Берегись автомобиля

ex. PennyWise
По автокоду пробивал?
Переднее правое крыло неродное, предполагаю неспроста его поменяли, а не покрасили.
Смущает продаван - площадка бу, и срок объявы более трех недель. Хорошее авто давно бы ушло.
— BairКапот открыт или такие зазоры это норма у китайцев?)
хоть полики помыли бы.

я был на заводе в Черкесске (уже вызов), где собирают "китайчятину". У них по всему кузову пляшущий зазор толщиной с палец, причем везде разный.
С детства за Атлетико
капот открыт, если что.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
крыло не родное, но это не значит, что утиль. Надо смотреть в любов случае.
ex. PennyWise
Я бы искал бу машину:
1 У знакомых, у родственников знакомых, у знакомых родственников знакомых.
2 В трейд-ине крупного дилера*. Шлак встречается там достаточно редко.
3 У частников-владельцев.

Где бы не искал:
1 На всяких левых площадках, куда собственно и уходит почти весь восстановленный утиль.
2 У перекупов, которым в большинстве все равно, что они продают.
3 У автоподборщиков.

Всех упомянул?

* в мск, как пример, Genser, Бизнес Кар, АвтоСпецЦентр, Major (дороже)

приносит мемы со sports.ru
Я уже месяца 3 ищу шевроле круз подходящего состояния и комплектации в Москве. Вот думаю к дилерам обратиться тоже
ex. Димча
Да, подозрительно,что еще не ушла за такую-то цену, тоже абсолютно не доверяю таким площадкам,но предпочитаю сам осматривать, по машине многое видно, особенно по мелочам. Многих смущают плавающие зазоры, но для меня это допустимый косяк. Во-первых нет полмиллиона, во вторых каким бы ни был годным самый распространенный солярис, мне жалко было б отдать за него полмиллиона,не люблю почему-то корейцев, а эти китайцы стоят значительно дешевле, просторные и относительно простые. И если повезет, некоторые экземпляры очень надежны и неприхотливы, как раз то,что мне сейчас нужно. Пойду и правда на драйве поищу.
Общался здесь в новороссийске с водителями таких авто, вполне хорошо отзываются и пока не спешат продавать.
А и еще, посмотреть никто не сможет ее вживую?
ex. PennyWise
— santiagoЯ уже месяца 3 ищу шевроле круз подходящего состояния и комплектации в Москве. Вот думаю к дилерам обратиться тоже

Покатайся, поболтай с манагерами, пообещай отблагодарить, если позвонят с хорошим предложением.
У них бывают оч. сладкие варианты, но они еще до публикации, шепотом: иногда до предпродажки, разлетаются, аки горячие пирожки, по знакомым. Однако нельзя исключать фактор удачи.
Нормальные авто обычно есть в наличии
ex. PennyWise
Нет. Но у меня есть родственник, у которого есть друг, у которого есть родственник, у которого есть друг, у которого есть связи. Он подергал связи, те подергали манагера, и у меня отличное авто. 8-)
ex. PennyWise
— Bairкруз однозначно в эксплуатации будет дешевле.

Да лан, Лексус всё ж Тавотовоские детали. Там оригинал-то рубли стоит, а неоригинал, кое-го вагон и малая тележка, вообще, копейки.
Как раз сегодня ТО-40 сделал, с материалом 7800 вышло, притом что материал почти весь оригинал (из них масло 3150 р).
Ну и плюс тавотовская надежность, которой круз похвастать к сожалению не может.

Добавлено спустя 29 секунд:
Другой вопрос в том, где найти не ушатанный лексус за 500 тыс?
У меня сейчас вопрос где найти Круз за 500. Одни перекупы и мошенники. Или авто за Овер 600.

Добавлено спустя 27 секунд:
Какой расход у Лексуса кстати
и. о. Колесикова
— Джон Малкович
круз однозначно в эксплуатации будет дешевле.

Да лан, Лексус всё ж Тавотовоские детали. Там оригинал-то рубли стоит, а неоригинал, кое-го вагон и малая тележка, вообще, копейки.
Как раз сегодня ТО-40 сделал, с материалом 7800 вышло, притом что материал почти весь оригинал (из них масло 3150 р).
Ну и плюс тавотовская надежность, которой круз похвастать к сожалению не может.

Добавлено спустя 29 секунд:
Другой вопрос в том, где найти не ушатанный лексус за 500 тыс?

так это ТО на машине в нормальном состоянии.. а вот найти её большооооой вопрос. тем более лехус, тем более 10летний
ex. Димча
Да, купил в прошлый четверг, китайца 13го года на вариаторе за 305, обслужил на 20, еще 2 сверчка осталось найти и регулировку клапанов проверить, ну и резину поменять. Полноценно только два дня езжу - думаю за эти деньги конкурентов у машины нет по комфорту) После мазды фамилии 2000г на механике ощутимый шаг вперед)
ex. PennyWise
— Oskarа вот найти её большооооой вопрос. тем более лехус, тем более 10летний

А я полностью согласен. Лехсус даже 2006 года за пятьсот тыс в нормальном (целом) состоянии найти невероятно. Тут диспут был о цене содержания.
С другой стороны был один товарисч, который камри 40-вку за 600 тыс искал в хорошем состоянии, и ему тоже говорили, чтобы х-ней не страдал. А он взял и нашел.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Re:
— МЕ)(анukДа, купил в прошлый четверг, китайца 13го года на вариаторе за 305, обслужил на 20, еще 2 сверчка осталось найти и регулировку клапанов проверить, ну и резину поменять. Полноценно только два дня езжу - думаю за эти деньги конкурентов у машины нет по комфорту) После мазды фамилии 2000г на механике ощутимый шаг вперед)

Молодца! :applause:
ex. PennyWise
— santiagoУ меня сейчас вопрос где найти Круз за 500. Одни перекупы и мошенники. Или авто за Овер 600.

Ценник нормальный, мониторь обьявления, действуй быстро и обрящешь :wink:
P.S. Крузом не интересовался, но, судя по характеристикам, 109 л.с. не взял бы для себя ни при каких условиях. Овощ! На какой-нить М6 будет очень тяжело - обгон фуры с газом в пол и молитвой на устах
Я уже взял. У оф дилера.
Мне по городу ездить 95% времени. Ещё 4,9% это Подмосковье. А вот этот 0,1% может куда дальше)
ex. PennyWise
— santiagoМне по городу ездить 95% времени. Ещё 4,9% это Подмосковье. А вот этот 0,1% может куда дальше)

Ой, не зарекайся. Когда зимнюю резину брал, тоже думал, буду только по городу ездить, а через два года на трассу приходилась большая часть пробега.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
— santiagoЯ уже взял. У оф дилера.

У какого, если не секрет?
— Джон Малкович109 л.с. не взял бы для себя ни при каких условиях. Овощ! На какой-нить М6 будет очень тяжело - обгон фуры с газом в пол и молитвой на устах

Истина! Сам сравнительно недавно слез с тошнотки на 109 л.с., по городу это тоже мучения. Теперь полный привод и 256 л.с. Понимаю, что другого ничего уже не захочу, только новее
Я езжу на 117 л.с. и плюсов я вижу больше чем минусов. По городу лучше ездить на тошнилке, чем кормить прожорливого монстра. Сейчас камер понатыкано и разогнаться то негде. Плюс страховка на порядок дороже, налог, бензин. Конечно каждому свое, но я предпочитаю сэкономить деньги на эксплуатации авто, а не вливать каждый месяц в бак по +10 тысяч рублей
— nazaroffЯ езжу на 117 л.с. и плюсов я вижу больше чем минусов. По городу лучше ездить на тошнилке, чем кормить прожорливого монстра. Сейчас камер понатыкано и разогнаться то негде. Плюс страховка на порядок дороже, налог, бензин. Конечно каждому свое, но я предпочитаю сэкономить деньги на эксплуатации авто, а не вливать каждый месяц в бак по +10 тысяч рублей

Плюсую
чтобы оставить сообщение