Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Наш позитив

приносит мемы со sports.ru
на новом арбате вчера бесплатный каток был.разбежался от начала нормально-и доехал спокойно до конца
p.s из кафе вышли в 12 -так пока до машины шли-друг 3 раза упал :lol:
герцог сарказма
Ахаха))))))))))))))))))))))))))))))))) Не врёшь? :lol: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))XDXDXDXDXDXDXDXD
Это звучит почти также смешно, как: "Смотрите, человек зашёл в автобус!" или же "Смотрите, человек идёт по улице!" У тебя офигенное чувство юмора, друг.
герцог сарказма
Читай моё сообщение в разделе "Сайт". Я сейчас написал тут только, чтобы меня больше не упоминали, чтобы царили мир, да благодать.
А на НТВ+ я регался, чтобы заткнуть наконец рот арбату1, ибо он полный бред писать начал, но добрый модер и там меня остановил и всё удалил.
приносит мемы со sports.ru
trigger, неужели ты думаешь,что тебя тут все ненавидят?у тебя есть разумные мысли то в голове-просто иногда тебе напрочь крышу сносит-и ты не контролируешь,что ты пишешь.и всего то.будь чуть посдержаннее и все будет ок
Патриот
— Diesssтолько что с концерта "Сплина"
это о*енно!!! еще и совершенно случайно перепали палочки барабанщика....

где играли Серег. И скок билет стоил если не секрет.
думаю сходить, но у нас такая ситуация галимая, что цена билета между теми кто выступает по клубам и в залах концертных весьма ощутимая). На энимал джаз был неделю назад, чуть раньше ирландцы с пост-роком приезжали билеты 350-450, а в каком-нить ДК дешевле 700 вообще не бывает.
эль мурсиелаго
играли в ДК с названием "Родина"
концерт был акустическим
я брал за 2000 р. билеты, но это 1й ряд.
По ценам примерно партер 2000-1800, амфитеатр 1500-1300, балкон 900 рэ.
иду на saturnus, они у нас 9 числа выступают. как только узнал что они приезжают стал самым довольным человеком как минимум в беларуси))
я успела к матчу, ура)
и в наш северный полюс пришла весна, временами даже целый плюс адын. Всю зиму выше минус 15 бывало редко, в основном от -20 до -30, начиная с октября. брр. В нашем влажном и ветреном портовом городишке это редкая суровая зима. И тут весна, да по календарю, это вообще что-то немыслимое. это настолько круто, что даже плевать на всю эту кашу под ногами.
Жизнь-то налаживается :wink:
герцог сарказма
Мои любимые Ман Шити и ФК Газпром влетели своим соперникам в ЛЕ. Хоть какой-то позитив после проёпа Валенсии. Особенно фееричен был Газпром. Шальке ждёт что-то похожее в 1/4.
Что Сёмин сделал с игроками Динамо...
antialbeldista
пока я на работе, пришел монтажник из билайна провод в интернет проводить, а там уже проведен провод через розетку, а он говорит, что не занимается этим, а только может новую дырку просверлить, в общем на бабки развести хочет.
Самое интересное в этой истории то, что тембр голоса, выражения, интонации и акцент (!) полностью как у Шрейтера!!! Как будто я с Володей говорил!
аццкий русоукроамерикофоб
ну хз.. я не зател у Шевцова никакого акцента.. типа "гэ" или что-то вроди..
да и в Минске все больше говорят либо на чисто русском, либо на чисто белорусском.. это в глубинках "трасянка" русско-белорусская..

по поводу провода, там мог быть и другой провод)
ибо как он этим мог на бабки развести, ему просто меньше работы было бы, а сумма за подключение осталась бы прежней, как я понимаю)
antialbeldista
подключает бесплатно, в общем договорился я с "Володей", и интернет теперь у меня есть)
у Шевцова не "гэ", у него почти как у Зохана)
is 250
наконец то стал выигрывать в матчах по нету на PS3 в fifa 11(сонька недавно)

и пользуясь случаем
народ кто играет в фифу по нету на кансоли и кто не против сыграть дайте знать
спасибо)
а и ещё скачал 1 первый сольный альбом Хью Лори(доктор хаус) думал туфта,однако приятно удивил стиль blues jazz
is 250
— kefiijrwerвижу: тема "наш позитив", автор: is 250
мысль: тройняшки


)))))))))))))))) :D :D

я думаю тройняшки будет архисложно)
по крайней мере в питере)
отец
Кстати, Иван прав, в Минске почти "московский" разговор, нет "гэ"канья. Но! Иногда у меня бывает, но в основном после ращговоров именно с "белорускомоуными" или украинцами.
трудоголик
Военная медицина не такая уж плохая как говорят. с недавнего времени были проблемы с зубами.стали лечить, хорошо лечат стоит отметить
захожу на гисметео.ру справа колонка с заголовками желтушных новостей. Казалось бы, дело привычное, но один заголовок на меня особенно воздействовал: "Сталин натравливал ручных инопланетян на США"
общественное мнение
Наконец то посчасливилось провести надом интернет. И теперь надеюсь больше не придется дома сидеть на интернете в телефоне.
эль мурсиелаго
— triggerhttp://www.footballshirtculture.com/11/12-kits/tottenham-hotspur-201112-puma-home-shirt-leaked.html
Пума создала шедевр для Тоттенхэма :D


им надо было поменять местами кошку и лого )
трудоголик
— shuttle
— _inSIDe_8 июня у меня родился племянник


ты ж вроде постил эту новость на этой ветке. Забыл? )) см.пред.страницу

упс) спишем все на то что я в армии:) а "в армии ты не думаешь - за тебя думают" :) извиняюсь:)
— _inSIDe_
— shuttle
— _inSIDe_8 июня у меня родился племянник


ты ж вроде постил эту новость на этой ветке. Забыл? )) см.пред.страницу

упс) спишем все на то что я в армии:) а "в армии ты не думаешь - за тебя думают" :) извиняюсь:)


скорее всего слишком бурно праздновал ))

кстати, у меня тоже позитив. Только что гипс сняли и моя правая рука после 4 недель заточения вновь на свободе. Теперь нужно руку разрабатывать
приносит мемы со sports.ru
сдал вчера наконец проект по деталям машин. как я ненавижу этот предмет. и сегодня сразу экзамен-сегодня сразу же хорошее настроение
и. о. Колесикова
— _inSIDe_ушли деды, дембеля.теперь я здесь главный))

давай там учи молодёжь.. по пути в столовую и на вечеруху пущай гимн вкф поют. чтобы даже в 2 часа ночи если поднять, от зубов отскакивал))
герцог сарказма
На фанатик.ру вычитал)
Одиссей, если коротко, там говорится, что "Спартак" купил Пареху за 10 млн, но в этом году он мало появлялся на поле. "Валенсия" нужен ЦЗ, и у них есть 10 млн, которые они выручили от продажи Кевина Гамейро. Они хотели купить Кристиана Сапату из "Удинезе", но запрошенные 15 млн для них неподъёмная сумма. Поэтому они направили запрос в "Спартак", чтобы узнать, реально ли них будет подписать Пареху. На крайний случай для них есть Рамис из "Мальорки" (видимо, он подешевле будет)

Оказывается, это мы продали Гамейро в ПСЖ :D
ex.Baga_CHE
не знаю, правда ли. один турок - фан бешикташа (и к тому же валенсии) работает в бразилии. какая-то фирма-поставщик мяса )) вот он недавно на форуме орлов написал что бешикташ ведет переговоры с несколькими защитниками (центрдэф и правый бэк) один из них не прочь перейти за приличную зарплату в стамбул. но фирма которая владеет его контрактом имеет договоренность с валенсией. но они готовы продать если предложат больше. а бешик не может осилить. если смогут сплавят феррари куда-нибудь, то готовы пересмотреть. вроде хлопца звали илсинью. украинцы, не слыхали? нигде не встречали что-нибудь схожее?
блин, не туда запостил ))))
илсиньо, когда играл в Шахтере, был одним из лучших на поле.Может сыграть как прЗащ, так и ПрПол. Но лучше его в полузащиту.
P/S: Он ушел с Шахтера очень некрасиво.Ещё походу, судится с Шахтером будет.И вряд он окажется прав.
не антимадридист
Неделю назад меня приняли на практику на сайте armsport.am в качестве журналиста и редактора-переводчика (с армянского на русский). А сегодня я вёл онлайн трансляцию с матча чемпионате Армении Импульс-Улисс и участвовал в пресс-конференции, где задал 6 :!: вопросов)) Ну вы меня знаете))
Короче, искал практику бриста, а нашёл нечто, что, наверное, и ближе по духу. Посмотрим, надеюсь всё получится и меня примут (хотя уже намекали).
Защитил кандидатскую диссертацию по специальности "Технология и переработка полимеров".
Закончилась вся эта двухмесячная круговерть.
— villa81Защитил кандидатскую диссертацию по специальности "Технология и переработка полимеров".
Закончилась вся эта двухмесячная круговерть.


Kruto. Pozdravlayu!
эль мурсиелаго
вернулся с отдыха, все замечательно
Абхазия есть маленький ссср, денег им очень не хватает, но молодцы, местные говорят недалеко от Сухума пару лет назад нашли достаточно серьезные месторождения нефти, но правительство отказалось идти дальше, предпочло сохранить экологию и все дела
Сочи - пипец, огромная стройка, строят рекордно и опережением, как местный товарищ мой говорит, но много глупостей там на самом деле и много понта. Да, из Сочи в Мск летел вместе с Черчесовым
ex. Димча
В пять утра убываю в родные края,будучи уволенным в запас:)с датой красиво получилось.теперь я наконец-то свободен!не терпится трудоустроиться,много вызовов,новизны и огромный плацдарм для достижения стремлений
не антимадридист
— МЕ)(анukВ пять утра убываю в родные края,будучи уволенным в запас:)с датой красиво получилось.теперь я наконец-то свободен!не терпится трудоустроиться,много вызовов,новизны и огромный плацдарм для достижения стремлений


Поздравляю, амиго!
прав
— МЕ)(анukВ пять утра убываю в родные края,будучи уволенным в запас:)с датой красиво получилось.теперь я наконец-то свободен!не терпится трудоустроиться,много вызовов,новизны и огромный плацдарм для достижения стремлений

мои поздравления!!!
чтобы оставить сообщение