Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Наш негатив

antialbeldista
Да, это было очень тяжело, на Фелтинсе, с тех пор я не видел ни одной игры, ни секунды кроме обзоров послематчевых.
После гола Фарфана, здющий как собака, убегал со стадиона, но меня остановил валенсианиста, который привез сеньеру на 6 метров, мы перед матчем долго с ним обшались.

- Мы проиграли, но ты, Алдарус, должен быть рад больше всех их на стадионе вместе взятых.
- Я **** этих **** и этого **** Эмери, это самый ужасный матч, на котором я был в своей жизни!
- Да, мы проиграли, но история продолжается, мы много страдаем, я много страдал, и сейчас я вижу, что ты очень сильно страдаешь, но это наша судьба, ты должен принять это. Я страдал больше, но представь какая радость нас ждет потом.
- Не будет никакой радости, футбол - это спорт, где играют 22 человека и Валенсия всегда проигрывает!
- Человек, я жду Чампионс 20 лет и буду ждать столько же, если надо, и ты тоже будешь ждать, но когда мы выиграем это, мы будем самыми счастливыми людьми на свете. Ты там будешь и я там буду, там мы увидимся!

Он меня обнял, но мою злость это никак не могло унять. Конечно, мы не могли соревноваться за уши в этом сезоне. Но нас не было там 4 года, 4 гребаных года! И любой плей-офф в любом случае несет надежду на победу, даже если там в защите играет Рикарду и Наварро, даже если Мата не забивает 1 на 1, а Бруно не может обработать мяч. Estaba loco despues gol de Valencia pero despues...

Сезон закончен, мне честно говоря уже насрать на все, только лишь бы вышли в Чампионс и новый путь... Рейнджерс и МЮ и мы в финале? no me jodas! Мне нужны только эти уши, и я должен быть там с ними, с героями, пусть это будет Альбельда, если он забьет в финале решающий гол, я буду молиться ему всю жизнь. Только мне нужны эти уши. Самая важная мечта всей жизни, и какие бы ты усилия не прилагал, как бы рьяно не стучал по стеклу , огораживающему гостей на Фелтинсе, с диким лицом, пугая возрастных немок, спотыкаясь о пьяных студентов из Валенсии, которые учатся в Бремене, ты мало что можешь сделать. Только ждать. Мой друг из Валенсии говорит, что его футбол интересовал только из-за 4 вещей. 1 - он видел своими глазами два чемпионства Испании, 2 - он видел Испанию чемпионом Европы, 3 - он видел ее чемпионом ира, но самое важное, 4 - он ЕЩЕ не видел Валенсию в качестве лучшего клуба Европы. Ему насрать на Ла Лигу, на КдР, его интересует только Чампионс. И он уверен, что увидит и 4ю вещь, после чего футбол перестанет его интересовать. No lo se, amigos...
Я только знаю, что это был сильный удар, очередной, мы его пережили, и будем ждать очередного удара. Пока не возьмем эти уши. Путь в тысячу ли начинается с одного шага. Я, мы, уже шагаем прилично, но Интер вообще ждал этого 40 лет!

Друзья, особенно старые, как shuttle к примеру, вспомните сколько ударов мы уже пережили, но мы не сбиваемся с пути. Все это очень грустно, мы еще будем оступаться миллион раз, но может быть эти уши станут самым счастливым моментом в нашей жизни.



Этот гений-че тоже возрадуется, но я, надеюсь, буду к тому времени еще жив.
мне т ещё 22,и вроде ещё лет сорок как и болелшики интера потерплю))тока Альдар надо было в разделе Наш Позетив это написать)-у меня т настрой поднялся)))не грустить!!!)
Алдар,

Плюя на все законы физики и на те 2000 км, которые нас разделяют, я крепко обнимаю тебя, мой друг, и обещаю, что мы возьмем за уши эти уши и притащим их в Валенсию )) Знаешь чем прекрасен Футбол? Даже причиняя болельщику страдания, он одновременно дает ему и Надежду. Даже после просранного сезона начинается новый и ты тоже начинаешь все с чистого листа. Футбол - это не только умение побеЖДАТЬ, это еще и умение ЖДАТЬ!
не антимадридист
Да не, справедливо что в "негативе" написал. Я будто вновь пережил все эмоции того ужасного дня. Наверное потому что после гола Фарфана, когда в голове был хаос, первая мысль моя была о Алдаре. Я знаю как в сто крат тяжелее переживать поражение на стадионе...
закончилась 3дневная ебля с компьютером.

захотел я как-то чтобы системный блок влезал под под полку, а не мешался у ног. нехватало там сантиметра полтора в высоту. ну ладно, думаю, куплю новый корпус (старый все равно уже разваливался, вся начинка наружу выпирала). Долго всё вымерял, чтобы не промахнуться с высотой, облазил интернеты, сверял циферки, выбрал. В воскресенье купил, привез домой, а там, а там... в общем, естественно, все меня обманули, и он не влезает. но решение проблемы находится сразу - у корпуса вполне выраженные пластиковые ножки. спиливаю - шикарно влезает. но это было только начало.

разбираю старый системник, чищу комплектующие от пыли, начинаю посадку на новое место.
Для начала оказывается, что заглушка IO Plate не подходит - нафиг снимаю.
Т.к. у нового корпуса блок питания внизу, то сверху материнка сразу упирается в потолок, и чуть выпирающий радиатор на процессоре мешает материнке встать на место, то приходится радиатор разворачивать, попутно перемазавшись в термопасте.
До половины болтов, закреплящих мать к корпусу, физически не добраться. Ладно, уже пох.

И тут новая проблемища - к материнке питание подводится через два разъема, один из них находится в ебенях за процессором. Естественно, провод от БП к такому не готов. Пытаюсь дотянуть - еле-еле, но втыкивается. Но при этом этот пучок проводов как струна натянут по диагонали через всю материнку, перекрывая все PCI-слоты и слот для видеокарты. Надо что-то делать. После нескольких минут отчаяния и размышлений разбираю блок питания, отбираю по-одному нужные провода, и пускаю их не через стандартную дыру в бп, откуда вылезает огромный пучок проводов, а сбоку в щель между корпусом и телом бп (один из болтов на крышке бп оставляю незатянутым, чтобы это было возможным). проверяю - дотягивается! выдох облегчения. начинаю садить платы. тут же на видюхе проблема - она во что-то упирается, лишь слегка войдя в слот. Проверяю - материнка почему-то посажена слишком глубоко. выход - разгибаю на всех картах крылошко, которое прикручивается к корпусу. недостаточно. При помощи долото выкручиваю все приемники-пазики для крепления плат, в которое они упираются раньше нужного. В итоге звуковая и видеокарты держатся только непосредственно на PCI-слоте. это фейспалм, но единственныйх выход из ситуации.

Мучаюсь, собираю, делаю стартовый запуск. Главные опасения остаются позади - видеокарта работает (опасался за ее хлипкое существование + я на нее маленько присел во время сборки=). Но, во-первых, нету интернета, во-вторых, загрузчик GRUB почему-то пропускается и сразу грузится винда, в-третьих, двд-ром не работает, в-четвертых, ооочень громкий кулер. граба нету из-за отсутствия в системе одного диска. Выключаю, проверяю. Я долбоеб, подключил к диску одновременно обычное и sata-питание, вообще оставив без питания дисковод. По поводу интернета непонятно. Проверяю кабель на ноуте - всё хорошо. Включаю, перепроверяю - дисковод заработал, grub и его диск по-прежнему в жопе, интернет тоже (сетевая карта даже не видна). Насчет сети печальные выводы - погорела встроенная сетевая карта. С хардом и дисководом вообще тупость - они оба старые, IDE, и идешная шина что ли попортилась, но одновременно работает только один из них. так что выбирай, что тебе нужно - дисковод или жесткий диск) Я в печали. В итоге заказываю вчера утром подкрепление - новый двд-ром (теперь то уже SATA), сетевую карту на PCI, кулер потише, ну и на будущее 3 тюбика термопасты.

Сегодня в десять часов возвращаюсь домой и за работу. Сетевую карту ждет судьба собратьев - суровое надругательство путем сгибания. Адское агонище, волосы в глаза, провода, провода, провода, дважды поранил палец пока приделывал кулер. В итоге только вот закончил работы. Получился ад и сотона (особенно если вспомнить, на каких соплях держатся платы), но я поспешил закрыть корпус системника крышками и задвинуть подальше. И тишина, будто и не работаю кулеры. Надо поставить свечку. мораль - не будьте долбоебами, обращайте внимание на совместимость и форм-факторы, а не как я, на глаз кое-как.
общественное мнение
Мда... Я бы не рискнул такое провернуть сам. Или по крайней мере корпус бы подбирал один в один по размерам с этим, что все легло легко и высота устраивала. Неужто не было никаких шансов такой корпус отыскать?
аццкий русоукроамерикофоб
у меня большие вопросы не столько к системнику, сколько к твоему столу (если он компьютерный)

что касается "не дотянуться", то это много где так.. просто одно не снимется без снятия другого.. мне даже встречался системник, где я не мог один из слотов оперативки поменять, не выкрутив сетевую карту) такие вот дела
Заметил что почистили некоторые сообщения в раздели Лига Чемпионов 2010-2011, так почему не удалили провоцирующее сообщение???
Я как и многие посетители этого сайта, предпочитаю просто читать нежели принимать активное участие на форуме, но вот поведение некоторых ветеранов форума, особенно последнее время выходит за рамки приличия. По многим игровым вопросом мое мнение было очень схоже с вашим и это вызывало симпатию, но все это перечеркивает из-за чувства вседозволенности и безнаказанности... И это характеризует вас далеко не с хорошей стороны, особенно если учесть что вы не рядовые пользователи... Все таки это сайт болельщиков ФК Валенсии, где абсолютно каждый имеет право на свою точку зрения, и не важно слишком он оптимистичен или пессимистичен, либо просто напорист, если он аргументируют свою точку зрения, при этом не переходя на личные оскорбления, то это его право. Это все таки не чья-та личная страничка, где что хочу то творю кому не по душе проходим мимо...!!! Давайте относиться терпимее к друг другу, уважая чужую точку зрения.
аццкий русоукроамерикофоб
имена в студию, имена! )
ПыСы
по сабжу.. отсутствие по-спасибок и строгих правил поведения - это намерено созданная среда, так было задумано.
футбол - эмоцианальный вид спорта..
эль мурсиелаго
— Baga_CHEкто тренерует Леванте? случаем он не валенсианист?

Луис Гарсия Пласа
38 лет, родился в Мадриде, насколько я понял играл он недолго (мениск) и невысоко (Сегунда Б)
тренировал клубы Альтеа, Вильяхойоса, дубль ЖПЛ, Эльче и Бенидорм, все клубы Комунидада в принципе
я тоже красавец, сильно потянул связки в тренажерке на правой руке.Боль, даже не проходит уже который день.Толком, поспать не могу.Вот такой НЕГАТИВ, бля.
бля с утра попал на ровном месте на штуку баксов.
ДТП, догнал сзади мерс. У мерса разбил фару, бампер, левое крыло, спойлер и ланжерон вошел - развел с ним на 100 000 KZT. У меня бампер и капот надо делать, уже загнал на СТО, договорился на 50 000 + они мне устранят последствия града.
Теперь буду как улитка ездить ))
прав
соблюдайте правила, товарисчи, и все будет хорошо :)
я в ДТП единственный раз попал через неделю после того, как сел за руль, и то не я виноват был. а так - просто не позволяю себе никаких нарушений правил, кроме превышения скорости не более чем на 20 км/ч :)
приносит мемы со sports.ru
— Pablo89 а так - просто не позволяю себе никаких нарушений правил, кроме превышения скорости не более чем на 20 км/ч :)

враки.да ладно, что рассказываешь то, не поверю.тем более в москау не нарушать это просто нереально ... http://www.youtube.com/watch?v=iAvlZ8upUg4 нарушал ты конечно же,все нарушают.только вот ктото специально,а ктото нет.
прав
— santiago
— Pablo89 а так - просто не позволяю себе никаких нарушений правил, кроме превышения скорости не более чем на 20 км/ч :)

враки.да ладно, что рассказываешь то, не поверю.тем более в москау не нарушать это просто нереально ... http://www.youtube.com/watch?v=iAvlZ8upUg4 нарушал ты конечно же,все нарушают.только вот ктото специально,а ктото нет.

санти, ты прекрасно понял, что я не затрагиваю те ситуации, когда можно либо нарушить, либо тоже нарушить, третьего не дано
ex.Baga_CHE
приснилось будто мы купили гёкхана гёнюля (правый бэк фенера) на презентации он говорит:"я очень рад перебраться в ла лигу. здесь играет мой соотечественник. это большой шанс привыкнуть ла лиге. а затем осуществить свою давнюю мечту - ... переход в барсу..." и тут я ругаясь проснулся. (прям как дани алвеш, ёпты) ещё больше зол на фенер ))) ПыСы днем ранее, прочитал новость про одного игрока из франции который не прочь перейти в реал ... через валенсию )))
antialbeldista
случился пиздец, ночью вирус опять вылез смсблокер который, решил переустановить винду, а потмо нашел винду получше и еще раз решил, в общем как-то я установил из этих разов на Д, а не на Ц... и все 100 гб документов, фотографий и так далее похерились, по ходу их не восстановить. Все выезды тоже теперь остались только в голове. Ну и хуй с ним. Чистый комп - новая жизнь.
аццкий русоукроамерикофоб
востановить можно попробывать..
автоматическое обновление нужно отключать сразу же
не встречал вирус который без твоего ведома переустанавливает винду :О
antialbeldista
вирус появился, и я стал переустанавливать. Но установил зачем-то как-то две винды - на Ц и на Д. Пытался через какие-то проги восстановить с Д - херню восстанавливает.
аццкий русоукроамерикофоб
http://seocekret.ru/udalenie-virusa-kot ... s-chast-2/
http://kondrv.ru/sms-virus.html

это на будущее.. проблема с смс-заразой распространенная до сих пор..
кстати, не факт что переустановка винды поможет.. (хотя лично мне не понятно как она может не помочь) но где-то читал, что была какая-то модификация вируса оставшееся и после переустановки..

ну а востановить полноценную информацию ты наврятли уже сможешь.. большенство файлов скорей всего будут пустышками.. ну т.е. оболочка только)

поэтому действительно, лучше с чистенького компа ночни и в другой раз не руби с плеча(сразу переустанавливать чуть что)
antialbeldista
Ваня, если бы можно было восстановить ее , поменяв дату, то я бы решил эту проблему, современные смс-блокеры не дают тебе даже зайти в безопасном режиме. А через спец проги закачивать и лечить - я не настолько кефирборщиидж. Такой же вирус на ноуте у подруги кстати) Моя очередь все удалять ей!
если после этого ничего не писалось на диск — можно восстановить. Для "полного формата" (забивание диска ноликами) необходимо много времени, врядли вирус такой усердный, скорее всего просто файловую систему покорябал. Если действительно большая ценность содержимого харда и нет знакомых, которые бы успешно проворачивали такие дела — неси в специальную контору. Деньги сдерут конечно (там обычно тариф в расчете на каждый спасенный мегабайт), но это того стоит (или нет?).

у меня на работе примерно подобное происходило — техник камеры в неразберихе форматнул не ту карту памяти, и весь съемочный день (а вместе с ней стоимость аренды оборудования и павильона + зарплата всей съемочной группы в 40 человек + гонорар актерам, у которых сами знаете какие суммы в контрактах) улетел в долину пропизженных вещей. Мотался он в ночи по всей Москве по этим восстановительным конторам, обзванивали технических гуру из Останкино — всё впустую из-за того что техника специфическая (файловая система на карте, да и сам формат карты — фиг где картридер найдешь). В итоге пришлось продать свою почку
общественное мнение
aldarus Все решается проще. Просто нужен загрузочный диск с которого можно запуститься, и который дает возможность доступа к реестру твоего ПК. В одной из Ваниных ссылок, а имеено: http://kondrv.ru/sms-virus.html
есть то место, где описано подробно борьба с ним. Я так сделал, и потом просто пролечил машину.
antialbeldista
kajetsya vy ne ponyali.
virus porazil vindu, ya pereustanovil, NO potom ewe raz pereustanovil no uje na drugoi disk D, gde byla informaciya nujnaya. To est ya otformatiroval ego a potom sverhu windu ustanovil. mojno vosstanovit?

kefir priezjai v gosti - otremontirui , a ya tebe chenit podaru )
не антимадридист
Кажется я понял, что у тебя кадвин сдох)))

Кефир это очередная наёбка, не ведись!! Ты 3ч будешь торчать там, а он тебе опять вымпел подарит!
приносит мемы со sports.ru
aldarus, а зачем ты на D то ставил еще раз винду то? ты не знал что когда переустанавиливаешь на определенный диск винду-инфа стирается?? у меня тоже такое было - ловил но пару раз помогала фигня - у меня ноут , вылазиет это табличка прос смс - ну комп типо вырубить нельзя-но я выташил аккумуллятор и вставил обратно-включил винда загрузилась нормально и антивирусник(у меня майкрософт защитник стоит) сработал быстрее и удалил вирус.

не так давно ноут ронял свой - разлетелся жесткий диск - а вернее там хрупкая его часть - куда именно записывается информация - мне по дружбе сняли с разбитого жесткого диска всю информацию - (и диск С и D ) + диск новый жесткий на 500 гб всего за 7 с небольшим тысяч. а вот насчет как восстановление данных удаленных-хз
— aldarusotformatiroval ego a potom sverhu windu ustanovil

поздравляю, ты открыл новую главу своей жизни

теоретически, кое-что забрать всё еще можно (ну кроме первых нескольких гигов диска, поверх которых встала винда — о них можно забыть). В моем приезде нет нужны хотя бы потому, что я сам этого никогда не делал. Буду также тыкаться, как и ты.
общественное мнение
aldarus, вряд ли что то получится, на диск D было много записи,файлов, таже установка Винды чего стоит. Как бы по по проще сказать, что некоторые куски твоих файлов уже будут заменены на новые файлы, а без этого восстановление всего стертого файла невозможно.
прав
вместо матча с мадридом провалялся почти неделю в больнице с заложенным ухом... диагноз не могли поставить. слава Богу, всего лишь простудное воспаление, а то пугали, что проблемы с кровоснабжением нерва
наконец сбежал оттуда
аццкий русоукроамерикофоб
в платной небось лежал)) или за деньги просто :О
хз, сколько раз ухи студил, никогда ни о каких нервах(кроме своих подпорченных) ни от кого не слышал

не болейте, рыбяты)
прав
— Ivan-Taranв платной небось лежал)) или за деньги просто :О
хз, сколько раз ухи студил, никогда ни о каких нервах(кроме своих подпорченных) ни от кого не слышал

не болейте, рыбяты)

нет, в самой обычной, Ваня. ГКБ №67 гор. Москва, если интересно. и никаких денег не платил никому
ну ты не слышал, а я услышал. это называется "острая нейросенсорная тугоухость" и грозит потерей слуха, между прочим
желаю всем на этом форуме этот диагноз никогда не слышать
аццкий русоукроамерикофоб
настраивал сегодня вай-фай опять.. типо акция была, дал провайдер модем бесплатно.. знал бы что такая поеботина российская - купил бы сам.. убил немало времени пока настроил
Долбанные телефоны нокиа, из-за фантастической громкости звонка пропустил 6 звонков от лучшего друга из армейки, после этого отправил телефон в окно. Обидно до ужаса :(
— noisiaДолбанные телефоны нокиа, из-за фантастической громкости звонка пропустил 6 звонков от лучшего друга из армейки, после этого отправил телефон в окно. Обидно до ужаса :(

какая модель?
— VAHAG
— noisiaДолбанные телефоны нокиа, из-за фантастической громкости звонка пропустил 6 звонков от лучшего друга из армейки, после этого отправил телефон в окно. Обидно до ужаса :(

какая модель?

C3-00
аццкий русоукроамерикофоб
многое зависит от того где сделано.. у меня венгерская сборка и вообще который год никаких проблем.. а китайская сборка той же модели заметно похуже будет..
приносит мемы со sports.ru
Главный тренер сборной Уэльса Гари Спид покончил жизнь самоубийством

Главный тренер сборной Уэльса Гари Спид сегодня утром был найден мертвым в своем доме в Честере. Смерть наступила в результате повешения, сообщает The Telegraph.

Полицейские не нашли каких-то подозрительных обстоятельств смерти Спида. Предполагается, что 42-летний специалист покончил жизнь самоубийством.

Семья погибшего пока отказалась от комментариев.

«Просто не могу поверить в это. Пару дней назад мы виделись, помахали друг другу руками, когда отводили детей в школу», – написал в своем твиттере нападающий «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн.

Игровая карьера Гари Спида длилась с 1988-го по 2010-й годы. Он выступал на позиции полузащитника за «Лидс», «Эвертон», «Ньюкасл», «Болтон» и «Шеффилд Юнайтед». За сборную Уэльса Спид провел 85 матчей и забил 7 мячей. Тренерскую карьеру Спил начал в «Шеффилд Юнайтед», а с 2010 года возглавлял сборную Уэльса.

Гивен будучи вратарем Ньюкасла, очень дружил с Гари

#454
Спид запомнился мне прежде всего по Ньюкаслу первой половины нулевых. Это была великолепная команда, в которой играли Ширер, Беллами, Гари, Кирон Дайер, Гивен, а тренировал их сэр Бобби. Дважды занимали место в первой четвёрке АПЛ. Ньюкасл тогда вызывал у меня очень большие симпатии.
И Спид тогда играл отлично в центре поля, и в Болтоне потом тоже неплохо. Жаль, что он закончил так рано и что закончил так.
аццкий русоукроамерикофоб
мда уж.. эпидемия какая-то осенняя.. давече рефери из бундеслиги с собой покончил.. якобы не выдержал давления прессы на него.. чт оудивительно, мне казалось любой арбитр к этому всегда готов, учитывая профессию..
теперь вот Спид.. тож ниче не понятно..
приносит мемы со sports.ru
кстати, не по сабжу, всегда в АПЛ симпатизировал Ньюкаслу и сейчас команду возрождают - очень хороший коллектив у них там подбирается.
аццкий русоукроамерикофоб
да коллектив не особо то сменился с прошлого года, наоборот, по именам похуже стал в связи с трансферам в КПР и Льверпуль..
но вот че-то у них все получается..особенно в обороне.. молодцы сороки, но думаю надолго не хватит, резерва у них нет..
— Ivan-Taranа ты бы каким способом предпочел?


ну например, летишь по серпантину на Лазурном Берегу на красном Феррари Энцо, небрежно отхлёбываешь из горла Дом Периньон и с мыслями что жизнь - дерьмо, направляешь машину к краю отвесной скалы... Красиво, епть...
аццкий русоукроамерикофоб
это глупо даже если ты ездишь на зэпаре малинового цвета и бухаешь водку из одноразовых стаканчиков.. а то что ты написал глупо в двойне)
не антимадридист
.kfiijrw Это первый случай с момента официального начала агитационной деятельности, когда человек пытается обмануть общественное мнение)
приехав мама с Испании, привезла подарки от родных. Ну один из них был в не конкуренции - моя бабуля, решила сделать мне сюрприз. Короче, купила мне большой постер/календарь 12 года с футбольной командой (который вешается на стену/двери). Когда я развернув его и увидев там САМУ Барселону, я просто прозрел. Ну как так можно, живет в Валенсии, знает что нравится мне Валенсия, купить постер с БАРСЕЛОНОЙ - :facepalm: . Мне вообще интересно, как отреагировал человек который продал ей его. Постер реально крутой(с ТКАНИ), - там Барселона всей командой на фоне Ноу-Камп со своими Кубками!!! Но это Барселона, он мне дома абсолютно не нужен, придется кому то дарить. Вот такой конфуз!
аццкий русоукроамерикофоб
да, эт засада

эт как я когда-то давно ноги вытирал символикой милана.. мать такое палатенце купила..

ПыСы
А по поводу того кто продавал постер то не парься..Шевцов рассказывал чт ов Валенсии тож много кто более за барса-реал)
аццкий русоукроамерикофоб
без друзей, без подруги, без рук)

у меня когда иннет надолго пропадал ниче не спасало..ни пьянки, ни зомба-ящик.. только книги.
впрочем у всех по разному наверное, но у меня кроме книг ничто не заменило на долгое время)
не антимадридист
Хуже меня без интерета только борщ без интернета)

Потому что в одном случае страдает один человек, а в другом - весь форум может пострадать. Мораль: не трогай, блять, этот хуев роутер!!1! :)
прав
в меня влетел кадиллак(((
теперь куча мороки будет со страховкой, ремонтом и т.д. подл замену бампер, правое крыло, фара, передняя дверь, бак для стеклоомывателя (пробило, весь вытек), диск... хз что там внутри еще повреждено
при этом у водилы не было даже знака аварийной остановки ("а зачем, у меня виайпи салон"). правила не знает, бумаги заполнять не умеет. при этом везет детей на дачу

вконец испорченный день(((
чтобы оставить сообщение