Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
усраина блять в гавне блять
па жизне блять
па жизне блять
сукапа жизни блять
сука я руский блять
твари блять у пиндосов хуй сосете блять
мрази фашисские блять
потстилки блять сукаблять потпиндосные блять
вы ни люди блять
вы мрази сука конченые блять сука вжопу выебаные блять
одеса блять
это вобще как блять против руских блять нармально блять????????????????????????????????????????????????????????????
руских блять сажгли блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТВАРИ БЛЯТЬ ВАФЛЯТИНА ЕБАНАЯ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕДЫБЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГИНОЦИД БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
одеса блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ни забудим блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хуй саси губой тряси блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
донбас блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
твари блять гейропа блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы рсукие блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы в жопу блять ЕБАТСЯ НИКАГДА НИ БУДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы духовные блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы блять самые нахуй сука виликие блять
мы от фашизма мир спасли блять
у меня дет блять да бирлина дошол блять
ДЕД БЛЯТЬ СУКА ДЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУКА ДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
донбас блять хуй блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у нас блять пидар парада блять ни будит блять сука никагдля блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КРЫМНАШ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛЯТЬ СУКА КРЫМНАШБЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
твари блять ебаные гандятина блять мы никада ни отдадим блять
крым блять
крым наш блять
Я ПАДОХНУ БЛЯТЬ КРЫМ НИ АТДАМ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
украмрази блять
Я РУСКИЙ БЛЯТЬ ХУЙ В ЖОПЕ БЛЯТЬ Я РУСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
САСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на хую блять росия блять
всех тварей потпиндосных вертит блять
ХУЙ БЛЯТЬ ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЛЯТЬ Я РУСКИЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
вам пиздец нахуй
ва сука пиздец нахуй
ебнем лазиром с арбиты блять
ХУЙ В ЖОПЕ РУСКИЙ ХУЙ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЛЯТЬ ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 52 секунды:
#904

Добавлено спустя 21 секунду:
#904
общественное мнение
Российского политолога Манекина в Донецке избили прикладами и отправили на подвал. И все молчат.

А он так за них топил.
— Deviator
Российского политолога Манекина в Донецке избили прикладами и отправили на подвал. И все молчат.

А он так за них топил.

ты посрала?
Рамзан красавичк

Добавлено спустя 51 секунду:
#904

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
#904
#904

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:
твари блять конченые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!марази блять ебаные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
швали сасалки потпиндосные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сука ебаный дырявый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хахлошлюхи блять мразные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у пиндосав блять хуй блять сасете блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФАШИСТЫ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я РУСКИЙ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
среди руских блять пидаров нет блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
руский блять В ЖОПУ ЕБАТСЯ НИКАГДА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
параша блять ебаная блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы от фашизма мир спасли блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕДЫ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
для чево блять?????????????????????????????????????????чтоб пидары блять парад блять хадили блять????????????????????????????????????????????
давай блять приеть ка мне блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я тя сам блять изнасилую блять ракам нахуй паставлю блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЯРУСКИЙ БЛЯТЬ КРЫМ НАШ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РОСИЯ БЛЯТЬ ЕБЕТ ВЕСЬ МИР БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕХ ПИНДОСАВ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХУЙНА БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХУЙ БЛЯТЬ ЖОПА БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
приносит мемы со sports.ru
А можно как то тему заблокировать, чтобы она вообще никак не отображалась?
— santiagoА можно как то тему заблокировать, чтобы она вообще никак не отображалась?

у тя в жопе черви завились?
— santiagoА можно как то тему заблокировать, чтобы она вообще никак не отображалась?

можно в игнор добавлять.
красавчик блять

Добавлено спустя 21 секунду:
#904

Добавлено спустя 27 секунд:
я русский блять
вот блять карта усраины блять

Добавлено спустя 10 секунд:
#904

Добавлено спустя 45 секунд:
ахахахахахахахахахахахахахаха блять
общественное мнение
Российские фошизды в действии. 1993 год
— Ivan-Taranквинтэссенция постов МИгеля)

знаеш как огурец забивают в сраку?
ex. Vendetta
— Miguel'ькрасавчик блять

Добавлено спустя 21 секунду:
#904

Добавлено спустя 27 секунд:
я русский блять


спикер
#904

Добавлено спустя 50 секунд:
ахахахахахахахахаха ахахахахахахахахха блять ахахахахахахаха

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
#904
#904
#904
#904
#904
#904
он мне нравится как афицер как президент просто как русский мужик....
мы все сплатимся вокруг нево чтоб дать пасасать пиндосам
крым наш блять а они нам завидуют

я люблю ево.......это мой призидент.......
общественное мнение
Кстати, а почему Путин свою собаку сенатором не сделает?
ex. PennyWise
Каюсь, что закинул, ну пускай будет

Может кто-то запостит годный спич
укропы блдять мрази блять ебаные
уебища блять ебаные
твари блять фашисские
вы блять нидалюди блять
жывотные блять ублюдачные блять
таких нахуй забивают нахуй
черинком блять ат лапаты в жопу блять
твари потпиндосные блять сука блять ебать
адеса блять АДЕСАБЛЯТЬ АДЕСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я РУСКИЙ ЮЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это че блять против руских это гиноцит блять??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
ДОНБАС БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы от фашызмма мир спасли блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕДЫ БЛЯТЬ СУКА БЛЯТЬ ДИДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я сдохну блять
за сваю страну блять
за Путина блять
мы блять ПОТПИНДОСОВ НИКАГДА НЕ ЛЯЖЕМ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
никагда бялить сука хуй саи губй треси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хуй на блять хуй на блять яруский блять хуйна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гавно блять хуй в жопе блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
унасблять пидарских блять парад никагда ни будет блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хуй блять хуйхуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГАВНОБЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
шмары блять ебаные вжопувыебаные блять
я руский блять

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
#904
общественное мнение
SID
Хороший выпуск. Поставка т-72б3 (не числится на вооружении ВСУ) на донбасс. Соответственно с экипажем. Ну и поставки другой тяжелой техники.

общественное мнение
Запоребриковым дебилам на заметку
общественное мнение
аццкий русоукроамерикофоб
интересная интерпритация)
черпа бы правда еще померять, что б наверняка
я так понял тюрки - это какой-то зашквар?
80% этого форо будут счастливы я думаю
— Ivan-Taranинтересная интерпритация)
черпа бы правда еще померять, что б наверняка
я так понял тюрки - это какой-то зашквар?
80% этого форо будут счастливы я думаю


спасибо, поржал
Ваня, ну так ты же тоже тюрк, как и большая часть украинцев, там же сказано в том числе про Великое Княжество Литовское.
особенно порадовало, что даже 6-7 столетий назад европейские картографы грамотно смогли разделить Россию и Украину в их нынешних границах)))) ну окей, монголо-татарское иго было до 1700 года, Куликовской битвы не было, Романовы инопланетяне, но Deviator, подскажи, пожалуйста, в новейшей интерпретации украинской истории монголо-татары Киев брали в 1240 году? Или это все брехня, и монголы уже тогда с украинцами (извините, славянами) дружили и никого не убивали. Ты себя к тюркам относишь или к славянам или финно-уграм? У тебя есть четкие сведения, что за последние 800 лет у тебя в роду никого, из проживающих на территории современной России, не было?
SID
Чистых славян практически не осталось, несмотря на то, что это крупнейшая общность в европе. Думаю мало кто обращал внимания, что среди славян допустим есть народ, который и вовсе исповедует ислам, это Босния и Герцеговина. Как и то, что этой страной всегда руководят одновременно 3 президента (православный, католик и мусульманин). В виду нарастающей мировой глобализации и интеграции одной культуры в другую глупо говорить о какой либо чистоте нации.
общественное мнение
Думаю, не было. Все местные. А то что Киев брали, да факт. Только там вроде как и восточных княжеств, тоже говорят были, помогали. Я имею ввиду, что с начала формирования Московского княжества, оно утратило связь со славянством, посредством ассимилирования.
А почему тюрки зашквар?) Они шастали тут довольно изрядно. Сейчас уже не скажешь что кто то из славянских сохранили чистоту, тут всего намешано. Но говорить что россияне и укранцы один народ, глупо. Это два во многом разных народа.
— DeviatorНо говорить что россияне и укранцы один народ, глупо. Это два во многом разных народа.

Вот меня это и пугает. А кто мы? Ладно, если бы тупой школьник, родства не помнящий, который ни одной книги в руках не держал, после просмотра сего фильма такое заявил. Но ты куда? Как можно перечеркивать всю нашу историю, основываясь на таких вот 3х минутных(!!!) творениях, наполненных безусловно серьезными этнологическими, археологическими, картографическими доказательствами :facepalm:
Я в отличие от тебя не могу похвастать тем, что знаю историю своих предков за последние 800 лет, но до середины 19 века генеалогическое родство проследить смог. Я знаю, что по отцовской линии мой прадед был украинцем, а по материнской - мои прапрапрадед и бабка имели украинские корни и жили в Киеве. Знаю, что монголо-татары до Брянска не доходили, они на Стародубе остановились, не знаю насколько прямое отношение ко мне этот факт имеет, но можно я не буду считать себя тюрком, а лучше назовусь украинцем? :D
Ну бля, ну как можно заявлять, что мы не один народ, и что у нас нет исторической идентичности.
Как убрать в игнор эту тему?
А то после прочтения этой бредовой темы, сообщения в других темах от отдельных людей даже воспринимать не хочется.
SID
В Иране прикрыли все соц сети, телеграмм, ютуб. Протесты перерастают в революцию. Власти сообщают о 10 погибших.
общественное мнение
На защиту аятоллы, угадайте кто выступил? А ведь в Иране, ситуация во многом схожа с этой страной.
с Фб странички Семена Слепакова...
...Сванидзе понял, что противник намного сильнее и справиться с ним голыми руками невозможно. Но и проглотить обиду он тоже не мог. Шевченко стоял напротив, упиваясь легкой победой и безнаказанностью. Его наглое лицо расплылось в надменной улыбке. Сванидзе огляделся. На столе, прямо перед микрофоном стояла бутылка «Ессентуки-4». Ессентуков в ней почти уже не было. Внезапно в немолодом журналисте с немецким отчеством взыграла горячая грузинская кровь. Он схватил бутылку за горлышко и ударил ей по краю стола. Раздался звон, и в руке у Сванидзе оказалась стеклянная «розочка» с острыми краями. «На, ссска нах!» - вырвалось откуда-то из глубины Сванидзе, и рука сама нанесла удар. Шевченко смотрел как на его рубахе медленно расплывается кровавое пятно. Из рваного пореза на животе выглядывало что-то розовато-белое. Опытным взглядом журналиста, бывавшего в горячих точках, Шевченко определил, что это – его кишки. Истошные вопли полноватой журналистки КП подтвердили опасения. Шевченко не мог поверить в то, что Сванидзе решился на такое – «посадить на перо» коллегу по цеху. Но времени на осознание этого вопиющего факта у Шевченко не было – отдышавшись, Сванидзе готовился нанести второй удар – на этот раз смертельный. Он метил в горло. Выверенным движением, Шевченко отклонился от «розочки». Острое стекло просвистело в нескольких миллиметрах от его шеи. Сванидзе подался вперед, влекомый весом своего немолодого начитанного тела. Более ловкий и подготовленный Шевченко перехватил руку Сванидзе и, согнув ее в локте несколько раз ткнул того в горло его же оружием. Сванидзе сразу понял, что все кончено. «Вести», «Зеркало», «Суд времени» - вся жизнь пронеслась перед глазами мэтра российской журналистики. Шевченко отпустил руку, и Сванидзе упал на холодный и не очень чистый пол радиостудии комсомолки. Шевченко плюнул сверху. В целом он чувствовал себя сносно, если не считать порезов и звона в ушах от криков журналистки КП. Жизненно важные органы не задеты – подумал Шевченко – Сванидзе как в журналистике, так и в драке никогда не мог докопаться до сути. Сейчас поеду в больничку и там меня подлатают – решил Шевченко и направился к выходу, но вдруг дверь с шумом распахнулась и Шевченко застыл. На пороге стоял Познер. Он был как всегда элегантен и улыбался какой-то недоброй улыбкой. «Владимир Владимирович, а вы что здесь делаете?» - не понимая, поинтересовался Шевченко. «I came to kill you» - ответил Познер на блестящем английском и закрутил в голову Шевченко вертуху. Перед глазами Шевченко мелькнул ярко-красный носок за сто долларов, а затем в голове помутнело, и он потерял равновесие. Познер тут же оказался рядом и взял Шевченко на удушающий. Он испытывал тот самый эсхатологический восторг, о котором недавно спорил со Шнуром. Старик был в великолепной физической форме, и Шевченко понял, что это доброе лысое лицо – последнее, что он видит в своей жизни. Уходя, Максим вдруг обрадовался, что скоро встретится со Сталиным, но тут же испугался, будет ли Сталин так же рад ему, как Сталину – Максим. Конечно, будет – устав, решил Шевченко и с облегчением перестал дышать. Почувствовав, что Шевченко обмяк, Познер ослабил хватку. Отняв жизнь у более молодого коллеги, он чувствовал себя так, словно сила Шевченко частично передалась ему. А, может быть, и не фигня все эти истории с поеданием сердца врага – подумал Познер и посмотрел на остывающего Шевченко, но тут же остановил себя – сегодня вечером он шел на ужин в ресторан «Палаццо Дуккале», и не хотел перебивать аппетит. Внезапно за спиной Познера послышались шаги. Познер повернулся и увидел на пороге Соловьева и Киселева. «Привет, Володенька» - сказал Киселев. «Для вас я Владимир Владимирович» - холодно ответил Познер. «Владимир Владимирович для нас только один», - хором сказали Киселев с Соловьевым, и в руках у Соловьева мелькнула катана. Сначала Познеру показалось, что ничего не изменилось – он так же как раньше стоял напротив ненавистных ему коллег, позорящих журналистику.
«Пронесло», - подумал Познер и тут же распался пополам, даже не успев придумать, что скажет оказавшись перед Богом, если он все-таки есть. Соловьев и Киселев переглянулись. Им хотелось сказать друг другу что-то очень нежное. Возможно даже слиться в поцелуе. Они оба это поняли и застеснялись, не зная как быть - ведь, в студии шла ютьюб-трансляция. Но в этот момент окна со звоном рассыпались, и в помещение влетели Венедиктов, Латынина, Шендерович и Бунтман. В руке Венедиктова был мачете, Латынина сжимала огромный топор и была похожа на рыжего викинга. Шендерович и Бунтман стояли с бейсбольными битами и заметно нервничали. «Четверо на двоих? Разве это честно?» - поинтересовался Соловьев. «Не отвечайте, ребята, - сказал своим Венедиктов – сейчас втянемся в дискуссию и до утра не закончим. Мы же такие. Валим этих пупсиков». «Еще посмотрим, кто здесь пупсики» - произнес звонкий женский голос, и все увидели Маргариту Симоньян, а рядом Андрея Колесникова, Тину Канделаки и столпившихся в дверях человек сорок журналистов «Лайфньюз», «Первого», «России» и «Звезды», одетых в кимоно. «Не так быстро» - сказал непонятно откуда взявшийся Василий Уткин и, сделав шаг в сторону, открыл Леонида Парфенова, Ксению Собчак и еще десятка три ребят и девчонок с «Дождя», «Медузы» и «Эха Москвы». Они напряженно сжимали в руках кастеты, арматурины и велосипедные цепи. Среди них Соловьев заметил Олега Кашина с нунчаками. «Ну, ты-то куда? Мало тебе?» - спросил Соловьев. «Хватит болтать» - неожиданно для себя взвизгнул Кашин, в двух словах перечеркнув весь смысл своего существования. «Да, пожалуйста» - мрачно отозвался внезапно оживший Шевченко, и ударил Кашина по голове тяжелой призовой статуэткой, которой, очевидно, на радиостанции очень гордились. Кашин помрачнел и упал. Притихшая было журналистка КП снова истошно завопила. Шевченко приложил статуэткой и ее, и осыпался на пол, ибо силы его покинули. И тогда началось. Дрались жестоко, снимая все накопившееся за долгие годы напряжение, решая грубой силой все вопросы, которые в мирной дискуссии решить не удалось. Реки крови текли по студии комсомолки. Все смешалось – летящая по воздуху отрубленная нога Соловьева, перекошенное от ярости и удивления лицо Парфенова, который вырвал сердце Киселеву и внезапно обнаружил, что это – радиопередатчик, катящаяся голова Ирады Зейналовой, чье выражение лица даже в этот момент не утратило участливой актуальности. Лежащий в углу глаз Венедиктова, который ловко выковыряла Катя Стриженова, словно скрытая камера наблюдал за тем, как Василий Уткин впился зубами в бедро Канделаки, одновременно утоляя голод и жажду мести. Канделаки выла, понимая, что Уткин портит не только ногу, но и будущие фото в инстаграме. Журналисты «Лайфа» безжалостно отнимали у врагов название своего ресурса. Откуда-то взявшийся Юрий Дудь ловко орудовал заточенной саперной лопаткой времен первой чеченской войны. Дудь выпросил лопатку у Шевчука и теперь представлял, что он - Данила Багров, а студия комсомолки - это Ханкала. Увлекшиеся дракой журналисты, даже не знали, что только что на подъезде к студии ОМОН задержал Алексея Навального… Вскоре все было кончено. В живых не осталось никого. Когда смолк последний стон Дмитрия Быкова, дверь открылась и в студию вошли трое в черных одеждах. Их лица были скрыты капюшонами. «Ну, вот, - сказал один из них, - и где мы теперь возьмем новые СМИ?» «А зачем нам СМИ, Дмитрий Анатолич, - сказал другой, - народу и так всё ясно. Правда, Дмитрий Сергеевич?» «Правда, Владимир Владимирович, - ответил третий, - а прессе что сказать? А, точно - тут же осекся он. «Вот видите, как удобно, - сказал тот, кого называли Владимиром Владимировичем, - пойдемте работать. У нас выборы на носу». И они ушли, спокойно переступив через Сванидзе, так же, как когда-то через саму идею либерализма.
аццкий русоукроамерикофоб
кому впадлу читать, вот видео с ютьюба где Шевченко сам читает этот рассказ Слепакова:
— Ivan-Taranкому впадлу читать, вот видео с ютьюба где Шевченко сам читает этот рассказ Слепакова:

а кому впадлу смотреть? ))))
ex. PennyWise
аццкий русоукроамерикофоб
борьба с интернетом почему-то всегда превращается в идиотизм
государство как не отлаженный механизм, а как закостенелый голем вступивший в сетевое болото

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
думаю тут глобально проблема кроется в "палочной" системе работы органов внутренних дел
не должно быть разнарядки на преступления
ex. PennyWise
Помимо этого, Иван, важно отметить эту статью закона против экстремизма, если память не изменяет, - детище Яровой, о которой просвещенный рунет скорбил горькими слезами. Очень расплывчатые границы, очень суровая ответственность, практически без оправдательных решений - с терроризмом не шутят. По каток попадали и покупки с алиэкспресса, и подобные персонажи, и прочее. Далее расписывать не стану, в этом вопросе осторожность не помешает
SID
Я думал, что один тут изредка смотрю Навального. Оказывается нет. Хотя после по моему мнению просранных дебатов с гиркиным и провальном интервью с собчак, мнение о Навальном слегка поменялось. Лучше взгляните на Жириновского. Образованный народ опасен для государства. Вся суть. Ходите на завод, смотрите первый национальный и пейте боярку. И желательно умрите до пенсии. А то там какие то Навальные предлагают сократить бюджет на 3 дня до Киева армию, и увеличить бюджет на никому не нужное образование и медицину. Вот объясните мне, как такое можно говорить в гос думе?

ex. PennyWise
Зам Лаврова ебал белорусских шлюх в территориальных водах Норвегии. Я считаю это непатриотично.
ex. PennyWise
И все молчат, филиал Едра открыли на foro?
— SIDОказывается нет. Хотя после по моему мнению просранных дебатов с гиркиным и провальном интервью с собчак, мнение о Навальном слегка поменялось.

SID, Навальный как серьезная политическая фигура не стоит выеденного яйца. Здесь все же не Германия, Австралия или Папуа Новая-Гвинея. Доверить черный чемоданчик видеоблоггеру, серьезно?
Гражданам нужны положительные сдвиги, а у неэффективного режима Пу нет никаких альтернатив. Чего можно добиться размахивая наварованными богатствами перед толпой, словно красной тряпкой перед быком? Вот это самый интересный вопрос, который он поставил своим появлением в информационном потоке.
SID
Сложно не согласиться. В России правит тот, у кого деньги. А все деньги у власти. Тем не менее с первого взгляда вполне профессиональные ролики от Навального посмотреть не будет лишним. Вот как раз вышла полная версия Дерипаска/Приходько/Настя Рыбка. Да, как видеоблогер Навальный даст фору любому.

ex. PennyWise
— SIDВ России правит тот, у кого деньги.

Наоборот, кто правит, у того деньги
ex. PennyWise

Обратите внимание на господ в бумажке: ни одного даже близко вменяемого кандидата #904
общественное мнение
На Навального наехал русский офис Ютуба или главный?
ex. PennyWise
Главный, причем хитрая схема, но все равно незаконная. Ответчик не Навальный, а мастер пикапа из Бобруйска. Тупо не дают ознакомиться с делом
SID
— DeviatorНа Навального наехал русский офис Ютуба или главный?

Думаю, что российский, тот, что на Балчуга 7. Полностью курируется Кремлем, об этом уже было множество выпусков от известных ютуб блогеров. А вообще Навальный топчик, расследования на уровне. Все таки интересно, кто ему сливает такую инфу. Комитет комитетом, но не удивлюсь, если таки есть свои лазутчики в том же фсб.
общественное мнение


Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Кто слышал как усы Кремля сказали что траура нет? Хотя 217 чел из Вагнера в Сирии сыграли в ящик?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
То что это русский Ютуб виноват это факт. По этому в его объективности есть 100% сомнений
общественное мнение
Deviator, как тебе Валенсия? За командой следишь, хоть? Или ты сугубо за Putin Team cейчас наблюдаешь?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Deviator & SID, на этой неделе по Первому каналу начался документальный сериал про Путина. https://www.1tv.ru/doc/pro-politiku/put ... ret-onlayn Жду вашей рецензии на фильм.
общественное мнение
Слежу, а какже. Гробить свое время на "шедевр" Оливера Стоуна?)
аццкий русоукроамерикофоб
ну если бы он там напялил на себя вышыванку и сказал "слава Украине!", то сразу стал бы хороший
слишком примитивное отношение к документальному кино как по мне
жить то получше стало за четыре года?
без дотационных Крыма и Донбасса.
ex. PennyWise
— Ivan-Taranну если бы он там напялил на себя вышыванку и сказал "слава Украине!



Deviator мимо троллит. Армия, тюрки - всем побоку.
Написал бы:"У вас в столице неделю назад снегопад прошел, так и стоят дворы не чищены, пора с вольво и мерседесов пересаживаться на Уазики, дабы мужики каждый день не выталкивали с парковки на работу, поскрипывая спинами, аки бурлаки на Волге". И я бы проникся.
#904
— Ivan-Taranжить то получше стало за четыре года?

Ща вроде подятнулось все. Да доллар вырос, но и зарплаты подтянулись, покупательная способность подросла за последний год.
В городе везде чето строится, ТЦ открываются, дороги без выбоин явных.
Безвиз, который позволил мне на изи слетать на матч.
Снизили акциз на авто до 3л из-за бугра. Биток со штатов можно пригнать за 2/3 цены от местной рыночной.
Политики, кажется, более шуганными стали, очкуют за свою репутацию, нет такой безнаказанности как раньше.
Гайцов нет, теперь полиция. Обычные пацаны, ездят штрафы выписывают..

Но в целом пока мало что поменялось.
общественное мнение
Оливер Стоун, за деньги, очень бы хорошее документальное кино и про Гитлера бы снял. Деньги не пахнут.
аццкий русоукроамерикофоб
та да, давно известны коробки с деньгами от Кремля еще за фильм "Взвод"
#904
общественное мнение
Снят в 1986 году. А когда понадобились деньги и дали хорошие, то почему бы про Путина не снять?

Добавлено спустя 16 секунд:
— Ivan-Taranа квартплата и т.п.?

Ну смотри, доллар вырос в 3.5 раза. Минималка выросла в 3 раза, ср. ЗП тоже в 2.5-3 раза. Соответственно все цены, включая квартплату тоже раза в 3 выросли. Т.е. примерно все осталось почти на том же уровне. Я б сказал соотношение 2.5-3 к 3.5 рост цен/покупательной способности к росту доллара.

Просто доллар ебанул резко, все что имело прямую ли даже косвенную привязку взлетело также резко. Зарплаты же в среднем подтянулись лишь где то в последний год.
эль мурсиелаго
в Рашке несмотря на провал в 2 раза рубля з/платы не выросли нихера у людей
SID
— BJlaDDeviator & SID, на этой неделе по Первому каналу начался документальный сериал про Путина. https://www.1tv.ru/doc/pro-politiku/put ... ret-onlayn Жду вашей рецензии на фильм.

Я бы прокомментировал, но по телевизору ничего кроме футбола не смотрю. Первый канал последний раз наверное года 2 назад включал. И то, я даже не помню, чем они друг от друга отличаются, первый, орт, ртр и т.д. Я даже не знаю, какой из них белорусский, а какой российский. Знаю, что там есть киселев, соловьев, пусть говорят, давай поженимся и там любят путина, и не любят америку. Это пожалуй все. Спросишь откуда узнаю новости. В последнее время на этом канале https://www.youtube.com/user/currenttimetv Ну а проспонсированные кремлем фильмы о Путине я смотреть точно никогда не стану.
— Diessв Рашке несмотря на провал в 2 раза рубля з/платы не выросли нихера у людей

Кстати нефть уже давно дорого торгуется
Стараюсь держаться от этой темы на форуме подальше, но скоро выборы президента в РФ. Стало интересно, сколько людей собирается идти голосовать и за кого (если не секрет).
эль мурсиелаго
— Serginho
— Diessв Рашке несмотря на провал в 2 раза рубля з/платы не выросли нихера у людей

Кстати нефть уже давно дорого торгуется


Центробанк РФ намеренно валит рубль и дрежит его в старом коридоре, так как дорогая нефть+дешевый рубль позволяют закрывать дыры бюджета от войнушек.
SID
Wasya, если ты идешь на выборы в россии, неважно за кого поставишь крестик, ты все равно выбираешь путина.
— SIDWasya, если ты идешь на выборы в россии, неважно за кого поставишь крестик, ты все равно выбираешь путина.

Это как?
С детства за Атлетико
Такая же схема кстати в белоруссии

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Чо греха таить, во всех бывших странах ссср такая схема
— SIDWasya, если ты идешь на выборы в россии, неважно за кого поставишь крестик, ты все равно выбираешь путина.

можно подумать, что если он не пойдет - чтото изменится )) неважно кто голосует, важно - кто считает
ex. PennyWise
— SIDWasya, если ты идешь на выборы в россии, неважно за кого поставишь крестик, ты все равно выбираешь путина.

Если не идешь, все равно выбираешь Путина.
— wasyaЭто как?

Это называется театр одного актера, которому даже зрители не нужны
SID
— БЭТМЭНТакая же схема кстати в белоруссии

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Чо греха таить, во всех бывших странах ссср такая схема

В Беларуси ничего не изменится, пока в России не свергнут Путина (именно свернут). Насчет других стран СССР хз. В Прибалтике думается мне все более демократичнее. Да и в Украине по крайней мере на последних выборах таких зашкварных совковых цифр 80-99% я не увидел.

можно подумать, что если он не пойдет - чтото изменится )) неважно кто голосует, важно - кто считает

Так епт, кем тогда нужно быть, чтобы идти на эти выборы, зная, что исход уже предрешен?!)))
аццкий русоукроамерикофоб
по-моему если ты свой голос уже отдал, то отдать его за другого постфактум будет сложнее
— Ivan-Taranпо-моему если ты свой голос уже отдал, то отдать его за другого постфактум будет сложнее

Ну я тоже раньше так думал. В бытность когда на выборы ходил.
А по факту, похер кто как голосует. Там просто тупо идет замена одних бюллетеней на другие. То есть, заранее уже известен и процент явки и кол-во голосов, которые наберет тот или иной кандидат. Ключ кроется в ЦИК.
Я наблюдал подобную практику на деревенских участках:
Под конец дня смотрят по спискам, кто не пришел. Таких оказывается немало. Звонят им, спрашивают, придут ли вообще. Затем за них заполняют. Замена бюллетеней - это уже выпиюще.
ex. PennyWise
— osceolaЗамена бюллетеней - это уже выпиюще.

И старо как мир, про такое еще в бытность Ельцина рассказывали очевидцы
аццкий русоукроамерикофоб
я просто тоже немного касаем выборов и точно скажу, что придя и проголосовав вы конечно не обезопасите себя от обмана полностью, но сильно усложните жизнь тем кто хочет вас обмануть.
так что у Навального просто комплекс ребенка-Напалеона
общественное мнение
А чего Грудилина начали так топить нещадно? Прозвучала команда фас?
Может, это и наивно, но я ещё не разубедился в честности выборов. Не абсолютной, конечно - там бывают нарушения, но на общее положение вещей они не влияют. За нынешнего президента голосовать точно не буду, он и так победит, потому что за него большинство. Но за кого проголосую ещё не определился - хочу сперва ознакомиться с предвыборными программами всех кандидатов.
С детства за Атлетико
Не стоит свое время терять на это. Тут ты ничего не изменишь. Питерцы пока не сдохнут, власть не отдадут.
аццкий русоукроамерикофоб
Тема закрыта
cron