Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
общественное мнение
Равноценность минских соглашений и будапештского меморандума можно сравнить только по цене бумаги...
аццкий русоукроамерикофоб
все вы "умные" не хотите ни с ней одного государства, ни с крымчанами )
только бомбить едут к ней, а не она к кому-то
майдауны.. просрали страну
аццкий русоукроамерикофоб
Разговор двух американцев:
-Знаешь почему цветной революции в США не будет?
-Нет.
-Потому что у нас в стране нет посольства США
.
SID
Новый русский якут избивает дезертира ДНР нарика москаля: http://youtu.be/gfOqg51GAEk

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
В харькове терракт, 3 человека погибло. Террорюгу новороса удалось задержать.
— SID В харькове терракт, 3 человека погибло. Террорюгу новороса удалось задержать.

Так и есть, только двое погибших. Один из них подполковник из моего города, который присутствовал на митинге в качестве сопровождения.
— DeviatorВитя твой

я вот все никак понять не могу, почему он именно ее? Я тут простые цифры приведу
Украина - по итогам переписи 2001 года, составило 48 240 902 постоянных жителей
Донецкая область - 4 320 821 человек (на 2014 год)
И даже если еще и Луганскую добавить 2 232 887 человек (на 2014 год) это всего лишь 13,6%. (по
Как "ее" Витя получил 38% в первом туре и 49% во втором?
Может стоит признать что ее Витя и твой Витя тоже? Если ты не голосовал за него, то это был твой брат, сват, сосед.
общественное мнение
BlinK, так они голосовали за него регулярно, в додаму еще Крым тогда ему голоса исправно давал. Плюсуем еще около 3-4 млн. Вдобавок Юго-Восток еще подбрасывал тоже голоса, да и разочарование оражевыми сказалось на выборах президента было, и цент тоже побросил немного больше голосов, чем ожидалось.
Для нас он не свой, хотя люди от них ждали перемен к лучшему, и даже я ждал, а они просто пришли грабить, и карманы деньгами набивать, ставя на все посты, связанные с денежным потоками своих.
Он не стал президентом всей Украины в итоге, он стал в конечном итоге президентом Донбасса, потому что уровень поддержки начал падать везде сильно, но на Донбассе, если не ошибаюсь наименее всего.
А почему ее?
Они говорили, если не Янукович, то кто?
Тут дело не вголосах, он просто для Донбасса свой, он из Енакиево.
Для меня веришь, без разницы, откуда президент родом, лишь бы он руководил страной грамотно и хорошо.
Я не питаю иллюзий, я скептически настроен к Порошено и Яценюку, и не люблю Турчинова.
Но я хочу чтобы мы сами решали свою судьбу, а не в Москве делали это, ты думаешь чего это Витя так резко сдал назад, просто так?
Извини, что так много написал.
Харьков скорей всего их рук дело, воду каламутят.
общественное мнение
Русские "освободители" сокрушаются что им не дали вынести добро из дома, тоесть помародерстовать:
https://www.youtube.com/watch?v=ZxSuZYdJ_qc#t=30

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
Поможем Путину!)
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1590149031222576&set=a.1382740065296808.1073741828.100006824826337&type=1&theater
— DeviatorBlinK, так они голосовали за него регулярно, в додаму еще Крым тогда ему голоса исправно давал. Плюсуем еще около 3-4 млн. Вдобавок Юго-Восток еще подбрасывал тоже голоса, да и разочарование оражевыми сказалось на выборах президента было, и цент тоже побросил немного больше голосов, чем ожидалось.
Для нас он не свой, хотя люди от них ждали перемен к лучшему, и даже я ждал, а они просто пришли грабить, и карманы деньгами набивать, ставя на все посты, связанные с денежным потоками своих.
Он не стал президентом всей Украины в итоге, он стал в конечном итоге президентом Донбасса, потому что уровень поддержки начал падать везде сильно, но на Донбассе, если не ошибаюсь наименее всего.
А почему ее?
Они говорили, если не Янукович, то кто?
Тут дело не вголосах, он просто для Донбасса свой, он из Енакиево.
Для меня веришь, без разницы, откуда президент родом, лишь бы он руководил страной грамотно и хорошо.
Я не питаю иллюзий, я скептически настроен к Порошено и Яценюку, и не люблю Турчинова.
Но я хочу чтобы мы сами решали свою судьбу, а не в Москве делали это, ты думаешь чего это Витя так резко сдал назад, просто так?
Извини, что так много написал.
Харьков скорей всего их рук дело, воду каламутят.

теперь вы без нас проголосовали,наслаждайтесь жизнью,пока не в АТО

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
— DeviatorЯ заметил какая смелая, ни разу не пискнула против своего же.
Я то знаю, кто он такой Алик Грек, благо историей твоего региона очень поинтересовался, воспитальница, кстати, будь бы я донетчанином, я бы даже тогда не хотел бы тебя видеть.
По этому с неданих пор я против того чтобы мы были даже в одном государстве. Я с детства не люблю дураков, мужчина или женщина это. Извини, ничего личного.

Мы не в одном государстве,я давно тебе говорила,до тебя только дошло,это так,про дураков))


Армия может выстрелить в свой народ один раз. Во второй-это уже чужой народ.
аццкий русоукроамерикофоб
БАРАЦЬБА:

:facepalm:
SID
— georginooВо время похорон мать показала изуродованное кадыровцами лицо погибшего сына. 18+ (ФОТО) (ВИДЕО)
http://uapress.info/ru/news/show/63410
покажите кто найдет

Уши нужны для отчета как доказательство, что убил именно ты, следовательно денежная премия. Думаю, не факт что кадыровцы, любой новый русский готов на это.
аццкий русоукроамерикофоб
если верить европейской прессе, то в качестве доказательств где-то на Донбассе хранятся десять тысяч ушей
— SIDНовые русские увозят Porsche Cayenne из Донецка: http://youtu.be/fXTqBIZy7_Y

расстрою тебя у нас солнце+8,снега нет давно,видео 19 февраля?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
я вот не пойму зачем заднее???

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
ты вообще Донецк видел даже сейчас?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
— georginoo#507
#507

сид ну что с ним делать?

что с ним делать сид,или ты не отвечаешь на не удобные вопросы

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
как считаешь,посадить на то на чем написал и отправить родственникам,это честно?

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:
вы никогда не слышали как бомбят район,это ппц,никому не желаю,я не могу передать,это такой звук
59?

Добавлено спустя 44 секунды:
29 наверно))

Добавлено спустя 39 секунд:
но тоже сдобулы
общественное мнение
Вообще что такое донецкий народ??? И что за ДНР? буква Н явно лишняя.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Увы, но боюсь, что гривна с такими темпами и таким руководством Нацбанка, русский рубль догонит, еще не много осталось.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Воспитательница,а те кто уехали это кто? Предатели ДауНэР???

Добавлено спустя 36 секунд:
Беда в том что нормальные люди уехали, остались такие как ты и тебе подобные.

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
И не надо вашей заразы дальше Донецка.
аццкий русоукроамерикофоб
небесная сотня головного мозга
она то не поехала от бомбежек, не всем есть куда.
так а ты и воевать не поехал и агитируешь за эту войну
вообще как это в бандеровском стиле воевать с Воспитательницами
— DeviatorВообще что такое донецкий народ??? И что за ДНР? буква Н явно лишняя.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Увы, но боюсь, что гривна с такими темпами и таким руководством Нацбанка, русский рубль догонит, еще не много осталось.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Воспитательница,а те кто уехали это кто? Предатели ДауНэР???

Добавлено спустя 36 секунд:
Беда в том что нормальные люди уехали, остались такие как ты и тебе подобные.

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
И не надо вашей заразы дальше Донецка.

кому есть куда уехали
ты очень далек

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
— DeviatorВообще что такое донецкий народ??? И что за ДНР? буква Н явно лишняя.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Увы, но боюсь, что гривна с такими темпами и таким руководством Нацбанка, русский рубль догонит, еще не много осталось.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Воспитательница,а те кто уехали это кто? Предатели ДауНэР???

Добавлено спустя 36 секунд:
Беда в том что нормальные люди уехали, остались такие как ты и тебе подобные.

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
И не надо вашей заразы дальше Донецка.

мы зараза?

Добавлено спустя 45 секунд:
жди заразу
капитанито
вот интересно, в той же испании или еще где, болелы одного клуба также ненавидят друг друга на политической почве?)
общественное мнение
Воспитательница, я не люблю упоротых с обеих сторон, так что с тобой дела иметь не хочу, никогда.

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:
Davor, на украинских футбольный сайтах было четкое расслоение, болельщики Шахтера и все остальные. Срачи были еще те же. Без политики не обходилось. В ход шли любые оскорбления с обеих сторон.
на матче Шахтера в лч куча желто-синих флагов на трибунах было
— DeviatorВоспитательница, я не люблю упоротых с обеих сторон, так что с тобой дела иметь не хочу, никогда.

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:
Davor, на украинских футбольный сайтах было четкое расслоение, болельщики Шахтера и все остальные. Срачи были еще те же. Без политики не обходилось. В ход шли любые оскорбления с обеих сторон.

это когда такое было?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
кстати,ты с какой стороны упоротый?
капитанито
я про четкое расслоение между болельщиками одного клуба
за газ не хотят платить,мы же одна страна))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
как так донецку бесплатно

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
платите укропы,мы одна страна

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
скоро мы вам газ продавать будем)))
я не пойму 1грн=1руб :facepalm:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
вебманей выдал
аццкий русоукроамерикофоб
по брацки, хуле

ПыСы
могу зайцы махнуть по тому же курсу
— Ivan-Taranпо брацки, хуле

ПыСы
могу зайцы махнуть по тому же курсу

скоро они перегонят кроликовСеня давай
Донбасстрансгаз" не имел права просить у "Газпрома" прямые поставки газа, — Коболев
почему?мы одна страна

лохххххххххи

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:
В зоне АТО пропал народный депутат т координатор батальона «Киев-» Евгений Дейдей. Об этом сообщает пресс-служба батальона,
я думаю его собаки кушают,если наши не взяли
коммент супер с укросайта
Вроді ж сьогодні він якраз повідомляв про затримання восьми фур без документів з товарами з України в ДНР, які Київ-1 зупинив. До речі, водії були озброєні. Мабуть через це його викрали.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
ну у нас все водители с ак :applause: ,без оружия нельзя,
аццкий русоукроамерикофоб
депутат в ато? да брось, Шарий уже показывал одного такого на курортном теплоходе, который в ато приезжал по фоткаться для пиару
— Ivan-Taranдепутат в ато? да брось, Шарий уже показывал одного такого на курортном теплоходе, который в ато приезжал по фоткаться для пиару

нашелся))
Нардеп Дейдей, пропавший в зоне АТО, найден живым — МВД (обновлено)



Источник: http://delo.ua/ukraine/nardep-dejdej-pr ... ie-291390/ © delo.ua

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
ты как в воду глядел

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
так он еще и прям возле меня почти пропадал :evil:
общественное мнение
Долг "народных" республик 11 млрд за поставленный газ уже достиг, если не ошибаюсь.
Неужели при разрушенной инфрастуктуре хотят нормально жить? Или думаете что кто содержать будет? Ни у России ни Украины денег нет)
почитала бред тетеньки,у нее много занимательных статей
марьинка на нашу телевышку лайфньюз ловит,круто,вышка прям возле меня,но без кабельного только 3 укропских канала впоймала((

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
— DeviatorДолг "народных" республик 11 млрд за поставленный газ уже достиг, если не ошибаюсь.
Неужели при разрушенной инфрастуктуре хотят нормально жить? Или думаете что кто содержать будет? Ни у России ни Украины денег нет)

какой долг укропии по пенсиям и зарплатам?или это так

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
газ нам дает рф кстати
аццкий русоукроамерикофоб
вслед за книгами по истории как древние укры били персов до нашей эры
жду укр.книгу по укр.матиматике с примерно такими расчетами:
482 год — основание Киева. 1147 год - основание Масквы. Разница 665 лет! 14 - поколений!
Российская империя (22 октября 1721 — 1 сентября 1917).
Существовала 196 лет, что равно 4,5 поколений!
СССР 1922 - 1991 прожило - 69 лет, что равно 1,5 поколений!
Посчитаем по математике сколько проживет Российская Федерация?!
Рос-империя = 4,5 поколений или 196 лет!
СССР = 1,5 поколений или 69 лет!
Рос-федерация = 196/69=2,84 без математической прогрессии просто делим 69/2,84=24,29 лет!
Старт Рос-федерации 25 декабря 1991 + 24,29 лет = апрель 2015.
Осталось ждать не долго!


иногда и правда кажется что дурака только могила исправит.
SID
Представитель CNN принес извинения за показ фотографии президента России Владимира Путина в сюжете о том, что «Би-би-си» установил личность боевика «Исламского государства» (ИГ). Об этом в четверг, 26 февраля, сообщает ТАСС.



:lol:
аццкий русоукроамерикофоб
ужасно непрофессионально для такого крупного канала
на уровне украинских обезьян, где послы на камеру позволяют себе материть президента другой страны

ПыСы
че там, 8 марта не отменили еще?
это ж ущемление прав гомосеков
предлагаю перенести на 1 января, день рождение мрази у которого агентурная кличка была - "Баба"
SID
В москве убит борис немцов. Вот такая демократия.

Добавлено спустя 41 секунду:
37ой начало...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

http://sobesednik.ru/politika/20150210- ... menya-ubet

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Лживый ебучий тоталитарный режим! :twisted:
— SIDВ москве убит борис немцов. Вот такая демократия.

Добавлено спустя 41 секунду:
37ой начало...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

http://sobesednik.ru/politika/20150210- ... menya-ubet

если это правда,я плакать не буду

Добавлено спустя 36 секунд:
чмо еще то

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
В Артемовске двое детей подорвались на мине, один из подростков погиб на месте.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
там укропы,а комменты какие
В 15 лет нужно уже иметь мозги... Это ж надо додуматься играть с боеприпасами!
в школах нужно показать фотографии на уроках безопасности


мне их жаль, а этого п....а нет прикинь
SID
Да похуй на тебя. Я не сомневался. Не волнуйся, придет время и до захарченко, да и до каждого ватного даунбасовца. Максимум 5 лет и тоталитаризм рухнет.
а в укропию пришла демократия?))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
поплачь

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
даун это ты)),шока от смерти детей в Донецке у тебя не было,а петуха,реально,замочили,повесишься?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
к нам время уже пришло,мы готовы,всех вас дурочков вылечим))
SID
Как она может придти, когда в украине путлер развязал войну? Ты думаешь вы там спокойную жизнь дождетесь? Тут еще лет 5 будите воевать за имперские амбиции и каждый день постить новости, как кому то ногу оторвало. Запомни, украинские войска воюют не за чиновников, а за свою страну! А у тебя ее нет, т.к. новороссия это фикция, которую никто никогда не признает. Я родился, ее не было, сейчас ее нет и не будет ее никогда. Вас поддерживает ватная биомасса, постсовковые пенсинеры и имперские имбицилы. Поддержка едва дышит и рухнет в любой момент. Запомни, когда родины нет, нет и будущего.
так это путин всех не согласных в укропии сажает?,спс что открыл глаза

Добавлено спустя 49 секунд:
вчера тоже он пенсионеров разогнал в киеве))
общественное мнение
У нее нет Родины, она ее потеряла и как и остатки здравого рассудка. У нее территория проживания.
общественное мнение
Прекрати ставить свои смайлики!!!
А за что вы боретесь???

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Она хоть в курсе, что Захар человек Ахметова??? И что тепершний собственник Донбасса никуда не делся?
украинские войска не воюют,их сошкребает ватная биомасса и родственникам отдает,что делает в это время их родина?
SID
Я мало знаю о немцове. Единственное, что знаю, он был одним из лидеров российской оппозиции, критиковал путина и поддерживал целостность и независимость украины. И мне все равно, но меня поражает сам факт! Когда государтсво может спокойно себе позволить ликвидировать такого сорта политика, как думаешь, что оно может сделать с любым другим простым неугодным для себя человеком? Такое возможно только в постсоветских странах и нереально представить в нормальной цивилизованной европейской стране.
общественное мнение
Как может говорить о Родине человек у которого ее нет???
— DeviatorПрекрати ставить свои смайлики!!!
А за что вы боретесь???

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Она хоть в курсе, что Захар человек Ахметова??? И что тепершний собственник Донбасса никуда не делся?

а за что вы боритесь?
чел ахмета,буду без смайлов,мы вообще то и ахмета не скидывали,и гуманитарку с укропии он дает
SID
Убийство немцова это открытый вызов. В "допутлеровский" период немцов был вице-премьером правительства и рассматривался возможным приемником ельцина, но выбор пал на путлера. Вот его фэйсбук https://www.facebook.com/bnemtsov где он открыто не боялся критиковать власть, при этом проживая в центре москвы.
да знаю я этого дурочка,даже укропские каналы в шоке от шизофреника

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
— Deviator:facepalm: :facepalm: :facepalm:

да ахмет единственный помогает с единой :applause: родины

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
— DeviatorКак может говорить о Родине человек у которого ее нет???

ты любишь укропию?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
— SIDУбийство немцова это открытый вызов. В "допутлеровский" период немцов был вице-премьером правительства и рассматривался возможным приемником ельцина, но выбор пал на путлера. Вот его фэйсбук https://www.facebook.com/bnemtsov где он открыто не боялся критиковать власть, при этом проживая в центре москвы.

сколько он критиковал?он симоненко сказал,что в марике людей убивают и сразу по башке и партию запретили и тягают всех
SID
Ну уже заговорили про американские спецслужбы и даже украинских наионалистов, которые якобы устроили провокацию. Бля, этот диагноз неизлечим...
да тяжело тебе

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
путин его боялся как гиви турчинова :)

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
кстати я смотрю на ютуб онлайн,тут тук вообщем рады,не думаю,что там днр,россия наверно в основном,не Листьев он

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
и не Цой,люди не сильно мягко говоря расстроились
аццкий русоукроамерикофоб
да нужен путину твой немцов сто лет
сколько он в оппозиции? какие рейтинги, растут ли?
так что его если и убили то те кто ему бабло слюнявил, за профнепригодность устранили

тем временем новый майдан жестко разогнали.. куда там "кровавову януковичу"
Да Кадыровцы вальнули жида, опьянели от крови и безнаказанности, воюя на стороне "ДНР" и "ЛНР". Они сейчас свободно разъезжают по Москве с оружием в руках.
В той атмосфере, которая сегодня сложилась в России, убить могут любого человека, публично выражающего несогласие с существующей властью. И существующая власть может узнать об этом далеко не первой.
кадыровцы...:facepalm:
только дурак может размышлять над этим убийством, хотя всем понятно кто и зачем.
ждем провокации в МСК на марше упырей, 1 марта
— batyaSantiCanizaresaДа Кадыровцы вальнули жида, опьянели от крови и безнаказанности, воюя на стороне "ДНР" и "ЛНР". Они сейчас свободно разъезжают по Москве с оружием в руках.
В той атмосфере, которая сегодня сложилась в России, убить могут любого человека, публично выражающего несогласие с существующей властью. И существующая власть может узнать об этом далеко не первой.

откуда они в Москве,всех укропы перебили в Донецке,как и большую часть армии РФ

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
очень умная мысль
Либералы сокрушаются... "Гэбня" начала расстреливать оппозицию, сейчас начнется 37 год. Все логично и по сценарию. Однако, у Путина текущий рейтинг 80%, а белоленточное движение сдулось так, что никаких шансов на возрождение не имеет. Очевидно, что Путину сейчас нет смысла кого-то там убивать. Выгодно это как раз прозападной оппозиции, чтобы накалить и обострить обстановку. Так сказать - подкинуть масла в затухающий огонь революции. Ради этого не жалко даже своих, коим безусловно являлся Немцов.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
реально нафиг он путину?
эль мурсиелаго
80 нарисованных процентов
реально если около 45 и дальше будет меньше
вот мужик с завода ходит орет за путина, а как ему сказали, что в Турцию он теперь фиг поедет в 1й раз за 10 лет, тк он раньше платил 30 тыс, а щас минимум 60 будет, ооо что было
— Diess80 нарисованных процентов
реально если около 45 и дальше будет меньше
вот мужик с завода ходит орет за путина, а как ему сказали, что в Турцию он теперь фиг поедет в 1й раз за 10 лет, тк он раньше платил 30 тыс, а щас минимум 60 будет, ооо что было

да ты что,вот 60


Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
— Diess80 нарисованных процентов
реально если около 45 и дальше будет меньше
вот мужик с завода ходит орет за путина, а как ему сказали, что в Турцию он теперь фиг поедет в 1й раз за 10 лет, тк он раньше платил 30 тыс, а щас минимум 60 будет, ооо что было

у меня оооочень много знакомых с РФ,все за Путина,совпадение
аццкий русоукроамерикофоб
Diess, бл, вот что ты лепишь.. вот ты сам бы за какую-нибудь мерзость типо Немцова голосовал бы?
ппц, он в политике с начала девяностых, еще в 95ом помню его знаменитые с жириком обливания соком на токшоу любимова)
чего он добился? ах нуда, путин себе рейтинги рисует, медведев, ельцин рисовал
так бы конечно все бы за всякую мразь голосовали, которые говорят что-то вроди что чубайсу не дали доделать задуманное и т.п..много ли долбаебов найдется кто в это будет верить
— Ivan-TaranDiess, бл, вот что ты лепишь.. вот ты сам бы за какую-нибудь мерзость типо Немцова голосовал бы?
ппц, он в политике с начала девяностых, еще в 95ом помню его знаменитые с жириком обливания соком на токшоу любимова)
чего он добился? ах нуда, путин себе рейтинги рисует, медведев, ельцин рисовал
так бы конечно все бы за всякую мразь голосовали, которые говорят что-то вроди что чубайсу не дали доделать задуманное и т.п..много ли долбаебов найдется кто в это будет верить


тяжелое детство - вместо Дисней Клуба, Жириновский с Немцовым на токшоу Любимова
Украинцы вышли на Майдан почтить память Бориса Немцова
не много их
но
твари
#507

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
ребенок типо украина,а он кто?
так укропам про доверие сайтам,почти все укросайты,за день удалось вы вести 150 тел с Дебальцево,но на цензор два дол....ба спорят,сколько погибло 8 или 22

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
и главное это наши их достают и отдают родственникам,ап только подключили,киборгов)))
эль мурсиелаго
да мне лично похеру на Немцова-политика или на клоунов из этих НР с самонавешанными медальками и званиями
человека убили
людей убивают
а тут одни кричат "укропа убили - хорошо"
другие "ватника убили - хорошо"
ебан4тые люди (люди ли??)
аццкий русоукроамерикофоб
не драматизируй, никто так не кричит
спор в том кто убил, а не кого
лично ты веришь в версию с путиным? )

новодворская это тоже видимо фсб, не иначе
— Diessда мне лично похеру на Немцова-политика или на клоунов из этих НР с самонавешанными медальками и званиями
человека убили
людей убивают
а тут одни кричат "укропа убили - хорошо"
другие "ватника убили - хорошо"
ебан4тые люди (люди ли??)

я не кричала вроде бы,а он для меня кто был укроп?нет,ватники мы типо,а кто он?
эль мурсиелаго
— DeviatorЛучше в голову, там всеравно мозгов нет.


— georginooВ зоне АТО пропал народный депутат т координатор батальона «Киев-» Евгений Дейдей. Об этом сообщает пресс-служба батальона,
я думаю его собаки кушают,если наши не взяли


— georginoo вот мы побомбим тебя потом расскажешь


— VargОбъявлять на весь мир террористами эту лугандонскую шваль,и травить как тараканов,что бы по шахтам прятались до конца жизни не видя света.


— ADAMIANЭта сука когда нибудь сдохнет :applause: ? Истеричка :lol:


— georginooмы вас всех замочим :applause:
аццкий русоукроамерикофоб
Diess, я про то что застреленный Немцов это локальная трагедия.
Политическим Трупом он был уже давным давно.
с тем же успехом можно открывать некролог и сетовать в нем каждую секунду на чью-то гибель.
и мне конечно понятно твое беспокойство по части того, что заказные убийства все еще в ходу в РФ 21 века
и что спецура в столице не сработала на опережение, а главное - что нет уверенности что поймают и накажут.
SID
Герой россии, кумир новых русских, а в прошлом головорез русских солдат, рамзан кафыров уже нашел убийц http://russian.rt.com/article/76910 кому лень читать, это конечно же ЦРУ, как и говорил ivan taran. :bow:

К слову, один из короткометражных фильмов немцова. Кроме этого, политик собирался выступить с неопровержимыми доказательствами и фактами присутствия российских спец подразделений на территории украины. Не удалось, но думаю его правое дело продолжат другие люди.
аццкий русоукроамерикофоб
SID, забавно что я говорил о тех кто его кормит
отрадно что ты с легкой руки пропоганды киселева причислил к этим людям - цру

какие док.фильмы) доказательства)..
у НЕмцова рейтинг исчислялся уже даже не десятыми, а сотыми процентов..
и это без каких-либо "рисований" единопидоросов
от этого убийства пострадал, пусть и условно, только путин
а как известно искать нужно там - кому выгодно.
лифт до земли
У Навального рейтинг немногим выше чем у Немцова. Тем не менее он перманентно под следствием. У Ходорковского он тоже, прямо скажем, невелик, но его не освобождают, а тайком высылают из страны с очевидным условием не возвращаться пока Путин у власти. Арестованные по болотному делу вообще никакого рейтинга не имели, ибо не политики - однако ж тоже кому-то оказалось нужно их хватать и сажать. Наверное это всё, чтобы нагадить Путину и испоганить ему репутацию.
аццкий русоукроамерикофоб
бедный..бедный Ходорковский.. мученик просто..такая ссылка то.
и конечно же то что Навальный вор, и по заветам Жиглова должен сидеть известно где, ты не допускаешь

а то это.. если это дает иммунитет, то ты скажи.. будет - грабь, убивай..и в оппозицию.
Навальный то похитрее, прочухал что пахнет жаренным и за пару недель, находясь под домашним арестом, вышел на манежку, где его успешно и заластали.
Ходору в РФ путь заказан, да и освобождался он под умаления мамы, что Миша больше никогда не будет убивать, воровать и политиканить, поэтому и свалил он забугор, а не выслали его как тут пишут.
Меня Теффт удивил, как быстренько он с гвоздичками прилетел на место преступления. Да и убийцы какие то не профессиональные, обычно свидетелей убирают, а тут...
Стало одним жидом меньше.

Идёт война.
На Россию напали.
Фашистские натовские полчища со всего мира развязали и продолжают кровавую бойню, ставя своей целью уничтожение Русского Народа и Русского Государства.
В эту минуту враг убивает Русских Людей.

На войне простые законы: предатель должен быть уничтожен.
Тот, кто выступает против своей страны, - предатель.
Тот, кто выступает против своего Лидера, - предатель.
Русский Народ может многое стерпеть и простить.
Не прощает он лишь одного - предательства.
Слава Русским Героям, казнившим жида и предателя!

Жид и Русич - это генетические враги.
Потому что Русич - это Воин. Это Витязь.
А жид - это торгаш.
Никогда жид не будет властвовать на Русской Земле. Никто не позволит жиду поливать грязью Российскую Державу. Никто не даст ему нанести удар в спину Русским Солдатам.
Пусть знают это Ротшильды в Лондоне.
Пусть знают это Вальцман и Коломойский в Киеве.
Пусть знают это в Тель-Авиве.
Пусть знает это насквозь прожидовленная Европа и масонская Америка.

Слава Русскому Народу!
Да здравствует Великая Россия!
лифт до земли
— Ivan-Taranи конечно же то что Навальный вор, и по заветам Жиглова должен сидеть известно где, ты не допускаешь
Отчего же? Допускаю. Просто политический характер его преследования я допускаю в большей степени.
SID
Про какие рейтингах вы говорите в постсоветской системе? 146%? :facepalm:
Если следовать заветам Жеглова, то какого хрена Путин и все его окружение не за решеткой еще? Это он здорово придумал: убирать беспардонно неугодных ему людей, а потом этот же факт приводить как аргумент в свою пользу. Типа смотрите, это же явная провокация!
аццкий русоукроамерикофоб
конечно, ему же немцов столько проблем достовлял
прямо если бы не он - не быть путину президентом
пришлось прям под кремлем валить
Иван, при чем здесь Немцов вообще? В данном случае Борис был всего лишь реквизитом. Все что происходит в последнее время в Украине, в России следует рассматривать через призму российско-американского противостояния. Немцов позволял себе лишнее в отношении ВВП, заявляя что Путин его убьет наверное. На самом деле он хитрил и надеялся что подобными заявлениями наоборот обезопасит себя. Но Путину все пох. Он демонстративно прихлопнул Немцова перед глазами всего мира, показывая что ему похуй на всех и на штаты тем более. Он будет делать что хочет, когда хочет и как хочет. Это все мое предположение и я могу конечно же ошибаться.
тока Немцов был реквизитом не в руках Путина.
представь, что ты захотел убрать неугодного тебе человека, ты будешь это делать во дворе своего дома?

сегодня в15-00 марш, надеюсь увидеть показательный разгон этого говна)
твиттер у несогласных ломится от сообщений - "сегодня будем брать власть" - идиоты.
аццкий русоукроамерикофоб

жаль ребят
но хоть начинают понимать кто виноват
— SIDКогда государтсво может спокойно себе позволить ликвидировать такого сорта политика, как думаешь, что оно может сделать с любым другим простым неугодным для себя человеком? Такое возможно только в постсоветских странах и нереально представить в нормальной цивилизованной европейской стране.

Вспоминаем историю твоего любимого идеального запада
Президенты Абрахам Линкольн (1865 год), Джеймс Гарфилд (1881год), Уильям МакКинли (1901 год) и Джон Кеннеди (1963 год), а сколько покушений?
В1968 год убит Мартин Лютер Кинг самое легко вспоминаемое событие
Далее по списку
1835 год. Покушение на президента Эндрю Джексона.
1865 год. Президент Абрахам Линкольн застрелен в ложе театра.
1881 год. Президент Джеймс Гарфилд был смертельно ранен, когда прибыл на вашингтонский железнодорожный вокзал.
1901 год. Во время церемонии открытия Панамериканской Выставки в Чикаго был убит президент Уильям МакКинли.
1912 года. Во время предвыборного митинга совершено покушение на Теодора Рузвельта.
1933 год. В Майами произошло покушение на Франклина Рузвельта.
1935 год. Застрелен сенатор Хьюи Лонг.
1950 год. Попытка убийства президента Гарри Трумэна
1965 год. В Нью-Йорке во время выступления убит чернокожий общественный деятель экстремистского толка Малькольм Экс, также известный, как Эль-Хаджи Малик Эль-Шабазз
1972 год. Смертельно ранен губернатор штата Алабама Джордж Уоллес.
1975 год. Две попытки покушения на президента Джеральда Форда
1981 год. В Вашингтоне произошло покушение на президента Рональда Рейгана

Тут же вспоминается Принцесса Диана И Все они убиты по политическим мотивам, Таких историй можно встретить кучу и в любой стране с любым правящим режимом
Сид прекращай строить из себя дебила, скажи как есть, "Получаю деньги за пропаганду запада"

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Нет смысла гадать, а тем более кого та винить в смерти Немцова, у него могли быть и личные враги (кто знает), Но подозревать мы вправе Путина ровно так же как и запад, потому что мотивы могли быть у тех и у других
аццкий русоукроамерикофоб
как кто, да все знают о личных врагах
но даже если будет чистосердечное признание и все улики - сид и ко всеровно будут кричать что путин виноват)
это не излечимо
разве что могила исправит, причем могила путина)
те у кого шустер головного мозга - они же зомби, бессмертны, как и их аргументы
ex.Baga_CHE
Я не верю, что если Путин и Ко уйдут, то будет все в России либерально, будет еще хуже.
Если придут демократы, а народ не готов такому повороту. А если придут фанатики-националисты с роду не видевшие власть, то недалеко крушение империи.
Где вы такое видели, когда доллар идет вверх, а состояние народа становится хуже, но люд поддерживает своего лидера. Нас не исправить, все мы ведь хомосоветикусы :mrgreen:
— Baga_CHEЯ не верю, что если Путин и Ко уйдут, то будет все в России либерально, будет еще хуже. :mrgreen:

Вот этот момент самый интересный момент, эти люди (безмозглые) дальше своего носа не видят, им плевать на будущее, они видят только лозунги, а как их вотворять в жизнь, какими методами, какой ценой никто сказать не может, все хотят перемен сегодня, ровно тоже самое было с майданом, людей вывели под лозунги, а что дальше? как все менять? и главное кто будет все менять? откуда у людей в голове понимание того, что этот (лидер) замутит все чикипуки, а этот черт бестолковый? ну вот откуда? да не откуда, всем плевать, и всем плевать на последствия, люди хотят перемен, а как и кто эти перемены вотворит в жизнь, всем похуй.
— shuttleuaisu,
......
13 сентября 1996 года, в Вегасе убит Тупак Шакур.

мммм... в 96-ом году Путин как раз был назначен на пост заместителя управляющего делами Президента Российской Федерации, да да это наверняка ОН...
SID
— Ivan-Taranно хоть начинают понимать кто виноват

:facepalm: смешной ты))) они не за чиновников воюют, а за УКРАИНУ! понимают кто виноват... :lol:

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Кобзон посетил в Донецке обгоревших бурятов https://www.youtube.com/watch?v=TfzD6FMOlcs
В принципе ничего интересного здесь я не нашел. А вот что было дальше:
«Мы все знали, на что идем и что может быть»
Интервью с российским танкистом (как раз тот самый обгоревший бурят), который вместе со своим батальоном был командирован сражаться за Дебальцево. Новая газета опубликовала интервью http://www.novayagazeta.ru/society/67490.html Обязательно прочитать всем! Это очень важная информация! И по мере возможности распространять. Чистосердечное признание и неопровержимые факты присутствия российской армии на территории Украины! Ждем ответа мин обороны россии.
Тема закрыта