Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Наш позитив

antialbeldista
вы знаете встречался сегодня с однокурсниками-друзьями, общались пили пиво...
и развернулся спор...с одним из них, кто очень подтянут в этом деле и недавно стал юристом в одной из лучших международных юр фирм.
спорили о том, что лучше футбол или религия. не буду рассказывать тонкости. я утверждал, что лучше меньшая зацикленность на футболе, чем всепоглощающая на религии. он доказывал обратное. ну да не об этом пост. Главная моя идея о том, что вот так вот из-за одного клуба Валенсии могут собраться и подружиться люди с совершенно разных точек планеты была ему непонятна и недооценена. А я вот так подумал и пришел к выводу , что я здесь каждый день, читаю и осознаю все, что вы пишете, знаю многих из вас получше тех, кого я вижу каждый день на работе в 2х метрах от себя, хотя ни разу не видел вас. Он утверждал, что это не друзья, что они кинут тебя, но я думаю, что мы друзья, так как помимо того что у нас одна сильная общая идея, мы еще и успели как никак действительно подружиться, хоть пока и в интернете большинство знакомы только. Простите за весь этот пафос, но я верю, что обман и кидалово это не для нас. Для меня многие из здешних уже друзья, я верю им. И опять простите за пафос, но я буду помогать всегда истинным валенсианистам. Может быть это глупо и звучит аллегорично тем более, но такова страсть и любовь к клубу. Я не вижу ничего плохого в этом, может быть, потому что необъективно сужу.
не антимадридист
— Al for Valenciaвы знаете встречался сегодня с однокурсниками-друзьями, общались пили пиво...
и развернулся спор...с одним из них, кто очень подтянут в этом деле и недавно стал юристом в одной из лучших международных юр фирм.
спорили о том, что лучше футбол или религия. не буду рассказывать тонкости. я утверждал, что лучше меньшая зацикленность на футболе, чем всепоглощающая на религии. он доказывал обратное. ну да не об этом пост. Главная моя идея о том, что вот так вот из-за одного клуба Валенсии могут собраться и подружиться люди с совершенно разных точек планеты была ему непонятна и недооценена. А я вот так подумал и пришел к выводу , что я здесь каждый день, читаю и осознаю все, что вы пишете, знаю многих из вас получше тех, кого я вижу каждый день на работе в 2х метрах от себя, хотя ни разу не видел вас. Он утверждал, что это не друзья, что они кинут тебя, но я думаю, что мы друзья, так как помимо того что у нас одна сильная общая идея, мы еще и успели как никак действительно подружиться, хоть пока и в интернете большинство знакомы только. Простите за весь этот пафос, но я верю, что обман и кидалово это не для нас. Для меня многие из здешних уже друзья, я верю им. И опять простите за пафос, но я буду помогать всегда истинным валенсианистам. Может быть это глупо и звучит аллегорично тем более, но такова страсть и любовь к клубу. Я не вижу ничего плохого в этом, может быть, потому что необъективно сужу.

Respekt!!!
Amunt!
Это позитив!))

Один из результатов жеребьевки 1\16 финала кубка России

«Балтика» (Калининград) - «Луч-Энергия» (Владивосток)

Более далеко расположенных друг от друга футбольных клубов просто нет :))
— КолёсиковЭто позитив!))
Один из результатов жеребьевки 1\16 финала кубка России
«Балтика» (Калининград) - «Луч-Энергия» (Владивосток)
Более далеко расположенных друг от друга футбольных клубов просто нет :))


главное что они к нам а не мы к ним... может пойду посмотрю... Балтика сча на подъеме...
в том году в кубке с ЦСКА в 1/16 играли... просрали 0-1, у ЦСКА была полуоснова... а у Балтики моментов по более... но класс дал о себе знать...
antialbeldista
помню Уралан играл с Балтикой в вышке в 98м. Балтика была неплоха тогда, но наши жгли (Смертин, Кормильцев, Шуканов, Дурнев, Лухвич, Яшкин и т.д.). Балтиец зарядил с метров сорока и мы впервые проигрывали на 92-й минуте дома. на 93й и 95й два удара - две банки ))) как все радовались ))) 2-1!
Кстати, Димкас, Вася Яблонский бегает еще за вас?
Al for Valencia
Вася Яблонский уже наверно как лет 5 на пенсии если не больше... ему наверна сча уже за 40... из того старого состава по моему до сих пор играют только братья Аджинджалы...
у нас вот если я не ошибаюсь до того как Погребняк играл в Томи он 2 сезона в Балтике играл...
antialbeldista
Вася просто наш же, родом из солнечных степей...
эх )
Аджинджал один в крыльях. его слуцкий потянул за собой. он любил руслана еще в Уралане.
Это чума! Приехал с 4-х суточного турслета. Эмоции бьют через край, все было весело и задорно. Куча соревнований (2-3 в день).
Я на таком мероприятии впервые и надеюсь не в последний.
Вообщем больше всего понравилось спортивное ориентирование. Дают компас, часы и карту, на которой обозначены 10 пикетов. Час времени и ты со всем этим барахлом как лось по кукурузе в лесу бегаешь. Заблудился (местность очень пересеченная), выбежал в черт знает какую деревню, которой на карте не было (так сказать подарок от состовителей карты). Скорочаю дорогу, решил пробежать через камыши, влез по грудь в болото, кричать начал, хватаюсь за окружающих представителей флоры и фауны, выкарабкался. Вообщем один пикет тока нашел. Зато во время уложился.

Всех первенств не описать. Довольный, с кучей синяков и ссадин я вернулся.

#547
antialbeldista
бугога, фото и внизу подпись в тему =)
мне тоже нравится спортивное ориентирование, очень.
Единственное городское ориентирование в Москве у меня развито не очень...
Патриот
— kaz VCF'anэто напомнило Зарницу, игра детства в пионерлагерях!
срываешь погоны с соперника, крадешь их флаг, охрана базы и т.д.!

а мне этот пост анриал торнамент напомнил))
отец
Съездил в пещеоы "Сан Джузеп" (Сан Хосе) которые в 40 км. от Валенсии. Потрясно! Подземная река длинной 2 км. Самая длинная в Европе и истоки ее еще до сих пор не обнаржены, очень сложно пробраться дальше. В отдельных местах взрывали динамитом, чтобы сделать проход. Правда лодки ходят лишь 500 м., остальное закрыто для просмотра. И еще 200 м. для пешего прохода по узкому корридору.
Еще говорят вначале, когда открыди для публики пещеры, была настоящая война с мышами...те сдались))) и покинули пещеру.
Все хорошо сделано. Свет проведен и это натолкнуло меня на размышления о тех, кто проводил там кабели!))) Ну и работенка была)))! Водичка там всего 7-8 градусов, и глубина в отдельных местах до 11 м.
Красиво. Снимать не давали внутри, но пару фоток сделал, если получиться выложу.
прав
Ездил по Европам всяким, точнее в Швейцарию и обратно по разным дорогам через разные города. Вообще поездка получилась очень интересной, но не об этом речь.
В городе Люцерне болельщики местного одноименного клуба собирались около вокзала, видимо на выезд - как раз швейцарский чемп начался. На мне была футболка родной Валенсии и шел я мимо какой-то кафешки. Сидевшие в ней фаны, увидев меня, стали всеми возможными жестами выражать свое хорошее отношение к Валенсии. Было очень приятно.
В Праге встретил группу испанцев, смотрю - у одноко сумка с нашей эмблемой. Подхожу, спрашиваю: валенсьяно? он говорит нет, с Мальорки, но болею за Валенсию. Я ему рассказал, что я из Пеньи Валенсианистас Русос. Порадовались встрече, пожали руки и разошлись. Опять-таки было очень приятно.
Все-таки так классно приезжать в какой-нибудь город и встречать людей, которые тоже любят Чес! Безумно приятно! Я так горжусь тем, что болею за Чес!
ездил в футбол играть на Выхино, за почаса до игры вышли норм размялись а во время игры как ливанул=) ливень, гроза всё как должно быть=) на моих воротах лужа была такая что у меня кросов полностьью под воду уходил=) промокли все, замерзли, но было очень весело, особенно мне, прыгать в воде я ещё непробывал=) народа много было 8 х 8=)

ПыСы
моя команда выиграла 6-4=)
прав
а я под этим ливнем по Москве гулял... а потом зашел в кафе поужинать, с меня вода ручьями лилась... самому весело было, да и официанток мой вид позабавил)))
мне забесплатно перепали 2 футболочки из привезенного мешка фром валенсия, и это еще я скромно отнекивался от календариков и шарфиков))
спасибо всем, кто за меня заплатил (я так и не понял, кто это был. Володя? Алдар? Лобос? Парт? Сориано?)
теперь у меня появилась хоть одна вещь, имеющая отношение к ВКФ (хотя не, мне еще брелок агрупасьона подарили ранее)
ZIC
Купил билеты на Казахстан - Испания u21.
Недалеко от трибун из под которых будут выходить игроки. Одолжил классный фотик d80 и буду наслаждаться игрой и делать фотоотчетчег.
Встретить команды в аэропорту не удалось,зато узнал где живут игроки,завтра к ним наведуюсь :D
— ZICКупил билеты на Казахстан - Испания u21.
Недалеко от трибун из под которых будут выходить игроки. Одолжил классный фотик d80 и буду наслаждаться игрой и делать фотоотчетчег.
Встретить команды в аэропорту не удалось,зато узнал где живут игроки,завтра к ним наведуюсь :D


здорово! За сколько взял и есть ли там еще места рядом? И где живут игроки? :D
p.s. у тебя нету флага Валенсии?
ZIC
— Vicente2004
— ZICКупил билеты на Казахстан - Испания u21.
Недалеко от трибун из под которых будут выходить игроки. Одолжил классный фотик d80 и буду наслаждаться игрой и делать фотоотчетчег.
Встретить команды в аэропорту не удалось,зато узнал где живут игроки,завтра к ним наведуюсь :D


здорово! За сколько взял и есть ли там еще места рядом? И где живут игроки? :D
p.s. у тебя нету флага Валенсии?

Про всё я тебя и так рассказал по телефону, флаг есть, но он трофейный, с автографами,нет желания по городу,среди наших фанов таскать
ZIC
это плюс:
Типа ты че охренел? тут наши будут с испашками ебошится, а ты флаг вражеский такскаешь.
Меня это не особо напрягает.но не хочу проблем флагу)
Взял автограф у Маты на футболке домашней 08-09 и сфотографировался с ним!!! :D Фото выложу позже.
Прижидал их около стадиона, до их приезда пообщался с персоналом сборной, некоторые говорили по английски, я сказал, что ненавижу Альбельду, он начал прикалываться, что он тут, я ему позвоню, он подъедет))), когда игроки подъезжали на тренировку, увидел его в автобусе, он увидел меня в майке Валенсии, и я жестом через окно попросил его дать автограф. Сидел он с Гранеро, заметил только их (волновался, о другом не думал)). Хотел еще взять на билете автографы Сиси, Асенхо и Хави Мартинеса, но все прошли быстро, Мата вышел последним. Фото позже)

p.s. ZIC, ты был у Рахат Паласа? Я сначала там был, решил пойти купить билеты, потом увидел около стадиона автобус ихний, водитель сказал, что скоро привезет их. Приехали они где-то в 19-40. Телефон дома оставил, не смог тебе позвонить.
ZIC
— Vicente2004Взял автограф у Маты на футболке домашней 08-09 и сфотографировался с ним!!! :D Фото выложу позже.
Прижидал их около стадиона, до их приезда пообщался с персоналом сборной, некоторые говорили по английски, я сказал, что ненавижу Альбельду, он начал прикалываться, что он тут, я ему позвоню, он подъедет))), когда игроки подъезжали на тренировку, увидел его в автобусе, он увидел меня в майке Валенсии, и я жестом через окно попросил его дать автограф. Сидел он с Гранеро, заметил только их (волновался, о другом не думал)). Хотел еще взять на билете автографы Сиси, Асенхо и Хави Мартинеса, но все прошли быстро, Мата вышел последним. Фото позже)

p.s. ZIC, ты был у Рахат Паласа? Я сначала там был, решил пойти купить билеты, потом увидел около стадиона автобус ихний, водитель сказал, что скоро привезет их. Приехали они где-то в 19-40. Телефон дома оставил, не смог тебе позвонить.

Посмотри форум "фото" в разделе мультимедия.
Это было супер
ZIC, а када мы ходили на молодёжки Россия - Испания, у одной из девочек был испанский флаг, все спршивали не испанки ли мы и просили сфотаться с флагом или (!!!) поменять его на два российских :mrgreen: Так что ты зря не взял ) Пойду смотреть фотки!
ZIC
Был бы испанский,точно взял был, у меня валенсийский....хотя я его все-таки взял,надо были видеть лицо маты,когда он нас увидел в футболках и с флагом)
Патриот
у мну с октября скорость инета будет в 3 раза выше почти за теже деньги (400 кбит/с). Так что терь надеюсь смотреть трансляции будет удобнее :D.
antialbeldista
вот штука футбол!
способен поднять настроение по самое не хочу!
и еда кажется вкуснее и улыбаешься в метро даже.

а понедельник обещает быть наконец-то отличным! =)
Andramaha
— Al for Valenciaвот штука футбол!
способен поднять настроение по самое не хочу!
и еда кажется вкуснее и улыбаешься в метро даже.

а понедельник обещает быть наконец-то отличным! =)

х.з.- х.з. ... ходят слухи что в пнд ЦБ РФ объявит о дефолте и девальвации рубля.© :?
— prorok_lvСдал на права :)

:) вчера права получил....хотя месяц без прав ездил.....брат депутатом стал, племянница родилась, на практику взяли в серьезную фирму...... кароч море позитива :))))))))
Сдал на права :)

:) вчера права получил

поздравляю!
я честно купил :oops: но езжу получше многих))
а друг щас сдать не может, всё нормально, только город не ставят, денег хотят(5000)
— Pablito
— prorok_lvСдал на права :)

:) вчера права получил....хотя месяц без прав ездил.....брат депутатом стал, племянница родилась, на практику взяли в серьезную фирму...... кароч море позитива :))))))))

c таким братом можно и дальше без прав ездить! 8)
эль мурсиелаго
ржу до сих пор сам над собой, да и девушку не могу успокоить часа уже полтора
идем в магазин, затариваюсь на 249 руб 94 коп , даю кассирше тысячу
она мне говорит, есть 9 , 94 мелочи? я говорю да, и даю 9, 95 и говорю
сдачи не надо,
беру корзинку и ухожу, по пути говоря девушке по приколу: " смотри, щас все в руках донесем, 2 рубля на пакетике сэкономим" (магаз круглосуточный, в нем пакетов бесплатных не дают)
тут из-за спины голос кассирши "возьмите сдачу"
я говорю, оставите 6 копеек эти себе
она - а 750 рублей тоже оставлять?

з.ы. не оставил, конечно)
ZIC
— Al for Valenciaток там не 6, а 1 копейка должна же быть. или ты это для эффекта так сказал?)))

Мой мозг экономиста и бухгалтера,тоже сразу обратил на это внимание...баланс не сходится)
эль мурсиелаго
— Al for Valenciaток там не 6, а 1 копейка должна же быть. или ты это для эффекта так сказал?)))


нет, я просто по памяти же писал и прикинул, что вроде именно стока и есть
ну да, судя по калькулятору - одна)
Гуманитарий я, ****! :twisted:
Сегодня Латвия празднует 90 годовщину провозглашения независимости!

P.S.: был на параде - принимали участие солдаты всех стран НАТО, в том числе и испанские.
ZIC
— prorok_lvСегодня Латвия празднует 90 годовщину провозглашения независимости!

P.S.: был на параде - принимали участие солдаты всех стран НАТО, в том числе и испанские.

а 90 лет назад она от кого была зависима?
— borwа второй, "свежий" день независимости не отмечают?


Является просто праздничной датой. Какие то официальные мероприятия есть, но народ особенно не празднует. Принято с масштабом отмечать только 18 ноября, когда в 1918 году была провозглошена независимоть.

Ну територия Латвии входила в состав Российской Империи, шведы здесь властвовали, Польше часть земель принадлежало, Ливония до этого было (ну это давно уже). А независимое государство созданно только в 1918 году.
существует вариант объединения московского "Торпедо" со "Спортакадемклубом", после чего новая команда под условным названием "Торпедо-САК" будет выступать в первом дивизионе :lol: :lol:
Был слух, что Торпедо объеденится с ФК Москва, и будет называться Мопедо или Тормос. Это я не прикалываюсь. На самом деле где то такую новость видел :)
смайлик в пятом поколении
— prorok_lvБыл слух, что Торпедо объеденится с ФК Москва, и будет называться Мопедо или Тормос. Это я не прикалываюсь. На самом деле где то такую новость видел :)


Однозначно позитив)
мнять, ну хватит уже. ты самый умный, мы верим. и xe que bo ты знаешь как правильно произносится. и на олимпиады исторические ездишь. только тут не надо
ZIC
— borwмнять, ну хватит уже. ты самый умный, мы верим. и xe que bo ты знаешь как правильно произносится. и на олимпиады исторические ездишь. только тут не надо

позитивно написал!!!
antialbeldista
афигенные.
вплоть до того когда переворачиваешь телефон, когда тебе звонят, он перестает издвать звуки. у меня хорошего тел еще никогда не было, поэтому я рад и лазаю по забанненым на работе сайтам)
чтобы оставить сообщение