Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
общественное мнение
Мастер лжи:
https://avmalgin.livejournal.com/7713002.html
Есть комментарии очень интересные.
https://www.svoboda.org/a/29271815.html
https://www.znak.com/2018-06-05/avstriyskiy_telekanal_vzyal_u_putina_zhestkoe_intervyu_samoe_glavnoe
Журналист телерадиокомпании ORF Армин Вольф не побоялся задавать острые вопросы, и постоянно ловил Путина на лжи, что аж тот не выдержал. Это ж не Кисель или Пометный. Вата возмущается что великого Пу аж 11 раз перебили. Если на Западе журналисты так у Путина будут брать интервью, то под видом "иностранных" будут свои работать.

Интересно:
Все обломки ракеты «Бук», которая сбила пассажирский самолёт MH17 над Донецком, были выкуплены голландской следственной группой у боевиков за €25млн.
ex. PennyWise
— SID
Там под маской ебалом торгуют разные люди, а голос наложен

Пруф или?!

Даже не знаю как быть, дражайший.
#446
Белый лоб, узкие щеки, лысые надбровные дуги - идентичность полная.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
— DeviatorТак никто и не будет в открытую себя палить, потому и голос наложен.

Да кому они нужны, хоть с подставным голосом, хоть с приклеенными ушами?
Мне более по душе версия, что за гримом скрыт писклявый голос, не выговаривающий букву "P". Поэтому заменили речь, чтобы аудитория не сильно угарала.
аццкий русоукроамерикофоб
по-моему что бы найти его не нужно быть даже ФСБ)
например, выписать ордер на обыск и сделать запрос в гугл, такие запросы удовлетворяют даже для РБ с пресловутой "последней диктатурой в Европе"..
уверен, маска тупо для антуража, для впечатлительных детей прием аля "неуловимые мстители"
ПыСы
а может там какое-нибудь альтер-эго ярмошного пропагандона, одназначно так индефицируемого либеральной тусовкой, - вот я посмотрел бы на лицо Сида..
наверное оценка была бы как в случае с Бабченко - супер-операция))
аццкий русоукроамерикофоб
Джон Малкович, ну мне кажется эмоции были бы ярче, если бы там оказался кто-нибудь из их пантеона Богов.. Соловьев, Киселев,.. Симонян какая-нибудь)
SID
Я думал ты приведешь более убедительные доказательства. Не хватает скриншотов с игры :amazed:

Пришлось гуглить, чтобы узнать кто такой такая симонян. Вот же ватаны, всех пропагандонов знают по имени :D
аццкий русоукроамерикофоб
вот же пиздюк по жизни)
погуглил он)..
гугл по такому запросу выдает в первую очередь
Ники́та Па́влович Симоня́н — советский футболист армянского происхождения
аццкий русоукроамерикофоб
про демонизацию Путина. Удобного
— Serginhoкак там бензин в дэнээре?

норм, это типо подъеб, у вас по нашему 60 рублей

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
— DeviatorМастер лжи:
https://avmalgin.livejournal.com/7713002.html
Есть комментарии очень интересные.
https://www.svoboda.org/a/29271815.html
https://www.znak.com/2018-06-05/avstriyskiy_telekanal_vzyal_u_putina_zhestkoe_intervyu_samoe_glavnoe
Журналист телерадиокомпании ORF Армин Вольф не побоялся задавать острые вопросы, и постоянно ловил Путина на лжи, что аж тот не выдержал. Это ж не Кисель или Пометный. Вата возмущается что великого Пу аж 11 раз перебили. Если на Западе журналисты так у Путина будут брать интервью, то под видом "иностранных" будут свои работать.

Интересно:
Все обломки ракеты «Бук», которая сбила пассажирский самолёт MH17 над Донецком, были выкуплены голландской следственной группой у боевиков за €25млн.


ебать ты дятел)))))))))))

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:
девиатор сид, вы будете срать под каждым кустом, если ДНР с РФ пойдет, вы лохи)))))))

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
— SIDЯ думал ты приведешь более убедительные доказательства. Не хватает скриншотов с игры :amazed:

Пришлось гуглить, чтобы узнать кто такой такая симонян. Вот же ватаны, всех пропагандонов знают по имени :D

готов воевать, я готова, а ты
SID
Процитирую ныне покойную Киру Муратову:
Я ненавижу войну. Я вообще не понимаю, как это можно – в XXI веке убивать друг друга. Это должно быть запрещено, как людоедство. Хотя людоедство я еще как-то могу понять, потому что голодные люди едят как животные. Но война – это омерзительная вещь. Ни ради какой территории, даже если ты назовешь эту территорию родиной, мы не имеем права убивать друг друга.

Читаю твои посты и понимаю, что такие как ты неизлечимы. Воюйте сколько вам там влезет.
аццкий русоукроамерикофоб
ага, они же АТО сами себе объявили
нуу, что бы обстреливать самих себя
SID
Любое желание и появление банановых республик на политической карте мира непременно приведет к войне и хаосу. Не вижу смысла мусолить эту тему. Она себя изжила. Я имею ввиду военный конфликт на востоке Украины. По факту он замороженный. Эскалация может произойти завтра (процитирую гиркина, тут многое зависит от наногения и его киевских партнеров), а может и не произойти и через 20 лет (в пример приведу высокоразвитую банановую республику под названием приднестровье).
аццкий русоукроамерикофоб
самая что не на есть людоедская логика!
кто вы с Турчиновым такие что бы чью-то банановость определять? )
общественное мнение
Попробую от противного. А приведите мне вменяемые аргументы, что они не банановые?)
— DeviatorЛюбителям русского мира посвящается:
https://www.obozrevatel.com/society/ne-plyuj-v-kolodets-o-karme-rossii.htm

пиздец))))))))))) этого оленя приводиь, он не в Донецке, аргумент?

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
— georginoo[quote="Deviator"]
Любителям русского мира посвящается:
https://www.obozrevatel.com/society/ne-plyuj-v-kolodets-o-karme-rossii.htm

пиздец))))))))))) этого оленя приводиь, он не в Донецке, аргумент?
[/quote]
деви я в донецке давай посмотрим)))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
— Ivan-Taranсамая что не на есть людоедская логика!
кто вы с Турчиновым такие что бы чью-то банановость определять? )

посмотрим
— DeviatorПопробую от противного. А приведите мне вменяемые аргументы, что они не банановые?)

конь, я попрошу ребят, тебя не тронут
SID
Регресс субъекта как личности за 4 года очевиден. Человеческий облик практически потерян. Делайте выводы к чему может привезти банановый мир. Явный пример.
аццкий русоукроамерикофоб
забавно, что тоже самое я могу сказать о тебе)
с чего бы это, впрочем твоя докторская степень по фашизму не выдержит сравнений с таким дилетантом как я конешне
общественное мнение
SID, я с тобой соглашусь.
Ты случайно не одна из "юных див" с Юниона? Насмотрелся я этого канала там, где таких тока набрали?
Ты лучше думай как переобуваться будешь.
О, Вань, не прибедняйся.
ex. PennyWise
— DeviatorЛюбителям русского мира посвящается:
https://www.obozrevatel.com/society/ne-plyuj-v-kolodets-o-karme-rossii.htm

Начал проглядывать, плюнул. Если часто такое читать, можно сойти с ума. Автор школотер и провокатор.
Пару лет назад приезжал в Борисоглебск. В первую очередь город запомнился своей цивильностью. Думал, увижу Урюпинск v 2.0 с обшарпанными заборами, убитыми дорогами - совсем нет. Чистый, небольшой, много дореволюционных строений, поддерживающихся в надлежащем состоянии. Помню перед парком что-то реставрировали.
Ассоциации автора с деревянным туалетом как бы намекают о незнании предмета. И смысл такое читать?
общественное мнение
Там ассоциация об одном, никто что то в России захватывать не будет, особенно американцы, как это кажется некоторым ура патриотам.
ex. PennyWise
— DeviatorТам ассоциация об одном, никто что то в России захватывать не будет

Нет, нет и нет! Критика зомбопатриотов это одно, а "немытая недоимперия", "русская саранча", "жопа мира", "деревянный туалет", это оскорбления, это признак крайней предвзятости автора, который ради продвижения своей неадекватной картины мира, с радостью плюет на факты.
Этот статейный мусор, тот случай когда критикующий выглядит злобным болванчиком, не вызывающим ни малейшей симпатии или доверия.
общественное мнение
Это имидж, который развился благодаря мастеру многоходовочек.
общественное мнение
При этом Пенза малоизвестна. Мало кто из жителей России знает о ней, если не бывал лично. «Пенза… Где это?» Если объяснить, что рядом Тамбов, Саратов, Самара – лица проясняются: теперь понятно


Может по этому?

А благодаря многоходовочнику имидж страны в мире крайне плохой. Хотя там много кто старается.
ex. PennyWise
— DeviatorПри этом Пенза малоизвестна. Мало кто из жителей России знает о ней

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Знаешь в немытых российских школах есть такой предмет - Георафия. Обычно те кто в Пензе не бывал, слышат о ней там, если не прогуливают, конечно, как похоже прогуливал этот подзаборный писака.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
— DeviatorА благодаря многоходовочнику имидж страны в мире крайне плохой.

Это не ответ на мой вопрос. Имидж страны ни коим образом не делает Пензу жопой мира.
общественное мнение
Это просто сравнение. Для патриотов.
Два настойчивых заявления Трампа о желании вернуть РФ в G-8 – это последнее американское предупреждение Кремлю. Трамп машет перед их носом огромной и сочной "морковкой"


Тут хорошо озвучены суммы которые одной стране нужно будет платить.

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:
Из грустной лощади шулер так себе, не говоря о Маше "150 грамм".
аццкий русоукроамерикофоб
тех кто прикрутил видно издалека
сразу видно что у чувака вокруг все наладилось,
можно похуесосить соседа
— DeviatorЭто просто сравнение. Для патриотов.
Два настойчивых заявления Трампа о желании вернуть РФ в G-8 – это последнее американское предупреждение Кремлю. Трамп машет перед их носом огромной и сочной "морковкой"


Тут хорошо озвучены суммы которые одной стране нужно будет платить.

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:
Из грустной лощади шулер так себе, не говоря о Маше "150 грамм".

как был долбоебом. так и остался
общественное мнение
Забавный твит)
А.Миллер:С 1 июля 2018 года ,,Газпром’’ снизил стоимость газа для Испании в четыре раза.

и второй:
Ходят слухи, что все игроки испанской сборной, включая запасных и тренера, получили по 3 миллиона долларов за матч с Россией.

Казалось, причем здесь Лужков?)
Deviator, ты бы ссылкой поделилися, это проще чем цитаты вставлять
общественное мнение
3 июля 1944 Сталин дал приказ разбомбить Минск, хотя немцев в городе почти не оставалось. Ему это докладывали, но он ответил "Всё равно". Это была показательная операция по "врагам народа".

https://twitter.com/motolko/status/841426568891248640
https://www.svaboda.org/a/treciaha-lipienia-bambili-nasy/28590530.html

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
BlinK, это твиты. Хорошо
https://twitter.com/BorisAbramich/status/1013887129649319936
https://twitter.com/NashaCanada/status/1013771409779146752

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Беларусский язык нравится очень читать, все практически понимаю. "У" с хвостиком это "в"?
SID
Пишется после гласных. У краткое это У краткое. Если бы я объяснял русскоговорящему, то У краткое может быть как В так и Л. Самый легкий способ понять.
Если рассуждать на русский манер, то у нескладовае это скорее л, чем в, конечно зависит от ситуации. Украинский язык с белорусским очень схожи. Никогда во время пребывания в Украине не испытывал дискомфорта при общении с носителями языка
SID
Всего то новая газета. Проплаченная желтая газетка. Да, по нтв и россии 1 такое не покажут. А надо ли? Как говорил жириновский Это РОССИЯ! https://medialeaks.ru/2007dalex-torture/
Профессиональный эксперт
женщина, которая слила это видео сбежала из россии.
общественное мнение
Ничего не напоминает?
SID
В Дании запретили паранджу. Есть первый штраф (150$). За повторное нарушение 1500$ (тут уже одним пособием не отделаешься). Интересно, что будет делать суд в таком случае? Депортация на историческую родину?

Вот так в Чечне провожали в последний путь человека (а в Чечне уже героя), убившего полковника Буданова.



В одном из самых недоразвитых государств чуть не убили дроном :amazed: диктатора. Во всем обвинили властей соседней Коулмбии. Марадона в инстаграмме уже пожелал здоровья своему красному корешу.

аццкий русоукроамерикофоб
спи мирно, Саша.
общественное мнение
Гуд бай РПЦ? Надеюсь это состоится!
— DeviatorГуд бай РПЦ? Надеюсь это состоится!


пиши на мове уже)))

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
— DeviatorГуд бай РПЦ? Надеюсь это состоится!


или форум поменяй, как этот называется?
общественное мнение
— DeviatorМысли грустной лошади
https://twitter.com/Rouslan5/status/1027925556438990848

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
https://twitter.com/Sandy_mustache/status/1028249678066982912

такого даже в нынешней украине не найдешь, пособия))))
SID
В ресторане СЕПАР в Донецке произошел взрыв. Угадайте кто погиб?
SID
Гиркин в приоритете. Но он хитрый успел прыгнуть в "последний вагон", когда бежал из Украины. Тут все логично. Время поджимает. Убирают последних свидетелей о сбитом боинге.
Та его давно могли прибрать, но пришить "украинские ДРГ" сложнее будет.
По этому же уже успели оперативно отснять поджаренного, помянуть и пообещать к концу дня нового лугандона. Р-ротация.
SID
Кстати, плотва после покушения 2017 и выезда в россию так и не появился на публике? Совпадение?
аццкий русоукроамерикофоб
конечно РФ слила, жалкое сбу способно только на цирк на дроте, вроде бабченко
видимо с Трампом зарешали, что Донбасс отъедет Украине, когда свинорылого позорного пирошенко уберут
SID
Не думал, что белорусское сообщество так бурно отреагирует

#446
#446
SID
Мне или кажется, или Золотов похож на Путина? Совпадение?

ex. PennyWise
На погонах морские звезды, а груди дверные таблички. Вместо конструктивного ответа выливание говн. Дуэлянт с маршальским жезлом, постыдился бы, старый.
Насчет того, что Навальный - клон, так Фонд борьбы с коррупцией вещает строго по методичке из дремучих 90-х, не верю, что начальник росгвардии, пускай и не совсем адекватный, ее не читал, как минимум в кратком изложении.
SID


Ответочка (предварительная) просто шикардос. Золотов (нужно признать, стул у него реально сгорел) записал лучший подарок для оппозиции, который только можно было придумать. Стебаться с его видосика еще можно будет долгое время. И правильно сказал Албуров, публичность - главный враг коррупции.
аццкий русоукроамерикофоб
вьюха на рт - вылитые гру-шники))
прям карикатурные)
подставили ми-6 фсбшников, имхо очевидно
ну или криминал какой
ex. PennyWise
— SID


Ответочка (предварительная) просто шикардос. Золотов (нужно признать, стул у него реально сгорел) записал лучший подарок для оппозиции, который только можно было придумать. Стебаться с его видосика еще можно будет долгое время. И правильно сказал Албуров, публичность - главный враг коррупции.

Неправильно ФБК кинулся на отравленного жандарма. Теряет время.

Даже бомжеватого вида субъект из землянки, которого я проезжаю каждый раз по пути на дачу, просек тему.
— Serginhoкак там бензин в дэнээре?

Давно писал, дешевле. чем в незалежной. и сейчас))))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
— SerginhoТа его давно могли прибрать, но пришить "украинские ДРГ" сложнее будет.
По этому же уже успели оперативно отснять поджаренного, помянуть и пообещать к концу дня нового лугандона. Р-ротация.

какой долбоёб, скоро ты будешь на мове писать, и факел держать
SID

И тут оказалось, что у Виктора Золотова моя бабуля преподавала математику. Насколько тесен мир...
аццкий русоукроамерикофоб
тяжело тебе в Бресте живется под репрессиями росгвардии
SID
Не понял тебя. Наверное ты написал слишком заумную шутку.
общественное мнение
ЧеПушилу двигают на царство в дыныры, типо послушный, Ташкент, Козаков и Захарка Прилепин теперыча лютые враги. Типо СМИ дыныры уже переобулось и во всю клеймит поганца Ташкента вешая на него все грехи. Указ про переподчинение рынков в дыныры куриного маршала отменяется. ЧеПушила ставит людей своих или тех кого ему написали. Злые языки говорят, что ЧеПушила готовил смещение куриного маршала. Министерство обороны дыныры ливидировано. Жена Губарева пропала, Сашу "Скифа" не пустили в дыныры, чтоб не путался под ногами и не мешал в "выборах". Против ЧеПушилы враждебно настроены сами боевики ибо не воевал. Как то стих Едичка.
А шо мега оператор дыныры заработал?
А что это все отказываются пить когда россияне их угощают?
Сначала Варфоломей их послал, а потом холуя Лаврова Могерини послала...
общественное мнение
Кстати появилось видео ликвидации Захараста. Угадайте на канале какой страны?
общественное мнение
Россия 1, Кисель.

Убирали "подло" Захараста свои или кураторы. Захараст был помешан на своей безопасности. Он не жалел на это денег. Просто Саша стал жадным. Ситуация с бензином его рук дело, видно где-то Саша разозлил кураторов, раз Сурков не помог. И примечально слушать рассказ подозреваемого, как он организовывал покушение на мобилку.
SID
На доске выпускников-героев ДВОКУ нашли фото Анатолия Чепиги (того самого «Руслана Боширова, который не травил Скрипалей, нет-нет-нет»)

#446

Оригинал пока есть тут. Не успели почистить.

https://ok.ru/profile/475421179769/albu ... oku-nashli

Ну и лучший коммент лентача

ЕСЛИ ЧЕПИГА - НЕ БОШИРОВ, ТО ПУСТЬ ОНИ ОДНОВРЕМЕННО ПРИДУТ В СТУДИЮ :lol:

Это даже не ГОРЕушники. Это пздц какой то...
аццкий русоукроамерикофоб
похоже сам скрипаль верит в то что его отравил Кремль меньше, чем Сид
Скрипаль о своем отравлении: не верю в причастность Москвы
Читать полностью:
https://news.tut.by/world/610068.html
SID
Да. А еще он смотрит первый канал и поддерживает кремль в украине. И это правда. Не сарказм.
SID
9 октября узнаем реальное ф.и.о. второго гореушника.
аццкий русоукроамерикофоб
у Слепакова веселый трек вышел на их счет)
SID
СМИ: Момент убийства саудовского журналиста Хашогги записался на его Apple Watch
Момент убийства и допрос пропавшего саудовского журналиста Джамаля Хашогги записались на его часы Apple Watch.

Об этом сообщила 13 октября турецкая проправительственная газета Sabahсо. По данным издания, перед входом в консульство Саудовской Аравии, куда его пригласили для оформления документов, Хашогги оставил своей невесте iPhone. Смартфон синхронизировался с устройством Apple Watch, которое оставалось у него на руке и находилось в режиме записи.

В результате аудиозапись допроса, пыток и убийства журналиста была передана на iPhone и затем автоматически загружена на приложение Apple iCloud, сообщает газета. Представители саудовской разведки попытались стереть данные, но некоторые записи сохранились. После их изучения выяснилось, что произошло убийство.

Джамаль Хашогги, который работал обозревателем американской газеты Washington Post, пропал в Турции 2 октября после визита в консульство Саудовской Аравии.

11 октября газета Washington Post сообщила, что Турция рассказала США о наличии аудио- и видеозаписей, подтверждающих пытки и смерть журналиста. По словам источника издания, после того как Хашогги зашел в консульство, он был убит и расчленен.

Власти Саудовской Аравии утверждают, что Хашогги пропал после того, как покинул здание консульства. Но президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что страна должна доказать свою непричастность к исчезновению журналиста. Великобритания уже заявила о готовности ввести санкции против Эр-Рияда.
— SIDпосле того как Хашогги зашел в консульство, он был убит и расчленен.

:amazed:
:facepalm:
ex.Baga_CHE
А что творится в Ингушетии? А то знакомые ингушы в КЗ говорят, что это - чуть ли не начало конца России.
SID
Можно смотреть бесконечно. Эпичнее концовку придумать невозможно. Запасаемся попкормом.


Так чисто поржать :facepalm:
SID
— rubenА что творится в Ингушетии? А то знакомые ингушы в КЗ говорят, что это - чуть ли не начало конца России.

Не думаю, что стоит принимать слова твоих знакомых слишком близко к сердцу.
SID
Как в Беларуси заставляют вступать в БРСМ (республиканский союз молодёжи). Как правило участники партии служат для массовки в каких то вышиватных и других пропагандонских мероприятиях. Свое позорное пребывание в партии в большинстве случаев пытаются не афишировать. Не знаю, есть ли аналоги в других постсоветских государствах с тоталитарным режимом.

общественное мнение
А зачем такое бацьке?
Кстати слепой в нужную сторону Александр Хуг, что пока возглавляет миссию ОБСЕ на Донбассе, говорят будет работать в Газпроме.
аццкий русоукроамерикофоб
Сид уже сам запутался где вата, а где их антагонисты - вышивата
аццкий русоукроамерикофоб
Лукашенко: Мы можем взять на себя контроль на российско-украинской границе и выборы на Донбассе

#446
— Ivan-Taran
Лукашенко: Мы можем взять на себя контроль на российско-украинской границе и выборы на Донбассе

#446

С какой стороны заходить собрался?))))

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Там в РФ уже ответили, если Донецк согласен, то пожалуйста, если нет, смотрите сами, герои
SID
Хочет еще одну границу под контроль? :D Вот старый контрабандист.
P.S: Абсолютно против участия земляков в этом конфликте. Нужно собственные тылы укреплять, хотя бы идеологически. А кто хочет пострелять, пусть едут наемниками и не возвращаются.
— Ivan-Taran#446

Всё возможно в будущем))), А ТАК ОН НА ДВУХ СТУЛЬЯХ ПЫТАЕТСЯ, а это даже не Украина, размеры не те, ваши миротворцы до ларька возле моего дома не дойдут)))
твари блять
конь чиные блять

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
мрази блять
бандеровские блять
вафлеры блять
потпиндосные блять
бандера блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!противрасии блять?????????????????????????????????????????????????????????????????мы
атфошизма мир спасили всеь мир блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
против расии блять???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
мудатень блять бандеровская блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы раз ебем блятиь всех блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сдохните твари блятьсдохните кто против расии Путин блять сказал блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всех нахуй раз ебем блять ракеты блятьВКС БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сдохнеш блять вглаза сматреть блять ясказал блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЯРУССКИЙ БЛЯТЬ хуй гавно блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХУЙВ жопе блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
донбас бляяяятьть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!донбас
яйца нахуйблять атрублю блять
налоб нахуй прибью блять
папршнке блять

Добавлено спустя 45 секунд:
я руский блять я русскийблять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!рсия блять данбас блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 46 секунд:
сасать блять
у расии блять всемблять
эти блять

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
калибры блять

Добавлено спустя 54 секунды:
мы самые духовные блять
вжопу блять
никагда нибудим ебатся блять

Добавлено спустя 51 секунду:
седня празник блять
день этай блять хуйни блять

Добавлено спустя 51 секунду:
явгавно блять
С детства за Атлетико
Привет бро. Столько всего поменялось пока тебя не было. Появились тролли у нас. Возвращаются старые пользователи. А вообще я надеюсь у тебя все хорошо, я запомню тебя отличным парнем, ты просто притворяешься быдлаганом.
аццкий русоукроамерикофоб
да борщ когда делал нашего Бруно-бота не иначе потренировался на Мигеле
слыш ты блять
залупа блять фашиская блять
я блять в кибир дружини блять
если кто че блять
будит пиздить блять
против Путина блятьпротив расии блять
пасажу блять
за икстримизм блять
блять нахуйблять
эта мая странаблять
ни нравитса блять вали нахуйблять
в пиндосию блять
там блять адни пидарыблять сукаблять

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
в жопу ебут блять дру дуга блять
ебать нахуй блять
адни блять чупкабесы блять чирнажопыеблять

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
#446

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
#446
SID
Если отбросить в сторону сатирические посты Miguel'ь, он один из немногих, а по идее единственный на этом форуме, кто еще весной 2014 высказывал мнение, что Россия в первую очередь воюет против украинцев, а не против фашистов и бандеровцев. Именно Miguel'ь писал о так называемом "собирании" земель и огромной роли пропаганды в этой войне. Позиция мне известна, т.к. похожей я придерживался до войны в Украине. По сути единственный так скажем из пророссийски настроенных, с кем было интересно вести дискуссию. Чем объяснить его нынешние посты? Вполне возможно и у него взгляды поменялись либо это банальная самоирония.
аццкий русоукроамерикофоб
я хз как можно такую выпуклость воспринимать всерьез
это не то что толсто, это до булимии жирно
Тема закрыта