Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Наш позитив

и. о. Колесикова
— Santiago Munezмне-смешно.
просто даже представить не могу что он пытался изобразить с мячом..))
ахахах

Ну хотябы правой ногой обвести вокруг мяча и левой прокинуть его мимо Хохлова.
приносит мемы со sports.ru
меня перевели на 3 семестр!
юхуу))
правда с 3 хвостами :lol:

и второе-сегодня первый раз за полторы недели вышел на газон-СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРР!! набомбил банок кучу,теперь сижу довольный :roll:
через 52 минуты у меня начинаются вакасьонес))
ночью еду в минск, потом на прагу, затем в берлин на пару дней..
работа пусть гордо шагает в задницу)))
ZIC
— Pablo89интересно, когда тату выйдут из моды, что будут делать их счастливые обладатели?

Поверь,счастливые обладатели на 80% кайфуют от того что она у них есть, а не от того что на неё кто-смотрит и что-то думает об этом.

зы
В ближайшем будущем тату наврядли может перестать быть популярным!
Пример может не из самых подходящих, но факт. У моего деда тату была на кисти. Маленькая такая, не сильно-то и приметная. Он ее в армии ещё сделал с остальными сослуживцами. Так вот, она ему потом всю жизнь мешала. Как и его друзьям. Так и хотелось её убрать, но... Поэтому решил делать тату - будь до конца уверен в своём решении!
ZIC
— MassimoПример может не из самых подходящих, но факт. У моего деда тату была на кисти. Маленькая такая, не сильно-то и приметная. Он ее в армии ещё сделал с остальными сослуживцами. Так вот, она ему потом всю жизнь мешала. Как и его друзьям. Так и хотелось её убрать, но... Поэтому решил делать тату - будь до конца уверен в своём решении!


это уже другой вопрос, ведь не тату из моды вышло, а скорее всего взгляды и приоритеты твоего деда поменялись, да и его взгляд на мир
отец
Со второй попытки покорил проклятую вершину. В этот раз в компании с аргентинцом. Черт! Она какая-то зловещая. Снизу кажется все легко и просто, но на самом деле сложный подъем, даже на отмечсенной тропинке. Мое первое покорение 850 метров))) Час сорок и два с половиной км. подъема. УРА!!!
отец
Аааа...))) Ну тогда беру слова обратно, иногда читаю, то что хочу прочитать)) Только даже покарить в Ереване перепад в 850 метров ему не удасться. Как бы не хотел)
antialbeldista
прошел аттестацию на работе, 100% и экспертный уровень, трубку мою починили, сегодня заберу )

update - пидарасы стерли всю мою тел книжку
is 250
HTC тач даймон 2
20 штук в нете за 18 17

думаю брать или нет
в руках держал супер
стильный
камера супер все есть
но мля в 1 раз КПК пользуюсь
ex. PennyWise
Приходишь домой замученный, смертельно уставший, открываешь форум и видишь что-то вроде
— OskarУ Гусева наверно 11 кукол вуду лежат на столе и он херачит кулаком по каждой во время матча

и сразу появляется дополнительная энергия, бодрость :P
может немного беспардонно, что я объявляю это вместо главного героя, но совсем недавно митя mitby стал папой. с чем не могу не поздравить. хотя это блекнет с достижениями прошлого оратора)
#561
у сына 35–ого президента США Джона Кеннеди под рабочим столом отца была нычка.
говорят, что у 42–ого президента США Билла Клинтона под столом в Белом доме тоже была нычка. Но не было сынишки ))
эль мурсиелаго
кстати
стол на фото - так называемый "Резолют"
Название взялось из-за того, что он изготовлен из древесины английского баркаса "Резолют", который участвовал в ледовой экспедиции, застрял во льдах и позже был найден америкосами и возвращен Великобритании в 1880 году. Баркас разобрали и сделали 2 стола -один остался у королевы Виктории в Букингеме, а другой был подарен ею амириканскому президенту.
Эта дверка, из которой выглядывает сын Кеннеди, первоначально отсутствовала, ее сделали для президента Рузвельта чтобы не было видно его инвалидной коляски.
аццкий русоукроамерикофоб
valerievic, это ты? :О

Самарский Алексей, единственный на Украине фанат автобуса ЛиАЗ 677, который купил его в частную собственность.
)
is 250
не хрена конечно не позитив а одно разочерование
установил фифа 10
ну есть конечно пара изменений наша лига гори она в аду
и все
графа гавно
разочаровался а общали таких изменений
is 250
играл в 08 пес не понравил играл в 09 ну лучше но тоже не айс
названия команд другие мяч на поле как будто в бильярд

щяс жду 10 думаю понравиться)
аццкий русоукроамерикофоб
есть смешнее.

хотя два смешных момента для меня было.. это момент с картавостью в "слабом звене" и фраза - "чем больше женщину мы любим - тем меньше песен у ТАТУ"..
а в целом.. средненько..
я где-то в КВН же видел гораздо смешнее обыграный момент выбывания из "слабого звена"..
antialbeldista
найди, я и в первый раз по тв над "лодка" и "путин" полчаса хохотал, помнится

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cIGMWQWLphk[/youtube]
а тут есть испанская альбельда
чтобы оставить сообщение