Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Видео

когда будет выезд, можно так же попробовать и записать все на камеру, переведенный текст на испанском можно будет на экран вывести. как идея?)
antialbeldista
классное видео, спасибо nikollo2006
многие моменты так свежи... Забей тогда Коля балбесу, его карьера могла бы измениться в Валенсии.
странно , это видео сделала болельщица барсы?
трудоголик
http://www.youtube.com/watch?v=NvTfaP2hKVM
Другое видео презентации Сольдадо.
Сначала все тоже самое, речь, фото с президентом и тп.
А потом на Месталье с болельщиками. Несколько другое. + подружка Роберто пыхтит :lol:
Сольдадо, смотрю, хорошо к болелам относится
antialbeldista
Джоэль побрился?
У нас теперь три аргентинца, Топал вроде создает неплохое впечатление, как и молодежь.
Только вот Дель орны и Вианы остались...
опять надежды на сезон)
Чак Собчак
Тино Коста очень по манере игры напоминает Чори периода игры в РУбине.
Топал как-то неуклюже смотрится даже в нарезке лучших моментов.
antialbeldista
— _inSIDe_http://www.youtube.com/watch?v=LJ14S_q7rKk

Сесар: молодцы, мы выиграли, хорошая работа.
Альбельда: иди нах, что ты выиграл вообще в жизни? ничего.

ревнивый бастардо
— _inSIDe_че он так сказал?
внатуре?
он че дегенерат? пестец

César is congratulating his mates on having won the training match saying: "Well done. Incredible. Great job. Whites, winners. Well done, well done..."
Albelda:"Go to hell. What on earth have you won, if you have been scored five before? What have you won?"
Wii
Ребят, слухайте, а никто нигде не встречал треклист композиций, которые звучали в фильме "vcf 90 anys de sentiment"? Просто есть некоторые, которые я не знаю кто исполняет, но очень бы хотелось послушать в полной версии. Заранее спасибо.
antialbeldista
разве? мне кажется нет

а вообще видео хорошо показывает нашу атаку.

Хоакин, Пабло, Мата, Адурис, Сольдадо, Банега до травмы, Мф и Топал после травмы Эвера, Чори в Бурсе. Именно им мы обязаны нашей нынешней радости. Второй гол в Аликанте - это предел совершенства, гол - шедевр. Хоакин действительно выступал катализатором идей в атаке, нои Пабло не отступает ни на йоту, Мата слева выглядит великолепно, Сольдадо прекрасен как нападающий контратаки, Адурис просто великолепен! он помогает всем, какой же он полезный игрок!, МФ и Топал только вступают в эту компанию, но они там закрепятся при предоставленном случае, как и Чори, все ждем возвращения Эвера. У нас преркасная команда.
не антимадридист
Ты же знаешь, мы такие скрытные. В пешерах. А вылетаем по ночам :). Армения маленькая, но я недавно нашёл ереванца в фейсбуке, который болеет 8 лет)
прав
— aldaruscсамое странное, что я не встретил ни одного болельщика Валенсии в Чехии

а я, когда в Праге был, встретил. но он был с Мальорки))))
чтобы оставить сообщение