Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Наш позитив

общественное мнение
У меня вообще Амунт-Питер вызывает такое ощущение, что ему не столько лет сколько он пишет. Спор не умеет в вести в его то возрасте, он ведет его как босяк малолетний.
закончил писать функцию, которая со всей строгостью регламента рекурсивно распределяет позиции в чемпионате при равенстве очков между двумя и более командами. это ппц какие там заморочки. 150 строк адского кода.

фрагмент:
Код: Выделить всё
function equal_sort($equal_sort_teams, $season, $tour_num){

...
         //если каждый с каждым уже сыграл, и можно считать их мини-турнир
         while ($result = mysql_fetch_array($rh)){
            if($result['homescore'] > $result['guestscore']){
               $mini_pts[$mini_club[$result['hometeam']]] += 3;
            } else if($result['homescore'] < $result['guestscore']){
               $mini_pts[$mini_club[$result['guestteam']]] += 3;
            } else {
               $mini_pts[$mini_club[$result['hometeam']]] += 1;
               $mini_pts[$mini_club[$result['guestteam']]] += 1;
            }
            $mini_fwd[$mini_club[$result['hometeam']]] += $result['homescore'];
            $mini_ags[$mini_club[$result['hometeam']]] += $result['guestscore'];
            $mini_is[$mini_club[$result['hometeam']]] += ($result['homescore'] - $result['guestscore']);
            
            $mini_fwd[$mini_club[$result['guestteam']]] += $result['guestscore'];
            $mini_ags[$mini_club[$result['guestteam']]] += $result['homescore'];
            $mini_is[$mini_club[$result['guestteam']]] -= ($result['homescore']- $result['guestscore']);
         }
         
         
         $key = array_keys($mini_club);
         $size = sizeOf($key);
         //"переворачиваем" массив, чтобы для сортировки из key=>value получить value => key
         for ($i=0; $i<$size; $i++) $mini_club_ac[$mini_club[$key[$i]]] = $key[$mini_club[$key[$i]]];
         
         array_multisort(
            $mini_pts, SORT_DESC, //у кого больше очков
            $mini_is, SORT_DESC, //у кого лучше разница мячей
            $mini_fwd, SORT_DESC, //кто больше забил
            $mini_ags, SORT_ASC,
            $mini_club_ac
         );
      
         print_r($mini_club);
         print_r($mini_club_ac);
         print_r($mini_pts);
         print_r($mini_fwd);
         print_r($mini_ags);
         print_r($mini_is);
         

         for ($i = 0; $i < $size;){
            $ste = 1;
            $equal_sort = Array($mini_club_ac[$i]);
            while($mini_pts[$i] == $mini_pts[$i + $ste] && array_key_exists($i + $ste, $mini_pts)){
               $equal_sort[] = $mini_club_ac[$i + $ste];
               $ste++; //количество команд с одинаковым количеством голов
            }
            
            if($ste > 1 && $ste != $size){
               $equal_sort = $this->equal_sort($equal_sort, $season, $tour_num);
               //узнаем правильный порядок при равенстве очков
               
               //и по нему выстраеваем клубы.
               for ($j = $i; $j < $i+$ste; $j++)
                  $mini_club_ac[$j] = $equal_sort[$j - $i];
            }
            $i += $ste;
         }
   


всего уже было написано около 3000 строчек кода, не считая подключаемых шаблонов (60 штук по 40-60 строк где-то)
герцог сарказма
— Женька
— triggerПоздравление Медведева, не прошедшее на rutube :)
http://www.youtube.com/watch?v=EPLXZ6A-gD0

Это.надо было выкладывать в другую ветку,имхо...Какой же это позитив(((

По-моему это видео сделано для того, чтобы поднять настроение, а не повергнуть в уныние.
отец
Итак я добрался до Валенсии, живой и невредимый. Это уже позитив.
Позитвного было много, интересного тоже. Приключений за поездку хватило. Жаль, что с Митбаем пересеклись только раз, но и то хорошо. Жду вестей от "Кримсона" и "Механика", должно было уже дойти их сокровище.
В общем, "голопам по Европам" самое подходящее описание.
Но был один прикол достойный описания. :D Мир настолько тесен, что иногда это кажется абсурдным. Остановились мы в Берлине и первым к кому обратились оказался колумбиец, который 8 лет жил в Валенсии, но этого мало. Слово за слово, оказалос, что мы заочно знакомы, так как он постоянно смотрел передачи, на канале Инсы, где переодически оказывался я))) В общем, посмеялись.
отец
Поехал бы и поеду, если смогу)) Только немного подкорректировав "груз в машине" и спалнировав маршрут иначе.
Машина домаразвязала руки, благодоря ей сделали очень важные дела, особенно с врачами.
— triggerКошмар(восклицательный знак)) Пабло89 советую не смотреть, так как он может не выдержать такой вопиющей безграмотности(точка) :D


Там придирок больше в режиме "педантик" — пропуск точек, начало предложение не с заглавной буквы, жаргонизмы.
трудоголик
— iijТам придирок больше в режиме "педантик" — пропуск точек, начало предложение(я) не с заглавной буквы, жаргонизмы.

На самом деле всё это мелочи.
Самое главное писать грамотно в реальной жизни, а не в виртуальной.
герцог сарказма
Если стоит смайл, то точка глупо смотрится) А у него смайлов нет и точек нет.
Да и при том ты просто не видел его сайт в первые 3 месяца функционирования. Орфографических и пунктуационных шибок, причем грубейших, было столько, что хоть лопатой греби.
А такое огромное количество жаргонизмов сразу навевает воспоминания о людях, сидящих на корточках и жующих "семки".
Ещё один пример:
Предлагаю сделать базу с лтцами не просто сделать типа фейс паки от сайта а миенно базу, тоесть разделить на все лиги ну типа как на песфейс, потому что так все лица теряються, и потом сидеть и искать был ли там опред игрок сделан не оч интересно да и на обменниках файлы со временем пропадают), а на том же пейсфейс много норм лиц ваще не добавляют, в том числе большинство моих и от других норм мейкеров и причём пипец корявые добавляют тока в путь и они ещё и хитами скачки становяться Surprised, и ещё одно предложение, работы будем кто то по жеданию брать на доработку, от многих новичков выходят хорошие но явно не доконца доделанные фейсы дак вот они по жеданию конечно будут отдавать на доработку более опытным а те приводить их в чувства, тоесть как рпл на песве, тока максбена у нас нет, но думаю опытные мейкеры всё же способны качественне нарисовать текстуру чем новичёк, не говоря уже о черепе и натяжке), в итоге к нас наберёться база фейсов своя и некакие не пропадут, а с такой базой хоть патчи хоть супер паки выпускай))), в итоге если повезёт и найдуться умельци можно сделать патч, мож и не к этому но к 11 хотяб, тем более я не думаю что они будут менять движок мин ближайших 2 года поэтому и в 11 фейсы покатят, да и просто болше поситителей будет, ща не всем этот сайт интересен, в основном самим мейкерам , а большинство даж не знает как искать фейсы на форумах, поэтому я уверен большинство проходит мимо, если будет база лиц да + ещё качественных, форум быстро узнаеться и привлечёт кучу посетителей, тем более русских, так как русских аналогов пока нет, и надо если делать то чтоб стать 1), а оттуда уже будут появляться новые мейкеры и ваще те кто умеет редить пес, а это тока +,так как пока опытныз мейкеров на этом форуме мало) так что жду ответов и вопрос к ниньё возможно ли это сделать на главной странице?
герцог сарказма
Ахаха) Только что сам заметил. В этом посте всего 2 предложения :lol:
Предлагаю сделать базу с лтцами не просто сделать типа фейс паки от сайта а миенно базу, тоесть разделить на все лиги ну типа как на песфейс, потому что так все лица теряються, и потом сидеть и искать был ли там опред игрок сделан не оч интересно да и на обменниках файлы со временем пропадают), а на том же пейсфейс много норм лиц ваще не добавляют, в том числе большинство моих и от других норм мейкеров и причём пипец корявые добавляют тока в путь и они ещё и хитами скачки становяться Surprised, и ещё одно предложение, работы будем кто то по жеданию брать на доработку, от многих новичков выходят хорошие но явно не доконца доделанные фейсы дак вот они по жеданию конечно будут отдавать на доработку более опытным а те приводить их в чувства, тоесть как рпл на песве, тока максбена у нас нет, но думаю опытные мейкеры всё же способны качественне нарисовать текстуру чем новичёк, не говоря уже о черепе и натяжке), в итоге к нас наберёться база фейсов своя и некакие не пропадут, а с такой базой хоть патчи хоть супер паки выпускай))), в итоге если повезёт и найдуться умельци можно сделать патч, мож и не к этому но к 11 хотяб, тем более я не думаю что они будут менять движок мин ближайших 2 года поэтому и в 11 фейсы покатят, да и просто болше поситителей будет, ща не всем этот сайт интересен, в основном самим мейкерам , а большинство даж не знает как искать фейсы на форумах, поэтому я уверен большинство проходит мимо, если будет база лиц да + ещё качественных, форум быстро узнаеться и привлечёт кучу посетителей, тем более русских, так как русских аналогов пока нет, и надо если делать то чтоб стать 1), а оттуда уже будут появляться новые мейкеры и ваще те кто умеет редить пес, а это тока +,так как пока опытныз мейкеров на этом форуме мало)

Вот это всё первое, если я правильно понял.
полдня подбирал фортепьянную мелодию из одной моей любимой песни. так как группа уж очень подвальногаражная и шансов найти ноты, миди или гп - ноль, а слухом я не обладаю, то сидел в научном спектрометре звука, отлавливал амплитуды частот, по википедии сопоставлял частоты с нотами (иногда еще диезы на калькуляторе посчитать), добросовестно отсчитывал октавы на виртуальной клавиатуре и тыкал.
#831
#831
#831
основную работу сделал, завтра буду завершать.
герцог сарказма
Редакторы СБ не блещут разнообразием.
3-ий тур после матча Реала, до матча Валенсии.
«Реал» возглавил Примеру

4-ий тур после матча Реала, до матча Валенсии.
«Реал» вырвался в лидеры

Так и будут до 38 тура писать. А потом напишут.
Реал чуть-чуть не дотянул до 1 места, уступив Валенсии

:)
герцог сарказма
Обожаю троллить придурков.) Опять мне ответили.
Я бы на твоем месте не грубил мне! Тем более живешь рядом со мной, в соседнем городе! Смотри, доберусь до тебя вот тогда и скажешь мне в лицо, что думаешь, Только после этого я тебя или убью или нос твой в затылок вогну. Ты, урод, думай что пишешь вообще! Тебе в твой куриный мозг не приходила мысль, что я могу найти тебя?! А может я ФСБ или милициии работаю...Не советую тебе так борзеть на людей! Тупо у человека может быть наган за пазухой и будешь жалеть за свои слова! Всего хорошего....

Надеюсь, он вычислит по айпи, приедет и начистит мне морду :lol:
герцог сарказма
:lol:
Да тут максимум 16-летнее школоло подойти может(хотя маловероятно, что ему так много лет). И вряд ли он из Ростова до меня доедет)
Он мне ответил.
Да на хрен ты мне обосрался тебя вычислять сам приезжай и всё сразу поймешь

Я попросил у него адрес. Буду ждать ответа)
antialbeldista
на инженера учишься? у меня знакомый недавно закончил) вот его пивом обливали, три ящика вылили, потом на тазике таскали, прицепившись за машину - типа традиция такая)
приносит мемы со sports.ru
— aldarusна инженера учишься? у меня знакомый недавно закончил) вот его пивом обливали, три ящика вылили, потом на тазике таскали, прицепившись за машину - типа традиция такая)

да там все на инженера..но это грубо а так моя специализация-"защита и жизнеообеспечение ракетно-космических аппратов" кафедра "холодильная и криогенная техника"

да есть такая традиция)помню на первом еще курсе был в шоке увидев как по шоссе мимо бауманского пронеслась иномарка с привязанном сзади тазиком и там сидел мужик полностью мокрый и орал)
герцог сарказма
15-летний школьник-хакер ломанул 3 крупнейших русскоязычных сайта о PES - peswe.com, pesgame.net и pesmanager.net, и админы ничего с этим не могут сделать. 2 последних выведены из строя, песви пока дали шанс одуматься и разбанить его акк, но уже удалено несколько десятков тем.
Глядишь, скоро и до нас доберётся :lol:
опасность! гнев школьников!!
Диессс, проверь список забаненых, там 15-летних кул-хацкеров нету??
триггер переправляет удар нибось. типа "да ты сосунок, мы всем форумом валенсианистас.ру над твоей тупостью ржем".
не антимадридист
Труди, у меня тоже так, только Опенбокс прога. Я в скайпе парням советовал и тут напишу - покупайте тюнер, подключайте к компу и кайфуйте))
не антимадридист
Я нахожу ключи в сети, открываю каналы (часто на неделю-месяц) и смотрю. Но с нтв+ такое не проходит. Может я не знаю как. За спортивные каналы нтв, киноконалы + камедитв и дискавери я плачу около 5 баксов в месяц.
В принципе можно обойтись без НТВ, потому-что шарингом я и так открываю кучу интересных каналов. Например ал-джазира спорт или канал+ спорт. Французы в последнее время часто показывают ВКФ...
на улице безумие.
вчера при -4 умудрился пройти дождь, и теперь абсолютно всё покрыто льдом - деревья, заборы, асфальт, провода, снег, лед, даже заснувшие бомжи и бродячие собаки, наверное. Деревья, не выдерживая своего увеличившегося в несколько раз веса, свисают на дороги и/или ломаются. Трамваи и троллейбусы во время езды искрят в месте стыковки с проводами, как бенгальские огни.

#831
#831
чтобы оставить сообщение
cron