Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

C новым годом!

antialbeldista
Желаю всем форумчанам удачи, успеха и характера в новом году под именем дракона. Год будет еще тяжелее , чем этот, но он будет и важнее, так что все может получится хорошо! Надеюсь, что через год я и мы все будем более удовлетворены прошедшим годом!

Съезд пеньи обязан случиться в 2012 году!
Ребята с наступающим новым годом! Прежде всего спасибо за форум, надеюсь в следующем году он будет также процветать и радовать нас интересным общением. Всем желаю здоровья и достатка в следующем году, ну и конечно успехов нашей любимой команде, если наш клуб будет нас радовать то и мы будем счастливы. Амунт Валенсия!
общественное мнение
С Новым годом!!! Кого уже с наступившим, кого еще нет, всем в Новом году побольше радости, тепла, любви, достатка, и чтобы поменьше было грусти в жизни!
Братцы! С наступившим НОВЫМ ГОДОМ! Желаю всем добра, счастья и хорошего настроения в новом году. Желаю нашему родному клубу еще больших успехов и процветания. Желаю нашему сайту долгих лет жизни и развития. Поздравляю!
antialbeldista
Я пожелал съезда на 2012 год. И три года подряд выезды.

Желаю, чтобы мы каждый год теперь собирались на матчах любимой команды!
Здоровья всем вам и вашим близким!
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2014 годом!
Пусть приходящий год станет для Вас годом успехов, счастья и благоприятных перемен. Желаю, чтобы в новом году каждый из Вас достиг своих поставленных целей и пусть Ваши идеи найдут свое лучшее вполощение в жизни.
Здоровья и гармонии Вашим семьям и близким! С Новым Годом друзья!
не антимадридист
В наступающем году нас ждут большие перемены. Пусть это принесет нам только положительные эмоции. Всех с наступающим! Амунт!
общественное мнение
С Наступающим Вас Новым годом! Всего Вам самого наилучшего в году новом! Пусть судьба будет благосклонна к Вам! Всего вам только хорошего!!! С Новым годом!!!
Всех с наступающим, кого то уже с наступившим, всех "выезжающих" Чес обнимаю и целую, всем остальным почётно жму руку.
Ребят, всё будет отлично, будут и выезды, будут и кубки. Я узнавал
эль мурсиелаго
С наступающим, ребята! Будем надеяться, что желание Алдара продолжит сбываться каждый год! Чтобы сбывались все все желания!
С наступающим, лос чес!

2013 запомнился мне помимо прочего еще и тем, что мне удался выезд на матч моей любимой команды и я встретился с друзьями, товарищами, познакомился лично. Это было невероятно и все эмоции словами не передать.

2014 год обещает быть богатым на события. На новый год мы уже получили нового тренера. Скорее всего получим и нового владельца и новый вектор развития. Надеюсь, новый год будет переломным в лучшем смысле этого слова для Валенсии и мы, преодолев все трудности и проблемы, выйдем на тот уровень, который больше соотвестсвует имени и истории такого славного клуба, как Валенсия.

Амунт! С Новым Годом, друзья!
С Новым 2014 годом уважаемые ЧЕС
Желаю чтобы наш клуб в этом году радовала нас только победами и чтобы все трудности обходили нас стороной
И чтобы мы наконец вернулись на вершину
капитанито
Ребята, всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем преодолеть жизненные трудности в приходящем году и самим приходить на помощь окружающим. Всем активистам, кто тащил и тащит valencianistas.ru - мешок благодарностей и терпения. Amunt!
Пацаны!!! Че такой тухляк в поздравлениях с НГ ???
Ну Вы даете!!! Даже я-звезда !!! нашел время сразу почти он-лайн ВСЕХ поздравить!!!
Ростя-Братик мой и все украинские парни-с Новым, и держитесь (никто не знал что рузкий пукин ТАКОЕ замутит) , Раптор, Алдар , Человек прямо из Валенсии, все другие, Хорхе- банер-что они все ебнутся -у меня !!! Пацики из Москул ,-Короли ))) -зря мутил против Вас!=)))Всем МИр, всех кого не упомянул , НО КТО ЗНАЕТ МЕНЯ -ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!! А У меня память уже не та, ха-хаха.
Всех с Новым !!! Ждем ВСЕХ с Хорхе в Л. , пускай в ЛЧ выходят наши -и вопрос закрыт. =)))
Ваня-Таран, Митя, Баир, все остальные акционеры-большой Респект!!! Спасибо!!! И поздравляю!

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:
Кефир, как тут отчалить от Вас ?
Новый формат ,хз, выкинешь меня если сам не выйду, один болт через пол года в следующий раз зайду к вам. =))) Поздравляю ! И не серчай за прошлое, я на добряке , и все такое , парни-ОТ ДУШИ !!! ха-хе-ха, в гавно уже , на фоне вас спортиков =)))) С НОВЫМ ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ!!!!
Друзья!!! С наступающим/с наступившим!!! Всем желаю любви и счастья в 2015 году. И в жопу войну (((

Савенков, что же ты друзей с Кавказа подзабыл? )))) обнимаю ))) с новым!!!!
Шуттл, ну а сколько раз я гнал в блоге на Вас кавказцев вообще-ну и по Пенье попадало вам естест.
Ха-хаха , угораю над собой ))) тем более вспоминая Вашу кавказскую братву на выезде- строгие, выдержанные , спокойный взгляд,по ходу минимум КМС по самбо( или че у вас там котируется ) , аааа, угораю -вспоминая! Мы с Раптором просто карланы против вас.)
С НОВЫМ ГОДОМ , КАВКАЗ !!!! И ТЕБЯ -БРАТИК!!!
Поздравляю всех с наступившим новым годом! Желаю всем чтобы в этом году вы раскрыли себя, нашли в себе то сокровенное о чем вы мечтали и чтобы ваши желания совпадали с вашими возможностями. Желаю всем чтобы в этом году вы не забывали ценить себя, не забывали о тех достоинствах, которыми вы обладаете и сумели оборонить это и сохранить внутри себя. Желаю всем еще большей любви если она уже есть, а если нету чтоб она обязательно нашлась. Также хочу пожелать всем форумчанам и всем болельщикам Валенсии крепкого здоровья, в нашей жизни оно часто выступает наивысшей ценностью. Всех с Новым Годом и еще раз спасибо за форум. Здесь я обрел новых друзей.

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
Что принесет нам Новый год,
что принесет нам новый день,
сколько волненья и забот,
лишь бы не встретилась нам лень.
Что принесет нам новый час,
и будет ли в нем яркий свет,
кто защитит от боли нас,
кто будет пламенем воспет.
Минуту каждую ценить,
научит ли нас эта жизнь,
любовь свою родным дарить,
и двигаться по жизни ввысь.
Не отступать и цену знать,
каждой слезе своей святой,
крылом небесным обнимать,
друзей своих в борьбе немой.
И не бояться что вокруг,
нас столько грязи и гнилья,
родного сердца слышать стук,
в твоих руках судьба твоя.
Нам новый год подарит день,
подарит новый светлый час,
лишь бы врагов не встала тень,
и Царь земной чтоб был за нас.
Я верю люди на земле,
поймут как много им дано,
чтоб не гореть потом в огне,
плетет сердца веретено.
Собратья, всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Всем отличного настроения, благополучия вашим семьям! Взаимопонимания с родными и близкими, чтобы отпускали на все выезды, здоровья вам, чтобы у вас не было ни малейшего шанса их пропустить, и успехов нашей команде, пусть и также объединяет нас всех одной страстью и любовью!!! Всем привет, всех с НГ!
ужасная игра, ужасное судейство, проигранное дерби...отличный финал года, можно идти открывать горячительные напитки и выпивать за будущий год, чтобы он был лучше уходящего. С наступающим всех!!!
Друзья, поздравляю всех с Наступившим 2016-м!!! Всем желаю в новом году здоровья, а оно нам очень пригодится, учитывая за какую команду мы болеем :applause: :facepalm:!!
Так же всем благополучия в семьях и побольше радости от побед и результатов любимой Валенсии!

AMUNT VALENCIA!!!
С Новым Годом! Побед и стабильности нашей команде и нашим болельщикам !
И это все происходит на фоне шарфика барселоны :lol:
Вий, он же Нинтендо, он же Андрей, Радмир и Настя на этом видео не засвитились, вот это предчувствие 8-)
С наступающим Новым Годом, друзья! Пусть Новый год принесет в ваш дом тепло, уют, достаток и хорошее настроение. Прошедший год был годом Возвращения Большого Клуба. После многих лет, у нас появился наконец-таки Тренер и негр в опорной зоне. От 2018 года жду больших побед и титулов (КК?). Амунт!
С Новым Годом! Удачи и хорошего настроения, новых положительных эмоций и впечатлений! Пусть самое желанное обязательно произойдет!
С наступающим Новым Годом! Спасибо, ребята, за то, что вы есть в моей жизни, без форума мне было бы совсем скучно жить. Вы все замечательные люди.
Я счастлив, потому что я болельщик самой великой в мире футбольной команды-Валенсии.
С Новым Годом, народ. Чтобы наша любимая команда поменьше трепала нервы в наступающем году и почаще радовала уверенной игрой. И всем-всем-всем без исключения здоровья, здоровья и ещё раз здоровья. Это, как ни крути, самое важное в жизни.
Друзья, поздравляю всех с Наступающим новым годом! Возможно кто то уже встретил) этот год оказался сложным, интересным, мы испытвали горечь поражений, одерживали большие победы. выезд в краснодар, кубок короля, победа на групповом этапе ЛЧ. Массу эмоций подарил нам этот год) эмоции Игоря В краснодаре это лучшее)
Всем побед, успехов в новом году, надеюсь на встречу со всеми в новом году)
Всех с наступающим!!! Удачи и успехов во всем, исполнения всех желаний, и чтобы ссылки трансляций не лагали как поперечные передачи кэпа :glasses:
ex. Vendetta
— shuttleС Новым Годом амигос! Желаю всем удачи и благополучия в 2019 году, а любимой команде - взять трофей (ЛЕ, КК, Наранха на худой конец ))

Жаль наранха не сбылась. При Унаи такого не было.
Друзья, поздравляю всех с наступающим новым годом, пусть 2021 будет полегче чем этот странный год)
Пусть он нам принесет свет в конце тоннеля, или пусть Лим четко скажет что он хочет от нас)

Добавлено спустя 39 секунд:
Наш форо стал для меня в этом году просто отдушиной)
Поздравляю всех форумчан нашего форума с наступающим Новым Годом. Ребята, спасибо за то, что вы есть в моей жизни. Форум стал моим вторым домом. Простите меня, если чем-то кого-то обидел в этом году. Ребята, не разрушайте себя и ближних обидами. Обиды разрушают нашу жизнь.
ex. PennyWise
— BairДрузья, поздравляю всех с наступающим новым годом, пусть 2021 будет полегче чем этот странный год)


Реально какой-то странный год, с одной стороны глобальный пиздец в виде короноваруса, экономических и социальных барьеров, с другой стороны - получалось всё к чему прилагал голову и руки, теперь жалею, что не поставил более амбициозных целей.
Желаю, чтобы в будущем году вы, участники форума, не совершали моей ошибки и успешно решили наиболее сложные и важные задачи в вашей нынешней жизни.
Уважаемые и любимые мной форумчане форума Валенсианистас, хотел бы поздравить всех с наступившим Новым Годом. Очень хотелось написать о том, что у меня уже все хорошо, но в новогоднюю ночь мне было очень тяжко. Я сейчас живу с закрытыми окнами, потому что очень тяжело переношу крики и нецензурную лексику мужчин и подростков этого жестокого мира, но вчера за окнами взрывались салюты и я очень переживал. Мой внутренний мир как будто стирался. Мысли пропадали и я начинал тяжело болеть. Я не могу без своего внутреннего мира, я чувствую себя очень слабым, когда не могу мыслить свободно. Но в целом, ребята, этот год прошел для меня очень продуктивно: я много пишу для вас, я начал свою творческую трудовую деятельность в роли начинающего блогера, а еще я хочу начать свою трудовую деятельность в роли свободного журналиста, но это пока только намерение и мечты по становлению моей личности. Очень хочу стать повстанцем и вступить в ряды одного направления свободных журналистов и блогеров. Я хочу выступить против законов этого мира, но я должен быть очень осторожным, потому что меня могут положить в больницу, если я буду вступать в конфликтные ситуации и действия. Этим мой внутренний духовный враг хочет попытаться остановить мои мечты и желания по становлению моего внутреннего мира и моей личности, которая старается быть активно задействованной в трудовой деятельности. Я мечтаю стать лидером христианского ополчения. Мечтаю повести за собой множество хороших и достойных людей и надеюсь, что меня никто и ничто не сможет остановить. Я буду бороться до самого завершения моей первоначальной земной жизни, если Господу Богу будет так угодно. Ребята, я вас очень полюбил всей своей душой. Вы даже себе не представляете как много вы для меня значите. Этот год, во многом благодаря вам, прошел для меня очень продуктивно. В этом году я очень много сделал и очень многого достиг. Я выздоравливаю, нужно только продолжать трудиться и не останавливаться на достигнутом. Спасибо вам, дорогие и любимые моей душой форумчане, за то, что вы меня не оставили и приютили. Выражаю вам великую Божью благодарность. Слава Богу, что в этом мире еще остались такие достойные и добрые люди как вы. Я вас всех очень сильно люблю. Спасибо вам за вашу колоссальную помощь. С Новым Годом)
чтобы оставить сообщение