Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кино

Лучший исполнитель роли Бэтмэна?

5,7%
Серж 2
62,9%
Бейл 22
8,6%
Аффлек 3
5,7%
Китон 2
8,6%
Килмер 3
8,6%
Клуни 3
0%
Уэст 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 35
— Ivan-Taranну я его качал недели две..что-т ос торрентом было видимо)..по всем законом жанра уже ожидал что там будет какое-нибудь поносное блюдо.. но посмотрел и норм, это удивило)..
ну и по самому фильму.. взять хотя бы нырок в толчке? или вообще все развитие сюжета, неужели начало фильма хоть как-то наталкивало тебя на его продолжение в таком ключе? )

Да, здесь не поспоришь) Я вообще убедился, что скандинавы редко УГ снимают. Взять ту же "девушку с татуировкой дракона" или "ронал-варвар")
— AficionadoТолько я смотрю фильмы он-лайн? Какой смысл качать фильмы?)

и какое качество? я качаю эдак по 15гб на фильм, врядли какой-то онлайн сервис такое мне позволит
аццкий русоукроамерикофоб
http://torrentfilms.net/video.html?id=6396
выбирай там торрент где перевод "полное дублирование".. и из того что весит больше - лучше будет качество)
мне торрента на полтора гига вполне хватило для комфортного просмотра

ПыСы
качаю, а не смотрю онлайн потому что удобней, привычней мне так

ПыСы
Ронал-варвар и правда обалденый мульт)
не знал что он скандинавский)
посмотрел "мой рост - 168см и это более чем достаточно"(с) - мне понравилось.

самое интересное, что на кинорейсе неделю назад, его показывали. не стал смотреть, а зря...
ex. PennyWise
— Kirrжду с нетерпением вот этот боевичок!

http://www.youtube.com/watch?v=3D_pnmVQS3Q&feature=fvst

Бюджет какой-то неказистый, всего $1,1 млн

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Ридли Скотт заканчивает съёмки нового "Чужого"
http://www.youtube.com/watch?v=r-EZC5zn2Fk&feature=fvst
Дело тут не только в бюджете, сам трейлер фильма заинтересовал. Ну а с учётом бюджета и того факта, что режиссёр - Скотт, интерес к нему только возрос)

Еще хочу сходить на "Морской бой", но, наверное, такие фильмы только в кино и нужно смотреть.
— PennyWise
— Kirrжду с нетерпением вот этот боевичок!

http://www.youtube.com/watch?v=3D_pnmVQS3Q&feature=fvst

Бюджет какой-то неказистый, всего $1,1 млн

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Ридли Скотт заканчивает съёмки нового "Чужого"
http://www.youtube.com/watch?v=r-EZC5zn2Fk&feature=fvst

мне почему -то кажется, что выйдет много лучше, чем любой американский боевик с бюджетом

вспомнить хотя звонки и прочих мёртвых девок японских и потом уже американских
ex. PennyWise
— Kirrмне почему -то кажется, что выйдет много лучше, чем любой американский боевик с бюджетом

А мне кажется, что фильм получится в стиле Джона Ву (1987-1993 г.) К.О. заявляет, что это не года его жизни, а период с характерным трендом в его творчестве.

Лошара на совковом мотоцикле (ИЖак вроде) с ютуба смотрится круче, чем обе части Ghost Rider.
делюсь списком жутко бесящих актеров.

у меня это, к примеру, николас кейдж и ричард гир.
из актрис джулиа робертс, сандра буллок и мег райан.
мне крайне неприятно смотреть на них, на их игру, на их затертые типажы, которые они переносят от фильма к фильму.
если я перейду по персоналиям, то выйдет жоще, чем твоя рецензия на футбольные качества индзагги. поэтому я пас
.kfiijrw, тебе что не нравится "Красотка"?

PS: моя мама, просто обожает Ричарда)

PSS: У него есть один фильм (где он адвокат, пытается спасти психа) который мне очень понравился!
ex. PennyWise
— .kfiijrwэто как всегда такой "лаки-бой" с прищуром бабника.

Как будто Пола Ньюмена описал. Гир был к месту в последнем фильмы Куросавы
Полное имя — Ричард Тиффани Гир
Как бы намекает
аццкий русоукроамерикофоб
не знал что харакире раздельно пишется)
люблю японские фильмы о той эпохе, но эта рецензия чет совсем не впечатлила..
может из-за смешной немецкой озвучки каким-то голивудским соплежуйством показалось?)

борщ, ну можно было бы для примера)
Гир одинаков в Красотке и в Хатико?
я бы еще понял избитое бесовство там Куценко или Пареченкова) Безрукова на худой конец с его березками
впрочем даже это не делает их плохими актерами, просто система такая в киноматографе, как и шоубизе, кто в тренде тот и заебет тебе рано или поздно
а у американцев бесить может скорее набор штампов передаваемых от фильма к фильму, нежели приверженость этих штампов у актеров)
ex. PennyWise
А Кейдж был к месту в Птахе, Скале, Воздушной тюрьме и Воскрешая мертвецов, что, ни в коем случае, не отменяет того факта, что сейчас он скатился в унылое дерьмо и никогда уже оттуда не выберется :facepalm:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
— Ivan-Taranа у американцев бесить может скорее набор штампов передаваемых от фильма к фильму, нежели приверженость этих штампов у актеров)


Памятка для сценаристов
Нортон, вообще крутейший актер. я просто торчу от его фильмов: "Бойцовский клуб,", "Американская история икс" и т.д.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Пенни, неужели он не ТИФФОНИ?)))))
Ivan-Taran, я про "наше кино" вообще не говорю, там надо обратный список составлять — тех кто не бесит.

нортон один из моих самых любимых актеров (можно в отместку его зачмырить), что ни в коем случае не отменяет того факта, что сейчас он снимается в унылом дерьме, и врядли уже оттуда выберется
Вчера смотрел фильм "Остров", фильм снят в 2005 году, но ни разу не попадался мне на глаза, фильм сняли америкосы
если кто не смотрел, посмотрите обязательно
фильм очень интересный смотрел на 1 дыхании, образно говоря
ex. PennyWise
— Ivan-Taranлюблю японские фильмы о той эпохи

Оригинал 1962 года - мощная картина

Добавлено спустя 5 дней:
Про любофф (The hunger games)
Так и не получив ответа на свой вопрос, я решил забить на чтение упомянутого бестселлера и сразу посмотреть американскую картину.
Двадцать четыре супергероя победителя государственного лохотрона из двенадцати районов Замкадья обязаны поучаствовать в суперигре. О призе, кроме туманного намека, что после победы Вас ожидают сказочные ништяки, ничего не известно. В соответсвии с правилами жанра "мироприятие" проводится в абсолютно естественных условиях (растения-убийцы, осы-мутанты, ближе к финалу появляется стая четвероногих берсеркеров), над которым довлеет довольно бессвязный, но суровый внешний мир.
There can be only one! Добавить нечего.

Прелюдия к играм выглядит неимоверно затянуто (слышно как кинозале зевают зрители). Главная героиня страшновата, хотя играет очень хорошо, её спутник тоже на уровне, а вот роль плохиша прописана плохо, и потому не раскрыта.
Понравилось как переделали фонарь бэтмена, теперь вместо летучей мыши он показывает имена выбывших юнитов. Светодиодный GPS в руке тоже выглядит кошерно. Классно получился Вуди Харрельсон в роли бывалого наставника юных бойцов - просто стопроцентное попадание, личностей, проводивших кастинг.

В итоге имеем весьма недурственную драму с почти полным отсутствием экшена, гуро и параноидальной атмосферы. К сожалению недостаток книжных знаний не позволяет ответить на вопрос: литературные фейлы или же косяки съёмочной команды не позволяют полностью насладиться фильмом. Рекомендовано для отработки сопереживаний и простейшей формы человечности.
antialbeldista
Посмотрел фильм Лаяма Нисона про волков - посмеялся, но смотрибельно.

Был на фестивале франкофонии на фильме Маленькая комната или Детская - очень понравилось
аццкий русоукроамерикофоб
посмотрел трансформеров последних (крайних?)
блевал весь фильм, а он не короткий
уже давно 21 век на дворе, а эти штампы американские в каждом втором фильме..
вот и в этом случае все насквозь провоняло полосато-звездным пафосом
и конечно не могло обойтись и без спасения планеты американцами и без русских, которые почему-то говорили по украински..
впрочем зачем великой америке различать страны.. есть Они и все остальные

а потом удивляются почему люди так верят Задорновскому - "ну тупые"
ex. PennyWise
— Ivan-Taranпосмотрел трансформеров последних (крайних?)

Я глянул первых и бросил. Из последних фильмов про супергероев, кроме Бэтмена, можно выделить разве, что Хранителей

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Re:
To .kfiijrw
На такие фильмы ходим как раз ради взрывов
приносит мемы со sports.ru
люблю и трансформеров и много фильмов про супергероев, люблю сказки. и не обращаю внимание на этот подтекст, пофиг, не надо дотошным быть просто. жду новый фильм про команду супергероев в мае. надеюсь на уровне будет
аццкий русоукроамерикофоб
ну спецэфекты крутые, базару нуль
но я всеровно так не могу абстрогироваться от этого всего остального, тошнотворного
— Ivan-Taranну спецэфекты крутые, базару нуль
но я всеровно так не могу абстрогироваться от этого всего остального, тошнотворного

+1
раньше ещё куда ни шло, но есть моменты, от которых сейчас просто невозможно абстрагироваться, ужасно режут глаза
Недавно смотрел испанский фильм "Секс и Люсия" честно сказать не понял одно как девочка умерла?
в фильме очень много эротических сцен
но фильм все равно непонятный
аццкий русоукроамерикофоб
посмотрел "Август 8го" - российский аналог трансформеров, только хуже

ну и понятно почему фильм запрещен в Грузии и Украине)
ex. PennyWise
Зачетный стёб :D

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
— Ivan-TaranШаолинь смотрел кто?

Имеет смысл?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Посмотрел "Интервью с вампиром" (последний раз смотрел этот фильм в 19.. году). Местами видна просто офигенная картинка
— PennyWiseНе все, даже мамаша Финча выглядит хорошо

Ну положим мамашей она была для Стифлера, а для Финча - кое-кем другим)

— PennyWiseкто по-вашему за последние 15 лет переплюнул Камероново детище?

Возвращение мушкетёров, или Сокровища кардинала Мазарини.
ex. PennyWise
— Miguel'ьНу положим мамашей она была для Стифлера, а для Финча - кое-кем другим)

Бле, очень боялся что кто-нить это напишет, и мне придется...
Лан, я вас предупредил
В этой части Стиффлер отомстил Финчу :twisted:
ex. PennyWise
— Miguel'ьВозвращение мушкетёров, или Сокровища кардинала Мазарини.

Судил по предсказуемости результатов
Первый фильм - ожидаемый Epic Win
Второй - немного подкачал


Круче тайтаника? (информация к размышлению)

100 лучших американских фильмов по версии AFI (Тайтаник № 83)
№ 50. Властелин колец: Братство кольца (2001 г.)
№ 71. Спасти рядового Райана (1998 г.)

Общие сборы (Тайтаник № 2)
№ 1 - Угадайте что?

Наибольшее кол-во оскаров
Бенгур - Тайтаник - Властелин колец возвращение мордора: по 11 штук

Кинопоиск (№ 45)
№ 2 Зеленая миля (1999 г.)
№ 7 Начало (2011 г.)
№ 8 1+1 (2011) - Что это? :shock:
№ 9 Бойцовский клуб (1999 г.)
Игры разума, Карты, деньги, два ствола, Престиж, Гладиатор, Большой куш, Американская история Х, Отступники, Артист, Поймай меня, если сможешь, Матрица, Карибские пираты, Кольца черного Властелина, Валл-И (замечательный мультик #333), Как приручить дракона, Осторов проклятых, Шоу Трумана.
Top IMDb неожиданно не входит
не антимадридист
Нужно найти фильм, кто поможет? Может быть, борщ?
Голливудский фильм. Сюжет: один из сотрудников фирмы сдаёт ФБР всё своё руководство с патрахами. Ставит жучки, находит ошибки в расчётах.. но потом всё идёт не так.. в общем, оказывается это он и есть самый большой мошенник в этой фирме.. как то так, если верно всё помню.
аццкий русоукроамерикофоб
нет.. сюжет немного не верно описан
этот фильм называется "РЕКРУТ".. с Де Ниро
во всяком случае оч. похоже на вторую половину этого фильма
не антимадридист
— Ivan-Taranнет.. сюжет немного не верно описан
этот фильм называется "РЕКРУТ".. с Де Ниро
во всяком случае оч. похоже на вторую половину этого фильма


Может "Рекрут" и похож по описанию, не видел, но я не этот фильм имел ввиду. Героя фильма о котором я говорю, чудоковатого критина, в конце-концов сажают в тюрьму, но выходит оттуда круглым миллионером. Блин, как же он называется, это филь?)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Re: Кино
Аладр, не уверен, по моему нет там Спейси.
аццкий русоукроамерикофоб
все, понял про какой ты фильм.. но название тоже не помню))

пыСы
не Алдар, не это
хотя фильмец нечавотак..мне понравилсо)
посмотрел"Рекрут"! мне бы он больше понравился, если бы не знал сюжет) спасибо амигос))
стоит смотреть "информатор"? просто АФИ, про него очень хорошо(детально разложил все по полочкам) рассказал))

также посмотрел "мамы" - меня зацепил фильм.
ex. PennyWise
Мрачной полночью бессонной,
Беспредельно утомлённый
Посмотреть кинцо решил я

После первых девяти минут просмотра, закрадывается впечатление, что в центре картины будет находиться серия убийств (крупные планы хорошо загримированных мертвяков, сосредоточенно-недоумевающие рожи плебеев сыскного дела, мрачноватая обстановка и совсем пресно сделанная сцена барной встречи с мистером По), а классик американской литературы добавлен фоновым рисунком. Последующие четыре минуты добавили просмотру некоторого оптимизма, появилось ощущение увидеть аналог Saw Begins #333.
Но, увы, дальше нас ждут полчаса соплей и слёз, красивых костюмов и крайне банальных диалогов с таким же финалом.
А после убийца задает вопрос: "You Wanna Play A Little Game?!", - и, наконец, начинается детектив. Из газет на нас смотрят заголовки типа Serial Killer (термин «серийный убийца» появился в 1976 году); трусливые янки, как по команде устраивающие панику при звуке хлопка в театре и, как обычно, убивец неуязвим. Добавить больше особенно нечего. Финальный разговор писателя с циничным маньяком очень понравился.
Сугубо личное мнение по актерской игре: ирландский сквайр как всегда на уровне, детектив неожиданно хорошо играет, Джон Кьюсан еще более неожиданно неплох, а вот Вайоминская вдова не годится на роль папиной Эмили образца XIX века.
Резюме: довольно прямолинейный и даже туповатый, динамичный, но клочками развивающийся фильм, не раскрывший почти ничего.
По сути пустышка, если только глянуть разок перед сном.
аццкий русоукроамерикофоб
судя по трейлеру тема сисек раскрыта
шуткую
не смотрел, еще за тот год картины лежат в ждущем режиме, не до премьер)

ПыСы
как же Ума необычна в той эпохе..
Зато совершенно не раскрыта тема усов главного героя (Дю Руа), а ведь в книге Мопассана, по которой снят этот фильм, им отводится важное место. Например
Дюруа умел поддерживать пошлый и непринужденный разговор; голос у него был приятный, взгляд в высшей степени обаятельный, а в усах таилось что-то неодолимо влекущее. Они вились над верхней губой, красивые, пушистые, пышные, золотистые с рыжеватым отливом, который становился чуть светлее на топорщившихся концах.

С другой стороны понятно, что товарищу Паттинсону усы идут как корове муфта)

Пожалуй, посмотрю кино, чтобы решить - без усов получился труЪ-образ или какое-то недоразумение.
аццкий русоукроамерикофоб
это связано с тем что образы секс-символов меняются..
если лет двесте назад мужик без усов - это малохольный сопляк, а пяцот лет - без барады у тебя молоко на губах не обсохло, баба)
то сейчас это норма и лахматым быть не сексуально.. хотя Джигурда может и поспорил бы.. у него как раз "с рыжеватым отливом"
Ну это вряд ли, в книге же не идёт речь о растительности на лице а ля ZZ Top.

Годная французская экранизация, уже на первых двух минутах и сам Дюруа, и его усы хорошо видны и смотрятся вроде ничего.

По-моему, дело в том, что миллионы 17-летних фоннаток фильма Сумерки привыкли к Паттинсону без усов -> с усами он им может не понравиться -> они расскажут всем подружкам, что фильм говно -> пострадает касса.
замечательно:
+++ Луна 2112 (пересматривал)
+++ Ночь на Земле
+++ Кожа, в которой я живу (2/3 фильма в режиме "я нихуя не понял", еще одна треть в режиме "нихуя себе". удивительно, что этот фильм сняли не корейцы)

понравилось:
++ железная хватка
++ Что гложет Гилберта Гейла
++ Большой Лебовски
++ Подозрительные лица
++ Заводной апельсин
++ В погоне за счастьем
++ Гуд бай, Ленин
++ 500 дней лета

ни то ни сё:
+ Фрида (Сальма Хайек всё испоганила. фильм был не "смотрите, Фрида", а "смотрите, я Сальма Хайек, и я играю Фриду").

что-то как-то так себе:
-Как потерять всех друзей и заставить себя ненавидеть (знал на что шел, хотел посмотреть Пегга)
-Травка (Нортон, до чего ты докатился :facepalm: )
-Феррари (ожидал хороший биографичный фильм а-ля Сенна, получилось какое-то гавно с фальшивыми нотками задушевной ностальгии а-ля «Однажды в Америке»).
— PennyWiseЭто же Стенли... Как ты мог?

возможно, из-за этого и не поставил высшую оценку — не хотелось на автомате "ну это же Стэнли".

вообще я уже начинаю мучиться от своей градации — многие сайты хотелось сунуть между ++ и +++. та же "кожа" — я раза 3 правил пост, перекидывая фильм туда-сюда
аццкий русоукроамерикофоб
посмотрел "Вышибала" - эдакий забавный хокейный трэш)
наверное любителям хокейного мочилова, скучающим по былым временам, он будет любопытен)
хотя возможно в низших лигах и сейчас такое есть, я хз
аццкий русоукроамерикофоб
ха-ха, Сергей)

посмотрел три фильма
1. Самоубийцы - эдакая российская нелепая версия Бойцовского Клуба, во всяком случае у меня такие аналогии проскачили.. ну как комедия на один раз - сойдет
2. Золушка - можно глянуть ради наивных коровьих глазок Вари из интернов (ну и Цикало похожего на моего батьку), но тож не более того)
3. Исчезновение на седьмой улице - фильм НИОЧЕМ (это буквально).. у сценариста этого фильма накрыли драгдиллера и вдохновение закончилось..видимо, закрыли даже аптеку у дома для покупки лекарства от кашля.. а под пиво с попкорном получилась только такая невнятная шняга.. очередная мура не про что в стиле "конец света в Америке"
ex. PennyWise
Рейд.
Группа спецназа over 20 человек собирается захватить наркобарона главный офис, которого расположен в Южном Бутово в многоэтажном здании, арендованным, исключительно, организованной преступностью, по слухам, там же находится небольшое производство. План операции довольно типичен: проникнуть, захватить «цель» и покинуть гостеприимный дом, никого не тревожа, и не отрывая от работы.
Конечно же, с самого начала всё идёт не так, как было задумано. Наших ребят обнаруживают, и хозяин здания объявляет розыгрыш арендных скидок, принять участие могут все желающие!
Стрельба и драки выполнены очень хорошо, помимо вполне привычных ходов: взрыв газового баллона, как кульминация боевого веселья; стенка на стенку с автоматическим оружием, «Поверил, что я заложник? Получи свинца!» и один герой с помощью кунг-фу опускает толпу из двадцати реальных пацанов с района - тысячи их, существуют довольно экзотичные сцены, типа - «перерезание горла разрушенной дверью», «забивание двоих с осколком люминесцентной лампы, торчащей из шеи».
Не понравилась, прежде всего, наивность некоторых сцен: спецназовец на боевом задании читающий местную газету, его сослуживец, выпустивший из вида задержанного и истерящий над телом убитого товарища, не слышны звуки от захлопнувшейся за углом двери.
Мало огнестрельного оружия, большая часть разборок происходит в рукопашных схватках, и, ЧСХ, даже ботаны в химической лаборатории пытаются набить морду бравому спецназу. Персонажи, практически, не чувствуют усталости и после того, как их обстреляли, взорвали, побили, порезали, послали на йух, выбросили из окна, довольно охотно ведут беседу «по душам».
Не раскрыта история доброго самаритянина из квартиры № 726.
Даже сюда создатели ухитрились запихнуть оттенок мелодрамы в виде беременной жены и преступного брата главного героя. Усталый полицейский бредет по одному из коридоров небоскреба и совершенно случайно натыкается на будущего дядю своего ребенка, который так же является правой рукой виновника торжества.
В целом: добротный фильм, с несколькими неожиданными поворотами сюжета, если немного отключить логику, то смотрится с интересом практически до самого конца.
— .kfiijrwПодозрительные лица


Один из самых интригующих и лихо закрученных триллеров, что я когда-либо видел. По-моему, там вообще без помарок всё, на высочайшем уровне исполнение. Кевин Спейси ваще убивает своей гениальностью. И в довершение, блестящая концовка.
аццкий русоукроамерикофоб
вкусная рецензия, скачаю

ого, 95ый год.. не поверил что не видел.. посмотрел трейлер (или как это называлось ТОГДА).. и правда - не видел :О
оппозиционер
Хороший со Спейси ещё фильм Переговорщик..как помне,лучшую роль он сыграл в этом фильме..да и Самуил Джексон тогда ещё в окончательном гавне сниматься не начал.
чтобы оставить сообщение
cron