Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
— Ivan-Taranтам вроде Шарий по губам хуем водит всем сми на которые ты дрочишь

Ваня, ты сегодня уже успел помолиться на икону путина?
аццкий русоукроамерикофоб
ADAMIAN, я не знаю как культурно отвечать на такие безапелляционные высеры
слово "путин" чаще всего здесь звучит далеко не от меня, так что еще большой вопрос кто из нас на него молится
SID
Но ты главный защитник владимира владимировича. Доставляет, как ты им восхищаешься. Это доставляет. Мне кажется даже ребята с россии его так не ценят, как ты.
сид не сомневайся, ценим Путина, ценим в России. Сколько бы помоев ты тут не вылил)
не антимадридист
В США узаконили однополые браки. По всей стране. Те 14 штатов, которые до этого не принимали этот закон, теперь обязаны регистрировать. Лично я всегда был против такого закона, хотя не считаю себя противником геев. Но каково же было мое удивление, когда в одной из групп вконтакте в опросе на эту тему почти 80% высказались за однополые браки.

В связи с этим предлагаю открыть подобный опрос здесь, чтобы узнать, что думают об этом форумчане.
SID
Шахматисты епт) К однополым бракам отношусь нейтрально и совершенно спокойно. Но радикально против усыновления! Не имеют права я считаю.
SID
День исламского террора: нападение на отель в Тунисе — 37 убитых, взрыв в Кувейте — 25, нападение в Сомали — 30, и 146 замученных в Кобани в Сирии.




Вот так ребята. ИГИЛ наступает.
аццкий русоукроамерикофоб
однополые браки разве что китаю вводить
нам после вов и либеральной вакханалии 90ых еще востанавливать и востанавливать популяцию)

гейство в целом мерзко.. с другой стороны, - если меня и моего окружения не касается, то какая мне к лешему разница кто там с кем спит.. другое дело браки и парады,
уверен после этого остается только какраз усыновления.
аццкий русоукроамерикофоб
а я думал он тебе понравится)
Если бы русские свиньи читали историю, понимаешь, брат, то ими было бы трудно управлять. Говоря русский, россияне, то подразумеваю тех животных, которыми управляет Кремль, Путин. Это просто как стадо свиней, которым дают задачи. Им говорят: на убой - они и пошли.
девиатор уже здесь.сид далеко,сержинье одесский,давно не слышно
а так,мне даже дико,а пацанам,наслаждайтесь,Харьков


Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
призыв,твари
аццкий русоукроамерикофоб
да ваще

нормально так сброда собрали, а затем и легализавали
SID
Жирик вновь отжигает. «Все мужчины, которые напились крови, если они ранены были, часть из них пополнит ряды криминальных структур. Поэтому Вашингтону, Брюсселю, Киеву и Москве выгодно, чтобы война продолжалась, чтобы они убили друг-друга, экстремисты»

SID
Лайфньюз хороший канал :?
— SIDЖирик вновь отжигает. «Все мужчины, которые напились крови, если они ранены были, часть из них пополнит ряды криминальных структур. Поэтому Вашингтону, Брюсселю, Киеву и Москве выгодно, чтобы война продолжалась, чтобы они убили друг-друга, экстремисты»



возрази ему,вообще это видео нас,сепаров))
— SIDЛайфньюз хороший канал :?


красиво

Добавлено спустя 59 секунд:
кстати новый мой дядя сделал,ну бригада

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
мостик,но в одном репортаже так облажаться,если один непрерывный реп
сид?да?
Технический дефолт Украины возможен, но это никак не повлияет на кошельки украинцев
реально?)))
я не экономист,может есть у нас тут,объяснят
хотя думаю-ЖОПА
SID
А какой сейчас регион кормит украину? Донбас?
Россия против международного трибунала по боингу, украина за. Кто сбил боинг?
аццкий русоукроамерикофоб
прошла инфа что на МТЗ грядет сокращение, 3К человек
вроде бы Митя там работал, если коснется - крепись.
эль мурсиелаго
Эхо войны

Кстати, вроде бы РФ дает Армении денег (в кредит, который потом спишут) 200 млн. Армения потратит их на покрытие разницы в тарифах. Кароче, протестуют в Ереване, а платит за это Путин из наших же кошельков.
SID
Так вы и нам на таких же условиях платите, только мы вас за это в жопу целуем :?
аццкий русоукроамерикофоб
не помню что бы РБ списывали кредиты
под маленький процент да, это было

ну и в целом Сид, за себя говори
не антимадридист
Россия еще никогда не списывала Армении долги. Это так, к слову.
аццкий русоукроамерикофоб
Год 2000. Списан 11-миллиардный долг Вьетнама.
Год 2003. Списание иракского долга в размере 12 миллиардов долларов.
Год 2007. Россия списывает Алжиру долг в размере 4,7 миллиарда долларов.
Год 2007. Списан 11-миллиардный долг Монголии.
Год 2007. Россия списывает Афганистану 11 миллиардов долларов долга.
Год 2008. Россия списывает долг в размере 4,6 миллиардов долларов Ливии.
Год 2010. Россия списывает Монголии долг в 168 миллионов долларов
Год 2012. Российская Федерация списывает целому ряду африканских стран долг в размере около 20 миллиардов долларов.
Год 2012. Россия списывает 11-миллиардный долг КНДР и 0,5 миллиарда долларов долга Киргизии
Год 2013. Проводится реструктуризация 30 миллиардного кубинского долга.

похоже у РФ другие приоритеты по списанию долгов)
не антимадридист
Кстати, армяне, особенно оппозиционеры с флагами Евросоюза, часто вспоминают об этом. Не, привилегии, конечно, есть, как к стране союзнику. Например, газ мы покупаем у РФ дешевле, чем Европа, но дороже, чем Украина :!: Понятно, что есть транзитные моменты, но все же. Также многих армян раздражает тот факт, что Россия продает оружие Азербайджану. США, например, не продает ни Армении, ни Азербайджану.
аццкий русоукроамерикофоб
ну про оружие я бы не пинял, все-таки и без РФ любой найдет у кого купить, это же не ядерные боеголовки.. это, как грицо, бизьнес. Тем паче никто не мешает вам покупать, не говоря уже про миротворческие базы, которые способствуют сдерживанию конфликта больше чем непродажа оружия.
Другое дело что у русских едко засел миф, что они кого-то кормят кроме своих депутатов и олигархов)
спасибо, кормильцы ёпта)
не антимадридист
— Ivan-Taranну про оружие я бы не пинял, все-таки и без РФ любой найдет у кого купить, это же не ядерные боеголовки.. это, как грицо, бизьнес. Тем паче никто не мешает вам покупать


Разница в том, что у нас с Россией существуют союзнические договоры, а с Азербайджаном - состояние войны. Израиль тоже продает Азербайджану оружие, но с израильтянами мы не союзники. Поэтому израильский бизнес мы понимаем, а вот российский - не совсем. Тем более, что в России хорошо понимают, что мы не можем купить столько оружия, сколько Азербайджан.

— Ivan-Taranне говоря уже про миротворческие базы, которые способствуют сдерживанию конфликта больше чем непродажа оружия.


В Карабахе нет миротворческих баз.
аццкий русоукроамерикофоб
Aficionado, в Армении есть.
С вами РФ может и союзники, но только с Азербайджаном точно не враги, что как бы намекает..
тем более совсем же еще недавно только в ТС вступили, такие дела годами шлифуются. смотря как и где ставить вопрос.. может так статься, что нужно будет подумать что выгодней - Армения в ТС или лишний контракт на поставку оружия.. другое дело, что врятли кому-то легче, если закупят китайское скажем.
не антимадридист
Есть ОДКБ, при чем тут ТС? 102-я база находится на расстоянии 450 км от Карабаха. Походу, ты совсем не знаешь тему, о чем говоришь. Рассказывать все - слишком долго, а тебе не очень интересно, похоже)
да , ТС это нечто какое то, прмя мечта развываюшихся стран)))) экономическое чудо всемироного маштаба))))
отстойник сделали для совковых стран на самом деле, у которого главний девиз это, если тонуть то вместе!
на самом деле идеа о союзе хорошая, но время показала, что исполнение, как и ожидалось, на уровне параши...
несколько дней прошло,никто не объяснил последствия дефолта,экономистов нет((,зато все про Карабах,тут приднестровье горит)),пока не ярко
эта пьяная тварь сегодня блеснула,200 тысяч военных из РФ,ДОЛБЛ Б
ну вот и все свидомые
Россия не намерена обсуждать скидки на газ для Украины
)))дурачек
«Нафтогаз» приостанавливает закупку газа у «Газпрома»
ксати цена очень и очень

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
покупать где?долбе ы
аццкий русоукроамерикофоб
На Украине Яценюк - гражданин Канады, Порошенко - Швейцарии, Кличко - Германии, Коломойский - Израиля.
Один Саакашвили - гражданин Украины.

это не вспоминая еще всех министров
позорище
SID
Да не переживай ты так за них. Второе гражданство в Украине (как и во всех европейских странах) не запрещено, в отличии скажем от РБ. Когда Путин только собирался оккупировать Крым, там буквально за неделю провели "операцию паспорт", предлагая по-быстрому получить и гражданство РФ, имея при этом два паспорта совершенно законно. Вот тебе цитата:
Положение, п.1 ч.1. ст. 2 закона "О гражданстве": если гражданин Украины приобрел гражданство (подданство) другого государства или государств, то в правовых отношениях с Украиной он признается лишь гражданином Украины. Если иностранец приобрел гражданство Украины, то в правовых отношениях с Украиной он признается лишь гражданином Украины.
аццкий русоукроамерикофоб
и много ли крымчан президенты, премьеры и министры? )
SID
Как же это ужасно, что президенты и премьер министры имеют другое гражданство. К счастью, в Беларуси у всех белорусское.

p.s: насчет Савченко. Новость на главной майла.ру https://news.mail.ru/incident/22579261/?frommail=1
Внимание на последний абзац: :lol:
Надежда Савченко была задержана после того, как добровольно перешла без документов российско-украинскую границу.
аццкий русоукроамерикофоб
SID, конечно ужасно, о каком суверенитете вообще может идти речь
ближайший союзник Украины США почему-то не дал даже вид на жительство Саакашвили, а в Украине прям Одессу отдали)
и вообще Порося гражданство раздает кому не попадя, сразу видно как человек ценит эту опцию
аццкий русоукроамерикофоб
сегодня по радио слышал (не юмористическому) в новостях что на Украине собираются запретить названия типо РФ, Россия, Русь.. дескать эти названия когда-то украли у исконно украинских земель, или что-то вроде
а имигранты то делом заняты, важные вопросы решают)
если это правда конечно.. уж очень безумно даже для современной Украины это все звучит
не антимадридист
Траблы с названием страны есть сейчас в отношениях Греции и БЮР Македонии. Может быть плохой пример, но это не так странно, как кажется.
SID
Чет Devi давно не слышно. Надеюсь с ним все в порядке. Да и Serginho куда то пропал.
— SIDДа не переживай ты так за них. Второе гражданство в Украине (как и во всех европейских странах) не запрещено, в отличии скажем от РБ. Когда Путин только собирался оккупировать Крым, там буквально за неделю провели "операцию паспорт", предлагая по-быстрому получить и гражданство РФ, имея при этом два паспорта совершенно законно. Вот тебе цитата:
Положение, п.1 ч.1. ст. 2 закона "О гражданстве": если гражданин Украины приобрел гражданство (подданство) другого государства или государств, то в правовых отношениях с Украиной он признается лишь гражданином Украины. Если иностранец приобрел гражданство Украины, то в правовых отношениях с Украиной он признается лишь гражданином Украины.


где второе гражданство разрешено?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
— SIDЧет Devi давно не слышно. Надеюсь с ним все в порядке. Да и Serginho куда то пропал.

надеюсь они дома,у себя

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
мукачево,не жесть для нас,но поучительно
http://www.unian.net/society/1099679-ya ... ktora.html

кушайте майдауны
— SIDДа и Serginho куда то пропал.

Хай, все нормуль, не хочу писать сюда лишний раз

Видел пару роликов про донецк нынешний - это ппц, вымерший город, все повывозили нах кто куда. Что не успели собственники вывезти, то помогли сепаратюги, только в другом направлении. Пусто, грустно еще и совковщина на кажом шагу, в каждом лозунге. Я б башней там точно тронулся.

https://www.youtube.com/watch?v=XTXLcqcE_bQ
https://www.youtube.com/watch?v=0EvDj3OlAEk забавно как малый рассуждает про язык, все правильно, зомбировать надо с детства, пока сознание формируется))

Правый сектор это отдельный пиздец, слишком сильными стали за время войны, оружие получили, теперь попробуй сдержи эту силу. Вот так война и сепаратизм преумножили национализм. И не только они, у Коломойского своя армия, у этих своя. Ща бабла для власти мало, надо еще и армию свою иметь xD.

А так в Одессе Ато вообще не ощущается, на улицах людей полно, пляжи забитые, клубы забитые, кафешки забитые, многие кто ездил в Крым или за бугор теперь в силу разных причин приехали сюда..
аццкий русоукроамерикофоб
так и знал что и в правом секторе донецк окажется виноват)
это уже клиника
SID
Согласен с 90% диванных войнов, что ПС с пулеметом в пикапе напоминает какой то игил. Но бля что за сотрудники мвд в трениках абибас и калашом? Похоже на банальный дележ интересов, как и в лнр между ментами и боевиками рдг бетмен, когда не могли поделить деньги с наркоты и проституции.
SID
Эксклюзив спустя 12 месяцев. Опубликованы кадры первых минут после трагедии MH17. Напомню, ровно год назад на востоке Украины был сбит малайзийский "Боинг" с 300 пассажирами на борту. Сразу же после теракта, обе стороны начали обвинять друг друга, при этом зачастую использовалась банальная пропаганда. Один из самых нашумевших случаев снимки с гугл мапс украинских МИГ, а после и Су, якобы атаковавших самолет с неба. Эту новость распространили по всем государственным российских телеканалам и даже нашли пилота, который признался в содеянном. Правда в последующем данную новость опровергли. В итоге был создан трибунал. Результаты комиссии по расследованию назначены на октябрь месяц.
— Serginho[quote="SID"]Да и Serginho куда то пропал.

Хай, все нормуль, не хочу писать сюда лишний раз

Видел пару роликов про донецк нынешний - это ппц, вымерший город, все повывозили нах кто куда. Что не успели собственники вывезти, то помогли сепаратюги, только в другом направлении. Пусто, грустно еще и совковщина на кажом шагу, в каждом лозунге. Я б башней там точно тронулся.

https://www.youtube.com/watch?v=XTXLcqcE_bQ
https://www.youtube.com/watch?v=0EvDj3OlAEk забавно как малый рассуждает про язык, все правильно, зомбировать надо с детства, пока сознание формируется))

Правый сектор это отдельный пиздец, слишком сильными стали за время войны, оружие получили, теперь попробуй сдержи эту силу. Вот так война и сепаратизм преумножили национализм. И не только они, у Коломойского своя армия, у этих своя. Ща бабла для власти мало, надо еще и армию свою иметь xD.

А так в Одессе Ато вообще не ощущается, на улицах людей полно, пляжи забитые, клубы забитые, кафешки забитые, многие кто ездил в Крым или за бугор теперь в силу разных причин приехали сюда..
[/quote]
посмотрела ролик,мальчик говорит как есть,хотя ему в мою группу надо
кстати грузинский учишь и когда к нам?или не берут,или ты в рф?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Донецк пустой))),это ,не буду говорить,приедь

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
в одессе ато не ощущается,а у вас ато?))),смотри что бы под руки не взяли тебя военкомы,поржем
хех, там наверное полгорода собралось

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
— georginooпосмотрела ролик,мальчик говорит как есть,хотя ему в мою группу надо
кстати грузинский учишь и когда к нам?или не берут,или ты в рф?

:facepalm:
SID
Нашел интересную статью про Яна Петровского. Кто не в курсе, это правая рука и лучший друг одного из "героев новороссии" Алексея Мильчакова, который прославился на весь рунет еще до начала войны, выложив в сеть фото зверско убитого им щенка (для получения большей инфы просто погуглите). Петровского как и Мильчакова уже не раз приглашали для публичных интервью на такие бандитские телеканалы как лайфньюз и аннаньюз. Тут немного есть и про шведского снайпера Микаэля Скиллта. Вообщем то читайте http://uglich-jj.livejournal.com/84454. ... d=10148326
— Serginhoхех, там наверное полгорода собралось

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
[quote="georginoo"]посмотрела ролик,мальчик говорит как есть,хотя ему в мою группу надо
кстати грузинский учишь и когда к нам?или не берут,или ты в рф?

:facepalm:
[/quote]
там 3 города,олень)))

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
кстати,одессо-грузин,а сколько сейчас население в Донецке,до войны было 950 тыс,примерно
назови твою цифру,насколько я знаю 600-700т,ну у тебя более достоверные сведения,ты же в центре событий,как никак)))
аццкий русоукроамерикофоб
SID, фотофакт с цензора есть, что телеканалы бандитские? )
пипец у нас перемирие,дом прыгает

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
жесть мочат

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
прилет,ответка ппц.даже не знаювсе дрожт

Добавлено спустя 50 секунд:
Все дрожит

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
у нас сейчас ппц.укры в мой район врываются,танки наши едут к трудяги

Добавлено спустя 57 секунд:
Оперативная, 18.07.2015, 20:40. Донецк. / Марьинка-Александровка ближний стрелковый бой.
0 ретвитов 0 избранных

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
это не шутка

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Грады подъехали((

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
в посадке стал,за амстором

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
9 танков проехало

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
мочат ппц,наши ксати еще не ответили

Добавлено спустя 33 секунды:
ждем((

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
ппц у нас падает

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
жесть дом трясет

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
пиздец

Добавлено спустя 57 секунд:
град я вижу,он молчит
все затихло,град так и не бахнул,даже не пойму,наши танки тоже не стрельнули,утром опять будет контратака через 8 часов?
аццкий русоукроамерикофоб
эх, ну вот
европейцы избили Дурнева
ждем когда европейцы изнасилуют "+1"
аццкий русоукроамерикофоб

перед приходом главного украинского пеўня подготовили прессконференцию жирный свин, полупидар журнашлюх и десяток скинхедов
аццкий русоукроамерикофоб
— Ivan-Taran


ваня есть там фашики,не все,они еще не понимают,будут ДНР просить спасите)

Добавлено спустя 1 минуту:
вспмните)))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
как я написала не правильно
вспомните)))
у нас бой,ппц

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
укры прорывают мой район ,опять((

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
ппц танки мочат от нас,краиво)))

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
суки иочат тупо по огородам

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
твари укропские,там и так не супер урожай

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
пошла ответка
https://www.youtube.com/watch?v=l0NNc3nf7V4
просто последнее))

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
у нас бой,ппц,не знаю или наши марьинку или абдеежи рискнули,у нас холмов выросло((

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
я когда нибудь посмеюсь,хотя уже один попал,если кто знает пишите,что с ним,как нибудь решим,это не шутка,мы же люди

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
ну так,если чего я предс партии одной,у нас)),это не стеб,все в жизни бывает
SID
мы же люди

аццкий русоукроамерикофоб
че там-че там, Рудольфа Гесса прославляют?

у нас жесть,началось

Добавлено спустя 33 секунды:
не спится))

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
— Ivan-Taranче там-че там, Рудольфа Гесса прославляют?



если честно,я поражаюсь нашими,хотя я тоже не могла бы,но там я не знаю нелюди,а слава укр,гер сл,это уже,хай гитлер))
аццкий русоукроамерикофоб
да, такие как ты без фотофакта не ведутся
#981
SID
Мы про скотское отношение к украинским военным, а он мне юнайтед стэйтс репостит. :facepalm:

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Как вам бомбассо от лайфньюз?!

#981

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Россия заблокировала в Совбезе ООН резолюцию о трибунале по «Боингу» :lol:
За документ, инициированный Малайзией, проголосовали 11 стран-членов СБ. Три страны — Китай, Ангола и Венесуэла — воздержались. https://news.mail.ru/politics/22819179/?frommail=1
— SIDМы про скотское отношение к украинским военным, а он мне юнайтед стэйтс репостит. :facepalm:

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Как вам бомбассо от лайфньюз?!

#981

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Россия заблокировала в Совбезе ООН резолюцию о трибунале по «Боингу» :lol:
За документ, инициированный Малайзией, проголосовали 11 стран-членов СБ. Три страны — Китай, Ангола и Венесуэла — воздержались. https://news.mail.ru/politics/22819179/?frommail=1

жаль ты далеко,так поржали бы,моя малая тебя оборжет,ты же при первом бахе на стену полезешь))),я просто мечтаю увидеть твою реакцию на бах,далекий для нас,близкий боюсь тебя искать будем всем поселком))

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
воздержавсия плюс рф,по населению прикинь)))

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
мы доживем,я знаю,украина сбила,ну потом узнаешь))
аццкий русоукроамерикофоб
ничего нового, но очень интересный диалог)
аццкий русоукроамерикофоб
нашумевшую историю

не скромничай)
это же резонанс Мирового масштаба
Путин из-за этого хотел отменить олимпиаду, а Обама свой день рождения
— SID
мы же люди



"Ебать буду", "Лично выебу".. Нормальный парень, русский, не то что гейропейцы
Животные, быдло, эти люди не знают цену человеческой жизни
Хай живе Украина
Как бы кому не хотелось но никому не удастся сломить наш украинский дух
В нашей стране есть множество прекрасных и одаренных людей
В наших жилах течет кровь козачества
В нашей стране волшебные дети с великолепными голосами
В нашей стране прекрасные женщины
Даже если бы мы были в составе другой страны, мы все равно бы остались украинцами, потому что это наша внутренняя сущность и это невозможно изменить
аццкий русоукроамерикофоб
ну это он про покрашенные заборы и туалеты в жовта-блакитный
Я сразу хочу сказать что я не националист. Я человек, который больше ориентирован на внутренний мир людей чем на их национальность и среди моих друзей тоже есть люди других национальностей, у меня есть друг армянин и это один из достойнейших людей которых я знаю, и здесь на форуме у меня тоже друзья с других стран, но так как я живу в Украине, я конечно же могу наблюдать какие то определенные особенности своего народа и люблю и уважаю их, и духом мы тоже не обделены, дух в принципе может присутствовать в любом человеке. В нашей стране есть сильные и талантливые люди и есть даже те с кем я лично знаком и они даже стали моими учителями и я благодарен им.
SID
Збс путинойды. Человек говорит о любви к Родине, они вспоминают заборы и туалеты. Современный путинойд гораздо циничнее самого зловонного совкового ватана.
мастер кровавого подката
— SIDЗбс путинойды. Человек говорит о любви к Родине, они вспоминают заборы и туалеты. Современный путинойд гораздо циничнее самого зловонного совкового ватана.

Сид ты задрот)) С людьми больше что ль общайся, а не только в инете сиди))
аццкий русоукроамерикофоб
какой нелепый высер от вышиватника)
когда мне о любви к Родине говорит брестчанин который фапал на "разоблачающие мифы о Брестской крепости" невольно становится смешно и грустно
— SID Человек говорит о любви к Родине, они вспоминают заборы и туалеты.

Cид, спасибо за понимание :) , только хочу добавить, что я говорю не только о любви к Родине, но и о любви к людям в целом, но все равно спасибо
SID
Знатно у вас бомбануло ребят) Теперь по-порядку.

— Ivan-Taranкакой нелепый высер от вышиватника)
когда мне о любви к Родине говорит брестчанин который фапал на "разоблачающие мифы о Брестской крепости" невольно становится смешно и грустно

Ох же и ватан ты тупой! Я говорил, что Брест сдали за считанные часы, а не Брестскую Крепость. Поэтому и говорят Крепость-Герой, а не Брест https://ru.wikipedia.org/wiki/Города-Герои Думаешь я это сам придумал или в интернете прочитал на каком-нибудь змагарском сайте? Нет, об этом говорят люди, которые в то время здесь жили. А знаешь почему? Потому что никто не хотел воевать, людям было все равно фашисты или коммунисты. Поэтому за Брест никто из местного населения особо то и не сражался, за исключением тех брестчан, кто служил в Крепости. А Крепость, это уже другая история. Ее защищали солдаты всех национальностей СССР. В том время, как немцы захватили Минск (кстати, его сдали тоже за дня три), Крепость еще держалась. Сравнение можно провести с событиями в донецком аэропорту, казалось бы сопротивление бессмысленно, но украинские военные до последнего держались за этот объект.

— БЭТМЭНСид тебе еще гражданство Украины не дали?

Я солидарен с Украиной, но это не значит, что мне нужен украинский паспорт. Хотя за подъеб 5 баллов, впервые от тебя слышу что-то смешное. Есть возможность получить российское гражданство, т.к. по национальности я русский и все мои родственники проживают в России, но в РБ двойное гражданство запрещено.

— FenixTxСид ты задрот)) С людьми больше что ль общайся, а не только в инете сиди))

Тебе, к сожалению, мне нечего ответить.
аццкий русоукроамерикофоб
SID, вот же ты лосось на нересте, города быстро сдавались в начале войны, потому что немецкая армия была Лучшая, Сильнейшая в Мире на тот момент. Такой баранессе невдомек что до этого за ДВЕ НЕДЕЛИ было захвачено такое государство как Франция. Тем самым ценен настоящий подвиг защитников крепости, которые заставили сынов вермахта отступить уже в первый день войны.
Само собой оборонять крепость и оборонять город это не одно и тоже, но это вовсе не значит что жители Бреста его сдали, это значит что для его обороны не согнали пол Сибири как под Москвой, это значит что немчура не собиралась его брать измором как Ленинград, это значит что вся авиация СССР в зоне долёта была уничтожена в первые часы войны. На территории РБ (куда пока еще входит брестская область) было развернуто и очень эффективно действовало не только партизанское движение, которое стало чутьли не визитной карточкой Республики, но и очень продуктивное подполье в городах!
русский ты.. цыган ты эфиопский, а не русский или беларус
С детства за Атлетико
Мне кажется он американский шпион. Имею ввиду сида.
SID
Россия - это страна, где солдат хоронят тайком и со стыдом, а сыр демонстративно и с гордостью (с)

#981
— DeviatorВ регионе все больше усиливается роль Мариуполя, а Донецк семимльными шагами идет по пути Сухуми. Пока у меня складывается такое впечатление.

http://www.ostro.org/general/politics/articles/477402/
http://www.ostro.org/general/economics/articles/477627/

а ты был в Донецке или в Марике?)))
как там азовсталь,ильича,пляжи Урзуфа,Мелекино)))
кстати ты уже на передовой?под Новоласпой не придавило?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
или ты Горловку разрушаешь с далека?
— SIDТак что Новоласпу освободили?

агась,уебаны))),считаете 200ых

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
— SIDТак что Новоласпу освободили?

сид мне кажется ты дурачек,ну год назад не смогли,сейчас)))
пробуйте,олени))

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
— SIDТак что Новоласпу освободили?

вообще даже укросми написали,нам пиз..а
аццкий русоукроамерикофоб
боже, какими стали тупорылыми
воистину древние укры

Сид, у тебя там на свадебных платьях не политкоректных цветов нет?
красьте ёбла в желто-голубой, что бы издали долбаёба было видно
— Ivan-Taranбоже, какими стали тупорылыми
воистину древние укры

Сид, у тебя там на свадебных платьях не политкоректных цветов нет?
красьте ёбла в желто-голубой, что бы издали долбаёба было видно

запретить цвета,а лучше удалить глаза)))
SID
Пожалуй поддержку коллегу по ремеслу, т.к. ничего криминального здесь не нахожу. Другое дело, если бы она триколор реальный повесила или ленту колорадскую, можно было бы за распространение нацистской символики привлечь.
— SIDПожалуй поддержку коллегу по ремеслу, т.к. ничего криминального здесь не нахожу. Другое дело, если бы она триколор реальный повесила или ленту колорадскую, можно было бы за распространение нацистской символики привлечь.

нацисткой символики?)

Добавлено спустя 6 минут:
http://korrespondent.net/ukraine/355019 ... tonn-uhlia
Он подчеркнул, что чрезвычайно важно максимально быстро обработать все возможности для вывоза угля из Донбасса, ведь существующий механизм не работает в должной мере.

Добавлено спустя 42 секунды:
эт откуда)))

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:
дотационные мы)),будете без света сидеть,твари
улыбнуло
SID
Я думаю многие слышали про налог на тунеядство в РБ. Так вот, налоговая проверит, откуда у тунеядца взялись деньги на уплату налога на тунеядство. Если тунеядец не сможет пояснить, где он взял деньги на уплату сбора, его заставят заплатить подоходный налог на эту сумму. Круговорот налогов в РБ.
аццкий русоукроамерикофоб
краем уха слышал только что, - в связи со снижением прибыли от продажи алкоголя и резким снижением его качества (есть целые заводы в РФ, которые делают контрафакт исключительно на рынок РБ.. причем мощность последнего такого завода накрытого в Брянске сопоставимо с мощностями "Кристал"а)
в Беларуси планируют ввести монополию на спирт, что бы хоть как-то регулировать эти процессы
ПыСы
оказывается у "Бульбаш" из-за этого сильно упало качество
такие дела)
SID
Националист ТАРАС. В РБ накрыли канал вербовки наемников в добровольческие батальоны Украины и ПС. Об этом заявил мой бывший сосед по квартире, а ныне глава КГБ Вакульчик. При этом добавил, что также был идентифицирован организатор вербовки, некий националист "Тарас" бульба, шевченко, степан бандера. Вербовка велась исключительно среди молодых радикалов, а также душевно больных, безработных и бывших уголовников, и футбольных фанатов. Правда глава кгб наверное не в курсе, насколько легко зайти на офф сайты азова или айдара, и оставить свою заявку, после чего прибыть в киев, пройти собеседование и спец подготовку, а далее отправиться в зону АТО. Конечно, для этого нужен националист ТАРАС. Жаль, никто из журналистов так и не задал вопрос, а сколько накрыли каналов вербовки ватанов?!?!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
оказывается у "Бульбаш" из-за этого сильно упало качество

Слазь со стакана! Водка зло! Пей виски!
Тема закрыта