Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Наш позитив

общественное мнение
Как Капелло не поубивал руками рядом сидящих? :)
Второй ролик, это когда Марадонну спросили о его сексуальной ориетациии? :)
На работе появился новый сотрудник - барсапутовец. Говорит что ему и Валенсия симпатична. Эмблема красивая, на которой изображён... орёл! )))
— MassimoНа работе появился новый сотрудник - барсапутовец. Говорит что ему и Валенсия симпатична. Эмблема красивая, на которой изображён... орёл! )))

Уха-ха-ха-ха... отжег!
antialbeldista
вчера когда ехал с друзьями в клуб пить, оставил случайно у таксиста узбека свой айфон. думал , что все.
оказывается чувак, который потом сел туда забрал его, я написал смс давай денег дам, ты вернешь мне, он ответил, что завтра отдаст как мужчина отвечает. Сегодня забрал трубу, дал ему три штуки, но не жалко, хотя ему они и не были нужны, так как он в них мало нуждается. Его зовут Арсен, он армянин, поступил красиво и ни разу не посрамил Эрика, Армама и Грача) Респекто!
Еще сегодня потерял пасорт, но потом нашел, так что дни были сплошные нервы.

Массимо, спасибо, мы посмеялись за "орла" :D
я тоже оставил недавно свою вторую трубу с номером Билайн. Трубка была дешевая, так для чисто для звонков.
Звонил таксисту раз 10 наверное. не из-за рубы, а из-за номера (рабочий телефон). не поднял, а потом и вовсе отключил. Дешевка!
Хотя это в "негатив" надо было)))
— aldarusвчера когда ехал с друзьями в клуб пить, оставил случайно у таксиста узбека свой айфон. думал , что все.
оказывается чувак, который потом сел туда забрал его, я написал смс давай денег дам, ты вернешь мне, он ответил, что завтра отдаст как мужчина отвечает. Сегодня забрал трубу, дал ему три штуки, но не жалко, хотя ему они и не были нужны, так как он в них мало нуждается. Его зовут Арсен, он армянин, поступил красиво и ни разу не посрамил Эрика, Армама и Грача) Респекто!
Еще сегодня потерял пасорт, но потом нашел, так что дни были сплошные нервы.

Массимо, спасибо, мы посмеялись за "орла" :D


А я думал,что я один такой невезучий)))
отец
Интересно, этот толстяк выплыл?)
После алдаровских "позитивов", вспомнил о своих. Когда Ф1 была в Валенсии, в "проблемном баррио" Кабаньялесе ставил машину, ... с открытым окном на два часа... Увидел, обомлел... Оказалось не исчезла ни магнитола ни мелочь, которую оставляю для оплаты парковки ( ну... там было около 10 евро). До сих пор не могу понять, как ни один хитано не поинтересовался содержимым.

Второе "милагро" случилось уже в Барсе. Пару недель назад. Еду в метро. Передо мной какой то х.й, славянской наружности смотрит мне в лицо и ухмыляется. Время 10 вечера, Пласа де Эспанья, народу полно, все едут с просмотра музыкальных фонтанов... На следующей станции этот урод начинает толкать меня в грудь, я как оленевод прижимаю рюкзак и камеру, вроде как все под контролем... Он выскакивает из вагона, я ему на испанском пару ругательских, разворачиваюсь, в это время одна женщина трогает меня за плечо и отдает мне... мой кошелек со словами, тебя обворовывали... Как он унее оказался в руках, понятия не имею. Может у нее охеренная реакция и она вырвала у него из рук, может, чо более вероятно он его уронил. У меня шок, вижу уже его убегающего по лестнице, поезд закрыл двери... Через несколько секунд осознаю, что это чудо, за месяц до отпуска там права, мое удостоверение личности и все прочее. Поражает другое, как умело они переключают твой контроль на "другое", в данном случае пихая меня локтем, а в этот момент он безнаказанно растегнул у меня молнию на спортивных штанах и вытащил оттуда кошелек.
Амен.
герцог сарказма
Прочитал пост Шевцова, а потом наткнулся на статью с таким названием
Шевченко украл у журналиста бумажник

По описанию вроде подходит
Передо мной какой то х.й, славянской наружности

:D
antialbeldista
вчера классно погуляли с коллегами по работе. От мафии под текилу до танцев под живую кубинскую. музыку и караоке в соседнем баре
отец
Первый позитифф. Последний рабочий день на этой б..ской фабрике. Будущее в темноте, но пофик, как нибудь выкручусь.
Второй позитифф. Завтра начинаю свою авантюру. Едем на машине домой. План "релакс" без перегрузок на себя и технику. 3300 км. Было за день делал 900 км., без особого труда, но тут все же в три раза больше. Испания - Франция - Германия - Польша - та самая страна)))
Пожелайте мне удачи и чтоб меня не доставала вопросом "Еще долго?" моя дочка)))
Если не появлюсь, значит уехал)

ПД - По заказам, почти все уже куплено. Митбай тока срочно должен связаься со мной.
с учетом недавнего опыта при прыжке с обычного полтораметрового камушка предсказываю особе неделю лежания на кровати с адскими болями спины
герцог сарказма
Посмотрел матч Валенсия-Лацио (только сейчас :oops: ) и, если честно, охренел(читай, получил огромное удовольствие :) ). По сравнению с этой игрой от говноигры барсы тянет блевать(хотя от неё и так тянет блевать). Никаких унылых перепасов в центре поле, только получили мяч и в 2-3 паса доходят до штрафной соперника. Показать бы эту игру всем глорам путалонским и мадридским, чтобы они поняли, где настоящий футбол.
Профессиональный эксперт
У меня собачка родилась беленькая такая. Я назвал её Альбой, родные согласились. Тем более с латыни Alba- белая.
вы про нтв+форум? залез почитать

они нашли друг друга. Видимо, это разлученные в детстве братья-близнецы, раз уж не один человек.
совета да любовь.
наш Амунт-Питер:
Поздравляю всех с открытием ЧИ!!!
Болельщиков Валенсии поздравляю с удачным началом и с первой победой!!! Конечно же проблем в игре на сегодня пока очень много, но есть и некоторые очень обнадёживающие моменты, что радует. Альбельда может превратиться в большую проблему, а с учётом того, что через один тур начинается ЛЧ с Альбельдой !!! Это слишком стрёмно мне кажется. Но вот Хоакин, конечно же красавец, умница, вторая молодость, так держать!!!
наш пацан, дело говорит!

нашел в закромах звуковую карту, более крутую чем текущая, но мне в общем то покласть на крутость, если не считать, что она определилась убунтой и впервые за полгода у меня там появился звук.

Arbat1 | Регистрация: 08.12.2007 | Сообщений: 284
Давно на форуме
09.08.2010, 17:51
№1022

Уважаемые болельщики Реала !!!
Может уже пора начать активно обмениваться мнениями о перспективах нашей любимой команды !!! Предсезонка идёт во всю !!! Возглавляет команду самый крутой тренер Мира !!! Мозги Переса поуспокоились, приобретения очень нужные и вполне адекватные и по цене, и по необходимости. Лично я жду только чемпионства в этом сезоне, кстати в отличие от прошлогоднего, где я не верил в это, несмотря на фантастическую игру Реала во время гонки за Барсой. Давайте начнём обмен мнениями уже ... Пора !!!
герцог сарказма
Если честно, то он задолбал уже указывать на возраст собеседника. Исходя из его слов, прав тот, кто старше. Как он наверное запилил мозги своим студентам.
TOTOman
— Шахкак меня раздражает это Амунт-Питер. :evil: Дедуля хренов!!!!!!!

шах это же позитив))) наконецто закончилась жара и наступило похолодание ибо терпеть каждый день на солнце +40-45 поднадоело
— iijзабил в базу результаты 21545 матчей чемпионата испании с 1929 по 2010 год.
как ребенка родил


Некоторые рожают вполне нормально и без всяких сложностей. Уточни, пожалуйста, какие все-таки впечатления ты испытал при проведении данной работы? :D :D
чтобы оставить сообщение