Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
SID
6 млн. с постоянными командировками по области. Вот сколько платят на наших стройках.
аццкий русоукроамерикофоб
средняя по Республике на сегодняшний день 6 129 105
у меня например в Минске столько не выходит если что
но вот стройки хз, стройбаны знакомые хорошо зарабатывают

по поводу указа по тунеядству сегодня уже прибегали мужики оформлять пособие по уходу с записью в трудовую)
SID
Правильно, мужики! Арматурщики и бетонщики 5 разряда, со стажем работы 20 лет. А во мне 60кг веса :facepalm: Мастером, бригадиром, инженером по охране труда и т.д. без опыта охоты на динозавров попасть не реально.
аццкий русоукроамерикофоб
Проектом документа предлагается механизм, в соответствии с которым трудоспособные граждане, которые на протяжении более полугода не уплачивали налоги и, соответственно, не принимали участие в финансировании госрасходов, будут обязаны раз в год уплачивать единовременный сбор. На данный момент предполагается взимать его в размере 20 базовых величин. За уклонение, несвоевременную или неполную уплату сбора будет предусмотрена административная ответственность. Одновременно будет определен ряд категорий граждан, которых освободят от уплаты сбора, например нетрудоспособных или занимающихся воспитанием детей.

такие дела

базовая на сегодня - 180 К
капитанито
налог на тунеядство - это правильно. Когда безработицы нет, конечно.
а то МАЗ останавливают, а налог вводят)

Никогда не слышал, чтоб 60 кг веса мешали выполнять работу на стройке) В чистое, теплое местечко, да чтоб еще и платили как следует, а не как этим грязнющим работягам без высшего строительного - это другое совсем.
SID, сходил бы в армию. Я 10 кг набрал, до армии вообще 50 весил.
Стаж сам себя не наберет, надо же с чего-то начинать. Другое дело если тебе это не интересно
SID
Интересно, если платить налог, будет ли засчитываться стаж?)
SID
Шах и мат! Бел оппы определились с единым кандидатом. Им станет... Татьяна Короткевич. Осталось только найти про нее инфу, ведь даже в интернете мало чего сказано. Уже молчу про программу.
аццкий русоукроамерикофоб
нуу ,фамилия хорошая! )

Быў. Ёсць. Буду.
Таму, што заўжды, як пракляты,
Жыву бяздоннай трывогай,
Таму, што сэрца маё распята
За ўсе мільярды двухногіх.
За ўсіх, хто ўздымае цяжкія разоры,
Хто ў гарачым пекле металу,
За ўсіх, хто змагаецца з небам і морам,
За жывых і за тых, што сканалі.
За ўсіх, хто крывёю піша
Ў нязгодзе
З рабства подлай дарогай,
Хто за Край Свой Родны, за ўсе Народы
Паўстане нават на Бога.
За ўсіх, хто курчыцца ў полымі вёсак,
Хто ратуе краіну ад краху,
За ўсіх, хто бясстрашна глядзіць у нябёсы
З барыкады,
З пушчы
I з плахі.
Хто са смерцю гаворыць з вока на вока,
З яе усмешкаю ветлай,
I ўсё ж узводзіць — нясцерпна далёкі —
Храм наш агульны і светлы.
А калі ён горда заззяе ў зеніце —
Непарушны — ўзнясецца ў неба,
Вы з распятага сэрца кроплю вазьміце.
Апошнюю.
Болей не трэба.
I няхай яна збоку, недзе на ганку,
Дагарае й дзяцей не страшыць.
На граніце любові,
На граніце світанку,
На граніце велічы вашай.
Чытаць цалкам: http://vershy.ru/content/byu-ests-budu
аццкий русоукроамерикофоб
SID
В последние несколько дней слегка отошел от украинско-российской войны или конфликта, кто как хочет пусть называет. Боевые действия в принципе приутихли, что не может не радовать. Но буквально недавно наткнулся на забавный видеосюжет. Думаю, уже многие видели нарезки, как на российские так называемые ток шоу приглашают как правило 1 украинца с естественными проукраинскими взглядами (обычно политолога или журналиста) и всей сворой собак, сидящих в студии пытаются его съесть, причем в прямом смысле слова. Этот видеосюжет особый. Хотя бы только потому, что этот человек Вадим Черный, заслуживает от меня особого уважения. Не поддался на провокации и ответил все по существу. С каждым его словом, и про танки, и про 1939 год, и про Одессу, и про русский язык я АБСОЛЮТНО согласен!



p.s: комменты под видео, чес слово, только сейчас прочитал) так уж получилось, что я грубо говоря процитировал каждого второго комментатора) но насчет растерзания, шакалов и коршунов я полностью согласен. только хотел узнать, все ли нормально с Вадимом Черным после этих съемок.

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:
Послушайте что говорят ведущие. Пропаганда в прямом эфире. В скобках расшифровка.
- ложь по поводу российской агрессии не имееет никаких доказательств (ватнизм головного мозга, дай хоть 100 доказательств, все равно не поверит);
- почему тогда российские войска не во Львове (сюрреализм "а-ля за три дня до Варшавы дойдем");
- мы с уважением относимся к разным точкам зрения (а вот это дезавуирование иными словами опровержение в прямом эфире, опять таки НЕЗАЧОТ за пиздеж);
- ведут борьбу за возможность разговаривать на русском языке (ватнизм головного мозга в квадрате, одно из главных фишек прокремлевских сми, наряду с фашизмом);
- вот оружия у вас нет с собой, а то мне страшно, нас сейчас всех расстреляют (ТП, no comment).
аццкий русоукроамерикофоб
все ли нормально с Вадимом Черным после этих съемок

путин его съел - факт (в контакте писали)
ведь:
армия не могла победить грузию) целых пять дней и пол съеденого галстука не могла, куда там до боевых петухов львова
в одессе Случайно погибли люди
правительство хвалило Германию до 39го года..
меня тоже раздражает этот галдеш вокруг однаго человека и ведущие эти бесят,
но эти все высказывания его реального шизофреника.
мало зовут потому что не едут.. в новой демократичной Украине могут и посадить если не то ляпнешь ненароком)
SID
Это ты по ТВ насчет Грузии выводы делаешь? Да, Тбилиси могли взять, но не сделали этого. А почему? Не надо? Думаешь, пожалели Саакашвили? Россия пожалела?) Просто нигде не говорят, какие потери понесла рус армия, пока дошла до Гори. А они были, поверь, значительными, и в технике и в живой силе. Одно дело как тебя встречают в Цхинвале, другое как тебя встретят в Тбилиси. Забыл как встречали русский мир в Грозном в 1994 году? Большие потери, сложнее скрыть от общественности.

Насчет Одессы, да, погибли не случайно. Когда тебе орут в уши звери, довольно сложно сориентироваться и можно ошибиться в словах. В любом случае, он как и все мы, понимает что это трагедия. Но она послужила мирной жизни всей Одессе в дальнейшем.

Насчет Германии абсолютная правда! Конечно, в учебниках по истории не скажут, как совки набирались опыта у германских военных и ученых в 30хх годах. А что случилось после подписания пакта Молотова — Риббентропа? Спустя три недели совки поддержали агрессию фашистов и напали на Польшу, тем самым разделив ее по свои аппетитам. Разве это не союзники? Затем провели совместный парад на улице 17 сентября (ее так и назвали) в городе Бресте, после чего продолжили банкетом до 5 утра. http://virtual.brest.by/news23186.php Почему спустя два года Брест сдали за 1 час? Потому что здесь 99% были поляков и белорусов, которые имели родню в Польше и в Западной Беларуси, где к совкам мягко говоря относились пренебрежительно. А Катынский расстрел? Почитай. 1940 год. Кто фашист? Кто шизофреник? Шах и мат блядь!
аццкий русоукроамерикофоб
SID, бля, все это пустое.. 5, ПЯТЬ ебаных дней и пол страны.. какое сопративление?
поведай мне о этих гиганских потерях)
не забыл как встречали в Грозном, - они же и брали Грузию)

вот у вас бандеровцев логика пиздатая..
это не Хатынь 21 века послужила миру в Одессе, а киевские фашисты послужили войне на Донбассе.. вот это поворот, правда?

причем тут совок? сабж говорил "ваше правительство"..т.е. российское.
и харе сокрушаться что злой рюский кого-то там делил.. те же пшеки нашу страну делили как минимум не меньше раз, с теми же клятыми маскалями..однако ты не чураешься выложить высер сюда что в Бресте одни поляки живут
А до какого года в Испании и Португалии были фашистские режимы? И кто их поддерживал и дружил с ними? На Польшу напали что бы враг не подошел слишком близко, по той же причине сейчас Крым забрали.
Да и бились за каждый город, посмотри потери с обеих сторон, у нас в учебниках не пишут какие потери были у немцев в начале войны, а они были приличными, пишут лишь о наших, что чуть ли не без боя проходили. И как не вспомнить про второй фронт и твои любимые страны, когда они начали помагать жителям Бреста и других городов, за сколько Франция сдалась. В африке то интереснее за колонии воевать было и деньги на продаже оружия косить.
общественное мнение
Похоже, в России даже тараканы научились давать взятки. Чем еще можно объяснить запрет "Raid" Роспотребнадзором?
аццкий русоукроамерикофоб
это называется торговая война
завуалированные санкции
порошенко вон русские фильмы запрещает, причем любые и о чем угодно, если там есть военные

ниче, в европу и америку Raid будете продавать.. ну, на майдане такой же план был?
SID
#укрофашизм #бандерлогизм #смотреть всем


p.s: небольшой бонус, как укрофашисты и бандерлоги мародерствуют в новороссии. http://patrioty.org.ua/otzhali-vse-tero ... ami-video/ смотреть всем!
аццкий русоукроамерикофоб
содержать карательные отряды деньги есть, а пенсии и пособия платить нет?
людям которые всю жизнь батрачили на Украину им должен путин платить?
и кто гандон после этого
Так нах бля было всю эту котовасию устраивать??!! Жили бы как раньше и все бы всем платили.

А так имеем полуразрушенный регион населенный Джигрудинами.
Путину нужна подконтрольная территория в составе Украины чтоб было куда свое влияние распространять.
— SerginhoТак нах бля было всю эту котовасию устраивать??!! Жили бы как раньше и все бы всем платили.

А так имеем полуразрушенный регион населенный Джигрудинами.
Путину нужна подконтрольная территория в составе Украины чтоб было куда свое влияние распространять.

Катавасия где началсь та? ну что за люди :facepalm:
Какое ваще отношение майдан должен иметь к войне(!) на Донбассе?
Жили бы себе как жили, работали бы как работали, никто никого не ущемлял бы и пох кто там у власти, один олигарх или другой.

Нет бля, кукловод затеял движ и стадо баранов с пеной у рта повелись (насчет кукловодов с майдана я говорить не буду, я никогда не принимал участия в любого рода деструктивах)
Нельзя так дилетантский рассуждать, если Россия тратит такие бабки для того, чтобы не упустить влияние в этом регионе, как думаешь с проста ли это?
Геополитику никто не отменял, а Россия один из самых крупных игроков в ней. територия Украины по всей видимости играет немалую роль в Большой игре, а эти Майданы и ДНР с ЛНР всего лишь инструменты, и я считаю, вторжение на Украину (Майдан который совсем не причем), там рассматривается как объявление войны, а в таком случае ты должен защитить интересы своей страны.
Путина могут потом судить, могут расстрелять, но одно можно сказать точно, страну свою он в обиду не даст.
Я не верю в патриотизм путина, как и всех политиков в целом. Стремление удержаться на троне - вот во что я верю. И я считаю что он больше навредил стране чем наоборот (при этом нельзя не отметить что для собственной выгоды он делал все более чем правильно), не говоря уже о тысячах загубленных жизней.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Мне кажется политики такого звена слишком умны, чтобы быть патриотами. И еще я не верю что всем заправляет 1 человек, скорее всего Путин = вся правящая верхушка.
— SerginhoЯ не верю в патриотизм путина, как и всех политиков в целом. Стремление удержаться на троне - вот во что я верю

Просто, схуяли?)) ты попробуй себе задать этот вопрос и если сможешь на него адекватно ответить, с аргументами и прочими нужными вещами, тогд смело говори об этом. А так если это типа твоя чуйка, основанная на просмотрах новостей и общего настроения много страдального Украинского народа, то тогда как ранее гвоорил сид, говорить нам неочем.
— SerginhoИ я считаю что он больше навредил стране чем наоборот

Интересно как таоке вообще может придти в голову?
Предположим я политик, который рассуждает о свержении режима, и если я с требуны скажу, что он больше навредил стране, чем сделал для нее, я буду прав и не прав одновременно все зависит от того, какой цели я добиваюсь. А так вот, в тупую, говорить, что он навредил больше чем наоборот такая ахинея, но вот скажи, по каким признакам или критериям ты сделал такой вывод?
— SerginhoМне кажется политики такого звена слишком умны, чтобы быть патриотами

Тут скорее ты прав, и как мне кажется, если лидер все же патриот, то это хауенно для странны.
— SerginhoИ еще я не верю что всем заправляет 1 человек, скорее всего Путин = вся правящая верхушка.

За почти 4 срока, мог и прибрать к рукам всю власть ну или значительную ее часть.
аццкий русоукроамерикофоб
пиздячить Точкой У по жилым домам, а потом рассуждать про "жили бы как жили" как-то резонирует сильно
я бы может и проникся, если бы ты сказал - нахера шли на майдан, жгли людей, жили бы как жили, не работали бы как неработали
только там то у тебя другие песни были
а тут то конечно "Джигурдины какие-то"..не ваших голубых кровей древних укров
— uaisuИнтересно как таоке вообще может придти в голову?

Да бля, курс как минимум и испорченные отношения с западом. И все ради получается относительно никому не нужного кусочка земли, от которого больше гемора чем пользы)
бляяяя в пизду короче, похуй Путин уебан...
надеюсь когда нибудь мы перестанем рассуждать как деды на лавочках во дворе
Не нужного кусочка земли?????? ну может тебе он и не нужен, как думаешь, когда две державы, Китай и СССР имея огромные територии, пошли бы на такие жертвы в Даманском конфликте? (прогугли) там около 1000 солдат полягли, из за милипиздрического кусочка земли, а тут бля часть страны со всей ее инфроструктурой (дороги, заводы, люди, города, труба)
аццкий русоукроамерикофоб

ты про КРым?
разве что Львов центр Вселенной,
а бандеровцы "войны света, войны бобра"
тогда да..

Крым - это военные базы, которыми уже никто не будет шантажировать за цену на газ; это чудный выход в черное море и средиземноморье, за который бились веками всегда; это отличный климат и большой процент лояльного народа; увеличение патриотизма по всей РФ.. да бл, конечно эти два хфранцузких местраля перекроют все это.
— Ivan-Taran
ты про КРым?
разве что Львов центр Вселенной,
а бандеровцы "войны света, войны бобра"
тогда да..

Крым - это военные базы, которыми уже никто не будет шантажировать за цену на газ; это чудный выход в черное море и средиземноморье, за который бились веками всегда; это отличный климат и большой процент лояльного народа; увеличение патриотизма по всей РФ.. да бл, конечно эти два хфранцузких местраля перекроют все это.

Нет, про то место, где война. Про Крым молчу.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Вот хули он не остановился после крыма? А ведь хотел весь юго восток гандон.

Кста после Пасхи ожидаются новые боевые действия, посмотрим, гумконвои то идут по расписанию..
аццкий русоукроамерикофоб
юго-восток не особо то и против всегда был, что бы путин его хотел)
— SIDВ РБ введен сбор за "социальное иждивенчество", иными словами налог за тунеядство!

Парочка комментов с виртуального Бреста:

Сволочное правительство! Геноцид своего народа.Нет, что-бы как-то поддержать свой народ, оно наоборот его уничтожает...И какой закон дальше?Чего еще ждать?

а где рабочие места,мужикам нет работы,а женщинам куда ? посмотрите в каждой поликлинике одни бабки пенсионерки сидят,что в регистратуре,что везде если есть знакомства ! КУДА МАМАМ МОЛОДЫМ ДЕВАТЬСЯ ? РОЖАТЬ И НИЩЕТУ ПЛОДИТЬ ? УБОРЩИЦЕЙ МЕСТА НЕ НАЙТИ !

Это просто жесть. Какой нахрен налог? Если я хочу работать - но не могу эту, ***, работу найти? Что мне делать? Везде сокращение, работы нет, даже в центре занятости ничем не могут помочь. Да слов нет просто. Я бы накатал и в более жесткой форме - но у нас и за это ведь могут привлечь. Что же дальше будет?...

это ударит только по периферии.минск и сейчас живет нормальной жизнью.и когда с ними общаешься то они удивляются как мы тут живем.а, и еще их любимая фишка.У ВАС ЖЕ ГРАНИЦА.все ставки при поддержке делаются на сталицу.

Нда, совсем плохо в нашем государстве. Вводить такой закон в такое время... Бред. Завтра в центре занятости можно будет по потолку ходить от количества народу. А толку, регистрируют там два кабинета, т.к. посокращали за ненадобностью из-за отсутствия безрабоицы

В мире безработным помогает государство а в РБ грабит,это бред какой-то.

Земляки....Вы знаете,мне уже как то безразлично что будет дальше с нами.Как то все перестало иметь ценность.

Сбор,штраф,арест...Ненависть!

Даешь побольше законов дебильных и очень дебильных! И чем больше их власть нагенерирует, тем быстрее к народу придёт прозрение, что за быдло нас держат, которое должно вкалывать и не задавать лишних вопросов, чтоб не мешать правителям жить.

Конституция РБ (редакция с 1.01.2015)

Статья 1. Государство имеет право издеваться над людьми.

Всё.

Перемен! Перемен требуют наши сердца,... я буду на площади я буду там и мне уже всеравно я не боюсь и это главное... так жить уже нельзя... просто нельзя... мы не скот об который можно вытирать ноги и обирать до нитки...


p.s: месяца два назад искал работу, в итоге даже три раза позвали на собеседование, менеджер по продажам ОКОН ПВХ (з/п 160$), продавец ковров (250$) и консультант в МТС. Правда в последнем случае оказывается искали лоха, который будет раздавать симки на вокзале. И это с учетом того, что у меня высшее строительное. По специальности без опыта попасть анриал. В итоге вложил свои последние накопления в семейный бизнес, который еще едва дышит. Сейчас в кошельке ровно 56 тысяч рублей, это 3,5$. Скоро брошу курить...

это вам такие зарплаты на бирже труда предлагают?
лифт до земли
— Ivan-Taranконечно эти два хфранцузких местраля перекроют все это
Нет, мистрали не перекроют. А вот падение экономики и, как следствие, бегство капиталов и мозгов - вот это перекроет. С запасом. Впрочем, ватные олухи всё равно будут утверждать, что оно того стоило.
аццкий русоукроамерикофоб
georginoo, воспитатели в садике мало получают.. 2 млн где-то, баксов стописят короче сейчас
хотя в минске может больше, я хз

Добавлено спустя 58 секунд:
Garetto, бегство куда? с Запада в РФ? а оно было? )
— Ivan-Tarangeorginoo, воспитатели в садике мало получают.. 2 млн где-то, баксов стописят короче сейчас
хотя в минске может больше, я хз

Добавлено спустя 58 секунд:
Garetto, бегство куда? с Запада в РФ? а оно было? )

ну я так где то при яныке получала,сейчас это 50)))

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
не при яныке ,я посчитала 200 долл,сейчас это 70

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:
во какая красота для укропов,стеб на всех ресурсах
http://obozrevatel.com/crime/69073-moto ... iofakt.htm
я думаю полное выступление послушать,он скажет Кеннеди убил,во укры тупаки,тупо посылает,а они думают признается)))
аццкий русоукроамерикофоб
минутка бородатого политического юмора:
Лукашенко заявил, что ему надоело быть президентом Беларуси!
Коронация назначенна на понедельник.
общественное мнение
Паша "Дед Мороз" уже не нужен?
"Я в Донецке. Политической и государственной должности я никакой не получил, хотя высказал всем людям, принимающим решения, свою готовность занять любую государственную должность. Ибо компетентность у меня имеется, я получил три высших образования. Я был собственником и управляющим достаточно крупного бизнеса. И, собственно, готов к труду и обороне.

Почему не задействован – комментировать не буду. Умный догадается», - подытожил Губарев.


http://www.62.ua/news/790598
Там видео интервью есть)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Пушков: Никто не ставит под сомнение, что Донбасс - это украинская территория

http://www.62.ua/article/790421?utm_source=web
Им нужна полностью подконтрольная территория, за которую будет бошлять украина. Охуевшие.
аццкий русоукроамерикофоб
если гражданин РФ проживает на полностью подконтрольной РБ территории, то пенсию РФ ему платит
ведь на эту пенсию он в РФ зарабатывал и РФ ему ее назначала

вообще отказ от соцвыплат это всеровно что расписаться в том что плевать на эту землю и на этих людей
как с этим вообще можно спорить, если не думать что там действительно каждый житель - террорист.
либо пусть отпускают - либо пусть платят и договариваются наконец.
общественное мнение
Serginho, так все так и задумывалось, но наш парламент принял решение считать эти территории временно окупированными.
Поэтому и выплат не будет, до тех пор пока на территориях будет восстановлен суверинитет Украины. Думаю в Луганской области это быстрей произойдет. А что можно ожидать в плане экономики ДНР если руководитетли - МММ-щик со стажем Пушилин и Захарченко торговец птицей. Инфраструктура в большинстве разрушена. Кто ее восстанавливать будет? Своими силами вряд ли, Россия точно не будет. Остается только реинтеграция в состав Украины с полным восстановлением суверинитета Украины на Донбассе. Другого выхода нет.
аццкий русоукроамерикофоб
знатно продавец птицы с мммщик давали пизды киевской хунте)
— DeviatorSerginho, так все так и задумывалось, но наш парламент принял решение считать эти территории временно окупированными.
Поэтому и выплат не будет, до тех пор пока на территориях будет восстановлен суверинитет Украины. Думаю в Луганской области это быстрей произойдет. А что можно ожидать в плане экономики ДНР если руководитетли - МММ-щик со стажем Пушилин и Захарченко торговец птицей. Инфраструктура в большинстве разрушена. Кто ее восстанавливать будет? Своими силами вряд ли, Россия точно не будет. Остается только реинтеграция в состав Украины с полным восстановлением суверинитета Украины на Донбассе. Другого выхода нет.

ты еще веришь,ну ну)))

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
не будет Донецк в этой стране,а если начнется опять реальная война,территория увеличится до таких размеров,что я думаю вы название украина забудете

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
кстати мвд или сбу укрпское обнародовало досье на,как они называют,банду моторолы,35 чел,из них один россиянин,сам моторола,остальные местные,вот это промах
аццкий русоукроамерикофоб
танцавайки :lol:
Суд отпустил под залог одного из обвиняемых в ДТП в Константиновке
кто бы сомневался

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:


Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
что же вы делаете,твари
общественное мнение
Я просто пытаюсь рассуждать логически. Как только помощь России иссякнет, а скорей всего так и будет договариваться придется. Чтобы стать частью российской экономики нужны годы, если не десятилетия, а пока этого нет то Донбасс будет влачить такое существование как сейчас если не хуже.
аццкий русоукроамерикофоб
Deviator, мм.. а если рассудить логически что помощь Украине иссякнет? или ты не видишь для этого предпосылок :О
общественное мнение
В течении трех лет предприятия Укроборонпрома будут переходить на стандарты НАТО, интересно только как. Кто знает может и получится.
— DeviatorЯ просто пытаюсь рассуждать логически

:shock: а где же, я знаю, я считаю, я уверен, я читал? или это для крассного словца?)))
аццкий русоукроамерикофоб
врятли расейская прэса писала бы по беларуски)
вот оригинал этой статьи в интернет-газете:
http://vz.ru/opinions/2015/4/7/738010.html
прохановщина головного мозга у человека,
от чего спасти Москва собирается?
ну и аргумент что - мы захватили Тверь, что бы ее не захватила Орда - это конечно эпично.
думается такие высеры только вредят межгосударственному сотрудничеству
Захарченко пропал,раньше он был во всех новостях,перегонял ронольдо и месси

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
работают люди,хотя это же смешно,террористы и работа
SID
- Один из самых известных криминальных журналистов немец Юрген Рот вскоре представит общественности свою книгу «Verschlussakte S» (прим. КАТЫНЬ-2). Кое-какие выдержки уже можно прочесть тут http://kavkazcenter.com/russ/content/20 ... 8631.shtml Сюрреализм, но кавказ центр один из первых, кто их опубликовал.

- НАРДЕП лУганды Motorolla (прим. он же бывший автослесарь из УХТЫ Арсений Павлов) признался, что расстрелял 15 украинских военнопленных. http://glavred.info/zhizn/motorola-priz ... 12388.html А здесь подробна описана нашумевшая на весь интернет казнь пулеметчика 95-ой аэромобильной бригады Игоря Брановицкого http://news.liga.net/news/politics/5454 ... su_smi.htm Не секрет, как относились к остальным пленным пулеметчикам. Вечная память героям!




-
— SID- Один из самых известных криминальных журналистов немец Юрген Рот вскоре представит общественности свою книгу «Verschlussakte S» (прим. КАТЫНЬ-2). Кое-какие выдержки уже можно прочесть тут http://kavkazcenter.com/russ/content/20 ... 8631.shtml Сюрреализм, но кавказ центр один из первых, кто их опубликовал.

- НАРДЕП лУганды Motorolla (прим. он же бывший автослесарь из УХТЫ Арсений Павлов) признался, что расстрелял 15 украинских военнопленных. http://glavred.info/zhizn/motorola-priz ... 12388.html А здесь подробна описана нашумевшая на весь интернет казнь пулеметчика 95-ой аэромобильной бригады Игоря Брановицкого http://news.liga.net/news/politics/5454 ... su_smi.htm Не секрет, как относились к остальным пленным пулеметчикам. Вечная память героям!

я уже про мотороллу писала выше,кстати это фейк,расслабся


-

я

Добавлено спустя 59 секунд:
это стоит посмотреть,если не видели
феерично


Добавлено спустя 56 секунд:
сид с моторолой фейк,еще раз :applause:
общественное мнение
Шарий такой Шарий. Скучный он какой то стал.
ну сейчас посмотрю,хотя все укросми убрали резко))

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
я не буду оправдываться,с этой новостью укрсми ,ошибка ,другие не покатят?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
блин эту новость все :applause: укросайты убрали,может потому,что он убит ими же был :D

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
http://censor.net.ua/news/290175/porosh ... _tyagnibok
это вообще :applause:
сколько он пьет?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
дурачек,шиза?
SID
Российская пресса: либо Беларусь войдет в состав России, или ее ликвидируют

Российская деловая газета «Взгляд» опубликовала статью «Минску пора определяться» с призывом к Александру Лукашенко провести осенью 2015 г. референдум о присоединении Беларуси к России.
В противном случае — «Беларусь в нынешнем виде ликвидируют».

Автор статьи журналист Эдуард Биров отмечает, что Лукашенко нужно определиться, с кем он — с Россией или Западом. Иначе Беларусь может постигнуть судьба Украины:

«С Беларусью может выйти то же самое и даже с той же кровью, если руководством и народом не будет четко сделан выбор в пользу одной из сторон — в пользу своего дома в русском мире. Причем выбор именно имперский и принципиальный — не просто отсидеться в квартирке и боятся поссориться с каждой из сторон, при этом даже подрабатывая на санкциях против России, а влиться в Россию территорией и душой, встать с ней в один строй, разделить с ней ее тяжкий крест».

Как пишет газета «Взгляд», «собирание русских земель» — это «не какой-то каприз Путина, но объективная необходимость».

«В этой связи единственно правильный выход из нынешнего положения в том, чтобы Лукашенко, если он действительно патриот Беларуси и русского мира, провел референдум о присоединении к России вместе с выборами осенью 2015 году и уже в зависимости от воли народа принял историческое решение.

России нужно, чтобы русские Беларуси сделали свой четкий и прямой выбор, без этого украинского вихляньня между двумя полюсами. Прояви Лукашенко такую инициативу, Беларусь уже зимой 2015 войдет в состав Российской Федерации на правах особой автономии. Но для этого Александру Григорьевичу придется отказаться от своих амбиций как руководителя «суверенного государства» — что, безусловно, очень болезненный момент для любого политика, и тем более такого опытного и статусного.

Однако альтернатива этому намного более плачевная: Беларусь в нынешнем виде ликвидируют. Если не осенью 2015 во время выборов, то позже, но Запад приступит к этому, вынуждая Лукашенко или сдать власть, либо полностью подчиниться Западу», — пишет российское издание.

Политический обозреватель и медиаэксперт Александр Класковский считает, что паниковать в связи с подобной статьей не надо, но и игнорировать подобные явления, безусловно, нельзя: белорусам нужно «держать порох сухим».

«Нужно отметить, что в последнее время в российских СМИ подобного рода материалы периодически стали появляться. Пока нельзя сказать, что это некий мейнстрим российской пропаганды, но тем не менее никто не останавливает авторов этих статей, при том, что, как известно, Кремль сегодня контролирует идеологическую, информационную сферу даже больше жестко, чем белорусские власти.

Поэтому я думаю, что эта тема, хотя она пока не в фокусе, но на всякий случай она поддерживается. Здесь, наверное, какая-то работа и на российскую аудиторию, но осторожная, потому что все-таки в русской общине преобладает пока что мнение, что белорусы — братья (хотя практика показывает, что очень легко при интенсивной пропаганде превратить их также в «фашистов» и «бандеровцев» — пример с Украиной очень красноречив). Я думаю, что здесь может быть цель — немножко понервировать и Лукашенко, чтобы он был более послушный в каких-то вопросах (в том же украинском вопросе, например). Вообще, знаете, это такая тема, как тот бронепоезд, стоящий на запасном пути. Я бы не бросался в какие-то алармистские предсказания сегодня, но для тех, кто заботится о белорусской независимости, это еще одно напоминание о том, что во всех смыслах надо держать порох сухим», — заявил Класковский в интервью Радио Свобода.
аццкий русоукроамерикофоб
какой же он красавчик)
общественное мнение
На третьей попытке провести 67-ю сессию городского совета присутствовало 26 депутатов из 40, что дало законные основания на получение кворума для принятия важных для города решений.

Наиболее резонансной темой данной сессии стал вопрос обращения общественной организации «Патриоты Доброполья» о признании России страной агрессором, а «ДНР» и «ЛНР» – террористическими организациями. Наиболее горячие обсуждения затронули порядок рассмотрения этого вопроса, где представитель «Патриотов Доброполья» настаивал на первоочередном голосовании по данному пункту. После 25 минут дебатов и споров городской голова Виктор Дерипаска все же пересмотрел порядок расстановки и провел голосование.

Результатом стала поддержка данного обращения практически единогласно, 1 депутат воздержался от голосования, что тем самым подтвердило то, что городской совет г.Доброполья поддерживает решения Верховной Рады в отношении России и непризнанных «ДНР» и «ЛНР».

Источник: http://www.06277.com.ua/news/792369

Значит не все хотят в ДНР в Донецкой области.

Галина, сама то цензор читаешь регулярно вижу))).
аццкий русоукроамерикофоб
вроде как получили особый статус на три года
SID
Для мирной жизни необходимо перво-наперво "навести порядок" в самопровозглашенных республиках, а именно ликвидировать всю эту безбашенную солдатню, алкоказаков, рпа, все эти незаконные бандформирования русичи-хуюсичи, гбр и т.д. и т.п. Благо, они там друг друга хуярят, тем самым упрощая задачу. А всех рашкинских новоросов вернуть обратно по прописке в бурятию и калказ. Захара и Ко я бы тоже ликвидировал. Нужны другие лидеры, чьи руки не запятнаны кровью.
SID
Выбор ватников в Беларуси
неватник, за бацьку голосовать не буду, но и за голодранцев всяких или предвыборных выползней тоже совать не стану
SID
— BlinKневатник, за бацьку голосовать не буду, но и за голодранцев всяких или предвыборных выползней тоже совать не стану

Правильно! Лучше вообще их бойкотировать! Говорю без сарказма.

Коротко о главном:
1. Англ. бедняжка журналистка ищет свидетелей погибшей девочки под фашистским артобстрелом. Вся аж измоталась пока нашла http://videopay.net/video/AQbxQN4REeSqBZNAGpT1tw

2. Демокрадия. Ладвия. В постсовком государстве пройдет крупнейший гей парад пидерастов http://www.golos-ameriki.ru/content/lat ... 12422.html

3. Олимпиада. Герой России и кумир новороссов Рамзан Кадыров за последний месяц получил 6 медалей и орденов. Только пока еще не известно за что именно, за заслуги в организации "прозрачных" выборов или же таки за убийство Немцова.

Добавлено спустя 18 минут 13 секунд:
4. Барыжничество. Беларусь торгует на два фронта. С одной стороны поставляем прицелы для российских самоходных ПТ комплексов Хризантема, с другой ремонтируем украинские вертолеты и продаем беспилотники.
аццкий русоукроамерикофоб
для древнеукрских зомбаков ОБЫЧНАЯ работа журналиста конечно уже восхитительна)
как же прав Шарий...

Барыжничество.

сказал человек ратующий за европейские ценности)))
SID
Ровно 5 лет со дня гибели полькой политической и военной элиты под Смоленском (прим. она же КАТЫНЬ 2). Напомню кремлевские эксперты сошлись на том, что ошибку допустили пилоты, которые вдобавок находились еще и в алкогольном опьянении. Всего-то.
— Deviator
На третьей попытке провести 67-ю сессию городского совета присутствовало 26 депутатов из 40, что дало законные основания на получение кворума для принятия важных для города решений.

Наиболее резонансной темой данной сессии стал вопрос обращения общественной организации «Патриоты Доброполья» о признании России страной агрессором, а «ДНР» и «ЛНР» – террористическими организациями. Наиболее горячие обсуждения затронули порядок рассмотрения этого вопроса, где представитель «Патриотов Доброполья» настаивал на первоочередном голосовании по данному пункту. После 25 минут дебатов и споров городской голова Виктор Дерипаска все же пересмотрел порядок расстановки и провел голосование.

Результатом стала поддержка данного обращения практически единогласно, 1 депутат воздержался от голосования, что тем самым подтвердило то, что городской совет г.Доброполья поддерживает решения Верховной Рады в отношении России и непризнанных «ДНР» и «ЛНР».

Источник: http://www.06277.com.ua/news/792369

Значит не все хотят в ДНР в Донецкой области.

Галина, сама то цензор читаешь регулярно вижу))).

у меня ай пи укропский,яндекс ваши новости сразу дает,да читаю для прикола комменты,а так вы очень далеки от того,что и как в Донецке,
хотя не удивительно,ваших журналистов тут нет,а которые были уже сидят((

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
а на счет принятий горадминистраций)),наши только подойдут к Допроболью,глава администрации первый забьет укрожурналюгу))

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
сид на счет порядка,такого порядка я не помню,это в шорохем смысле и не пиши,чего не знаешь

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
шорохем ,надо же так :applause: ,хорошем
кстати укропы переименовуют все,как днепропетровск будет?
Екатиринослав?или Новороссийск :lol:
SID
Голодомор. Приходится жрать собак.
— SIDГолодомор. Приходится жрать собак.


:applause:
ну что сказать,так и есть,я сейчас старую кошку готовлю)),хомяка уже сожрали всем подъездом,вы там с ума сошли?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
на меня аж кошки оглянулись :D

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

эт мы)))
аццкий русоукроамерикофоб
интересная документалка
— SIDВ смысле с ума сошли? Что снова фэйк? Жри собак! :lol:

я еще кошек не доела,что реально тупак?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
сид ты дурочек или прикидываешься?я уже бы послала давно,но типо Валенсия и тд))

что сказать?ЛОХИ)))
SID
Херней страдают. Трофей епт) Лучше б пару моторол или тех, кто собак жрет подстрелили.
— SIDХерней страдают. Трофей епт) Лучше б пару моторол или тех, кто собак жрет подстрелили.

у нас уже моторолу негде хоронить,вы его каждую неделю убиваете :applause:
Профессиональный эксперт
хуля ты их слушаешь, западная украина это кусок польши, кусок хер пойми что, когда гитлер напал на нас, эти пидоры во главе Остапа Бендеры сразу пошли на нас, думая что победят россию, а хуй там, облизывая жопу гитлеру, увы ничего не добились, теперь опять эта хуета нарисовалась, теперь под запад подложилась.
Это мой дед погиб на курской дуге, защищая вас! Куда ты блять украина лезешь со своей америкой, на кого?. Мой второй дед не пришел с войны с японией. Гандоны, надеюсь, этот сранный кусок польши и япония вместе со тейшерой будут в одном котле гореть за свои мысли
аццкий русоукроамерикофоб
фашисткая мразь Бандера - Степан
литературный герой (Ильфа и Петрова) Бендер - Остап
Romka, а твой дед в 39-м году в составе союзных фашистско-советских войск Польшу на эти самые куски не делил случайно?

Один погиб на войне с немцами, другой - с японцами, Россия вторглась сейчас на территорию независимого государства, а тебя все мучает вопрос

Куда ты блять украина лезешь со своей америкой
союзных фашистско-советских войск

ссср с германией напал на польшу?
— RoStRomka, а твой дед в 39-м году в составе союзных фашистско-советских войск Польшу на эти самые куски не делил случайно?

Один погиб на войне с немцами, другой - с японцами, Россия вторглась сейчас на территорию независимого государства, а тебя все мучает вопрос

Куда ты блять украина лезешь со своей америкой


предлагаю Украине,Беларуси,Литве вернуть Польше то,что СССР в 39 году присоединил к ним,как там укропы ,не против?
аццкий русоукроамерикофоб
RoSt, о Польше нужно было думать куда раньше, еще во времена Речи Поспалитой, когда именно украинцы предали великое государство
что еще забавней, предали Москве)
и это не вспоминая еще о Львовской резне
всегда умиляет сейчас когда украинцы что-то возникают по поводу ляхов, или когда пшеки что-то по поводу несчастных украинцев говорят
какое-то необразованное быдло - в лучшем случае.
SID
НКВД + ГУЛАГИ = СТАЛИНИЗМ
ЭСЭС + ЛАГЕРЯ СМЕРТИ = ФАШИЗМ
СТАЛИНИЗМ = ФАШИЗМ

Поправьте, если че не так :)
аццкий русоукроамерикофоб
солженицын головного мозга и сванидзе черепной коробки
как насчет
цру+гуантанома?
antialbeldista
Да, вас, таких, действительно много, даже "государства" создают
— aldarusДа, вас, таких, действительно много, даже "государства" создают

не остроумно,а по факту?

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
— aldarusДа, вас, таких, действительно много, даже "государства" создают

если бы я была из Косово,так же бы написал? :)
аццкий русоукроамерикофоб

офицеры то жопу на что рвут? )
аццкий русоукроамерикофоб
так же наверное думал какой-нибудь обер-лейтинант концлагеря саласпилс
SID
"Мне похуй в чем меня обвиняют. Я 15 пленных расстрелял. Мне все похуй. Без комментариев. Хочу убиваю, хочу - нет!"

Короч, кто-то тут говорил, что это фейк. Может да, может нет. Но все же оставлю это здесь.

И еще, "неотъемлемая часть украинского народа" и одновременно беженец в Евросоюзе Анатолий Анатольевич Шарий уже успел опровергнуть новости о кастрации украинских военнопленных. Но если честно, уверен, единичные случаи таки были, т.к. тамошние "новоросы" способны на все. Если они уже и собак жрут...

как ребенок в моей группе зпр,ни одного ответа по сути,пустые фразы

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
— SID"Мне похуй в чем меня обвиняют. Я 15 пленных расстрелял. Мне все похуй. Без комментариев. Хочу убиваю, хочу - нет!"

Короч, кто-то тут говорил, что это фейк. Может да, может нет. Но все же оставлю это здесь.

И еще, "неотъемлемая часть украинского народа" и одновременно беженец в Евросоюзе Анатолий Анатольевич Шарий уже успел опровергнуть новости о кастрации украинских военнопленных. Но если честно, уверен, единичные случаи таки были, т.к. тамошние "новоросы" способны на все. Если они уже и собак жрут...



сид ты балбес


Добавлено спустя 1 минуту:
это любя,а так дол.....б
аццкий русоукроамерикофоб
скоро потеплеет, шашлычный сезон откроется,
надо будет сделать фото с подписью "на чем Иван собаку съел"
не ну я вообще не понимаю,укр сми,и людей здесь,некоторых,террористы начали выплачивать пенсии,которые не платит укропия,потому что ее отнимут террористы
это жесть
SID
Кстати, заметили, как тесно взаимосвязаны российско-украинский конфликт в лугандоне с одной стороны и укрепление российского рубля с другой?! Нет, честно. Я даже рад! Во-первых, это плюс Беларуси, т.к. наша недовалюта напрямую зависит от стабильности рос рубля. Во-вторых, представляю как кусают свои локти империалисты а-ля Гиркины и Ко, которым так и не удалось создать даже фиктивную говнострану новоросию. Остается жрать собак! Путлер молодец!
Тема закрыта
cron