Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Наш позитив

ex. Димча
На фоне ваших больших радостей, хочу поделиться и своей маленькой - Наконец-то сумел разорвать в одностороннем порядке контракт с РЖД и теперь я свободный человек! Переехал в Барнаул (девушка заканчивает здесь учебу), обосновался в центре, теперь в поисках нормальной работы. Это такой прилив жизненных сил и энтузиазма, какого уже года два я не испытывал!
купил горный велик, это найпиздатейшее приобретение! Вошло в привычку устраивать утренние катания, одним днем поехал за город в лес (благо живу в 5км от черты), заблудился и опоздал на работу, когда начальник читал объяснительную медленно от смеха уползал по стол. Объяснительную порвал, сказал мол молодец, ЗОЖ надо пропагандировать
Согласен, что велосипед - это удобнейшая и полезная для здоровья веЩь. я себе тоже месяц назад новый вело приобрел - и не могу нарадоваться. Не самое дешевое удовольствие, но оно того стоит!
хорошее дело! но не во всех городах есть возможность нормально кататься. мой вел стоит и ржавеет. а сам сегодня одного велолюбителя едва не втащил под колеса.
antialbeldista
http://vk.com/video49665665_169811289?l ... 9fae2e1528
"обзор" , обратите внимание на нашего "Жуниньо Пернамбукану" , уже третий матч подряд со штрафного забивает!

Добавлено спустя 43 секунды:
kefirchik79, перед этим кстати разгромили какой-то Корабел из Астрахани :)
— aldarushttp://vk.com/video49665665_169811289?list=5bba46179fae2e1528
"обзор" , обратите внимание на нашего "Жуниньо Пернамбукану" , уже третий матч подряд со штрафного забивает!

Добавлено спустя 43 секунды:
kefirchik79, перед этим кстати разгромили какой-то Корабел из Астрахани :)

Алдар, так-то я теперь москвич ))))) 3 недели уже.
— aldaruskefirchik79, ну тогда надо встретиться )

Я уже думал об этом и хотел тебе предложить, но чуть позже. Я с другом начал здесь небольшой бизнес, сейчас дел по горло. Как появиться побольше свободного времени - вот тогда и можно замутить совместный просмотр матча. Тем более новый сезон на носу и МЮ с Миланом нужно натянуть.
SID
— Borman07.08.09 знаменательная для меня дата, 5 лет жизни в браке, двое сыновей-валенсианистов, я счастлив.

Поздравляю! У меня конечно сегодня не столь знаменательный день, но отнюдь не менее важный момент, покупка костюма на предстоящую свадьбу. По настоящему рад подобрать что то стоящее на свои кости :D
аццкий русоукроамерикофоб
это не важно, все кто на гос.службе у нас ее проходят каждые три года (если должность не поменялась).. комиссия человек восемь из разных ведомств и совершенно не ясно что тебя там будут спрашивать и на какого придурка в каком настроении ты нарвешься, каждый раз так..
от декретов, указов и директив президента до "назови первых замов мэра Минска" или спой гимн
ex. PennyWise
Весна в разгаре. Ночью кто-то с силой кинул куриным яйцом в капот авто, аккурат на бронепленку. В результате ни сколов, ни царапин. Только тряпочкой мокрой протирал пару минут.
Неудачник неудачен во всем. 8-)
P.S. Музыку громко не включал, под окнами не гонял, парковка родная, стихийная: каждый день новое место и новые соседи.
С детства за Атлетико
— Джон МалковичВесна в разгаре. Ночью кто-то с силой кинул куриным яйцом в капот авто, аккурат на бронепленку. В результате ни сколов, ни царапин. Только тряпочкой мокрой протирал пару минут.
Неудачник неудачен во всем. 8-)
P.S. Музыку громко не включал, под окнами не гонял, парковка родная, стихийная: каждый день новое место и новые соседи.

:lol: :lol: :lol:
чтобы оставить сообщение