Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

НБА и прочее

antialbeldista
wilson, ну в моем понимании ПГ и разыгрывающий отличаются кстати. РАссел - хороший ПГ и никакой разыгрывающий.

Не всех, всякие дженнингсы, джамиры, лины, деллавеловы, хейвурды за бортом :)

предрекаю крах Далласу от такого трейда. Я бы менял ДЖамира на что-то типа Бледсоу

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
по-моему там РАссел заступил кстати)
Ксожалению сегодня не посмотрю эту битву, пойду спать )
Рондо официально в Далласе на Райта, Краудера, Нельсона, первый пик 2015 и второй пик будущего драфта...ещё Мавс получили Двайта Пауэла
ex. _ValamunT_
— aldarus, Роуз,

Вечно молодой,вечно пьяный больной.

Кайри

Ирвинг?Монстром?Не,бывает всякое.Но по моему это такой забей.

Карри

Один из лучших,из названных,но даже он действительно на серьезном уровне(читайте ПО) толком так ничего и не показал.А сабжу почти 27.Пора,пора начинать.
Ну и Крис конеш батя.Жаль что крысфлоп(


— rostya_88Печальная новость для Бакс: Паркер вылетел до конца сезона. Невероятно жаль.


:( :( :(
Все.Официально можно этот драфт(по надеждо-прогнозам один из лучших за последние хз скок лет) можно считать провалом.Ну первый сезон точно.

п.с.

Черепаха ЛЕГЕНДА!Пусть и дурной,но он никогда не опускал руки в отличии от вечно второго чокера.

— santiagoборода 41 + 10 передач
второй игроком после Леброна Джеймса, которому удалось дважды в сезоне набрать от 40 и более очков в одной отдельно взятой встрече.


Держи картинку)
#651
#651
на место Райта Даллас планирует взять Джермейна О'Нила...этого следовало ожидать

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

с пробежками просто убило...Игги жжет)
Anti, че за видео?



это?)))
Для воинов Игуодала - такой себе Тони Аллен. В последних двух играх стал больше бросать и попадает же!

Игра против ОКС вышла как всегда интригующей и результативной. Дюрант просто не мог промахнутся в первой половине - 10 из 13 /30очков/ за 18 минут(!), после чего... подвернул голеностоп. Карри с бандой достойно держали удар, и в итоге дожали обескровленный ОКС. Физрук хоть набрал за 30, но сыграл паршиво.

Дэвис уничтожил Хью во главе с Ховардом и Харденом. Кстати, Кори Брюэр переезжает в Техас.

upd: #651
Какой-то космос, а не матч: САС - Рип Сити. Как возможно - два бэк2бэка с 3ОТ подряд?!))))

Лиллард был неподрожаем. Даже Поп это отметил.

Все было против шпор.
Мавс знатно могли опозориться в первом матче Рондо, видимо, слишком расслабились от того, что у САС половина состава не приехала...хорошо, что Монта зарешал и вытащил матч, в любом случае Рондо нужно ещё сыграться с партнёрами,будем смотреть, что дальше будет
у меня уже есть опасение, как Рондо с Монтой будет взаимодействовать?! + Рэнджону нужны классные большие для пик-энд-роллов, а там только Тайсон в краске. Дирк то постоянно от кольца играет. Короче, хз что с этого трэйда выйдет.

Джермейн будет за счастье Мавс, но сейчас заговорили про Окафора.
ну в первом матче нормально делили мяч: Рондо сделал 9 ассистов(мог и больше, если бы некоторые не мазали), Монта накидал 38 очей.
О Джермейне и Окафоре как-то в одно время говорили, мб Нельсон планирует обоих подписать)
Финикс удивительная команда. Очень хочу видеть их в ПО этого сезона.

МЕМ проиграли Буллз, а теперь и Кавс. Без ЗиБО и Тони тяжеловато. Уступили вторую строчку Портленду.

На Востоке Атланта /во главе с Хорфордом/ набрала крейсерский ход.
По Джошу склоняются к тому, что уйдет в Кингс или Хью. Летом Сакраменто были очень настойчивы по нему. Просто с ума сойти - 26М выкинули на ветер!


Кто разбирается, чё за машина?
пропала мотивация у Сперс, что ли? Физрук в одиночку наказал техасцев.

проиграли дерби. Зол. Опять все 5-тые перед LAC вылетели.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Денг выдал лучший матч за Хит.
Смит ушел в Хью. Посмотрим, что покажут сегодня против МЕМ.
без ЗиБо поплыл МЕМ. Сильный матч выдал Харден, здесь не поспоришь.
Атланта на выезде обыграла весь Запад и Влетела(!) дома Бакс :)
Торонто сделали большое одолжение победив Клипперс)
По праву лучшая команда Востока - ... Хоукс. Гроза всего Запада. Теперь обыграли PTB. Тиг и Миллсап должны быть на оллстарс.

Кстати, неожиданно, но Мэттьюз - лидер по трехам в этом сезоне.
antialbeldista
Мишки Мавз знатная заруба идет. НБА в своем классическом виде похоже только на Западе живет, и то не везде.

Кажется мой прогноз насчет рондо сбывается, а еще "мейкс диференс" говорили. Судьи что-то сегодня Кьюбана тащат за уши. Начинается самое интересное.
Мишки оч хороший трейд провернули : вместо Принса и Пондакстера - Джеффа Грина взяли.

На Западе Гриззли вторыми должны быть. Бегемот вернулся и за старое взялся. Просто машина, а Марк немного сбавил.

Матч вечером гляну, но Рондо не впечатляет. Одна, максимум две игры были сильными.

Посмотрите на игру ATL : весь запад обыграли! Хорфорд невероятно важный для них, чтобы только был здоров
antialbeldista
rostya_88, мне не нравится этот трейд, за Тэйшауна и Квинси можно было взять что-нибудь гораздо приличнее. Лишились хорошего снайпера и опытного айзоигрока, взяли пацана, который немало копий обламает на перспективу.

Атланта и ГС по праву самые сильные в своих конференциях и во всей лиге
У Тэйшона тяжелый контракт был /около 8-ми лямов/,хоть и истикающий. Да и сдал он, как и Пондекстер. Медведи нуждались в срочном усилении и выбирали между Денгом и Грином. Вышло с последним. Джефф оч приличный сезон выдает, и уже помог в принципиальном матче с молниями. Стабильный дальний бросок - то, что нужно Гриззли. Качественное усиление, а то Тони на 3-ке играл. Не безуспешно, конечно - Дюрант не даст соврать :nervous:

аа, ну и самое главное: Грин очень силен в клатче.

Согласен насчет сильнейших, но они еще не успели сыграть между собой. В прошлом сезоне хороший был матч:


Хочется увидеть вашу команду-мечты из нынешних игроков /старт и резерв - две пятерки/
старт: Стэф Карри(GSW), Клэй Томпсон(GSW), ЛеБрон Джеймс(CAVS), Энтони Дэвис(NOP), Марк Газоль(MEM);
скамейка: Джефф Тиг(ATL), Эрик Бледсоу(Suns), Джимми Батлер(CHI), Ламаркус Олдридж(POR), Эл Хорфорд(ATL)
приносит мемы со sports.ru
старт - карри, харден, э. дэвис, леброн, драммонд
банка - уестбрук, томпсон, б.гриффин, казинс, ховард

но думаю моя тима не сыграет, слишком много лидеров на поле, которые любят брать игру на себя)

я бы хотел спросить, кто нравится из первогодок вам?
santiago, поржал))) Блэйк, Ховард и казинс в одной команде - пппц полный) вообще одни лидеры))) такую команду назвали бы обреченная подводная лодка) Ты че за ракет болеешь?
Ну, Уиггинс будет - лучшим из первогодок, Джабари , к сожалению, получил травму. С второгодок отмечу греческое дарование из Бакс
приносит мемы со sports.ru
ну хоть чтото положительное в этом сезоне у хитс - хасан уайтсайд ну просто мега бизон. двигается просто семимильными шагами.

а спо надо увольнять уже и ставить тренера, который сможет раскрыть потенциал молодежи нынешней. потому что очень неплохие игроки то, рвут и мечут, видно как стараются, а вот старая гвардия - как будто на нелюбимую работу ходит.
ex. _ValamunT_
— santiagoа спо надо увольнять уже и ставить тренера, который сможет раскрыть потенциал молодежи нынешней. потому что очень неплохие игроки то, рвут и мечут, видно как стараются, а вот старая гвардия - как будто на нелюбимую работу ходит.


Ну это обсуждаемо.Просто Бош не тянет на франчайз игрока.

п.с.

Зря Даллас Мятного все таки брали,так бы чемпами стали.Сломал химию/систему
Эрик хороший тренер. Бошу необходима поддержка, которой практически нету в этом сезоне. ДИ в очередной раз много лечится, а Денг банально разочаровывает. Ну и серьезно провисает позиция поинт-гарда. Вот сюда бы Рондо! Хассан, конечно, невероятное впечатление оставляет. Давно не было такого доминирующего центра у жарких.

Мистер Карри во всей красе..


Завтра играют лидеры конференций.
1) Драгич в Майами. Бомба!
2) Картер-Уильямс в Бакс; Круто, но..
3) Брендон Найт ушел в Санс;
4) Аффлало перешел в Портленд. Отличная сделка для молний перед ПО.
5) Реджи Джексон в Пистонс;
6) Энес Кантер в ОКС, а Перкин в обратном направление - в Джаззз;
7) КейДжи похоже возвращается домой в Миннесоту;
8) малыш Айзейа Томас теперь в Бостоне.
а зачем Хит ПО? Без Боша там вообще ничего не светит. На следующий сезон Райли что-то придумает.

Джордж играет уже? не смотрел давно Пэйсерс. Вот Джабари пришелся бы очень кстати, перед ПО. Тем более, если выйдут на Рапторс.

От Далласа ожидал большого. И да, пусть пеликаны лучше выходят, чем ОКС, но у первых невероятно сложная концовка :(
ex. _ValamunT_
— rostya_88а зачем Хит ПО? Без Боша там вообще ничего не светит. На следующий сезон Райли что-то придумает.

С одной стороны незачем,но Бруклину и Бостону,кмк,там тоже делать нечего. :shuffle:
— rostya_88Джордж играет уже?

Да вот первая только игра была.
— rostya_88От Далласа ожидал большого

Без Рондо все было бы куда лучше.Это чей то просто жесткий мисстрейд.
— rostya_88И да, пусть пеликаны лучше выходят, чем ОКС, но у первых невероятно сложная концовка

no way - только Расол,только хардкор. :)
antialbeldista
Хокс легко, Рапторз в 6-7, Кавз в 4-5, Буллз в 6-7, ГСВ в 6, Гриззли в 5-7, Рокетс в 5-7, 50 на 50 (паркет-то парусный, но все равно скорее Поп)
Пеликаны очень здорово играют против воинов. В крайней игре вели +20 по итогам трех четвертей, но Стэф был против..
CP3 - мужик! На одной ноге вывел команду во второй раунд.


Во втором раунде не должно быть проходных игр:
– «Атланта Хоукс» – «Вашингтон Уизардс»;
– «Кливленд Кавальерс» – «Чикаго Буллз»;

– «Голден Стэйт Уорриорз» – «Мемфис Гриззлиз»;
– «Хьюстон Рокетс» – «Лос-Анджелес Клипперс».
— aldarusТони был не в форме всю серию - это икс-фактор

как говорит мой знаковый "полный зеро", но в седьмой игре тянул, хотя Крис играл с травмой.

Восток уже во всю играет! Через 15 мин Воины vs Гриззли

Вложение :

conley.jpg
jpg, 1366×768, 88.9 КБ
ex. _ValamunT_
Не один Тони смотрелся бледно в этой серии,сюда и Кавая можно вписать(последние игры он явно провалил) и Грина,например.Только к Тимми претензий нет.Но,несмотря на это,система Поповича работала,ладно Тони,его очки еще можно было раскидать на других,а вот здоровый Тиаго в этой серии был необходим.

В любом случае при такой сетке,уповать на что-то в этом году было тяжело.
Просто обьективно - поповичи могли ушатать любого. И не согласен, что Грин и Кавай провалили серию. Один матч от силы. Грин, Леонард и Бориска были оч полезны. Сплитер говняно вообще отыграл. Оч сбавил, как только дали новый контракт.
ex. _ValamunT_
— rostya_88Просто обьективно - поповичи могли ушатать любого. И не согласен, что Грин и Кавай провалили серию. Один матч от силы. Грин, Леонард и Бориска были оч полезны. Сплитер говняно вообще отыграл. Оч сбавил, как только дали новый контракт.


Ну не знаю.Я смотрел полностью все игры,кроме одной.Конечно речь не о всей серии целиком,но...

Кавай последние две игры очень был плох.Статистика весч обманичвая порой - но там цифры "говорящие"

Грин - сейм стори.Две игры в актив занесу.В одной из проваленных было 0 из 6 трешки.Нуль очей за 28 минут на площадке,вроде.Это явно не Грин,каким он может быть.По статистике он играл примерно так же ,как и в прошлогодней серии с Далласом,когда команда какбэ вкатывалась в ПОигры.

Тиаго с травмой играл.Да и играл ли он,если смотреть на то время которое он провел на площадке в общем.
Грин чудесно отыграл 7-ю игру. С Тимом были лучшие. Я на статистику не очень-то и смотрю, но Дэни с Каваем пахали за всех в защите.

Сам Поп признался, что отвратительно сыграли в шестой игре, ну ещё первую можно сюда отнести.
ex. _ValamunT_
— rostya_88Грин чудесно отыграл 7-ю игру. С Тимом были лучшие. Я на статистику не очень-то и смотрю, но Дэни с Каваем пахали за всех в защите.

Ну а что им оставалось делать?кроме них в защите стабильно на равных отрабатывать и некому из старта.
По 7ой игре к Грину вопросов нет.Он там и блоков отвесил некисло так.Но один фиг,хромого Пола толком никто не смог остановить.

А Каваю Поп постоянно рвал темп,гонял туда сюда,то на скамейку то на площадку.Хрен знает в чем там дело было - но он был явно не в своей тарелке.
СиПи3 гениально отыграл решающий поединок. Зауважал. Я не люблю Клиппов, но именно в этой серии желал им успеха, поскольку САС - единственная угроза для Воинов)
antialbeldista
Тони с травмой был , поэтому такой результат. Ну а когда он с Ману ушли в тень, то кто должен тащить? Конечно Кавай с Грином. Так было во второй игр и далее. Плюс Пати Миллз занял место Тони, а Борис прибавил в помощи Тиму. Я думаю, что Кавай уж точно серию не провалил, да не сделал чего-то сверхестественного, но он не Паркер, от него не ждали. Я тоже смотрел все игры кроме одной, это была бешеная серия, сперс могли выигрывать некоторые игры заранее но просирали, то же самое могу сказать о клипперс, но последние прошли по делу. После олстар они вышли на какой-то новый уровень, прежде всего СиПи канеш, его процент вырос до нечеловеческого. Я думаю, что они пройдут в финал конференции и матчи с дабами будут тоже интересными
да, я жду жаркое дерби в финале, но до него еще нужно дойти.. Мишки с Конли совершенно другая команда.

Сегодня гляну, что Ракеты предложат LAC/ Интереснейшая серия должна получится.

upd:
плохи дела Хью, если проиграли дома сопернику игравшему без лидера!
Буллз красавцы! Инспектор, только будь здоров.
ex. _ValamunT_
Без вопросов от Кавая не ждали каких то невероятных супер перфомансов,какие можно когда то было ждать от пикового Тони,но как сказал Тим,да и не он один вроде - если кого и называть сейчас мвп команды,то это Леонард.Когда ему вручили дпоя,и он на крыльях наградки выдал офигенную игру(конеш,там ЛАК были совсем плохи,но не будем все списывать только на это),я никак не думал,что к решающим играм в сериях он так бесславно самоустраниться,уйдя в закат.

А вот Стефа,наоборот наградка будто приземлила.Нельзя списывать,если не лучшую,то одну из лучших точно, защит в лиге от мишек...но смазал он и такие трехи,которые должны залетать в более удачный день.Там еще и штрафные были.

А еще у нас есть лжеМВП - я может невнимательно следил,но за это ПО,видел макс.две игры от него нормальные - остальное это просто мусор.И то,похороненный собственноручно Даллас(привет Кьюбан) это так себе показатель,даже если бы бородец там по 50 очей набирал.То обсераться с ЛАК без Пола это уже серьезно.16 потерь за две игры.С игры мы о5 почти не набираем.Но отмазка есть,Макхейл как был физруком в прошлом ПО,так им и остался.Хотя это только начало серии.Времени "для подумать" еще достаточно.
При играющем Тими и Ко, очень тяжело быть франчайзем Каваю. Он 100% добавит и будет безоговорочным лидером, как только уйдут Легенды. В играх ПО решает опыт, которого не так уж много у Леонарда.

Пля, вот и вернулся Конли и получили уорриорз по щам. Тони теперь ночной кошмар для Клэя. Теперь кровь из носа нужно делать брэйк в столице рокк-н-ролла
ex. _ValamunT_
— rostya_88Он 100% добавит и будет безоговорочным лидером, как только уйдут Легенды. В играх ПО решает опыт, которого не так уж много у Леонарда.

Как со стороны мне кажется,Каваю не хватает хорошей спортивной злости,он такой в себе паренек. А вообще
я сам и накаркал все это)
— _7levin_Шпор в финале не будет.Даже в 1/2 не будет.Механизм даст сбой,кто нить сломается,etc.Вообщем, форс -мажорные обстоятельства
ex. _ValamunT_
Вот это прикол...повод задуматься,насчет слов тех аналитиков,которые говорили - что Керр не алё,а просто болванчик на мостике :shuffle: Ну и реальный мвп после еще пары таких перфомансов превратится в еще одно лже.

Бычки с клибронами тоже заманчивое зрелище,но от комментов с виасата,во время просмотров здорово подташнивает.Король то,король сё...

Ну и это просто пушка - https://vine.co/v/emhardtAQ5Z :lol:
У Мишек практически все летело/особенно большие постарались/. Первые 3 четверти. И все равно воины могли взять этот матч. Карри обязан взорваться, иначе будет большое разочарование.

Керр хороший тренер, но ему невероятно повезло с Адамсом и Джентри.

Инспектор и Истина огромные молодцы!
Сегодня в 22-30 7 игра Хью vs Clippers. Дерби под угрозой срыва!

Жаль Буллз, и особенно Вашиков. Пирсу долисекунды не хватило, чтобы спасти столичных. Атл vs Cavs в финале Востока.
Воины сильно провели крайние три игры vs MEM. MVP c 20 метров забросил важную треху в шестой игре.
ex. _ValamunT_
Борода оказывается к успеху идет
Artis Gilmore set the record in the 1977-78 season, with 366 turnovers http://bkref.com/tiny/niqnk
Harden currently has 247. If he plays Houston's remaining 27 games, and continues to average 4.5 turnovers, he'll reach about 368 for the season.
Let me clarify, I'm not hating on him. I know he has to carry the offense... but this is not great.


:)
определенно! с таким игроком в составе тяжело становится чемпионом. Он вообще знает понятие защиты?

вот, хвалил в прошлом сезоне Селтикс, и теперь команда-концерт начала, и результаты давать! Бостону оч нужен суперстар, что бы действительно превратится в сильного игрока. И ведь ходят слухи, что летом будут чуть не главными претендентами на КэйДи. Есть еще вариант подписать Лава, но мне тяжело его даже звездой назвать, с той игрой, что он показывает в Кавс.
Очень сложно КД представить вне ОКС, во всяком случае мне. Кельты весьма симпатичны в этом сезоне(по поводу звезды согласен,Изая пока не тянет в одно лицо). Мне почему-то хочется видеть Дэвиса в Бостоне. А по поводу бороды, так Рокетс наверное самая "мутная" команда запада,близки к ней, разве что Клипы(если брать контендеров).
ex. _ValamunT_
— rostya_88но мне тяжело его даже звездой назвать, с той игрой, что он показывает в Кавс.


Все просто - Краброн в угоду своей черной братии избавляется от всех белых в команде или просто максимально щемит их)))

Уволил тренера, щас сливает Мозга (за этот эпизод кста все фанбои Краба сказали,что это Мозг криворукий и не смог забрать подбор)
#651
,а Лав без давления какой та слабохарактерный...Думаю,в другой команде у него еще есть шанс заиграть на топ уровне
(ну или близком к оному)
Великий прощальный матч Кобе, сегодняшней концовкой закрыл целую эпоху, когда в одиночку можно было решить судьбу матча...
И в тоже время наступает новая эра - ГСВ одержали 73ю победу, превзошли достижение Булс Джордана.
— wilsonя слезу пустил пару раз


Классный сценарий для Голливуда Кобе написал, Уилл Смит в главной роли, Джексон Николсон в роли Джексона Николсона)))
обязательно что-то подобное амеры снимут.
Удачи Мамбе величайший игрок! Очень хотел чтоб рекорд Чикаго устоял но увы. Впрочем есть ещё рекорд шести колец. На западе надеюсь на Шпор и Клипов с востока Бостон и Торонто. По Плейоффу у Рокетс проблемы, как и у Мемфиса с Далласом. Атланта-Бостон и Инди-Рапторс отличные пары будет на что посмотреть.
ex. _ValamunT_
Советую смотреть все игры с участием управляемоего хаоса известного так же под кодовым именем черепаха,он же whynot,он же рассол хасол. :? :D

Скучно точно не будет)
Вестбрук крут конечно, но в ПО важна команда, помню как в прошлом сезоне он в игре с пеликанами без АД набрал 54 и они проиграли -12.(само собой не ПО)
Romada, везде должна быть борьба, кроме SAS vs MEM. Слишком уж выкосили травмы всех основных гриззлис.

Для меня, кроме War vs Hou, особняком будут стоять LAC vs POR и ATL vs CEL.
и. о. Колесикова
— RomadaСпасибо за советы. Я тут увидел, что по ходу сезона Кливленд проиграл Детройту 3 - 1 раза, не будет ли у них проблем?


надеюсь что будут :D не люблю леброна за весь это пафос, равно как и овечкину в нхл
Но ГСВ и Курри это просто космос. 9 поражений за всю регулярку и 400+ трёшек очень очень круто. Ну и Кобе само собой легендище
ex. _ValamunT_
Что-то не думаю что у кливленда будут какие то проблемы вплоть до финала,даже не конференции,а всего ПО.Ибо на востоке до сих пор все печально и краб там пока еще способен почти в одиночку тащить игры.Хотя буду рад ошибиться. :|

— Joaquin_7 но в ПО важна команда

дык какбэ никто и не спорит,хотя есть нюансы.
Бостон невероятно волевая команда, и сегодня в очередной раз это продемонстрировали - отыграв около 20-ки. Слишком здорово у Хоукс сыграли Джефф, Эл и Миллсап. Потеря Брэдли в 4четверти сыграла ключевую роль, и Тиггу сразу полегче задышалось. Верю в Селтикс. Именно они могут остановить Кавс на Востоке, и только они!

Еще раз прошу, если пишите результаты утром, то берите под спойлер. В записи смотрю.
Бостон шикарен!Малыш Томас, Смарт и Кроудер очень крутой матч выдали. Окла просто таки раздавила Мавс, впрочем ожидаемо, Далласу не место в ПО(имхо).
Мишки потеряв Марка вряд ли смогут что-то поставить против Шпор, ЗиБо,Конли и Аллен конечно хорошие игроки но не против САС. Хорнетс - Майами по идее должна быть заруба, правда я не в курсе что с Бошем.
Селтикс ужасно провели первую половину, если бы не она, то победили бы, имхо.
Беда мишек в том, что Тони, Конли также травмированы! Там хуй пойми кто играет, кроме ЗиБО.
Бош отыгрался. Его не будет в ПО. Для меня Шарлотт, наверное, еще больший сюрприз чем Портленд в этом сезоне. Ник Батюм оч жирный контракт получит летом.
ex. _ValamunT_
Щас играющий тренер как зажжот :?

какой блокшот от ирвинга на пару с лебой) Джеймс действительно вышел как играющий тренер на 4ую, он вообще как будто не бросает)))

как то буднично все в итоге ( это у тройта еще процент хороший из за дуги.
— rostya_88Беда мишек в том, что Тони, Конли также травмированы!

Не особо следил за МЕМ был не в курсе. Я на самом деле больше в шоке от Блейзерс, лишиться Алдриджа и Батюма и остаться на плаву. В Хорнетс наконец-то в этом сезоне начал раскрываться парень с двойной фамилией(которая слишком сложна для меня) Кидд-Гилхирст.
— Joaquin_7В Хорнетс наконец-то в этом сезоне начал раскрываться Кидд-Гилхирст.

Я хз, про что ты, но Кидд-Гилкрист практически не играл в этом сезоне. 7 матчей всего провел и получил рецидив плеча. Майкл неверояно важный элемент для Шарлотт, и что они без него творят! Вот поэтому они меня поразили. Как говорится: не защитой, так атакой!

У Портленда один из сильнейших тренеров и самый настоящий Лидер, который сплотил команду. Заставил каждого поверить в себя. Очень молодая банда в Орегоне.
Тем не менее в противостоянии Портленд - ЛАК, буду топить за калифорнийцев, уж очень завораживает меня этот лоб-сити, да и талант СР3 не может оставить равнодушным, по Гриффину сложно что-то говорить, но Джордан ощутимо прибавил во 2й половине особенно в игре под кольцом(жаль не добавил в штрафных). Ко всему Реддик очень круто проводит весь сезон, да и баласт в виде Смита и Стивенсона вроде скинуть успели, хотя обмен все того же Стивенсона на Грина для меня не особо понятен.
По Шарлотт - смотрел,видимо,те матчи где бегал МКГ. А так на востоке кроме Селтикс и Детройта не особо тщательно следил за кем-то, а ну и Булс ещё немного(и то только из-за Джимми).
Детройт весьма достойно выглядел с Кавс ,впринципе попортить им нервишки(как минимум) они могут, много зависит от формы Джексона и Драммонда.
antialbeldista
у Пистонз 3-1 с Кавз в регулярке. 7 матчей очень вероятны, если Реджи будет в форме и Харрис с Моррисом помогут. Имхо даже апсет возможен.

из еще интересных пар Хокс-Селтикс, абсолютно равная пара, почти уверен, что будет 7 матчей. Шарлотт, мне кажется, поборются, не знаю как там Биг Эл, от его противоборства с ХАссаном будет едва ли не все зависеть.

Рапторз как всегда со своим не умеющим бросать Де Розаном отольют в первом раунде. Блейзерс ничего не смогут показать в ПО.
В остальных парах все предельно ясно
ex. _ValamunT_
Ну хз...У тройта залетело очень много в этой игре.Тем более там нет явных тащил,именно что все помощники друг другу.Плюс леба явно не играл как он может. Вообще 1 раунд очень жиденький пока вырисовывается в обоих конфах.

Не знаю о каком апсете можно говорить...ориентировчно 4 -1 в пользу Кавс.имха
Леброн не брал столько как мог бы, поскольку в кои то веки Лав и Кайри сыграли здорово, но вот оч сомневаюсь, что они будут на постоянной основе так играть. Так что будут у Пистонс шансы. Хотя бенч их мне вообще не нра.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Селтикс vs Hawks смотрите и не прогадаете.
— rostya_88Селтикс vs Hawks смотрите и не прогадаете.


Соглашусь, пожалуй самая жаркое противостояние быть должно, битва мужчин, самый плей-оффный плей-офф, наподобие того, что устроили хоукс и визардс в прошлом году, и Бостон за Пола Пирса должок вернуть способен.
Ужас каких соплей Бостону не хватает для победы. Детройт был хорош только в 1й половине, явная нехватка хорошего бенча, который есть у Кавс, да и фейл в первой игре( во всяком случае один из определяющих) имел место, ставить Тристана против Драммонда это просто смех. Майами прям в мясо разделывает Шарлотт. А ОКС явно закинули 2ю игру(сужу по нарезке).
чтобы оставить сообщение