Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Говночемпы, майдан, генетическая печать на игроках

— SIDp.s: че мы Коноплянку на фри не подписали? Ведь даже не интересовались вроде как. Не могу понять, чем он хуже скажем Баккали?

Он же просто из говночемпионата, ога.
аццкий русоукроамерикофоб
а то нет, из самого вонючего допотопного чемпионата
сейчас так тем более
смирись
майдан никак не поможет из савкового рыгала сделать современный европейский чемпионат хотя бы уровня Бельгии (что бы гранды как минимум оттуда таланты покупали без страха)

не знаю почему не подписали..
может потому что он не клиент мендеша,
а может потому что вел себя как путана, колеся по всей Европе
благо уговорил сутинёра своего бородатого в севилью перейти, может чего путного и выйдет
SID
— Ivan-Taranа то нет, из самого вонючего допотопного чемпионата
сейчас так тем более
смирись
майдан никак не поможет из савкового рыгала сделать современный европейский чемпионат хотя бы уровня Бельгии (что бы гранды как минимум оттуда таланты покупали без страха)

Для тебя рейтинги что-то значат вообще или ты даже в футболе рассуждаешь как ватник? :D Открой рейтинг УЕФА клубных турниров и посмотри, на каком месте находится чемпионат Украины. Украинские клубы известны во всей Европе (Динамо, Шахтер, Днепр, Металлист), каждый год с этих клубов покупают игроков на 100миллионные суммы, причем гранды калибра Баварии, каждый год эти клубы играют в финальных стадиях европейских турниров. Что для тебя "хотя бы уровень Бельгии"? Какой уровень?
— SIDДля тебя рейтинги что-то значат вообще или ты даже в футболе рассуждаешь как ватник? Открой рейтинг УЕФА клубных турниров и посмотри, на каком месте находится чемпионат Украины. Украинские клубы известны во всей Европе (Динамо, Шахтер, Днепр, Металлист), каждый год с этих клубов покупают игроков на 100миллионные суммы, причем гранды калибра Баварии, каждый год эти клубы играют в финальных стадиях европейских турниров. Что для тебя "хотя бы уровень Бельгии"? Какой уровень?

Тролль есть тролль, что с него взять. Уровень середняков и аутсайдеров у нас слабенький, но до недавна 5(!) команд за год показывали хороший уровень в Европе. Даже в почти военное время укр команда попала в финал евротурнира. Сейчас конечно ситуация похуже, я думаю будет 3 боеспособные команды в еврокубках.
аццкий русоукроамерикофоб
SID, малоли на свете Лудагорцев, это не показатель уровня чемпионата,
к тому же я говорил совсем о других категориях оценки этого уровня
и да, Сид, ватник который упрекает в савковости? да вы еблан сударь

смотрите кто фапает на говнарыгальный УПЛ..
счас дождемся пока не такие файные европейцы скажут, что подключили кабельное что бы смотреть безумно сильный, интересный, не ленивый блять и не корумпированный чемпионат Украины по футболу
аццкий русоукроамерикофоб
коноплянус нострадамус:
Севилья выиграет Лигу чемпионов

еще всем клубам которым мозги пудрил наверное не рассказал что с севильей контракт подписал, а уже ЛЧ берет

ох скорей бы еще Йармоленку какой-нибудь Сток Сити купил, что бы закрыть надолго эту тему с Валенсией..
вроде бы из УПЛ и РПЛ брать там больше некого пока, из тех кто на слуху
SID
Ivan-Taran, ради тебя и желал покупки Ярмоленко или Конопляки в наш клуб. Может быть тогда твое ватное унылое нутро окончательно не пережило и ты бы пошел онанировать на зенитушку, туда то с УПЛ уже навряд ли кого то купят.
аццкий русоукроамерикофоб
из-за меня желать плохого родному клубу? да ты тру-фан)
ну а онанирую я исключительно на лайм, так уж сложилось, извини
SID
— Ivan-Taranиз-за меня желать плохого родному клубу? да ты тру-фан)
ну а онанирую я исключительно на лайм, так уж сложилось, извини

Судить футболистов по национальным и политическим принципам может только маразматик вроде тебя.
Я бы сказал на что онанируешь ты, но глядя на твою аву, язык не поворачивается этого сделать.
аццкий русоукроамерикофоб
мне всегда нравился Коноплянка на самом деле)
и своей игрой и юмором за пределами поля,
просто немного вывел из себя Хуанде в свое время
не знаю есть ли такая примета везде, но у нас в некоторых местах есть - когда рождается ребенок, кто-то говорит что он урод страшный и плюет на него (что бы типа не сглазили)..
вот эти мои попаболи немного из этой оперы..
я желаю что бы у конопли все получилось в Европе!
но только не в Валенсии.. не хочу что бы форо превратился исключительно в фап-банду украинцев.. тут и так этого как видите хватает.

ПыСы
Судить футболистов по национальным и политическим принципам может только маразматик вроде тебя.

SID, ты же этим и занимаешься.. будь Коноплянка из Самали ты бы на него так не фапал, не смотря на родственность государств.
SID
но только не в Валенсии.. не хочу что бы форо превратился исключительно в фап-банду украинцев.. тут и так этого как видите хватает.

этого это кого? украинцев? бля имей уважение. ты просто вслушайся, что ты несешь. ведешь себя как расист какой то. иногда читаешь твою чепуху и удивляешься, как ты вообще попал на спортивный форум.
С детства за Атлетико
Хватит хуйней страдать. Это не ваша война. Что вы не можете поделить, не могу понять. Каждый из нас прав по своему, и по прежнему мы с вами нихуя не понимаем что происходит в мире, и кто с кем воюет. Вы болеете за одну команду, будьте добры - сдружитесь суки.
аццкий русоукроамерикофоб
этого - это оргазмичности естественно по коноплянке и йармоленко
старая песня о главном.. и к русским и к украинцам я отлично отношусь, ну кто блять из вас это опровергнет? кому я тут что плохого сделал?
но РПЛ и УПЛ - это унылая беспросветная параша
SID
— Ivan-Taranконоплянус нострадамус:
Севилья выиграет Лигу чемпионов

еще всем клубам которым мозги пудрил наверное не рассказал что с севильей контракт подписал, а уже ЛЧ берет

По VatTV рассказали или сам придумал? Вот это я и называю пропагандой. Сразу видно, на каких ресурсах человек черпает информацию. STOPFAKE! А теперь правильный ответ. Открываем первоисточник на 2:38 минуте и смотрим, что же на самом деле сказал Коноплянка:
аццкий русоукроамерикофоб
По VatTV рассказали или сам придумал? Вот это я и называю пропагандой. Сразу видно, на каких ресурсах человек черпает информацию. STOPFAKE! А теперь правильный ответ. Открываем первоисточник на 2:38 минуте и смотрим, что же на самом деле сказал

SID, забавный текст, учитывая что новость с ф.уа 8-)
SID
Ну на фуа видеть еще не всех ватников забанили :D
Он сказал что надеется выграть, а не ставил перед фактом. Как бы разница очевидна. А ты еще и говновбросом дополнил.
не вижу смысла в этой ветке.
То, что РПЛ и УПЛ говно, в принципе не требует обсуждения.
но и не ставит заранее крест (всм 100% крест) на выходцах или проходимцах из этих чемпионатов, тем более постсоветских. Зачем обсирать людей, с которыми мы минимум в одной стране родились, что-бы сейчас не происходило. а максимум, что мы о них знаем - из интернета, ящика и от Ивана-Тарана.
Лично я желаю Коноплянке удачи в Примере, но при этом очень сомневаюсь в том, что он зажжет
SID
На своем первоначальном этапе строительства и развития новый говночемп на временно оккупированной территории Украины. Знакомьтесь, чемпионат ДНР!

#317

«Донбасс восстал и прогнал в шею ненавистных олигархов и прочую шелупонь. И Рината тоже прогнал. Вот и играет в чемпионате украинского рейха команда под названием «Шахтар» Львов. А мы возродим народную команду «Шахтер». И играть в ней будут донецкие хлопцы, умирать будут на поле – за честь клуба, за родной край, за выстраданную в боях Новороссию»
:facepalm:

Полная версия статьи: http://by.tribuna.com/tribuna/blogs/vor ... ml?ext=max
чтобы оставить сообщение