Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кино

Лучший исполнитель роли Бэтмэна?

5,7%
Серж 2
62,9%
Бейл 22
8,6%
Аффлек 3
5,7%
Китон 2
8,6%
Килмер 3
8,6%
Клуни 3
0%
Уэст 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 35
ex. PennyWise
Превосходство (астронавт Д. Депп, седой бородач Фриман и прочие) - анемичная мелодрама с элементами заговора и непривычной компьютерной картинкой. Сгодится как превосходное средство от инсомнии.
аццкий русоукроамерикофоб
посмотрел я это "Превосходство".. по актерскому составу, сюжету и трейлеру у меня были немалые ожидания от картины
но я не впечатлен.. ляпы и скука..актерская игра на уровне мухосранского тюза, хотя казалось бы такое не возможно когда в титрах Фриман и Деп
вообщем отличная идея, но реализация загублена
и спецэффекты ниразу не вытянули, иногда и они кажутся глупыми
Глянул вчера это Превосходство. Он меня не разочаровал, так как я от него ничего и не ждал. Просто больше нечего было смотреть и думал, что Депп и Фриман вытянут. Не вытянули. Но как заметил Иван, идея хорошая. Не доработали.
ex. PennyWise
Посмотрел на Терминатора 5 (на режиссера, на актеров, на полное название - Terminator Genesis) всё говорит о том, что нас ждет эпического размаха говнище, от которого придётся отплёвываться в течение последующих месяцев.
ex. amir-isp06
Начал смотреть господин никто,после 15 мин просмотра не смог продолжить...супер скучный фильм походу
За последние дни глянул : американскую историю х ,бойцовский клуб,гетсби ,волк с уолт стрит - все фильмы достойные.
Посоветуйте что нибудь из ваших плэйлистов
ex. PennyWise
— BenjaminПосоветуйте что нибудь из ваших плэйлистов

Ещё чего не хватало! :twisted:
Полуночный экспресс смотрел?

Большой, маленький человек (1970) - сатира на историю Дикого Запада.
Дуэль (1971) - о взаимоотношениях между профессиональным дальнобоем и офисным планктоном.
Агирре, гнев божий (1972) - имхо, лучший фильм Вернера Херцога.
Серпико (1973) - неадекват в стане оборотней в погонах.
Техасская резня бензопилой (1974) - то с чего начался слэшер, даже спустя сорок лет бодрит зловещей примитивностью.
Собачий полдень (1975) - гротескное ограбление банка.
Марафонец (1976) - нацисты, заговоры, случайные жертвы.
Близкие контакты третьей степени (1977) - Спилберг разогревается.
Кулак (1978) - о становлении профсоюзов в США.
Тэсс (1979) - мелодрама от Романа Поланского.

Другие ипостаси (1980) - жуткая фантастика о поиске реального бытия.
Знахарь (1981) - Ваня, если не видел, то смотри обязательно.
Вердикт (1982)- по описанию говно, на деле смотрится на ура.
Просто кровь (1983) - один из немногих понравившихся фильмов братьев Коэн.
Поля смерти (1984) - драматичная история про Камбоджу.
Бразилия (1985) - продвинутая антиутопия.
Миссия (1986) - приключения.
Последний император (1987) - зенит творчества Бернардо Бертолуччи.
Неукротимый (1988) - арабы, ядерное оружие, Индиана Джонс.
Моя левая нога (1989) - семейное оптимистичное кино. Прибавляет пару квантов душевной теплоты.

За ваше напрасно потраченное время редакция ответственности не несёт.
ex. PennyWise
— Ivan-Taranпускай с раннего Курасавы начинает

:shock:
Надо подумать #777
Сны (1990) - поздний Куросава.
Дорз (1991) - о том, как распиздяйство отражается на таланте.
Горькая луна (1992) - любовный параллелепипед.
Во имя отца (1993) - о законной несправедливости.
Бессмертная возлюбленная (1994) - о том, как Бетховен создавал произведения.
Странные дни(1995) - фантастический детектив с элементами шизофрении.
Мебиус (1996) - про поезд-призрак.
На грани (1997) - про естественный отбор.
Дорога на Арлингтон (1998) - про американских патриотов.
Воскрешая мертвецов (1999) - про неврозы реаниматологов.
аццкий русоукроамерикофоб
а как же фильм положивший начало самым крутым макаронным вестернам?
"Семь самураев" он аж пятидесятых годов
не говоря уже про "Гений Дзюдо", "Пьяный ангел" и "Бездомный пес" сороковых)

из современных посмотри, если еще не видел, "1+1" (2011), "Начало" (2010), "Престиж" (2006), все фильмы Гая Ричи, желательно в Гоблине.. даже хз что еще ты не посмотрел, не посмотрев "Бойцовский клуб" за пятнадцать лет

ПыСы
как в топе девяностых не может быть "Достучаться до небес"!?
antialbeldista
Жуть, думаю современной молодежи (особенно российской) тему борьбы профсоюзов за свои права даже Сталлоне не вытащит.
Как и близкие контакты третьей степени (мне в детстве очень понравился этот фильм)
ex. PennyWise
— Ivan-Taran"Семь самураев" он аж пятидесятых годовне говоря уже про "Гений Дзюдо", "Пьяный ангел" и "Бездомный пес" сороковых)

Упустил телохранителя, который положил начало долларовой трилогии.

— Ivan-Taranкак в топе девяностых не может быть "Достучаться до небес"!?

Кто сказал, что это топ? :roll:
Не самые популярные фильмы, которые, на мой взгляд, стоит увидеть.

Квартира (1960) - о нестандартном способе построения карьеры.
----
----
Женщина в песках (1963) - о жизни.
Квайдан: Повествование о загадочном и ужасном (1964) - японский театр.
------
------
Бунт самураев (1967) - о патрициях и плебеях.
Ночь живых мертвецов (1968) - первый зомби-хоррор, современной молодежи не понравится.
Птица с хрустальным оперением (1969) - лихо закрученный детективный триллер.
ex. amir-isp06
Жуть ,при всем уважении ,но это перебор для меня :oops:, на меня старые фильмы навивают какую-то грусть после просмотра,и во время(например Аггире).
Мне б что нибудь начиная с 2000ых
Ivan-Taran
Смотрел все эти фильмы,а до бойцовского клуба просто никак рука не доходила)
ex. PennyWise
— BenjaminМне б что нибудь начиная с 2000ых


Защита Лужина (00) - о шахматисте-неврастенике.
Ванильное небо (01) - галлюцинаторная история страсти.
Старше на десять минут: Труба (02) - любопытные идеи известных режиссеров.
Лев зимой (03) - Кончаловский представляет.
Маньчжурский кандидат (04) - политический детектив.
Оправданная жестокость (05) - семейный быт Арагорна вновь омрачён приспешниками Мордора.
Черная книга (06) - нацистский вариант Основного инстинкта.
Вожделение (07) - китайский вариант Основного инстинкта.
Призрачный экспресс (08) - закрученная мистика.
Призрак (09) - чисто английский детектив.
Дьявол (10) - страшилка на ночь.


Benjamin, Предлагаю посмотреть на фильм "Гангстер" режиссера Ридли Скотта, хоть фильм и идет около 3-х часов но благодаря игре актеров, смотрится на одном дыхании...
Сегодня иду на сиквел Планеты Обезъян. Отпишусь тут.
Кстати, так и не смог сходить на Грань будущего. Причем, как я понял, фильм неоднозначный. Кто-то без ума от него и ставит 5, а кто-то говорит, что вышел посередина фильма. Что- то смущает такой контраст мнений. Стоит тратить время?
Посмотрел Планету. Хоть и субъективно, но кажется, что совсем перемудрили с сюжетом. Какой-то чересчур постапокалиптический. Можно было бы по другому закрутить сценарий.
Слишком много драк, много сентиментальных сцен. Фильм, который можно было бы уложить в стандартные 1.5 часа, растянули на более чем два часа.
Графика отличная. Но ненужного, отвлекающего шума слишком много. Финал, в отличие от предшественника, скомканный. В общем, 3 из 5.
трилогия, но эти части никак не связаны с первой. Поэтому как то язык не поворачивается сказать, что эта третья часть (хотя буквально так и есть)
antialbeldista
Шах, ?

Я имею ввиду, что вот эта новая планета обезьян с Цезарем , новая франшиза будет состоять из трех фильмов, два уже сняли, сейчас третий будут снимать, выйдет года через 2-3
Ну ясно про продолжение. Даже фильм заканчивается как-то посередине, в стиле Властелина.
Но все равно фильм растянутый. Два часа для такого ограниченного сюжета слишком много.
SID
НОЙ - http://www.kinopoisk.ru/film/596001/ - не зацепил, сюжетная линия уж ооочень чахлая. Единственное, за что плюс, так это за та, что в фильме мало религии, этого я боялся больше всего. Даже больше похоже на какое то сектантство, не будь я грешен. 5 из 10.
ясно. Не стоит тогда идти на Геракла.
Ной слабый фильм, на мой взгляд.

Кто порекомендует детективный фильм наподобие 10 негритят? Есть что нить подобное НОРМАЛЬНОЕ?
аццкий русоукроамерикофоб
шутишь? это классика, такого в принципе очень мало может быть на век
лучше перечитай оригинал, а то дождешься вслед за Джельтельменами Удачи-2

"Стражи Галактики" смотрел кто?
терпеть не могу вселенную марвела, но этот чет заинтересовал)
аццкий русоукроамерикофоб
я начинал, несколько серий
смотреть можно.. не скажу что он плохой
но я не смог, наверное потому что для меня только один Ганибал есть)
ex. PennyWise
Судная ночь 2. Справедливость Жонаса. Экшн, каким он должен быть: масштабным, непредсказуемым и реалистичным.
И главное совершенно не похож на дибильную первую часть. В общем, must see.

— кинопоискА ведь как все просто оказалось – заменяем семейку идиотов, которых с первой же минуты хочется прибить на лайт-версию Карателя, а домик на город, населенный фриками будто бы вылезшими из фильмов Джона Карпентера – и оба-на – на выходе получаем вполне смотрибельный фильм.
Смотрел в к/т "Домашнее видео. Только для взрослых " с Кэмерон Диас. Стандратная голливудская комедия в стиле "пирога", но мне понравилось. Смеялся от души. :mrgreen:
аццкий русоукроамерикофоб
Жуть, ты прав, я в последнее время больше пересматриваю фильмы, чем новые предпочту
но были и в этом году те что мне понравились, или не были скучны, отвратительны)
для примера назову тебе из схожего жанра фильм этого года
"13 грехов"
имхо намного лучше "судных ночей" этих.

посмотрел "уцелевший"
не плохое военное кино о морских котах
основано на реал. событиях.. ура-патриотизма не много, игра главных героев отличная = очень даже смотрибельно.

ша еще может "галгофа" гляну)
кто уже смотрел можете успеть отговорить)
ex. PennyWise
— Ivan-Taranдля примера назову тебе из схожего жанра фильм этого года "13 грехов" имхо намного лучше "судных ночей" этих.

Посмотрел, шито белыми нитками. Сюжет напоминает рассказ Кинга "Мораль", только книжный вариант правдоподобен. А тут ходят двое свихнувшихся маньяков и всем пофигу, никто ничего не понимает и понимать не хочет. Растерзали тросом группу байкеров - плевать, спалили церковь - плевать, ГГ с трупом по городу среди бела дня гуляет :crazy: , фотка даллаского кортежа Кеннеди - :cranky: . Последнее задание - застрели старого нациста, которого всю жизнь ненавидел, - сложность неописуемая.
Короче, не впечатляет.
аццкий русоукроамерикофоб
Жуть, я же не сказал что это шедевр
но он явно в разы интересней, даже ты перечисляя его какие-то недостатки назвал событий больше чем было в двух частях СН, где вообще не понятно что ты усмотрел непредсказуемого..
если ты имел в виду эту охоту для богатых, то и на эту тему были интересней фильмы, я уверен ты их видел..
ex. PennyWise
Эскадроны смерти, снайперов на крышах, месть карателя и жестокий семейный быт.

В своих ожиданиях я плясал от убогой первой части, возможно, поэтому мне так понравился этот фильм.
SID
ЛОФТ - http://www.kinopoisk.ru/film/429025/ - 6,5 из 10. Неплохой бельгийский фильм с чересчур закрученным сюжетом. А еще одну из ролей исполняет мой любимый бельгийский актер Маттиас Шонартс, запомнившийся по фильму БЫЧАРА, который я всем советую посмотреть.
SID
— Ivan-Taranша еще может "галгофа" гляну)
кто уже смотрел можете успеть отговорить)

Могу лишь сказать, что мне тоже советовали этот фильм. Скачал, пока не смотрел.
Тонкая красная линия. Конечно, он такой весь манерный в стиле Малика, полфильма колыхаются занавески в расфокусе (кто смотрел «Древо жизни» — поймет, наверняка это кого-то бесит), но это редкий голливудский фильм про войну, где пытаются донести мысль не «какие бравые ребята положили свои головы ради Родины» (а солдаты врага все как обезличенные пешки-пустышки выпиливаются), а «война — это очень хуево и мерзко». Ну и набор актеров адский — Клуни, Траволта, Шон Пенн, Вуди Харельсон, Джаред Лето, Джон Кьюсак, Джон Си Райли, Эдриан Броуди.
ex. PennyWise
Кэвизела забыл (усложненный вариант Эрика Робертса).
Хороший фильм, к сожалению ему не повезло, так же, как в своё время картине Нечто. Красная линия вышла в на экраны немного позже очередного монстра Стивена Спилберга "Спасти рядового Райана" и осталась практически незамеченной в тени его славы.


Вчера досмотрел режиссёрскую версию "Новый кинотеатр Парадизо" 1988 г. Легко воспринимаемый фильм, содержащий две сюжетных линии.
Первая, о постепенном и довольно забавном развитии зрителя и кинематографа.
Вторая, простенькая любовная: о бедном молодом киномеханике и симпатичной девушке из богатой семьи.
Синематографические премии как бы намекают, что фильм весьма качественный и интересный. На самом деле подобные заявления близки к правде.
1989 «Каннский кинофестиваль»
Победитель (1):
Большой приз жюри
Номинации (1):
Золотая пальмовая ветвь
1990 «Сезар»
Победитель (1):
Лучший постер
Номинации (1):
Лучший фильм на иностранном языке
1990 «Золотой глобус»
Победитель (1):
Лучший фильм на иностранном языке — Италия
1990 «Оскар»
Победитель (1):
Лучший фильм на иностранном языке — Италия
1991 «Британская академия»
Победитель (5):
Лучший фильм на иностранном языке
Лучшая мужская роль (Филипп Нуаре)
Лучшая мужская роль второго плана (Сальваторе Кашо)
Лучший оригинальный сценарий
Лучший саундтрек
Номинации (6):
Лучший режиссёр (Джузеппе Торнаторе)
Лучшая работа оператора
Лучшие костюмы
Лучший монтаж
Лучший грим
Лучшая работа художника-постановщика

imdb Топ 250.
кинопоиск Топ 250.

Однако спустя 25 лет в глаза бросается избыточная наивность происходящего.
Посмотреть один раз, причём театральную версию, длящуюся около двух часов.
SID
Возвращение звягинцева? Один из любимых российских фильмов. Можешь его же Изгнание посмотреть. Он чуть слабее, но не менее чувственный.
antialbeldista
Пока приболел, посмотрел фильмы.

Великий Гэтсби - дерьмище
Ной - тоже
Рейд 2 - ок
Великий мастер - набор непонятных фраз
Железный человек 3 - таксе
Джобс - пойдет, википедию экранизировали
не антимадридист
— SIDВозвращение звягинцева?


Ага.

— SIDМожешь его же Изгнание посмотреть


Ок, спасибо.

— aldarusВеликий Гэтсби - дерьмище


Совсем нет. Назвать такой фильм дермищем.. я даже не знаю) Улучшай вкус, Алдар, не смотри всякие рейды, трансформеры, железные человеки..)
antialbeldista
Aficionado, скажи мне, если бы там не было всек этих костюмов, красок, пафоса и лоуфая, то тебе понравился бы так этот фильм?

Железные человеки и трансформеры - такая же херь :)
аццкий русоукроамерикофоб
та не, там немножко войны(чечня), немножко проблемы отцы и дети, немножко о дружбе
хороший фильм на фоне прочего шлака
правда мне показалось что фильм не закончен

Алёшенька, Чу Жая) норм.. а вот зайца твоего стал смотреть счас, не понравилось.. какой-то сельский тюз.. я думаю казахи способны на большее, ресурсы то есть
SID
— Ivan-Taranну а первый тебе понравился?
говорят вторая только для самых фанатов первой)

Нет. Говорят перед второй нужно посмотреть еще какой-то сериал. Так что Жуть мужайся)
не антимадридист
Забугорные сериалы Декстер, Ганнибал и Убийство не впечатлили. Осилил только 1-4 серии.

Добавлено спустя 28 секунд:
Оказалось, что Во все тяжкие и Фарго - лучшее, что я видел из сериалов))
Посмотрел "Виноваты звезды". Сперва показалось, что няшная подростковая мелодрама, но потом смотрю не. Фильм хороший. Рекомендую, если вас не смущают фильмы про онкобольных.
чтобы оставить сообщение