Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Наш позитив

аццкий русоукроамерикофоб
хз, я нашел только 95 квартал еще про слабое звено.. но там не сценарий, там игра однаго..

хз, может это в камеди было, где чмырили жестко "самое слабое звено" )
но мне кажется чт овсе же КВН.. сцена в сознании большая представляется.. даже команды не помню..

что-то ты меня в настальгию ввел КВН-ом).. надо найти древние выступления БГУ.. вот это тема..
antialbeldista
афисьонадо за новыми армянами пойдет, пабло89 за станцией спортивной, мастер за астанакз, я за рудном, маркадор за уездным городом, да, много классных команд было
аццкий русоукроамерикофоб
http://www.youtube.com/watch?v=rNfng8HfbqI - вот.. зараждение Галыгина(это тот что "суслик сука хитрый").. а самое главное.. здесь в середине есть прикол от которого я ржу уже который раз.. там разводят молодого Галкина.. советую глянуть.

http://www.youtube.com/watch?v=5Lai1w7K8zg&NR=1 - вот..тоже классика.. прост оумираю над каментатором "первого международного матча по игре в дурака".. и вообще..в этом выступлении очень много перлов появилось впервые, которые потом в разных вариациях дублировались другими командами..

http://www.youtube.com/watch?v=cx3arkVznug - "немецкий порнофильм".. это вещь. )


***
и самое главное.. женщина в которую я просто влюблен).. необычайное сценическое обаяние.. это Мариночка из БГУ) я ее тайный и явный фанат)

http://www.youtube.com/watch?v=7Zq1qyzVg_I&NR=1 (Мариночка и каскадер)..

к сожалению не нашел ее видео, где она в столе заказов работает типо.. там где браткам приветы передает).. кто найдет - скинете).. я не помню год)..

ПыСы
да у них валом шикарных номеров.. бестолку все переберать здесь).. кому интерестно, - тот пересмотрит..
вообще, мое имхо.. это лучшая команда КВН на стыке веков..
и я так говорю не из патриотических чувств (например их приемники "ЧП" меня вообще бесили.. я тогда стал переживать за абхазов.. тоже молодцы)..
antialbeldista
да, раньше мне НА очень нравились.
казахи с Нурланом тоже молодцы)
дабы потешить афисьонадовское эго (он же чувствует свою ЛИЧНУЮ причастность к этому), то Наталья Андреевна и Галустян тоже жгут
не антимадридист
Ох ты какой чуткий у нас аказыца)

Символическая сборная Армении:
Гарик Мартиросян (Новые Армяне)
Арташ (Новые Армяне)
Рубик (ЕрМи)
Ашот и Арарат (РУДН)
Наталья Андреевна (Мегаполис)
Карен Мкртчян (Махачкалинские Бродяги)
Миша Галустян (Сочи)
Давид Мурадян (Пятигорск)

P. S. Писать "афи" не удобнее разве?)
antialbeldista
ты ж , уважаемый :wink:

Символическая сборная Калмыкии:
Санджик Тарбаев :D

кстати мне запомнилась больше всего старая разминка , где кривой рог и армяне были , которые акулы, потому что на спине плавают )

Томичи еще со "славянами" отжигали

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2xROOMsovTE[/youtube]
аццкий русоукроамерикофоб
Ашот и Арарат
ненавижу их.. тупые бараны с однаобразными шутками о своем "мачоизме"- имхо.

еще я не люблю, когда есть ярковыраженый один лидер у которого в каждом номере роль - я дартаръян, а вы все пидарасы (простите за мой французСкий).. ПыСы особенно когда этот лидер женщина (например, та тартила из "4 татарина")

ну и еще меня бесит когда задействуют детей.. пару раз было такое..

ПыСы
П. Воля в КВН не играл?
antialbeldista
в начале они были смешные, брали своей неординарностью, неожиданностью и тупостью (мне оч нравились, да и другие команды слабые), но потом быстро приелись, на большее их не хватит. Гусман правильно сказал, что это квн, а не цирк, ну там типа интеллект должен быть и все такое.
из нынешних мне нравится станция спортивная =)
осетины тож иногда отжигают
Мне Питер очень нравился
Классика
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iFrpNef7lZY[/youtube]
Парень с Мегаполиса у них, оказывается, поучаствовал
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dMh76M7GrZw[/youtube]
— kaz VCF'anВалерьевич, тебе нравится ФД? :shock:
тот пидераст кривляка?

дело ж не в пидерасте, а в том, как они взбодрили юмор))
так, как они, еще никто не шутил
отец
Poka na "latinitse")))
Kupil nout, Compaq CQ61-230SS. C3650610H1400A0911-7ZR81H9. Vrode nichego tak. Ne tak uw i dorogo stoil, "vsego" 470. Pozitivnoe sobytie.
Negativnoe, chto ne daut dawe minimalnogo finansirivania i prishlos vse zaplatit srazu. Ostalsa s goloi zadnitsei.

Vopros. U kogo est idei, kak i chem narisovat russkie bukvy na chernoi klave??? I chtob ne silno ee ispoganit?
Объявлены лауреаты премии Ig Nobel Prize 2009

За неделю до очередной церемонии вручения Нобелевской премии, проходит не менее известное пародийное мероприятие, которое называется Ig Nobel Prize. Эта премия является в каком-то смысле аналогом Golden Raspberry (Золотая Малина) в киноиндустрии, которая в свою очередь присуждается за худшие актерские работы, сценарии, режиссуру и так далее.

Премия по ветеринарной медицине ушла Кетрин Даглас (Catherine Douglas) и Питеру Роулинсону (Peter Rowlinson) из Newcastle University (Великобритания) за то, что они показали, что коровы с именем дают больше молока, чем безымянные.

Премия мира была вручена Стефану Боллигеру (Stephan Bolliger), Стефану Россу (Steffen Ross), Ларсу Ойстекхельвегу (Lars Oesterhelweg), Майклу Тали (Michael Thali) и Биту Кнюбуэлю (Beat Kneubuehl) из University of Bern (Швейцария) за экспериментальное определение того, какие бутылки из под пива сильнее бьют по голове (полные или пустые). Оказалось, что пустые бутылки немного крепче, но больно и от тех и от других.

Премия по экономике досталась сотрудникам банков Kaupthing Bank, Landsbanki, Glitnir Bank и Central Bank (Исландия) за демонстрацию того, что мелкие банки могут почти мгновенно превращаться в крупные, и наоборот, а также что подобные взлеты и падения можно проводить даже в масштабах экономики целой страны.

Дональд Унгер (Donald L Unger) из Калифорнии выиграл премию по медицине, за то, что в течение 60 лет пытался доказать своей матери ее неправоту. Она утверждала, что сжатие суставов пальцев до треска приводит к артриту. Для того, чтобы показать ошибочность этого мнения Дональд Унгер в течение 60 лет каждый день сжимал суставы только на левой руке. В результате оказалось,что он был прав.

Премия по физике была передана Кетрин Витком (Katherine K Whitcome), которая просчитала почему беременные женщины не падают, а умеют сохранять равновесие.

Весь полицейский отдел Ирландии получил премию по литературе за написание и вручение более 50 штрафных билетов самому злостному нарушителю автодорожных правил в стране – гражданину Prawo Jazdy, что на польском означает приблизительно «лицензия на вождение»

Елена Боднар (Elena N Bodnar), Рафаэль Ли (Raphael C Lee) и Сандра Марижан (Sandra Marijan) стали беспрекословными лидерами в номинации «Здравоохранение» за разработку бюстгальтера, который в экстренных ситуациях легко модифицируется в два противогаза – для себя и для соседа.
Вот ссылка на это гениальное изобретение.
http://www.google.com/patents?id=z_WAAA ... q=&f=false

В математике в этом году не было равных чиновнику Гидеон Гоно (Gideon Gono) из Зимбабве, банк которого выпустил в стране денежные знаки номиналом от одного цента до 100 триллионов зимбабвийских долларов, что несомненно поможет скучающим жителям Зимбабве улучшать свои навыки в счете.

С каждым годом все лучше и лучше)))
отец
— Pablo89
— Crimsonв валенсии вестимо так и есть, если этой проблемы не было

в Валенсию кто-то русскую клаву привез :wink:

Умник, ты мне привез для компа, а я купил ноут))))

а теперь скажите, мне, остолопу, а разве можно подключить обычноую клавиатуру от компа к портателю? Если "да", то это очень интересный вариант, ибо глупо смотриться сейчас моя "игрушка")))
отец
Мать вашу! Ну так бы и сказали, что нужно купить такую клавиатуру с ТАКИМ входом/выходом!!! Ну вот кто ко мне первый в гости поедет, тот и привезет))) А пока остается тыкать по наклейкам. Ибо русскую клаву я здесь не куплю, ни при каких раскладах.
Вопрос закрыт. Все поняли мое скромное пожелание)
отец
Угу, переходник... То же мысль. Только клавиатура русская у меня все равно в Валенсии и жена ее не отдаст) Все равно придется кому то везти.
Чуть меньше суток назад стал папой! Жена подарила мне мальчика. Это самый позитивнейший из позитивнейших моментов в жизни. :D Это событие затмило новость об официальности пеньи и я реально не смог оценить этот момент. Но все равно я рад за всех нас!
почти Эвер
— MassimoЧуть меньше суток назад стал папой! Жена подарила мне мальчика. Это самый позитивнейший из позитивнейших моментов в жизни. :D Это событие затмило новость об официальности пеньи и я реально не смог оценить этот момент. Но все равно я рад за всех нас!

Поздравляю от всей души, понимаю какое это счастье! Сам уже отец с 2-х месячным стажем :wink: Так что welcom за советом :lol:
почти Эвер
— shevtsov71Угу, переходник... То же мысль. Только клавиатура русская у меня все равно в Валенсии и жена ее не отдаст) Все равно придется кому то везти.

Почтой дорого?
Спасибо всем за поздравления! Будем стараться быть здоровыми. Думаю на первом это будет самое главное.

Mitby, как что сразу к тебе. Совет опытных людей никому не помешает! :)

— DiesssМакс, как оно, чувствовать себя папой?


Как бы это объяснить? :roll: Сам думал с чем бы это можно сравнить, но ничего подобного по ощущениям не подобрал. На данном этапе состояние эйфории, полёта что ли. Когда улыбка возникает на твоём лице непроизвольно. Чувство того, что появился ещё один родной и близкий для тебя человечек. Это как раз тот случай, когда такие эмоции и впечатления надо пережить каждому.

P.S.: давно когда-то читал интервью Мендьеты. На вопрос о самом приятном запахе он ответил, что для него этим запахом является запах младенца (у него самого двое детей и обе дочки). Лично я еще по этому поводу ничего сказать не могу. Но то насколько нежная и бархатистая кожа новорожденного это факт!
отец
А че это я молчать должен!?)
Массимо, мои поздравления! Ощущуния, странные, но привыкнешь))) Будут не только радости, эт я тебя уверяю))) Но все равно, как ты заметил, свое и родное. Еще раз поздравления тебе и твоей "половине апельсина", это уже из испанского))
is 250
— aldarusабхазское телевидение щас посмотрели, жгут )
а ваще знаменитые номера еще подстаканники питерцев и что где когда пельменей



где ты смотрел то?!
Спасибо большое, друзья, за поздравления!!! Я только хотел поделиться своей радостью, но никак не ожидал такого ажиотажа. Даже как-то и неловко :oops: .
ZIC
Всем спасибо!!!
Все отлично, уверен теперь смогу больше времени проводить на форуме!!! нет реально, моя жена этому способствует!
трудоголик
— ZICВсем спасибо!!!
Все отлично, уверен теперь смогу больше времени проводить на форуме!!! нет реально, моя жена этому способствует!

Всем бы таких жен ;)
#561
КЭРРОЛЛ, Айова
Полицейские заявили, что у них не было никаких проблем, чтобы опознать двух мужчин, обвиняемых в попытке ограбления квариры. Хозяин описал двух мужчин с разрисованными лицами, пытавшихся ворваться в квартиру в пятницу ночью.


Полицейские, выехав на вызов о предпринятой краже, остановили автомобиль, соответствующий транспортному средству предполагаемых подозреваемых. В автомобиле чиновники обнаружили двух мужчин с лицами, закрашенными черным маркером.
чтобы оставить сообщение