Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Наш негатив

прав
— Diesssss
— Ivan-TaranОбладатель титула «Мистер гей-Великобритания» приговорен к пожизненному заключению за убийство и людоедство.


Понятно,что сообщение не из разряда веселых,но
тема называется Наш негатив
Таран, ты это к чему запостил?

он лично переживает за судьбу гея-людоеда, наверное :mrgreen:
эль мурсиелаго
— OSKARЗавтра, после 160 дней наслаждения жизнью, начинается учёба :(
Хотя...
"..я ж ещё первокурсниц не видел.." (с)


Завтра начинается ипотечная эпопея...
Через неделю - сессия, предпоследняя, а перед ней надо отработать кучу пропусков, связанных с работой
— OSKARЗавтра, после 160 дней наслаждения жизнью, начинается учёба :(
Хотя...
"..я ж ещё первокурсниц не видел.." (с)

Что Оскар, как тебе первокурсницы!?! Надеюсь, ты теперь об этом пишешь в блоге "Наш позитив" :D
Как же я ненавижу эту надпись: "503 Service Temporarily Unavailable"

ага, и еще general error с номером какой-нибудь очередной ошибки
зы. хостера - на кол! пусть месяц оплаты возвращает

#74
ZIC
— shevtsov71Задрал меня мой комп... Постоянно какие то проблемы. Работает когда хочет, но только не тогда, когда этого хочу я.... :twisted:

Володб сохрани всю инфу на жесткие хранители, шутки шутками...сам понимаешь
отец
— ZIC
— shevtsov71Задрал меня мой комп... Постоянно какие то проблемы. Работает когда хочет, но только не тогда, когда этого хочу я.... :twisted:

Володб сохрани всю инфу на жесткие хранители, шутки шутками...сам понимаешь

Да уже...
Тем более есть, что сохранять. Только беда в том, что мое железо, похоже, скоро отбросит копыта.
смайлик в пятом поколении
— RoStКак же я ненавижу эту надпись: "503 Service Temporarily Unavailable" :evil: :evil: :evil:


Особенно когда она появляется после отправки сообщений. (в то время)

з.ы. грип ибучий, уже 4 дня болею.
у меня такая жесть получается...
11.02. будут транслировать матч, но поздно, в 3 часа ночи. а мне на следующий день на учебу.
повтор в 12 часов дня, но я еще домой не вернусь.
также повтор будет в субботук, но и тогда меня не будет!
и все эта ужасная школа!!!
теперь не знаю, когда смотреть...
Чак Собчак
— OSKARэхх молодёжь пошла, а вот в наше время :lol: мы спали на последних партах (:


Я как-то на лекции после ночной смены на 3-ем ряду уснул. :D
натурализованный испанец
да, меня пока только на медосмотр, но мля, уже страхова :lol:
тем более призыв до 27, а я скорее всего только в 25 закончу учиццо.
хотя за это время, все еще может 20 раз поменяться.
и. о. Колесикова
Охренеть способ. Ещё в тюрьму тоже эффективно. Ога.
Лучше уж годик какойто в сапогах побегать, чем с Наполеонами да Гитлерами сидеть, и херню всякую принимать
смайлик в пятом поколении
Тюрьма ни чем не лучше наших армий (сужу по украинским армиям, по отзывам), так что отпадает этот вариант. Тем более после неё - заберут всеравно.
А психушка - норм)))
аццкий русоукроамерикофоб
родинки есть?

мне по родинкам отсрочка на три года(а они не пропадут)
многие не верят.. но это вполне реально.. главно выбить направление и пожаловаться на них..
ну типо - мне вот эта на пояснице натирает ппц..
и 10Б у тебя в кармане...

впрочем, я сам не касил не капли.. мне было по барабану.. может потому и не взяли)
смайлик в пятом поколении
Да почитайте хотя бы на форумах отзывы, кто как косит. Народ по собственному опыту судит. И в реальности многие мои знакомые и их знакомые все как-то косили. Можно хоть слепым или глухим прикидываться, а много в каких городах вобще повестки мало кому шлют. Мой вот знакомый, которому нужно в армию было идти (из-за работы), так вобще пошел сам повестку просить, ему не слали её вобще. А когда комиссию проходил, то врач сам спрашивал зачем он идет в армию, если нужно, за определенную сумму типа его отмазать может. Но ему нужно было идти, из-за погонов. Теперь когда вижу его (в городе он служит) - жалуется, что говно говном, в частности это касается питания и условий в которых они живут (не особо чисто все) и чем занимаются. Уборки всякие и т.п.
не антимадридист
— Ivan-Taranвпрочем, я сам не касил не капли.. мне было по барабану.. может потому и не взяли)

Да брось старик, мы знаем почему тебя не взяли :wink: ...
отец
— Zeeek
— OSKARэхх молодёжь пошла, а вот в наше время :lol: мы спали на последних партах (:


Я как-то на лекции после ночной смены на 3-ем ряду уснул. :D

У нас был один полковник, преподавал ередатчики, так он разрешал даже всем спать))) Правда, потом на экзаменах дополнительно терроризировал, но это мелочи. На его лекциях, после нарядов и караулов народ отсыпался!)))
эль мурсиелаго
у меня вообще лафа
заканчиваю летом универ, мне 22
три года аспирантура
+ 1 год на защиту
итого мне 26
даже если не защищаю кандидата - год юристу в 26 лет откосить - ноу проблем.
люди готовы угробить до 8 лет на ненужную им науку, чем отмучиться один год.
джио, да ты и так тратишь свою молодость на всякие ненужные вещи. большинство так делает. вложи во что-нибудь молодость свою. слышал вот, цены на апельсины поползли вверх. интересная инвестиция)
аццкий русоукроамерикофоб
предлагаешь ему разгружать цитрасувые на таджикском рынке за место в бомжатнике, что бы скрыться от казарменой кровати..)
У нас ситуация прямо противоположная. Из-за кризиса молодежь сама потянулась в армию - платят нормально ( у нас профессиональная). Только вот не берут. Даже 300 человек из армии уволили.
я сейчас учусь на 3ем курсе и получаю от этого удовольствие.
Никаких отмазок, знакомств, язв и плоскостопия нету. Заканчиваю инст в 21. Ну не прятаться на даче же 6 лет. Призовут - никуда не денусь
эль мурсиелаго
— borwлюди готовы угробить до 8 лет на ненужную им науку, чем отмучиться один год.



здрасьте
это кому она не нужна? мне нужна.
не антимадридист
— Ivan-TaranAficionado секс.. ну если это роскашь.. на крайняк - онанируй перед сном.

Я конечно благодарен за совет и доверяю твоему опыту Иван, но боюсь мои личные убеждения и принципы и нравы не совместимы с такой перспективой как "заниматься сексом с одной, а думать одругой" и с "онанированием" вообще.

Хочу девушку с куалдой!!! Какие ещё будут предложения? Может мне поехать к ней?
аццкий русоукроамерикофоб
"заниматься сексом с одной, а думать одругой"

Aficionado ну займись сексом с двумя..может это поможет не думать о третьей)

"онанированием"

еще скажи, что ты об этом только читал и слышал))
не антимадридист
— Ivan-Taranа вообще.. каков привет - таков ответ..


Точно!))
Но от твоего "привета" мы можем чётко представить тот способ которому ты прибегаешь, когда хочешь смягчить желание занятся с кем нибудь сексом. Должно бытьэто весьма эфективно и оперативно)
мистер категоричность
Aficionado, тоже тащусь от Infinity. Кстати че меня никто не поздравил с ДР позавчера? Ах да, я же забыл указать дату. :D Мне 20.
Мляяя! Украинцы не покажут Динамо К - Валенсия!
Придеться шараеб*тся по футбарам города и уговаривать барменов включить именно тот канал, где покажут Валенсию.
В барах тоже вряд ли покажут. Раньше на Icon был телеканал Футбол, который показывает этот матч, но похоже у них больше нет прав на вещание этого канала.

Да и Спорт1 и Спорт2 вроде как в Украине кабельные каналы, им проку нет показывать, т.к. 100% этот матч покажут гос-каналы.
и. о. Колесикова
ну всё. остается только лечь в дурку, из-за того что не нашли никаких хронических болезней.. :lol:
а я болшой палец на ноге сломал/выбил/вывихнул.. он опух и сгибается только в одну сторону :? теперь рабону левой ногой придется осваивать :mrgreen:
отец
Мой негатив...
Когда то, у нас был киоск, его деятельность закончилась полным фиаско и нашим банкротством. Было выбрано и неудачное место и неблагоприятное время.
Перед его открытием мы потратили почти 2000 евро на покупку полок, холодильников и прочей херни. Шесть месяцев, мы не могли продать эти полки, шесть месяцев хозяева этого помещения не могли найти новых арендаторов. В итоге они нашли новых клиентов, так это или нет - хз! Думаю что нет... Нам поставили ультиматум избавится от полок и всего "хлама".
Шесть месяцев я звонил в тот же склад, чтобы у нас опять забрали "материал". Это склад "вторых рук", то есть можно купить и новое но по хорошей цене. Наши полки так и стояли + все остальное... Шесть месяцев мне отказывали, я предпринял последнюю попытку, просил забрать хоть за сколько... Забрали - за 500 евро...
И теперь я спрашиваю сам себя, чем я лучше или хуже руководителей Валенсии? Мое фиаско это точная копия "операции с Жигичем".
А склад заработал на мне как минимум 600-800 евро при первой продаже и рано или поздно заработает еще столько же.
У меня дома назревает конфликт. Папа с женой болеют за Динамо.

И чем меньше времени до матча, тем больше споров разгорается. Ор стоит на весь дом! Поддержки для меня никакой. Если, конечно, не считать мамы, которая пытается уравнять составы противоборствующих сторон. Но чем она может помочь.

Один только выход - отделиться от этой неприятной компании :) и в одиночестве наслаждаться просмотром матча.
чтобы оставить сообщение