Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

НБА и прочее

приносит мемы со sports.ru
а НБА или может быть бейсбол или американский фубол? :D
я постоянно за НБА слежу и НХЛ
но опять на меня действуют патриотические чувства:)
наблюдаю за Овечкиным,Малкиным,Ковальчуком и другими россиянами)
очень нравится вашингтон кэпиталз)почти русская команда :lol:
в НБА Юта Джаз и Майами хитс
Если бы я сказал, что сильно интересуюсь НБА И НХЛ, то это была бы неправда. Так, совсем немного иногда гляну. Почему-то нравятся бостонские команды: Селтикс и Брюинс. Рад за первых. Кажется, что зелёные совсем без звёзд в составе играют, но ухитрились победить в Лиге.
приносит мемы со sports.ru
Недавно сходил с друзьями поиграл в американский футбол поиграл.безумно понравилось. Получил массу эмоций,плюс замечательный способ выпустить злость::lol::шутка
ам.футбол круто и ненапряжно. мы, правда, играли не только зимой на сугробах, но и на пластике, поэтому ссадины были по всему телу.
а вот регби на песке - жесть, помираешь через 3 минуты
приносит мемы со sports.ru
не знал куда написать

ЦСКА потерпел унизительное поражение от "Валенсии" в Евролиге
В рамках третьего тура группового этапа Евролиги московский ЦСКА на выезде встречался с испанской "Валенсией" и крупно уступил со счётом 57:82. Хозяева создали серьёзный отрыв в стартовой четверти, а затем увеличили преимущество в третьей 10-минутке. Для подопечных Душко Вуйошевича это поражение стало третьим в трёх поединках турнира. Самым результативным в составе армейцев стал Траджон Лэнгдон, набравший 16 очков.

Евролига. Группа D. Третий тур
"Валенсия" (Испания) - ЦСКА (Москва, Россия) - 82:57 (30:18, 12:11, 23:10, 17:18)
"Валенсия": Явтокас (15 + 7 подборов), Кук (14 + 4 передачи), Клавер (11), Саванович (10), Де Коло (8), Мартинес (7), Лищук (7), Пьетрус (7 + 10 подборов), Ричардсон (1), Симеон, Фернандес.
ЦСКА: Лэнгдон (16), Воронцевич (11 + 9 подборов), Холден (7), Гордон (7), Соколов (5), Смодиш (5), Быков (4), Марьянович (2), Курбанов, Швед.
Судьи: Христодолу (Греция), Болтаузер (Словакия), Лопес (Португалия).
3 ноября. Валенсия. PABELLON FUENTE DE SAN LUIS. 7000 зрителей
также смотрю обзоры, и слежу за результатами. Раньше был сайт, на котором смотрел матчи в записи, но я его провтыкал.
PS: болею за Хит, уже лет 6.
— aldarusпочему не все 16?)

начал симпатизировать этой команде, когда появился Шакил, просто шикарная связка с Уэйдом была. И незабываемый титул(первый и последний) в 2006 году.
— aldarusКлипперс интересны сейчас.


А "Буллз"? Кажется, они сейчас на подъеме, да и Роуз подписал новый контракт.

Всё собираюсь посмотреть хоть один матч нынешнего "Чикаго" и всё никак не получается :x
antialbeldista
Aite, У них остался тот же состав. Знаю, что Корвер вроде ушел и Денг сейчас в форме.
у Клипперс же к животному Пол пришел.
ДА, мне еще наггетс теперь интересны

Клипперс кстати Хитс вынесли недавно, майамовский Эмери психовал
Наставники команд Запада и Востока назвали полный состав участников предстоящего Матча всех звёзд, который состоится 26 февраля в Орландо.

В команду Востока попали: Пол Пирс ("Бостон"), Крис Бош ("Майами"), Луол Денг ("Чикаго"), Рой Хибберт ("Индиана"), Андре Игуодала ("Филадельфия"), Джо Джонсон ("Атланта"), Дерон Уильямс ("Нью-Джерси"). Отметим, что для Денга, Хибберта и Игуодалы это первый вызов в команду всех звёзд.

Стартовая пятёрка Востока: Кармело Энтони ("Нью-Йорк"), Деррик Роуз ("Чикаго"), Дуэйн Уэйд ("Майами"), Леброн Джеймс ("Майами"), Дуайт Ховард ("Орландо").

В команду Запада попали: Дирк Новицки ("Даллас"), Ламаркус Олдридж ("Портленд"), Марк Газоль ("Мемфис"), Кевин Лав ("Миннесота"), Стив Нэш ("Финикс"), Тони Паркер ("Сан-Антонио") и Расселл Уэстбрук ("Оклахома"). Впервые в Матче всех звёзд сыграют Олдридж и Газоль.

Стартовая пятёрка Запада: Коби Брайант ("Лейкерс"), Крис Пол ("Клипперс"), Кевин Дюрант ("Оклахома"), Блэйк Гриффин ("Клипперс"), Эндрю Байнум ("Лейкерс").


Очень рад, что пригласили Игуодалу, Денга и Олдриджа. Болеть буду за Восток, пора уже прервать гегемонию Запада.

Ну и конечно, ЛА просто не имели права этого не сделать:

Руководство "Лейкерс" приняло решение увековечить номер знаменитого центрового Шакила О'Нила, сообщает американская пресса. Майка Шакила с номером 34 будет поднята под своды домашней арены клуба в следующем сезоне.

Напомним, что О'Нил играл за калифорнийский клуб с 1996 по 2004 год. За это время он завоевал три чемпионских титула, три раза признавался самым полезным игроком финала.

Всего в НБА он провёл 1207 матчей, набирая в среднем 23,7 очка, делая 10,9 подбора и 2,5 результативной передачи за игру.
Определились все пары первого раунда плей-офф НБА:

Восток

"Чикаго" (1) — "Филадельфия" (8)
"Майами" (2) — "Нью-Йорк" (7)
"Индиана" (3) — "Орландо" (6)
"Атланта" (4) — "Бостон" (5)

Запад

"Сан-Антонио" (1) — "Юта" (8)
"Оклахома" (2) — "Даллас" (7)
"Лейкерс" (3) — "Денвер" (6)
"Мемфис" (4) — "Клипперс" (5)
antialbeldista
Чикаго
Маями
Индиана
Бостон

На Западе в каждом противостоянии все может поменяться, и как только мишки под конец успели так высоко забраться???
и вправду, на Западе более непредсказуемые пары. там может быть, что угодно.
в паре: Мемфис - Клипперс - буду за первых. очень симпатичная (агресивная) команда. Пусть только "Бегемот" наберет прошлогоднюю форму. Ну и СА - должно далеко пробиться, хотя Jazz далеко не подарок, со своими большими.
antialbeldista
Джазз в конце регулярки было не остановить. Ману опять не травмировался? Хейверд прибавил сильно, не думаю, что Сперс будет легко.
Сам за мишек болел какое-то время =) Очень непредсказуемая пара, сильные центровые и 4е у обеих команд, но Пол >>>>> Коллисона, разве что Тони Аллен опять будет по 10 стилов набирать, но в этом сезоне он что-то сдал.
Кидд будет играть?
— aldarusДжазз в конце регулярки было не остановить.

не ожидал от них, поскольку они пожертвовали пиком на предстоящем драфте (говорят ОЧЕНЬ сильные ребята должны появится) чтобы встретится с Шпорами.

Жинобили, восстановился после травмы(перелом запястья вроде был). Их биг3 сейчас в сборе показывает отличный баскетбол, как и вся КОМАНДА во второй половине. Попович, просто красавец! Он задействует всех игроков которые у него имеются (в среднем каждый игрок проводит ~ по 20 мин). Очень часто давал отдыхать ЛИДЕРАМ, чтобы не наступить на прошлогодние грабли. И, что ещё важно - провели (усилили скамейку) отличную трансферную компанию. Считаю, их главными фаворитами ЗАПАДА.

Кидд, должен поправится к началу плей-офф

PS: лучшие данки регулярного сезона:
http://www.nba.tv/nbatv/video/channels/ ... _dunks.nba
ЗАПАД:

Сперс, ВООБЩЕ никого не замечает. 4-0 - Юту и 4-0 - Клипперс. БРАВО Сан-Антонио.

Тандер, в очень зрелищном и результативном стиле - прошли Даллас и Лейкерс(4-0 и 4-1 соответственно). Конечно, огромная заслуга в этом - Дюранта и Уэстбрука. Ну и заслуг Бороды не стоит умолять(свои 16 очков/матч СТАБИЛЬНО). Серия, что с Далласом, что с Лейкерс должна была однозначно затянутся, но просто гениально на последних секундах играли эти трое в атаке.

В этой паре, считаю фаворитом - Сан Антонио. Хитрец Попович - главный фактор успеха Сперс.

Восток:

Майами, без Боша ОЧЕНЬ туго пришлось с Пэйсерс. Индиана, дала настоящий бой. Отличная команда у Фогеля. Он постарался в этом на славу.

Бостон и Фила, сегодня играют решающий 7 матч у первых дома. Рондо - красавец. Парень вообще Не ЗНАЕТ как отдать меньше 12 асистов(у него эта серия затянулась ещё с регулярки)! Для подальшей интриги - лучше чтобы Селтикс проходили.

PS: и Селтикс, все таки проходят в финал Восточной конференции!
РОНДО, сделал 9(ДЕВЯТЫЙ) трипл дабл в ПЛЕЙ-ОФФ.
Лидеры по числу трипл-даблов в матчах плей-офф:

1. Мэджик Джонсон — 30
2. Джейсон Кидд — 11
3. Ларри Бёрд — 10
4. Раджон Рондо — 9
4. Уилт Чемберлен — 9

http://www.youtube.com/watch?v=bYa-v3l39So&feature=related
СА, в последней двенадцати минутке, переломили ход встречи и одержали заслуженную, но очень тяжелою победу (101-98).
Ману, дал мастер класс Хардену, хотя тот смотрелся достаточно не плохо. Наверное - лучшие 6-е лиги!
В общем хороший матч получился.

Теперь очередь за Востоком.
antialbeldista
Если на Востоке ясно, что выйдет Майами, то на Западе будут интересные матчи.
Ну вообще Ману не 6ой, а игрок старта, из-за травмы Грин выходит в 5ке. Если Тони будет на уровне, то Сперс выиграют
Алдар, не согласен))

Бостон, даже видеться фаворитом мне. Без Боша адски тяжело будет, а на Вспышке и Короле не всегда получится выезжать! Плюс для Майами - то, что получилось провести на один матч меньше чем Селтикс. А так, если не пойдет игра у Уэйда или ЛеБрона(или закроют одного из них) будут слезы на улицах Майами, ну и конечно на глазах Джеймса.

Ману, на моей памяти всегда выходил с лавки! Когда были проблемы с составов, тогда Поповичу приходилось выпускать его со старта. А так он - главная скамеечная опция Сперс.

Паркер, сейчас на пике(подъеме). Многие специалисты говорят, что это ЛУЧШИЙ сезон Тони. Очень стабильно проводит его Паркер, а что творит Данкан - просто диву даешься.
antialbeldista
rostya_88, Они выиграли Пейсерс, ребят посильнее селтикс прежде всего в физике.
Уйэд летает и тащит, вчерашний матч показал, мне кажется без Боша им даже лучше, больше времени двое получают мяч, больше очков зарабатывают.

Тони за Виллербан в локауте играл, Валенсию в еврокубке уничтожил)
крутяк! думаю, ты это видел(с кого это все началось):



PS: просто торчу от Поповича. Он гений!
PSS: Сперс, очень уверено взяли первые свои домашние матчи. Паркер, просто УБИЛ во второй игре Тандер. Тем временем, - 20 подряд победа СА.

Майами, во второй игре помучились."Помог" в этом Рондо, который переписал свою результативность, - набрав 44 очка! но любимый Уэйд, во второй половине и овертайме, показал кто в доме хозяин. НУ и Джейса, конечно стоит отметить(свои + 30 - стабильно). Очень здорово он смотрится на позиции Боша. Ну и так называемая остальная команда - также радует. Сильно помогает Чалмерс (в этом сезоне прилично добавил), Хаслем(стабильно хорош) и тд.
2-2 и на Востоке, и на Западе. Очень интригующе, как и ожидалось впрочем.
Говорят, что Бош уже должен вернутся к 5-му(следующему) матчу, и будет готов сыграть! В каких кондициях? но это все равно, усилит заднюю линию Хит.

драфт 12года:
http://nbadraft.net/2012mock_draft
Все думали, что худшая команда прошлого сезона - Шарлот получит пик №1, но не тут то было. Справедливость восторжествовала, и Хорнетс заполучили настоящую звезду (ПОКА, без приставки "супер"). Говорят, что этот ЭНТОНИ ДЭВИС - настоящий монстр. ОН - тяжелый форвард, с отличными физическими данными. Судьба отблагодарила их за то, что они не забили болт на остаток сезона, как Бобкетс, а играли в очень симпатичный баскетбол и добыли немало побед. Теперь, они снова могут рассчитывать на МНОГОЕ (очень много свободных средств под потолком - можно и нужно замахнутся на суперзвезду). За ними, в новом сезоне, очень интересно будет посмотреть.
Оклахома - победитель Западной конференции и первый финалист НБА! Для меня - немного неожиданно.
Дюрант, и вправду ВЕЛИКИЙ баскетболист! Он, вытягивает команду в САмый тяжелый момент, а Уэстбруку, ещё расти и расти до него.

На Востоке, Бостон в шаге от встречи с Тандер. 3-2 - в пользу Селтикс, и матч у себя дома. Рондо с Гарнетом - больше всех напрягают.

для главного финала, лучше, чтобы вышли Хит)) но в это тяжело верится.
да, быть СУПЕР-финалу! Майами, в очень тяжелом противостояние проходит Бостон(4-3). Селтикс, были просто молодцы, и достойны как всегда большого уважения. С уверенностью, можно сказать, что Рондо - лучший РАЗЫГРЫВАЮЩИЙ планеты на сегодня. Парень, совершил очередной трипл-дабл в плей-офф(10-й раз) и вышел на 3-тье место в истории НБА!

Наконец-то, у Майами в полную силу сыграло БИГ-3 (в сумме - 73 очка). Хит, показали отличный баскетбол с хорошим процентом попадания, и с очень цепкой ЗАЩИТОЙ!

В ночь 13 июня - первый матч в Оклахоме.
— aldarusВижу, что 2-1 вперед Хит и матч в запасе у Окейси

:evil: , я как раз - 3-тью игру не видел.
в первых двух играх, заруба хорошая была. В них, больше всего удивляет - Батье, который в хорошим процентом атакует из-за дуги. Тандер, во второй половине, очень здорово прибавляет, и их практически не остановить. Хит, нужно постараться отстоять свою площадку и...

PS:Бош, постепенно набирает обороты и играет с каждой игрой все лучше и лучше.
даааа, они это сделали. Заслуженная победа. Превосходны были все, особенно в пятом матче.
ЛеБРОН - НАКОНЕЦ-то выиграл заветный титул, и сдержал собственное обещание. Брависсимо. Интересно, на него будет взглянуть - в следующем сезоне. Очень, как всегда интересном, захватывающем сезоне. С каким настроем будет он играть...
ДиУэйд - умничка, капитан и лицо Хит. Играл в плей-офф - с небольшой травмой, но был ужас как ПОЛЕЗЕН. ОГРОМНОЕ уважение, испытываю к этому гениальному баскетболисту. На сегодня в НБА, для меня он - №1.
Бош - очень вовремя вернулся и набрал оптимальную форму. За это отдельное спасибо, но у меня чуйка, что его обменяют на следующий год - на более молодого игрока. В этом есть резон.
ЧАЛМЕРС - ещё раз, парень ОЧЕНЬ сильно вырос - по сравнению с прошлым сезоном. Очень здорово, что его переписали.
БаТТье - финальная серия была ИЗУМИТЕЛЬНА, в его исполнение. Из-за дуги выбросил порядка 50 бросков, в корзине оказалась добрая половина, а то и больше. а я его, - считал деревянным :oops:))
Миллер - в пятом матче, - решил практически не промахиваться и реализовал 7/8 из-за дуги. Набрал - 23 очка. Будет очень жаль, если через травму - завяжет с большим спортом.

Споэлстра - большой МОЛОДЕЦ! Исправился. Видно, что учится на своих ошибках.
#741
antialbeldista
Ростя, включай быстрее, испанцы рвут американцев, сколько пробежек у янкиз хахахаха
правила совсем другие
ВАМОС
Ибака дрючит всех
— aldarusдерьмоЛьюль

а на его месте, мог быть - Рубио (гребанная травма).
Уничтожили испанцев, во второй половине?
Форвард сборной Испании По Газоль признал справедливость победы команды США в товарищеском матче со счётом 100:78.

"Конечно, в этом матче нам хотелось выступить лучше с точки зрения командной игры. Мы допустили слишком много ошибок, которыми соперник сумел воспользоваться. Американцы просто играли в свой баскетбол. У сборной США очень быстрые, атлетичные игроки, когда они совершали быстрые отрывы, мы ничего не могли поделать", — приводит слова Газоля американская пресса.
antialbeldista
да уже со второй четверти, испанцев хватило только на начало, жалко, что Рубио был травмирован. Льюль играл запасного, основным разыгрывающим был Седа
Стартовала регулярка. Ура!
Посмотрел вчера Даллас - ЛАЛ. Понимал конечно, что от ЛАЛ пока рано ждать слаженной игры, но вчера было совсем плачевное зрелище. Каждый играл в свой баскетбол. Нэш выпадал, Ховард явно еще не набрал былую форму, Коби был не такой активный как обычно, тоже явно не до конца готов после травмы, Пау все такой же вялый, но всеже лучший вчера у ЛА. Думаю парням понадобится немало времени, чтоб сыграться. Но честно говоря не верится, что Браун сможет слепить из этого набора фамилий, что-то дельное.
А вот Даллас вчера был хорош. Даже без Дирка. Неплохая команда у них собралась в этом сезоне.
а я вот за Даллас уже лет 10 болею, жду возвращения Дирка и межсезонья, Кьюбан будет перестраивать команду, на контрактах остануться только Дирк и Матрица, ну и надеюсь Мейо подпишут, интересно будет посмотреть на работу на рынке свободных агентов
antialbeldista
У О Джея уже контракт на 2 или 3 года с маленькой зарплатой вроде. Хороший матч с Филадельфией провели, но те безнадежно слабы. Из-за Мэйо Даллас постепенно из слива на сезон превращается на претендента на плей-офф.
Два последних дня в НБА херня творится. Только что закончились два клоунских матча. Денвер - САС и говно - Шарлотт
у Мейо 1+1 опция игрока на сколько я в курсе, все-таки хочется увидеть команду в оптимальных кондициях с Дирком, Мейо пока один не может вытягивать, с Дирком Мэвс выйдут на другой уровень надеюсь
НЕ НАДО обижать Винса :twisted: ! Шутер - он отменный. Свои 10+ со скамейки стабильно набирает.

Уверен, по приходу Дирка (только когда он вернется?) они 100% - будут в плей-офф. НО, не дальше первого раунда - мой прогноз, хотя всякое тут может произойти.

О Джей Мэйо - просто феерит сейчас. На данный момент - Лидер, в отсутствие Новицки! Я от него такой дерзости не ожидал. У него статистика бешеная, и что самое главное - начал очень СТАБИЛЬНО и качественно играть!

НА Западе я за Голденов и Мишек!
antialbeldista
Джей Ар Смит тоже свои 15 набирает, но пока он на поле никс получают стабильно баланс -15. Картер сейчас игрок для зрителей, а не для серьезных командных задач. О Джей Майо в огне, но даже с приходом Дирка сильно сомневаюсь, что с конкуренцией на Западе они смогут выйти.
antialbeldista
Кингс - Ворриорс ПАРТИДАСО! Давно не получал такого кайфа. Кёрри без б крут! Но какой Дэвид Ли ахуенный в этом сезоне!
если бы еще судьи не убивали, кингс с линии очков чуть ли не 50 набрали
Во игра получилась. И, это без овертаймов! Очень жаль воинов. Тут они виделись мне - явными фаворитами.
Трио - Карри, Томпсон и Ли - просто чудно играет в этом сезоне. Со скамейки качественно помогают Лэндри и Джек. Огромный плюс ещё будет - когда вернется Богут! Австралиец, никак не может восстановится. Вот это будет пятерка: Карри, Томпсон, БАРНС, ЛИ и Богут. Отличную команду выстроил Джексон.
antialbeldista
Томпсон провалил игру. Что-то около трех из 12 из-за дуги попал. И в защите очень-очень слабо, ни одного перехвата.
Если бы Curry не fouled out, то мог бы и победную бросить. Джэк в целом провел отличную игру , но в конце один ожидаемо не потянул.

но в плей-офф с такой защитой делать нечего. Мемфис последние две игры дома вообще не дает бросать, жестят ребята, вот ДЖеннингс с Монтой вообще ничего не забили практически.
Но я скажу, что при этом тренере, ГСУ в защите по лучше стали! Это однозначно. За подбор начали бороться, а не проигрывать в одну калитку всем подряд.

Вообще, с Кингс многие играют результативно, потому что там вообще нет защиты(идет игра баш на баш)!
Если, быстро вернется Богут (и наберет необходимые кондиции), то это будет совсем другая песня! Поверь мне.

Мишки, сейчас - чуть не образец защиты!
— aldarusСегодня подбор просрали вчистую, получили 130 от кингс)))

51 на 49 это не вчистую :D . По ходу, из-за множества штрафных воины и проиграли (хотя они в самой концовке - на протяжение 4-х минут не могли отличится!!!). Это первый раз в этой регуляре, что ГС пропустили больше чем 119 очков)))

а Майами, могут(скорее так и будет) сегодня проиграть!

ЗЫ: "Мы использовали двойную опеку, "зону" – бесполезно. Он все равно попадал", – просил о снисхождении наставник "Атланты" Лэрри Дрю говоря о Дюранте. Это я про то, что он не совсем "флоппер", Алдар )))
antialbeldista
Он ужасный флоппер, но вчера он был чересчур в ударе, все попадал! за физруком тоже никто не успевал, Сефолуша действительно стал больше и сильнее играть!

Anti, Хит сейчас совсем не в форме, без леброна проигрывали бы всем подряд. Даллас набрал кондиции, хотя все равно если закрыть Мэйо, то соперник получит сразу фору в 20 очков
Заки, опять порадовал! 15+17. Вот это он набрал обороты))

Кстати, многие предрекали провал Хьюстону, а они пока в зоне плей-офф. Хорошая, молодая банда там собралась. У их наставника, на днях дочка умерла. Очень трогательный момент с КэйДжи получился http://www.youtube.com/watch?v=eg9QsH_006o

PS: и не надо говорить, что Хит без ЛеБрона - никто :twisted: )) Уэйд+Бош - тогда на первые роли выдвинутся!
ну не знаю на счет кондиций Далласа, Фили обыграли, а до этого 3 матча подряд слили, хотя там можно сказать про сложный график и 2 поражения в ОТ
antialbeldista
Сиксерс сейчас одна из самых слабых команд в лиге + не играл главный ПГ Холлидэй. Даллас на постоянной основе пропускает больше 100, даже от команд из низа. с Майами по ходу тоже будет большой тотал
чтобы оставить сообщение