Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сдох комп

С детства за Атлетико
Такой темы не нашел, может плохо искал, потом думаю удалят модеры.

И так, хочу понять что случилось с компом, а потом уже везти на ремонт. Так как знакомые тоже такие как я, т.е. не особо бум-бум по компам, подумал может кто-нибудь из вас поймет что мне менять, может у кого была такая же х...
Короче на днях дочка крутилась на стуле и ногой задела процессор, тот рухнул, после чего появлялся синий экран с буквами и цифрами, единственное что я разобрал, это то, что проблемы с физической памятью, оно типа заполнено или нестабильно( скачет туды-сюды), и выключается. Я запускаю виндоус, с трудом запускается и через пару минут синий экран далее дохнет. А теперь даже виндоус не запускается. Открывал процессор, вроде все детали на месте, ничего не оторвалось, но после удара не работает(( Кто в теме, помогите советом!
не антимадридист
Бывало у меня виндоуз не запускался, разобрал процессор по деталям, с материнской платы все озу поснимал и даже сам процессор, прочистил пылесосом, потом снова все вставил и заработало. Главное запомнить что где и ножки деталей не повредить. Может и тебе поможет такая профилактика.
аццкий русоукроамерикофоб
на синем экране что пишет?
все шлейфы и планки достань-вставь аккуратно
попробуй загрузить с отключеным сд и флопи(если есть)
освободи все юсб входы и попробуй загрузить
проверь температуру в биосе
если все это отмести должен остаться веник
ну и да, винда то какая?
С детства за Атлетико
Попробую разобрать и собрать, потом отпишусь.
На синем экране успел почитать только то, что с физической памятью какая-то беда. В биосе ни черта не разберу. Винда 7
С детства за Атлетико
Короче, открыл "попылил там", подергал за провода, и пока работает. Не поверите, хожу на цыпочках, чтоб не вышло чего.. Спасибо вам ребят за советы. Теперь если не потухнет, думаю винду переустановить..
ex. PennyWise
Мне показалось или вы системник называете процессором?
— БЭТМЭНТеперь если не потухнет, думаю винду переустановить..

Если у тебя провода отходят, переустановка винды - бесполезная трата времени и сил

Короче на днях дочка крутилась на стуле и ногой задела

Наиболее вероятно ушатался винчестер, но есть и другие варианты
Вообще у винды есть журнал событий, почитай, что пишут при последней Critical error
С детства за Атлетико
Куда нам до вас хакеров))

Можно путь к critical error для древних людей

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
насчет переустановки винды, я давно собираюсь, но никак..
аццкий русоукроамерикофоб
можно отключить автоматическую перезагрузку, но в твоем случае это ни к чему, просто щелкни на смартфон следующий экран смерти и рассмотришь код ошибки, а по нему уже кучу советов даст тебе гугель)
системный журнал что бы открыть:
правой кнопкой по "мой компутер" - управление - просмотр событий - журналы виндовс
там ищи что-то вроде критикалс)
Профессиональный эксперт
гы)
это тема не умрет никогда.
Подскажите что с мышью, работает через раз, левая кнопка мыши почти не кликает, т.е. она физически кликает, а комп не откликается, переустановил винду, купил новую мышь, но проблема остается че делать?
аццкий русоукроамерикофоб
попробуй другой юсб-вход еще
и посмотри в диспетчере устройств нет ли нигде проблем с дравами, типо желтых или красных восклицательных знаков
чтобы оставить сообщение