Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Наш негатив

вспомнилось, было это летом:
— kaz VCF'anбля с утра попал на ровном месте на штуку баксов.
ДТП, догнал сзади мерс. У мерса разбил фару, бампер, левое крыло, спойлер и ланжерон вошел - развел с ним на 100 000 KZT. У меня бампер и капот надо делать, уже загнал на СТО, договорился на 50 000 + они мне устранят последствия града.
Теперь буду как улитка ездить ))


— Pablo89соблюдайте правила, товарисчи, и все будет хорошо

У нас три беды: 1)дураки, 2)дороги, 3) дураки на дорогах((
Патриот
— Pablo89фокус второй

коллега)

мне тож в феврале в дверь заднюю вьехал на парковке умник. Только сейчас выплатили, терь кручусь - заказал дверь, надо красить ставить.
трудоголик
— DiesssВиталя инсайд, кстати, тоже отпишись, что как...

до среды домой отпустили)
на второй день после операции было давление 40 на 20. чувствовал себя как желе какое-то)
Сейчас вроде лучше стало. на следующей неделе должны выписать.
ex. Димча
и у меня перед армией не брали, а вот когда устраивался на первом курсе проводником на лето тоже довелось испытать этот ужас=)) до сих пор яркие впечатления живут в памяти=))
МЕ)(анuk, я тож проводником в универе после 2го курса на каникулах подрабатывал, и тоже мазок брали. Мазок мазком, мне штамп понравился в санкнижке: что-то мелкими буквами и крупными ЯЙЦА НЕ ОБНАРУЖЕНЫ
не антимадридист
Испанский гонщик погиб после столкновения с грузовиком

Испанский гонщик команды Euskaltel Euskadi Виктор Кабедо погиб в дорожном инциденте во время тренировки.

23-летний Кабедо столкнулся с грузовиком на шоссе на севере Валенсии. Трагедия произошла за несколько километров от Онды, родного города спортсмена, сообщает Reuters.
аццкий русоукроамерикофоб
сына только что скорая увезла, в больницу будут ложить.
праздник лично для меня будут омрачен так или иначе.. на футболе то буду полюбому, а вот все остальное теперь под вопросом.
аццкий русоукроамерикофоб
да хрен бы с ней с температурой, у кого ее небыло
но когда у него глаза закатились и он начал трястись, вот это страшно реально..когда за пять минут до этого лыбился тебе и папкал
счас короче под капельницей и завтро походу тож
но предварительный диагноз температура что дескать высокая была и из-за этого.. я хз с этих обласных айбаличек
не антимадридист
Интересно, возможность писать ЛС вконтакте Иван только от меня закрыл?)) Единственная возможность узнать что нибудь это форум, т.ч. пиши по возможности.
аццкий русоукроамерикофоб
про вконтакте я хз, давно там небыл.. страница была заблокирована, разблокировал вроде.. может поэтому :О

у сына температура спала, перевели в другую колхозную клинику, но там хоть капельницу сумели с первого раза поставить.. завтра с утра поеду к ним.. а потом планирую с рыбятами состыкаваться..
ну и счас еду состыковываться
аццкий русоукроамерикофоб
Страж ворот стокгольмского АИКа Иван Турина был найден мертвым сегодня в своей квартире.

Тело 32-летнего хорвата было обнаружено сегодня утром его соседом.
Полиция подтвердила инцидент, однако правоохранительные органы рассматривают смерть игрока как естественную.

"Иван Турина умер предположительно около 7:20 утра, и мы рассматриваем смерть как естественную. Нет причин видеть здесь преступление", — сообщил представитель шведской полиции Мартин Хьелин.

"Мы в шоке — вот и все, что я могу сказать", — сказал генеральный директор АИКа Томас Эдселиус.

Отметим, что у Турины были определенные проблемы с сердцем. Сообщается, что у вратаря остались беременная жена и две дочери.
фуа

смерть в 32 априори не может быть естественной :О
ex. Димча
Повздорил с начальством, переводят в слесаря в родную деревню=) С девушкой будем в разных городах и здешняя компания друзей за 2 года подобралась классная, ну что ж, все это к лучшему.
— МЕ)(анukПовздорил с начальством, переводят в слесаря в родную деревню=) С девушкой будем в разных городах и здешняя компания друзей за 2 года подобралась классная, ну что ж, все это к лучшему.


Все херня,прорвешься.Я постоянно в своей жизни срался с начальством.Как то раз даже ствол на меня папаша начальника моего направлял (старый вояка маразматик) :D Я потом прокинул их нормально и слился красиво.Я злопамятный. :D
Все норм будет.Не гоняй.Молодой,руки-ноги есть,все ок значит будет.
А девушек везде навалом,хоть с кашей ешь. :D
трудоголик
— _inSIDe_
— DiesssВиталя инсайд, кстати, тоже отпишись, что как...

до среды домой отпустили)
на второй день после операции было давление 40 на 20. чувствовал себя как желе какое-то)
Сейчас вроде лучше стало. на следующей неделе должны выписать.


"O, ПРИВЕТ"
Операция "здоровый нос v2.0 complete"
#344
сегодня, спустя ровно год, сделали опять операцию грЕбанную.
скоро можно в мед поступать, на лор-врача.
трудоголик
Спасибо вам.

— aldarusГайморит?

Не.. стенка носа с перегородкой сростается (вследствие этого одна ноздря постоянно не дышит) из-за того, что в армии, когда делали операцию и пункции - искривили эту самую перегородку и теперь она слишком близко находится к стенке.
— _inSIDe_из-за того, что в армии, когда делали операцию и пункции - искривили эту самую перегородку и теперь она слишком близко находится к стенке.


Сатрапы!=)
Держись ,брат.Пусть это будут самые большие проблемы со здоровьем у тебя в жизни.)
Профессиональный эксперт
— santiagoу меня тоже проблемы с носом, без капель никак. надо уже собраться с силами и пойти операцию сделать тоже.

Не хочу тебя пугать, но капли можно капать всего 5-7 дней, дальше будут перебои в сердце, делай скорее что-нибудь с этим.
На счёт гланд их сейчас очень редко удаляют, это их раньше фигачили только так, они являются важнейшим органом иммунитета.
— RomkaУмер горшок, как весь рок почти везде(


Да пиздец,Ромка,слов не хватает.Ленинград еще и толком не знает об этой трагической новости.
Как то раз (конец 90-ых) возвращался из там-тама вместе с Горшком,одной модной телкой,и с моим другом известным гопником с гражданки.Горшок искренне не понимал наш дьявольский юмор из подворотен,он творческим человеком мне показался.Потом еще пру раз мельком виделись в там-таме,на хатах где то.Хороший был человек,уже легенда .

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Подробностей еще вроде нет.где?когда? похороны.
— Ivan-Taranну хз, все тексты писал Князь
Горшок музыку вродибы к некоторым трекам


Ну а что это меняет? Исполнитель он.Да и помимо группы это был один из самых харизматичных перс. ленинградских.Если ничего не путаю,Сид Вишес даже на гетаре не умел играть.Да и Вань,критика сейчас неуместна,тем более от тебя.
аццкий русоукроамерикофоб
омг, во-первых, почему эта критика?
во-вторых, почему всетаки тем более от меня?)

если что я КиШ слушал пока он популярен не стал, когда касету можно было достать только подпольно пядисят раз переписаную
любимый альбом - акустический (да, он так странно называется)

твоя Ленинградская агрессия по Мински раздражает)
Профессиональный эксперт
— Ivan-Taranну хз, все тексты писал Князь

действительно хз
Валера, а я спать не могу у нас в каждом дворе играет киш, полиция проходит просто мимо.
Город борется с рок музыкой, закрывает все клубы и мешает выступлениям рок музыкантов, даже Адик 228 и Нойз приехали к нам ( ну они отсюда) прощаются, еслиб ты видел, твориться кипишь, правда, ушла легенда, и всё...
Да какая агрессия?я просто не понимаю эти твои ну "хз", это к чему?а твоя ненависть к всему ленинградскому,зениту и так дал. как тогда?раздражает тебя ,хехе.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
— Ivan-Taranтвоя Ленинградская агрессия по Мински раздражает)
Ваш ИВаш..

Да я пишу тут раз в год.
аццкий русоукроамерикофоб
да мне насрать на Зенит, какая ненависть
в Питере к сожалению небыл, с удавольствием бы побывал, тоже не понятные выводы
хехе

я сказал факт, если он кого-то не устраивает этого уже никто не исправит
Ты не просто "сказал факт",ты своим "хз" поставил под сомнение талантливость человека.
Тебе насрать на зенит?Да ты единственный кто здесь его постоянно обсирает по поводу и нет.Про газпром я и не говорю.Ты вообще гражданин другого гос-ва.,тебя вообще эта наша кухня ебать не должна.Тебе газпром походу спать мешает.И все в таком духе,высказывания жлобские,завистливые,недалекие.
аццкий русоукроамерикофоб
да иди ты в жопу
тут на зенит насрать любому кроме тебя, потому что это форум не о нем.
и не о Ленинграде к слову, да и не ты ли пел песни что не любишь зенит хоть и из Питера?
и да, ты действительно, пардон, "полный ленинградец", если думаешь что влияние газпрома ограничивается твоим государством

ПыСы
на глупости про Горшка и хз не хотел отвечать даже, но все же речь шла о творческом человеке, а не талантливом
и я думаю ему на это хз накласть что на этом что на том свете - один бл ты и тут умудрился приплести зачем-то зенит
— Ivan-Taranда и не ты ли пел песни что не любишь зенит хоть и из Питера?

Не люблю,не преклоняюсь ,но уважаю.Зенит неотрывно связан с моим родным городом.А ты в своих маниакальных нападках глуповато выглядишь.
— Ivan-Taranвлияние газпрома ограничивается твоим государством
Ваш ИВаш..
Последний раз редактировалось Ivan-Taran 20 июл 09:26, всего редактировалось 1 раз.

Да газпром вам газ чуть ли не даром продает,братьям соседям.
— Ivan-Taranда иди ты в жопу

Ну понятно,че,твои манеры не изменились.
С женой разругался в дрызг! Сейчас сижу дома у мамы, не звонит, пишет смс про растования и про то, какое я мудило! На душе кошаки скребут! Парни, че делать? Бухать не хочу!
Профессиональный эксперт
gaga13, Взрослый пацан, надо было раньше думать. Какой бухать? завязывай с этим. Иди к ней с цветами. Это ж женщины, логика отсутствует.
— gaga13С женой разругался в дрызг! Сейчас сижу дома у мамы, не звонит, пишет смс про растования и про то, какое я мудило! На душе кошаки скребут! Парни, че делать? Бухать не хочу!

Видимо недавно женат)) все это хуйня, не бери в голову, бухло только хуже сделает, пережди, ночь с этой мыслью обойх вразумеет)
аццкий русоукроамерикофоб
проблемы с телефонной линией и соответственно и с моим адсл-иннетом..
это значит что со своей теперешней сотняй Кб в сек, - я хер не то что нормально, а вообще посмотрю футбол, по которому успел соскучиться..

въябывал сегодня на субботнике и только мысль о вечернем матче грела (
— _inSIDe_да не дай Бог.

а дальше то и правда хуже. Думаю все слышали, что сегодня в Волгограде случилось. Я по этой дороге каждую неделю езжу.
SID
Жаль погибших, ведь в основном студенты 91-95 года рождения. Очередной раз убеждаюсь шариат головного мозга гораздо опаснее любого психического заболевания. Как бы там ни было, так называемая шахидка горит в аду, ведь даже по соображениям ислама самоубийство большой грех.
SID,

Все что эти нелюди делают, никакого отношения к исламу не имеет. Я сам не теолог и не мусульманин в полном понимании этого слова (в том смысле, что не совершаю намаз и т.д.), но знаю про ислам наверное больше, что многие форумчане. Так вот, по-моему ни в одной религии, а тем более в исламе подобное зверство не приветствуется и скорее очень жестко осуждается. Все эти бандформирования просто прикрываются под камуфляжом религии, а на самом деле кому они служат - одному Богу известно. Они же как то организованы, финансируются и преследует конкретные цели. Это хорошо организованная махина, но меньше всего это имеет отношение к религии.
ex. PennyWise
Первое ДТП. Вина 100 % на водительнице красного Опель Астра, но почему-то все равно паршиво.#344 Как мог, старался уйти от удара и обозначить своё ТС на проезжей части, однако она не вняла чувству самосохранения. Крыло на покраску, задний бампер ремонт и покраска. #344
ex. PennyWise
— valerievičесли женщина задумала маневр-она его обязательно закончит.
приятного всегда мало. в прошлом году умудрился дважды за 4 дня попасть в дтп.

— SIDОбидно. Но забудется, не переживай.

Спасибо, постепенно отпускает.
С начала в качестве компенсации она предложила мне... билеты в цирк. :roll:
Жуть,

Главное, все живы-здоровы. Все остальное не столь важно. Хотя от этого не менее обидно. Но постарайся особо не переживать по этому поводу.
чтобы оставить сообщение
cron