Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кино

Лучший исполнитель роли Бэтмэна?

5,7%
Серж 2
62,9%
Бейл 22
8,6%
Аффлек 3
5,7%
Китон 2
8,6%
Килмер 3
8,6%
Клуни 3
0%
Уэст 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 35
не антимадридист
— BenjaminПосмотрел остров проклятых - офигенный фильм!
Только не понял в итоге его наебали или он реально психом был ?)


он решил остаться в больнице, поэтому притворился
Он действительно был болен после трагических событий связанных с женой, заменил одну реальность другой

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
бессознательно
аццкий русоукроамерикофоб
йа смотрел, годно..хакеры, наркоманы, бойцовский клуб, гей-секс
если ищешь что посмотреть можешь глянуть "Темная материя" только закончился первый сезон
фантастика забавная
С детства за Атлетико
— Aficionado[quote="Benjamin"]
Посмотрел остров проклятых - офигенный фильм!
Только не понял в итоге его наебали или он реально психом был ?)

он решил остаться в больнице, поэтому притворился


он не решил остаться в больнице. Он решил умереть пока в сознании. Электрический стул.
Профессиональный эксперт
— БЭТМЭНон не решил остаться в больнице. Он решил умереть пока в сознании. Электрический стул.


видимо тв говоришь не про тот фильм
Профессиональный эксперт
был вопрос он был психом или нормальным?
ты ответил, где он остался и что он решил сделать и как.
вопрос то был в другом
С детства за Атлетико
ну, бенджамин вообще не понял фильм, а афи отвечает скрытым текстом. Скорее я реагирую на скрытый текст.

По сути один из моих любимых фильмов.
не антимадридист
Я не понял фильма? Возможно, что уж.

— wilsonначал смотреть Наркос (Нарки). Очень интересно и познавательно. На реальной истории.


Посмотрел 2 серии. Норм пока.
— Ivan-Taran"Рождение мафии" хорошая документалка

я не знаю до сих пор,какие предпочтения реально у тебя,посмотри джоржино,в любом случае,поймешь или нет,очень))),это не комедия
рейтинг кинопоиск 7.67

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
мой люб фильм,может из-за милен фармер,он не обычный :D

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
ну это лучше,фильм глянь,джоржино это он,просто такой логин везде,и кстати он не правильный,giorgino,Я хотела,занято было

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
настоящее название занято везде,даже в моем провайдере было,сколько уже прошло))),вот и взяла georginoo.наверно даже с одной о занято было,хоть и не правильно
ну тема типо про фильму,и я такая)))

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
хотя у меня ,как оно пиар,мой ник это джоржино,смотрите :applause:

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
хотя често,посмотевших фильму интересно послушать)),кто видел,пишите

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
— Ivan-Taranда всем похеру
это лучше чем Иван1985 или н@гИб@t0R

кстати норм ник))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
год типо рождения)))
Команда мечты
Сын вчера смотрел я присоединился. Довольно таки смешная комедия про то как бывшему футболисту предложили потренировать полных недотеп с какого-то захудалого французского острова. Сам не сдюжил решил позвал таких же бывших звезд и дело пошло поехало)
#527
— Ivan-Taranначал смотреть сериал Бэкстром (Backstrom)
не понимаю почему его закрыли?
понравился.


дропнул на третей серии. неудачная попытка снять хаусободобный детектив. недостаточно смешно, недостаточно интересно.
аццкий русоукроамерикофоб
а мне достаточно)
фоксы вообще не понятно закрывают некоторые неплохие сериалы
например был такой еще "обмани меня"
зажрались)
— SIDОбъясните, за что такие фильмы как Безумный Макс получают такие высокие оценки? За спецэффекты?

от таких же безумцев наверное=)
Мусор, на который не стоит тратить ни секунды. Я выключил после 4-5 минут просмотра.
SID
Из нового:

Разлом Сан-Андреас - http://www.kinopoisk.ru/film/652692/ - 3 из 10. Типо фильм катастрофа, а на самом деле УНЫЛОЕ ГОВНО. Все самое плохое, что есть в американских приключенческих фильмах, вы увидите здесь. Половину фильма просидел в мобиле. Короче говоря, с ПОСЛЕЗАВТРА даже рядом не стоял. А вообще меня бесит Дуэйн Джонсон, этот спаситель мира всегда снимается в каком то дерьме.

Затаившись - http://www.kinopoisk.ru/film/654428/ - 6,5 из 10. После разлома как глоток свежего воздуха. Пост апокалипсис. Но довольно банальный. Триллер, мб?! Но никак не фильм ужасов. А почему то на протяжении всего фильма хотелось бы чего нибудь страшненького. Не дождался.
и. о. Колесикова
На днях посмотрел "Падший" (Fallen) с Дэнзелом Вашингтоном.. Фильм 98 года, но до этого о нем не слышал. Очень впечатлил, один из любимых фильмов теперь для меня.. Любителям триллеров с качественным сюжетом обязательно к просмотру
чего не знаю,наверно знаю)))кинопоиск не открывает

очень интерестно
кинопоиск пишет тех проблемы
http://voenkino.net/77-vukovar-do-vostr ... -1994.html

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
— wilsonвоу, над кинопоиском надругались


Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
http://voenkino.net/77-vukovar-do-vostr ... -1994.html
не антимадридист
"Марсианин" понравился. Пожалуй, лучший фильм о космосе со времен "Армагеддона". Поклонники "Интерстеллара" дальше этой фразы читать не будут, поэтому, уже не рискуя кого-то оскорбить, скажу еще проще: Ридли Скотт словно позвал Ноланов и того парня, который снял "Гравитацию", усадил в удобные кресла и сказал: "А теперь, ребята, смотрите как это делается".

Герой Мэтта Деймона спасает не планету, а себя. Но ему сопереживаешь больше, чем герою "Интерстеллара", потому что Ридли Скотт не стал мудрить, например, показывая слёзы главного действующего лица. Нет.

Вот Марк Уотни, с ним приключилась беда. Нет жены или ребенка, которые с мокрыми глазами с экрана монитора просят его вернуться домой. Но он умный, смелый и сильный человек. Люди стремятся быть такими, поэтому они сопереживают Марку. Этот эмоциональный посыл просматривается во многих фильмах Ридли Скотта, в этом он мастер и это будет работать всегда. У него даже китайские инженеры вскочили с кресел и стали аплодировать после успешного запуска модуля. Но такие моменты почти не замечаешь.

Касательно сцен космоса. Тут, конечно, нет таких крутых кадров, как в "Гравитации". Но, в конце концов, хорошая операторская работа и научные факты в фильме - все это второстепенные достоинства. Фильм должен, в первую очередь, восхищать своей сюжетной линией.
аццкий русоукроамерикофоб
да-да, куда там какой-то псевдонаучной ахинее, до такого

надеюсь в Марсианине не без этого, а то как смотреть
аццкий русоукроамерикофоб

ой-ё-ёй, а как же "империя зла" ?
— Ivan-Taranда-да, куда там какой-то псевдонаучной ахинее, до такого

надеюсь в Марсианине не без этого, а то как смотреть

шапка-ушанка присутствует,балалайку упустили((( и медведя не пустили
R.I.P.
Кинопоиск
2003 -2015


Иди на хер, Яндекс. Так бездарно слить возможно лучший в мире ресурс о кино...
Первая ассоциация была, что БСЭ превратили в азбуку.

Хотя, наверное, найдутся и сторонники того, что "так моднее, а мы все просто привыкли к старому говну."
ex. _ValamunT_
— Жуть
— _7levin_сказали уже,что вернут старую версию

Заметил, это тот чувак из предыдущего видео сказал на 3:20

Ааа,ну тогда брехня все это. :(
аццкий русоукроамерикофоб

мне была интересна эта документалка)
Второй сезон Фарго отлично стартовал. Настроение фильма и первого сезона выдержали на все сто, плюс дух 70-х и суперская картинка (ака операторская работа, фильтры и т.п). Я рад, надеюсь, что дальше не хуже будет.
С детства за Атлетико
Я не понимаю откуда у вас у всех столько времени, чтоб сериалы смотреть. А кто-то так вообще умудряется сезон за день просмотреть судя по сообщениям выше

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Научи учитэл
SID
Не говори ни слова (2001) - http://www.kinopoisk.ru/film/655/ - добротная криминальная драма. Фильму 15 лет. На то время, это походу вообще бомба была.

Море и летающая рыба (2015) - http://www.kinopoisk.ru/film/862279/ - многие довольно лестно отзываются об иранском кинематографе, но здесь мимо кассы однозначно. Еле досмотрел.

Осторожнее с желаниями (2015) - http://www.kinopoisk.ru/film/507586/ - а вот здесь рейтинг я бы поднял. Неплохой молодежный триллер. Правда все что можно, я предугадал еще в начале фильма.
— БЭТМЭНЯ не понимаю откуда у вас у всех столько времени, чтоб сериалы смотреть. А кто-то так вообще умудряется сезон за день просмотреть судя по сообщениям выше

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Научи учитэл


Я тоже удивляюсь. Сам смотрю исключительно по одной-две серии вечерком после ужина(во время еды - моветон), да и то не каждый день, ну и очень выборочно. ОЧЕНЬ выборочно. Либо это должен быть объективный шедевр (см. Настоящий Детектив, Во Все Тяжкие и т.п.), либо просто по личным предпочтениям что-то чрезвычайно близкое сердцу (сильно жду Эша Против Зловещих Мертвецов, чисто настроение поднять).
Вообще, реально есть такое чувство, если судить по абсолютному большинству знакомых, что люди круглосуточно смотрят сериалы. Некоторые индивиды будто бы вообще всё подряд метелят - ситкомы, детективы, комиксы... Главное просмотр ради просмотра. Одна доза, вторая, третья...
и год не прошел,никто Джоржино не смотрел,интересно реально отношение,просто отзыв,очень серьезный рейтинг,я то видела, но я предвзятая,хотелось бы от любителей кино услышать,еще и болел Валенсии)))
SID
ПАРТИЗАН (2015) - http://www.kinopoisk.ru/film/795336/ - драма/триллер, Венсан Кассель, постсовдеповские пейзажи Грузии, чернуха, и даже саунд продюссера пригласили крутого... казалось бы все то, что я люблю. И тема отношений отцы и дети весьма интересная. Но фильм разочаровал, все это превратилось в некую цыганскую секту.
аццкий русоукроамерикофоб
Anti, да, своего рода это взгляд с другой стороны..
как по мне снято и показано как минимум не хуже.
во всяком случае первые серии очень понравились и сюжетом, и колоритностью персонажей и исторической аутентичностью со средой средневековья
да-да, здесь нет как в "Палач" негра в средневековой Англии, который втихаря каран читает
вообщем, рекомендую к просмотру прям
аццкий русоукроамерикофоб
наконец посмотрел АНКЛ
хз, лично мне понравился.. стильный, драйвовый
не знаю как у них со сборами, но с удовольствием глянул бы продолжение
Гай Ричи молодец
аццкий русоукроамерикофоб
ааа..наконецто БЭДкомедиан новый вышел
просто лучший в рус.ютубе)

узнаю про такие поносные фильмы уже только из таких обзоров
хз, как кто-то это смотрит с удовольствием
Ivan-Taran, раньше очень интересно и смешно было смотреть его ролики, но в последнее время почему то вообще не впечатляет, каждый обзор - одно и тоже, фильмы сами по себе не вывозят своим дебилизмом, этот ролик я вообще не досмотрел, скучно же
аццкий русоукроамерикофоб
защищать это говнище? бл, ребята, я понимаю что это интернет, но я надеюсь вы не прыщавые девочки-подростки)

появились новые серии "Палач" и "Последнее королевство"
первый - по прежнему калл (и будет таким пока сценаристы не убьют средневекового негра с караном в Англии блииаааать)
второй - по прежнему очень нравится.. пожалуй, будет один из любимых..
— Ivan-Taranзащищать это говнище? бл, ребята, я понимаю что это интернет, но я надеюсь вы не прыщавые девочки-подростки)

появились новые серии "Палач" и "Последнее королевство"
первый - по прежнему калл (и будет таким пока сценаристы не убьют средневекового негра с караном в Англии блииаааать)
второй - по прежнему очень нравится.. пожалуй, будет один из любимых..

Если кал зачем смотришь?
аццкий русоукроамерикофоб
не знаю..видимо не буду больше
а может первый и досмотрю, просто что бы сюжет сложился..а он там есть..идиотский, но есть
намешали всего там, без меры и толка
я его написал просто в противовес..дескать если захочется исторический сериал глянуть (а из последних именно эти два) и будет выбор посмотреть "Палач" или " Последнее королевство", то просто без вариантов...
аццкий русоукроамерикофоб
awesomefox, ну почему, новый проект вон запустил..тоже интересный, но обзоры конечно лучше.. в целом конечно не хватает того русского трэша с Джигурдой, Дддамагаровым и Невским..боже, как я с них ржал)
чтобы оставить сообщение