Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кино

Лучший исполнитель роли Бэтмэна?

5,7%
Серж 2
62,9%
Бейл 22
8,6%
Аффлек 3
5,7%
Китон 2
8,6%
Килмер 3
8,6%
Клуни 3
0%
Уэст 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 35
ex. PennyWise
Кловерфилд 10, не понравился. Помните картину Дорога с Арагорном Мортенсеном? По настроению один в один. Вроде и сюжет крепкий, и актеры приличные, но скучно, блекло, не цепляет. Бюджет нищебродский. Могу порекомендовать этот фильм лишь серьезным ценителям мрачного камерного триллера.
P.S. Монстро там почти не пахнет.
SID
— SIDНачал смотреть сериал УБИЙСТВО http://www.kinopoisk.ru/film/518075/ Вроде бы ничего такой
Чем то похож на сериал УБИЙСТВО НА ПЛЯЖЕ http://www.kinopoisk.ru/film/736182/

Досмотрел первый сезон УБИЙСТВО. Вердикт ОТСТОЙ РЕДКОСТНЫЙ. Два опера, дурная баба разведенка и тупой утырок наркоман только за один сезон разрушили несколько жизней, подставили школьного учителя и кандидата в мэры. Даже боюсь представить что будет дальше. С убийством на пляже даже рядом не стоит.
ex. PennyWise
— Ivan-Taran11/22/63 начинать?

Книга - сопливый шлак. Несложно догадаться, что в сериале соплей будет раз в десять больше, логичности раз в десять меньше. А высокая оценка свидетельствует о богатом наличии смехуёчков на тему перемещения во времени.
Ночью земляничной весны, слушая аудиовариант хоррор-сборника Роберта Говарда, проезжал по окутанному густым туманом Староярославскому шоссе, воображение заледенило душу, когда из непроглядной мглы одинокой дороги устрашающе выглянули три кучки свежих ошметков лесного хищника, давая понять, что невысокая скорость и точные действия не гарантируют благополучной развязки при столь отвратительном ненастье. Ганнибалы и Кинги нервно курят в сторонке.
ex. _ValamunT_
11/22/63 не читал.Ибо после Мобильника Кинга долго отходил,но сериал этот решил посмотреть.
Вердикт - чисто убить время,не тратье его,если есть что стоящее на примете.

Согласен с Диассом насчет ганни 1-2 сезона нормально идут...3 совсем душненько.
аццкий русоукроамерикофоб
Мне в основном не нравятся фильмы на основе комиксов. Даже хваленный "Бэтмен" Нолана с трудом досмотрел.

таже история
аццкий русоукроамерикофоб
"да здравствует Цезарь!"
не очень оценки имеет, но я посмотрел с интересом
ко всем стереотипам относился снисходительно, всетаки это комедия
сразу предупрежу, фильм понравится далеко не всем..он необычный.
лично мне понравился
¿
Все фильмы в который Кристиан Бэйл в роли Бэтмена могу по несколько раз смотреть. Актер огонь ) Из хороших просмтренных за последнее время отмечу вестерн с Фассбендером "Медленный запад" и наш сериал "Клим"
аццкий русоукроамерикофоб
я смотрел, есть ржачные моменты
но в целом обычный сюр на российскую бытовуху
много не логичных или не понятных действий героев, причем не ясно специально это сделано или просто сценарист любитель.
кстати, там Куценко! нуу..вдруг по нем соскучился)
а если серьезно - кроме того момента что ты выложил, мне еще очень запомнился образ барда в роли Симомнова)
спойлер:
аццкий русоукроамерикофоб
странная концовка сезона в "викингах"
сыновья когда вырастут я надеялся будут такие же харизматичные как Бьерн
на деле только калека пока кое-как тянет на это
SID
Черная лагуна (сериал 2007 – 2010) http://www.kinopoisk.ru/film/455241/ никто случаем не смотрел?
Я от нечего делать начал смотреть Закрытая школа (сериал 2011 – 2012) http://www.kinopoisk.ru/film/566575/ туфта еще та, больше понравится каким нибудь старшеклассникам, но сюжетик то интригующий. Сериал является русской интерпретацией испанского сериала «El internado: Laguna negra». Вот думаю, мб оригинал посмотреть.
аццкий русоукроамерикофоб
мне "Хардкор" понравился
пожалуй посмотрел бы его без пресловутого "первого лица" и трясущейся камеры
а так.. сюжет, саунды, игра актеров - все супер для заявленного жанра экшн.

"братья из Гримзли" - просто отвратительно, так мерзко сцены из похождений Эйса Вентуры не копировал еще никто.
— Ivan-Taranмне "Хардкор" понравился
пожалуй посмотрел бы его без пресловутого "первого лица" и трясущейся камеры
а так.. сюжет, саунды, игра актеров - все супер для заявленного жанра экшн.

да, довольно качественный треш. Даже удивительно, как они сумели вписать российский колорит в подобный экшн фильм.
аццкий русоукроамерикофоб
жаль, похоже так и не научились переносить сюжеты игр на экран кинотеатров
а ведь как могло быть круто
но учитывая нервный тик еще от хитмана, - не удивительно.

Вот лучший черный мститель от земли и до небес
Этому супергерою суждено спасти и изменить мир
Один из его символов-летучая мышь
С детства за Атлетико
не играл в варкрафт. но любитель аля марвел. поэтому погнал в кинотеатр с женой. так как не ходили давно, можно сказать время провели не зря. Ну а оценку я дам 5.5 из 10. Круче Аватара еще сказок не было. Нус, будемс ждатьс.
аццкий русоукроамерикофоб
по ИП-6:
какого хера они не смогли нормально оживить кхала драго
зато нелепо и фейльно оживили
Джона Сноу ???

вотнахуя?
вообще этого не понял, но этот сезон интересней предыдущего
ex. PennyWise
— Ivan-Taranкакого хера они не смогли нормально оживить кхала драго

Чтобы ордой правила баба - в Дорне правит баба, в Королевской гавани правит баба, на Севере правит баба, на Железных островах скоро будет править баба, на Просторе правит бабка*, так что Кхал Дрого не вписывается в штатное расписание.
#413
аццкий русоукроамерикофоб
Жуть, блин, пришлось допрашивать гугл по поводу фото)
если ты смотрел уже 9ую серию, то твоя теория укрепиться еще больше
ex. PennyWise
— БЭТМЭНматриархат какойта

Что поделать, автор - феминист. Ария тоже развела Черно-белый храм на бесплатный коучинг


Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
— Ivan-TaranЖуть, блин, пришлось допрашивать гугл по поводу фото)

Ваня, согласись для своих лет она неплохо сохранилась)
капитанито
Michiel de Ruyter http://www.kinopoisk.ru/film/722266/ Рейтинг на 7/10, я бы так же и оценил. Но после просмотра вызвало интерес порыскать в википедии пару статей. Голландский фильм про Голландию середины 17 века. Короче, любителям истории и морских баталий - рекомендую)
PS Для фанатов "Игры Престолов" там играет английского короля Тайвин )
аццкий русоукроамерикофоб
"Антон Чехов" от французов
не досмотрел.
не таких фильмов достойны такие авторы

Davor, про десантников, голландских ниндзь не показалось глупостью?
капитанито
я потому и спросил, что ничего сверхъестественного не увидел в фильме. Отряд спецназа) Как, по-твоему, они должны были действовать ночью на чужой территории?
Посмотрел все фильмы серии Resident Evil - отличная идея, но реализована не сказать что прям совсем отвратительно, но явно не на должном уровне. Больше других понравились самый первый фильм и задумка объединить всех главных персонажей в последнем (ну и Джилл Валентайн во второй части).

Когда-то давно в кинотеатре смотрел Silent Hill, на днях решил пересмотреть - понравилось не меньше, только вопросов стало еще больше.

Еще Reservoir Dogs (естественно, в переводе Гоблина) - смотрел его лет 5-7 назад и не в переводе Пучкова, однако тогда меня это кино совершенно не впечатлило, но пересмотрел его сейчас и неожиданно для себя вполне проникся этим фильмом - сюжет, режиссура, актёрский состав и их игра, диалоги великолепны. Остался крайне доволен (неужели всё дело в переводе?).

В очереди на просмотр Trainspotting (На игле), давно собираюсь посмотреть и всё никак руки (точнее, глаза) не дойдут, а тут уже 20 лет спустя вроде собрались снимать сиквел с теми же актёрами.
не антимадридист
Смотрел "На игли". Мрачноватый фильм, местами жестокий. Заставил себя досмотреть т.к. культовая картина, хотел составить полное мнение. Все-таки Гай Ричи совсем другой уровень)
SID, посмотрел за один день, знатно вышло. Немного сумбурно из-за того, что пытались впихнуть абсолютно всё содержимое книги без какой-либо фильтрации. Из-за этого иногда такая чехарда событий адская.
аццкий русоукроамерикофоб
конечно я знаю что такое вселенная Варкрафта, но я никогда не был ее фанатом..
(если стратегия, то я предпочитал серию Тотал вар, если по сети то Старкрафт..если рпг, то скорее готика или фалаут..)
поэтому мне трудно в полной мере говорить об аутентичности перенесенной атмосферы мира Варкрафта на киноленту..
но даже если смотреть ее как просто фэнтэзийное кино по какой-то там игре, то пожалуй это лучшая экранизация игры на моей памяти.
лично я буду ждать продолжения.
капитанито
Всегда жалел, что в WOW не провёл даже секунды. В стратежку играл естественно. Кино может и соберусь посмотреть, но это канеш не то будет
посмттрел бетмен против-супермена,наивно думал что может быть кое что понравится, но фильм окозался самым худшим за последние лет 27 что я живу...это просто взрыв мозга, ёбанный галивуд на колени,раз такую хрень начали снимать
С детства за Атлетико
— VAHAGпосмттрел бетмен против-супермена,наивно думал что может быть кое что понравится, но фильм окозался самым худшим за последние лет 27 что я живу...это просто взрыв мозга, ёбанный галивуд на колени,раз такую хрень начали снимать

действительно хрень. но я провел время нормально. считаю глупо искать какой то смысл в подобных картинках.
БЭТМЭН, по сути я ничего не понял, вообще ничего, я с самого начала читая коментарии приготовился морально чтобы крайне вниматедьно посмотреть фильм, но мои усилия были разбиты в пух и прах...это первый фильм,который я не смог уловить хотяб ход событий и понять кто кому кем приходится...
БЭТМЭН, фильм должен быть о чём то, даже у марвела и диснея все фильмы в осноаном о чём то...являсь ярым фанатам Бэтмена от марвела не ожидал такую лажу от них
ex. PennyWise
Аве, Цезарь понравился. Напомнил ранние работы Тима Бертона: история, вроде, похожа на правду, персонажи ведут себя в принципе логично, и, в то же время, не исчезает ощущение лёгкой неадекватности происходящего.
аццкий русоукроамерикофоб
да-да, теже чувства
как будто смотришь фильм как снимают фильм в котором снимают фильм)
и каждый из них менее реалистичней предыдущего
Заклятие второе посмотрел пару недель назад. Не согласен с отзывами, что это страшнейший хоррор. Все как-то предсказуемо и ты знаешь с самого начала, как примерно закончится фильм. Или Джеймс Ван стал деградировать творчески (может ему стоит вернуться к тематике Пилы, лучшему его продукту?), или все зрители уже не пугаются, когда внезапно из темноты выскакивает некое существо. Приспособились к таким трюкам. Помнится, такой подход к запугиванию зрителя вызывал восторг в конце 90-х и начале нулевых (WOW effect), когда азиаты впервые стали использовать его. Сейчас эта повсеместно применяемая начинка фильмов ужасов уже неинтересна и представителям трендсеттеров жанра (Симидзу, Ван и пр) стоит подумать новый подход (типа использования инфразвуков и прочих способов воздействия на психику), который заложил бы основу для производства принципиально новых ужастиков на следующее десятилетие.
аццкий русоукроамерикофоб
Батальонъ

у того кто причастен к этой шняге очевидный энурез головного мозга
анти-историчный, ура-патриотичный, фальшивый, очередной либероидный высер
я хз кто автор, но блеет от этих помоев отборной бондарковщиной (младшей)

Насколько хорошо снимали фильмы о войне в Советах, на столько плохо это делают в современной РФ. Вот тебе и без цензуры и за любое бабло
хотел после этого смотреть ремейк на Зори здесь тихие, но похоже настроение окончательно испорчено, хоть на него тоже отзывы такие же хорошие (кто блть эти люди?)
капитанито
нормальное кино "Зори". Как говаривал Спилберг, главное в кино - сценарий, сценарий, сценарий. Так что хороший сюжет превратить в говно тяжело). Я старый фильм смотрел только урывками, а тут на ТВ на ремейк попал как раз полностью.
Никогда не понимал людей, тратящих как минимум свои деньги, и как максимум свое время на фильмы вроде бэтмен против супермена, мстители 3 или бригада: наследник, что бы потом плеваться от просмотренного. А вы, спрашивается, чем думали перед просмотром?
П.с. да и детям лучше включить старого питера паркера, чем новодел для сбора бабла

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Тнт приятно удивил сериалом бедные люди
аццкий русоукроамерикофоб
так давно уже вроде
я оригинал то не досмотрел.. а копии так и вовсе хватило на пару серий
по мне так у амеров намного интересней
аццкий русоукроамерикофоб
ну мне Декстер понравился больше, хотя не могу сказать что плох..буду пересматривать сначала
"Во все тяжкие" уже отсмотрел?
"Форс-мажоры" про юристов..тоже топчик
я ж хз что ты уже видел вообще
из новых мне понравился ну например "Миллиарды", люблю когда нет однозначных героев (как в том же Декстере)
SID
Родина норм первые 2 сезона, имхо. Вот список, что нужно посмотреть обязательно:

Настоящий детектив - https://www.kinopoisk.ru/film/681831/
Острые козырьки - https://www.kinopoisk.ru/film/716587/
Викинги - https://www.kinopoisk.ru/film/682255/
Фарго - https://www.kinopoisk.ru/film/767379/

+ на любителя, но мне понравилось:
Убийство на пляже - https://www.kinopoisk.ru/film/736182/
Последователи - https://www.kinopoisk.ru/film/630101/

Все есть на сайте http://www.lostfilm.tv

Во все тяжкие, Игра престолов, Побег из тюрьмы само собой, если вдруг не смотрел.

Еще я начинал смотреть новые сериалы Шерлок, Ганнибал, Больница Никербокер, Мистер Робот, которые тоже имеют очень высокие балы, но как то не зашло. Многим нравится Карточный домик и Американцы.
Американцы и козырьки крутейшие! Кастюмы и тяжкие тоже гут.
Миллиарды там только сезон отсняли вроде?
Детектив - сезон один посмотрел. Карточный домик хз, но не могу заставить себя его глянуть.
ex. PennyWise
Судну ночь 3 можно разок глянуть. Отличается от второй части рваным сюжетом, собранным из нескольких самостоятельных историй, и большим разнообразием стрёмных фриков. В общем, проходнячок, не вызывающий отвращения.

P.S. Франшизе безумно не хватает черного юмора.
аццкий русоукроамерикофоб
https://www.kinopoisk.ru/film/891645/
"Министерство времени" занятный испанский сериал
если не брать в расчет агрехи связанные с тематикой перемещений во времени (что свойственно всем фильмам этого жанра) и некоторые исторические нелепости (вроде того, что оказывается Наполеон проиграл России из-за испанцев).. в остальном сериал интересный
SID
В Зверинец (2015) - https://www.kinopoisk.ru/film/804670/ я не смог. Хватило на две серии.
Начал смотреть Области тьмы (сериал 2015 – 2016) https://www.kinopoisk.ru/film/887610/ - 1 серия полет нормальный.
По праздникам смотрю российский Метод (сериал 2015 – ...) - https://www.kinopoisk.ru/film/838050/ В целом неплохо, хоть и наивно.
аццкий русоукроамерикофоб
я как то хотел его глянуть, но потом узнал что жене понравился и передумал
раз вы пишите что норм, то гляну всетаки, чё уж там)
не антимадридист
Заклятие 2 - примерно одного уровня с первой частью, т.е. на 6-чку.

Фильму Славные парни (2016) - поставил ту же оценку. Сюжет туповат, но есть неплохие шутеечки.
У нас кто то в моралисты записался?)
Посмотрел Хулиганов с Элайджой Вудом в главной роли. Наконец-то. Сильный фильм, хотя соплей в конце многовато.
аццкий русоукроамерикофоб
что за пиздабольский заголовок
чем они лучшие то.. :О
из этого списка смотрел "Сосны" и "Мистер Робот"..
да, посмотреть можно, но в категорию лучших ты их точно не отнесешь думаю
тот же "11/22/63" меня куда больше вставил чем Уэйворд Пайнс
ну а мр.Робот чем-то бойцовский клуб напомнил (во всяком случае мои тогдашние впечатления примерно теже были)
ex. PennyWise
Борн - лажа полная, абсолютно стандартный фильм про суперагента. Вообще ничего нового
__Пушечное мясо в лице некоей знакомой ГГ изрядно пропалившись, хакает архив Ленгли. Затем назначает европейскую встречу ГГ, т.к. хапнутые данные связаны с его покойным отцом, который работал важным ученым в ЦРУ.
__В ходе встречи пушечное мясо получает свинца от уберсиловика ЦРУ, которого подослало очень важное и очень коварное, беспринципное начальство.
__Сбежавший из-под обстрела ГГ обращается за разъяснениями к стороннему лицу, который, вкраце ведает страшную тайну (да-да, отец ГГ был зверски убит уберсиловиком по заказу беспринципного начальства), и следующим угощается свинцом от уберсиловика.
__После этого на сцену выходит главный женский персонаж - близкая подчиненная беспринципного начальства, считающая ГГ заложником обстоятельств, оказывающая тому посильное вспоможение.
__Тем временем, беспринципное начальство организовывает публичную встречу с индусом-разработчиком новой ОС не согласного выполнять требования пакета Яровой, в тайне рассчитывая накормить индуса свинцом уберсиловика. Однако в самый распоследний момент ГГ срывает эти подлые замыслы, после чего диспутирует с беспринципным начальством, что характерно, для собеседника результат оказывается всё тем же.
__Наконец, наступает очередь уберсиловика, после автопогони и рукопашной схватки уберсиловик удерживает верное преимущество, но решает покалякать.
__В финале ГГ молча проходит по парку

P.S. Руки оторвал бы дибилам-операторам, которые до сих пор показывают экшн, резким переключением дрыгающихся эпизодов
чтобы оставить сообщение