Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Юмор

Спасибо за беспокойство))) А малый, что вам не понравился? +)))))

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
— AficionadoТы ржал кипятком?

есть такая давняя фраза или "Уссаться кипятком" ))
эль мурсиелаго
Реальный свеженький случай из моей юридической практики.
Просто в анналы. Договор аренды имущества базы отдыха. По тексту перечисляются права и обязанности сторон. Казалось, все как обычно.
Среди прочего Арендодатель (тот, кто сдает имущество в аренду) обязуется оказывать Арендатору консультативную помощь в целях наиболее эффективного использования арендованного имущества.
Арендатор среди прочего обязуется вернуть имущество с учетом нормального износа, не может без согласия Арендодателя передавать имущество в пользование третьих лиц.
Все бы ничего. Только вот в списке арендованного имущества находятся спички, дрова, свечи, мыло, освежитель воздуха...
Но и это еще не все
Перечитайте приведенные выше условия договора еще раз. Наберите воздуха (с)
в списке также есть позиции
"туалетная бумага" и
"туалетная бумага нецелая".
Bazinga!
ржем всем офисом уже час, представляя консультации по эффективному использованиюю туалетной бумаги
или ее возврат с учетом нормального (!) износа
Или звонок с базы отдыха Арендодателю "а можно наши гости *опу подотрут?"
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
эль мурсиелаго
— aldarusПотребляемые вещи не могут быть объектом аренды

Алдар, ну мы-то с тобой как юристы это понимаем =) Естественно, что это правовой маразм, и оценка со стороны суда будет соответствующая. Но как же я буду ржать в этом процессе (если пойду)...
Я вспомнил старый советский анекдот..."Я им и унитаз сюда притащил, и жопу два раза показывал, ну никак туалетную бумагу не подберут" :)

Маразм!
Полузащитник «Марселя» Джоуи Бартон вступил в конфликт с форвардом «ПСЖ» Златаном Ибрагимовичем во время матча 1/8 финала Кубка Франции (0:2).

На 37-й минуте Ибрагимович сфолил против Бартона, после чего игроки вступили в словесную перепалку, в ходе которой английский хавбек жестами показал Ибрагимовичу длинный нос.
АААААААААААААААААААААААААДДДДД :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Перейдите по ссылке внутри поста, там тотальный трэш и угар :lol: Если неохота, то суть дискуссии такова:
Добрый день. Моей дочке 6 лет, в саду сказали, что она мастурбирует. Я с ней много разговаривала, говорила, что этого делать не нужно, она обещала, что не будет этого делать, но все равно продолжает постоянно. Я не знаю, как быть.
* * *
найдите мальчика чтоб она с ним спала
* * *
А не рановато ли с 6 лет с мальчиками спать?
* * *
Я где-то на форуме вычитала что в наказание за онанизм можно пережимать(перевязывать) яички резинкой. Альтернативный вариант , смазать головку полового члена вазелином с красным перцем. Мальчику 13л.
Могут-ли такие процедуры принести вред?
* * *
Возьмите обычную резинку и перевяжите"пережмите" яички , но только после того как мальчик коньчит!!! пережимать нужно на два чеса. И повторять четыри раза.
* * *
Я уже писала что яички пережимать нужно с 10л. Что могу посоветовать: возбудите мальчика (ну уже юношу) в ванной доведите до оргазма. Вы увидите что яички подымаются и сразу ладошкой бейте по ним. После чего пережмите желательно резинкой на 20- 30минут и подержите под горячей водой при этом сдавливайте еще сильнее яички рукой.
Возьмите презерватив, красный перец и оденьте.
* * *
а красным перцем мальчонке яйца натирать полезно...в пиздень себе аджику залей сука!!!
Я в ахуе...
* * *
Cыну 12,5 лет застала за онанизмом попросила не смущаться, он (кончил) спермы небыло, а когда сдавила яички с писюна выступила жидкость. После чего я перетянула яички резинкой на 2чеса. и повторяла 4раза. После каждого пережима прикладывала к яичкам и головке горчичную мазь.
* * *
Не на пенис нужно нжимать, а на яички (если их сдавливать)Только тогда выйдет сперма!!! Когда мальчик дрочит и не может коньчить попробуйте сдавить яички, Я сама так делаю сыну!!!
* * *
Вы просто ёбнутые! Я вас ненавижу уроды! Неандертальцы хуевы. Онанизм это естественный процесс в развитии подростка, а за то что вы там перевязываете яички вас просто лишить родительских прав надо, а на зоне с такими мразями вообще не церемонятся.
В 21 веке живём, а вокруг полно таких тупых баб, у которых потом сын становится закомплексованным бесплодным чмом.
Яички самое чувствительное место у мужчины и при малейшем сдавливании чувствуется сильная тупая боль. Я бы такой мамаше переебал несколько раз в пах с ноги за такие издевательства над детьми. Клитор себе прищепкой защемляй на 2 часа 4 раза в день, тварь... И красным перцем чили себе пизду намазывай в целях профилактики!!
* * *
Переебал с вертушки сыну в щи и ничего не перевязывал, так-то!
не антимадридист
Я, кажется, уже советовал его на форо. Не помню в какой теме. Его спич "С планетой все в порядке - людям пиздец" - гениальная вещь. Советую еще стэндап Эдди Мерфи "Половина".
Павел Астахов, не обратив внимания на бедственную ситуацию с яичками многих российских детей, развил бурную деятельность в другом направлении
#263
Длинные Абзацы
Рыбак пригласил охотника на рыбалку.
Сидят в лодке, удочки закинули.
охотнику скучно он байки травит;
" Иду однажды по лесу, вижу, секач я как шарахнул с двух стволов, завалил, а в нём весу килограмм 200, не унесу ну я заднюю ногу отрезал закинул её на плечо и иду дальше, а тут лось, рога ВО, как дал с двух стволов, завалил его, а в нём килограмм 500, я заднюю ногу отрезал закинул её на другое плечо..."
рыбак- подожди клюёт!!!
подсёк, рыбку снял, червя нового надел, забросил.
рыбак-ну и чё дальше?
охотник-а на чём я остановился?
рыбак- ну, одну ногу на одно плечо другую на дрогое
охотник- ага и как ей впёр у неё аж глаза закатились.
Дебилизация страны идет уверенной поступью.Это следствие диких рыночных отношений,царящих теперь в России.Во главу всего поставлены деньги и только деньги и личный финансовый успех любой ценной."Делай деньги-а остальное все требебедень...)"Мало образованным,не умным,серым,не интересующимся ничем кроме одного народом ,управлять гораздо легче.
общественное мнение
Я сначала тоже долго смеялся, но потом сам аж офигел от такого незнания. Это скорей всего следствие развала системы образования.
Алдар,тебе виднее наверное-ты же юрист.)А следствием чего дебилизация является?

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
"Дикие рыночные отношения" уже проникли во все сферы и области нашей жизни,даже туда где им совсем не место,в туже область образования.И все больше наш рынок напоминает обычную коррупцию.
не похоже на подставу, вполне себе реальная ситуация. я пять лет в студенчестве проработал воспитателем в детском лагере. так вот поверьте на слово, все гораздо хуже.
Алдар,все правильно,и случился этот обвал уровня образования после развала СССР,с приходом "свободного рынка".Ты Более менее согласен с определением нашего государственного устройства-свободный рынок? Получается что рынок ничего хорошего России не принес,а наоборот только.Что такое рынок-это извлечение выгоды,прибыли,процентов любыми способами.Рынок это капитал,состояние...Вспоминаются слова Оноре де Бальзака-"За каждым большим состоянием кроется большое преступление".
antialbeldista
Ты путаешь абсолютно разные вещи.
Свободный рынок - это возможность участников без вмешательства регулятора осуществлять торговые операции. Это безусловно двигатель развития общества в сравнении с советской плановой экономикой.

А низкий уровень образования связан с тем, что государство не уделяет этому достаточных ресурсов, усилий и внимания. Зарплаты учителей выше не стали, а советские педагоги и преподаватели уходят.
Хорошо,расширим понятие "рыночные отношения",я вкладываю в это и слепую веру людей в решение всех вопросов деньгами,что деньги это движущая сила всего на свете. А Это не так.Плановая экономика СССР была далеко не безупречна,но за серьезные экономические преступления в СССР расстреливали.Сравни с нашим временем-воруют так что волосы дыбом встают и получают условно,рынок фигли.
аццкий русоукроамерикофоб
возможно это связано с тем, что регулированием этих рыночных отношений занимаются условно теже (или такие же) люди, что занимались и плановой экономикой
это как некогда комсомольцы-активисты ринулись натягивать рясу и хвататься за кадило
Образование,да и все остальное в жопе,-зато распилим бюджет на строительстве олимпиады в Сочи.На хера нам этот рынок и такое государство?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Ваня,так и есть.Страна негодяев.
antialbeldista
Ребята, у вас каша в голове.
Рыночные отношения сами по себе не влияют на отношение общества к деньгам, на уровень коррупции. Это просто другая, отличная от советской экономика, не надо смешивать.

В советское время расстреливали за колоса пшеницы и не думаю, что это связано с тем, что люди больше читали русскую классическую литературу.
Алдар писал-"в советские времена расстреливали за колосок пшеницы". Это байки-страшилки.Не тянет даже на байку времен военного коммунизма .)
Шла война,город оказался в экстремальных условиях,но люди проявили себя героически и супер достойно .И это были те самые люди выращенные при "кровавом жутком режиме ссср".В чем проблема?И причем тут блокада и советская власть?
antialbeldista
В том, что люди умирали не только в Ленинграде, и называть это "точно байкой" - это не меньшее неуважение, чем непризнание блокады.
Алдар,шла война.Жестокая война,а на войне свойственно людям умирать.Это советская власть в войне виновата тоже?И при чем тут мое якобы неуважение?,ты умеешь развешивать ярлыки.
И еще,где?в каком месте? я (Ленинградец) не признаю блокаду или сомневаюсь что люди умирали не только в Ленинграде?Мы с тобой Алдар,как на разных языках разговариваем-я тебе про фому,ты мне про ерему.Стоит прекратить его,ибо нет смысла.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Твои убеждения я понял-ссср говно.Я останусь со своими убеждениями.
antialbeldista
Я говорю тебе про то, что я лично знаком с людьми, которые мне рассказывали, что людей расстреливали и за то, что они с голоду две картофелины "воровали" и за то, что они на 500 метров от закрепленного колхоза уходили в гости к родственникам без разрешения. И это никакие не байки
Алдар,документ,предоставь хотя бы один документ,-расстрельный приговор за 2 картошки или за 500 метров от деревни.А когда кто-то там рассказал что-то сомнительное-это байки.,такого же пошиба как у михалкова в фильмах дивизиями в атаку идут красноармейцы с палками...)
antialbeldista
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ СССР
СОВЕТ НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ СССР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 августа 1932 года

ОБ ОХРАНЕ ИМУЩЕСТВА ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, КОЛХОЗОВ И КООПЕРАЦИИ И УКРЕПЛЕНИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ (СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ) СОБСТВЕННОСТИ

За последнее время участились жалобы рабочих и колхозников на хищения (воровство) грузов на железнодорожном и водном транспорте и хищения (воровство) кооперативного и колхозного имущества со стороны хулиганствующих и вообще противообщественных элементов. Равным образом участились жалобы на насилия и угрозы кулацких элементов в отношении колхозников, не желающих выйти из колхозов и честно и самоотверженно работающих за укрепление последних.
Центральный исполнительный комитет и Совет народных комиссаров Союза ССР считают, что общественная собственность (государственная, колхозная, кооперативная) является основой советского строя, она священна и неприкосновенна, люди, покушающиеся на общественную собственность, должны быть рассматриваемы как враги народа, в виду чего решительная борьба с расхитителями общественного имущества является первейшей обязанностью органов советской власти.
Исходя из этих соображений и идя навстречу требованиям рабочих и колхозников, Центральный исполнительный комитет и Совет народных комиссаров Союза ССР постановляют:
I.
1. Приравнять по своему значению грузы на железнодорожном и водном транспорте к имуществу государственному и всемерно усилить охрану этих грузов.
2. Применять в качестве меры судебной репрессии за хищение грузов на железнодорожном и водном транспорте высшую меру социальной защиты — расстрел с конфискацией всего имущества и с заменой при смягчающих обстоятельствах лишением свободы на срок не ниже 10 лет с конфискацией имущества.
3. Не применять амнистии к преступникам, осужденным по делам о хищении грузов на транспорте.
II.
1. Приравнять по своему значению имущество колхозов и кооперативов (урожай на полях, общественные запасы, скот, кооперативные склады и магазины и т.п.) к имуществу государственному и всемерно усилить охрану этого имущества от расхищения.
2. Применять в качестве меры судебной репрессии за хищение (воровство) колхозного и кооперативного имущества высшую меру социальной защиты — расстрел с конфискацией всего имущества и с заменой при смягчающих обстоятельствах лишением свободы на срок не ниже 10 лет с конфискацией всего имущества.
3. Не применять амнистии к преступникам, осужденным по делам о хищении колхозного и кооперативного имущества.
III.
1. Повести решительную борьбу с теми противообщественными кулацко-капиталистическими элементами, которые применяют насилия и угрозы или проповедуют применение насилия и угроз к колхозникам с целью заставить последних выйти из колхоза, с целью насильственного разрушения колхоза. Приравнять их преступления к государственным преступлениям.
2. Применять в качестве меры судебной репрессии по делам об охране колхозов и колхозников от насилий и угроз со стороны кулацких и других противообщественных элементов лишение свободы от 5 до 10 лет с заключением в концентрационный лагерь.
3. Не применять амнистии к преступникам, осужденным по этим делам.
Председатель ЦИК Союза ССР
М. Калинин
Председатель СНК Союза ССР
В. Молотов (Скрябин)
Секретарь ЦИК Союза ССР
А. Енукидзе


Да, многие конные дивизии шли в атаку на немецкие танки, это все равно что с палками.
аццкий русоукроамерикофоб
не знаю про две картошки, но ради Бога не заступайся за Михалкова.. его послефильмы о ВОВ ужасны
лучше посмотреть "Брестская крепость", чем "Утомленные солнцем" пятидесятая часть
Алдар,а что тебе не нравится в приведенном тобой документе?Случаи упомянутые в нем имели место быть.И воровство,и намеренная порча хлеба кулаками и вредительство.Строилась империя,и такие меры воздействия на крестьян были уместны.Не забывай -с окончания Гражданской войны прошло каких то 10 лет,по сути она еще продолжалась.Прошло 10 лет с окончания Гражданской войны и мир ахнул-СССР превратилась в индустриальную державу.После полной разрухи строились и действовали сотни новых заводов и фабрик.Все это требовало значительных усилий всего народа,не исключая крестьян,и естественно советская власть собиралась бороться с разлагающими среду крестьянства элементами...А сейчас-с 1991 года прошло уже более 20 лет ,и страна продолжает катится в пропасть,никаких подвижок ни в какой области не происходит.Попробуй что-нибудь вякнуть против власти по серьезному-тебя в миг закроют и отнимут все.Справедливости нет.Вот ты состоишь в группе про чимита(ты понял о чем я).Ну что-справедливый приговор ему вынесли?А вынесли ему приговор в угоду власти сегодняшней и рынку...
Алдар,и про "многие конные дивизии,которые шли в атаку на нем. танки в лоб,"можно поподробнее -где ,когда,какие корпуса,потери?Про блестящие рейды по тылам противника силами кавалерийских корпусов я слышал и читал.А вот про бессмысленные атаки нашей кавалерии против танков -нет.
antialbeldista
Наверное поэтому из всех кавалерийских корпусов через год войны осталось от силы 6. Это касается в том числе 110 ОККД.

Простая вещь. Ситуация с Чимитом никак не связана с "рынком". В общем бессмысленно обсуждать далее, тем более в теме "юмор"
Алдар,я на самом деле не в восторге от ссср,и не приукрашиваю его,но и очернять то время тоже не стоит...Мне навсегда врезался рассказ-воспоминание реж.Германа,моего земляка покойного,-как он будучи мальчиком в 1946 году частенько ездил на электричке от Ленинграда до Репино на дачу со своим отцом,и ему запомнились толпы нищенствующих,просящих милостыню,спившихся фронтовых офицеров-все в орденах-герои-никому не нужные-заброшенные люди...Как то раз в Москве,рядом с кремлем разговорился с пожилой дамой,она рассказала судьбу своего брата-,морской летчик,орденоносец,Северный флот,после войны их полк был перекинут в Ленинград,в Кронштадт,и вот он с товарищем идет в первое свое увольнение и на них в Кронштадте рядом с собором набрасываются ТОЛПЫ нищих бродяг малолеток-детей просящих хотя бы что нибудь поесть...Логика проста-офицеры-значит есть чем поживится .С ним случается что типа припадка эмоционального,они с другом раздали все что у них есть сьестного и материального и сказали что то типа того-"Блядь,да кто же победил в войне,хули такая жизнь у нас и так далее..."На следующий день он с другом пропал-испарился-арестован-забит на допросе?просто расстрелян?сдох в лагерях?-испарился...
— Почему ты так и не предложил мне выйти за тебя?
— Бля, Петрович, прораб же сказал, что сменами нельзя меняться!

— А засунь в обе дырочки по пальчику...
— Бля, Петрович, это же розетка, хочешь, чтобы меня током пиздануло?!

— Может быть сегодня сделаем это втроём?
— Петрович, блядь, тут пять фур. Какой втроём? Зови всю бригаду

— Как думаешь, чем мне лучше ноги побрить?
— Бля, Петрович, это гусь, его ощипывают!

— Может, нам задуматься о браке?
— Бля, Петрович, давно пора! У тебя же на выходе каждая пятая деталь бракованная!

— У тебя губки такие солёные... Ты плакал?
— Бля, Петрович, на хера ты губку-то жрёшь?? Я ей рассол со стола вытирал!

— У меня похоже завтра "эти" дни начнутся...
— Петрович, зарплата сегодня у всей бригады, на завтра работать кому-то надо, пусть и с похмелья!

— Мои трусики такие влажные...
— Бля, Петрович, ну а хули ты в душевую в одежде припёрся?

— Не устал ещё? Давай я буду сверху.
— Петрович, заебал! Держи стремянку!

— Когда я с тобой, мне не хочется думать ни о работе, ни о карьере…
— Петрович, не выёбывайся! Карьер сам себя не выкопает, попробуй ещё раз экскаватор завести!
Я СЕГОДНЯ ПРЕБЫВАЮ В ШОКОВОМ СОСТОЯНИИ ВОЗМУЩЕНИЮ МОЕМУ НЕТ ПРЕДЕЛА ИНОСТРАННЫЙ ШПИОН ПРОНИК В НЕДРА ПОЧТЫ РОССИИ АДЪ И ТРЭШ С 8:30

Чёрт его знает, оч. может быть, что до этого он сам нахамил тёткам, но вообще почта России - это лютый ад)
аццкий русоукроамерикофоб
А ЧТО ЕСЛИ ОН ТЕБЕ СКАЖЕТ,
что нужно болеть за свой клуб и не драчить на Иньесту и Ко
последнее предупреждение
– Усы справедливости
приносит мемы со sports.ru
"драчить" это твоя больная тема? Я не первый уж кто тебе об этом сказал по-моему) Мигель вроде замечал. Хоть не пались так откровенно
приносит мемы со sports.ru
всегда есть кто-то лучше тебя. тем более тебя, бульбаш
в следующий раз за "бульбаш" будет бан
– Усы справедливости
приносит мемы со sports.ru
ну а разве ты чуть выше не тем же самым занялся? :) :) :)
какой же ты смешной Ваня) пытаешься обосрать меня, а в итоге получается описываешь себя)

#263
чтобы оставить сообщение