Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
аццкий русоукроамерикофоб
SID, во-первых, хорошая водка не хуже любого виски и я не выпивал давным давно, о "ватанах" забочусь)
во-вторых, ты понятия не имеешь о специфике работы по вербовке.. ни один сайт не организует твое перемещение так, что бы ты таки поднял жопу с дивана и попрощался с родными
и наконец в третьих, - у нас совершенно точно опиздюляются как ватники так и вышиватники, совершенно в одинаковой мере.
Сид, ты там как..помитинговать в Минске собираешься осенью? )
SID
Нет. Я дома буду с женой смотреть какую-нибудь мелодраму. Хотя, если за эти два месяца государство успеет мне или моей семье испортить жизнь, скажем доллар по вине этих клоунов резко станет 30к и нам придется закрыть свой бизнес, то наверняка я поеду защищать интересы семьи. Но только в том случае, если я увижу что на площади собирается от 100к и больше. Я же не самоубийца, митинговать 5 тысячами не собираюсь.
у нас война опять полноценная,все вокруг мигает,север-запад,запад я,ппц мочатся как давно не было((

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=551tRQPmsVo
это вид на север аэро,пески,путиловка,авдеевка
— SIDЖесть

нас не возможно.готовтесь к котлам((

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
жесть марьинка)),ну прорвут)))
точные попадания по моему району ночью от освободителей,школа,сад,базар,ни один сепарский пункт не пострадал))#506
#506
#506
От обстрела поселка Сартана погибли мирные жители, есть раненые – МВД
днр само собой миномет на 18км ударил,обсе подтвердило,120 миномет,а вот и видео,снимают с Марика

свистит мина ппц над головой,наверно ДНР за Мариполь зашло
SID
Только США опубликовали свои данные о запасах нефти, как тут же начала заметно снижаться цена на баррель. И судя по всему движение продолжиться. Как итог страдают в первую очередь постсовки завязанные на своей недовалюте. В Казахстане доллар временно не продают, тенге упал на 20%. В РБ доллар за два дня вырос на 500 белорусских пока еще недобитых рублей. Интересно, дотянут ли до выборов эти балаболы. И даже боюсь представить, что может случиться после них. Еще каких то два года назад обещали среднюю зп в 1000 у.е. :facepalm:
эль мурсиелаго
май доллар 50 рублей, июль доллар 56 рублей, август доллар 67 рублей и примерно по 0,5 рубля в сутки минусует
а это еще Иран не вышел на рынок
SID
Не знаю, рекламировал или нет, может кто уже и слышал, довольно неплохое сообщество независимых журналистов. С каждым месяцем ребята прогрессируют, хотя не так давно их группа в вк составляла менее 1000 человек. Темы в основном Украина и Крым, никаких догадок и слухов. Занимаются исключительно опровержениями различной пропаганды, в основном российской (очень любят тк типа лайфньюз и особенно различные "фабрики троллей"). В сообществе работают отменные журналисты и программисты. Факты предоставляются более чем весомые. 50% читателей украинцы, 25% россияне, довольно много белорусов.
http://www.stopfake.org
http://vk.com/stopfakenews
Сид уже даже и не пытается скрыть за ширмой недовольства политикой РФ, всю свою ненависть ко всему пост советскому.
"Занимаются исключительно опровержениями различной пропаганды, в основном российской" бля Сид ну не занимайся ерундой, очевидно понятно, что занимаются опревержением Российской пропаганды. Пропаганду Украины трогать не трогают.
Журналисты может они и отменные, факты предоставляемые могут и быть, но бля объективности 0, независимости 0, да и что тут скрывать, они в свою очередь также занимаются пропагандой, которая всего лишь противоположенная той что транслирует РФ.
В книге Николаса Талеба "Черный лебедь" он приводит такое понятие как "скрытые свидетельства" это своего рода искажение действительности, Геродоту показали картину набожников, которые молились во время шторма и выжили (это твои факты), Геродот ответил «А где же те, кто молился, но все-таки утонул?», твои псевдонезависимые журналисты показывают одни факты, при этом утаиваивают другие, которые помогают разобратся в действительности и увидеть общую картину.
Ты походу Еврейчик засланный
SID
— SIDНе знаю, рекламировал или нет, может кто уже и слышал, довольно неплохое сообщество независимых журналистов. С каждым месяцем ребята прогрессируют, хотя не так давно их группа в вк составляла менее 1000 человек. Темы в основном Украина и Крым, никаких догадок и слухов. Занимаются исключительно опровержениями различной пропаганды, в основном российской (очень любят тк типа лайфньюз и особенно различные "фабрики троллей"). В сообществе работают отменные журналисты и программисты. Факты предоставляются более чем весомые. 50% читателей украинцы, 25% россияне, довольно много белорусов.
http://www.stopfake.org
http://vk.com/stopfakenews

давай я их прорекламирую)))

интересно какая сейчас экономическая ситуация в таких нефтедобывающих странах как саудовская аравия, оаэ, катар,норвегия,канада? вроде там не ноют про обвал цен на энергоностели...живут как и жили всегда-хорошо...такие страны знали, что холявы долго не бывает и развывали остальные ветви экономики или же тупо капили на чёрный день, а не транжирили на всякую херню и не кормили народ безпочвенными обещаниями...
— VAHAGинтересно какая сейчас экономическая ситуация в таких нефтедобывающих странах как саудовская аравия, оаэ, катар,норвегия,канада? вроде там не ноют про обвал цен на энергоностели...живут как и жили всегда-хорошо...такие страны знали, что холявы долго не бывает и развывали остальные ветви экономики или же тупо капили на чёрный день, а не транжирили на всякую херню и не кормили народ безпочвенными обещаниями...

норвегия)),2-ое место в мире по экспорту газа (после России) и 6-ое – по экспорту нефти
население как 6 Донецков,им и по 10долл за бар можно жить
аццкий русоукроамерикофоб
конечно в этом
не будь этого, жили бы сыто на "шпротах" как прибалты

забавно, когда РФ делало стаб.фонд либералы ныли что деньги должны работать
а счас оказывается нужно было откладывать
Ivan-Taran, начнём с того, что надо было не воровать в таких объёмах и было бы всё хорошо...и откладывать тоже в РФ нельзя было, потому что есть куда потратить...я привёл пример этих стран, потому что эти страны нефтедоллары пускали в развытие других отрослей, предпологая, что надеятся на одну нефть нельзя...в РФ отсутствует политической воли построения экономически мощной и независимой державы для потомков....вся власть работает то и дело что на себя и как клещи высасывают все богатства...Кудрин ещё несколько лет назад из-за всей этой хуйни ушёл в отставку и предсказывал нынешний кризис...в наших поссоветских странах властям выгодно подения нац валюты, чтобы народ не оборзел от хорошой жизни...а к фантикам, под названием рубли доверия ноль у многих...так что так и будем жить как власти любят твердить по средствам!
эль мурсиелаго
Сидение на нефти выше ста привело к тому, что в Москве, к примеру, откат в строительной сфере по госконтрактам равен 70%. Говорю про то, что знаю конкретно.
Сомневаюсь, что такое возможно в Норвегии даже теоретически.
Накопленный ФНБ куда был потрачен в том году? Правильно, на покрытие курсовых убытков Роснефти и прочей шушеры.
Куда тратятся деньги от продажи нефти в Норвегии? Тоже лежат в фонде. Только тратить его можно только на социальные выплаты и все, то есть прямые деньги людям.
аццкий русоукроамерикофоб
Diess, просто посмотри на карту и скажи какие соц.выплаты в Норвегии и какие были бы в РФ
и вообще, тебе не кажется что это попахивает шариковым "взять все и поделить" ?
я понимаю что тебе хочется хотя бы кондиционеры на улице, на остановках как в ОАЭ.. но я думаю что это тоже не самое благоразумное использование нефтедоллара

Сидение на нефти выше ста привело к тому, что в Москве, к примеру, откат в строительной сфере по госконтрактам равен 70%
вообще не понимаю как тут что с чем связано
по-моему откаты в РФ были бы при любом курсе и даже при его отсутствии в принципе

на стыке смены политического строя вместо того что бы взять все лучшее как от социализма так и от демократии, взяли все худшее и от туда и от туда
— SIDgeorginoo, special for you!
1.
#506
2.
#506

это типо биливд)) перевод,я так понимаю,ну и???

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
даже в прямой форме,верим,))

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
какой все таки русский язык)),на одно ихнее 5,и каких :applause: :applause:

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:
сид ты вообще такой наивный,вокруг нас ппц войск уров,наших тоже,если они решатся в атаку им п..да,если вдруг прорвут :glasses: ,рф попрет,тоже п..да))),больше нет вариантов
Таран не тупи, ФНБ был создан полностью по Норвежской схеме. В Норвегии тоже население не получает дивидендов с продажи нефти, в отличие от арабов.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
— Ivan-Taranзабавно, когда РФ делало стаб.фонд либералы ныли что деньги должны работать
а счас оказывается нужно было откладывать

Кто такие либералы для тебя? У нас 25 лет либералы в белом доме сидят, а ты всё говоришь, что они чем-то недовольны
— batyaSantiCanizaresaТаран не тупи, ФНБ был создан полностью по Норвежской схеме. В Норвегии тоже население не получает дивидендов с продажи нефти, в отличие от арабов.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
[quote="Ivan-Taran"]
забавно, когда РФ делало стаб.фонд либералы ныли что деньги должны работать
а счас оказывается нужно было откладывать

Кто такие либералы для тебя? У нас 25 лет либералы в белом доме сидят, а ты всё говоришь, что они чем-то недовольны
[/quote]
они им нужны?4.7 население
SID
Зачем им вас атаковать? Будут держать в тонусе вашу убогую буферную зону (я бы так делал), периодически накидывая с арты. Штурм Донецка это такое же самоубийство, как штурм Грозного 94-95 гг. Захарченко и Co тоже норм. Они уже весь местный бизнес и так отжали. Будут и дальше черные делишки только уже с украми проворачивать, уголь, контрабанда и т.д. Ну а просто народ что?! Смотрите ньюс фронт и прячьтесь во время бомбежки под ванной. Хуевое настоящее и еще более хуевое будущее.
— batyaSantiCanizaresaТаран не тупи, ФНБ был создан полностью по Норвежской схеме. В Норвегии тоже население не получает дивидендов с продажи нефти, в отличие от арабов.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
[quote="Ivan-Taran"]
забавно, когда РФ делало стаб.фонд либералы ныли что деньги должны работать
а счас оказывается нужно было откладывать

Кто такие либералы для тебя? У нас 25 лет либералы в белом доме сидят, а ты всё говоришь, что они чем-то недовольны
[/quote]
давай в норвегию 2млн беженцев закинем))),а они не в ЕС))

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
— SIDЗачем им вас атаковать? Будут держать в тонусе вашу убогую буферную зону (я бы так делал), периодически накидывая с арты. Штурм Донецка это такое же самоубийство, как штурм Грозного 94-95 гг. Захарченко и Co тоже норм. Они уже весь местный бизнес и так отжали. Будут и дальше черные делишки только уже с украми проворачивать, уголь, контрабанда и т.д. Ну а просто народ что?! Смотрите ньюс фронт и прячьтесь во время бомбежки под ванной. Хуевое настоящее и еще более хуевое будущее.

у них нет выбора,6 могилизаций,и не последняя,постой в поле

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
сид,у нас же не дурочки,часто первыми мочат)))

Добавлено спустя 51 секунду:
знают,что,только рывок и п..да

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
днр только ждет атаки,все готовы,даже жители,нам не привыкать,потом не обижайтесь)))
очень толерантно

у нас слишком миролюбимые,только живите,удачи и уходите
SID
Кстати, всех украинцев форума от всей души поздравляю с ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ!
— SIDКстати, всех украинцев форума от всей души поздравляю с ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ!

я тоже всех поздравляю,живите ух,нах от нас

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
— batyaSantiCanizaresaУкраина независимая страна? Её есть с чем поздравлять?

конечно,це европа

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
у нас так тихо,страшно даже,вчера ппц мочились
— SIDКстати, всех украинцев форума от всей души поздравляю с ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ!

Присоиденяюсь, мира вам, и по меньше отморозков вроди одной выше стоящей...
— ADAMIAN[quote="SID"]
Кстати, всех украинцев форума от всей души поздравляю с ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ!

Присоиденяюсь, мира вам, и по меньше отморозков вроди одной выше стоящей...
[/quote]
ты еще жив))отморозок,пиши на мове,укроп

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
— ADAMIAN[quote="SID"]
Кстати, всех украинцев форума от всей души поздравляю с ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ!

Присоиденяюсь, мира вам, и по меньше отморозков вроди одной выше стоящей...
[/quote]
недоносок)))

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
— ADAMIAN[quote="SID"]
Кстати, всех украинцев форума от всей души поздравляю с ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ!

Присоиденяюсь, мира вам, и по меньше отморозков вроди одной выше стоящей...
[/quote]
слышь ты олень,давай с тобой поговорим)),я уже предлогала,ты чего то обламываешься

Добавлено спустя 55 секунд:
— ADAMIAN[quote="SID"]
Кстати, всех украинцев форума от всей души поздравляю с ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ!

Присоиденяюсь, мира вам, и по меньше отморозков вроди одной выше стоящей...
[/quote]
потеря потерь?
аццкий русоукроамерикофоб
поздравлять К Сожалению и правда несчем
вышыванок и жовта-блакитных заборов стало много
а вот независимости совсем не осталось
— georginoo[quote="ADAMIAN"]
[quote="SID"]
Кстати, всех украинцев форума от всей души поздравляю с ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ!

Присоиденяюсь, мира вам, и по меньше отморозков вроди одной выше стоящей...
[/quote]
ты еще жив))отморозок,пиши на мове,укроп

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
[quote="ADAMIAN"]
[quote="SID"]
Кстати, всех украинцев форума от всей души поздравляю с ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ!
[/quote]
Присоиденяюсь, мира вам, и по меньше отморозков вроди одной выше стоящей...
[/quote]
недоносок)))

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
[quote="ADAMIAN"]
[quote="SID"]
Кстати, всех украинцев форума от всей души поздравляю с ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ!
[/quote]
Присоиденяюсь, мира вам, и по меньше отморозков вроди одной выше стоящей...
[/quote]
слышь ты олень,давай с тобой поговорим)),я уже предлогала,ты чего то обламываешься

Добавлено спустя 55 секунд:
[quote="ADAMIAN"]
[quote="SID"]
Кстати, всех украинцев форума от всей души поздравляю с ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ!
[/quote]
Присоиденяюсь, мира вам, и по меньше отморозков вроди одной выше стоящей...
[/quote]
потеря потерь?
[/quote]
Я тебе еще тогда говорил с шалавами не разговариваю, иди общайся с путинафилами их здесь хватает...
аццкий русоукроамерикофоб
я слышал что армяне донжуаны, но что б настолько
Профессиональный эксперт
— SIDКстати, всех украинцев форума от всей души поздравляю с ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ!


какой независимости?
ааххахах
SID
Это полный пздц! Ладно Савченко, можно всякой ваты накатать, но Сенцов...
— Ivan-TaranADAMIAN, я не знаю как культурно отвечать на такие безапелляционные высеры
слово "путин" чаще всего здесь звучит далеко не от меня, так что еще большой вопрос кто из нас на него молится

— SIDЭто полный пздц! Ладно Савченко, можно всякой ваты накатать, но Сенцов...

ух режисерПредставте))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
20 лет будет сочинят))толку 00000

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
— SerginhoРежиссеру патриоту дают 20 лет. Конченая страна.

патриот,что за супер фильм снял он?)))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
я видела,вылажи,пусть все поржут))

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
вы честно очень далеки от донецка,в мечтах вы уже там)),все вас ждут,петя приди))

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
где ты?))

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
— SIDЭто полный пздц! Ладно Савченко, можно всякой ваты накатать, но Сенцов...

давай фильм супер режисра

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
донецк ждет))
— SerginhoРежиссеру патриоту дают 20 лет. Конченая страна.

какой режиссер))патриот,днр придет,посмотриь,вспомнишь,история она такая)))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
поджигайся :D

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
— SIDЭто полный пздц! Ладно Савченко, можно всякой ваты накатать, но Сенцов...

СИД ты белорсь,у нас днр,армия твою страну снесет,если захотят,поверь.просто вы для нас родные,так и есть

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
мой район защищают белоруссы

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
пятнашка

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
сербы.испанцы,французы,русские,местные,и беларусь)
georginoo,
СИД ты белорсь,у нас днр,армия твою страну снесет,если захотят,поверь.просто вы для нас родные,так и есть

у вас ядерная бомба есть?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
лучше времянно уежай ты из страны,отвлекись от этого всего, ато эта война очень плохо на твоей психике видно повлеяла...я не прикалываюсь, просто совет
— VAHAGgeorginoo,
СИД ты белорсь,у нас днр,армия твою страну снесет,если захотят,поверь.просто вы для нас родные,так и есть

у вас ядерная бомба есть?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
лучше времянно уежай ты из страны,отвлекись от этого всего, ато эта война очень плохо на твоей психике видно повлеяла...я не прикалываюсь, просто совет

НУ по укроми есть,если есть ты не узнаешь)))
SID
Армия днр) ваша армия с перекрытой границей на востоке и двух недель не протянет)

гиркин: днр и лнр создал кремль. Отрицать это значит строить из себя дебила.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Это не белорусы) это наемники, быдло и убийцы. Из них никто не вернется в беларусь. Разве что в цинковом гробу.
georginoo, просто ты написала что армия днр способна снести РБ(если я правильно разобрал твой текск), вот и стал фантазировать каким ж способом...в итоге в голову только этот способ пришёл...но так как препологаю что нету ядерной или же водородной бомбы у вас, то приходится лишь посмеятся))
— SIDАрмия днр) ваша армия с перекрытой границей на востоке и двух недель не протянет)

гиркин: днр и лнр создал кремль. Отрицать это значит строить из себя дебила.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Это не белорусы) это наемники, быдло и убийцы. Из них никто не вернется в беларусь. Разве что в цинковом гробу.

опредлись,рф на кинула или они за нас воюют?))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
— VAHAGgeorginoo, просто ты написала что армия днр способна снести РБ(если я правильно разобрал твой текск), вот и стал фантазировать каким ж способом...в итоге в голову только этот способ пришёл...но так как препологаю что нету ядерной или же водородной бомбы у вас, то приходится лишь посмеятся))

конечно снесут,ты правильно понял

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
прото не будт,я вас считаю родгыми

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
клава тупит,вы родные

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
вы даже не представляете сколько тут)),на квадратный метр

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
кстати не надо прикрываться блорусью,у меня много знакомых выезжало,все за нас,а если бы овощ был как ваш,войны бы не было

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
тут рф армия,нет,в крыму есть,вперед патриоты))
— VAHAGgeorginoo, просто ты написала что армия днр способна снести РБ(если я правильно разобрал твой текск), вот и стал фантазировать каким ж способом...в итоге в голову только этот способ пришёл...но так как препологаю что нету ядерной или же водородной бомбы у вас, то приходится лишь посмеятся))

снесут,верь мне

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
у вас миллионая армия?что у вас,все наученные в боях?супер самолеты?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
не надо сильно смеятся над ДНР,до сих пор выгребаете груз200,на10 множить
аццкий русоукроамерикофоб
одно дело свою землю защищать, на территории с дружественным населением, и совсем другое попасть в ситуацию в которой оказались ВСУ
у нас отличная офицерская школа, спецподразделения (вроде Алмаз-а) и внутренние войска
на это нынешняя власть никогда не скупилась еще со времен БССР
боевой опыт хорош на короткой дистанции, но на длинной выигрывает лучшая организация
честно говоря эта гипотетическая война была бы вполне себе с предсказуемым концом
georginoo, ну к белорусской армии я отношение не имею никакую)) а то что ты пишешь это бред, даже спорить не буду
— VAHAGgeorginoo, ну к белорусской армии я отношение не имею никакую)) а то что ты пишешь это бред, даже спорить не буду

какой бред?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
укроармия круче,согласись,котлы сильно любят,но все же))
georginoo, я уже писал, бред то, что армия днр+ лнр+кндр снесут армию Беларусии))
вы,ты очень далеки от реальной войны,даже не представляешь.что это_)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
— VAHAGgeorginoo, я уже писал, бред то, что армия днр+ лнр+кндр снесут армию Беларусии))

не собираются даже,там норм люди,очень нас любят,

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
— VAHAGgeorginoo, я уже писал, бред то, что армия днр+ лнр+кндр снесут армию Беларусии))

а так снесут,поверь))

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
ты очень далек от реальной войны,даже не представляешь,что это)))

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
еще раз повторю,беларусь мы любим,воевать не собираемся,но армия днр сможет себя защитить))
SID
не собираются даже,там норм люди,очень нас любят,


Вас любят в Беларуси? :mrgreen:
Почитай tut.by
georginoo, да да, вообще не умею представление, только от соседа слышал про это,который по телику увидел программу про войну...
аццкий русоукроамерикофоб
SID, тут.бай охуенный показатель
это видно даже по этому форуму среди беларусов
— VAHAGgeorginoo, да да, вообще не умею представление, только от соседа слышал про это,который по телику увидел программу про войну...

ладно,если такой деревянный,днр убьет вас))ничего против беларуссии

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
это не типо хвальба,это жизнь))

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
у вас под радой гранаты взрывают))
georginoo, не хочу оскарбить или обидеть, но крыша у тебя начала немного подтекать, грубо говоря. стресс наверное. отдохнуть тебе надо от всего этого
красавцы

Добавлено спустя 54 секунды:
— wilsongeorginoo, не хочу оскарбить или обидеть, но крыша у тебя начала немного подтекать, грубо говоря. стресс наверное. отдохнуть тебе надо от всего этого

отдыаю
georginoo, я из Армении, работаю в РБ несколько лет по контракту...пригласили, потому что являюсь специалистом в новом для этой страны отросле...за это время много чего смог понять про эту страну,а самое главное что я понял, это то, что этот народ хоть и очень терпелив, но за себя постоять могут так, что мало не покажется...а военной мощью они разве что из соседей Россие уступают, с остальными запросто разберутся...
а про войну и всё остальное, что связанно с войной я не любитель говорить, потому что эта не тема пустой болтавни...войны ты ещё наверно не видела, ато молчала бы в тряпку, увидев то что видел и знаю я и мои родные...
— wilsongeorginoo, не хочу оскарбить или обидеть, но крыша у тебя начала немного подтекать, грубо говоря. стресс наверное. отдохнуть тебе надо от всего этого

блин,не правильно написала,ну расслабься.отдыхаю),как ты,уркоп?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
— VAHAGgeorginoo, я из Армении, работаю в РБ несколько лет по контракту...пригласили, потому что являюсь специалистом в новом для этой страны отросле...за это время много чего смог понять про эту страну,а самое главное что я понял, это то, что этот народ хоть и очень терпелив, но за себя постоять могут так, что мало не покажется...а военной мощью они разве что из соседей Россие уступают, с остальными запросто разберутся...
а про войну и всё остальное, что связанно с войной я не любитель говорить, потому что эта не тема пустой болтавни...войны ты ещё наверно не видела, ато молчала бы в тряпку, увидев то что видел и знаю я и мои родные...

ты не шаришьЗачем нас обсераешь?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
я не видела войны?
— georginoo
— wilsongeorginoo, не хочу оскарбить или обидеть, но крыша у тебя начала немного подтекать, грубо говоря. стресс наверное. отдохнуть тебе надо от всего этого

блин,не правильно написала,ну расслабься.отдыхаю),как ты,уркоп?



укроп люблю. еще петрушку люблю и сельдерей, например, в салатик там покрашить. зеленые овощи очень полезны

лови,я тут живу
georginoo,это может и война, но могу сказать , что немаштабная...приэмаштабной войне от донецка только руины бы остались
это год назад,не мой дом,рядом,я просто упала в перегородке,так мочили,куда??
georginoo, да, хреного, украинци неправильно поступают,что бомбят в слепую, это скорее бандитизм...но вы должны понять, что сами виноваты раз не понимаете, что становитесь очередными осетиями, абхазиями и карабахми, вами всё время будут манипулировать для получение политических дивидентов...нету у вас союзников и друзей...всем двигает польза
да,через час закончится,ты знаешь

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
— VAHAGgeorginoo, да, хреного, украинци неправильно поступают,что бомбят в слепую, это скорее бандитизм...но вы должны понять, что сами виноваты раз не понимаете, что становитесь очередними осетиями, абхазиями и карабахми, вами всё время будут манипулировать для получение политических дивидентов

такой умный,что нам делать?
— VAHAGgeorginoo, да, хреного, украинци неправильно поступают,что бомбят в слепую, это скорее бандитизм...но вы должны понять, что сами виноваты раз не понимаете, что становитесь очередными осетиями, абхазиями и карабахми, вами всё время будут манипулировать для получение политических дивидентов...нету у вас союзников и друзей...всем двигает польза

Axpers inchel haves unes dre het@ xoraceles, chi djokum vochmiban, animast jamanaki vatnuma...

Добавлено спустя 48 секунд:
— VAHAGgeorginoo, да, хреного, украинци неправильно поступают,что бомбят в слепую, это скорее бандитизм...но вы должны понять, что сами виноваты раз не понимаете, что становитесь очередными осетиями, абхазиями и карабахми, вами всё время будут манипулировать для получение политических дивидентов...нету у вас союзников и друзей...всем двигает польза

Axpers inchel haves unes dre het@ xoraceles, chi djokum vochmiban, animast jamanaki vatnuma...
есть много умных на форо,валенсия умный клуб)),надеюсь.придет время,когда я буду борзеть не в политике)))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
— ADAMIAN[quote="VAHAG"]
georginoo, да, хреного, украинци неправильно поступают,что бомбят в слепую, это скорее бандитизм...но вы должны понять, что сами виноваты раз не понимаете, что становитесь очередными осетиями, абхазиями и карабахми, вами всё время будут манипулировать для получение политических дивидентов...нету у вас союзников и друзей...всем двигает польза

Axpers inchel haves unes dre het@ xoraceles, chi djokum vochmiban, animast jamanaki vatnuma...

Добавлено спустя 48 секунд:
[quote="VAHAG"]
georginoo, да, хреного, украинци неправильно поступают,что бомбят в слепую, это скорее бандитизм...но вы должны понять, что сами виноваты раз не понимаете, что становитесь очередными осетиями, абхазиями и карабахми, вами всё время будут манипулировать для получение политических дивидентов...нету у вас союзников и друзей...всем двигает польза
[/quote]
Axpers inchel haves unes dre het@ xoraceles, chi djokum vochmiban, animast jamanaki vatnuma...
[/quote]
ну)))

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
вы уже погнали,прорыв на Новоласпу,как там?соскребаете))
— VAHAGgeorginoo,это может и война, но могу сказать , что немаштабная...приэмаштабной войне от донецка только руины бы остались

от маштабной войны?один час будет длиться,бежать будут))и это реально
SID
#506

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Проверил в гугле, картинке как минимум 3 года. Поэтому это может даже не Россия)
Не ну кто в россии будет бухло уничтожать, это ж не сыры или колбасы, которыми можно детей накормить)

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
— georginooот маштабной войны?один час будет длиться,бежать будут))и это реально

один час будет длиться до начала 3й мировой, после которой пизда всему и тебе в первую очередь ,т.к. в эпицентре.
Так что лучше пускай затихают понемногу, вы стройте свой совковый мир под музло кобзона
аццкий русоукроамерикофоб
Serginho, глупости, если ты имеешь в виду ядерную войну, то первые объекты будут тоже ядерные и пво
с точки зрения геополитики Донбасс это локальный конфликт интересов двух сверхдержав
SID
Когда сша чем то "интересуется", обычно какбэ нато, морские котики, бомбарбировки и т.д., не?! Че т этого в донецке я не вижу.
эль мурсиелаго
че не весь донецк раздолбали еще?
какие там суммы на восстановление планировать росс бюджету?
аццкий русоукроамерикофоб
SID, ты там вообще ничего не видишь
помощь в захвате Донецка обсуждается публично в штатах)
— Diessче не весь донецк раздолбали еще?
какие там суммы на восстановление планировать росс бюджету?

ха ха,какой ты далекий

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
— SIDКогда сша чем то "интересуется", обычно какбэ нато, морские котики, бомбарбировки и т.д., не?! Че т этого в донецке я не вижу.

ну ну,котики,не тупи))будут падать как фейерверк,котики))

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
сид ты реально тупак,даже не представляешь,что такое война,смоти РЕМБО

как с ними жить.крым вставай,феерично)))
SID
Кстати, ровно 76 лет назад началась Вторая Мирвовая Война. Брест один из первых принял на себя удар фашистов с одной стороны и их союзников на то время красноармейцев с другой. Осада Крепости продолжалась вплоть до 27 сентября, когда 29 танковой бригаде РККА (рабоче-крестьянская красная армия) таки удалось захватить Крепость. В эти же дни в Бресте прошел совместный парад победы фашистов и красноармейцев. Польша была разделена между двумя империями. Потери местных жителей и польских военных в городе составили более 1000 человек. Немецкая сторона отказалась брать оставшихся в живых польских военнопленных. В итоге их всех отправили в ГУЛАГ, их остатки и остатки еще более 20.000 польских военнопленных покоятся в катынском лесу. Только в 2010 году бандфракция КПРФ признала катынский расстрел преступлением.
Сид, я бы отодвинул начало второй мировой войны на начало тридцатых годов прошлого века ,имхо . Япония , стесненная в собственных границах и ресурсах расширила свое влияние военным путем на Филиппины , Китай и весь Тихий океан. Весь Тихоокеанский регион так или иначе был втянут в войну. И это был не локальный конфликт , а уже полномоштабная мировая война . Ну а чуть позже под тянулись и другие страны .
Что касается Катыни . Адекватный ответ полякам на бесчеловечное отношение к русским пленным во время войны двадцатых годов. Почти все русские пленные были уничтожены . А Сталин ничего не забывал ( хорошая черта) , око за око , зуб за зуб .
— SIDКстати, ровно 76 лет назад началась Вторая Мирвовая Война. Брест один из первых принял на себя удар фашистов с одной стороны и их союзников на то время красноармейцев с другой. Осада Крепости продолжалась вплоть до 27 сентября, когда 29 танковой бригаде РККА (рабоче-крестьянская красная армия) таки удалось захватить Крепость. В эти же дни в Бресте прошел совместный парад победы фашистов и красноармейцев. Польша была разделена между двумя империями. Потери местных жителей и польских военных в городе составили более 1000 человек. Немецкая сторона отказалась брать оставшихся в живых польских военнопленных. В итоге их всех отправили в ГУЛАГ, их остатки и остатки еще более 20.000 польских военнопленных покоятся в катынском лесу. Только в 2010 году бандфракция КПРФ признала катынский расстрел преступлением.

сид на майдан идиРеально твое,нормальные люди в Беларуссии не поймут,как и в Донецке,майдан ждет тебя)))
SID
Да причем тут майдан. Это меня не касается. Просто не люблю большевизм.
про коментируй видео

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
больше ни чего))
Георгина , ты реально с Донбасса ?
Приедешь в Л. ? Хочу интервью у тебя взять для одного сайта .
эль мурсиелаго
Естественно в нескольких тыс км я далекий
Мне реально просто интересно, насколько назовем его "патреотизм", может далеко зайти, то есть на каком проценте разрушения города можно остановиться и спросить себя, а стоит ли оно того. Увешанные самостийными медальками командиры - эти то вряд ли, а вот простые люди, которым и детям и внукам которых жить там потом...
После недавнего похода в гости к друзьям, у которых в подъезде живет не оч нормальный чувак, могу сказать, что вы мне напоминаете этого чела, который срет рядом с дверью соседей и со своей дверью, потому что считает, что его не уважают и называют его Васькой, а не Василием Ивановичем
аццкий русоукроамерикофоб
о, молодца - из серии "они же сами себя обстреливают"
— savenkovГеоргина , ты реально с Донбасса ?
Приедешь в Л. ? Хочу интервью у тебя взять для одного сайта .

я с Донецка реально))Петровский район,Марьинку с лоджии вижу))
— georginooбез бинокля вижу с 8 го этажа))

Пруф, фото плиз

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Понту брать интервью у нее, почитав ее посты за год, я уже знаю что там будет
SID
Лучше у Devi спросим, когда он вернется на дембель. Тем более он сам говорил, что донецкие ребята рассказывают много интересного.
кто шарит,как с планшета фото на комп?я не пойму в какой папке?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
музыку игры могу,фото на планшете смотрю,подклучаю к компу,где оно?((
Тема закрыта