Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Наш негатив

ex. PennyWise
— VAHAGSID, корищам, которые умеют машины вскрывать :D

Свистни дворнику, один взмах лопатой по стеклу, и машина вскрыта.

Скорее всего придется терпеть. Милицаи нисего не сделают, эвакуатор тоже бесполезная затея.
Мотал душу дорожников, которые делали покрытие в левом ряду на Шоссе Энтузиастов между свободным проспектом и Новогиреевской улицей, как на новом сука асфальте может торчать горочка с канализационным люком на 13-15см а хуй его знает, а в итоге убитая рулевая и вырванные трубки ГУРа, надеюсь насос не спалил. Веселуха блять.
ex. PennyWise
— sunstrikeМотал душу дорожников, которые делали покрытие в левом ряду на Шоссе Энтузиастов между свободным проспектом и Новогиреевской улицей, как на новом сука асфальте может торчать горочка с канализационным люком на 13-15см а хуй его знает, а в итоге убитая рулевая и вырванные трубки ГУРа, надеюсь насос не спалил. Веселуха блять.

Не стоит гонять по неизведанному маршруту :twisted:
Конечно сделали очень убого, но он всё же лучше, чем участок между метро ш. Энтузиастов и пр-ктом Буденного (хаотично расположенные овраги и холмы с двумя примыкающими дорогами, небольшим сужением, двумя рядами для поворота налево и людьми, перебегающими 6 полос, полностью отсутствует разметка).
Шоссе должны были полностью отремонтировать еще в прошлом году, однако сейчас сложно представить, когда закончится эта "стройка века"

— sunstrikeа в итоге убитая рулевая и вырванные трубки ГУРа, надеюсь насос не спалил.

Неужели подвеска не пострадала? Или днищем зацепил?
Около метро там вообще не дорога, стыд там. Я всегда объезжаю через параллельные улицы. А там где попал вчера не ездил уже ну год точно, а тут меня черт дернул.
ex. PennyWise
По факту Шоссе Энтузиастов - это первый отрезок федеральной трассы М-7 (Волга).
Во всей красе на видео
Бардак там, а не шоссе одним словом, я далеко не первый кто там пострадал от этого, а эти люки ночью тупо не видно, теперь придется отдать N-ную сумму денег и провести парочку уик-эндов в гараже.
ex. PennyWise
— Ivan-Taranа чего не в суде? или бесполезно

А как докажешь?
Наш суд самый гуманный суд, даже имея видеорегистратор нельзя быть уверенным, что суд примет вашу запись к рассмотрению.
В данном случае, также нужно учитывать, что
Водитель должен двигаться со скоростью, позволяющей ему видеть и понимать дорожную обстановку
аццкий русоукроамерикофоб
угу, попал под него вчера, еще свет вырубился во всем районе на часа пол и потоп на дороге
а я с ноутом в ремонт ехал
ex. PennyWise
— SIDЭто только в беларуси так, что жарит целый день под 30 градусов, а затем град диаметром в 2 см?

Ваша говёная стихия добралась до нашей обитель и затопила ко всем чертям шоссе Энтузиастов

Теперь гарантированы километровые пробки до 11 вечера
серьезная заявка на звание самого ебанутого города. в очередной раз отличились.
Уважаемые партнеры и пассажиры!
Обращаем Ваше внимание, что:
в период с 8-30 (МСК) 08 сентября 2014 года до 18-30 (МСК) 23 сентября 2014 года Аэропорт Ростов-на-Дону полностью закрыт для приема/выпуска всех типов воздушных судов. Полеты в этот период через Аэропорт Ростов-на- Дону выполняться не будут.
в период с 24 сентября 2014 года по 23 октября 2014 года с 8-30 (МСК) до 18.30 (МСК), ежедневно Аэропорт Ростов-на-Дону закрыт для приема/ выпуска все типов воздушных судов. Полеты в этот период будут выполняться ежедневно с 18-30 до 08.30 (МСК).
эль мурсиелаго
Ребята, небольшая просьба о помощи по работе
народа много из разных краев и городов РФ, во многих из них (в частности там, где есть ТЦ Мега и Икеа соответственно) были магазины одежды под названием "Вещь!"
кто бывает в Меге или кому знаком этот магазин Вещь!, просьба, обратите внимание, функционируют ли они еще
и если не трудно - отпишитесь тут или мне в личку, достаточно назвать город и сказать, работает ли магазин или нет
заранее спасибо
SID
Вчера украли с нашего павильон два платья общей стоимостью 1.900.000 бел. рублей. Это не так много (130$). Но все равно обидно, тем более лопухнулся я :oops: Работала группа из 3-х человек, одна что покрасивее отвлекала вопросиками типо "есть ли другие цвета, как заказать и т.д. и т.п.", бля, я ей даже визитку дал :facepalm:, две других в это время воровали и сделали все настолько четко, что пропажу я заметил лишь спустя 10 минут. Вызвали оперативников, 3 часа разбор полетов, предположительная ориентировка (благо на ряду есть камеры, т.к. в магазине мы еще их не поставили). Но зная как в нашем государстве расследуются подобные дела, надеяться на чудо не приходится. Да и если их найдут, как правило доказать вину уже нереально. В итоге они и дальше продолжают свою "деятельность". Другое, если нанесешь урон государству, то тут даже штрафом навряд ли обойдешься.

Насмотревшись "последователей" я начал свое независимое расследование. На данный момент занимаюсь мониторингом белорусских интернет-площадок kufar, onliner и т.д., но скорее воры не настолько тупы, чтобы постить туда. Пожалуй, на этом мой энтузиазм ступорится. Вот сижу смотрю на их фото и думаю... У меня есть одна очень плохая черта характера, это моя убийственная злопамятность, даже не знаю в кого я такой.

А еще сон приснился перед этим, черная кошка царапала, любой торгашь знает что это предвещает. Хотя конечно не все в это верят.
не антимадридист
Я думаю, всех, как ты сказал, торгашей, когда-нибудь да обворовывают. Не стоит париться из-за этого. Зато получил хороший опыт. Осталось вспомнить пару забавных деталей и эту историю можно включить в список тех, которые рассказываешь на посиделках с друзьями.
аццкий русоукроамерикофоб
еебучий бай-флай, говна ты кусок, что бы блять оттрахал сам себя дважды каждый сифилитик кто причастен к тому, что ты так пиздатдб
аццкий русоукроамерикофоб
Арестован глава администрации Ленинского района Минска Валерий Кулеш.
По материалам ГУБОПиК МВД, Следственным комитетом Республики Беларусь возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 426 УК Республики Беларусь (Превышение служебных полномочий).

«По информации следствия, превышение служебных полномочий повлекло причинение ущерба одному из предприятий Ленинского района». Также чиновник привлекал их работников к строительству своего загородного дома, не рассчитываясь за услуги.

В министерстве констатировали, что Кулеш причинил вред гражданам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в Ленинском районе, а его действия способствовали подрыву авторитета и престижа органов власти.

Сейчас чиновник задержан. В качестве меры пресечения выбрано заключение под стражу.

мда..
только в январе награждал меня и обещался что в этом году все будут обеспечены жилплощадью..
видимо только себя имел ввиду..
теперь жди у моря погоды (
аццкий русоукроамерикофоб
Davor, )) слишком далеко нет,
в собес взятки конфетами носят и то не мне)
но его грехи коснуться всех в администрации
в частности моя очередь на льготный кредит на жилье теперь подвисла пока не разберутся
жилищный отдел уже частично опечатали прокурорские
аццкий русоукроамерикофоб
какая-то черная полоса на моем районе
Милиционер застрелился из табельного оружия в Минске
Милиционер совершил попытку суицида 20 августа, в 19.45. Находясь на посту в администрации Ленинского района столицы, он выстрелил в себя из табельного оружия. Раненого доставили в городскую больницу скорой помощи, где сделали операцию. Несмотря на усилия врачей, он скончался 21 августа, не приходя в сознание.

Департамент охраны МВД изучает обстоятельства смерти сотрудника. По предварительной информации, причина суицида не связана с прохождением службы в органах внутренних дел. Милиционер работал в Ленинском отделе охраны города Минска.

Судя по информации в соцсетях, молодому человеку был 21 год. Последний раз на свою страницу во «ВКонтакте» он заходил 20 августа, в 19.22. На ней выложена фотография письма, предположительно, предсмертной записки. Там, в частности, написано, что «очень трудно всегда быть на позитиве» и нужно «открываться дорогим вам людям, говорить правду о волнующих вас вещах». Конкретный адресат в записке не указан.

мда.. несколько раз здоровался с ним
вроде бы нормальный парень, с девчатами из "Одно Окно" флиртовал
гнетущее ощущения от таких новостей после отпуска
чтобы оставить сообщение