Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Юмор

эль мурсиелаго
:) :) :)
Валенсия Степановна или там Петровна звучит конечно стебно
хотя Россия Петровна/Иванна и т.п. - еще вообще ужасть!

Пысы
в первом варианте было Валенсия Олег о в н а, но почему-то последние 5 букв заменились на "фуа" :mrgreen:
аццкий русоукроамерикофоб
Банк. Кредитный отдел:
- Мне нужен кредит.
- На какие цели?
- Я хочу открыть гей-клуб.
- А кто туда будет ходить?
- П..дары разные - Вася, Петя придет, те кто мне кнопки в лифте жгут постоянно, судьи футбольные придут...
- Извините, но мы вынуждены отказать вам в кредите.
- О, и Вы приходите!
antialbeldista
Массовые убийства дельфинов в Дании


Невероятно, но это правда, это происходит ежегодно в стране, которую мы считаем цивилизованной, на Фарерских островах. Там есть местный обычай: юноши так отмечают свое совершеннолетие, пишет marvel-down.

И никто ничего не делает, чтобы остановить это дикое варварство. Убитые дельфины породы Calderon, это умные и общительные дельфины, которые охотно идут на контакты с людьми.
http://www.livejournal.ru/themes/id/12158

:lol: :lol: :lol:
— shevtsov71Повеселило! Удачи Украине с таким правительством)))


Смех это вызывает только у тех, кто не видит этого цирка каждый день. А нас это уже достало!!! :evil:
antialbeldista
clamsqui, пожалуйста, не надо верить всему этому =)

это во-первых киты, а не дельфины. и фареры. это их традиция, их промысел, которым они занимаются всю жизнь. и киты сами приплывают туда.

а мне понравилось как назвали этих "дельфинов" =)
Улыбнуло...
"Женская логика"
Едет женщина в маршрутке, хочет передать за проезд. Перед ней стоит какая-то тетка. Она думает, как к ней обратится: "Девушка, нет. Женщина, да нет. Даааа. Так, раз эта тетка не вышла на этой остановке, значит выходит на конечной (на конечной живу я), у нее дорогие духи и дорогое вино в пакете, значит едет к красивому мужчине; на конечной 2 красивых мужчины: мой муж и мой любовник. К любовнику еду я, значит она едет к моему мужу. У мужа две любовницы, Света и Оля, но Оля в командировке. Значит это Света. "
-Свет, передай, пожалуйста за проезд.
-А откуда вы знаете, как меня зовут?
=)
ZIC
Учите английский!

Can You hear me?.. -- Ты можешь меня здесь?...
2) Undressed custom model -- Голая таможенная модель
3) Manicure -- Деньги лечат
4) I’m just asking -- Я всего лишь король жоп
5) I have been there -- У меня там фасоль
6) God only knows -- Единственный нос бога
7) We are the champions -- Мы шампиньоны
8) You feel alright -- Ты справа всех чувствуешь
9) Bye bye baby, baby good bye -- Купи купи ребенка, ребенок хорошая покупка
10) To be or not to be -- Две пчелы или не две пчелы
11) I fell in love -- Я свалился в любовь
12) Just in case -- Только в портфеле
13) I will never give up -- Меня никогда не тошнит
14) Oh, dear -- Ах, олень.
15) I saw my honey today -- Я пилил мой мед сегодня
16) I’m going to make you mine -- Я иду копать тебе шахту
17) May God be with you -- Майская хорошая пчелка с тобой
18) Finnish people -- Конченые люди
19) Bad influence -- Плохая простуда
20) Phone seller -- Позвони продавцу
21) Good products -- Бог на стороне уток
22) Let’s have a party -- Давайте организуем партию
23) Watch out! -- Посмотри снаружи!
24) I know his story well -- Я знаю его исторический колодец
25) Press space bar to continue -- Космический бар прессы продолжает
26) I’ve just saw your balance sheet -- Видел я ваш баланс... так себе баланс
27) Let it be! -- Давайте есть пчел!
28) love you baby - Я люблю вас, баб
отец
clamsqui, да это голландский.
Почему именно так? Ну наверное это делалось, когда они пролетели мимо ЧЕ или ЧМ, хотя не помню когда такое уже и было?) Или же какой-то "анти голландец" делал.
и. о. Колесикова
Это какойто антиголландец делал.. в оригинале дома по Тв смотрят Malaysian Plan, и есть ещё Швейцарский план (не знаю как скрин с видео вытащить)
Мультик и есть украинского производства. Играли с немцами, французами и англичанами. Так у этих команд как раз и был определенный стиль игры.
— clamsquiМульт есть прикольный "Как казаки в футбол играли", у меня он прочно ассоциируется со украинским футболом (в самом хорошем смысле)


Казаки ведь там все время выносили соперников вперед ногами. Жалко, что это мульт :)
эль мурсиелаго
#785
случайно вспомнил: на фото я (слева) и мой друг, тоже валенсианист
посередине - дерево желаний в г. Кирове
ну типа загадай желание и дерево его исполнит
на фото 5 июня 2008 г. я загадал "Продать Аризменди"
и. о. Колесикова
))
Как в анекдоте:
Поймала девочка золотую рыбку. Ну и по традиции три желания:
-Хочу бааальшие уши. Бааааальшой нос. И бааааальшой рот.
Рыбка исполнила, и спрашивает:
-А чего ж ты не заказала богатства неземные, или жениха-принца?
-А что, можно было?!
отец
Запросто! Покупается билет в первый ряд. На тебе лишь пальто и брюки. Выбираешь момент скидываешь все и ты на поле. С такой полицией как в Испании, так это раз плюнуть) Проблема в том, что их хорошо знают, эт вроде англичанин и мадридских копов передупреждали, что он готовит эту акцию, но они проворонили.
эль мурсиелаго
— Al for Valenciaзначит ради бекема приехал


я думаю, что за Бекхемом в кадр не попал Гути, персональным фаном которого является мужик)
отец
Эспаньете запрещено трогать мяч ногами в присутсвии игроков "Валенсии". Это их расстраивает.
Эспаньету боготворят болельщики. Прикольный мужик. Он собирался на пенсию, но упросили остаться. У него есть три помощника, но ни один не обладает и половиной харизмы, что Бернардо.
эль мурсиелаго
Завхоз! Самый главный чел в команде!
Предлагаю Эмери следующий вариант. Эспаньету в команду. В каждый матч в заявку, но на банку.
К 85 минуте смотрим результат. Если ведем больше 2х мячей - Эспаньету не выпускаем.
Если ведем в 1 мяч или ничья или проигрываем - команда всеми силами зарабатывает штрафной. Эмери выпускает Эспаньету, тот кладет в 9ку.
Вуаля! :mrgreen:
аццкий русоукроамерикофоб
Diesss ойли в девятку.. может он тока на перекладины натренирован.. )

а вообще да..прикольно.. а о чем там Хоакин говорил?.. с журналисткой и с Эспаньете..
ZIC
— shevtsov71Эспаньете запрещено трогать мяч ногами в присутсвии игроков "Валенсии". Это их расстраивает.
Эспаньету боготворят болельщики. Прикольный мужик. Он собирался на пенсию, но упросили остаться. У него есть три помощника, но ни один не обладает и половиной харизмы, что Бернардо.

что именно их расстраивает?
История одного русского, который уже давно живет в Испании:
Все здесь хорошо, но поражает непрофессионализм и безалаберность - от дантиста до таксиста...
В общем, около полугода назад прошло по всему миру сообщение:
предотвращено покушение баскских террористов на Его Величество короля Испании Хуана Карлоса. Что террористы подложили бомбу в машину рядом с трибуной, на которой выступал с речью король, а доблестная полиция ее обезвредила, хотя один полицейский был ранен при исполнении. А вот как все было на самом деле:
1. Первую ошибку совершил террорист, поставив часовое устройство бомбы вместо 12.00 дня, когда король должен был взойти на трибуну, на полночь. Машина с бомбой была припаркована рядом с местом событий.
2. С утра дорожная полиция заметила машину в неположенном месте, проверять ее не стала, но вызвала полицейский "кран", чтобы отбуксировать ее на штрафную стоянку.
3. "Кран" катался по всему городу с начиненной взрывчаткой машиной в течение нескольких часов, т. к. на штрафных стоянках не было места. В конце концов не нашли ничего лучше, как притащить ее на ту же площадь, где выступал король, в подземный паркинг (точно под трибуной).
4. В 11.55 дня террорист стал звонить в полицию, чтобы заранее взять ответственность за теракт. Полицейский оператор решил, что это телефонная шутка. Террористы звонили в общей сложности 32 раза, прежде чем полиция начала искать этот автомобиль.
5. В районе 11 часов ночи машина была найдена. Бригада саперов выехала на место.
6. Машина была обследована саперами и они не обнаружили устройства, т. к. "обычно террористы кладут бомбу в багажник, а теперь вероломно подложили под сиденья в салон".
7. В 11.55 была дана отмашка о ложной тревоге и полли стали расходиться. Последний задержался рядом с машиной, и это была роковая ошибка: взрыв, грянувший минутами позже, основательно повредил его филейную часть...
... Кстати, полицейские должности в Испании, начиная с младших офицерских чинов, пожизненные: даже если тебя уволят за разгильдяйство, зарплату ты получаешь до конца дней своих...
antialbeldista
Маленькая девочка пришла в церковь исповедаться. Ну подошла к попу и говорит:
- Батюшка, я <censored>*ь..
Ну, а он ей:
- Ой, ты такая молодая... Да как так можно?..
А как же родители?..
Так она ему и отвечает:
- Да вы ж меня не дослушали! Я, <censored>*ь, курю!



Мужик сидит в кинотеатре, на руках сумка, и оттуда раздается постоянный шорох. Ну все спрашивают "что у вас там?" - "Да не беспокойтесь - это шебуршунчик".
- Ты что мужик с ума сошел? Ну ка покажи.
Открывают сумку, а там и вправду шебуршунчик



Бабулька кашлянула в автобусе.
- Будьте здоровы!!!
- Да я вообще то не чихала, а кашляла.
- Да по мне хоть хуем подавилась! Пионер должен быть вежливым.


еще некоторые баяны здесь http://dvarniaga.livejournal.com/581112 ... 1#comments.
парень сверху во время секса, замечает как пальцы ног у партнерши загибаются когда он входит в нее,
он спрашивает че за куйня?
Она ему: Придурок, мои колготки сними сначало...
Загадки, которые были опубликованы в "Мурзилке" 20 лет назад!!!

То холодный, то горячий, то стоячий, то висячий (душ)
Сзади подоше, сунул и пошел (тапочки)
Кругом волоса, посредине колбаса (кукуруза)
Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (кровать)

Там еще много такого. Если заинтересует продолжу. Это действительно было в реале!!! :D
отец
Это было не 20 лет назад, а вроде намного раньше, лет 30... Потом редактора уволили, а весь тираж, что не успели раскупить изъяли из киосков.
эль мурсиелаго
у моего универа есть один корпус, в нем находится факультет "Технологии и дизайна (ТИД)"
он весь изх себя корявый и непропорциональный
мы стебемся, что он - неудачная дипломная работа 1го выпуска ТИДа
но по сравнению с этими фотками отдыхает
интересно, это фотошоп или взаправду? и если второе - то где эти чудеса находятся, неужели в Казахстане?
Вот, блин, у вас комментаторы отжигают! )) Я даже жалею, что у меня нет возможности слушать такие комменты. Матч-то в несколько раз интереснее становится! А от наших мудил хочется или быстрее выключить трансляцию, или чтобы матч закончился как можно быстрее.
чтобы оставить сообщение
cron