Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кино

Лучший исполнитель роли Бэтмэна?

5,7%
Серж 2
62,9%
Бейл 22
8,6%
Аффлек 3
5,7%
Китон 2
8,6%
Килмер 3
8,6%
Клуни 3
0%
Уэст 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 35
аццкий русоукроамерикофоб
в "Викинг" все еще верю, но после трейлера "Легенда о Коловрате", которого я больше ждал, понял что это будет редкого запаха какаха ((
ex. PennyWise
— fess
— Ivan-Taranмне "Хардкор" понравился
пожалуй посмотрел бы его без пресловутого "первого лица" и трясущейся камеры
а так.. сюжет, саунды, игра актеров - все супер для заявленного жанра экшн.

да, довольно качественный треш. Даже удивительно, как они сумели вписать российский колорит в подобный экшн фильм.

Все хвалили, посмотрел минут сорок, больше не могу - хуита. Сюжет слабый, персонажи неинтересные, дрыгающаяся камера - ненавижу
аццкий русоукроамерикофоб
да, трясущаяся камера раздражает больше всего
с другим не соглашусь, персонажей хотелось узнать лучше
и если бы не такая маниакальная ставка на экшн - это было бы обязательным условием
ex. PennyWise
— Ivan-Taranперсонажей хотелось узнать лучше

Именно, они прописаны, ну просто, никак.
Джентельмены, которые таз топили более понятны, чем любой герой этого фильма, а ведь там тоже экшн от первого лица, непрофессиональная съемка и бюджет деревенский, символический. НО он выглядит натуральным, а в фильме изо всех щелей выпирает искусственность происходящего



Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:
Хардкор

Он такой
ex. PennyWise
Первая половина Инферно смотрится на ура, но после смерти железной леди на экране лицезреешь чудовищную дичь, а последние минут двадцать не дает покоя назойливый вопрос:"Когда Том Хэнкс нанял агента Николаса Кейджа"?
Смотреть строго до падения сквозь свод храмины, затем с чистой совестью и хорошим настроением вырубать слабейшую часть трилогии.
аццкий русоукроамерикофоб
кому вообще понравилась новая "великолепная семерка"
ОТКУДА ТАКИЕ РЕЙТИНГИ? я то уже надеялся..
весь фильм тошнило от политкорректности.
японский фильм был ваще не про то, вестерны вообще не про это!
а тут все ждал кто из них окажутся педиками (ставлю на мексиканца и ирланца)
кроме негра-ковбоя и не ясна мотивация героев остальных? может здесь ее кто-то понял, я лично пас.. как можно было представить человека истребителем индейцев, а через пять минут он сидит и шутит с олдскульным индейцем же шутейки про скальпели? ёбаные лицемеры
вообщем сюжет 3 (и это учитывая статус ремейка на ремейк)
игра актеров 3 (где эти переглядывания с Иствудским прищуром крупным планом? что за вестерн вообще без Клинта!))
спецэфекты 5 (взрывается-стреляется все по голивудски вкусно)
вообщем проходная херня, о таком точно вспоминать не будут.
аццкий русоукроамерикофоб
не знал что досняли 3 серии 4 сезона викингов
посмотрел, - лучше б не доснимали
спорим с кем-нибудь что в пятом сезоне появятся негры? )
не антимадридист
"Хорошая жена" - сериал об адвокатах. На семерочку, но как-то незаметно для себя дотянул уже до 4 сезона (всего 7). В сезоне 22-23 серии.
— Ivan-Taranне знал что досняли 3 серии 4 сезона викингов
посмотрел, - лучше б не доснимали
спорим с кем-нибудь что в пятом сезоне появятся негры? )

не понял связи между первым и вторым
и их не досняли, они заранее планировали вторую часть сезона из 10 серий
аццкий русоукроамерикофоб
awesomefox, связи нет, про количество серий не понял, их и не 13 будет?

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:
а да уже 14ую вижу , значит еще в этом появятся)
ex. PennyWise
Сейчас думаю, что погорячился в своей оценке. Фильм просто нормальный, у картины есть ряд серьезных минусов.
В первую очередь невнятно прописанные персонажи, их жизнь и мотивы показаны крайне поверхностно и катастрофа, которая вроде бы должна выявлять суть этих людей, сталкивать их позиции и взгляды, полностью скрывает все это за красивыми компьютерными взрывами и разрушениями.
Так же фильм не вызывает сильного напряжения, очевидным кажется то, что Курт Рассел, Марк Уолберг и Джон Малкович благополучно переживут описываемые напасти. Нет по настоящему сильных сцен.
В третьих, стоит отметить достаточно большое количество клише, вроде бессердечных слуг глобальных корпораций, веселого работяги-простака, надеющегося со временем выбиться в люди, любящей семьи главного героя, трусливого зам. начальника, Курта Рассела в роли Курта Рассела и прочее.
В целом, во время просмотра не зеваешь, но пересматривать снова не я бы не стал.
аццкий русоукроамерикофоб
Ануар про "Защитники" и прочую адренасятину бездарную

вообще интересный канал ANOIR.. редко видосы выпускает, но обзоры шибко подробные
Сходил на днях на Пассажиры. Долго ждал именно эту картину, потому что содержание трейлера обещало подарить зрителю качественную фантастику про космос. В последнее время лишь Ридли Скотт по старой привычке дарит любителям сего жанра свои фильмы.
OMG, какая же эта туфта! Тинейджерская хрень про романтизм и вечную любовь. Ограничение надо ставить не до 18 лет, а после 18 лет. Демонстративно вышел из зала после первых признаков мандастрадания.
По привычке буду ждать Завета Ридли Скотта. Осталось подождать до мая.
не антимадридист
Я не фанат этого жанра, но тем не менее отмечу, что только Марсианина пересмотрел с удовольствием, а вот Гравитации, Интерстеллара и прочих некоторых новинок по теме, одного раза хватило. Немного не тот уровень. Ридли крут, а его Чужой - классика. Короче, тоже жду)
ex. PennyWise
Ридли крут

Как-то так

Марсианин (2015)
Исход: Цари и боги (2014)
Советник (2013)
Прометей (2012)
Робин Гуд (2010)
Совокупность лжи (2008)
Гангстер (2007)
Хороший год (2006)
Царство небесное (2005)
Великолепная афера (2003)
Черный ястреб (2001)
Ганнибал (2001)
Гладиатор (2000)
Солдат Джейн (1997)
Белый шквал (1996)
1492: Завоевание рая (1992)
Тельма и Луиза (1991)
Черный дождь (1989)
Тот, кто меня бережет (1987)
Легенда (1985)
Бегущий по лезвию (1982)
Чужой (1979)
Дуэлянты (1977)


Черная книга (2006)
Невидимка (2000)
Звездный десант (1997)
Шоугелз (1995)
Основной инстинкт (1992)
Вспомнить всё (1990)
Робокоп (1987)
Плоть + кровь (1985)
Четвертый мужчина (1983)
Солдаты королевы (1977)
Турецкие наслаждения (1973)

Жизнь Дэвида Гейла (2002)
Прах Анджелы (1999)
Эвита (1996)
Дорога на Вэлвилл (1994)
Обязательства (1991)
Приди узреть рай (1990)
Миссисипи в огне (1988)
Сердце Ангела (1987)
Птаха (1984)
Стена (1982)
Полуночный экспресс (1978)
ex. PennyWise
Там вроде всегда был зеленый

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Кибер (2015)
Джонни Д. (2009)
Полиция Майами: Отдел нравов (2006)

Соучастник (2004)
Али
Свой человек (1999)
Схватка (1995)
Последний из могикан (1992)

Охотник на людей (1986)
Крепость (1983)
Вор (1981)

Обсуждению не подлежит (2002)
Сверхновая (1999)
Герой-одиночка (1996)
Дикий Билл (1995)
Джеронимо: Американская легенда (1993)
Нарушение территории (1992)
Другие 48 часов (1990)
Красавчик Джонни (1989)
Красная жара (1988)
Все меры предосторожности (1987)
Перекресток (1986)
Миллионы Брюстера (1985)
Улицы в огне (1984)
48 часов (1982)
Южное гостеприимство (1981)
Скачущие издалека (1980)
Воины (1979)
Водитель (1978)
Только что из синема. Смотрел Ла ла ленд. Ребята, это самое лучшее что я смотрел за последнее время (из новых фильмов). Даже если вы не любитель мюзиклов (как я например) все равно посмотрите этот фильм. Это даже и не классический мюзикл. Это что-то совсем другое, но чертовски хорошая вещь
эль мурсиелаго
По мотивам #НочьШерлока и интернет-творчества
Майкрофт: Это терпеливая граната.
Ватсон: Терпеливая?
Майкрофт: Болеет за Валенсию
не антимадридист
Мир дикого запада - остановился где-то на 5 серии. Может продолжу, но не цепляет сериал.

Создавая убийцу - понравился. Это документальный сериал, но снято оч круто, как-будто художественный.
аццкий русоукроамерикофоб
Мир дикого запада

та же история что и у Эрика, - тоже на пятой остановился и тоже ожидал большего от этого сериала
но досматривать буду точно, есть за что
аццкий русоукроамерикофоб
да последние три серии по-главнее

посмотрел "Война против всех" в гоблине
очень смешной. жаль в хорошем качестве нет
"плохой санта 2" так же порадовал
аццкий русоукроамерикофоб
только в таком виде можно смотреть это творение бесагона:
аццкий русоукроамерикофоб
что ж вы делаете твари

аа..мое детство
SID
Прибытие понравился, атмосферный фильм. Глубоководный горизонт на 1 раз глянуть норм. А вот Крейсер, блин, такая известная трагедия в истории США и сняли такое ражно, спец эффекты все испортили.
Сиквел Звонка уже вышел?
Февраль довольно наыщенный месяц для киноманов и фанатов Обители и Звонка в частности. Обязательно схожу на премьеры.
не антимадридист
Ну я смотрел Спасти рядового Райна, Апокалипсис сегодня, Цельнометаллическую оболочку и др. И кстати Гибсон тоже смотрел эти фильмы и попытался скопировать с них некоторые сцены. Я хочу сказать, картину Гибсона я уже как бы видел, но в лучшем качестве) у него сцены боев немного нелепы, логистика вообще хромает, игра актеров не на уровне, ну не верю просто глупой улыбке главного героя) есть совершенно ужасные сцены, например, в казарме, когда знакомится с товарищами. Ну а так в целом норм, разок глянуть не помешает. Финальные кадры спасают фильм.
Aficionado, глупой улибке актёоа тыэне доверяешь, наверно потому что в жизне не встречал человека такого рода...а вот у меня уже на бывшой работе был паренёк с той же секты, что и главный актёр и они по поведению и по идеалогии прям как один и тот же человек, я ему про этот фильм рассказал и посоветовал посмотреть, а он мне ответил, что теливизор не смотрит)
Посмотрел на днях Новую эру Z. Наверное, те, кто смотрел фильм, понимают, что это никакой не сиквел Войны миров Z (собственно, в оригинале картина называется совсем по другому). Это более философский фильм с минимумом экшена, крови и мяса, ибо экшен в фильме дело десятой важности. Это фильм про новое возможное мироустройство в случае гибели человечества. Картина заставляет зрителя все время думать, что произойдет, если какой-то опасный разрабатываемый вирус или же вирус непонятного происхождения поразит человечество. Молодое поколение зомби уже не сонные овощи, а существа с интеллектом, которые поддаются обучению и могут самостоятельно мыслить. Режиссеры хорошо раскрыли их банальное желание выжить, так же как и древние люди пытались выживать за счет разума. Противостояние девочки-зомби и профессора (всем известная Гленн Коулз), которое на протяжении всего фильма кажется чем-то второстепенным, на самом деле и есть главный лейтмотив картины - высокоинтеллектуальные зомби нового поколения уже в состоянии конкурировать с человечеством и вполне могут занять доминирующее место людей на планете. Их диалог в концовке фильма был сильным, а ответ понявшей все девочки "Почему мы должны за вас умирать?" - очень эмоциональным.
Не ожидал увидеть такую картину. Очень качественый постапокалиптический фильм. А любителям зомби-трэша (Рассвет мертвецов, Зомбилэнд и т.п.) сразу нужно идти мимо. Фильм их разочарует. Именно поэтому, полагаю, у данной картины низкие оценки и плохие отзывы, потому что тут нет погони и стрелялок.

P.S. Кстати, очень жду фильм Живое. Уже писал, что давно не было действительно интересных фильмов про космос. Надеюсь не разочарует и не окажется тинейджерским дерьмом наподобие Пассажиров.
ex. PennyWise
— SIDПод покровом ночи https://www.kinopoisk.ru/film/909898/ хороший фильм

Посмотрел, чем больше размышляю о картине, тем сильнее кажется, что меня обманули, т.к. форма доминирует над содержанием. Сперва показалось, что совы не те, кем кажутся. Но почитав несколько рецензий, понял, что я не один такой слепой, невидящий особого сакрального смысла.
Фильм неплох, но поверхностен. Поверхностна история современной героини, скомканным выглядит криминальное повествование, и совсем уж убого выведена драма первого брака. Сложным этот фильм делает громадное количество мелких деталей, которые никак не влияют на сюжет. Иными словами, возьмите занятную тему, напихайте привлекательных безделушек и новый шедевр готов.
SID
Смотрю ОХОТНИКИ ЗА НАЦИСТАМИ https://www.kinopoisk.ru/film/679803/ Очень познавательно. Кто убил главу СС Генриха Гиммлера. Когда погиб личный секретарь Гитлера Мартин Борман. Операция «Антропоид» и ликвидация Гейдриха Рейнхарда. Как министр вооружения третьего рейха избежал смертной казни (вместо него на виселицу отправился министр труда). "Гонка" за немецкими учеными между США и СССР. Тот же Вернер фон Браун, тот который изобрел самые мощные ракеты в период второй мировой, в итоге отправил США в космос. Если кому интересно, можно скачать на рутрекере.
ex. _ValamunT_
— Джон МалковичИзгой один очень понравился, имхо, лучший фильм франшизы


вообще всей?или это сарказм?)

По моему хороши только последние 30 минут,где весь этот космобатл и т.д.А вообще,очень конвеерная поделка с кукольными героями персонажами,которыми вообще никак не проникаешься.

п.с. худший дроид франшизы детектед
:?
ex. PennyWise
— _7levin_А вообще,очень конвеерная поделка с кукольными героями персонажами,которыми вообще никак не проникаешься.


До 6^42

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:
— _7levin_По моему хороши только последние 30 минут

Они лучшие.
Особенно понравились сцена с Вейдером и гибель Креника от собственного детища
ex. _ValamunT_
Да ладно,при желании и героям Зеленого слоника можно прикрутить крутой бэкграунд)

Для меня,это как раз тот случай,когда высокопарные слова(о каких то там очешуенных трансформациях персонажей) пытаются заполнить форму,которая,в лучшем случае,наполнена наполовину.То есть,они может и имеют место быть,эти трансформации,только вот никак не цепляют.

Для сравнения приведу "Хранителей" - где,что не персонаж ,то конфетка.Хотя это слишком несправедливое сравнение ,ведь фильмы совершенно разных категорий,как весовых,так и вообще.
ex. PennyWise
— _7levin_Для сравнения приведу "Хранителей" - где,что не персонаж ,то конфетка.

Филин - мебель, его подруга - тоже мебель.
Не согласен?
Что ты можешь интересного рассказать о Филине?

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
— _7levin_ведь фильмы совершенно разных категорий,как весовых,так и вообще

Забавно сравнивать фильм про супергероев с единственным фильмом Звездных войн, где, кроме двухминутного Вейдера, супергероев нет :D
ex. _ValamunT_
— Джон МалковичФилин - мебель, его подруга - тоже мебель.
Не согласен?
Что ты можешь интересного рассказать о Филине?

Просто он клон Ватмана) и на нем мувимейкеры решили не заострять так много внимания и не раскрывать его более чем нужно,чтобы он не отбирал хлеб у великолепного оригинала )

И на мой взгляд,у совы на самом деле все таки есть бэкграунд,просто он уныленький(все это его самоедство,и разговоры со старым филином) на фоне Роршаха,Комедианта и синего мудака.

— Джон МалковичЗабавно сравнивать фильм про супергероев с единственным фильмом Звездных войн, где, кроме двухминутного Вейдера, супергероев нет


Ну я ведь не просто так дополнил потом,что сравнение не совсем уместное.Хотя по мне так без разницы,какие в фильме персонажи,супер герои или нет,главное как они раскрыты как личности,и насколько они могут заинтересовать зрителя.
ex. _ValamunT_
— Джон Малкович
— _7levin_Просто он клон Ватмана)

Игромания, вроде, говорила, что Роршах косплей на Ватмана, а Манхеттен - на супермана


ой ли,почему тогда в титрах на сценах с совой сзади плакатики с Ватманом висят) ну и по форме-одежды это явно к Ватману ближе)

и тут еще в догонку

— Джон МалковичЗабавно сравнивать фильм про супергероев с единственным фильмом Звездных войн, где, кроме двухминутного Вейдера, супергероев нет


неужели ты клонишь к тому,что какой нибудь гаврик из комикса с суперсилой заведомо имеет фору перед обычным человеком,даже если он хорошо прописан,в плане вызова эмоций у зрителя?)

это же все субъективно.
ex. PennyWise
— _7levin_неужели ты клонишь к тому,что какой нибудь гаврик из комикса с суперсилой заведомо имеет фору перед обычным человеком,даже если он хорошо прописан,в плане вызова эмоций у зрителя?)

Вот это глубоко копнул :applause:
Я бы до такого не опустился. И ни к чему не клоню
ex. PennyWise
— _7levin_ой ли,почему тогда в титрах на сценах с совой сзади плакатики с Ватманом висят)

Потому что на студии не нашли плакатиков Синего жука.

Возвращаясь к ЗВ, хотелось бы сравнить Изгоя с другой космооперой.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Старой Дюне уступает, но вот Стражи Галактики, Пробуждение силы и Восход Юпитера выглядят слабее в плане драматической составляющей.
Космобольцы выезжают за счет чрезвычайной калоритности главного злодея,

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
ex. _ValamunT_
— Джон МалковичПотому что на студии не нашли плакатики Синего жука.


Да ладно,ты опять прикалываешься) там же даже легенда есть,опять в тех же титрах вроде,что ночная сова убил потенциального убийцу четы Уэйнов ) и все что из этого вытекает)

— Джон МалковичА по поведению?


Нууу, по поведению, таких похоже-поехавших персонажей, в этих самых комисках вагон и маленькая тележка.Тот же Сорвиголова скорее ближе к Ватману,чем Роршах.Вообще,здесь по фрейду нужно разбираться,анализируя становление того и другого )

— Джон МалковичСтарой Дюне уступает, но вот Стражи Галактики, Пробуждение силы и Восход

Юпитера выглядят слабее в плане драматической составляющей.

п.с. а мне Стражи,на момент выхода,почему то сразу зашли,даже на минусы фильма особо не оглядывался...ибо я думал,там будет вектор тех же самых мстителей взят,а на деле вышло все таки как-то более обособленно и со свежими идеями)

п.п.с а Дюна...это классика даже больше чем ЗВ,пожалуй)
ex. PennyWise
Посмотрел Славные парни.
Необходимо отметить прекрасную актерскую игру Госслинга и Кроу. На этом плюсы заканчиваются, фильм тупой, да и юмор из разряда - "смеятся нужно тут и вот тут, и еще вот тут". Напомнил Поцелуй на вылет и, в целом, не понравился.
аццкий русоукроамерикофоб
посмотри какое отборное говнище выходило, когда и он
на этом фоне мне фильм очень даже понравился
да, актеры постарались и это уже много

и плохой санта-2 тоже норм.. не первая часть конечно, но норм!
SID
Землетрясение - https://www.kinopoisk.ru/film/839961/ - хватило 30 минут. Безобразно! Уже и не помню, когда мне последний раз нравился российский фильм. Наверное Левиафан. Самое обидное, что у этого армяно-российского говна бал чуть ниже прекрасного жизненного Левиафана. Сраные кремлеботы на кинопоиске.
ex. PennyWise
— ШахP.S. Кстати, очень жду фильм Живое. Уже писал, что давно не было действительно интересных фильмов про космос. Надеюсь не разочарует и не окажется тинейджерским дерьмом наподобие Пассажиров.

Посмотрел, разочарован, хоть это и не дерьмо для тинейджеров.
Разложим данный космохоррор на три составляющих: музыка, персонажи, сюжет
Музыка - она хороша, именно за счет музыки и игры Рейнольдса создается весь саспенс картины. Чего стоит последняя сцена, наверное лучшая во всем фильме.
Персонажи:
Почему все такие тупые? Тупой ученый, тупой командир, тупой спец по безопасности, тупой ЦУП, тупая углеродная жизнь...

Из шести астронавтов стоит отметить парочку Дыховичная-Рейнольдс. Их герои: ответственный командир и решительный техник выделяются на фоне остального квартета.
Ребека Фергюсон и Джейк Джилленхол совершенно невыразительны.
Эрион Бакаре - парализованный биолог, выпустивший существо из карантина.
— При осмотре трупа Сонни ЛистонаПлохой негр. Получил то, что заслужил

Японец безошибочно отыграл роль космической мебели.
Хочется добавить отдельный минус за бездарное оформление монстра. Это медуза в форме морской звезды, Гигер такие завихрюшки в яслях рисовал. В пыльных хорорах вроде "Глубоководная звезда шесть" были жутковатые сцены с радаром и тварью, которая приближается к людям, наблюдающим радар. Здесь же мечется шарик из игры pong, на который смотришь без всякого трепета. Окончательно фейлит задумку вид от хари гуманоида.
Сюжет
прост как пять копеек, поймали внеземную тварь, она выбралась и всех убила: задушила, покусала, выбросила в космос. Изобилуют рояли в кустах, и прочие жанровые составляющие.

Резюме: фильм, который не запомнился ничем.
аццкий русоукроамерикофоб
аналитика по изгою

нравится Ануар, только говорит быстро слишком
аццкий русоукроамерикофоб
посмотрел бы все серии в таком стиле)
SID
Посоветовали Черное зеркало https://www.kinopoisk.ru/film/655800/ Посмотрел 2 сезона. Каждая серия как отдельный фильм, не связаны между собой. Мне нравится. Причем парадокс первая серия оказалась наверное самой слабой.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
аццкий русоукроамерикофоб
"Ад на колесах" попсовое картонное говнище в сравнении с "Дедвуд"
это как сравнивать "Спартак.кровь и песок" и "Рим" - те же пропорции
— Джон МалковичРезюме: фильм, который не запомнился ничем.

Еще не посмотрел Живое, хоть являюсь поклонником сего жанра. Прокат в кинотеатрах пропустил, в экранке смотреть неохота. Придется ждать релиза DVD. Зато потерял зря два часа за просмотром Сплита.
ex. PennyWise
Чужой. Завет, без графики это настоящий фильм категории Б. Таких фееричных космических придурков я не наблюдал со времен космобольцев. Впервые переживал за инфернальных зверушек, которые кромсают этот генетический биомусор. Кто пойдет, готовьтесь два часа ладошкой закрывать лицо.

Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:
Кстати, с ГГ сильно облажались. Как можно взять на роль истребительницы внеземных монстров актрису, которой на роду написано играть в романтических мелодрамах второстепенные роли, я ума не приложу. Вроде и старается, но ей совсем не веришь. Серая мышка - убийца драконов, такое возможно только в мультиках от Диснея.
ex. PennyWise
— Ivan-Taranлучше прометея?

Нет #148
Не так паршиво как терминатор генезис, но логика вращается на тех же орбитах.

Кстати, сейчас на кинопоиске выясняют какой фильм лучше, пока соотношение голосов 1/3 в пользу прометея

Как Антон Логвинов сказал в обзоре: "Если вам зашел Прометей, вам зайдет и Чужой.Завет".
Проводя аналогию: если вам зашел "Да придет спаситель" - то можно вас поздравить, вы настолько всеядны, что без особого труда сожрете и "Генезис". :)

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:
Капитан: У нас 2000 колонистов в анабиозе на борту. Но нам нужно спасти команду из 7-8 исследователей, часть из них заражена непонятным смертельным вирусом. Некоторые уже погибли, больше мы ничего не знаем. Поэтому спускаемся в неисследованный огромный грозовой фронт, чтобы их забрать.
ИИ корабля: Я запрещаю. С критической вероятностью корабль распидорасит в этом грозовом фронте.
Капитан: Но среди них моя жена! Я могу обойти твою блокировку, однако потребуется подтверждение от других членов экипажа.
Экипаж: Конечно, кэп, твоя правда, снижаемся!
аццкий русоукроамерикофоб
да уж.. печальтоска
не, ну хуже генезиса врятли могло быть
если в прометее я просто разачаровался (по понятным причинам были завышенные ожидания), то от генезиса и какого-нибудь пятого крепкого ореха меня просто натурально рвало
это как-будто сняли породию на фильмографию курицына-невского только с баблом, а там все так же беспощадно тупо и актеры нонеймы в перемешку с именитыми профи-пенсионерами

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
короля рагуля от Гая Ричи посмотрел кто-нибудь уже?
как оно там.. негр-рыцарь сильно глаза режет?
лифт до земли
— Джон МалковичКстати, сейчас на кинопоиске выясняют какой фильм лучше, пока соотношение голосов 1/3 в пользу прометея
Неудивительно. Прометей с самого начала был про другое. И никто этого не скрывал. А здесь обещали фильм про ксеноморфа, а сняли про андройда Дэвида.

На постере к фильму должны быть два Фассбендера и тэглайн: "You blow, I'll do the fingering".
чтобы оставить сообщение
cron