Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Наш негатив

эль мурсиелаго
— santiagoвчера в клубе ДР друга справляли-итог под утро домой ,поспал 2 часа, все в тумане,пью через каждые 15 минут...

любишь кататься - люби и саночки возить
:twisted:
antialbeldista
день начинается с многих нехороших новостей:
1) перевернулся автобус Элиста - Волгоград
2) взрыв в Бургосе
3) врач Джексона признался, что вводил ему запрещенные препараты
4) Ямадаевых продолжают преследовать
трудоголик
— aldarusдень начинается с многих нехороших новостей:
1) перевернулся автобус Элиста - Волгоград
2) взрыв в Бургосе
3) врач Джексона признался, что вводил ему запрещенные препараты
4) Ямадаевых продолжают преследовать

Ужс.
У меня в Элисте (почти) живут родители мужа сестры..
так что я иногда в тех краях бываю ;)
аццкий русоукроамерикофоб
Умер Юрий Курненин
Сегодня утром на 56-м году жизни умер чемпион Советского Союза по футболу Юрий Курненин.

После возвращения с чемпионата Европы в Швеции, где Юрий Анатольевич был главным тренером молодежной сборной Беларуси, месяц он нигде не работал, а умер во сне, сообщает Прессбол.

Курненин родился 14 июня 1954 года в Орехово-Зуево Московской области. Воспитанник ДЮСШ Знамя труда. Как игрок выступал за московское Динамо (1972-75), причем нападающим, и минское Динамо (1976-87), где переквалифицировался в защитника. Мастер спорта СССР. Чемпион (1982) и бронзовый призер (1983) чемпионатов СССР. В высшей лиге чемпионатов СССР провел 265 матчей, забил 19 голов (в том числе в минском Динамо – 248/17). Трижды включался в список 33 лучших футболистов СССР (1982, 1983, 1984). Первый советский защитник, совершивший хет-трик (30 октября 1982 года, в домашнем матче против алма-атинского Кайрата – 3:2). Автор первого еврокубкового гола белорусских клубов (14 сентября 1983 года, в домашнем матче 1/16 финала Кубка чемпионов против швейцарского Грассхоппера – 1:0).
отец
Оооо...нет.... (((( еще один "молодой ветеран"... Тот гол Грассхоперу помню всю жизнь. Со штрафного. Я на том матче еще выиграл мячик, пять штук которых разыгрывали на весь стадион....
Пракопенко, Янушевский, Курненин....
отец
Скончался Боби Робсон. Великая фигура в футболе... 76 лет, последние 18 прошли в его смертельной борьбе против рака. Болезнь преследовала его с 1991 года.
Амен.
трудоголик
Вчера, поев сушеной рыбы, траванулся.
И всю ночь (надеюсь в этот момент вы не едите) меня рвало.
Сейчас как выжитый лемон, есть хочу, но не могу
Чеж мне так не везет этим летом ^^
трудоголик
настроение - вгавно
за**али все и всё.
хоть кто поднял настроение, сцука тока портить могут.

еще в больнице был, терь на физиотерапию ходить буду+всякие растирания и тп
хотя рука болит (
приносит мемы со sports.ru
— _inSIDe_настроение - вгавно
за**али все и всё.
хоть кто поднял настроение, сцука тока портить могут.

абсолютно то же самое((((((((((
блин,ходил сегодня на строительный рынок-покупал шланг для душа,наш сломался
бегал выбирал-выбрал,как сказали самый нормальный,немецкий,1.8 метра в длину...
пришел домой начал прикручивать а он поломался.....пипец
а я дурак еще чек не попросил.....блиииин...так расстроился :( 1600 рублей на ветер....
— Diesssпотерялась кошка :cry: :cry: :cry:


Не отчаивайся. У меня пару лет назад была похожая ситуация. Нашли кошку только через месяц. Пригрелась с местными котами возле одной школы. Мы уже и не надеялись ее найти. А сейчас вот лежит на диване, пузо кверху, как ни в чём не бывало. ))
Вратарь футбольной команды «Дунэря», выступающей во втором дивизионе чемпионата Румынии, скончался во время двусторонней игры на тренировке.
В ворота Александру Ятана был назначен пенальти, и мяч после удара с одиннадцатиметровой отметки попал в живот голкиперу. Вскоре вратарь упал на газон. Ятана отправили в больницу, но по дороге голкипер скончался. Об этом пишет румынское издание Sport.
После удара с пенальти 19-летний вратарь смог некоторое время продолжить игру, но потом потерял сознание. Медики оказали голкиперу первую помощь, но не смогли спасти жизнь Ятана.
Как сообщает Mediafax, судмедэксперты не смогли определить точную причину смерти голкипера. Она будет установлена позднее.
Врачи предполагают, что от удара у Ятана могло остановиться сердце. Также возможной причиной смерти футболиста называется инфаркт.
:( :( :(
ex.Baga_CHE
1. не могу найти документы, посеял давно уже. (скоро возвращаться в кз)
2-3. подруга кинула.
мне все теперь напоминает ее.
пысы хочу поменять ник. уж больно мне вспоминать июнь 2008ого, когда с подругой вместе глорил за испанцев у экрана ((( собственно потом я здесь появился....................
ex.Baga_CHE
— aldarusда, я так сильно тогда давно не матерился

про*бы Валенсии, просто, меня добило......
матерюсь вовсю, никто не понимает, сЦуко )))........
antialbeldista
ну в принципе я это ожидал )
мне кажется надо радоваться, сборная России играет в хороший футбол наравне с немцами. Только без Аршавина тяжело будет
Патриот
Англичане пидарасы. слили матч украине чтоб хорватия пролетела.
Конечно не плохо что украина будет на чм, но как-то это неспортивно.

aldarus, не без аршавина будет тяжело а без хидинка
Первый раз в своей жизни потерял голос, после прогулке на Красной площади, приехал домой, лечусь. Но уже голос начинает прорезаться. Жаль, но 2-х дней мало чтобы осмотреть Москву.
эль мурсиелаго
афисьонадо, не я связки берег и поэтому звонил..
труди, просто субъект любит поспать в метро..а там не слышно, че орешь с улицы
Патриот
накада не покупайте копм технику в поларисе. Взял акустику там весной. уже пицот раз пожалел об этом. Суки. Пидарасы. Заебали фуфло толкать...
Чак Собчак
— aldarusда лан, пивка, футбол поиграй и шлюху сними или какую-нить девку в баре !


Эх ты...



Вань, попробуй послушать депресняковой музыки и побыть один - меня такое попускает... Или же найди человека, которому выговориться можно, друга старого и т.п. ДЕРЖИСЬ!
antialbeldista
Леха, то , что ты предложил - это еще больеш усугубляет. Нажираться в одного не надо имхо, просто весело провести время с друзьями
Чак Собчак
aldarus

И все-равно ты рано или поздно покинешь компанию и останешься один и потом еще паскудней от того...
Хотя... каждому свое...
Патриот
+1 к развлечениям
у близкого мне человека недавно была такая же проблема. Не плохо идет шашлык + бутылочка Джим Бим + разговоры на отвлеченные и не очень отвлеченные темы)
ну соответственно коррекция ситуации на погодные условия
аццкий русоукроамерикофоб
всем спс за поддержку..

воссоединиться никак.. ее прошлое оказалось сильнее настоящего.

Zeeek, чего я тебе сделал? ) смерти моей хочешь.. я прошлый раз так "лечился"..пол года деприсухи обеспечило.. а сейчас у меня все куда серьезней..

нажраться конечно хочется, только хуже будет.. друзья чет тож..не помогает никак..так, только внешне немного..

я думаю RoSt прав и нужно ждать кое-как.. хотя такое говно на душе.. дышать тяжело.. за три дня поел токо винограда, не сплю нехера теже трое суток..как коматозник.. смотрю в потолок, да курить бегаю.. может и правда поблядавать.. не могу я чет.. не возбуждаюсь от одной, когда перед глазами другая.. скорей бы все кончилось.

проблема еще в том, что нужно менять работу как-то пока отпуска две недели еще..мы там с ней познакомились.. и хоть она уже там не работает, все напаминать будет..
7 месяцев совместной жизни как счастливая кома.. и не хочу и не знаю как жить по другому теперь..
как же мешает и то что одналюб и то что человек привычки.. всегда было тяжело раставаться, если отношения серьезные.. а теперь так вообще как сердце стало..потому что запыхалось за это время.
еще вариант - завалить себя работой/окунуться в увлечение с головой.
Я бы круглые сутки на пхп программировал.

еще вариант - лежать в пижаме на диване перед телевизором, освещенной только им, кушать мороженое из ведерки и смотреть романтические комедии, общаясь при этом по телефону с подружками, которые говорят "да он козел".
эль мурсиелаго
зальют асфальтом ж/д переезды, покрасят заборы и памятники, подстригут кусты и подравняют деревья, на улицах подметут, а в центре даже помоют....
Патриот
ага уже замечено что асфальт некоторых улицах его маршрута закатывают прям в лужи. И разметка появилась там где её сроду не было
Патриот
еслиб они хотя бы президенту служили... В данном случае это просто банальное прикрывание своей жопы, дабы не вставили пиздюлей и не поперли с должности.
— CrimsonВ данном случае это просто банальное прикрывание своей жопы, дабы не вставили пиздюлей и не поперли с должности.

это я и имел ввиду, просто слово не то подобрал...точнее будет так - хотелось бы, чтобы чиновники не одну неделю в году старались, когда узнали что президент приедет, а ежедневно работали над улучшением качества жизни людей...тогда и дыр на дорогах не будет и соответственно их заделывать не надо :lol:
герцог сарказма
У нас сегодня тоже дыры заделывали на дорогах. Прямо на снег асфальт ложили. Причем нет, чтобы раньше сделать. Ведь начали именно сегодня, как только он выпал.
ЗЫ Наверное тоже скоро кто-то приедет. :lol:
прав
за два дня меня дважды чуть не сбили машины. оба раза вечером. понимаю, что плохая погода, но при повороте во двор можно посмотреть, идет кто-то по тротуару или нет? и почему при виде пешехода, переходящего улицу, надо давать по газам вместо того, чтобы притормозить?
о водительской культуре в России остается только мечтать :?

PS сам за рулем стал еще внимательнее относиться к пешеходам. хотя и так всегда старался уступать им дорогу
PS сам за рулем стал еще внимательнее относиться к пешеходам. хотя и так всегда старался уступать им дорогу


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kGcrQzCFuuo[/youtube]
— Pablo89PS сам за рулем стал еще внимательнее относиться к пешеходам.

а у меня друг наоборот сказал, что став водителем, стал внимательней дорогу переходить, ибо понял как наши люди на машинах гоняют))))
не антимадридист
Как-то я добавил себе на страницу вконтакте песню The Decemberists - O Valencia! Хорошая такая песенка, думал я, что-то там о городе Валенсия. Должен сказать, что мои познания английского ограничиваются фразой: "гёлс, вот ю зе нейм? Ю бьютфл! Ай лак ю". И вот вчера после победы над Малагой я проявил больший интерес к вышеназванной песне и решил перевести текст. Оказалось, что в этой песне тот чувак (певец) обещает сжечь город Валенсия :evil:
Прослушать эту песню можно на моей странице вконтакте (она открытая) или погуглив.
Будучи уверенным в хорошем чувстве юмора всех без исключения Валенсианистас, я всё же позволю себе первым выступить с предложением:
Вырезать из журнала буквы и написать анонимное письмо солисту группы "The Decemberists" с требованием взять свои слова обратно, предварительно извинившись перед той особой, кому эта песня посвящена (если это так). Мы же джентльмены, епт.
Патриот
Вырезать из журнала буквы и написать анонимное письмо солисту группы "The Decemberists" с требованием

а вдруг у него телохранителем работает Кевин Костнер? :shock:
чтобы оставить сообщение