Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Заглянем в будущее

Посмотрел я в Википедии что должно или может произойти в 2012м году

* Окончание строительства Богучанской ГЭС
* Планируется открыть первые три станции метро в Красноярске («Высотная», «Ул. Копылова» и «Вокзальная»)
* Российское НПО имени Лавочкина совместно с Росгидрометом планирует создать новую космическую систему «Арктика» для наблюдения за изменениями погоды и содействия при разведке полезных ископаемых в арктическом регионе.
* Toyota начнёт выпускать только гибридные автомобили.
* Лондон будет закупать только гибридные автобусы.
* Снятие с производства всех ранее выпускавшихся на Автовазе моделей..
* Начиная с этого года все военкоматы России будут обслуживаться исключительно персоналом, состоящим из гражданских лиц.
* Украина планирует перейти на цифровое вещание.

В Красноярске же вроде вообще метро нет. Военкомат, который состоит только из гражданских в уме не вяжется. Хотя, в свое время, резкая отмена военных кафедр в ВУЗах тоже казалась мифом. Автоваз уже давно тонет...
Тут в глаза очень бросается история с гибридными автомобилями и автобусами. Глядя на сегодняшнюю тенденцию гибридов, не очень верится, что такой гранд мирового автомобилестроения (по-моему, второй в мире) полностью перейдет на гибриды. Насколько мне известно, сейчас таковые пользуются популярностью исключительно в США (даже у Саус Парка эпизод есть им посвященный), так как в большинстве штатов очень жесткие законы по поводу экологии. Ну и цена на бензин не последнюю роль играет.
Как раз на выходных еще в Приусе сидел... Ну не машина это :))))) Вообще не о чем.

И вообще в декабре 2012ого должен настать апокалипсис! )))
Ну тут можно добавить давно знакомую фразу "убей себя об стену" - шутка конечно
Да и пошли все те, кто это "предсказывает" - на мой взгляд конец этого света настанет после того, как сб. России выйграет ЧМ по футболу!!!, но... следущий ЧМ на который может попасть Россия лишь в 2014, товарищ ФУрсенко обещал стать чемпионом к 2018 году и бла-бла-бла... Короче, ЖИВЕМ ДРУЗЬЯ :)
чтобы оставить сообщение