Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Юмор

Каталонец, просто такими вот сообщениями можно легко обидеть людей. И не только тех, кто испытал на себе расовую неприязнь, но и людей, которые мыслят шире подобных мелочей. Глобализация не есть плохо.
аццкий русоукроамерикофоб
глобализация есть хорошо? )
да и причем тут вообще она..
я скажем тоже "не понимаю" словосочетаний "алжирский француз" )

да и не слишком ли глубоко капать в самый что не на есть примитивный анекдот)
Vicente2004, да и сам Каталонец может рассказать что такое "рассовая" неприязнь, он у нас на форуме прям как нигер среди националистов.

P.S.: Глоболизация - плохо.
приносит мемы со sports.ru
ооооо ... )) нормально так. мне больше понравилось это --->

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Re:
ооооо ... )) нормально так. мне больше понравилось это --->
#922
"сер, а мы чтото нарушаем? помоему целоваться на улице еще никто не запрещал"
не шутя у них там веселуха



не шутя у них там веселуха
Профессиональный эксперт
- Роберто Карлос перешёл в "Анжи" - Юрий Жирков подписал контракт с "Анжи" - Карлос: Керимов - мой второй отец - Месси: моя мечта - играть в "Анжи" - Роналдиньо: ещё в школе глубоко изучал историю Махачкалы - Рамзан Кадыров согласовал условия контракта с "Анжи" - Владимир Путин стал главным тренером "Анжи" - Мишель Обама стала капитаном черлидинг-группы поддержки "Анжи" - Штаб-квартира ООН переехала в Махачкалу - Пеле подписал контракт с "дублем" "Анжи" - Овечкин перешёл в "Анжи" - ЧМ 2014 года перенесён из Бразилии в Дагестан - Лучшим клубом Южной Америки признан махачкалинский "Анжи" - Лучшим клубом Африки признан махачкалинский "Анжи" - Лучшим клубом Азии признан махачкалинский "Анжи" - Бойцы махачкалинского ОМОНа получают зарплату автомобилями "Бугатти Вейрон" - Это’О: не перейду в "Анжи", т.к. деньги для меня не главное - Керимов: зарплата Это’О составит 20 миллионов евро в год - Это’О: с детства болел за "Анжи" - Махачкала признана столицей Мира. - "Анжи" купил звёздочку над гербом у "Спартака" - С 2012 года чемпионат России будет называться чемпионатом "Анжи" - Роман Широков перешёл в "Анжи" - Сулейман Керимов купил Широкову "Твиттер" - Марадона будет подавать мячи на матчах "Анжи" - Режиссёром телетрансляций матчей "Анжи" станет Мартин Скорсезе - Текстовые трансляции матчей "Анжи" будет вести Пауло Коэльо - Телетрансляции матчей "Анжи" побили рекорд фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" в минувший уик-энд - Блики солнца на лысине Зинедина Зидана высветили герб "Анжи" - Криштиану Роналду рассказал о своих родственниках в Дагестане - В НБА после локаута будут играть в футбол, по слухам где-то на юге России, вероятнее всего - в Махачкале - Ванга предсказывала мировое господство некоего клуба из России состоящего из 4 букв и начинающегося на "А". Возможно она говорила про "Анжи" - Клуб НХЛ "Торонтон Мейпл Лифс" переименован в "Махачкала Мейпл Лифс" - Махач Гаджиев, Оссо Эмеянг Бенуа Кристиан Ангбва и Камиль Агаларо
По мотивам недавнего подвига бревна :lol:

Предыдущие серии саги "Гарри Поттер Адольф Гитлер и переход Торреса в Челси", "Адольф Гитлер и Энди Кэрролл", "Адольф Гитлер и поражение Арсенала 8-2" можно найти на всемирноизвестном портале ютуб.ком.
Что то я не уловил связи между видео и
— Ivan-Taranкакое говно играет - такое и комментирует и все остальное видимо тоже.

Или ты решил лишний раз в сторону РПЛ плюнуть?

Вообще мысль у Васи была правильная, но изложил он её по-свински.

Иван, такие люди как Василий не должны мешать нашим братским отношениям.Давайте относиться друг к другу с уважением.
общественное мнение
День Милиции доставил :)
Касательно Уткина. что можно хотеть от человека у которого ЧСВ выше 9000? А мания величия у него...
Ivan-Taran, мысль о том что в Лиге Чемпионов(не беру во внимание Барселону) играть должен основной состав. БАТЭ единственный представитель Белоруссии, так сказать клубное лицо страны...берет, и так сказать отказывается от борьбы.
Или это как-то по-другому называется? На самом деле случай уникальный.
Да, Уткин последнее время слишком много на себя стал брать, какой то высокомерный гордец, считающий что ему можно всех критиковать и вот так вот запросто поливать грязью тренера белорусской команды.
аццкий русоукроамерикофоб
Niko, Батэ играла основным составом(все остальные либо травмированы либо проданы в Московское Динамо).. молодежь вышла когда счет был 0-5 без каких было перспектив и смогла создать хотя бы две неплохие атаки на финише матча - если это после чего тренера можно так по хамски оскорблять публично, то о какой проф. этике вообще может идти речь..
пускай свои утиные истории рассказывает какому-нибудь пидакорешу на кухне с которым накануне анально познакомился по пьяни, а делать в подобном тоне подобные заявления публично..
гори в аду весь говнорусский футбол со всеми их чопорными высокомерными говноспециалистами на всех уровнях.
"по делу сказал" бл, по дулу помазал, ватрушка с дырявой жопой

бел чемп конечно сильно убогий и каличный, но бл в сравнении с норм. чемпианатами, РПЛ к которым не относится, где все прогнило в коррупции, хамстве, не профессионализме и непонятном самовыпучивании, видимо основаном лишь на нефтебабках.
Wii
— Niko_Ivan-Taran, мысль о том что в Лиге Чемпионов(не беру во внимание Барселону) играть должен основной состав. БАТЭ единственный представитель Белоруссии, так сказать клубное лицо страны...берет, и так сказать отказывается от борьбы.
Или это как-то по-другому называется? На самом деле случай уникальный.

Сходи на сайт БАТЭ, там оффициальный ответ вчера настрочили. Там есть ответы на твои заблуждения.
Ivan-Taran_Wii, парни вопросов нет. Прочитал офф. ответ, всё прекрасно и доходчиво изложено. Василий устроил голимый "бульбасрач". Честно говоря не думал что человек комментирующий матч может быть на столько не осведомлён о проблемах с составом. Виноват, поверил на слово...


— Ivan-Taranгори в аду весь говнорусский футбол со всеми их чопорными высокомерными говноспециалистами на всех уровнях.

Вань, отвечу как ответили Уткину :
Мы не знаем, к счастью это или к сожалению, но не вы главный российский туроператор в ад, где много кому гореть.
Сначала Губерниев, теперь Уткин. Кто следующий?

P. S. Имхо, страсть Уткина к философским рассуждениям на футбольные и не очень темы перешла все границы.
— Ivan-Taranбел чемп конечно сильно убогий и каличный, но бл в сравнении с норм. чемпианатами, РПЛ к которым не относится, где все прогнило в коррупции, хамстве, не профессионализме и непонятном самовыпучивании, видимо основаном лишь на нефтебабках.

Таран лютует.

Что до Уткина, то у него страсть к алкоголю переходит определённые границы) В этой передаче он частенько появляется пьяным. Сейчас, скорее всего, накатил немного для разгона, но бывали случаи и потяжелее. Для тех, кто не слышал, рекомендую феерический эфир под кодовым названием "Вася Уткин в говно, или Исповедь несостоявшегося вратаря" http://www.moskva.fm/play/4015/1282330977
Слушать с 23:10, наиболее доставляющая часть - исповедь - начинается с 23:42.
Мадрид сыграет с Осасуной в полдень.
Криштиану Роналду: «В двенадцать часов дня? О, нет! Я не успею выщипать брови!»
#922
У Месси по-прежнему кризис:
- он не смог забить четыре гола!
- он ни разу не поразил ворота во втором тайме!
- его ужасная безголевая серия продолжается уже 60 минут!!!
#922
эль мурсиелаго
— спортсру Приходит как-то к тренеру «Расинга» Эктору Куперу помощник и говорит:
– Эктор Раульевич, заседание руководства клуба прошло. У меня для вас две новости – хорошая и плохая. С какой начать?
– Ну, давай с плохой.
– Денег на зимние трансферы нет.
– Пута мадре! А хорошая какая?
– Денег на ваше увольнение тоже нет.
antialbeldista
Во-первых, отца Эктора зовут не Рауль. Рауль это второе имя Купера. И "пута мадре" в таком контексте не используется. Автор этой херни наверное не в курсе, что "де пута мадре" значит "заебись!", а не "как же хуево"
аццкий русоукроамерикофоб
на обгазон
не хватает в нынешнем составе Батэ исполнителем.. потери с уходом и травмами не восполнили и на половину
конечно, настолько внезапно все эти шитовы ушли да травма родионова. один кежман чего стоит?! Это ппц какой-то смотрел 3 матча лч, 2 из них на стадионе, и все никак не мог вкурить чем он занимается.
не антимадридист
— Miguel'ь
#922


Наверное многим будет интересно - приведут 10 лучших комментов к этой картинке на официальном фейсбуке AdMe.

"Ошибка будет исправлена" -надо Шевелеву сказать, чтобы обратно раскрестил Русь и попросить у Солнышка крестить еще разо заново)


Попытка изменить историю провалилась! Заавтра Павел Викторович снова попытается захватить мир!


А мир кто создал?
"- Я не очень понимаю, что такое "духовность", - сказал я. - А что касается творца этого мира, то я с ним довольно коротко знаком.
- Вот как?
- Да-с. Его зовут Григорий Котовский, он живет в Париже, и, судя по тому, что мы видим за окнами вашей замечательной машины, он продолжает злоупотреблять кокаином."

Пелевин "Чапаев и Пустота"


Редакция приносит свои извинения Владимиру Красно Солнышко!


Чувак просто решил проверить - читает ВООБЩЕ кто-нить эту херню или нет. Коректор не оплошал))))))


Ошибка будет исправлена путём повторного крещения Руси Шевелевым?


Редакция приносит свои извинения Владимиру Владимировичу Путину


Блин, а я всем говорил что Шевелёв (


Это книга «7 великих соборов России и еще 75 храмов, которые нужно знать» (2011, ред. О. Саитова). Издательство "ЭКСМО" - знать, действительно, нужно. Купить можно через любой интернет-магазин за символическую цену - 666 рублей


"В двенадцатом номере журнада "Вестник христианской молодежи" допущена досадная ошибка. Вместо "сын дьявола" следует читать "сан дьякона".
приносит мемы со sports.ru
помоему весело)))
Игроки «Ньюкасла» провели рождественскую клубную вечеринку
Райан Тэйлор и Дэнни Гатри
#922
Леон Бест и Сэм Амеоби
#922
чтобы оставить сообщение
cron