Берегись автомобиля

ex. PennyWise
По автокоду пробивал?
Переднее правое крыло неродное, предполагаю неспроста его поменяли, а не покрасили.
Смущает продаван - площадка бу, и срок объявы более трех недель. Хорошее авто давно бы ушло.
— BairКапот открыт или такие зазоры это норма у китайцев?)
хоть полики помыли бы.

я был на заводе в Черкесске (уже вызов), где собирают "китайчятину". У них по всему кузову пляшущий зазор толщиной с палец, причем везде разный.
С детства за Атлетико
капот открыт, если что.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
крыло не родное, но это не значит, что утиль. Надо смотреть в любов случае.
ex. PennyWise
Я бы искал бу машину:
1 У знакомых, у родственников знакомых, у знакомых родственников знакомых.
2 В трейд-ине крупного дилера*. Шлак встречается там достаточно редко.
3 У частников-владельцев.

Где бы не искал:
1 На всяких левых площадках, куда собственно и уходит почти весь восстановленный утиль.
2 У перекупов, которым в большинстве все равно, что они продают.
3 У автоподборщиков.

Всех упомянул?

* в мск, как пример, Genser, Бизнес Кар, АвтоСпецЦентр, Major (дороже)

приносит мемы со sports.ru
Я уже месяца 3 ищу шевроле круз подходящего состояния и комплектации в Москве. Вот думаю к дилерам обратиться тоже
ex. Димча
Да, подозрительно,что еще не ушла за такую-то цену, тоже абсолютно не доверяю таким площадкам,но предпочитаю сам осматривать, по машине многое видно, особенно по мелочам. Многих смущают плавающие зазоры, но для меня это допустимый косяк. Во-первых нет полмиллиона, во вторых каким бы ни был годным самый распространенный солярис, мне жалко было б отдать за него полмиллиона,не люблю почему-то корейцев, а эти китайцы стоят значительно дешевле, просторные и относительно простые. И если повезет, некоторые экземпляры очень надежны и неприхотливы, как раз то,что мне сейчас нужно. Пойду и правда на драйве поищу.
Общался здесь в новороссийске с водителями таких авто, вполне хорошо отзываются и пока не спешат продавать.
А и еще, посмотреть никто не сможет ее вживую?
ex. PennyWise
— santiagoЯ уже месяца 3 ищу шевроле круз подходящего состояния и комплектации в Москве. Вот думаю к дилерам обратиться тоже

Покатайся, поболтай с манагерами, пообещай отблагодарить, если позвонят с хорошим предложением.
У них бывают оч. сладкие варианты, но они еще до публикации, шепотом: иногда до предпродажки, разлетаются, аки горячие пирожки, по знакомым. Однако нельзя исключать фактор удачи.
Нормальные авто обычно есть в наличии
ex. PennyWise
Нет. Но у меня есть родственник, у которого есть друг, у которого есть родственник, у которого есть друг, у которого есть связи. Он подергал связи, те подергали манагера, и у меня отличное авто. 8-)
чтобы оставить сообщение