Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Наш негатив

трудоголик
скоро у меня в этой теме будет большинство сообщений..

вообщем зря я сегодня пошел на футбол.
в 9 надо было быть уже там. в последнее время оч мало сплю.
вообщем сначала просто сердце забилось сильно. потом в глазах начало темнеть. вся дорога была в разноцветных крестиках. трудно описать. пошел воды попить в здание. не мог найти выключатель света, просто не видел. тупо по памяти и на ощупь.
потом начало виски как будто теплее становиться и нагреваться. только сидя становилось лучше.
так чет впервые у меня. я думал кровоизлияние, как у папы стукнет(
Да не, Виталик, на такие вещи забивать не стоит. Это же здоровье. Само по себе ничего не проходит. Ну разве что в фантастических случаях. Задуматься об этом надо серьезней. Хоть я и знаю и понимаю, что значит обращаться к нашим врачам.
трудоголик
— Vicente2004Мерь давление почаще, "гипертония уносит больше жизней, чем СПИД, раковые заболевания и туберкулез, вместе взятые". Сам лечусь.

да, давление в последние дни часто мерю.
— DeviatorВиталь просто старайся избегать стрессовых ситуаций. Или поменьше в них попадать. Переживать тебе надо меньше.

если б это получалось) моя жизнь, да думаю, как и жизнь многих людей сейчас, очень часто подвержена стрессу.
в остальном ты прав..
трудоголик
жуть у нас творится в городе, причем все у моего дома.
неделю-полторы назад со второго этажа, соседнего подъезда драгоценности вытащили. ну это еще ладно.
а сегодня парня молодого, у заправки, в черной маске, под объективами камер убили.
ппц. страхово жить становиться. раньше такого не было((
отец
Мда, мой негатив, по сравнению с этим просто смех.
ОТ поездки не только положительные моменты. Пута "Телефоника", за две минуты разговора по роумингу из Польши в Минск взяла с меня 12 евро... В итоге 4 звонка два я и два мне обошлись почти в 35 евро, я просто в осадке.
Но еще более "интересные" расходы впереди. Впервые за все время я попался на радаре, и по пути в Минск... Бля, столько раз ездить по этой трассе и так залететь, фактически отъехав на 100 км от Валенсии, за Кастельоном. Получили письмицо из "ГАИ", с фоткой, 72 км, вместо 50.... Теперь готовить от 150 до 300 евро, в общем полный улет.
трудоголик
В Волжском из автомата застрелили криминального авторитета

Сегодня около трех часов дня в Волжском произошла стрельба. На улице Карбышева, рядом с заправкой, неизвестные открыли огонь из автомата по пешеходу. От полученных ранений мужчина скончался на месте. Установлена личность погибшего. Это Роман Черников 1978 года рождения, известный в криминальных кругах. Как сообщила инспектор по пропаганде ГАИБДД УВД по Волжскому Анна Цымбалова, спустя некоторое время бордовую «четверку», из которой были произведены выстрелы, нашли сожженной на бульваре Профсоюзов. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия.


http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=6988
отец
Сам город Валенсия в безопасности. Эвакуируют из тдельных пуэблос, которые оказались возле пожаров. 4500 гектаров леса еще коту подхвост. Самое ужасное, что это делают умышленно некоторые пироманы. Одного взяли, но у него алиби - отпустили. Что с этими уродами делать???? И так каждый год.

Жалко все леса, каждое дерево, которое с таким трудом растет в этом климате, но особенно жалко Онтиньент, там был прекрасный парк. Видишь этих людей, которые жили возле леса и сейчас обгорелые палки, аж сердце щемит... :(
герцог сарказма
Брат ползал по интернету и в который раз поймал вирус(троян, руткит, чтоб у него пальцы отсохли в следующий раз...)
Теперь приходится сидеть с другого компа и разбираться, что за херню он словил в очередной раз. Вот просто хочется взять и у**ать :evil:
— _inSIDe_
В Волжском из автомата застрелили криминального авторитета

Сегодня около трех часов дня в Волжском произошла стрельба. На улице Карбышева, рядом с заправкой, неизвестные открыли огонь из автомата по пешеходу. От полученных ранений мужчина скончался на месте. Установлена личность погибшего. Это Роман Черников 1978 года рождения, известный в криминальных кругах. Как сообщила инспектор по пропаганде ГАИБДД УВД по Волжскому Анна Цымбалова, спустя некоторое время бордовую «четверку», из которой были произведены выстрелы, нашли сожженной на бульваре Профсоюзов. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия.


http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=6988

Ментам меньше работы.
— VargНеизвестно что ещё хуже ,менты или бандиты...вторые хотябы порядочные)

Порядочные бандиты.хм.За неправильное слово у тя квартиру наверно не забирали.,и в багажнике не катали.
— triggerhttp://www.youtube.com/watch?v=IZ-hOyJlLGU&feature=player_embedded
Как его за такое вообще на 5-10 лет не дисквалифицировали? :evil:

фига он берсерк :shock: ему кроме красной за это что-нибудь было?
этож в прошлом году было? как жаль, что я совсем не слежу за реалом - у них вон как весело оказывается, столько событий мимо проходят
университет схватил меня за яйцы, и если к понедельнику не найду работу по специальности и официальную (не по специальности и неофициальная у меня итак есть), то грозятся пустить меня по кругам ада прямиком по распределению в ЗИЛ.
В США идет судебный процесс над 22-летней жительницей штата Флорида, которая убила своего новорожденного сына. Как призналась сама подсудимая, в момент расправы она была раздражена на ребенка, поскольку он не давал ей спокойно ухаживать за виртуальным огородом в игре "Счастливый фермер" на популярном интернет-портале Facebook.


есть дебилы, которые смотрят и Дом-2, но самое ужасное, что они хотят быть на них похожими.
Куда катится мир?
ппц, счастливый фермер.
По Mtv показывают что то типа "залетела в 16" тоже еще та жесть. Такие вот тупые, ни хрена не понимающие телки потом и убивают своих детей только из-за того, что их тело уже созрело, а мозг нет.
Жириновский должен быть президентом чтобы привести в жизнь несколько своих угроз в адрес США.
нет, я не думаю что это только СШП, и я знаю что у нас есть в жизни ситуации по-серьезнее, но в то же время я думаю что эта "волна" пришла к нам с запада и в разложении нашего с вами общества во многом виновны они.
скорее всего да, я верю в ZOG)))
убивали, об этом даже в худ.литературе писали
алдар, ты видимо не понимаешь о чем я говорю либо я плохо выразился. Я говорю о том, что вся эта муть вся эта муть всплыла как г..но по весне в последние лет 10-15
antialbeldista
)))

такая муть была всегда, просто в последние 10-15 лет о ней начали говорить и ее начали показывать. Главное, что с этим надо бороться эффективно. Например, силой закона.
Вот и дело то в том что правительства смотрят на это сквозь темное стекло и нмчего не делают для того чтобы ситуация менялась в лучшую сторону. Сплошной негатив))
как же меня бесят тупари из ф.юа. Только пару дней назад эти "эксперты" писали про Альбельду с фотографией Марчены. А теперь пишут про Гарета Бэйла и вставили фотку актера Кристиана Бэйла (Т-4, Машинист). Идиоты, да и только!
общественное мнение
Шах не обижайся на них. Скорей всего инфу забивал тот, кто в этом не разбирается совсем. Фуа никогда не станет серьезным ресурсом.
ex. PennyWise
— DiesssКомментировал так-то хреново

А мне нравилось, как он комментировал:
Ну вы можете представить себе ощущения комментатора в железобетонном неотапливаемом бункере. С вашего позволения еще глоточек.
Онопко получает мяч в центре поля. Вся его фигура как будто говорит: Кому бы дать?
Футбол, прямо скажем, не древняя игра, куда ему до спортивного мордобоя под разными названиями, известного еще в Древней Греции.
Такой удар нанес нападающий по воротам, что трактором не вытащишь...
...игроки Пармы посчитали, что было положение вне игры, но судья флажок не зажег ...
Роман Абрамович купил "Челси". В Газпроме подумали, посмеялись и решили купить ФИФА.
Так рано сборной Андорры два мяча никто не забивал.
У Варламова на майке 3-й номер, а на трусах 9-й... С чем это связано, не могу объяснить, но вряд ли с размером.
Местная женская футбольная команда называется "Мальвина" - в честь героини сказки про Чебурашку.
К этому матчу специально проводился опрос журналистов и комментаторов. Надо было угадать счет и автора первого мяча. Я поставил на 0:0, а первый гол, на мой взгляд, забьет Клинсман.
На мой взгляд, в финале встретятся сборные Франции и Бразилии, а чемпионом станет Англия.
И мяч, преодолев последнее препятствие МЕЖДУ НОГАМИ вратаря, влетает в ворота.
После всех бед, всех передряг что свалились на нашу голову хочется чего-нибудь светлого, красивого, тёплого и мягкого. Футбол дает это.
Теперь в составе сенегальцев один Бей и один Камара. Я вот все жду, когда первый даст пас второму, чтобы сказать "Бей Камара" - актуальная такая летняя фраза.
Да, Дель Пьеро сегодня играет плохо, так же как и Тотти. Наверно Дель Пьеро был вчера на Дне рождения у Тотти.
Робсон, ну что ты делаешь? Ты же не Алина Кабаева!
Вратарь выпустил мяч из рук, и его пришлось добить.
Когда с мячом Роналдо, стоит только разводить руками. Хорошо, если это сделает вратарь, да еще удачно, как в этом эпизоде.
Несмотря на хорошую погоду, многие болельщики предпочли переждать дождь дома.
Обзор чемпионата Германии мы начнем с Италии.
Фигу упал возле штрафной "Валенсии". Такие падения принято называть "фигушками".
Интеp сегодня слаб, даже с учетом фамилий, которые носятся тут по полю в синей форме.
Защитник датчан поднял ногу, и атака соперника захлебнулась.
..и наш форвард падает в штрафной площадке! Что говорит судья? А судья говорит, что сегодня на улице довольно холодно, и с земли надо подниматься.
А судья, если он нормальный человек, захочет посмотреть футбол и добавит дополнительное время.
Такой жест футболисты показывают в двух случаях: когда забивают мяч и когда недовольны решением арбитра.
На всякий случай вратарь испугался.
... На 42-й минуте матча игроки Спартака застали-таки врасплох вратаря <Базеля>! - Да...Такого пендаля он не получал, наверное, с самого детства!
Самый короткий анекдот: Встречаются Спартак с Локомотивом в финале Лиги Чемпионов.
Да, судье уже надо помогать "Барселоне", она одна не справится.
В истории всё началось с ребра Адама, а здесь, похоже, всё закончится голом Реброва.
В следующее воскресенье вся страна отмечает 200-летие Александра Пушкина. К сожалению, Пушкин не играл в футбол, поэтому очередной выпуск "Футбольного обозрения" выйдет в свет через две недели.
Вратаря так же, как и женщину, о возрасте не спрашивают.
В защите два спартаковца, один лежит, другой помогает ему встать.
Безадресная передача - на мяче, видимо, адрес не написали...
...все сделал, только ударить забыл... ну и немудрено - столько бежать, имя свое забыть можно...
Конечно на снегу играть в футбол сложнее, но кто сказал, что футбол вообще простая штука?
Пятнадцатая минута пошла... и уже десять минут играют команды...
Зададимся вопросом - а во имя чего мы это все смотрим.
Штанга. Еще одна. Была бы третья - так и в неё попали бы футболисты Динамо...
У нас прервалась трансляция, теперь развлекать вас буду я.
Красиво идут... вот одна из яхт перевернулась, да...это добавляет зрелищности...
Бой Тайсона интересен нам не только со спортивной, но и с общечеловеческой стороны - ведь Тайсон отсидел срок в тюрьме за изнасилование.
Эта спортсменка - очень молодая. Раньше она добивалась успеха только в выступлениях с юношами.
antialbeldista
Классно комментировал, еще в те времена, когда я переживал за спартак и все постсоветские команды в лиге чемпионов.
идите, закурите.
угу, только с утра сегодня услышала, отличный был комик, очень жаль.
вечером откопаю видик со старыми кассетами, голый пистолет - адской силы вещь.
общественное мнение
Шестой элемент мне тоже нравился, у него есть еще пародия на фильмы про вампиров, забыл как называется, тоже веселый фильм, где он в роли главного вампира.
antialbeldista
Удачи, в бауманке главное терпение и воля к победе, то есть усидчивость)
Среди моих знакомых абсолютно ВСЕ хоть раз брали академ в Бауманке
приносит мемы со sports.ru
не похож в плане?)
да у меня уже 3 курс-да и в деканате меня многие знают-староста же всетаки..поэтому пуганый я уже.я на первом курсе вылетел из бауманки сразу после 1 семестра-изза прогулов.но потом снова туда поступил и теперь все более менее нормально,тьфу тьфу тьфу.
приносит мемы со sports.ru
— BairБогатая история
раз ты староста почему мозги делают?
п.с. ты по идее должен быть на 4 курсе?

да,на 4 должен был быть.. потому что в бауманке все не так как везде. тут старост в жопу так выебывают что огого. типо сстароста должен быть лучший в группе и примером для всех(но это везде конечно, но в других универах старостам помогают-типо у них еще есть организационные дела,а у нас-чертас два)...а чтоб быть отличником в бауманке-надо быть а) супермозг или б)сидеть днями и ночями(именно дословно и днем и ночью) учить и учить.вот такая история.я ни к а) ни б) не имею отношения

— Crimsonдетали машин это только начало конца.

сопромат идет уже?

сопромат на 2 курсе прошел уже слава богу. сейчас последний семестр деталей машин, элтех есть из жопного и компрессорные машины.

— _inSIDe_А у меня проблема посерьезнее...зарядка для телефона навернулась,а в армии это крайне печально.:) будем искать теперь:)

давай давай,Виталь исчи-я наслышан-друг рассказывал) и появляйся тут чаще)
— _inSIDe_Санти, не унывай, прорвешься.запасись терпеньем и дерзай

спасибо большое)
и. о. Колесикова
— _inSIDe_Самое унылое 23февраля за всю жизнь:) вообще никак "праздник" не чувствовался..

зато следущее будет лучшим 23 февраля) полноценным так сказать
Посидеть в вип-ложе на игре против Барселоны или купить себе айфон, уточню. К тому же у тех, кто смотрит футбол из випа, айфон скорей всего уже есть, и даже не один.
antialbeldista
победа на Месталье 2 марта 5-0 ?)))
Если бы знал, что так закончится, то и 200 отдал бы и 300)
А так, стольник отдаешь и вдруг тебя раскатывают под орех - неприятно)
Патриот
Опять заболел. Тока месяц назад неделю отвалялся и вот опять. Заколебало. В школе было интереснее болеть - сейчас вообще ни к чему.
чтобы оставить сообщение