Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кино

Лучший исполнитель роли Бэтмэна?

5,7%
Серж 2
62,9%
Бейл 22
8,6%
Аффлек 3
5,7%
Китон 2
8,6%
Килмер 3
8,6%
Клуни 3
0%
Уэст 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 35
— AficionadoНу а больше всего мне понравились "В центре внимания"

из-за армянина?)

Игра Лео не вызывает сомнения. Она, как всегда на уровне. Но сам фильм "Выживший" - не самый лучший с участием Ди Каприо.
аццкий русоукроамерикофоб
чем блятский "шпионский мост" лучше "выжившего" ?
именно такой ты себе представляешь восточную Германию тех лет? )
вонючая пропаганда

а "Выживший", да - он длинный и монотонный, но это же блть вестерн!..
снят отлично, веришь каждому кадру и я уж точно далеко не дикабриодрочер, но он сыграл в нем отлично, практически ничего не произнося весь фильм.
не понравится такое может только оголтелому фанату трансформеров и расамах или сектантам звездных воин, подозреваю что в этом и проблема отписавшихся
капитанито
веришь каждому кадру

смотрел на контрасте после "Выжившего" российский фильм "Находка" с Гуськовым (если будете искать, то ищете где звук не тихий, слов хоть немного, но все равно). Там не об этом, но первая часть примерно такая - так там чувак и двое-трое суток с трудом без травм(!) еле прошел по тайге - этому веришь как-то больше)
аццкий русоукроамерикофоб
Davor, "веришь каждому кадру" это относилось к сравнениям со шпионским мостом
казалось бы, и тот и тот фильм основаны на основе реальных событий.. но вот смотрю я как показывают людей там и тут и сразу понятно, что это больные фантазии пропагандонов.. с другой же стороны я вижу бой с медведем, реальней которого лично я не видел в кино; а когда видишь разруху, развалины и люди чутьли ёжиков не едят, а за забором прям гипермаркеты) - то и этому я не верю.. зато верю в природные просторы выжевшего, потому что они не нарисованы, а настоящие.. как-то так
капитанито
Ivan-Taran, я согласен, Выживший - хорошее кино)
насчет природных просторов - "Прогулка по лесу". Кроме красивых пейзажей Аппалачей выделить этот фильм особо нечем
Еще не понравился французский фильм "Новейший завет" (Бог со своей семьей живет в Брюсселе в наши дни...).
Очень понравился - "Стажер" с Де Ниро и Энн Хэтэуэй (может даже моя любимая актриса) )
не антимадридист
Ivan-Taran не нужно воспринимать это как пропаганду, просто обыкновенный киношный ляп. Наоборот, Спилберг старался показать изъяны в политике собственной страны. Не все получилось идеально, но за это воспринимать его в штыки не стоит. В "Выжившем" тоже много ляпов, я заметил парочку при просмотре, а когда прочитал рецензии, узнал об еще нескольких) Но ведь самое главное, чтобы фильм был интересным? Так вот "Шпионский мост" мне было интереснее смотреть. Думаю, ты просто зациклен на всей этой теме америкафобства, поэтому заведомо был настроен против этого фильма.
аццкий русоукроамерикофоб
Davor, в Стажере немного напрягли моменты с мужчинами-домохозяйками и прочим феминизмом, ну а так..де Ниро есть де Ниро)

Aficionado, не сказал бы что льваная часть фильма - это просто ляп.. по сюжету мне тоже было интересно, но напрочь испортило впечатление именно то о чем я писал..
и да, если кто-то говорит на меня постоянно "ты дурак"-"ты дурак"-"ты дурак", а я шлю его на хуй, устав от этого, - это не значит что у меня на него фобия.
аццкий русоукроамерикофоб
Davor, какие такие? где именно осознано, а не вынужденно, так все устроено?
я вот таких именно не знаю и не уверен, что они могут быть успешны
собстно даже в кино она так себе успешна)
капитанито
Ivan-Taran, а почему там не вынужденно? Говорится же не раз, что он был успешный маркетолог. Но у нее получилось лучше развиться и получать бабок в разы больше.
250 человек в подчинении в твоем бизнесе за пару лет - это так себе успешна?)) Извините, товарищ Цукерберг, не признал)
PS
хотя ты, видимо, не о финансах.
а каков процент "успешных" традиционных семей тогда? На мой взгляд, ничего в этом ужасного нет.
аццкий русоукроамерикофоб
Davor, успешная СЕМЬЯ, я не достаток имел в виду
и не ужасался я, просто мне это показалось притянутым за уши и выпученным
посмотреть хотя бы на реакцию главной героини когда речь заходит на эту тему впервые с героем де Ниро
ладно, заспойлерели пол фильма похоже
нормально так нормально
Понравился Мустанг (http://www.kinopoisk.ru/film/861468/), про болельщиц Галатасарая. Хотелось окунуться лицом в волосы героинь и ,не переставая, думать о счастливом детстве , проведенном в армянской деревне, в большом доме, где на балконе мы с сестрами строили халабуду, а под балконом прятались от дедушки, когда сорвали два ведра неспелых зеленых абрикосов...
не антимадридист
— rostya_88из-за армянина?)


Не, просто реально фильм понравился очень. Кстати, фаворит у букмекеров в номинации "Лучший фильм".

А армян во многих фильмах можно найти, например в том же Джобсе)
посмотрев первые 10-15 минут игры Валенсия-Лас Пальмас, понял, что это унылое гавно не стоит моего внеимания и наткунлся на фильм "Дом из тумана и песка"
давненько я так близко к сердцу не принимал, после просмотра таких фильмов понимаешь насколько же у тебя всё хорошо в жизне...актёры так реалистично играют, что кажется это и прям щас с кем то приходит...
Профессиональный эксперт
посмотрел 8-ку Тарантино
сдал мастер, сдал
затянутый, местами нелепый, со скучными диалогами, предсказуемый фильм
штампы,штампы,штампы
ex. _ValamunT_
Харди там годный.А вот фильм - хрен знает,лучше бы было говно про гангстеров(типа Черной Мессы,хотя и она так себе),а тут какая та мелодрама даже больше вышла.

Ну глянуть можно.
аццкий русоукроамерикофоб
"Омерзительная 8ка" понравился
очень тарантиновский фильм)
кто пишут что это не так, ну просто не правы
если бы я смотрел его не зная автора, сходу сказал бы - да это же Квентин!
SID
Где вы его все смотрели, в кинотеатре? Что то на торрентах я его не вижу.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Эверест (2015) - http://www.kinopoisk.ru/film/739642/ - не понравилось. очень много пустых разговоров. на реальных событиях, но получилось уг какое то.
Паук (2002) - http://www.kinopoisk.ru/film/837/ - вообще не понял в чем соль.
С детства за Атлетико
Марсианин 2 из 10.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Мэтт Деймон: - О, я остался на марсе один подыхать? Ну ничо, пойду щас порнушку гляну и съем кусочек картофана.

Ну бред собачий. То еще говнецо.
аццкий русоукроамерикофоб
БЭТМЭН, даже так)
за что 2? )

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
БЭТМЭН, возможно это фильм о том, что не стоит отчаиваться?
ну так, на голивудский монер
С детства за Атлетико
Реакция любого человека в такой ситуации. Если он не наркоман или психбольной.


АААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Я ЩА СДОХНУ
АААААААААААААААААААААААААААААААААА

Добавлено спустя 49 секунд:
НУ И ТАК ДАЛЕЕ

Добавлено спустя 39 секунд:
сегодня буду смотреть мост шпионов
С детства за Атлетико
— Ivan-Taran
БЭТМЭН, возможно это фильм о том, что не стоит отчаиваться?
ну так, на голивудский монер

Мы живем(многие) в богатейшей стране, где все люди воруют кто сколько может и живет на трупах, через которые они получили эти бабки. Куда нам еще отчаиваться? Уже все, конец.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
вернее не все воруют, вот я не ворую и в этом мой величайший грех.
А мне восьмой фильм Тарантино тоже показался средним. Может я с возрастом стал менее впечатлительным? Хотя музыка у него, как всегда, хороша!
аццкий русоукроамерикофоб
"Утешение"
очень достойный психо-триллер
черт возьми, - Хопкинс и Фарелл.. только этих аргументов должно хватить вам для просмотра.
не антимадридист
"Тайны миллиардера" - если вам нравятся документальные сериалы об убийствах. Изюминка конкретного этого сериала в том, что создатели фильма раскрывают дело, которое оказалось не по зубам ментам.

Ссылка на все серии: http://seria-z.net/serial/Tayny-milliardera.html
— Ivan-Taran"Утешение"
очень достойный психо-триллер
черт возьми, - Хопкинс и Фарелл.. только этих аргументов должно хватить вам для просмотра.

только что досмотрел, слезу пустил в конце
капитанито
посмотрел фильм "Лобстер". рейтинг IMDB - 7,4 Это нечто)
История любви, которая разворачивается в ближайшем будущем, где одиноких людей арестовывают и отправляют в жуткий отель. Там они обязаны найти себе пару за 45 дней. Если им это не удается, то их превращают в животное и отпускают в лес.
аццкий русоукроамерикофоб
"нечто" это норм или совсем зеленый слоник?
ПыСы
я не про фильм "нечто", а про твою оценку Лобстера)

просто я ждал когда выйдет, а потом посмотрел первые отзывы и чет так и не посмотрел пока
капитанито
Нечто - это моя оценка) наверное, как фильм где основная идея доведена до абсурда - он хорош) оценить тяжко, я тоже еле досмотрел. интересно было чем же кончится - не угадал)
ex. PennyWise
— Ivan-Taran"Утешение"
очень достойный психо-триллер
черт возьми, - Хопкинс и Фарелл.. только этих аргументов должно хватить вам для просмотра.

Сценарий шлак, количество абсолютно тупых действий зашкаливает, ежесекундно переключающаяся камера не дает сосредоточится на происходящем, тупая блонда с докторской степенью Колумбийского университета и интеллектом не выше уровня Пензенского Политеха ПТУ первоначально косит под

#797

Но кроме раздражения ничего своими попытками не вызывает. Её напарник, вообще, на детектива не похож, скорее на шкафчик антуража. Забавно, но актеры играют нормально, просто роли писали какие-то мешки, ни глубины, ни оригинальности. Хопкинс слишком star для того, чтобы вытащить этот фильм, Фарелла от силы минут двадцать.
аццкий русоукроамерикофоб
Жуть, да он тащит эти 20 минут) и баба вооОообще ничем тпшностью не отличается от того кто под спойлером если что) напарник ее да, слабоват как по мне... вообще фильм достоен внимания хотя бы подъебом про психиатрию)
аццкий русоукроамерикофоб
бляя..ну ты гонишь

"Германия 83" - пропаганда.
тем более если тебе "Американцы" не понравились (пфф), "Германия 83" похожа, только намного-намного-намного хуже.
лучше смотри второй сезон Американцев (он немного динамичней первого).
не антимадридист
Oу, я так много пропустил? Ок, спс)

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
Блин, я попутал, конечно ясмотрел и 2 и 3 сезоны. Но должно быть продолжение.
SID
Германия 83 (сериал 2015 – ...) - http://www.kinopoisk.ru/film/885659/ - отличный современный сериал. Посмотрел за два вечера. И никакой пропаганды. Более того, еще вопрос, кому он понравится больше, ватнику или змагару. Немцы умеют снимать кино.

p.s: почему такой богом забытый край как ГДР расшифровывался как германская ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ республика? какая нахуй демократия в совдеповском коммунистическом регионе?
аццкий русоукроамерикофоб
какое у тебя стереотипное клиповое размышление
просто интересно, кто же ты тогда.. ватник или змагар)

ждем от тебя фапанья на тоже здатое кино от БиБиСи

ПыСы
привет от Михаил Иваныча )
SID, КНДР(кореа), ДРК(конго), ДРА(афганистан)...эти все страны явный пример того, что демократия это всего лишь пустое слово, пыль в глаза)
ex. PennyWise
Решил взглянуть на Виктора Франкенштейна в исполнении Макэвоя и его горбатого приспешника Рэдклиффа.
Повесть о цирковом уродце, в антрактах изучающего передовые анатомические альманахи, быстро становящегося гениальным костоправом, а после высасывания горба - совершенным джентльменом. Вырубил наивную сказку по прошествии первых 15 минут, вследствие абсолютной ясности последующего развития сюжетных линий.

Российско-французский фильм Чекист (1992 г.) показывает бурный период работы НКВД. Полтора часа расстрелов и сопутствующего гуро, вроде не должно привлекать внимания, но чем-то цепляет и смотрится не без интереса.
В противовес китайский трешачок Человек за солнцем, снятый на 4 года раньше, кроме тошноты и отвращения впечатлений не оставил
ex. PennyWise
Жертвуя пешкой - лёгкий и неспешный фильм о шести демонах Роберта Фишера. Часть ленты до чемпионского матча смотрится с неподдельным интересом, в первую очередь благодаря отличной игре Шрайбера (Борис) и Макгваера (Бобби), однако дальше авторы всё больше склоняются к восхвалению американского шахматиста, чем немного портят общее впечатление. Отдельный плюс за отсутствие клюквы и тупого юмора. Еще один - за историческое соответствие. В целом, нисколько не жалею о том, что посмотрел.
аццкий русоукроамерикофоб
таки разве Боби не ненавидел Америку?
че восхваляют то
а Сноудена не восхваляют?
над будет глянуть, надеюсь от клюквы рожу не перекосит
ex. PennyWise
— Ivan-Taranнад будет глянуть, надеюсь от клюквы рожу не перекосит

Да нормальный фильм, стандартная спортивная драма в стиле Непокоренного (2009) или Гонки, хотя до напряжения последней не дотягивает пару километров

Добавлено спустя 30 секунд:
— Ivan-Taranтаки разве Боби не ненавидел Америку?

Бобби вообще всех ненавидел: русских, евреев, американцев, буржуев, коммунистов, полицейских, ничьи и проч. :bow: Зато Америка его любила, фишеромания как не крути
не антимадридист
"Жертвуя пешкой" не очень понравился. Конец так вообще нудноват. Историческое соответствие? Не, не слышал.

Пока лучший фильм о шахматах, что я смотрел, это "Выбор игры".

А есль о спорте вообще, то "Гонку" советовал бы среди первых.
ex. PennyWise
— AficionadoПока лучший фильм о шахматах, что я смотрел, это "Выбор игры".

Наоборот, "В поисках Бобби Фишера" на мой взгляд слишком детский.
Историческое соответствие двух дохлых мух и аплодисментов Спасского дорогого стоят, в начале матча даже стулья разные, отличная работа над деталями.
У французов был неплохой фильм о матче между русским чемпионом и эмигрировавшим претендентом, как всегда чувства, эмоции, неожиданный финал. Диагональ слона
аццкий русоукроамерикофоб
меня не вставила чет,
хотя отзывы оч. хорошие по нему

альтернатива физикам.. ну хз..
посоветовал бы "Кремневая(Силиконовая) долина" мне понравилось. смешной
"Компьютерщики" можешь попробовать еще
не антимадридист
— ЖутьИсторическое соответствие двух дохлых мух и аплодисментов Спасского дорогого стоят, в начале матча даже стулья разные, отличная работа над деталями.


В "Жертвуя пешкой" турнир претендентов в 62 году в Варне, а он по правде не там был, а в Кюрасао. Выиграл Петросян, а Спасского тогда вообще в этом турнире не было.

6 партия сама великая в истории?? Ппц. Она даже не была лучшей в матче. 13 партия была лучшая ,там Фишер отдал ладью и пешками с королем выиграл. А еще секунданты нелепо сидят рядом во время матча. Короче, много такого.

— rostya_88начал смотреть "Нарко". Оч годное кино.


Да, мне понравился.

Добавлено спустя 16 секунд:
Отличный саундтрек, кстати.
аццкий русоукроамерикофоб
кому тоже понравился саунд:
Rodrigo Armarante - исполнитель

Жуть, согласен с автором ролика, но есть фильмы где на графику делается прям ставка, вроде тех же прыщавых трансформеров.. и в подомном кино даже она не вывозит как по мне
ex. PennyWise
— Aficionado6 партия сама великая в истории?? Ппц. Она даже не была лучшей в матче

Меня тоже взбесило, у Фишера есть партии много интереснее, но Спасский назвал ее лучшей в матче, а про тринадцатую позже писал: «При доигрывании этой партии я неоднократно имел ничью». Ошибка на 69 ходу как бы намекает на равный бой. Напротив, в 6-ой Фишер непрерывно доминировал, окончательно задавив на 41 ходу.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
— Ivan-TaranЖуть, согласен с автором ролика, но есть фильмы где на графику делается прям ставка, вроде тех же прыщавых трансформеров.. и в подомном кино даже она не вывозит как по мне

Автор и говорит, что графика лишь инструмент, и неправомерно хулить ее за неспособность сотворения конфетки из откровенного г*вна
аццкий русоукроамерикофоб
"Француз" - про скинов на французкий манер.. в целом начало стандартное для таких фильмов, развитие еще более тривиальное, а концовка уж совсем ниочем.. уныние.. это не "скины" 92го (?) года и далеко не "американская история хы".. не рекомендую.
"Два ствола" - голандский комедийный боевик.. в целом - все очень плохо, смотреть стоит только если вы дрочите и у вас на компе "родительский контроль" стоит, ибо в фильме много сисек.. сам фильм фуфло какое-то.
"Невинные убийцы" - достойное испанское кино! Рекомендую.
единственное что найдите норм. перевод, а то я смотрел в переводе какого-то картавого школьника.
С детства за Атлетико
Смотркл омерзительных. Многим не нравится, что у него диалоги длинные и т.п. А мне понравился фильм. 8 из 10. Тарантино в своём стиле.
аццкий русоукроамерикофоб
о е, бейби
не антимадридист
Уже вышли новые сезоны Карточного домика и Форс-мажоров.

Добавлено спустя 47 секунд:
Также смотрю Американскую историю преступлений.
ex. PennyWise
Пришелся по сердцу фильм Убийца с Ритой Вратарски в главной роли. Наличие трёх технических номинаций на Оскар 2016 (картинка, звук и монтаж звука), как бы намекает на винрарное сохранение остросюжетности, которая держит в напряжении на протяжении всего 120-ти минутного хронометража картины. Однако, желая избежать переоценки, отмечу избитость сюжета - борьба органов против наркомафии и безрассудную героиню, чернящую аризонский филиал ФБР.
ex. PennyWise
— rostya_88По мне тошнотное кино, я даже спецом потом зашел или Дэни его, на самом деле, снимал)

Наверное разные вкусы :roll: Я бы поставил в один ряд с Советником.

В центре внимания (статуэтка за лучший фильм) сделан не плохо. Посмотрел с интересом, но особого трепета не испытал.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Шпионский мост. Вижу главное уже сказано :mrgreen:
— Ivan-Taranименно такой ты себе представляешь восточную Германию тех лет? )вонючая пропаганда
аццкий русоукроамерикофоб
Черные паруса
бл.. блть!
капитан Флинт - гей :x
что бы вы сдохли петуршары голивудские
в каждый уже фильм, сериал, любую эпоху и тематику ну обязательно нужно засунуть бабу, негра и педика.. даже если это ну совсем ни к месту - на те оближись
бабло им только с этим условием выделяют чтоли
в целом сериал посмотреть можно.. первый сезон мне не очень понравился, второй интересней
(хотя именно там он гей)
, третий надеюсь будет лучше
аццкий русоукроамерикофоб
с тем же успехом можно утверждать, что во времена, когда пидарастия была вне закона, - все были би.
другое дело что это совершенно не нужно было, ни со сценарной, сюжетной точки зрения, ни с эстетической.
ex. PennyWise
Ип Мань 3Д окончательно скрывает франшизу во тьме. Невыразительный и скучный, не вносящий ничего нового, но отлично иллюстрирующий прочность китайских товаров экшн-фильм с предсказуемым сюжетом и такими же персонажами. Единственный забавный момент вымучивает главный злодей, когда вместо двенадцати раундов предлагает продержаться против него три минуты. Вспоминая последние выступления на профессиональной арене сразу понимаешь почему именно так.
Крампус - древнегерманский кошмар о праздничной несовместимости горожан и реднеков. От картины ожидал того, что в итоге получил от Ип Мана. А Крампус оказался жутковатым фильмом, в моем понимании эталон PG-13 (детям до 13 лет просмотр не желателен), в первую очередь благодаря мрачной атмосфере заснеженности, оторванности от мира, огромной туши, скачущей по крышам с цепями, с крюками, etc. Впечатление портит некоторая бредовость ситуации в целом в чёрном чёрном доме вас сожрут бесовские печенюшки :crazy:. Но по сравнению с остальными представителями жанра рождественских страшилок за последние лет 15, этот экземпляр несомненно выделяется в лучшую сторону.
ex. PennyWise
— Ivan-Taranреднеки?

вулг. колхозники
— Ivan-TaranЖуть, что лучше ип ман или затойчи?

Ип Ман 1 - неплох, если не видел остальные. После второго или третьего не рекомендую.
Затойчи понравился, однако кино для тех, кого устраивает творчество Такеси Китано.
аццкий русоукроамерикофоб
затойчи смотрел давно, мне понравился
только что посмотрел ип мана, но кроме хорошо поставленных драк увидел лишь пропаганду
ожидал от фильма про учителя Брюса Ли большего
учитывая, что эта часть считается лучшей, пожалуй повременю с осмотром остальных

лучше уделю внимание вот этому
аццкий русоукроамерикофоб
wilson, ну она во многих есть, просто где-то больше глаза режет, где-то меньше
конкретно здесь япошки показаны уж слишком карикатурно - все плохие, а китайцы карикатурно все хорошие, затем нелогичность плохих и хороших поступков героев воспринимается не иначе как латание дыр в сюжете (ну что-то вроде застреленного после проигранного боя одного из мастеров кунг фу, что бы потом оправдать имбо-схватку "1 вичунь vs 10 черных поясов по каратэ" )
аццкий русоукроамерикофоб
не, не все, давно это было
два кажется
он такой нуарный, немного унылый
но не пожалел о просмотре
на пляже гг почему-то подбешивал

я вот счас начал смотреть блядливую калифорнию
как человеку выросшему на Секретных Материалах не привычно видеть Духовного в роли патаскуна 99 левела.. но с ролью он безусловно справился.
аццкий русоукроамерикофоб
крутокруто
ненавижу по серии ждать неделями)
пускай побольше выйдет

есть какая то компания, которая сразу все серии залпом выпускает.. вот это круто (Фарго вроде так было?)
ex. PennyWise
Через 10 минут после начала Бэтмен супротив Супербританца стало ясно, что фильм рассчитан на дошкольную аудиторию. Однако была предпринята смелая попытка продолжить лицезрение хмурого Аффлека, флегматичного джентльмена и дергано ухмыляющегося Айзенберга, которая с треском провалилась к концу первого часа повествования. Сюжет напомнил последнюю кино работу австрийского бодибилдира: цельного сюжета не существует, содержание детерминировано на отдельные сюжетные клочки, в которых могут происходить абсолютно любые события. И если в терминаторе временная ахинея вызывает толику уважения к людям, которые ухитрились сделать хуже там, где это казалось невозможным, то здесь вызывает спойлер гнева
#797

Актеры стараются, но персонажи прописаны настолько картонно, что не вызывают никакого сопереживания. Несмотря на весь талант Аффлека, Бейл в образе Бэтмена выглядел занимательнее. Графон, заурядный графон за 100 мегабаксов.
Резюме: не тратьте время, проходная поделка с красивой оболочкой и бездарным наполнением.
чтобы оставить сообщение