Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Альпинизм

отец
Джордан Ромеро, в 13 лет покорил Эверест, став самым молодым человеком, кому это удалось. До этого, рекорд принадлежал Архун Вахпаи, которому было больше 16.
Джордан в 9 лет взошел на Килиманджару. В 10 лет ему покорился Эльбрус, в 11 гора на Аляске - Мак Кинли и индонезийская Пирамида Карстенс.
Интересно, что непальские власти отказали ему в разрешении, там выдают лицензию только после 16 лет. И Джордану пришлось идти по северному, самому сложному склону, со стороны КИтая, где нет ограничений по возрасту. Естественно, он использовал кислородную маску, но это не уменьшает его заслуг. СТоит добавить, что большинство медиков было категорически против его восхождения, чем для него закончятся такие походы не известно.
Теперь он собирается взойти на гору в Антарктиде, Винсон. Тем самым покорив все самые выскоие вершины на всех континентах.
В приницпе тему можно переименовывать и написать про 16летнюю девушку, которая только что закончила кругосветное безостановочное плавание, став самой молодой обладательницей этого достижения )
чтобы оставить сообщение