Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кино

Лучший исполнитель роли Бэтмэна?

5,7%
Серж 2
62,9%
Бейл 22
8,6%
Аффлек 3
5,7%
Китон 2
8,6%
Килмер 3
8,6%
Клуни 3
0%
Уэст 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 35
а мне не очень.

про full metal jacket — я его случайно посмотрел в обратном порядке. сначала вьетнамскую часть (немного удивился неожиданному началу фильма, но, подумал, «это же Кубрик, маэстро так хочет»), а потом уже понял ошибку и посмтрел учебку.
— Шах Вот он начинал форточником, за его душой не одна человеческая жизнь


Это очень смелое утверждение.Как я пропустил его?
Юрий был осужден в первый раз за общую кражу какой то фигни типа воротника лисьего ,деньги от продажи потратили на молоко.Шел 1947 год.Осужден был только мальчик Юра (сын врага народа,его отец был расстрелян еще в конце 30-ых,видный партийный деятель,отличная Ленинградская семья так далее...).ЖРАТЬ БЫЛО НЕЧЕГО.Обстановка такая была в Л.,что если били то до увечий,оружие ходило свободно,отсидел недолго,почти сразу вторая его отсидка за вальтер без патронов,и если ты располагаешь фактами,что он в это время был форточником???? то огласи.После этого у него за плечами сталинские лагеря,где ковался его ХАРАКТЕР (я лично теряюсь перед тем временем),откуда он вышел матерым интеллектуальным вором.Ты пойми,Шах,Ленинград не прекрасный город чудес,это город великих испытаний,и город самых мерзких преступлений и упырей.Во время Блокады всякие ублюдки за кусок хлеба наживали состояния.ИМЕННО ЭТИ НЕЛЮДИ и становились жертвами Горбатого,он ЭТОГО и не скрывал в протоколах своих многочисленных допросов в милиции.ВСЕГДА обносил только частные коллекции .Потерпевшие-отменные мрази,многие из них и не заявляли вовсе,во избежании вопросов от органов.А еще многие потерпевшие от Горбатого при встрече раскланивались с Юрой в ресторанах Ленинграда,-хотя точно знали что он их обокрал.Боялись.
Так что,Шах,ты многого не знаешь.У нас тут свои реалии.У нас Горбатый -ПОЧТЕННЫЙ ЛЕНИНГРАДЕЦ.Видел бы ты его могилу.
С детства за Атлетико
Насколько я знаю Миллеров в хор кач-ве пока нет(картинка и звук). Иван ссылочку можешь подкинуть?
В последнее время чето потянуло на ужасные ужастики типа Шкатулка с проклятием, Обряд, Я плюю на ваши могилы, Зеркала, Незваные и др. Посмотрел недавно Франкенштейна с Де Ниро понравился кин. Посмотрел Прекрасные создания - какаято херня. Хочу скачать и пересмотреть Тихоокеанский рубеж, когда качество появится.
С детства за Атлетико
Кстати говоря смотрел фильм Убежище с Джонатаном Риз-Майерсом. Очень сильное впечатление оставил. Однозначно в коллекцию.
"Два ствола", фильм неожиданно порадовал. Советую к просмотру.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
— SIDЛучшее предложение - драма с большой буквы. Такие фильмы сразу же попадают в мой топ. Мб кому-то покажется концовка чересчур банальной, но ход событий выше всяческих похвал. Джузеппе Торнаторе в лучших своих традициях! Смотреть обязательно! 8,5 из 10!
http://www.kinopoisk.ru/film/681849/

Спасибо за рекомендацию, хотя с "чересчур банальной концовкой" не согласен=)
SID
Из новых фильмов;

1. Колонна - ну блин даже не знаю что сказать. Вроде и посмотрел в один заход, вроде и актеры норм, но все так скучно и банально. Никаких эмоций после фильма не испытал. Что-то общее модно найти скажем с фильмом ДОРОГА, но последний гораздо выше по уровню. А тут только 5 из 10.

2. Перекресток - а вот здесь хороший фильм. Смотрится легко, на одном дыхании, со своей изюменкой в виде чересчур запутанной истории главных героев, их тут как минимум 3, а может и больше, меняются и чередуются по ходу всей картины. Оценки к фильму явно занижены, видимо из-за отсутствия спец эффектов и прочей голливудчины. Мое мнение 7 из 10.

P.s. Начал смотреть эти анаболики, больше чем на 20 мин меня не хватило. Перешел на Мебиус.
ex. PennyWise
— SIDЛучшее предложение

— SIDвроде и актеры норм, но все так скучно и банально. Никаких эмоций после фильма не испытал.

Жил-был Вассерман, и начальствовал он на престижной работе, почивал в собственном особняке, денег куры не клевали, хобби занятное имел, короче - жизнь почти удалась. Но попалась ему клиентка - обворожительная и свободная. Конец немного предсказуем: ни работы, ни денег, ни хобби, ни принцессы и апартаменты пришлось сменить на психушку :? .
ex. PennyWise
— Ivan-Taranзато испытал эмоции которые за деньги не купишь
хотя возможно их то он и оплатил своей коллекцией)

Своим рассудком он оплатил нужду старческого естества.

Взглянул на Риддика. По форме картина очень похожа на "Блэк Хол", снова зерги, дремлющие во мраке песков пустынной планеты, выползают поохотиться под прикрытием опустившейся тьмы, в данном случае вызванной грозовым фронтом, однако содержание зловещей атмосферы, которое в небольшом количестве существовало в первой части трилогии полностью отсутствует в новой ленте.
На выходе получился средней руки боевик, с эффектными тварями, недоразвитыми персонажами и несокрушимым героем. Максимум на один просмотр.
SID
1. Товарищи, я заставил себя посмотреть свой "любимый" жанр и даже за один заход, т.к. знал, что если не сейчас, то уже никогда. Короче, фильм вот http://www.kinopoisk.ru/film/718228/. Почему посмотрел? Даже не знаю. Может из-за того, что когда-то, 3 года назад посмотрел 1ую часть вместе со своей девушкой, я не забуду тот сеанс. После просмотра моя девушка была потрясена от увиденного и наш разговор плавно перешел какого-то хера на тему отношений мужчины и женщины, не знаю как это связано, мы даже чуть не поссорились. Я обещал себе, что больше никогда не буду смотреть фильмы такого жанра, с женщиной в главных ролях, МСТЯщей за себя обиженную, имея при себе 40кг чистого веса и хаотично ушатывая больных чудаков, тоская их по канализациям и разрывая им яйца. С8ка, да на это было больно смотреть, меня тошнило, я был будто обкуренный. Кто хочет рискнуть здоровьем, милости просим. Но здесь твердый коллл! И на этот бред еще кто-то пишет рецензию.. типо меня..

2. Мебиус http://www.kinopoisk.ru/film/647676/ - 4 из 10. Такие фильмы я называю фильмами ни о чем. Конечно, после предыдущего этот как глоток свежего воздуха, но не больше. Смотрел два дня назад, но блин, я даже не могу вспомнить, чем там все закончилось. ФСБ, ФБР, ЦРУ, КГБ.. если вам это близко, еще можно посмотреть, если нет, проходите мимо. Французский фильм, в котором засветились Горбунов, Меньшов и еще парочка отечественных актеров. А вообще бред.
«безумный спецназ». повелся на список актеров (макгрегор, клуни, спейси, бриджес) и забавные моменты из трейлера. трейлером можно было ограничиться. фильм скучный, весь фильм сидишь с ощущением «вот-вот сейчас начнется угар», ощущение покидает с началом титров. и как таких актеров смогли набрать?

«Время». в эпоху непрекращающейся десятилетие забастовки сценаристов (как еще можно объяснить ЭТО ВСЁ) любая более-менее незатертая идея мгновенно превращается в типичный фантастический фильм, под который клепается типичный актерский состав. А что если тело можно сдавать в аренду другим поуправлять как в игрушке? Слепили «Геймер». А что если у людей будет идеальные роботизированные тела для управления вместо обычных тел? Слепили «Суррогаты». А что если органы организма сдавать в аренду? Слепили «Потрошители». А что если люди будут использовать машину времени для заказных убийств? Слепили «Петлю времени». А что если появилась технология путешествия в чужих воспоминаниях? Слепили «Исходный код». «Дежа вю», «Элизиум», список долгий. Конечно, из идей иногда развивается что-то неплохое, или берется что-нибудь из Азимова, подключаются хорошие режиссеры, и результат лучше этих клепанных фильмов — «Начало», «Гаттака» (хотя и снял режиссер «времени»), «Мементо», «Особое мнение». Но в этом случае просто взяли идею «а что если вместо денег будет время?», и пристроили вокруг стандартный сюжет со стандартными типажами, сыгранными стандартными актерами.
Война миров Z самый отстойный фильм про зомби.
Порекомендуйте хорошие фильмы про космос. Типа чужих или пекла. Наконец то таки посмотрел Прометей (приквел Чужих) полностью. Получается, твари произошли от осьминога и человекоподобного существа. 2 из 10 баллов.
жду гравитацию. остальные пересмотрел. Ни одна не понравилась. Может быть, космическая одиссея выделяется среди прочих, ибо для 1968 года этот фильм хорошо снят.
— ШахВойна миров Z самый отстойный фильм про зомби.
Порекомендуйте хорошие фильмы про космос. Типа чужих или пекла. Наконец то таки посмотрел Прометей (приквел Чужих) полностью. Получается, твари произошли от осьминога и человекоподобного существа. 2 из 10 баллов.

есть классные моменты как через стену перелазили)
а вообще если бы футболисты валенсии бегали так как там зомби мы бы были чемпионами всех турниров :D
— Шахжду гравитацию. остальные пересмотрел. Ни одна не понравилась. Может быть, космическая одиссея выделяется среди прочих, ибо для 1968 года этот фильм хорошо снят.

Горизонт Событий))
SID
— ШахВойна миров Z самый отстойный фильм про зомби.
Порекомендуйте хорошие фильмы про космос. Типа чужих или пекла. Наконец то таки посмотрел Прометей (приквел Чужих) полностью. Получается, твари произошли от осьминога и человекоподобного существа. 2 из 10 баллов.

Не соглашусь. Смотрел кучу фильмов про зомби и пожалуй этот один из лучших. 28 недель спустя разве что даст фору или первые двадцать минуть из фильма 28 дней спустя, там вообще классика жанра. Многие восхваляют Я-Легенда, а мне вообще не вкатил.
Заинтриговали. Обязательно гляну.
Форсаж 6 - 50/50. Мне 5-й больше понравился. Зато будет еще 7-й со Стэтхэном)))

Иллюзия обмана - добротный фильм. Советую.
Не помню или писал здесь, но очень нравится "С любовью из Парижа". Как же круто сыграл Джон. Просто кайфую от этого фильма.
— SID
— ШахВойна миров Z самый отстойный фильм про зомби.
Порекомендуйте хорошие фильмы про космос. Типа чужих или пекла. Наконец то таки посмотрел Прометей (приквел Чужих) полностью. Получается, твари произошли от осьминога и человекоподобного существа. 2 из 10 баллов.

Не соглашусь. Смотрел кучу фильмов про зомби и пожалуй этот один из лучших. 28 недель спустя разве что даст фору или первые двадцать минуть из фильма 28 дней спустя, там вообще классика жанра. Многие восхваляют Я-Легенда, а мне вообще не вкатил.

рассвет мертвецов круче а вообще сериал ходячие класс и драма и ужас)
SID
— Aficionado
— Antiэто сарказм?)


Лично я не ожидал, что все так выйдет)

Мало таких фильмов значит смотрел)))

Товариши, кому понравился фильм ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, настоятельно советую посмотреть ТЕЛО http://www.kinopoisk.ru/film/609349/ Один из моих любимых фильмов, где реально непредсказуемая концовка. И фильм классный. Смотреть! Но ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ тоже обязательно)))

Эмпайр Стэйт - тип ограбление банка, история на рельных событиях. Смотрится вроде как легко, не напрягает. Но вот я посмотрел часа два назад и уже забыл че о чем. Так что тут 5 из 10. http://www.kinopoisk.ru/film/660619/
не антимадридист
Что именно, Ваня? Фильм плохой? Я не понял вопроса, сорри...)

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
А тело я видел) Он и в техническом и в художественном плане снят хуже, чем "Лучшее предложение", но сценарий имхо лучше.

Я, конечно, ожидал, что все тут не чисто... и эта девушка типа больная, и этот парень из мастерской вызывали подозрения.. но как уж совсем не верилось, что они за одно. Во всяком случае, это не испортило впечатление от просмотра, а совсем наоборот :)
не антимадридист
— Ivan-Taranназови мне фильм-говно
не сопли вроде - "ну меня не зацепил"
а вот ты посмотрел и начался метеоризм с алкоголизмом


Таких фильмов полной, мне вообще трудно угодить)

Из нового:

Хроники ломбарда
Притворись моим парнем
Тепло наших тел
Билет на Вегас
Падение Олимпа

Вот 5 самых отстойных фильмов, который я смотрел совсем недавно.
аццкий русоукроамерикофоб
посмотрел "Одинокий Рейнджер"
вроде и ДЕПище в своем стиле, на высоте..вроде и спецэффекты на уровне
а все одно, - весьма средненький фильмец
Профессиональный эксперт
посмотрел гравитацию, начали за здравие закончили за упокой. Фильм конечно красивый, но нудный и легко читаемый сюжет.
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taran"Одинокий Рейнджер"

только Депп и тащит этот фильм. хотя он даже из образа Джека Воробья не выходил. над некоторыми моментами и посмеяться даже можно. фильм разок глянуть можно впринципе
SID
ТИХООКЕАНСКИЙ РУБЕЖ - http://www.kinopoisk.ru/film/546915/ - 3 из 10. Если у вас есть дети, можно посмотреть вместе с ними, за компанию. Я же смотрел один, на 30 минуте уткнулся в телефон, спустя час пошел делать чай, а последние минут 15-20 даже не стал досматривать. За что там 7.493?!?!?!?! Видимо массовый психоз школяров на кинопоиске. Короче, любителям ТРАНСФОРМЕРОВ и прочей детской ереси еще можно посмотреть. Остальным советую пройти мимо. p.s: как хорошо, что не пошел на этот ад в кинотеатр.

ПОРОЧНЫЕ ИГРЫ - http://www.kinopoisk.ru/film/535254/ - 3 из 10. Про что фильм я так и не понял собственно говоря. Какой-то замысловатый набор картинок и эпизодов.

ЭПОХА АЛЧНОСТИ - http://www.kinopoisk.ru/film/678127/ - 2 из 10. Не фильм, а говно, даже говно^2. Так бы кол поставил, но в счет бывших заслуг Доминика Пёрселла поставлю 2.

ВОЗВРАЩЕНИЕ - http://www.kinopoisk.ru/film/102185/ - 6 из 10. Педро Альмодовар, Пенелопа Крус, 8 баллов на кинопоиске... Казалось бы, фильм наверняка интересный. Чересчур закрученный сюжет и неожиданная развязка, что в принципе для испанцев не редкость. Но спешу разочаровать, все как-то уныло и скучно. Несколько прекрасных моментов, кое какие даже отложились в голове и чисто за них здесь 6.
ex. PennyWise
— Romkaпосмотрел гравитацию, начали за здравие закончили за упокой. Фильм конечно красивый, но нудный и легко читаемый сюжет.

Точно, Гравитация относится к странной категории фильмов с унылым сюжетом, которые, благодаря основной идее, всё же способны держать публику в лёгком напряжении. Однако избыток компьютерной графики в совокупности со слабой драматической составляющей быстро сводит интерес зрителей к температуре среды, окружающей персонажей с начальных эпизодов фильма. В этом фильме нет глубоких мыслей о хрупкости человеческого существования, нет отображения безграничного отчаяния людей, застрявших в мрачных объятиях ледяного космоса, нет сложнейших конструкций, сделанных из бумаги и спичек - вместо перечисленного вас ожидают:
абсолютно невозмутимый капитан Америка Джордж Клуни;
космические изображения Земли: рассвет-закат, профиль-анфас;
вид пламени в невесомости и прочие свидетельства межпланетных разрушений;
Сандра Буллок, скачущая по корпусам орбитальных станций словно Тарзан по джунглям западной Африки.
какой то астрофизик расскритиковал фильм, сказав, что режиссеры, раз снимают подобный фильм, даже не удосужились разузнать такие элементарные факты, например, на каком расстоянии от Земли летают спутники связи (когда потерялась связь), как астронавтам удалось увидеть Хаббл и другие множественные ляпы.
— ШахХаббл и другие множественные ляпы.

хаббл был в самом начале.

а вообще да, в реальности расстояние от их начального места до мкс столь огромно, что не хватило бы топлива Шаттла, не говоря уже об встроенном ранце
аццкий русоукроамерикофоб
"Штурм белого дома".. без сомнений хотели делать Крепкий Орешек
а получилось.. красиво упакованное дерьмо
спецэффекты очень хороши, а все остальное очень плохо - стандартная форммула
Почему еще никто не порекомендовал "Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски" ? Я буду первая. Он вроде бы уже вышел в хорошем качестве. Так что , вперед! Где еще увидишь, как Майкл Сера шлепает Риану по заднице?
— Romada+1Почему еще никто не порекомендовал "Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски" ? Я буду первая. Он вроде бы уже вышел в хорошем качестве. Так что , вперед! Где еще увидишь, как Майкл Сера шлепает Риану по заднице?

да говно тупое
— Kirr
— Romada+1Почему еще никто не порекомендовал "Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски" ? Я буду первая. Он вроде бы уже вышел в хорошем качестве. Так что , вперед! Где еще увидишь, как Майкл Сера шлепает Риану по заднице?

да говно тупое

Не знаю насколько авторитетно твоё мнение, но Тарантино включил этот фильм в список 10 лучших фильмов 2013 года.
— Romada+1Не знаю насколько авторитетно твоё мнение, но Тарантино включил этот фильм в список 10 лучших фильмов 2013 года.

Логично. А какие достойные фильмы были в этом году? в десятку можно включить даже боевых псов или надоевший всем до чертиков мальчишник.
ex. _ValamunT_
Не знаю почему Sid такую низкую оценку Стокеру,который Порочные игры,влепил,ведь фильм очень ок.
Во первых режиссер Олдбоя,во вторых что решает в этом кино - так операторская работа.Да и Гуд с Васиковской достойно смотрятся.
Но,фильм конечно,на своей волне.
ex. PennyWise
Я пожалел о том, что не буду с вами спорить, вследствие присутствия настойчивого нежелания это смотреть.

Добавлено спустя 5 часов и 34 секунды:
Посмотрел Мерзлую землю, новый фильм, снятый с участием Николаса Кейджа, эта картина на фоне его последних динамичных говен выделяется тоскливой медлительностью сюжета: этакий антипод "Сумасшедшей езды" и "Призрачного гонщика" не по качеству, а по характеру темпа развития событий. В целом типичная повесть о расследовании серийных убийств с белым воротничком в качестве главного героя и известным с первых минут маньяком, используемым исключительно в качестве мебели - ничего нового фильм не показал. Не растрачивайте время на эту безделушку!
ex. PennyWise
— KovalikРоссийские ученые нашли ошибки в космическом блокбастере «Гравитация»
http://www.mk.ru/science/article/2013/1 ... tsiya.html

Забавная статья, особенно понравилось порционное вместо парциального и
возникает сильный пожар...

-Ему неоткуда взяться, поскольку перед уходом со станции космонавты, по инструкции, должны обесточить все источники питания.


Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
— SID Многие восхваляют Я-Легенда, а мне вообще не вкатил.

А ты читал книжку?
аццкий русоукроамерикофоб
"мерзлая земля" херня, думал фильм будет на порядок интересней
вместо этого лучше посмотреть "Ледяной"

"Дж. Эдгар" - очень интересная биография..не ожидал от Иствуда-режисера..великолепная игра Ди Каприо
фильм, как по мне, портит немного пида-линия - это вообще стали запихивать во все биографические фильмы от Голивуда..какая цель?
но темнемение фильм стоит посмотреть, - он о том как создавалось ФБР в его нынешнем виде.
не антимадридист
Тоже брошу горстку говнеца в сторону "Мерзлая земля", хотя фильм снят качественно.

"Околофутбола" тоже не зацепил. Может потому что сам я немного, что называется "в теме".

Я еще вчера собрался посмотреть новый фильм с Питтом про зомби. По кинохиту крутят. В названии буква Z.. короче уснул не досмотрев. Вообще заметил, что к фантастике я очень требователен и не всякое смотрю.

Посоветую пару малобюджетных жестоких фильмов с интересным сценарием: "Заключенный R" и "Жестокий" (2011г.).
а я ожидал, точнее внушал себе, что Гравитация будет качественным фильмом Голливуда про космос. Слабенький фильм. Когда же наконец снимут что-то шедевральное наподобие Чужих? Вроде и технологии продвинутые, и бюджеты нехилые. Однако, каждый новый фильм про космос хуже предыдущего.
SID
УЛИКИ - http://www.kinopoisk.ru/film/582595/ - 6 из 10. Американский триллер из разряда "кто же преступник на самом деле?" Заезженный тип с online камерой, тем не менее задумка интересная, но вот реализация хромает, как-то уж совсем все по-любительски. Тем не менее понравится тем, кто предпочитает фильмы с неожиданной развязкой. Держу пари, никто даже и близко не догадается, кто замутил всю эту кашу. Вердикт: посмотреть можно, но обольщаться не стоит.
— Ivan-Taranаж стало интересно про другие 9ь
какое-нибудь "Муви 43" наверное там есть)

Вот полный список Тарантино:
1. Полуденная нега / Afternoon Delight (Джилл Солоуэй)
2. Перед полуночью / Before Midnight (Ричард Линклейтер)
3. Жасмин / Blue Jasmine (Вуди Аллен)
4. Заклятие / The Conjuring (Джеймс Ван)
5. Собутыльники / Drinking Buddies (Джо Сванберг)
6. Милая Фрэнсис / Frances Ha (Ноа Баумбах)
7. Гравитация / Gravity (Альфонсо Куарон)
8. Пипец 2 / Kick Ass 2 (Джефф Уодлоу)
9. Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (Гор Вербински)
10. Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски / This Is The End (Сет Роген, Эван Голдберг)
аццкий русоукроамерикофоб
:О такой разношерстный список, что на ум приходит только одно - "кокаочь?"
а вообще это тупо реклама друзей какая то..пипец-2, гравитация..что за нахер? ))
ex. PennyWise
Пленницы не фонтан, но в общем достаточно приличное кино, всё время держит зрителя в напряжении. Актерская игра достойна отдельной похвалы, все персонажи смотрелись органично: росомаха и пидор с горбатой горы прекрасно вписались в свои роли. Догадаться - кто злодей не сложно. Концовка улыбнула.
SID
ПЛЕННИЦЫ я уже давно приметил, но в качестве найти не мог. Час назад докачал ЗАКЛЯТЬЕ. Судя по отзывам довольно неплохой триллер. Вот думаю, смотреть сегодня или спокойно лечь спать...

p.s: товарищи, хочется что-нибудь посмотреть наподобие АЛЬФА ДОГ, ГОРОД ВОРОВ, АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ Х, такую серьезную молодежную драму про подростков. Знаю достаточно таких фильмов снимают в скандинавии и англии, многие из них я уже смотрел, хочется еще:)
— SIDПЛЕННИЦЫ я уже давно приметил, но в качестве найти не мог. Час назад докачал ЗАКЛЯТЬЕ. Судя по отзывам довольно неплохой триллер. Вот думаю, смотреть сегодня или спокойно лечь спать...

p.s: товарищи, хочется что-нибудь посмотреть наподобие АЛЬФА ДОГ, ГОРОД ВОРОВ, АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ Х, такую серьезную молодежную драму про подростков. Знаю достаточно таких фильмов снимают в скандинавии и англии, многие из них я уже смотрел, хочется еще:)


ну, заклятье на фоне остального дерьма в этом жанре - еще ничего. не откровение, конечно, но пару раз подергаться заставит.

я б порекомендовал к просмотру ленту "Загадочная кожа" с Гордон-Левиттом в роли гея-проститутки. Драма еще та.
Из последнего, что понравилось:
1) "Чем заняться мертвецу в Денвере",
2) "Преступник" (Felon).

Хочу наконец-то глянуть - "Лучшее предложение" и "Молчание ягнят", а то уже троллить начинают)
antialbeldista
Вчера посмотрел широко разрекламированный здесь "Лучшее предложение". Не то, что концовка, весь сюжет был как на ладони после 15 минут просмотра. Все читается.
Только диалоги построены красиво, в остальном ничего нового.
аццкий русоукроамерикофоб
как можно было "Молчание ягнят" не посмотреть до сих пор :О

а "Чем заняться мертвецу в Денвере" я вот не смотрел) но простительно, он не такой топовый как похождения Лектора)
SID
— valencia
— SIDя б порекомендовал к просмотру ленту "Загадочная кожа" с Гордон-Левиттом в роли гея-проститутки. Драма еще та.

посмотрел пока половину фильма.. мм.. двоякое чувство.. с одной стороны прекрасная игра гордона-левитта, с другой слишком много гомосятины.. посмотрим, концовка должна оправдывать столь высокий бал..
ex. PennyWise
Заценил Эвиленко (2004 г.) - про коммуниста Малькольма, периодически поедающего последних пионеров.
Почти уверен, что режиссёр не желал создавать детективные ужасы - уж больно лихо у него получилось наполнить фильм фарсом, чёрным юмором и социальной сатирой. Прекрасная игра актёров позволяет картине образцово балансировать на грани между суровостью и клюквенным трешом. Особо кошерная сцена: голый следователь стоит на коленях перед обнажённым убивцем, и держа руку на гениталиях последнего, старается вытащить чистосердечное признание :cranky: .
Кино не для всех, но если перед просмотром выключить серьёзный анализ, то данный фильм легко сходит за годное произведение.
не антимадридист
— Ivan-Taranну да, не "Зеленый слоник"

детский не значит плохой.. ясно и так было что вместо вестерна будет сказка


И вправду не плохой. Только укокошить столько бабла (215 000 000 $) в детский фильм, не есть гуд. Вот "Пираты карибского моря" того же режиссера я бы не назвал детским.
аццкий русоукроамерикофоб
почему? в чем разница?
ПКМ смешнее и атмосферней, но уж более правдоподобным его точно не назовешь
впрочем может ты не ребенком, а мужем стал верить в проклятья, корабли со скелетами, прогулки по краю света и т.п.
— rostya_88Все же посмотрел я "Молчания ягнат". Рекомендую


))))))))) то что рекомендуешь - это неудивительно, вот только кому? Ты был последним, кто его не смотрел :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Посмотрел таки Гэтсби. Хороший фильмец, не самоее лучшее, что я видел, но хороший. И Ди Каприо великолепно играет канеш
SID
— awesomefoxSID,
ну как, досмотрел? помнится концовочка подчеркивает все отвратительное что было в фильме.

досмотрел. фильм не для меня. т.е. я понял о чем фильм, но главных героев понять я не смог. и вообще я считаю что так называемый ген пидерастии это прежде всего ген и он заложен с рождения.
не антимадридист
— Ivan-Taranпочему? в чем разница?
ПКМ смешнее и атмосферней, но уж более правдоподобным его точно не назовешь
впрочем может ты не ребенком, а мужем стал верить в проклятья, корабли со скелетами, прогулки по краю света и т.п.


Для меня детский фильм не обязательно тот, который "неправдоподобный", а тот, который является "легким" по сюжету. В сюжете ПКМ я нашел для себя определенную смысловую нагрузку, а "Одинокий рейнджер" в этом плане скуден. Этот фильм словно снят для 12-летнего ребенка, который пришел в парк развлечений, чтобы поговорить со старым индейцем.

P.S. Кто-нибудь смотрел Олдбой? Я начал, но не досмотрел, времени не было. Все хвалят, но меня что-то не затянуло.. Стоит досматривать?)
ex. PennyWise
— AficionadoP.S. Кто-нибудь смотрел Олдбой? Я начал, но не досмотрел, времени не было. Все хвалят, но меня что-то не затянуло.. Стоит досматривать?)

По мне так скучновато, неплоха основная идея.
Ты уже понял зачем выпустили главного героя? Если понял, то дальше можешь не смотреть.
Человек из стали. Безмерно тупой фильм. Штампы + спецэффекты. Каждую сцену я как будто где-то уже видел в других фильмах по несколько раз. Даже саунтрек, по-моему, кочует из одного фильма в другой. Памятник, видимо, не прекратившейся забастовке сценаристов. Видимо, из увиденного мной это самый тупой фильм из тех, кто не задумывался как тупой (комедии на грани мозговой активности). Хотя я не смотрел трансформеров, морской бой, тихоокеанский рубеж и вот это всё, так что варианты победителя этой номинации возможны, но проверять не хочется.

Комиксы, по которым снимают фильмы, уже заканчиваются, пошел этап инцеста (Бэтмен против Супермена). По игре «Морской бой» тоже сняли. Ждем, когда выпустят фильм, основанный на фантиках «Турбо».
чтобы оставить сообщение
cron