Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Наш позитив

смайлик в пятом поколении
С одной стороны и негатив, уже задолбали эти экзамены бесконечные. Я реально зол, что все г а в н о свалили на конец декабря у нас.
Но зато у нас будет целый месяц Января каникул, хоть уехать смогу домой на целый месяц отдохнуть.
да жопень полная.
еще 5 экзаменов, из них ни одного халявного.
завтра первый, еще 4 в январе. новый год с учебниками. февраль еще пересдавать придется во время каникул. зашибись позитив
эль мурсиелаго
я, слава зачетке, отстрелялся...
самый жесткий экзамен получил автоматом
так что море позитива, хе))

Но! к лету диплом и госы(
Ой, хочу поделиться своей радостью!
1) Учеба закончилась! Экзамены сдала отлично! Уф... так парилась с ними)))) особенно с биологией! пришлось всю Валенсию с сотки удалять, чтобы шпоры закинуть))) Ну теперь все нормализовалось) Валенсия снова со мной))))))))
2) У меня родился братишка!!! Разве не здорово?)))
3) Скоро Новый год!!! Круто!!!

С наступающим всех!!!!!!! :D
— ЗаринаОй, хочу поделиться своей радостью!
1) Учеба закончилась! Экзамены сдала отлично! Уф... так парилась с ними)))) особенно с биологией! пришлось всю Валенсию с сотки удалять, чтобы шпоры закинуть))) Ну теперь все нормализовалось) Валенсия снова со мной))))))))
2) У меня родился братишка!!! Разве не здорово?)))
3) Скоро Новый год!!! Круто!!!
С наступающим всех!!!!!!! :D


Спасибо Зарина! Тебя также с наступающим НГ! Поздравляю с рождением братишки и успешной сдачей экзаменов. :)
отец
))) Да уже и игрушка есть "Попади в Буша валенком/ботинком". "Ботинок", это европейский вариант.

Абсурдопедия улыбнула конечно, есть над чем там поразмыслить, буду переодически читать))) Спасибо за ссылку!
Я два дня не был на форуме и вот снова встретился с вами! Чему безумно рад!!! А еще у меня на работе 6 дней выходных! Это тоже здорово! А еще всех с наступающим Новым Годом!!! Пусть всё у всех в новом году получается!!! Всем удачи!!! :)
приносит мемы со sports.ru
— ШахВот теперь никто не должен сомневаться, что он гомосек )))

#743



ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!
вот это ахтунг!!!!!
ахаххахах
жесть
похрен даже если фотошоп
+1000000
я украл фотку)
Фанточка, а ты не думала почему подобный коллаж Сильве или Виске не делают? Не будет такого с игроками Валенсии nunca, ибо они никогда тааак не симулируют, проявляя атттские мучения! У Криштиану много противников, в том числе и на нашем форуме. Футбол это не только умение красиво делать финты и забивать голы, но и умение играть достойно. Играть как настоящий профессионал.

з.ы. тут фотошопперы умудрились не только голову приделать, но и весь торс. :)
аццкий русоукроамерикофоб
Шах, ты пытаешься девушке доказать, что симуляции не стоят симпатичной мардашки?.. бесперспективно.. для нее и многих других он наверняка будет оставаться "хорошим" )
и. о. Колесикова
Дык лучше уж симулировать когда те бьют по ногам, чем когда подают мяч чтоб аут вбросить, а ты кривыми руками его не смог поймать и сделал вид что попали в лицо, как Ривалдо :evil:
Шах, на фото он показан не как гей, а как транс :mrgreen: А такие коллажи делают на него делают потому-что он метросексуал, а большинство метросексуалов трансы :mrgreen:
ух, накинулись как!))))))

shevtsov71, не стыдно девочек-то обижать? Криштинка хорошая, финтить умеет:)

Шах, почему это не делают? Это ты просто не видел )))) А если б ты прочитал что испанцы про Виску пишут, краской залился бы.

Ivan-Taran, я не лесбиянка чтоб мне нравился Криштина))))) Но играет он круто, почему б не посмотреть? А что до его личной жизни - молодец, отрывается не вредя при этом работе.

А коллажи делают латентные геи либо завистники.
— Fanta
А коллажи делают латентные геи либо завистники.

бесит меня такое."если я вам не нравлюсь, значит вы мне завидуте"
коллажи делают для смеха
аццкий русоукроамерикофоб
Fanta, я вот не считаю его игру крутой..можно мне так?!..спасибо..
результативной? - может быть.. с понтами? - несомненно.. но что это круто.. кому как наверное.. ибо минусы его в моем понимании перевешевают плюсы слихвой..
да и в фанатах у него преимущественно девочки и дети.

и вообще, хочется верить что футбол это все еще прежде всего спорт.. а не "голубая лагуна" для самодовольных метрасексуальных неженак..

один из последних случаев, когда он вместо того что бы принять мяч на голову - отбил его рукой...видимо, испугался что касметика повредится...
ну это нормально? и такой "футболист" достоен чего-то вообще?
да, "крутой"..

скорее распиареный, а не крутой..
на подобии Аршавина..
добротный футболист преувеличеный пресой в разы.
интересно заметить:
из последних 4 сообщений Вани 3 наполнены презрением к российскому чемпионату и отдельным его представителям. Причем только одно из этих трех замечаний имеет хоть какое-то отношение к теме разговора.
приносит мемы со sports.ru
— borwинтересно заметить:
из последних 4 сообщений Вани 3 наполнены презрением к российскому чемпионату и отдельным его представителям. Причем только одно из этих трех замечаний имеет хоть какое-то отношение к теме разговора.

я кстати тоже заметил.неужели настолько не любит российский футбол? :?
аццкий русоукроамерикофоб
Патриотизм может проявляться в следующих формах:

-полисный патриотизм — существовал в античных городах-государствах (полисах);
-имперский патриотизм — поддерживал чувства лояльности к империи и её правительству;
-этнический патриотизм (национализм) — в основании имеет чувства любви к своему народу;
-государственный патриотизм — в основании лежат чувства любви к государству.
-квасной патриотизм (ура-патриотизм) — в основании лежат гипертрофированные чувства любви к государству.

подходит тока последнее...
ПыСы
Santiago Munez, есть такое слово - идиотизм..

ПыПыСы
я не хочу продолжать подобную дискусию..ибо каждый останется наверняка при своем мнении и ни к чему хорошему она не приведет(во всяком случае для меня..как обычно почемуто)
ваня, во-первых, ты сам разводишь эту дискуссию. тебя уже никто не провоцирует.
во-вторых, не тебе решать, у кого какой патриотизм. Тебе - в последнюю очередь.

мне почему-то похер на российский футбол (и никто не смеет мне говорить что если я патриот то должен то-то и то-то. Для меня футбол вообще никак не связан в патриотизмом. А то патриоты и в поедании гоавно найдутся.) Но я не кричу об этом на каждом углу. Если тебе пофигу на российский футбол - то тебе должно быть действительно пофигу. А не при каждом удобном случае примерять аналогии какие российские футболисты убогие. Потому что выглядит это действительно убого с твоей стороны. "Да, мне это не нравится последние игры Марчены. Но еще больше мне не нравятся гавеные распиаренные футболисты российского чемпионата." И так при каждом удобном случае.


(во всяком случае для меня..как обычно почемуто)

прям таки загадка века. типа тебе не понятно? то, что я тебе в аську написал, ничего тебе не объяснило? Сколько раз я тебе уже объясняю, ты каждый раз "да, я понял", а потом все с начала
приносит мемы со sports.ru
эх..
что касается себя-
у меня футбол в крови,я без него жить не могу
без игры на поле,без хождения на стадион
еслиб я жил в Валенсии,мне былоб только на 2 сборные(Испания,Россия) и Валенсию не пофиг-остальное по барабану

а в общем-
"сколько людей,столько и мнений"(с)
аццкий русоукроамерикофоб
borw, один человек не может разводить дискусию..
почему это мне в последнюю очередь, хотелось бы узнать?

я о тебе канкретно ничего не говорил.. я вообще не о ком канкретно не говорил..

прям таки загадка века. типа тебе не понятно? то, что я тебе в аську написал, ничего тебе не объяснило? Сколько раз я тебе уже объясняю, ты каждый раз "да, я понял", а потом все с начала
да, не понятно.. и я тебе тоже в аську писал что именно..

я не матерюсь и не оскарбляю чувств валенсианизма надеюсь.. никаких росистких высказываний нет.. в чем притензии тогда?.. или я оскарбляю Валенсию не любя А.А.? )
отец
Ваня, ты опять нарываешься на грубость... причем писчем лезешь опять в баню. И не я туда тебя отправлю.
Блин, у тебя ненависть так и выплескивается наружу и при этом ты ее не скрываешь. И даже стараешься оскорбить других, прямо и косвенно.
SOULkz, одно дело - это если не нравится, как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. Но вот допустим я не стала бы тратить своё время на возню в фотошопе для того чтобы сделать сомнительную карикатуру на кого-то, кто мне не нравится. Это же нужно найти подходящее фото главного героя, подходящий ему образ, подогнать по размерам, ретушировать границы...и ради чего? Тут вывод сам напрашивается...

Ivan-Taran, насчёт девочек и детей - ты сейчас просто опустил добрую часть тех, кто голосовал за то чтобы он получил Золотой Мяч, а там мужики преимущественно, и не последние люди в футболе) И Шева мяч рукой отбивал, а кто-то ей и забивал, и что? Откуда такое презрение? В игре всякое бывает. А вот то что он самодовольный - имеет полное право, пока не даёт усомниться в том что он один из лучших игроков планеты.

При чём тут Аршавин не поняла, у него нет и сотой доли таланта и мастерства Роналду, да и побед таких нет.
аццкий русоукроамерикофоб
Fanta, Шевченко для меня ну совсем не аргумент.. да и потом, что значит "ну и что".. ты видела тот момент?..
а голосавали мне кажется журналисты.. тут все заканамерно.. о ком больше писали - за того и голосавали..
Ivan-Taran, не видела, но руками вообще часто играют в любом чемпионате. Да, голосовали журналисты))) И судя по итогам, ЛЧ ценится больше чем ЕВРО. Просто я не думаю что о чемпионах Европы писали меньше.
Fanta, скинь ссылочку плиз, где про нашего Виску испанские журналюги пишут нелицеприятное.
Согласен, что Кристина хороший футболист, может быть, лучший на данный момент. И его финты я видел намного больше тебя. Гарантирую тебе это))). Но, как я писал уже, футбол это не только умение красиво финтить.

з.ы. Прости, если я в первый раз как-то грубо выразился в ответ. )))
— ШахFanta, скинь ссылочку плиз, где про нашего Виску испанские журналюги пишут нелицеприятное.
Согласен, что Кристина хороший футболист, может быть, лучший на данный момент. И его финты я видел намного больше тебя. Гарантирую тебе это))). Но, как я писал уже, футбол это не только умение красиво финтить.

з.ы. Прости, если я в первый раз как-то грубо выразился в ответ. )))



Я не о журналюгах говорила))) Ведь такие картинки как про Криштиану тоже не они делают, надеюсь? :shock:
Могу кинуть подобный (даже хуже) коллаж про Хоакина, только в личку. Это к чему, идиотов-то много, футболисты не виноваты)
Хмм, а почему это ты любовался на Криштинку больше чем я? :lol:
зы: никаких обид.

Al for Valencia, #743
Чак Собчак
— Pablo89
— ZeeekЯ еще и племянника завтра крестить буду! :D

знаменательное событие!
мои поздравления крестному! :)


Благодарю!
Немного как-то стремно, первый раз крестить буду, но в Бога искренне верю...
Чак Собчак
— GIO
— ZeeekЯ еще и племянника завтра крестить буду! :D


эмм, разве можно иметь крестного - близкого родственника?


Точно не знаю, но меня, допустим, тоже тетка крестила. Омэном вроде не стал :)
прав
— GIO
— ZeeekЯ еще и племянника завтра крестить буду! :D


эмм, разве можно иметь крестного - близкого родственника?

а почему нет?
не родитель же и не брат - значит можно
antialbeldista
в оригинале их 50

Газета "The Times" обозначила 50 вещей (людей, событий), который портят футбол в наше время.


Футбол - одна из величайших вещей в мире, но он не совершенен. Он был идеальным. До появления больших денег, ТВ, дела Босмана, татуировок, крутых владельцев, агентов, бутербродов с креветками, ротацией, отказа от стоячих трибун.

Речь идет о 50-ти худших вещах в современном футболе, но их могло быть все 500.

50. Технические зоны для тренеров

Была ли необходимость у Боба Пейсли соблюдать техническую зону, когда он выигрывал три европейских кубка и шесть чемпионств? Была ли необходимость у Альфа Рэмси находиться в технической зоне, когда он выигрывал Кубок мира? Что вообще это ограничение имеет под собой? Памятка всем современным тренерам: сядь и заткнись.

49. Забегаловки на дорогах

Вы можете спокойно купить английский завтрак за 18,99 по дороге на выездной матч всего за пять минут.

48. Трансферные окна

Представьте, что вы смогли бы делать покупки только два раза в году в январе и летом. Что бы произошло? Ваш холодильник забился бы пивом, а туалетной бумаге некуда было бы деваться. Это не работает в реальной жизни и не работает в футболе.

47. Игровые номера

Помните время, когда лучший игрок выступал под десятым номером, а вратарь под первым? Забудьте. Насмотревшись американского футбола, все решили, что круто иметь собственные номера. Джордж Бойер из Рочдейла номер 33, Роналдиньо - 80, Галлас - 10. Зачем?

46. Автобиографии

Пришло время, когда любой футболист решает - или агент ему подсказывает - написать историю своей жизни. Несколько интервью с неизвестным автором и 200 страниц пустой болтовни, не имеющей никакого интереса со стороны общественности. Уэйн Руни написал две книги. На одну больше, чем прочитал.

45. Крейг Беллами

Он валлиец, он играл в 842 клубах, он полностью покрыт татуировками, он получает 90 тысяч фунтов в неделю. Разве что-то не так?

44. "Сумма трансфера не разглашается"

Если вы тратите заработанные моим трудом мои деньги, которые я оставляю за билеты на покупку игрока, о котором я никогда не слышал - мне хотелось бы знать, сколько это стоит. Меня не интересуют дебет и кредит. Только сумма. Одно простое число.

43. Статистика

Американская одержимость статистикой перекинулась на всех.
Вас интересует, сколько голевых передач отдал Уэйн Руни в нынешнем сезоне? Вас интересует, сколько точных передач отдал Стивен Джеррард в третьей части игры? Вас интересует, на сколько уменьшилось соотношение выигранных единоборств у Гарета Барри после Рождества? Скорее нет.
Есть только одна статистика, которая имеет значение. Счет.

42. By mutual consent (По обоюдному согласию)

Три наиболее бессмысленных слова в английском языке. Так всегда говорят, когда тренер уходит или его увольняют. Просто скажите нам правду, мы постараемся ее пережить.

41. Недовольные отменой матча болельщики

Падало ли что-то белое с неба утром, когда вы шли к машине? Был ли тротуар скользким? Если ответы на оба вопроса "Да", есть хорошие шансы, что футбола сегодня не будет. В этом виноваты не судьи, не футбольная федерация, не работники стадиона. Просто некоторых вещей не должно быть.

40. Перчатки у полевых игроков

Это Англия, а не Сибирь. Ваши руки станут теплыми после пяти минут бега.

39. Толстый парень в вашем ряду

Если вы придете на любой футбольный матч в Англии, в вашем ряду будет жирдяй в вашем ряду, который а) опоздает; б) будет говорить всякую муть; в) уйдет за пять минут до перерыва; г) вернется пять минут спустя после перерыва; д) уйдет за пять минут до окончания встречи.

38. Стандартные слова тренеров накануне матчей

Первое, хотел бы поприветствовать бла бла бла бла бла бла бла бла бла в на прошлой неделе нам не повезло бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла мы хорошо подготовились бла бла бла бла бла бла бла ребята сделают все для достижения результата бла бла бла бла бла бла бла бла. Наслаждайтесь игрой".

37. Расстановки

Скукота.4-4-1-1, 4-3-2-1, 4-3-3, 4-1-4-1, 4-2-3-1, 3-5-2, 4-2-1-3. Нормального болельщика это не интересует.

36. Челси

Новый Манчестер Юнайтед.

35. Новости Sky Sports

Люди думают, что врастающий в тоннель Джон Карью - величайшее изобретение человечества? Лучше мы вернемся после перерыва.

34. trainline.com

Если вы ездите за своей командой по всей стране на общественном транспорте, не забудьте посетить худший сайт в мире. Поездка от Манчестера до Лондона на поезде займет 2 часа 30 минут. Без проблем. Но это не так приятно. Поедете в 21.06 на Birmingham New Street. Потом сядьте в 22.53 до Нортхэмптона. Потом в 04.58 на автобус до Лейтон Баззард. И наконец в 06.44 отправляется поезд в Лондон. В лучшем случае в восемь утра воскресенья вы будете в Лондоне - всего 11 часов.

33. Добавленное время

"Четвертый судья показал, что судья компенсировал три минуты основного времени". Ну и что? Что мы получили от того, что человек в костюме поднял большую штуку со светящейся цифрой 3 почти в каждом матче?

32. Джой Бартон

Мы не любим бить человека, который уже упал, но делаем это.
Загуглите Joey Barton Scum и получите 30,5 тысяч результатов.

31. Официальные заявления

Действительно ли Робиньо сказал: "Я готов помочь Манчестер Сити добиться результатов и руководство меня заверило, что так и будет?"
Вряд ли английский Робиньо настолько хорош, чтобы знать слова committed и assured.

30. Match Of The Day (Телепередача на канале ВВС)

Это была лучшая футбольная передача на ТВ.
Теперь это лучший обзор лучших моментов матчей на ТВ в субботу вечером.

29. Электронные рекламные щиты

Когда вы пойдете на Олд Траффорд, не забудьте надеть темные очки, иначе рискуете ослепнуть от света рекламы на телеэкранах и бордах вокруг поля. Бесплатная консультация для гениев, придумавших это:
Мы не можем позволить себе Ауди последней модели.
Мы пришли сюда посмотреть футбол и выпить пива.

28. Помощники судьи

Они просто лайнсмены. Все.

27. Крутые сиденья

Из встречи совета директоров МЮ в мае 2007: "Сэр Алекс Фергюсон попросил заменить пластиковые сиденья на тренерских местах Олд Траффорд. Менеджер хочет заменить их на кожаные сиденья гоночных автомобилей, как в Феррари и Поршах. Сэр Бобби Робсон сказал, что это смешно. Сэр Алекс порекомендовал Сэру Бобби заткнуться".

26. Четвертый судья

Бессмысленно. Как Лутон до прошлой субботы. (Непередаваемая игра слов. Бессмысленно - pointless, что можно перевести и как "без очков". А "Лутон" как раз в субботу только выбрался из минуса. - А.И., А.Ф.)

25. Клубные магазины

Клубный магазин Арсенала на Эмирейтс имеет специальный раздел для вашей собаки. Стэмфорд Бридж Мегастор продает Челси Крисмэс крекерс всего за 10,43 за упаковку (шесть штучек в каждой). Бренд МЮ появился на туалетном рынке. Вы когда-либо мыли волосы шампунем и кондиционером Манчестер Юнайтед? Теперь вы можете. Всего за 9,99.

24. Подготовки до встреч с прессой

Большинство клубов проводят подготовку своего персонала, чтобы они часом не болтнули чего лишнего перед камерами или микрофонами. Теперь вы понимаете, почему мы всегда слышим одно и то же.

23. Кака

Если 'он не заинтересован в деньгах', почему должен Милан платить ему 173 тысячи фунтов в неделю?

22. Песня Робби Уильямса Let Me Entertain You

С 1998 года любая попытка сделать песню футбольным гимном была провальной. В том году вышел этот 'хит'.

21. Снятие очков

В Англии снимают очки не за такие провинности, как в Италии. Команда страдает не от своей плохой игры, а потому что у них был идиот бухгалтер, не сумевший вовремя подсчитать и предоставить необходимый отчет в FA.

20. Официальный сайт клуба

Хорош только для предоставления описания пути к стадиону.

19. Телеканал ITV

В Британии до сих пор все плюются от освещений матчей этим доблестным ТВ.

18. Свои мнения

Мы живем во времена "Каждый должен иметь свое мнение и везде его показывать". Особенно в футболе. Рафа - бог. Рафа - идиот. Время Бекхэма прошло. Нет, еще нет. Кака стоит 100 миллионов фунтов? Ага, но вы должны заплатить 45 фунтов, чтобы это увидеть. Стиви Джи и Лэмпс не могут играть вместе. Да, но это лучшее, что мы имеем. А нельзя ли просто заткнуться и смотреть футбол?

17. Бразилия

Самая сильная сборная в мире перешла на концерты. За последних 2,5 года Роналдиньо и Ко сыграла только один контрольный матч. Зато были шоу за большие деньги в Осло, Кувейте, Стокгольме, Лондоне (четыре-пять раз), Базеле, Гетеборге, Дортмунде, Монпелье, Чикаго, Бостоне, Дублине, Сиэтле и Бостоне. Чтобы еще ничего не забыть...

16. Гостевые книги в Интернете

Моя команда лучше твоей. Нет, моя команда лучше. Нет, моя. Нет, все равно моя лучше. Продолжайте это повторять до Судного дня.

15. Татуировки

Были времена (причем не так давно), когда татуировки имели только моряки и мусорщики. Теперь вам не надо заходить в раздевалку, чтобы увидеть кельтский крест, колючую проволоку, ангелов, пословицы на китайском, имена всех детей, имена всех детей на иврите, имена всех жен, имена всех жен на латыни, валлийских драконов и обет брака Стива Сидвелла.

14. Суперагенты

Когда же агент превратился в суперагента? Он сделает несколько телефонных звонков, чтобы познакомиться с Романом Абрамовичем и купит квартиру в элитной части Лондона.

13. Травмы

Современные футболисты такие же жесткие и прочные, как ваза эпохи Мин. Половина из них не может бежать, чтобы не потянуть заднюю поверхность бедра, а другая не может бороться, чтобы не повредить плюсневую. Почему такого никогда не случалось с Бобби Муром?

12. Манчестер Сити

Новый Челси.

11. Начало матча

Раньше в футбол всегда играли в субботу в три часа дня. Теперь играют, когда скажет Скай и Сетанта.

10. Музыка, звучащая после забитого гола

Слушайте. Очень. Внимательно. Мы. Не. Хотим. Слушать. I. Feel. Good. Каждый. Раз. Когда. Кто-то. Забивает. Гол. Ясно?

9. Кубок Англии

Когда последний раз молочник поднимал Кубок Англии? Когда почтальон последний раз забивал на Уэмбли? Нет ничего романтического в соревновании, которое каждый год заканчивается тем, что зарабатывающий 100 тысяч фунтов в неделю парень поднимает кубок, который ему реально не нужен.

8. Владельцы

В старые времена для поддержки клуба вам нужен был только шарфик, а теперь надо иметь степень в области экономики, MBA и подписку на Financial Times. Возвращайтесь мясники, автомобильные дилеры, застройщики или любые местные ребята - мы все простим.

7. Стадион Уэмбли

Старый стадион Уэмбли был символом. Игроки не только из этой страны мечтали там сыграть, а болельщики просто побывать, даже невзирая на логичный запах туалетов. Однако светлые головы ФА подумали, что неплохо было бы разрушить самый знаменитый стадион в мире, заменив его концерт-холлом с непонятной дугой за 800 миллионов фунтов. Лучший стадион в мире? Благодаря новому дому Арсенала Уэмбли теперь даже не лучший в Северном Лондоне.

6. Звонки в прямой эфир на радиошоу

"Следующий "дозвонившийся Гари из Гилфорда. Какой у вас вопрос, Гари?"

"Алан, Рафа должен уйти. Как можно было оставить Торреса на скамейке, когда так нужны три очка? Да и хуже работы рефери я еще не видел..."

"Были ли вы на игре, Гари?"

"Нет, но..."

5. Ротация

Вы платите 50 фунтов за билет, 10 фунтов за пинту пива и хот-дог, чтобы посмотреть матч детей, о которых вы прежде не слышали. Спасибо, Арсен. Спасибо, Рафа. Спасибо, Алекс. Ваша забота о болельщиках прельщает.

4. Новый стадион

Где бы вы хотели смотреть футбол? Мейн Роуд или Сити оф Манчестер? Бейсболл Граунд или Прайд Парк? Делл или Сент Мэри? Филберт Стрит или Уолкерс Стэдиум? А, ну да, на новых стадионах классные бутерброды продают.

3. Лига чемпионов

Что изменилось после того, как Кубок чемпионов превратился в Лигу чемпионов в 1992 году? Все. Раньше, когда вы выигрывали кубок, то были лучшей командой Европы. Теперь, когда вы выиграли Лигу чемпионов, вы получите 700 миллионов фунтов.

2. Премьер-лига

Что изменилось после того, как Футбольная лига превратился в Премьер-лигу в 1992 году? Все. Раньше, когда вы выигрывали чемпионат Первого дивизиона, то были лучшей командой Англии. Теперь, когда вы выиграли Премьер-лигу, вы получите 500 миллионов фунтов.

1. Телевидение

Чудовище, сожравшее футбол.
приносит мемы со sports.ru
borw у тебя каникулы....
а мои каникулы сегодня ы 12:00 начались и егодня в 24:00 закончатся...
пипец
нет,берусь за учебу со след симместра :(
ну ничо, на первом курсе у меня было пару дней каникул из-за долгов.
на втором курсе я во время сессии свалился с воспалением легких и потом еще в следующем семестре бегал экзамены досдавать.
приносит мемы со sports.ru
а у меня еще расисание на след симместр адское -четыре дня буду возвращатся домой к 20 дай бог(при этом учусь на дневном)

p.s постепенно тема переходит в "наш негатив" :lol:
приносит мемы со sports.ru
блин везде не позже 4ех
вот везет :lol:

а у меня
пн-с 8-30 до 14
вт 8-30 до 12
ср14 до 19
чт 12 до 19
пт 14 до 19
сб 8-30 до 16
пипец..замдекану гоову оторвать :lol:
не антимадридист
Наконец провёл себе нармальную связь. 512 в секунду это конечно не супер-пупер интернет, но всё же лучше старого 115кб/с. Я плачу 10000 драм в месяц (лимит) это 800 рублей. Интересно, а сколько платят в других странах СНГ?
чтобы оставить сообщение