Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Фотки

приносит мемы со sports.ru
просьба
ни у кого нет фотки как у меня на аватарке в хорошем качестве и размере?а то я чтото утерял ее(
спасибо заранее
Длинные Абзацы
А что Марчена показывает на рукаве?)
Виска должен выйти всеж..отомстить надо победой и отличной игрой. Вот бы за Виску хотябы собрались как на последнюю игру в жизни. :roll:
Помогите найти вот эту фотографию, только без надписей всяких!очень нужна!http://www.collect-it.de/product_info.php/info/p27297_UEFA%20Champions%20League%202006-2007%20Sticker.html
трудоголик
Вчера, во вторник, вся команда, тренерский штаб и персонал побывали в центре активного отдыха в ущелье "Cabriel"
Понятное дело было все затеяно дабы несколько прервать рутинность тренировок и прочего.

#95 #95 #95 #95 #95 #95 #95 #95 #95 #95 #95 #95 #95 #95
ex. Димча
я запомнил фразу комментатора НТВ в матче против попугаев: "Жигич наверное очень хороший парень - все игроки отправились поздравить серба с забитым мячом" - не дословно конечно...но видимо и правда что-то в нем есть)
и эти два игрока - те, кто всегда выходят заряженными на игру и выполняют свою работу как положено!
Да, ладно, то у Топала нос слишком большой, то у Кошты фейс не такой. Смеетесь с девушек из того розового сайта, а сами тем же занимаетесь.
ex. Димча
Предпоследняя фотка обалденная) позитивное трио такое) Есть она в хорошем разрешении?
Виталь, можно из нее Фон рабочего стола замутить :?:
форма интересная, но не более
чтобы оставить сообщение