Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Видео

я 3ю часть первого двд уже качаю.
скорость - 100кб/c

а насчет форума - если раньше они запретили регистрацию, то теперь уже удаляют аккаунты неактивных. меня, собсна, делитнули тоже(
Что сказать?
Ссылки нашел сегодня, случайно, дольго не думал, зарегистрировался и вам тоже предлагаю!
сам только-что начал качать...

P.S. Болельщик ВАЛЕНСИИ с 1982 года!
Спасибо)))) с 82го года))) меня в планах даже не было!))))

А тут можно смотреть их по частям или обязательно надо все ссылки соотв. диска скачать, чтобы их посмотреть?
еще 9 минут и первый диск готов.

кто из москвы с безлимиткой и регулярно посещает мероприятия, надо шоли распределиться...чтобы каждый не качал одну и ту же штуку
смайлик в пятом поколении
Ну на курсы испанского у меня пока нету времени записываться, для начала выучу тот иностранный язык, который сейчас учу. Но видео качну сейчас одно.

А на ФТП уже заливали хоть одно видео, как обещали?
С апреля месяца я делала этот фильм,и вот наконец-то он сделан!
Оказывается это так нудно…это надо найти фотки,подобрать музыку,фоток потребовалось просто огромадное количество)На Youtube воспроизводит плохо,качество просто отвратительное но под видео,есть ссылка смотреть в высоком качестве,кто будет смотреть обязательно нажмакайте на нее, а то если смотреть так,то весь фильм на смарку.Фильм посвящается клубу, всем aficionados Валенсии и ребятам,спасибо за матч с Хетафе!Приятного просмотра,я старалась :D
http://www.youtube.com/watch?v=nm-7z1soKdw
натурализованный испанец
неплохое видео, даже фотку кефира вместил) серега теперь ты звезда!
а вообще фильм - подразумевает собой воспроизведение видео, а не слайд-шоу картинок) это так
за старания во общем молоток
— smileнеплохое видео, даже фотку кефира вместил) серега теперь ты звезда!
а вообще фильм - подразумевает собой воспроизведение видео, а не слайд-шоу картинок) это так
за старания во общем молоток


Да хе-хе хорошая фотка)),ну так прям под музыку
Спасибо,я старалась :D
натурализованный испанец
— Alesha
— smileнеплохое видео, даже фотку кефира вместил) серега теперь ты звезда!
а вообще фильм - подразумевает собой воспроизведение видео, а не слайд-шоу картинок) это так
за старания во общем молоток


Да хе-хе хорошая фотка)),ну так прям под музыку
Спасибо,я старалась :D


упс ))) я думал ты М )))) :mrgreen:
— smile
— Alesha
— smileнеплохое видео, даже фотку кефира вместил) серега теперь ты звезда!
а вообще фильм - подразумевает собой воспроизведение видео, а не слайд-шоу картинок) это так
за старания во общем молоток


Да хе-хе хорошая фотка)),ну так прям под музыку
Спасибо,я старалась :D


упс ))) я думал ты М )))) :mrgreen:


Нет я девушка :)
Фильм хороший, много фоток интересных (я тоже таким когда-то "болел"). Одно небольшое замечание: смена кадров проходит уж слишком быстро. Хочется задержать взгляд, поймать момент. Ан-нет, уже следующий слайд. Но все равно отлично. Спасибо за приятные воспоминания.
— MassimoФильм хороший, много фоток интересных (я тоже таким когда-то "болел"). Одно небольшое замечание: смена кадров проходит уж слишком быстро. Хочется задержать взгляд, поймать момент. Ан-нет, уже следующий слайд. Но все равно отлично. Спасибо за приятные воспоминания.



Спасибо,просто музыка быстрая страстная в основном быстрые переходы где есть игровые моменты на это и было акцентрировано внимание,чтобы фильм смотрелся на одном дыхании. :D
Еще, кто-нибудь с торентс.ру качал матч с осасуной этого сезона? Если да - встаньте, пожалуйста на раздачу, а то 15 процентов не докачалось и уже никого нету :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
отец
У меня они в оригинале, их продавали вместе с "Супердепорте", тогда их и купил. Только я не знаю как закачивать их... Да и состояние моего компа не позволяет сейчас так насиловать его. Хотя в принципе, можно попробовать "вконтакте" закачать.
приносит мемы со sports.ru
— shevtsov71У меня они в оригинале, их продавали вместе с "Супердепорте", тогда их и купил. Только я не знаю как закачивать их... Да и состояние моего компа не позволяет сейчас так насиловать его. Хотя в принципе, можно попробовать "вконтакте" закачать.


я думаю это проблематично будет :wink:
отец
Каждый ДВД не такой уж большой, в среднем по 25-30 минут каждый. Только хочу разочаровать, если не знаешь языка, то 8 видео не стоит и смотреть, за исключением о чемпионствах 02 и 04, и о еврокубках. Просто не будет понятно. Да и есть те, которым "черно/белое кино" не интересно и не интересно даже то, что было в 80-ые. Поэтому смысла большого грузить все видео нету.
— nikollo2006С Новым Годом Дорогие Друзья!!!

Мне интересно, скачали ли вы историю ФК Валенсии:

HISTORIA DEL VALENCIA (11 DVD)


Скачал первые семь дисков.

Испанского не знаю, поэтому, следуя совету Володи, пока продолжать не буду :)
Чак Собчак
— GIOhttp://ru.youtube.com/watch?v=cb1sZz0A4j4

как обычно, на ютубе качество подкачало


Спасибо, GIO!

По видео...
Пока грузилось, вспомнились нервные минуты при счете 2-1, ужасные удары Гранеро... полкило фисташек схлопаных мною за 15 минут :lol:...

СПАСИБО КУМАН!!! Как он радовался и переживал за команду, как он хотел сделать ее лучше, только сейчас ко мне в полной мере доходят все его задумки... Как он скромно стоял скраю, когда команда фоткалась... Он не просил Кубок... Он - Тренер от Бога!

СПАСИБО ТИМО!!! Спасибо за пройденные Атлетико и Барсу... Спасибо за Кубок... Ты был достйным сменщиком Каньетэ...

СПАСИБО НИКОЛА!!! За пройденый в инфарктных матчах Ирун... (до сих пор перед глазами заглавие статьи "Прошли Ирун... И слава Богу...", как красноречивое описание того состояния команды...

В последнее время задаюсь вопросом: А может нам нужен был провальный сезон 07/08??? Для чего? Для того, чтобы понять, что Вилья и Силва не побегут как крысы с тонущего корабля, для того, чтобы Лабледа показал свое истинное обличие, для того, чтобы ушел Солер, для того, чтобы пришел Эмери... Глубоко верю в Бога и, по-моему все это не просто так...


P.S. увидел на видео Аризменди и первая мысль: "Какой гол Реалу положил!" Для меня он на всю жизнь будет ассоциироваться с тем голом на СБ. Спасибо.
первый гол тоже от затылка аризменди влетел. неосознанно канешна, но вот в финале ЛЧ индзаги похожий "забил".

совет бывалого:
выкладывай видео на нескольких хостингах.
ютуб - для массовости
vimeo - для качества
dailymotion - середина (если не удалят)

по видео:
1) думал ченить интересней будет (ну тупо 3 гола + награждение)
2) от музыки завяли уши. никакой привязки музыки к содержанию ролика. лучше интершумчега бы
натурализованный испанец
борщ, спасибо за vimeo, классная тема

а че тебе интересного в финале копы надо, кроме голов и награждения) спасибо за критику конечно, но это только первые видюшки)
— PennyWiseФинал ЛЧ 00-01 Бавария - Валенсия
1 Тайм
http://narod.ru/disk/4862134000/UCL%202 ... u.avi.html
2 Тайм
http://narod.ru/disk/4862567000/UCL%202 ... u.avi.html
Дополнительное время (серия пенальти)
http://narod.ru/disk/4862851000/UCL%202 ... u.avi.html


Матч, сам по себе, довольно нудный, куча левых пеналей, ну и эндшпиль сами хорошо знаете какой...
Только что посмотрел Арсенал - Валенсия. Нужно признать, что канониры выглядели, все таки, немного лучше. Кемпес провел, думаю, не самый лучший матч в карьере, к тому же пенальти не забил.
натурализованный испанец
— RoStТолько что посмотрел Арсенал - Валенсия. Нужно признать, что канониры выглядели, все таки, немного лучше. Кемпес провел, думаю, не самый лучший матч в карьере, к тому же пенальти не забил.


Согласен на счет игры и того же Кемпеса.
Зато пенальти оч порадовали! :)
antialbeldista
я начал смотреть и думаю, почему бетмен такой неповоротливый и пухленький, прям как эспаньета :D

парней с телефоникой мож в экипо?)
трудоголик
Обычно фристайлеры не очень хороши в командной игре, в игре на траве.
Так что если он и хорошо финтят, не знач что нам подойдут))
Вот так та
ex. PennyWise
— VicenteЛопес, Мендьета, Наварро, Роха,Влаович..эх..такая эпоха.

Хотя меня и терзают сомнения об актуальности выкладывания данной ссылки, но все же скину, на всякий случай
Валенсия - Барселона. Лига чемпионов 1999/2000
http://megasports.ru/football/cleague/1 ... olnyj.html
— PennyWise
— VicenteЛопес, Мендьета, Наварро, Роха,Влаович..эх..такая эпоха.

Хотя меня и терзают сомнения об актуальности выкладывания данной ссылки, но все же скину, на всякий случай
Валенсия - Барселона. Лига чемпионов 1999/2000
http://megasports.ru/football/cleague/1 ... olnyj.html

Спасибо, как нибудь посмотрю. Если чесно, то я вообще не видел ни одного матча до 2008... :(
ничо не понял, но трепет почуствовал)
переведешь? (я на главную залью тады)

а, и еще ко всем - мне одному кажется, что раздел "Мультимедия" надо перенести куда-нить в район оффтопа?
— borwа, и еще ко всем - мне одному кажется, что раздел "Мультимедия" надо перенести куда-нить в район оффтопа?

Мне так не кажется чё та... По-моему ему самое место здесь!
antialbeldista
— shevtsov71http://www.youtube.com/watch?v=9NMDvxNkUH0&feature=player_embedded

Кто понимает язык, у того должна быть "гусиная кожа")))
Прикольно слушать аргентинца, который текст читает! Супер!
Я выучу напамять)

мне кажется текст не связан с Валенсией. наложили
— Gio#337 ©

у кого уже есть такой кайф?

на днях вспомнил про диски эти, и за 3 дня выходных скачал всё заново. первые 3 сегодня посмотрел.
может субтитры сделать?
чтобы оставить сообщение
cron