Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кино

Лучший исполнитель роли Бэтмэна?

5,7%
Серж 2
62,9%
Бейл 22
8,6%
Аффлек 3
5,7%
Китон 2
8,6%
Килмер 3
8,6%
Клуни 3
0%
Уэст 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 35
ex. _ValamunT_
— wilsonСлевин, ты просто занудствуешь. Новый макс ахуенен независимо от первых фильмов.


Трансформеры тоже ахуенны на самом деле,даже если там нет никаких первых фильмов.Как фильм аттракцион.

Если ты сейчас начнешь спорить,то ты уже тогда будешь лицемерить.И я не буду показывать пальцем,что тут хуже.

п.с. дело не в картинке и пицифектах(к-ые можно в легкую в топ на вершину вносить,за последние лет 5 точно).Все на поверхности,по второму кругу я объяснять не буду.
я плююсь и стараюсь избегать фильмов Марвел и прочих Трансформеров, но Макса посмотрел с удовольствием. И разница между ними есть без какого-либо лицемерия. Если Трансформеры — это фильм-спецэффект, то Макс — фильм-стиль. Как «Город Грехов», например. Ну и конечно и с тех, и с других можно плеваться по сценарию, диалогам и прочему.
ex. _ValamunT_
— .kfiijrwя плююсь и стараюсь избегать фильмов Марвел и прочих Трансформеров, но Макса посмотрел с удовольствием. И разница между ними есть без какого-либо лицемерия. Если Трансформеры — это фильм-спецэффект, то Макс — фильм-стиль. Как «Город Грехов», например. Ну и конечно и с тех, и с других можно плеваться по сценарию, диалогам и прочему.


Первый город грехов - фильм-стиль,без вопросов.Второй - жалкое плюшевое подражание,пусть и не лишенное этого титула

Макс сколько угодно может быть даже этим фильмом стилем(но я бы такие висты ему все равно не выписывал,50 на 50),но по факту те же трансформеры,только где то от 14 лет.
Не один раз уже видел эту отговорку - а чего вам еще надо?какие претензии,сюжет,персонажи?То есть контингент,так взахлеб и самозабвенно хвалящий это,по размышлениям не ушел от той же школоты которая ссыться от Трансформеров.Вот о чем речь.Лицемерие тут в том - что в сумме,пусть и при разных слагаемых,основа это бомбовый движняк.Для меня стиль и сеттинг не перевесил в данной картине его.

И да - в городе грехов люди плевались от диалогов?там было две с половиной калеки-персонажа на весь фильм?

п.с.И в заключении здесь могу привести игру Анчартед.
Первая часть хоть и была пробой пера,история там вполне себе ок,только концовка как то скомкано выглядела.Вторая часть была бомбой в свое время(да и сейчас).А вот в третей части НотиДог забацав крутяцкую пустыню,движуху в самолете,и прочий отличный боевик,напрочь слили концовку игры,и главгладов вместе с этой концовкой.(там возникают кое каки вопросы по сюжету к бабуле,а особенно ее правой руке - но зритель никаких ответов так и не получает - ну и план их грохается из за одного единственного выстрела,образно говоря)


Хороший коммент читал -по типу, что Миллеру за шоу 5 баллов,как режиссеру художественного произведения - неуд.Для меня Макс все таки второе,при всех плюсах первого.Поэтому как то так.
аццкий русоукроамерикофоб
всеровно все твои аргументы в вопросе чем же отличается вторая часть от четвертой сводится к харизме гг, мне кажется это какая-то личная неприязнь к Тому Харди)
ex. _ValamunT_
— Ivan-Taranвсеровно все твои аргументы в вопросе чем же отличается вторая часть от четвертой сводится к харизме гг, мне кажется это какая-то личная неприязнь к Тому Харди)


Честно бы ответил что так и есть.Но,я недаром упомянул тот же Общак и сравнил эти роли.Более менее Харди смотрится в ДорогеЯрости, когда он в машину садится к теткам,когда еще напильником маску снимает.Вот эти немногочисленные минуты еще в актив занести можно.А все остальное, это скорее вот тот Боб из общака) Но это проблема не только актера.

п.с.а с Харди помимо упомянутого фильма понравились в свое время - Воин.Самый пьяный округ в мире.Лок.Да и Бронсона того же можно заценить(но это уже какбэ не для всех)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
И в догонку,ты вот написал про неприязнь и я подумал - хорошо что еще не БеняАфлик - вот это был бы пиздец реальный. :facepalm:

Крутейший мультфильм. До сих пор мурашки по коже от этих сцен.
ex. PennyWise
Если не видели, настоятельно рекомендую не смотреть Номер 44. Где-то к 20-й минуте фильма у мистера "терпимость к извращенной истории" возникло стойкое, не отпускающее до самого конца желание блевануть от этого бредового, невежественного и откровенно глупого говна.
antialbeldista
Aficionado, заценим.

Посмотрел Макса, ну так, средненько.

Большая толстая тетрадь - очень понравилось. http://www.kinopoisk.ru/film/696216/ Тоже венгерский кстати
Шпионка - пару-тройку раз поржал даже в голос. Хотя с Аткинсоном подобные фильмы были гораздо смешнее
ex.Baga_CHE
— SIDРэкетир 2 смотрел кто? Сериал Мажор?

я не думал, что посмотрю вторую часть фильма хуже чем бумер-2. сценаристу-"ваххабиту" надо застрелиться.
SID
НЕ УХОДИ - http://www.kinopoisk.ru/film/61656/ - 6 из 10. Люблю испанские фильмы, а тут еще и Пенелопа Крус. Но как-то слишком грустно. Весь фильм ожидал какой-то развязки, но так и не дождался.

ДРОВОСЕК - http://www.kinopoisk.ru/film/18266/ - 6 из 10. В рекомендациях на кинопоиске крутые фильмы, этот и рядом не стоял. Единственное, почему 6, так это безупречная игра Бейкона. Идеально подходит под изгоя.
аццкий русоукроамерикофоб
"Клетка" смотрел кто-нибудь?

кадры интригуют)
аццкий русоукроамерикофоб
Священник: Почему вы не вызвали полицию, мистер Ковальски?
Ковальски: Падре, я молился что бы они приехали, но никто не ответил

"Гран Торино" очень сильно понравилось..
отличное кино от Иствуда!
http://goblin-online.ru/dramy/63-gran-t ... orino.html
очень напомнило о моем покойном дедушке
обажал его ворчливость
аццкий русоукроамерикофоб
да, Сид, это очевидно)
я не могу посмотреть все фильмы, даже стоящие, в день премьеры
к тому же это драма, а на такую вывеску я иду не под любым настроением

и воообще...Ростя "молчание ягнят" не видел до недавнего времени)
аццкий русоукроамерикофоб
"Красная армия" познавательная документалка о советском хоккее от американцев
понравилось как снято, музыкальные вставки, видеохроники, Фетисов и т.п.
не понравился Познер и глухое засерание Тихонова

рос.хоккею всетаки еще срать и срать до советского, что бы они там не выигрывали
пидабурэ недаделаные
не антимадридист
Я вообще советую все фильмы Иствуда, которыйе видел, а именно: Непрощенный, Совершенный мир, Таинственная река. Малышка на миллион, Подмена, Гран Торино, Снайпер. Последний не очень понравился, но тож норм.
аццкий русоукроамерикофоб
есть несколько фильмов с таким названием
если про барабанщика, то смотрел
можно глянуть, это драма
на экране - действия минимум, эмоций максимум
аццкий русоукроамерикофоб
пересмотрел еще одну нетленку от Иствуда - "Непрощенный"
отличное кино.. не смотря на концовку - очень не по голивудски показаны убийства
ex. PennyWise
Адский бункер 3
Предполагал, что буду лицезреть дешёвый треш, вроде бомжа с дробовиком. Но нет, фильм оказался интересным и скорее похож на Псов-воинов в бескомпромиссности, жестокости и динамичности происходящего.
7/10 - за рассказ о том, как деды воевали кортиком против подземелья нацистов.
ex. PennyWise
Сейчас не до кино.
Увы, но этим летом смотреть совсем нечего.
Разве только на это
antialbeldista
Чую как всегда трейлер сильнее фильма, а учитывая подбор и особенно Киру Найтли, только суперспецэффекты и пейзажи смогут вытянуть наверное
ex. PennyWise
— aldarusЧую как всегда трейлер сильнее фильма, а учитывая подбор и особенно Киру Найтли, только суперспецэффекты и пейзажи смогут вытянуть наверное

Всегда казалось странным, что при избытке захватывающих сюжетов, красивейшей природы и увлекательной в целом темы, практически не встречаются по настоящему стоящие фильмы об альпинизме.

Помню как лет пять назад, не возлагая больших надежд, взял в руки книгу Кракауэра
(rus. Cracadauelе) "В разряженном воздухе", вышедшую через несколько месяцев после
описываемых событий. Однако глубокая эмоциональность автора, который, рассказывая о событиях мая 96-го года, пытается разобраться в причинах случившегося (слабая подготовка участников экспедиции, плохая организация восхождения, беспечная амбициозность и недооценка ситуации) и приходит к выводу о неминуемости подобного результата; заставила искренне сопереживать действующим лицам. Имхо, несмотря на ряд недостатков в точности описаний, это сочинение, литературно сильнее, вышедших позднее "Восхождения" и "Другой стороны Эвереста".

В 97-м по бестселлеру на скорую руку состряпан фильм "Смерть в горах" :facepalm: :facepalm: :facepalm: , который гид Горного безумия А. Букреев справедливо называл мультиком. Клишированные персонажи и плюшевые декорации, не уступают в бредовости богомерзкому "Плану номер 9 из космоса". Гнусный случай, когда бездарный режиссёр хочет срубить кассу на репутации известной трагедии.

Если теперь с бюджетом $65 млн., мощным актёрским составом и нетрешёвым режиссёром получится передать хотя бы половину книжной атмосферы, то успех обеспечен.
antialbeldista
Жуть, из фильмов про альпинизм мне в детстве нравился скалолаз :), а так могу отметить по реальнмы событиям про уругвайских регбистов, хотя не альпинизм, но смежно
ex. PennyWise
— aldarus так могу отметить по реальным событиям про уругвайских регбистов

С Хоуком? При первом просмотре тоже понравился, недавно начал пересматривать и заскучал.
Лучше неоднозначного "Крика камня" пока ничего про покорение гор не видел.
Конечно есть еще документалки, например одна из лучших картин про Тибетские горы - фильм Imax с закадровым Лиамом Нисоном, который снимали как раз во время трагедии 1996 г.
"Лучшее предложение" - очень грамотно выстроенная лента, практически без изъянов. Джефри Раш - как же он ахуенен. Просто глыба! И Торнаторе пока меня ни разу не подводил.
аццкий русоукроамерикофоб
а как же Вертикаль?)

Посмотрел "Драйвер на ночь" (возможны другие переводы) и неожиданно понравилось.. драйвовая такая комешка, необычная
напомнило чем-то Адреналин..
только с хеппиендом
Набросаю ка рецензию к новому фильму Вуди Аллена "Иррациональный человек". Фильм легкий, несмотря на то что затрагивает темы жизни и смерти в духе Достоевского, манит джазовой музыкой, а также реалистичным сюрреализмом, как, могу предположить, и многие у Вуди (хотя, к великому стыду, смотрел лишь "Тени и туман"). Некоторые кадры хочется пересматривать снова и снова, это оптические мини-шедевры (вы поймете, о чем я, если посмотрите).

Позиционируясь как романтическая история о философе, "Иррациональный человек" далек от академизма (ограничиваясь парочкой цитат Канта, Гуссерля, Хайдеггера и Сартра), что главный герой и манифестирует в самом начале. В общем, крайне миленькое и остроумное кино с неочевидной развязкой. Очень редко хожу в кинотеатры, так как предпочитаю просмотр старых фильмов, но в этот раз не пожалел.
не антимадридист
— ЖутьВсегда казалось странным, что при избытке захватывающих сюжетов, красивейшей природы и увлекательной в целом темы, практически не встречаются по настоящему стоящие фильмы об альпинизме.


"Касаясь пустоты" смотрел? Документальный, на семерочку. Но меня альпинизм не очень притягивает, может ты больше оценишь.
— Vicente2004Набросаю ка рецензию к новому фильму Вуди Аллена "Иррациональный человек". Фильм легкий, несмотря на то что затрагивает темы жизни и смерти в духе Достоевского, манит джазовой музыкой, а также реалистичным сюрреализмом, как, могу предположить, и многие у Вуди (хотя, к великому стыду, смотрел лишь "Тени и туман"). Некоторые кадры хочется пересматривать снова и снова, это оптические мини-шедевры (вы поймете, о чем я, если посмотрите).

Позиционируясь как романтическая история о философе, "Иррациональный человек" далек от академизма (ограничиваясь парочкой цитат Канта, Гуссерля, Хайдеггера и Сартра), что главный герой и манифестирует в самом начале. В общем, крайне миленькое и остроумное кино с неочевидной развязкой. Очень редко хожу в кинотеатры, так как предпочитаю просмотр старых фильмов, но в этот раз не пожалел.


Я тоже сходил сегодня на этот фильм. И если бы не развязка, он мне показался бы откровенно скучным. А так, фильм неплохой. На один просмотр....
не антимадридист
"Воспоминания" смотрел. Видимо, концовка должна привести зрителя в дикий восторг и трепет, убрать почку из-под его ног, оставить упорото пялиться на титры, но в моей случае это было как если кто-нибудь неожиданно ударит током из зажигалки. Вообще пох, но неприятно, сука.
Терминатор 5 - натуральное ГОВНИЩЕ! Не думал, что режиссеры могут снять фильм хуже четвертого Терминатора. Очень жалею, что посмотрел эту бяку, потому что не хотел, чтобы этот недофильм вызывал даже малейшие ассоциации с лучшим фильмом всех времен, Терминатором 2. Просто блевался два часа. Все скомкано, все динамично меняется, а тем, кто снимал картину, наверное, вообще не знакомо такое понятие как последовательная и логичная сюжетная линия.
Да и еще, просто за*бал этот новый голливудский тренд вставлять плоские и неуместные приколы в любых фильмах, даже в тех, где юмор должен отсутствовать. А такой тупой и подавно.

То же самое можно написать и про Мир Юрского периода. Первые два фильма были для взрослых или, для очень продвинутых и начитанных юношей, которые любят впитывать в себя любую информацию про эпоху динозавров и собственно, самих этих доисторических существ. Такие себе серьезные приключенческие фильмы. В этом же Периоде, ничего кроме графики и опять же, плоского юмора, нет.

Вроде бы сейчас технологии развиты, и, по идее, фильмы должны становиться еще интереснее с учетом новейших графических возможностей. Однако, все это, к сожалению, лишь красивый фантик, внутри которой отсутствует начинка. Мы сейчас наблюдаем, как кинематография деградирует и пытается выложить зрителю просто яркую картину, лишенную всякой смысловой нагрузки.
antialbeldista
— aldarusтерминатор генезис даже хуже форсажа 7

я предупреждал

даже мир юрского периода лучше


Из недавнего:
Отель Мэриголд
Пряности и сладости
Внутренняя дорога

смотрибельны
Алдар, я ни один из Форсажей не смотрел) И не собираюсь смотреть.

Отель Мэриголд очень хороший фильм. Если ты имеешь в виду первую часть.
Малышь(2015г.) очень хороший, трогательный фильм...весь фильм переживал за главного персонажа, д и давненько не приходилось настолько сильно переживать во время просмотров фильма...
аццкий русоукроамерикофоб
посмотрел я этого Малыш-а
сразу так все и было как писал VAHAG,
тем более тема близкая (отношения отец-сын)
но на сколько же я ошибался.. более омерзительного, лицемерного, гнусного оправлания применения атомного оружия от заокеанских опарышей я не видел
самый мерзкий голливуд из всех что может быть
привет от 450 тыс ни в чем не повинных убитых людей, чьи смерти вы ублюдки оправдываете такими высокими нотами в этой картине.
#214
Ivan-Taran, да, ты прав, есть такая хрень в фильме...но это проблема и попустительство всего человечества, а не только америки...насколько я знаю ни одна страна до сих пор на официальном уровне не осудила это варворство...из-за того, чьо не осуждают америкосам кажется, что это геройский акт бросать бомбы на мирные города...
Ваня, про твою реакцию на атомные бомбардировки пиндосами Японии. - это всего лишь адекватный ответ япошкам на их зверства в Азии ( копни если интересно , там аж до изнасилования и вы резки ЦЕЛЫХ китайских городов доходило , и еще много чего интересного) , там тоже сотни тысяч ни в чем неповинных людей погибло от рук бравых япошек .да и войну подленько как-то япошки начали и первые к тому-же.короче , не жалко , обезьянок .
savenkov, то что японци зверствовали это неоспаримо...только америка бросила бомбы в первую очередь для того чтобы весь мир со страху описался...один из тебх кто описался стал Сталин, который после этих бомб побоялся напасть на турцию...хоть и несколько дивизии на терретории Ирана стояли ждали приаказа...
Вахаг , согласен . Тут все совпало и навести ужаса на вероятного противника в первую очередь. надо сказать , сталин не очень то и испугался ( разработки наши близились к логическому успеху ) дело 2-3 лет , и это время у Сталина было , позиции ссср были незыблемы , монументальны .
Насчет Турции сомневаюсь я тоже ,а в/ч наши тогда по всей Европе были , это ни о чем не говорит . Если есть документы , тогда да , выкладывай :))
SID
США были союзниками совсюза. Японцы трахали пленных советских радисток и отрезали яйца пленным советским солдатам. Поэтому не понимаю негодования ватанов. Я не про тарана, а вообще, если почитать скажем комменты на торрентах и т.д.
аццкий русоукроамерикофоб
это тема выше темы любых ватанов
речь вообще не о войне, это акция устрашения и два мирных города стерты с лица Земли.
единственными на всем белом свете применено оружие которое может уничтожить мир, и о боже, это страна не в "оси зла".
до сих пор выплачивается пособие людям которые проживали за несколько десятков километров от трагедии с Мирным Атомом.. а здесь специально - это нельзя в принципе оправдать ничем.. и тем более нельзя это делать темой - любимый папочка вернись

ПыСы
иногда, когда тебя читаю на тему "ватанов", мне кажется что это тебе кто-то вытрахал.. мозг
ну и яйца отрезал
SID
Тебе много кажется.
А вообще здаецца мне сталин и ко были далеко не против такого варианта развития событий. Более того, я уверен, что план с сша готовился сообща. Потом на аннексированных курилах совки вместе с пендосами праздновали капитуляцию японии.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
6 августа на Хиросиму, а через три дня наНагасаки американцами были сброшеныатомные бомбы, и в результате два города оказались почти стёрты с лица земли. 8 августаСССР объявил войну Японии, а 9 августа начал наступление и в течение 2 недель нанёс сокрушительное поражение японскойКвантунской армии в Маньчжоу-го. 2 сентября в 9:02 по токийскому времени (в 4:02 по московскому времени) на борту американскоголинкора «Миссури» был подписан акт о безоговорочной капитуляции Японии. Крупнейшая война в истории человечества завершилась.
аццкий русоукроамерикофоб
SID,
США за последние 70 лет сделали все возможное для того, чтобы трагедия Хиросимы и Нагасаки была забыта и переинтерпретирована. Напомню контекст тех событий: Америка воевала с Японией в течение всей Второй мировой войны, но не могла с ней справиться.

А Советский Союз в это время имел договор о ненападении с Японией. Это было выгодное для нас соглашение. Хотя мы и держали воинский контингент на Дальнем Востоке, но основные силы были брошены на западный театр военных действий.

Если бы Япония напала в один из критических моментов на СССР, то это стало бы катастрофой для нас. У нас и так все висело на волоске. В противном случае немцы могли бы захватить Кавказ, лишить нас горючего.

Сталин не был расположен воевать с Японией, но на Ялтинской и Потсдамской конференциях Черчилль и Рузвельт настойчиво просили Сталина напасть на Японию после победы над Германией. Еще до этого они выставляли условием для высадки в Нормандии своих войск обязательство Сталина объявить войну Японии.

Сталин был вынужден это сделать, потому что в противном случае освобождение Европы могло продлиться несколько дольше. Японцы, скажем так, расстроились, потому что рассчитывали, что Советский Союз этого не сделает. Квантунская армия была разгромлена, а это было самое боеспособное соединение японцев на тот момент.
(с) профессор Матвейчев
SID
ВОЛК ОДИНОЧКА - http://www.kinopoisk.ru/film/80533/ - неплохой молодежный триллер. По сюжету похож на СПЛЕТНЮ. Посмотрел за один раз, т.е. не говно)

ПРИЮТ - http://www.kinopoisk.ru/film/119975/ - этот покруче. Тут уже и мистика присутствует. Понравился. Похож на фильм ДРУГИЕ.

ПРОЗРЕНИЕ - http://www.kinopoisk.ru/film/477989/ - все збс, кроме концовки, ее смазали. Но фильм заставил дергаться глаза во время просмотра. Не из-за страха, там другая причина.

СУКА-ЛЮБОВЬ - http://www.kinopoisk.ru/film/488/ - вот такие драмы обожаю. Оценка на кинопоиске полностью соответствует. Очень похож на СТОЛКНОВЕНИЕ.
аццкий русоукроамерикофоб
да, он хорош)
из новых настоятельно рекомендую всем "На грани"
на мой вкус - зачет..
клюква есть, но она перебивается тоннами самоиронии,
актеры отличные, юмор есть.
не антимадридист
Фильм 2015 года "Левша" не оправдал ожиданий. Люблю спортивные драмы, но в этом слишком много слюней, заезженных эмоциональных трюков. Также немало фальши, неточностей, упущений. Нельзя просто так взять и снять фильм о спорте. Кроме того, любителям бокса не понравятся сцены на ринге. Хотя заметно, что актеры потрудились. Вот камера потрудилась на славу, тут слов нет. Короче говоря, если вы не большой любитель бокса, но вам нравятся американские истории о героях и все такое - идите на "Левшу".

Добавлено спустя 55 секунд:
Кстати, в сети легко можно найти ссылки с качеством р720.
сегодня смотрел фильмВек Аделин(2015)...понравился, правда не обошлось без американского изврощения(героиня почпокалась когда то с отцом героя, а потом вышла замуж за героя)
ex. PennyWise
Этот, откровенно говоря, снимал Верховен - создатель Основного инстинкта и Солдатов королевы.
Еще бы сравнили со Спасти рядового Райана. :evil:
— SIDОбъясните, за что такие фильмы как Безумный Макс получают такие высокие оценки? За спецэффекты?

За безокого гитариста, получилось очень круто!
SID
САХАРА - http://www.kinopoisk.ru/film/23048/ - тупая комедия с элементами боевичка. МакКонахи, Пенелопа Крус... сранно, что они захотели сниматься в этом уг.

Лабиринт Фавна - http://www.kinopoisk.ru/film/103733/ - хороший фильм. Фэнтези и военная драма, 2 в 1. Убийства показаны довольно реалистично. Мне понравилось.
чтобы оставить сообщение