Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кино

Лучший исполнитель роли Бэтмэна?

5,7%
Серж 2
62,9%
Бейл 22
8,6%
Аффлек 3
5,7%
Китон 2
8,6%
Килмер 3
8,6%
Клуни 3
0%
Уэст 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 35
SID
ЯРОСТЬ - http://www.kinopoisk.ru/film/740644/ - 6,5 из 10. Хорошо снят, игра актеров на уровне и как обычно стандартная американская наивность :glasses: Рейтинг на кинопоиске слегка завышен, оно и понятно, видимо большая часть проголосовавших любители world of tanks. p.s. Tiger против четырех M4A3E8 Sherman, интересный результат.

Исчезнувшая и Обитель проклятых кто-нибудь смотрел?
Посмотрел последнюю часть трилогии Хоббита. Еще в ходе фильма думал, что напишу детальное впечатление о картине, опишу все минусы и плюсы, слабости сюжетной линии, игру актеров и т.д и т.п. Все-таки не буду ничего писать. Это картина, может быть, последняя экранизация рассказа Толкиена в постановке Питера Джексона, который мы посмотрели. При существующем положении дел (отказ правообладателей Толкиена, не четкие ответы самого Джексона, отказ некоторых актеров), скорее всего так и есть. Даже если Битва пяти воинств самая слабая часть по содержательному наполнению, она останется в памяти зрителя самой запоминающейся. Когда заканчивался Властелин Колец, было какое-то чувство, что мы еще увидим на экране героев в других частях через несколько лет, потому что успех картины требовал его продолжения. А сейчас такого ощущения нет, и потому, что кто знает, будут ли живы Кристофер Ли или сэр Йэн Маккеллен даже через 6-7 лет, и потому, что рассказ о хоббитах, эльфах, орках, волшебниках и людях Средиземья, может быть уже себя изжил. Т.е. последующие части будут уже направлены только на узкую целевую аудиторию, на поклонников творчества Толкиена, а не на широкие массы зрителей.
Так что, пусть каждый сам формирует свое впечатление о фильме. Мне он лично очень запомнился.
аццкий русоукроамерикофоб
сколько я пересматривал властелина колец когда0то
настолько же безинтересен мне хоббит сейчас
хз почему, может позже
не антимадридист
Что-то со мной не так, раз я не могу заставить себя смотреть фильмы типа Властелина колец, Страж Галактики, Хоббита, Железного человека, Трансформеров или Гарри Поттера. Не в коем случае не хочу сказать, что это детские фильмы. Просто, наверное, не мое. Хотя жанр сказки всегда любил)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
В то же время Годзиллу и Мортал Комбат люблю)
— AficionadoЧто-то со мной не так, раз я не могу заставить себя смотреть фильмы типа Властелина колец, Страж Галактики, Хоббита, Железного человека, Трансформеров или Гарри Поттера.

+

Досмотрел "Подпольную империю". Хороший сериал.
Афи, как раз Годзилла и есть тот жанр. Ну ты сам понял)))
Трансформеры не люблю. Считаю дешевым фильмом наподобие сумерек. Гарри Поттер хороший фильм, никто плохо о нем не отзывается. Сам Поттера не смотрел.
ex. PennyWise
Общаг понравился. Медлительность и простота показанного поначалу может оттолкнуть зрителя, однако крепкий сценарий и хорошая игра постепенно захватывают и не отпускают до самого конца.

— rostya_88"Исчезнувшая" - лучшее что видел в 2014

А Валенсия - Базель?
аццкий русоукроамерикофоб
А Валенсия - Базель?
))

посмотрел много фильмов за выходные, но совсем ничего примечательного
разве что уравнитель (или как там его) - неплохой боевичек как по мне.. особенно антипод гг понравился.
и да, ни в коем случае не смотрите последний фильм с робином вильямсом, даже если хотите почить память хорошего актера..
говнище отборное
ex. PennyWise
Посмотрел Великий уравнитель. Перед началом долго не решался, считая, что потрачу время на очередного пафосного Джека Ричера. Однако эти опасения оказались излишними. До этого видел и неуязвимых Стивенов Сигалов, и эпичных Брюсов Уиллисов, и гороподобных Арнольдов, и даже это

но крепыш, ставящий временные рекорды по убиванию боевых ячеек организованной преступности мне попадается впервые и несомненно займёт почётное место среди предыдущих типажей. В итоге получился неплохой боевик, длинноватый 2 ч. 11 мин., но разок можно глянуть совершенно не напрягаясь.

Новый Тупой ещё тупее первой части. После просмотра было ощущение, будто чистым ботинком наступил на собачьи экскременты. Совершенно не рекомендую... никому, никогда.
ex. PennyWise
— Ivan-Taranблл что за треш, ппц)

Производство Японо-Кетай :bow: Фильм снят по комиксу, сюжет состоит из последовательного прохождения приставочных боссов от примитивных качков до высокоранговых оборотней. Картина отличается крайне доставляющими сценами мордобития, а также целой плеядой колоритных персонажей.

Интеллектуальных задач для зрителя как и любой трэш не предлагает.
аццкий русоукроамерикофоб
посмотрел "интервью"
сразу думал вроде ниче так будет, но на поверку оказалось что не стоит той шумихи..
пропаганда, политота и лабуда чернушная (правда смешные моменты есть)
не антимадридист
— Ivan-Taranвсем любителям "Карты, деньги, два ствола", "Спиздили"


Не тянет, откровенно говоря) Не думаю, что Литва на самом деле такое херовое место, как предсатвляют в фильме "Занесло". Вообще, у западноевропейцев весьма высокое самомнение, а также они очень плохо думают о странах восточной Европы, и, как оказалось, о странах Прибалтики. В "Евротуре" это где-то было остроумно и смешно, в "Борате" западный стеб был не всегда остроумен, но тоже, как говорится, "хавалось", а здесь ну совсем как-то грубо... Хотя сам я, признаюсь, в Каунасе не был.
аццкий русоукроамерикофоб
ну хз, я бы все-таки сравнивал фильм с "Карты, деньги, два ствола" нежели с "Боратом"
как по мне фильм вообще не о Литве и чувствуется что на ее месте могли поставить любую страну о которой слабообразованный европейский обозреватель не слышал
самомнение большое, это да, но и о себе они снимают далеко не всегда в хорошем свете
ex. PennyWise
Если не смотреть комедию националистическим взглядом, то можно от души посмеяться над неожиданными ситуация, в которые попадают главные действующие лица. Например момент, когда самый правильный убегал от полиционера и столкнулся со скорой, довёл до слёз.
SID
ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС 2015

ЛУЧШИЙ ЗАРУБЕЖНЫЙ ФИЛЬМ
«Левиафан»..............................................ПОБЕДИЛ!!!GOOD
«Ида»
«Форс-мажор»
«Мандарины»
«Гет»

Лучший драматический фильм

«Отрочество» ............................................... WINNER!!!
«Вселенная Стивена Хокинга»
«Игра в имитацию»
«Охотник на лис»
«Сельма»

Лучшая комедия или мюзикл

«Бёрдмэн»
«Отель „Гранд Будапешт“» ................................. WINNER!!!
«Чем дальше в лес...»
«Гордость»
«Святой Винсент»

Лучший актер в драматическом фильме

Джейк Джилленхол — «Стрингер»
Эдди Редмэйн — «Вселенная Стивена Хокинга».....WINNER!!!
Бенедикт Камбербэтч — «Игра в имитацию»
Стив Карелл — «Охотник на лис»
Дэвид Ойелоуо — «Сельма»

Лучший актер в комедии или мюзикле

Рэйф Файнс — «Отель „Гранд Будапешт“»
Билл Мюррей — «Святой Винсент»
Майкл Китон — «Бёрдмэн» ...................................WINNER!!!
Кристоф Вальц — «Большие глаза»
Хоакин Феникс — «Врожденный порок»

Лучшая актриса в драматическом фильме

Розамунд Пайк — «Исчезнувшая»
Джулианна Мур — «Все еще Элис»........................WINNER!!!
Дженнифер Энистон — «Торт»
Риз Уизерспун — «Дикая»
Фелисити Джонс — «Вселенная Стивена Хокинга»

Лучшая актриса в комедии или мюзикле

Эми Адамс — «Большие глаза»..............................WINNER!!!
Эмили Блант — «Чем дальше в лес…»
Хелен Миррен — «Пряности и страсти»
Джулианна Мур — «Звездная карта»
Куавенжане Уоллис — «Энни»

Лучший актер второго плана

Роберт Дювалл — «Судья»
Итан Хоук — «Отрочество»
Эдвард Нортон — «Бёрдмэн»
Марк Руффало — «Охотник на лис»
Дж.К. Симмонс — «Одержимость» .........................WINNER!!!

Лучшая актриса второго плана

Патриция Аркетт — «Отрочество»..........................WINNER!!!
Джессика Честейн — «Самый жестокий год»
Кира Найтли — «Игра в имитацию»
Эмма Стоун — «Бёрдмэн»
Мэрил Стрип — «Чем дальше в лес…»

Лучший режиссер

Уэс Андерсон — «Отель „Гранд Будапешт“»
Дэвид Финчер — «Исчезнувшая»
Ава ДюВерней — «Сельма»
Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Бердмэн»
Ричард Линклейтер — «Отрочество».......................WINNER!!!

Лучший сценарий

«Отель „Гранд Будапешт“»
«Исчезнувшая»
«Бёрдмэн»...............................................................WINNER!!!
«Отрочество»
«Игра в имитацию»

Лучший анимационный фильм

«Книга Жизни»
«Семейка монстров»
«Как приручить дракона 2».....................................WINNER!!!
«Город героев»
«Лего. Фильм»

Лучшая песня

Big Eyes — «Большие глаза»
Glory — «Сельма».................................................WINNER!!!
Mercy Is — «Ной»
Opportunity — «Энни»
Yellow Flicker Beat — «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I»

Лучшая музыка

«Интерстеллар»
«Игра в имитацию»
«Вселенная Стивена Хокинга(Теория всего)» .......WINNER!!!
«Бёрдмэн»
«Исчезнувшая»
— AficionadoНашел где скачать Левиафан в нормальном качестве. Сегодня посмотрю и отпишусь)

Эрик,поделись пожалуйста ссылкой)

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Смотрел фильм ДУРАК, очень понравилось.В фильме в деталях раскрывается структура гнилого госуправление, и вообще про то как сильно поменялись человеческие ценности...
SID
Посмотрел ДУРАКа, да, сильный фильм, но ЛЕВИАФАН это вообще пиздец! Его будут показывать в России? Сильно в этом сомневаюсь. До сих пор отхожу.
не антимадридист
Посмотрел очередной хмурый и жесткий фильм о русских и о России. Несмотря на то, что большинство персонажей и сцен кажутся хорошо знакомы, смотреть было интересно. Главным образом потому, что картина снята очень смело и красиво.

Мне нравится одна из главных мыслей в фильме, о том, что во всем виноваты все, а не кто-то один. И главный герой виноват в чем-то. Наверное, это первый посыл режиссера своей нации. А ирония в том, что раздающим глобусы и ветви, возможно, никогда не удастся понять «Левиафана». А вот те, кто поймут, могут не пустить его в прокат...

Думаю, в странах из бывшего Союза этот фильм нужно один раз показать вместо вечерних новостей на госканале. Жаль только наличие мата делает это абсолютно невозможным.

Где-то услышал, что если фильм посмотрел во второй раз - значит он хороший. Три раза - шедевр... ну и так далее. Не знаю, когда я посмотрю "Левиафана" во второй раз. Через 5 лет? 35? А может быть, в другой жизни)) Но фильм мне понравился: 8/10.


— VAHAGЭрик,поделись пожалуйста ссылкой)


Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Смотрел фильм ДУРАК, очень понравилось.В фильме в деталях раскрывается структура гнилого госуправление, и вообще про то как сильно поменялись человеческие ценности...


Вот: http://cxz.to/films/iWxASFvYlYybDj7hEJvdS-leviafan.html

Вааг джан, жду от тебя ссылки на Дурака)
SID
В четверг, 15 января, Американская киноакадемия объявила номинантов на премию «Оскар». Фильм «Левиафан» режиссера Андрея Звягинцева попал в список претендентов на премию как лучший фильм на иностранном языке.
эль мурсиелаго
Интересно, звучат ли уже в инете/по телеку в прокремлевских сми фразы о том, что Левиафан выигрывает тока потому, что это продавлено пиндосами из-за того, что фильм чморят в РФ как антипутинский
Если вдруг возьмет оскар - вангую, "запомните этот твит" (с)
не антимадридист
На родине режиссера продолжают критиковать за неприглядный образ России, созданный в кинокартине. Корреспондент «Известий» узнал точку зрения министра культуры РФ Владимира Мединского


http://izvestia.ru/news/581814
аццкий русоукроамерикофоб
давно известно, что рос. картина только так может получить зарубежную награду
знаете другие примеры? с удовольствием послушаю
"Утомленные солнцем" тоже чмырил доблестных госслужащих и патриотов Родины, работников НКВД, изобличающих врагов народа. Линия пендосов последовательна уже не первый год.

Фильм "Возвращение" (5 наград венецианского кинофестиваля) тоже чмырит РФ, ведь там такие краски ненасыщенные, а еще «Волга» в грязи застряла. Будь вместо нее Вольво, никто бы награду не дал!
SID Показывать будут, у нас в конце февраля, пойду в кинчик обязательно.
P.S. Или я криворукий, или на планшете "ответить-цитата" хрен нажмешь?

Добавлено спустя 19 минут 16 секунд:
Даже раньше, 5 февраля.
SID
— Ivan-Taranдавно известно, что рос. картина только так может получить зарубежную награду
знаете другие примеры? с удовольствием послушаю

Может потому что на другие темы (жанры) в России не умеют снимать? Если меня спросить, какие рос фильмы мне нравятся, то я назову 6-8 штук и если задуматься, они как две капли воды похожи друг на друга по своей тематике, специфике, картине в целом. Так что не надо вату гнать насчет зарубежных наград.

p.s: если бы Левиафан взял глобус года два назад, то никто даже и не пукнул бы! просто сейчас время такое, имперские замашки и все такое, сами понимаете. а фильм отличный, как и все остальные фильмы звягинцева, кто бы что не говорил.
не антимадридист
"Джон Уик" - норм. Сюжет тупой, но экшн на уровне. Помните как в Олдбойе с молотком против толпы? Здесь так же, но с огнестрельным оружием)

"Американский снайпер" - норм. Кажется, что слово "легенда" произноится в этом фильме чаще, чем слово "f*ck". Иствуд хорошо снимает драмы.

"Игра в имитацию" - хорош. Это лучше, чем "Игры разума". Может быть, снято чуть хуже, но сюжетная линия и юмор здесь на порядок выше, поэтому и смотрится интереснее.
капитанито
"Левиафан" посмотрел. Фильм как фильм. По мне так все как-то скомкано, в одну кучу все беды свалили, толком проникнуться не успеваешь. Бухают чересчур уж)))) а вот про храмы очень актуально. Лепят по госпрограмме в Москве со страшной силой.
аццкий русоукроамерикофоб
Aficionado, "Игра в имитацию" - просто скажи, там показано что это только бриты на самом деле победили во второй мировой?
ну это примерно как амеры уверены, что вторая мировая ограничилась Нормандией

Davor, скомкано? я слышал фильм упрекают в затянутости, не? )
хоть ты возьми посмотри чтоли *чешет репу*
ex. PennyWise
— Aficionado"Джон Уик" - норм. Сюжет тупой, но экшн на уровне. Помните как в Олдбойе с молотком против толпы? Здесь так же, но с огнестрельным оружием)

Мне напоминал уравнителя только без одаренности Вашингтона. Даже Николас Кейдж лучше Киану играет наёмных убийц.
— Aficionado"Американский снайпер" - норм. Кажется, что слово "легенда" произноится в этом фильме чаще, чем слово "f*ck". Иствуд хорошо снимает драмы.

А вот это очень понравилось. Перед просмотром не покидали опасения, что в свои неполные 85 прадедушка Иствуд покажет фильм "совсем не торт", и его последние картины как бы намекали о постепенном скатывании на посредственный уровень. Но он быстро заткнул пессимизм за свой худощавый пояс, показав военный фильм про обычного положительного мужика. Отсутствие квасного патриотизма, отсутствие рэмбонутых морпехов, кружащих отсталых противников, и гор вражеских трупов приятно щекотало глаз. Во всех отношениях достойное кино.
P.S. Сцена с ребёнком, целящимся в американский транспорт отправляется в избранное.
"Отрочество" - херня трехчасовая с ппц развязкой, аж взбесело. Повелся на оценку;
"Охотник на лис" - чёт не могу досмотреть :) ничего особенного не увидел;
"Гудини" /2 серии/ с Броуди - так-себе. имхо, не идет ему роль иллюзиониста.
не антимадридист
"Дурак" снят не так хорошо, как "Левиафан". Все в нем грубо как-то. Но смотрится. Могла бы получится сильная театральная постановка на самом деле. Ставлю фильму 6/10.
капитанито
"Левиафан" - замудренный фильм. "Дурак" мне понравился больше, да и проблема ближе. Церковь, Бог - это все далековато. А вот в "Дураке" все рядом. Да далеко ходить не надо, порой и на этом форуме как в том городке и общаге)
— rostya_88"Отрочество" - херня трехчасовая с ппц развязкой, аж взбесело
охуенный же. Линклейтер плохое редко снимает

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Если еще не рекомендовал - фильм-разговор «Человек на Земле». полтора часа бла-бла в одной комнате, но не оторваться. только не заспойлерите перед просмотром.
аццкий русоукроамерикофоб
давно о нем писали тут
годный кинчик

посмотрел "путешествие Гектора или пойски счастья"
фильм так себе,
зато там есть китаянка, которая как по мне намного симпатичней дочки Лима, на которую тут некоторые фапают)
в целом же "Невероятная жизнь Уолтера Митти" мне понравилась больше, хотя актеры больше нравятся из Гектора..как то так)
SID
Игра в имитацию - http://www.kinopoisk.ru/film/635772/ - 6,5 из 10. Камбербэтч как актер мне не нравится, но я не удивился, почему именно он сыграл главную роль в одном из самых ожидаемых фильмов в Британии. Идея, реализация... в принципе все неплохо, но как-то скучновато. С ИГРАми РАЗУМА сравнивать неуместно!

p.s: не показывать Ivan'y! во-первых, без Англии Сталинград бы пал. во-вторых, какбэ в фильме немного гейропы :mrgreen:

p.s: ааа, ну и цитата про медведя запала в душу. может и баян, но я первый раз услышал.
ex. PennyWise
— SIDПРОСТОЙ ПЛАН - http://www.kinopoisk.ru/film/2212/ - 6 из 10. Думал будет интересно, на деле оказалось совсем не так. Главные герои бесили на протяжении всего фильма. Даже мой любимый Торнтон.

Лет пятнадцать назад Простой план был вполне тортом. 8-)

Посмотрел вторую часть Заложницы, сюжетная тупость быстро превзошла допустимую норму - абсолютно заслуженный неуд. Нескоро отважусь оценивать последнюю серию.
аццкий русоукроамерикофоб
посмотрел "Левиафан"
не сказал бы что он прям такой чернушный как писали почти все..
драма как драма
я видел много фильмов по-чернушней российских.. взять хотя бы тех же Быкова или Гай-Германику
в целом же, понравился актерский состав и то что режисер избавил нас от подробных сцен измены и убийства..
мало кто удержался бы от такого соблазна показать это все подробно..
и да, согласен с мнением звучащим уже на форо, что современная церковь показана очень здорово

кстати, я смотрел с англ. субтитрами.. мне кажется в таком переводе вообще не комильфо.. на всех этих фестивалях тоже с субтитрами смотрят?
Бёрдман замечательный. Думаю, второй оскар Любецки (восхитительная и необычная операторская работа) + лучший фильм + лучшая мужская роль. Нортон обломится, там Джей Симмонс.
аццкий русоукроамерикофоб
не смотрел, но про операторскую работу слышал..
в этом вопросе борщу можно верить)


посмотрел "дурак".. ожидал от Быкова большего..
концовкой разочарован особенно
ex. PennyWise
Бёрдман хороший фильм, но роль нетленки не сдюжит. Тот самый арт-хаус, когда первые восторженные отзывы сменяются дружным негодованием благодарных последователей. Оператор постарался на отлично, однако после Входа в пустоту всякая лента отдаёт заурядностью.
SID
— ЖутьБёрдман хороший фильм, но роль нетленки не сдюжит. Тот самый арт-хаус, когда первые восторженные отзывы сменяются дружным негодованием благодарных последователей. Оператор постарался на отлично, однако после Входа в пустоту всякая лента отдаёт заурядностью.

Не могу понять это арт хаус или чо? Посмотрел минут 20, больше не могу. Что я делаю не так?
ex. PennyWise
— SIDэто арт хаус или чо?


определение артхауса по версии массового зрителя намного лаконичней: хуйня для долбоёбов, часто снятая на дёргающуюся камеру, с длинными диалогами ни о чём и еблей во всех возможных вариациях.


— SID Что я делаю не так?

Всё норм, просто ты пока не безнадёжен.
ex. PennyWise
Левиафан посмотрел, очень круто. Лучше Исчезнувшей или Интерстеллара.

— Ivan-Taranизбавил нас от подробной сцены убийства..

Вроде её смерть никому не приносит счастья. Уверен, что убийство имело место быть?
Ударилась головой о скальные обломки, шлёпнувшись с каменистого утёса, но истинные причины скрыты течением, отнёсшим тело к пологому берегу, далее весьма удачно попадается бесхозный молоток.
аццкий русоукроамерикофоб
Жуть, нет,
ее убили что бы стряпать дело на него.. ведь до этого был телефонный разговор мэра с главным мусором в котором последний якобы говорит что ГГ кристально чист и сажать по серьезке не за что, на что ему мэр сказал - либо ты найдешь за что, либо найдут другие.. ну или как-то так.. ну и после этого не сложно догадаться что это именно убийство..
просто то что это не показали явственно сделало этот момент более сопереживающим, когда тебе не сцут в глаза самим фактом насилия, а делают акцент на самом эпизоде и его логике
аццкий русоукроамерикофоб
Жуть,
ну с чего вдруг пошла, люди в форме могут посадить в машину и увезти куда угодно..кто будет сопротивляться?
а зачем показывать слежку, это не интересно когда следят за "кристально чистым" )
аццкий русоукроамерикофоб
Жуть,
ну а зачем ей кончать с жизнью? муж простил.. из-за его сына? ну так он и раньше ее не любил и ниче, жила не тужила..
если все же ты прав, то с героем поступили еще жестче как по мне
ex. PennyWise
Не ищи логики в женских поступках =) Эмоциональной составляющей для суицида вроде предостаточно.
Убивать жену ради того, чтобы подставить главного героя, тоже не самый удачный план мести. Проще убить главного героя и дело с концом.
P.S. Эпизод измены отражён ясно, без возможности альтернативных версий. А её гибель показана слишком неоднозначно.
— Ivan-Taranесли все же ты прав, то с героем поступили еще жестче как по мне

Обвинение построено на объективных уликах. Не факт, что мэр прилагал свою поганую, но успешную руку.
Осилил Бёрдмана))Первые 20 мин было желание вырубить, но всетаки досмотрел. Ниче так, один раз глянуть можно. Не сказал бы что это арт-хаус, просто необычно снято с длинными дублями
аццкий русоукроамерикофоб
"Джон Уик" - бодренький боевичек..
ничего нового в принципе (кроме отеля для убийц разве что) но глянуть можно
Киано впоряде

кто уже посмотрел..объясните мне почему "Бабка Ёжка" и песенка про "баю-баюшки баю..не ложися на краю"?
я так понимаю что это российская локализация.. тогда чего в оригинале? :О
SID
СТРИНГЕР - http://www.kinopoisk.ru/film/760815/ - 7 из 10. Люблю такие фильмы! Т.е. фильмы, в которых понимаешь, что главный герой это человек, которого необходимо ограничить от общества, т.к. он настоящий социопат, опасен для окружающих и вообще, ему место на нарах. Но он настолько непредсказуем, умен и в туже очередь прост, что с первых же минут вызывает какую-то непонятную симпатию и пристальное наблюдение. В рекомендациях на кинопоиске какая-то "пенсия" 70хх годов. Тем кому понравится, я бы посоветовал свой любимый в этом жанре испанский КРЕПКИЙ СОН - http://www.kinopoisk.ru/film/467181/ и может даже всем далеко небезызвестный ТАЛАНТЛИВЫЙ МИСТЕР РИПЛИ - http://www.kinopoisk.ru/film/5558/ Мне кажется, в этих фильмах раскрывается та же тема.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Ну а главная идея фильма, суровые будни этих самых стрингеров. Какие у них приоритеты и что для них важнее, кадр или человеческая жизнь...
аццкий русоукроамерикофоб
Сид, это твой любимый фильм теперь? )
SID
Одержимость классный фильм. Чем то идеей напомнил Черного Лебедя.
Лучше звоните Солу я так понял вышло всего 2 серии?

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Буду смотреть в переводу lostfilm. Там пока только 1ая появилась.

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Ктстати, насчет карточного домика http://tvrain.ru/articles/v_seti_slucha ... ka-381833/
чтобы оставить сообщение
cron