Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Помощь в выборе телефона

Что купить?

21,2%
iPhone 5 7
18,2%
Samsung Galaxy S3 6
12,1%
Samsung Galaxy S4 4
48,5%
Другой вариант 16
чтобы проголосовать
Всего голосов : 33
— shuttleУ меня htc one mini и я им жутко доволен. Отвечает всем моим критериям


Совсем недавно взял one m8 mini, в первые на андроид перешел, доволеной соотношением, цена качества и красота
аццкий русоукроамерикофоб
one m8 mini

и я такой хочу)

посоветуйте бюджетный планшет лучше
надежный, крепкий, недорогой
что б малому можно было дать поиграть или мультики позырить по вайфай
— Ivan-Taranпосоветуйте бюджетный планшет лучше
надежный, крепкий, недорогой
что б малому можно было дать поиграть или мультики позырить по вайфай


Полно же разных дешевых, у меня у дочери галакси таб 3, для 2-х лет норм, все есть и не дорого, около 100 евро
— BlinKuaisu, зачем ребенку в 2 года телефон?

Ну не телефон а планшет, а так смотрит пороро мудьтик, ну наверное и не нужен, походу вредная херь
SID
— Ivan-Taran
one m8 mini

и я такой хочу)

посоветуйте бюджетный планшет лучше
надежный, крепкий, недорогой
что б малому можно было дать поиграть или мультики позырить по вайфай

Внеконкуренции http://catalog.onliner.by/lenovo/59411672/
Вот сравнение с Айпадом Аир http://catalog.onliner.by/compare/59411 ... r16gb4gsg/ с другими даже сравнивать не нужно. Дизайн, удобство конструкции (подставка), оператива, камера, а главное мощная батарея. Короче, брать не думая. Можно взять без 3g (но нафига?) или 8ку, они на 100$ дешевле. Или же модель предшественник http://catalog.onliner.by/lenovo/59368568/ Тот же процессор. Но я бы брал Yoga Tablet 10 3G не задумываясь.

Короче, вот тут выбирай http://catalog.onliner.by/compare/59411 ... +59368568/
Можно смело без HD+ ну или доплатить еще 38$ за процессор и оперативу :)
SID
— BlinKuaisu, зачем ребенку в 2 года телефон?

Сейчас дети в два года откроют тебе любое приложение на планшете, а что ты делал в 2 года, ел песок? :D
SID, не считаю открытие приложений каким-то достижением, у меня кот по клавиатуре тоже лапами мог поклацать, но это не значит что он гений программирования. И да, я играл в песочнице, возможно и песок ел, с кем не бывало. Что дальше?
аццкий русоукроамерикофоб
не, все верно, тоже бесит когда малакасосы с дорогими дивайсами, это когда родители на отъебись относятся видимо
но мне нужно что бы малой не ломал мой ноут, не так давно он выдрал половину кнопок на нем, живьем, с креплениями
да и по телевизору третий год кроме мультиков ничего не идет)
— BlinKSID, не считаю открытие приложений каким-то достижением, у меня кот по клавиатуре тоже лапами мог поклацать, но это не значит что он гений программирования. И да, я играл в песочнице, возможно и песок ел, с кем не бывало. Что дальше?


Когда свои будут, будешь радоваться каждой мелочи, даже умению открывать приложения.
Так то не в тему докапался
SID
:mrgreen: боже мой, да вы послушайте только себя, как старые бабки на лавочке) поколения меняются, что вы от детей то хотите? Никто же не мешает днем покапаться в песочнице, а вечером посмотреть мультик на планшете.
:facepalm:
что вы все завелись? простой вопрос, я уже и ответ получил от Вани и от uaisu, но Сиду не сиделось, я ему ответил.
Никого учить детей воспитывать не собираюсь и советов в воспитании мне тоже давать не надо.
С детства за Атлетико
Ребят у кого есть инфа про китайщину? У меня nubia zte z17 lite, и по всем данным в инете у него корпус металлический. На вид реально похож, уж точно не пластика. НО... недавно решил проверить с магнитом. И как вы думали? Нихуя не берет магнит, вообще. В инете не смог найти инфу, засчет того, что в России этого производителя нет и соответсвенно инфы нет. Везде написано металл. Но, что за металл? Уж точно не железо) поцарапать не хочу, ломать тоже) Стучу, звук больше на пластик смахивает, чем металл. Вообщем хз)
аццкий русоукроамерикофоб
не все металлы реагирует на магнит, а те что реагируют - делают это по разному
ты бы так не игрался, внутриё можешь теоретически пострадать
ex. PennyWise
— БЭТМЭННО... недавно решил проверить с магнитом. И как вы думали? Нихуя не берет магнит, вообще.

Хахаха, надеялся трудолюбивый Ляо Сяо за миску риса корпус из червленого золота или хромированной стали приготовит, а там, навскидку, алюминий оказался или дюраль. Что логично, ибо весит меньше и, следовательно, удобнее.
Нужно было здоровый неомид взять, который счетчик воды останавливает.
Чтобы убить смартфон и наглухо заречься от подобных экспериментов
С детства за Атлетико
Да там даже не алюминий походу)) звук тупой какой то))

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Нихуя не за миску риска)) я его в прошлом году брал за 11500 честных рублей)) в долларах незнаю скока
Был у меня как-то ZTE Z11, не встал он мне из-за оболочки или из-за размеров скорее всего, предпочитаю компактные смарты чтобы в кармане брюк или в пиджаке удобно лежали, и чтобы одной рукой пользоваться. Хожу с Huawei P9 уже полтора года, начал гнать, думаю поменять на Xiaomi Mi 9 se. Цена норм и размеры идеальные.
С детства за Атлетико
Таа, мой тоже тупит пипец. Хоть и дракон 653 еще и оперативка 6 гб. Цифры красивые, но тупит как нокиа 3230 какой нить. Думаю перейти на самсунг до 15к.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Кстати и греется пиздец как, я иногда даже думаю когда ж он взорвется то..
Покупайте Гугл Пиксели и поймёте, насколько абалденным может быть смартфон на Андроиде...у меня были почти все производители, в основном топовые, но они все бесячий мусор...смартфоны от Гугла единственные, в которых ни раза не разачаравался(были нексусы 5 и 5х)
аццкий русоукроамерикофоб
не, я в секте штс уже лет пять
HTC One (M8)
вообще не люблю менять то к чему привык, тем более что работает безупречно)
о, уже и с производства оказуется снят, походу батарею не поменяю когда приспичит((
Я тоже фанат HTC... И так получилось, что моё знакомство с Андроидом началось с HTC One S(горячий был аппарат, в прямом смысле)...сейчас у меня Google Pixel, который HTC производит)
С детства за Атлетико
Не, ребзя, реально думаю перейти на топ фирму, на самсунг. У меня было разных фирм, и этот китаец очень стильный, и начинка вроде неплохая 6 оперативки, дракон 653, но тормоз бесячий. У меня игр нет, программ то всего штук 10 сам ставил кроме гугловских. Свободного места всегда в районе 30гб. Но, сука, тормозит аж так, что в ютубе видео ходит с прыжками, как пульс у человека. Решил отказаться от китайца. Я ведь такой человек, которому на камеры пофиг, вообще. Есть и хуй с ним. Мне главное, чтобы экран был четенький и начинка была топ. Присиатриваюсь к а60. Там дракон 675 и такие навороты типа звук из экрана. Динамиков нет. И экран не амолед. Скорее это плюс, чем минус. Амолед - сгорает, видны пиксели, стоит дороже, замена стоит дороже.. вообщем минусов пока больше, чем плюсов.
Да это всё сказки про амолед, единичные случаи. У меня есть Samsung note2 пользовался в прошлом году где-то месяц, никаких выгораний, телефону 7 лет, где-то 3-4 года активного пользования. До сих пор не тупит.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Я бы лучше чем А серия, посмотрел S7-8, я думаю можно найти +/- за теже деньги, только на 7 скорее всего андроид старый будет.
С детства за Атлетико
— santiagoXiaomi mi 8, сейчас mi 9 - все отлично. У родителей xiaomi redmi note 7 - все летает и все ок

Бля ну не знаю, ксяоми многие хвалят. И кстати матери заказал ксяоми редми 7, едет ещё. Ну мне то, понимаешь, надо было выебнуться и взять бренд, которого вообще в России нет, вот и получил что хотел. Не знаю. Я считаю, что я просто попал на китайщину. Это знаешь, есть китайское, а есть китайщина))

Пс жена любит пофотать, присматриваюсь к редми нот 7. Подскажи как на нем камера?
приносит мемы со sports.ru
— БЭТМЭНЭто знаешь, есть китайское, а есть китайщина))

Пс жена любит пофотать, присматриваюсь к редми нот 7. Подскажи как на нем камера?

в том то и дело, это хороший китайский телефон.
лучшая камера - ми8 или ми9

на редми ноут 7 хорошая камера. хорошая, но не лучшая.
я скажу так - если бы в редми ноут 7 был чип НФС, я бы его лучше взял, чем ми9 )
С детства за Атлетико
santiago,
Так там говорят надо установить гугл камеру и будет типа топ камера???!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Лично для меня нфс также как и камера нафиг не всралась))
Камерофон для жены хочу, ну и она по нфс тоже текёт))
приносит мемы со sports.ru
я честно даже не в курсе насчет гугл камеры, пользуюсь дефолтной - тоже неплохо, но я как понимаю, это не максимум, что она может.
если нфс надо - тогда ми8/9 или ми8 SE например или как она там - чуть урезанная версия флагмана
Если нужна лучшая камера, то опять таки гугл пиксель...в плане фоток равных нету, я сам сравнивал с топовыми айфонами, хуавеями, самсунгами...я уверен это единственные смартфоны, о покупки которой никто не пожалел, всё остальное, что сейчас производят это шлак, который надо сливать через пол года-год...я больше года пользуюсь, ни разу не глючила и не подтармаживала, хотя модели уже 3 года...уже стоит 10 андроид и каждый месяц приходят обнавления безопасности...всем родным рекомендовал к покупке, все в восторге...если есть баблище, тт лучше уже присмотреться к 2ому или 3ему Пикселю, там жира побольше и еще пару лет они будут получать обнавления андроида...
Профессиональный эксперт
Лет 5 самсунгом пользуюсь, андроид, надоел, падла не ломается, не глючит, не нагревается, падал туеву хучу раз, и батарея норм. Хочу уже другой но этот куда!?
С детства за Атлетико
— RomkaЛет 5 самсунгом пользуюсь, андроид, надоел, падла не ломается, не глючит, не нагревается, падал туеву хучу раз, и батарея норм. Хочу уже другой но этот куда!?

Вахах

Даже интересно стало про гугл пиксель. Пойду гляну))
ex. PennyWise
— RomkaЛет 5 самсунгом пользуюсь, андроид, надоел, падла не ломается, не глючит, не нагревается, падал туеву хучу раз, и батарея норм. Хочу уже другой но этот куда!?

Мой неубиваемый Самсунг лет пять назад в маршрутке подрезали. Не ты ли это был, уважаемый? =)
не антимадридист
Добавлю свои пять копеек. Осенью 2017го точно так же выбирал между самсунгом и китайцами. Яблоко как-то не нрав. Ну, короче. Искал что-то в пределах 25 касарей. Долго вбирал - месяц. В конце концов взял самсунг А5 (2017). Потому что де "это самсунг жее", а еще (не смейтесь) потому что он влаго и пыле-защищенный. Резюмирую: все хорошо, все прекрасно, разве что чууууть притормаживать начал. И это при том, что внутри дополнительная карта на 32 гига наполовину свободная. Но спасает перезагрузка. Свободно играю в пабг мобайл, но на минималках. Так что лучше "переплатить за имя", как многие считают, и взять нормальный аппарат, чем "ухватить за дешево" китайца и мучаться.
Профессиональный эксперт
Джон Малкович, нууу я этот телефон нашел, я так понял что этот телефон пренадлежал тупой ванильной..., так как в ее фотоальбоме были фотки ее особняка, во всех ракурсах, фотки пляжей франции, дорада в овощах, прованские травы, фуагра, тортики там всякие, помады, еще кое что, но мы не об этом. Если ты узнал свою девушку/жену/любовницу/ я тебе телефон верну.
Профессиональный эксперт
Вообщем, не стал я ждать пока накроется мой самсунг гэлекси s 3 мини ла флёр (нашедший) и которым пользовался не помню сколько лет, но много ( третий чехол стерся в порошок). Пошел я за новым самсунгом ( ибо по качеству самсунги огонь). Искал в районе 20 000 тыщ. или 3 000 тыщ баксов. Вообщем прихожу в салон тут нападает на меня голубоглазенькая девочка и говорит зачем тебе самсунг за 20 если сейчас хоноры за 5 лучше будут. Ну короче я повелся хотел купить хонор 7s, потом развела на 8s, на косарь дороже. Вообщем по телефону. Сразу говорю мне нужен телефон чтоб звонить и выйти в интернет. ВСЁ.
В итоге за 5 тыщ рублей или 900 баксов, я получил камеру 13 мпкс., крутой дизайн, легкий, наконец то телефон с фонариком (самсунги привет), батарея держит сутки с фильмами ютубами музыкой, без видео около 3-ех дней. Интерфейс намного лучше чем у самсунгов, телефонную книжку не режет и не сокращает, как написал в контактах, так оно при звонке высвечивается, проц 4 на 2.0. , оператива 2 Гб, 32 Гб родная память. Карта памяти, 3 сим. Вообщем разбить его не жалко. Но разбить его трудно, т.к. у меня есть друг он ходит с 7s и он при мне падал раз 11-15. Вообщем если телефон нужен детям или просто звонить самое то. Из минусов нету nfs, камера не такая как в айфоне 11, хотя характеристики такие же, все таки большой для кармана, но не лопата. По моим подсчетам самсунг стоил бы сч такими параметрами около 20 -25 тыщ.
не антимадридист
Почему в Белгороде 20к это 3т баксов, а 5к - 900 баксов?

Вот сравнение твоего аппарата с моим нынешним, который я брал в ноябре 2017го за 20 с небольшим.
ex. PennyWise
Знаешь, я слушаю консультантов, только в те моменты, когда нужная вещь либо простая, навроде лопаты, и стоит 3 копейки, либо берется для разового использования и потом с чистой совестью навсегда выбрасывается из жизни. Во всех остальных случаях: форумы, сравнительные таблицы, Ютуб, мониторинг цен в интернете. Что характерно, ни разу ещё этот подход меня не подвёл.
Профессиональный эксперт
— AficionadoПочему в Белгороде 20к это 3т баксов, а 5к - 900 баксов?


ну да 20 000 =300
5= 80 баксов

бухой был)

— Джон Малкович Во всех остальных случаях: форумы, сравнительные таблицы, Ютуб, мониторинг цен в интернете.


ну ты и замороченный
общественное мнение
От Lumia 640 XL пришлось отказаться, так как безнадежно устарел. От Самсунгов сразу отказался из-за их завышеного прайса на свои девайсы, выбирал между Xiaomi Redmi 8 Pro и Xiaomi Mi 9T. Выбрал, Джон Малкович, точно также, обзоры, Ютуб, сравнения. Huawei из-за санкций даже не рассматривал.
А мне в свое время очень нравился телефон Nokia X2. Такой музыкальный телефон. В нем была и музыка, и довольно хорошая камера, и красно-черный корпус. Я очень любил этот телефон. Но это очень старый телефон, поэтому советовать его наверно не возьмусь. Сейчас у меня самая обычная Nokia, очень простая. И еще у меня мамин старый телефон. Сейчас у меня два довольно простых телефона.
ex. PennyWise
— DeviatorВыбрал, Джон Малкович, точно также, обзоры, Ютуб, сравнения.

И, что характерно, мой седьмой редмик прекрасно работает больше года. Даже в мыслях не рассматриваю замену.
общественное мнение
Так в рамках цены от 200 до 400 долларов, Xiaomi, практически не имели конкурентов, пока Realme не зашел на рынок. Самсунги тут давно ничего нормального не производят.
чтобы оставить сообщение