Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Наш негатив

не антимадридист
Он знал все анекдоты - знал о всех жизненных курьёзах.
Возможно единственный анекдот, который он не знал, был о нём самом, о Романе Трахтенберге.
R.I.P.
она оскорбилась, что "все мои 2 часа лекции умещаются на половине страницы". Просто те слова, что у других на 14 строчках, у меня на двух умещаются=) в итоге весь курс лекций - на 6 страницах)
прав
— aldarusпестец как холодно.
Чори, я тебя понимаю, когда ты говорил, что при -20 невозможно играть

ему в -7-8 казалось, что уже -20))))))))
а мне нравится. хороший мороз, солнце, снег скрипит под ногами :) отлично!
ex. Димча
а у меня в понедельник вскрыли комнату и спёрли три ноутбука, в том числе и мой=( возбуждено уголовное дело, но учёба стоит...в инет теперь только с работы выхожу...такие вот пироги, сменили замок теперь вот ждём вестей из милиции.
зато теперь чаще хожу играть в футбол) то в зале, то на улице по снежку, на свежем воздухе
трудоголик
Владимир Турчинский скончался от инфаркта в 9.45 утра 16 декабря 2009 года. В этот момент он находился в своём доме в деревне Пашуково Ногинского района Московской области.Проснувшись утром, Владимир почувствовал себя плохо. Он потерял сознание, упал на пол и ударился подбородком. Его супруга вызвала бригаду скорой помощи. Прибывшие по вызову врачи констатировали смерть. Примерно за три недели до смерти Турчинский обращался в военно-морской госпиталь с жалобами на боли в груди.Стало известно, что днём ранее в одной клинике ему сделали процедуру плазмафереза с целью омолаживания. По факту смерти следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Московской области проводится доследственная проверка клиник, в которых Турчинский наблюдался последние полгода. Одна из них — это госпиталь в районе «Беговой», где он делал процедуру по очищению крови.


ппц жаль ((
Патриот
за**ался учиться. Когдаж *ля кончится учебный год и я буду свободен от этих мучений

кто-то еще говорит иди второе получай. Я **ал...
не антимадридист
В первом классе мне так говорили. И во втором.. И в седьмом, помню, тоже говорили: "вот закончишь школу - скучать будешь". И в девятом классе "пригрозили" и на выпускном несколько раз.
Я ни разу не скучал по школе. Только по Диане, Марьям и Сюзи.
Ах да, я не знаю как в России, но у нас в школе до 4 класса были всякие чаепития. Весьма прикольное занятие это "чаепитие", я вам скажу. Собирается весь класс, родители, учителя и все вместе пьют чай. Вот ещё по этому соскучился. А может мне просто чаю захотелось.
герцог сарказма
Мне вот сегодня нужно подготовить минимум 2 отчёта по лабам. А завтра вообще надо будет оказаться в 3 местах в одно время, чтобы всё сдать. :lol:
прав
— trigger55Могу дать сделать отчёты. Думаю тебя это очень развеселит. :) Ещё есть 13 задач по физике. :roll:

не мой профиль, сожалею, толку от меня мало будет
а так бы с радостью помог :wink:
прав
погиб одноклассник моего брата и мой приятель. дружили до 11 класса, потом как-то разошлись
гопники забили до смерти неподалеку от мгу
он был единственный ребенок в семье
в голове не укладывается...
ex.Baga_CHE
охота без остоновки материться, да совесть не позволяет после всего что было.
заболел, как на зло ещё и с невесткой похавался, растались.
люблю, но не могу подойти к ней - косяк с моей стороны. паралельно ещё общался с бывш одногрупницой :evil:
ушла, назвала кобелем :twisted: эээх, шайтан...
отец
— Ivan-TaranBaga_CHE, "похавался".. :О..
люблю, но не могу подойти к ней - косяк с моей стороны
какая-то "женская логика" прямо..

А ты у нас прям такой мачо без комплексов. Не всем однако дано идти тараном по жизни, у некоторых есть еще чувство вины, тветственности, совесть и прочее.

В тему. Как то расстроила меня праздничная Валенсия. Вы просто не представляете, как х..во она была украшена в праздники. Точнее вообще никак. Никакой муниципальной иллюиминации. Так серо все было, что просто ужасть. К примеру на авенида Дель Сид, вооооообще ни одной праздничной лампочки. НИ ОДНОЙ!!! И это около 3 км. дистанции. Таже "Санта Барбера", где я сейчас по сравнению с Валенсией светилась разноцветными огнями. КРИЗИС???
аццкий русоукроамерикофоб
shevtsov71, к чему ты это? причем тут "таран по жизни" и тем более "мачо"?.. человек говорит, что он знает что виноват именно он и что поэтому он не может подойти первый.. я посчитал что это не логично.. где здесь мое отсуствие совести и ответственности?
наверное меня просто жаба душит, ога
герцог сарказма
Выучил 48 из 50 вопросов(в билете 2 вопроса) и в билете попался один из вопросов именно тот, который не знал. В итоге по рейтингово-бальной системе не хватило баллов(не смотря на то, что на один вопрос ответил идеально) и завтра пересдача. Закон подлости снова не подвёл. :evil:
эль мурсиелаго
Советский футболист, тренер, обозреватель и комментатор Юрий Севидов скончался во время служебной командировки в испанской Марбелье в возрасте 67 лет.
аццкий русоукроамерикофоб
Вилья..(
пусть его продажа была нужна клубу..
но очень хотелось, что бы выжали из этого транша максимум.. а этого не произошло и я зол.

более мение неплохой сезон заканчивается разачараваниями.. Бараха.. теперь Вилья..
— Pablo89недописанный диплом встал. конечно, разговоров было много, подтверждения появлялись и появлялись, но это шок... Вилья(((((((

у меня тоже самое) осталось дописать 1 пункт, а я все никак
Ниче, годик пошагает и в дембеля))) Подумаешь, годик всего. Вот два было сложно реально.
Или у вас в РФ не так? У нас для срочников два года сократили до одного. Ниче, выдержит Вася, уверен)))
— _inSIDe_обалдеть(
удачи, амиго.!

Спасибо!)))

В общем, такие дела, что отправление моё переносится на 16 июня! Так что я еще начало ЧМ посмотреть успею)))
трудоголик
сук. я еще и начал ее отхаркивать/выплевывать. (извините, уж, за подробности)
врачи сказали "пиздец горло будет болеть" (уж извините за мат)
эль мурсиелаго
ФГДС херня, я када от армии освобождался раза 4 эту штуку делал, главное понять как дышать и дышать правильно, но если первый раз -то это жестко, да
ex. PennyWise
— DiesssФГДС херня, я када от армии освобождался раза 4 эту штуку делал, главное понять как дышать и дышать правильно, но если первый раз -то это жестко, да

Мне, слава богу, всего лишь раз пришлось с ней пообщаться, но даже за это время, показавшееся вечностью, трубка оставила незабыемое и абсолютно неповторимое мерзостное впечатление
отец
Че, с желудком проблемы?
Мдя..., похоже, мало кому удается избежать этой гадости. КОгда учился в военном училище, первые два курса мы как срочники были, питясь в столовой изжога страшная была, отправили тож на зонд... Мерзкие воспоминания.
негатив или позитив, не знаю даже.

для диплома нужно перевести 7-страничную жирную научную статью по физике (в которой я ни черта не смыслю) с английского языка. Это жутко сложно, как попасть ниткой сразу в 2 иголки, потому что 2 уровня непонимания - английский язык, и одновременно смысловая нагрузка статьи. С одним уровнем непонимания еще можно справиться (обычный текст на английском языке или научная статья по физике на русском языке), но с двумя - это просто нереально сложно, ибо ты переводишь фразу и не можешь понять, правильно ли ее перевел, потому что надо понять, что твой перевод означает как текст по физике. термины, термины. «Эффект захвата носителя заряда», «область низкоэнергетического хвоста функции отклика детектора» и т.д.
В итоге сижу среди словарей и по слову разбираю. Чувствую себя лингвистом, пыхтящим над расшифровкой языка шумеров.

И вот, есть словосочетание «space charges», нужно понять что означает оно и найти соответствующий принятый термин в русском техническом языке. Ввожу в гугл транслейт - "объемный заряд". Забиваю «space charges» в английскую википедию, читаю, по смыслу перевод вроде бы подходит. На всякий случай ввожу в транслей.ру, может у него вариант получше. И он мне выдает... «космические обвинения».
чтобы оставить сообщение