Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кино

Лучший исполнитель роли Бэтмэна?

5,7%
Серж 2
62,9%
Бейл 22
8,6%
Аффлек 3
5,7%
Китон 2
8,6%
Килмер 3
8,6%
Клуни 3
0%
Уэст 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 35
аццкий русоукроамерикофоб
не могу смотреть на горы долго, что бы в голове сама собой не заиграла какая-нибудь "здесь вам не равнина, здесь климат иной..."
аццкий русоукроамерикофоб

будем посмотреть
Посмотрел на днях Живое. В целом, фильм понравился, хоть задумка набила оскомину. Научно-фантастический триллер, который держит в напряжении почти весь фильм. Плюс, несет в себе посыл любителям ставить эксперименты над внеземными формами жизни - Земля это планета во всех мыслах адаптированная под человека и не стоит привозить сюда иные формы жизни, будь то простая бактерия или живое существо. Ведь мы дальше Луны не ступали и вообще не имеем представления какие опасные формы жизни может содержать Космос. Конечно, не сравнишь с первым Чужим или Интерстелларом, но все же НАМНОГО лучше плаксивых НФФ типа Пассажиров, в котором тупо сопливую историю про любовь несчатного парня перенесли на просторы Вселенной и выдали это за НФФ.
Твердое 4 из 5.

Чужой: Завет. В целом этот фильм есть промежуточная серия между Прометеем и следующей частью. Отсюда много каких-то непонятных и неполных моментов. Ридли Скотт решил прерватить андроида в центральную фигуру картины, сделать его неким связующим звеном, наделив его некоторыми человеческими качествами. Андроид Дэвид напомнил мне мальчика-андроида из Искусственного разума (С. Спилберг), терзаемого человеческими чувствами и который стал связующим звеном между эпохой людей и эпохой будущих разумных андроидов-гуманоидов. Его, кстати, тоже звали Дэвид. Т.е. Скотт хочет показать, что изобретение людей (андроид Дэвид), которые сами являются разумным продуктом экспериментов Инженеров, изменит вектор развития всей Вселенной - от гегемонии Инженеров до будущей гегемонии ксеноморфов.
Очень понравилась актриса в главной роли, Кэтрин Уотерстон. Я бы сказал она почти идеально подходит под эту роль, с своей некой инфантильной внешностью, выражающей отчаяние. Намного больше подходит под такую роль, нежели Нуми Рапас, которая сыграла в Прометее.
Буду ждать продолжения сиквела.
Твердое 4 из 5.
аццкий русоукроамерикофоб
сериал ""Экспансия" (или "Пространство" на некоторых сайтах) про космос - норм
люблю космические приключения, если это не звездные войны
Интересно, есть ли фанаты, которые смотрят сериал все эти сезоны? Я не смотрю этот сериал, но, сдается мне, что с ним происходит то же самое, что и с Ходячими мертвецами или Lost/Выжившие или как там он назывался. Наступает в этой бесконечной мыльной опере момент, когда уже становится неинтересно наблюдать за этими событиями, которым нет конца. Ты смотришь очередной новый сезон уже на "автомате", с прокрутками, пропуская нелепые диалоги и даже не помнишь, как заканчивался предыдущий сезон и не имеешь представления, откуда появились эти новые ребята. Создатели уже не знают как завлечь зрителей и стараются придумывать новые сюжетные линии, а вчерашние главные герои, устав от сериалов длинною в жизнь раз за разом внезапно, трагически и нелогично умирают, чтобы технично смыться с этого надоевшего проекта.
Мне кажется, что любой подобный проект, в котором создатели как пиявки пытаются высосать уменьшающуюся с каждым новым сезоном прибыль, ждет неминуемый фейл. Просто потому, что ты не можешь растянуть какую-то историю на несколько лет и сотни серий. Это возможно только тогда, когда каждая новая серия предполагает свою отдельную историю, обязательно со своим концом (Секретные материалы, Доктор Кто), иначе проект рискует превратиться в очередную Санта-Барбару. IMHO.
— Шаха вчерашние главные герои, устав от сериалов длинною в жизнь раз за разом внезапно, трагически и нелогично умирают, чтобы технично смыться с этого надоевшего проекта.
не знаю, как в других сериалах, но учитывая сколько зарабатывают актеры "Игры престолов" только с одного последнего сезона, вряд ли кто-то из них решит смыться с проекта. Даже если и надоевшего )))))))
SID
Как можно сравнивать Игру престолов и Ходячих? Нет ни одного сериала, способного сравниться с Игрой престолов. Это лучший сериал и навряд ли в ближайшее время у него появится конкурент. Сюжет в этом сериале настолько закручен (с приятной стороны), что его невозможно показать в 10 сериях. Сняли 6 сезонов, 60 часов, да это всего ничего для такого сериала. Достаточно зайти на кинопоиск и посмотреть количество актеров, задействованных в этом сериале, и каждый из них запоминающийся персонаж со своей ролью. Я сам не любитель фэнтези, но Игра престолов это нечто больше, чем кинематограф. Более того, я даже не сомневаюсь, что буду пересматривать этот сериал и получу удовольствие как в первый раз.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
В перерывах между сериями посмотрел Почетный гражданин https://www.kinopoisk.ru/film/901594/ мне как любителю испанских фильмов он зашел. Правда никакой комедии там нет. Самая настоящая драма в лучших испанских традициях.
аццкий русоукроамерикофоб
ну расписал так расписал
у меня например тоже интерес угасает с каждым сезоном
хотя пока он все еще интересен
оживление Сноу и вовсе было как предательство внутрисериальных идеалов) - имхо
аццкий русоукроамерикофоб
"меч короля Артура" - лютое говнище
разочарование, Гай.
не делай больше этого политкорректного говна для любителей трансформеров
аццкий русоукроамерикофоб
я любые сериалы предпочитаю смотреть только когда сезон полностью или почти полностью вышел
но и сполеры напрягают только футболе и детективах
хз, в ИП не напрягло бы наверное (хотя....за исключением "красной свадьбы")
аццкий русоукроамерикофоб
сериал "Озарк" рекомендую
хз что за жанр, недодектив, недотриллер..в программе-тв про такие раньше писали что-то вроде "остросюжетный фильм"
короче мне доставили те пару серий что я уже посмотрел
С детства за Атлетико
Да вас бляжь надо в эксперты отправлять, которые за оскары отвечают. Тоже мне. Некоторые фильмы смотрят не для того, чтобы чему то научиться или погрузиться всем своим нутром в картину. Иногда люди смотрят фильм и расслабляются, смеются, поднимают себе настроение.
аццкий русоукроамерикофоб
имхо, клип страшнее всех рос.ужастиков)
Игра престолов лучший сериал?
Интересно, что скажут фанаты X-файлов или Шерлока)

Недавно смотрел фильм Синяя бездна. Избитый сюжет, но триллер неплохой. Правда, я бы конец изменил и закончил бы картину на 5 минут раньше. Получилась бы очень сильная концовка.
ex. PennyWise
Ivan-Taran, прямая дорога на евровидение =)

— ШахНедавно смотрел фильм Синяя бездна. Избитый сюжет, но триллер неплохой. Правда, я бы конец изменил и закончил бы картину на 5 минут раньше. Получилась бы очень сильная концовка.

Посмотрел трейлер, очередной слешер про людей в море и акул.

Меня заинтересовала эта муть
аццкий русоукроамерикофоб
Джон Малкович, не стремает что кинчик по КИнгу? что основной актерский состав дети?
что там ебучий клоун, с детства их терпеть не могу)
ex. PennyWise
Иван, кинчик по моему старому нику. Эту самую роль играет не пойми кто. Раньше Тим Кэрри шикарно отжигал.

Добавлено спустя 56 секунд:
6 серия ИП донельзя убогая. Особо доставляет момент, когда драконы могли к херам сжечь короля ночи, закончив ветку иных, но вместо этого улетели за стену.

Добавлено спустя 2 часа:
ex. _ValamunT_
— Ivan-TaranДжон Малкович, не стремает что кинчик по КИнгу? что основной актерский состав дети?


ты сейчас отписался как какой нибудь ньюфаг...

по Кингу? типа по Кингу одно говно снимали всегда?)

дети в актерском составе - https://www.kinopoisk.ru/film/ochen-str ... 16-915196/ пошумел очень хорошо недавно,второй сезон на подходе- хотя,от себя скажу,что он не такой крутой как вещает критика)

кстати ,если о Кинге,и о детях вместе взятых - https://www.kinopoisk.ru/film/ostansya- ... -1986-498/ вот эта штука была очень годная в свое время.Да и сейчас,покруче всяких там супер 8 будет.
ex. _ValamunT_
— Ivan-Taranты бы еще Омен вспомнил)
я же не сказал, что это очевидный крест на картине, просто большая зона риска)


хз...я вспомнил все,что конкретно имеет отношение к твоему посту...

Омен это совсем другой формат, - не Кинг..и не дети,если не считать ГГ в первых фильмах.Но речь же о актерском составе в сумме была )

п.с. по поводу нового " Оно" могу сказать,что у меня сперва один скептицизм был по настрою после инфы первой,и актера на роль "P" ...но после первых кадров ,и трейлера в кино ,акции этого творения резки выросли...не знаю как там на выходе будет - но,кажется,что будет уже больше чем середняк...
ex. PennyWise
— _7levin_дети в актерском составе

Олдфаги негодуя
Цикл оборотня
Кристина
Кто следующий?
Кэрри
даже Дрю Берримор
И не ужасы, хотя роман лучше. Он, вообще, одна из самых шикарных вещей, что попадались в мои когтистые хваталки.


7levin, обратил внимание на то, что нынешняя экранизация будет только по первой части романа?
ex. _ValamunT_
— Джон Малкович7levin, обратил внимание на то, что нынешняя экранизация будет только по первой части романа?


ога,читал про это и про то,что пухлый мальчик,хотел бы,чтобы его повзрослевшего сыграл Звездный Лорд :)

п.с. Иногда они возвращаются - один из любимых из классики) ,хотя и в них,и в нескольких других фильмах из твоего списка,больше уже подростки и чуть ли не лбы здоровые,а не дети...ну да ладно :glasses:
ex. PennyWise
— _7levin_п.с. Иногда они возвращаются - один из любимых из классики) ,хотя и в них,и в нескольких других фильмах из твоего списка,больше уже подростки и чуть ли не лбы здоровые,а не дети...ну да ладно

Иногда... в детстве запомнился, пытался пересмотреть его пару лет назад, чет совсем не пошел.
Из всего списка самый интересный, имхо, сильвер буллет. Сцена с превращением мертвого оборотня в человека до сих пор напрягает до протектора подошвы.
ex. PennyWise
8 сезон игры престолов - херня, вообще не понравился. :evil: Сделать из Аррена - Джоффри. Так просто слить короля ночи, и главное, слить Квиберна за кадром. Ради неожиданного поворота!? Который теперь известен за два года до премьеры.
Какими же надо быть убогими, чтобы так обосрать сюжетную канву!? Чертовски расстроен.
ex. _ValamunT_
— Джон МалковичКакими же надо быть убогими, чтобы так обосрать сюжетную канву!? Чертовски расстроен.


это ты типа слитый сценарий прочитал,и все сюда выложил? забанить бы тебя за такие фокусы,Пенни :yoyas:
ex. PennyWise
Да за два года забудется все :shuffle:
Неужели не напрягает, когда перка ведут несколько сезонов, демонстрируя его уберскилловость в силе, лжи, интригах, ..., черной магии и общую имбовость ко всевозможным напастям, а затем в мгновении ока какой-то хрен всаживает нож под сердце и до свидания. Что это за тысячелетнее зло, несущее гибель всему живому, которое, случайно встретив, уничтожают за пару минут в ближнем бою?

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
P.S. Бриенну тоже убили и тоже тупо
ex. _ValamunT_
— Джон МалковичНеужели не напрягает, когда перка качают несколько сезонов, демонстрируя его уберскилловость в силе, лжи, интригах, черной магии и общую имбовость ко всевозможным напастям. Затем мгновенно какой-то лох всаживает нож под сердце и до свидания.


Ну одно дело,когда это человек...другое - когда это раса вот этих Иных :? А если ты в общем о героях саги,так это неотъемлемая фишка Мартина в этом произведении ,которая ,правда,не распространяется на его любимчиках

хотя,справедливости ради,насчет спойлеров скажу -

что и этот сезон особо не подарил какие то убер поворотов сюжета,и даже какие то мелочи,которые я краем глаза спалил в нете,касаемо сюжета не особо испортили просмотр,ибо сериал без базиса книг сильно терял во многих компонентах с каждым сезоном,где то с 5 получается...

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
— Джон МалковичP.S. Бриенну тоже убили и тоже тупо

да ты издеваешься :evil:
ex. PennyWise
Этот сериал начал терять во многих компонентах, начиная с первого сезона, особенно это касается харизматичности действующих лиц. Читал несколько книг Мартина (не цикл Песни Льда и Пламени) и не могу вспомнить ни одной "просто" смерти даже не центральных персонажей. Смерть всегда была следствием каких-то слабостей персонажей, ну или следствием встречи с какой-то кровожадной тварью, от которой, в принципе, нет спасенья. А тут почти все помершие персонажи опускаются до уровня Руслана Сайбабталова, ловителя покемонов всея Руси.
Дайнерис умрет
ex. PennyWise
— Ivan-Taranт.е. про Мартина зря мемы по иннету ходят)

Надоел персонаж, взял, убил самым простым способом - такого нет. Но, в целом, тот еще убивец


Да и Серсею убивает не ее брат.
ex. _ValamunT_
— Джон МалковичЭтот сериал начал терять во многих компонентах, начиная с первого сезона, особенно это касается харизматичности действующих лиц


Если ты про каст,тут такое дело что всем не угодишь) а если ты про сюжетку- так в первых трех сезонах,там почти все по книгам же,за исключением того что абсолютно все до мелочей в тв формат не засунешь...потом некоторые ветки шоураннеры решили на свой манер резать.
ex. PennyWise
Конечно про сюжетку, на смену интересным героя пришли какие-то бревна, даже те, кто остались превратились в УГ. Тирион не даст соврать. Даже молчун Варрис превратился в какого-то простофилю, неспроста его скоро заколют золотые мечи.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
— _7levin_потом некоторые ветки шоураннеры решили на свой манер резать.

Особенно доставила ветка Дорна. Разделали как Бог черепаху
аццкий русоукроамерикофоб
да уж, в игре престолов персонажей стали сливать совсем уж незатейливо
да и серий чет маловато
все раскручивают колесо феминизма в сериале, скоро там ни одного мужика не останется
с членом хотя бы
аццкий русоукроамерикофоб
Эскобар мертв, а третий сезон "Нарко" вышел
хм...
врятли это будет столь же интересно с Кали, как было с Пабло
наверняка


в первой же серии сальса пидаров
браво блять
SID
Два фильма с Джейком Джилленхолом в главных ролях, которые я не посмотрел до сих пор. Хотя один из лучших актеров современного кино.

Разрушение - https://www.kinopoisk.ru/film/razrushenie-2015-842493/ - понравился. Люблю такие сюжеты.

Октябрьское небо - https://www.kinopoisk.ru/film/oktyabrsk ... 1999-2056/ - на реальных событиях с документальными кадрами в конце фильма. Круто. Но думаю эту картину стоит переснять, как никак фильм 1999 года.

Тайна 7 сестер - https://www.kinopoisk.ru/film/tayna-7-s ... 17-484628/ - дотянул до середины. Ненавижу такие фильмы. Отстой. Хз как такое вообще можно снимать в 2017 году.
аццкий русоукроамерикофоб
слыхали про депутата в РФ который хочет запретить его из-за плохого образа клоунов? ))
у меня этот образ был задолго до этого фильма
ex. PennyWise
— Ivan-Taranслыхали про депутата в РФ который хочет запретить его из-за плохого образа клоунов? ))

Себе дороже читать предложения нашенских депутатов.
— Ivan-Taranу меня этот образ был задолго до этого фильма

У тебя "зловещая долина"
ex. Димча
Смотрел Гоголя, ходил в кино с женой, ей нравится тематика его произведений. В итоге впечатление осталось хорошее, обыграли известные факты биографии писателя и поместили его в собственные произведения. Вполне себе можно посмотреть.
SID
Мне больше нравится шумиха (точнее бомбящие пуканы) на тему фильма МАТИЛЬДА. Канонизированный РПЦ Николай второй таки изменял жене, так еще и с польской балериной https://www.kinopoisk.ru/film/matilda-2017-705382/ и это увидит весь свет. Сука скрепы трещат по швам блиат!
ex. PennyWise
— SIDКанонизированный РПЦ Николай второй таки изменял жене

Пфф, еще бухал, стрелял ворон и мочился в общественных местах, тоже мне новость. Все адекватные понимают, что РПЦ - хуйня.
ex. PennyWise
Чет начал смотреть Оно: отмороженный клоун, криповее Тима Керри. В кинотеатре в темноте, с хорошим звуком... ммм... обосраться можно. А дети не понравились, вообще, фильм про детей и для детей. Не стану досматривать.
аццкий русоукроамерикофоб
"последний корабль"
пропагандитская жвачка на тему - американцы спасли мир от тупых русских и китайцев
нравятся блевотные сказки где шесть вертолетов груженных "вежливыми людьми" не могут даже ранить ни одного бравого американского морпеха - смотрите) голивудчины и драматизму, кроме клюквы, в сериале тоже есть.
аццкий русоукроамерикофоб
чет 3 сезон фарго не торт
какие-то украинские казаки детоеды из сибири и блевотня крупным планом
а после
смерти Рея
вообще какой-то треш начался
вот вроде бы и стилистика выдержана, а с каждым сезоном все хуже
если уж взяли сквозной сюжет с жидомасонским заговором, так хотя бы злодея позабористей нашли бы
— Джон МалковичЧет начал смотреть Оно: отмороженный клоун, криповее Тима Керри. В кинотеатре в темноте, с хорошим звуком... ммм... обосраться можно. А дети не понравились, вообще, фильм про детей и для детей. Не стану досматривать.


пля, пришли на ужастик, а больше поржали. Просто перевод украинский был моментами оч даже) Особенно у Ричи. Поставил бы 6/10.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
да, третий сезон так и недосмотрел.. там какой-то бред реально начался
ex. PennyWise
Вышла Игра Джеральда. Лет 10 назад читал книгу, казалось экранизировать такое можно только с рейтингом 40+. Ибо Кинг писал "это" под какой-то ядерной дурью. Однако вышедший фильм, похоже, без возрастных ограничений :shock:
ex. PennyWise
Свидетель обвинения 1957, классный фильм, выполненный в чистом стиле английского детектива (Хичкок), с неподражаемым стареньким английским юмором. Вроде уже к середине догадываешься, что к чему, ибо за прошедшие с премьеры 60 лет, снято немало схожих фильмов, но все равно сюжет держит в напряжении до финальных титров. Ну и игра Марлен Дитрих достойна отдельной похвалы.
аццкий русоукроамерикофоб
Свидетель обвинения 1957
слишком много быстрых театральных концовок на мой вкус..
но то что в титрах просят не спойлерить - это эпично)
Сделано в Америке. Хороший фильм для просмотра. Ничего такого глубокого и философского, как и практически все фильмы Круза (за исключением пожалуй только Ванильного неба), но мне понравилось. Рекомендую
ex. PennyWise
— shuttleНичего такого глубокого и философского, как и практически все фильмы Круза (за исключением пожалуй только Ванильного неба)

Эх, Магнолию по-любому забыл. Рожденный четвертого июля?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Re:
— SIDВетреная река - https://www.kinopoisk.ru/film/vetrenaya ... 16-958442/ - норм. Даже очень норм.

Заценим.
Как только закончу пять фильмов старой Планеты обезьян :crazy:
— Джон МалковичЭх, Магнолию по-любому забыл. Рожденный четвертого июля?

Каюсь. Все эти "миссии невыполнимы" затуманили мне память. А Джерри Магуайэр? Как я про него-то забыл? :facepalm:
— shuttle
— Джон МалковичЭх, Магнолию по-любому забыл. Рожденный четвертого июля?

Каюсь. Все эти "миссии невыполнимы" затуманили мне память. А Джерри Магуайэр? Как я про него-то забыл? :facepalm:



А Человек дождя?
Человек дождя - картина сама по себе шедевральная, но вот игра Круза несколько остается в тени Хоффмана, саундтрэка и Бьюика с открытым верхом )
ex. PennyWise
— AficionadoДжерри Магуайэр

Хотя бы по сравнению с "Интервью с вампиром" :facepalm:

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
— shuttleсаундтрэка и Бьюика с открытым верхом )

За такой саундтрек сейчас бы глотку перегрызли =)
аццкий русоукроамерикофоб
угар)
ex. PennyWise
— SIDВетреная река - https://www.kinopoisk.ru/film/vetrenaya ... 16-958442/ - норм. Даже очень норм.

Посмотрел, согласен с SIDом - неплохой фильм. Не могу назвать его хорошим, и слабым он мне не кажется. Простенькая история, красиво снятая, со старательными актерами второго эшелона, с колоритными вставками местного быта. Но чего-то выделяющего на фоне прочих известных детективов с убийством в ebene (фр.) нет. Нет особо убедительной актерской игры, нет эффектных перестрелок, нет сложных поворотов сюжета или закручивающейся к кульминации интриги. Маркос Майдана от мира кино, прямолинейный, но в тоже время крепкий, техничный, неглупый боец.
не антимадридист
Соглашусь с предыдущим оратором. Кинопоиск на странице фильма предлагает 5 похожих картин: Убийца, Мерзлая земля, Любой ценой, Пленницы и Фарго. Первые два такого же уровня - разок глянуть можно. Вторые два довольно сильные триллеры, ну а последний шедевр.
— Джон МалковичПосмотрел, согласен с SIDом - неплохой фильм. Не могу назвать его хорошим, и слабым он мне не кажется. Простенькая история, красиво снятая, со старательными актерами второго эшелона...

Да ну, Джереми Реннер актер второго эшелона? Мне кажется, он сейчас один из наиболее востребованных актеров в Голливуде.
Фильм отличный. Сюжет читается примерно с середины картины, но все же, вкупе с красивыми пейзажами Кордильеров придают картине шарм. К примеру, в фильме "На глубине 6 футов" пейзажи снежной Калифорнии также красиво сняты. Однако, сюжет слабенький и к тому же нудноватый. В общем, не зацепил меня, в отличие от реки.
Из пяти баллов реке 4, а глубине 3.
чтобы оставить сообщение
cron