Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
да вы все тут ватники, харе уже ерундой заниматься, заебетесь правду искать. В военное время мирные жители гибнут, и если вы считаете, что одна сторона в этом плане лучше другой, то считайте себя полным далбаебом.

У СМИ в свою очередь задача, сформировать у Вас образ врага противоборствующей стороны и образ защитника своей стороны.

Один только Сид помоему кайфует, от того что травлю тут устраивает
общественное мнение
Она просила "Путин введи войска", по иронии судьбы погибла от русских "Градов"
http://by24.org/2015/01/25/vatnik_woman_from_marioupol_killed_by_russian_grad/

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
uaisu, тебя ктото заставляет его читать? Или мои посты? Не мели ерунды, пытаясь выступить типа "объективным".
— DeviatorНе мели ерунды, пытаясь выступить типа "объективным".

будь хозяином своих слов и скажи мне, что бредового в моих словах? а иначе не раскрывай рот.
аццкий русоукроамерикофоб
Чуркин даст форы всем украинским клоунам вместе взятым
со всеми чебурашками, великими украми и освободителями европы от фашизма
общественное мнение
uaisu, а там что то умное есть? Я что то пропустил? Окомясь перелывання з пустого в порожне. Представитель "русского мира" пытается быть обективным, мне уже смешно. Иди себе своей дорогой, мне будет крайне не приятно с тобой спорить.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Козицын - 'ЛНР' - бандформирование!'

https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&x-yt-cl=84503534&v=4nHkSnOPmAk
аццкий русоукроамерикофоб
вылитый полиграф)
зачем спорить,
старый добрый копипаст самому себе куда продуктивнее

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:

не зря скакали на майдане
достойны этой власти, теперь можно и на других погавкать
— DeviatorСовбез ООН сейчас самая бесполезная структура, Россия блокирует резолюции.
В последнее время Россия слишком часто им злоупотребляет, может ООН надо задуматься?
Слушая Чуркина, думаешь а он то нормальный, или придурка клеить ему из Москвы велели?
Сначала Захарченко говорит о наступлении, а потом резко меняет тональность заявив что наступления нет.
Более того техника обстрелявшая Мариуполь срочно выводится в Россию.
http://www.ostro.org/general/society/news/462847/
Просить Кабаева утихомирить своих гоблинов, это все равно что просить лису не есть кур в курятнике. Результат один и тот же.

что там РФ выводит за технику?по вашим же заявам вы ее уничтожили,даже в избытке :applause:
— SID16 пленных солдат ВСУ госпитализированы из аэропо…: http://youtu.be/oMQupAwZnjg

Молодцы ребята. Держатся как настоящие герои. А эти пидоры мажорные с лайфньюз, сука слов нет.

герои говоришь,может это и слишком жестко,но они не просто их в рот взяли,а реально пытаются съесть

лысый на видео
#424
Это комбриг 93-ей бригады Олег Микац. Кстати он шел ТРЕТЬИМ номером от партии "Правый Сектор" на последних выборах в парламент.
#424
какой герой был
аццкий русоукроамерикофоб
Deviator, что ты гонишь
в РБ с сегодняшнего дня запретили промышленную соль с Украины, потому что ее продавали нам как пищевую.
оппозиционер
Скажи спасибо и за такую.Скоро подорожниками и лапухами кормицца будешь!)
Блять надо сдавать им этот сраный донбасс, оставить себе Мариуполь. Создать буферную зону в поле, чтоб ни один гребаный град не долетел. Если конечно с таким как хуйло можно о чем то договориться.
— SerginhoБлять надо сдавать им этот сраный донбасс, оставить себе Мариуполь. Создать буферную зону в поле, чтоб ни один гребаный град не долетел. Если конечно с таким как хуйло можно о чем то договориться.

как изменилась риторика))),мариуполь?мы еще и бердянск возьмем.и одессу освободим как вы нас освобождаете.хотя я думаю вы за 5 дней освободитесь

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
кстати ты же видел как мариупольцы кидались под укротехнику.не решай за них.не решай за одессу.
— wilsonтак можно увлечься и потехоньку весь мир освободить

мы подумаем :D :D
Это ты не решай, сними очки. Тут что дебилы думаешь, хотят разрухи как у вас. Даже пророссийские у кого мозги есть сидят тихо. Твой регион в любом случае обречен на нищету, рф деньгами вам не поможет, сама в жопе, уголь ваш тоже никому не нужен. Погрязнете в санкциях что вам даже интернет отключат. Будете жить в каменном веке, где сильнее тот у кого в калаше патронов больше...
— georginoo[quote="wilson"]
так можно увлечься и потехоньку весь мир освободить

мы подумаем :D :D
[/quote]

Главное, чтобы осталась часть тела, в которой находится то, чем думают.
разруху принесли вы.твари..извини

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
— Massimo[quote="georginoo"]
[quote="wilson"]
так можно увлечься и потехоньку весь мир освободить

мы подумаем :D :D
[/quote]

Главное, чтобы осталась часть тела, в которой находится то, чем думают.
[/quote]
им можно не беспокоиться
— georginooразруху принесли вы.твари..извини


ну это риторический вопрос. хорошего дня :D
нуу ну :D :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
посмеемся потом вместе

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
— SerginhoЭто ты не решай, сними очки. Тут что дебилы думаешь, хотят разрухи как у вас. Даже пророссийские у кого мозги есть сидят тихо. Твой регион в любом случае обречен на нищету, рф деньгами вам не поможет, сама в жопе, уголь ваш тоже никому не нужен. Погрязнете в санкциях что вам даже интернет отключат. Будете жить в каменном веке, где сильнее тот у кого в калаше патронов больше...

олень реально.интересно повестка не пришла?герой.нищета да((.вот мы побомбим тебя потом расскажешь

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
я очень надеюсь что наши пойдут дальше.из-за таких как ты :D

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:
укропы никак не моггут попасть в штабы днр.но все время попадают в подстанции

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
кстати у нас элек все переключили на старобешево.5 мин и все работает
аццкий русоукроамерикофоб
наводку дала,
ша девиатор как ебанет
со своей аватарки
ну да я вижу у нас прилеты пошли ппц

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
куда они стреляют?
- ул. Добровольского 1, (попадание - 1 подьезд), выбиты стёкла со стороны школы и воняет газом
- В 107 школу попадание в крышу, вылетели стёкла
- ул. Добровольского 3, посыпались стекла
- ул. Добровольского 5, выбиты стекла
- ул. Добровольского 7, стекла в подъезде посыпались
- ул. Архитекторов 5, вылетели окна
- упало около инф,отд детской больницы,пробило воду,вылетели окна..
- ул финская перебит газопровод

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum235/thr ... z3PxGhH92J

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
это 200м от меня.в 107 даже ходила в первых классах

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
короче у нас началось.пески отдыхают

Добавлено спустя 17 минут 26 секунд:
кстати форум типо донецк..зарег в киеве.меня в бан сразу за вопрос по местности :shock: :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
хотя вроде похоже пишут
оппозиционер
Объявлять на весь мир террористами эту лугандонскую шваль,и травить как тараканов,что бы по шахтам прятались до конца жизни не видя света.
Скоро Обамыча уберут из белого дома,очередь республиканцев настанет,те с ватной шушерой разговаривать долго не будут,залить к хуям напалмом эти домбаские угодья и писец "руSSкому миру".Так что пакуй пока есть что паковать,и в Сибирь к медведям,будешь им там про злых укропов байки травить!)
— VargОбъявлять на весь мир террористами эту лугандонскую шваль,и травить как тараканов,что бы по шахтам прятались до конца жизни не видя света.
Скоро Обамыча уберут из белого дома,очередь республиканцев настанет,те с ватной шушерой разговаривать долго не будут,залить к хуям напалмом эти домбаские угодья и писец "руSSкому миру".Так что пакуй пока есть что паковать,и в Сибирь к медведям,будешь им там про злых укропов байки травить!)

Всего один вопрос: ты что мудак?
админы мож ну её нахуй эту свободу слова? надоел уже этот пиздеж беспонтовый.
унаа ввсее разррыыввааееттсяя

Добавлено спустя 27 секунд:
клава ттупит

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
дома падают сууки

Добавлено спустя 40 секунд:
твваари

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
конченные твври
аццкий русоукроамерикофоб
борьба с терроризмом по украински
всеровно что когда ловили тех трех (двух?) исламистов которые расстреляли карикатуристов разъебошили бы пол Парижу
мне вас не жаль

Добавлено спустя 51 секунду:
твари

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
мой посл горит

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
сводки от меня град полный на марьинку и 2 сау

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
я просто в шоке от кров

Добавлено спустя 34 секунды:
что с вами?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
от укров
— georginooмне вас не жаль

Добавлено спустя 51 секунду:
твари

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
мой посл горит

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
сводки от меня град полный на марьинку и 2 сау

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
я просто в шоке от кров

Добавлено спустя 34 секунды:
что с вами?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
от укров

Эта сука когда нибудь сдохнет :applause: ? Истеричка :lol:
лох проснулся

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
делаем ставки на деб котел
аццкий русоукроамерикофоб
ADAMIAN, ты то у нас бестрашный
в КС когда играешь

если Украина воюет с Россией, то почему там больше миллиона беженцев с укр.паспортом со времен гражданской войны?
ах да, два главных тезиса зомби забыл - "это не люди, а вата и колорады..и мы не фашисты"
— ADAMIAN[quote="georginoo"]
мне вас не жаль

Добавлено спустя 51 секунду:
твари

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
мой посл горит

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
сводки от меня град полный на марьинку и 2 сау

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
я просто в шоке от кров

Добавлено спустя 34 секунды:
что с вами?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
от укров

Эта сука когда нибудь сдохнет :applause: ? Истеричка :lol:
[/quote]
улыбнусь

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
мы вас всех замочим :applause:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
дурачок потом вспомнишь :o

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
готовь челюсть для погонов
У шалавы путина кажись каждый день минструация :applause: Читать тебя смешнее любой комедии, нас убивают, меня изнасиловал Парошенко, прям орт на форуме :lol:
— ADAMIANУ шалавы путина кажись каждый день минструация :applause: Читать тебя смешнее любой комедии, нас убивают, меня изнасиловал Парошенко, прям орт на форуме :lol:

жесть

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
минструация??

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
в помощь
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%ED ... 0%F6%E8%FF

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
наверно у тебя минструация или дегродациия

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
наши взяли Красный Пахарь :oops: :oops:

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
— ADAMIANУ шалавы путина кажись каждый день минструация :applause: Читать тебя смешнее любой комедии, нас убивают, меня изнасиловал Парошенко, прям орт на форуме :lol:

давай ставки на дебльцевский котел

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
дебаальцевский :glasses:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
клавааааааааааааа тупит :) :)
А чё, походу у Лукашенуо следующим жахнет. Слышал, он с нациками типа митбая заигрывает, они первые ему удавку и натянут.
ничего у вас не жахнет

Добавлено спустя 48 секунд:
держит железно

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
вообще все свидомые бегите днр не остановится на границах областей инфа 99 проц
чемодан вокзал европа?
georginoo акстись :D

Это всё шоу, ПРИЧЁМ СТРЁМНОЕ.
Кремлёвские бабло пилят, местные амбиции удовлетворяют, чекисты оружейку на чёрный рынок гонят, мародёры тачки отжимают. Все довольны.
Подвесили Киеву гирьки, что бы голову себе полуостровом не забивал. Дымовая завеса, не более.
Так кого ты там шугать собралась?
Конечно без поддержки мирного населения, ничего бы не вышло. Но если ко мне в город залетают московские жидочекисты, типа бородая, я бы хуй за них впрягался. Тоже мне ребелс.
аццкий русоукроамерикофоб
batyaSantiCanizaresa, такого точно не будет, другое мб
в ситуации майдана в Минске он не простоял бы и суток

ПыСы
Восстановленное Украинское государство будет тесно сотрудничать с национал-социалистической Велико-Германией I, которая под руководством II Адольфа Гитлера создает новый порядок в Европе и мире и помогает украинскому народу освободиться из-под московской оккупации.

Украинская Национальная Революционная Армия, которая будет создана на украинской земле, в дальнейшем будет бороться совместно с союзной немецкой армией против московской оккупации за Суверенное Соборное Украинское Государство и новый порядок во всем мире.

Пусть живет Суверенное Соборное Украинское государство, пусть живет Организация Украинских Националистов, пусть живет Проводник Организации Украинских Националистов Степан Бандера!

Слава Украине! Героям слава!
общественное мнение
У нее походу голова не понятно от чего слетела. Весь мир поработить хочет. До тех пор пока у Кабаева есть чем подпитывать их до тех пор они на коне. Кстати, он уже ВСУ натовским легионом обзвал.
Донбасс ждет учать Абхазии, ели не образумится. Россия в открытую спонсировать не будет, так как получит более сильным банхаммером по экономике, и помощи особой не даст, так у самой забот выше крыши с имеющимися санкциями. Украина может перекрыть подчау газа, воды и электроэнергии на эти территории. Инвестиций регион получать будет в крайне скудном объеме, если будет получать вообще. Станет серым регионом как Абхазия.

Кстати с какого перепугу Мариуполь это Донбасс? Мариуполь это Приазовье.
И еще Гиви тоже скушает еще шевроны. Ехидный вопрос Гиви, что "коренной" даунбассовец???

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) обвинила пророссийских сепаратистов на Донбассе в блокировании работы ее миссии в Украине. Об этом заявил генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Заньер в интервью газете Die Welt, обнародованном 27 января, - сообщает русская версия DW.

"Сепаратисты не допускают нас в приграничные с Россией районы. Вместо этого они часто пропускают наблюдателей ОБСЕ лишь туда, куда им выгодно. В результате мы рискуем тем, что наша миссия будет использована в качестве инструмента пропаганды", - сказал Заньер

http://www.ostro.org/general/world/news/462984/
Пацаны секут, в Кремле им видно гайки вкрутили, у самих могзгов не хватает.
Чтобы мир начал признавать ДНР и ЛНР террорстическими организациями, сначала надо самим такое сделать.
Не тока Белорусь но и Казахстан рискует получить "народные" республики. Русские и там есть.

Добавлено спустя 18 минут 55 секунд:
Вот оно проявление "оголтелого национализма" по мнению некоторых русских поцреотов:
Беларусь постепенно начала отказываться от преподавания в школах на русском языке

http://www.ostro.org/general/world/news/462996/
Не стоит обольщаться на счет русской помощи ДауНэРу:
http://echo.msk.ru/news/1480900-echo.html
аццкий русоукроамерикофоб
Беларусь постепенно начала отказываться от преподавания в школах на русском языке

омг, как бы у меня в районе была одна беларускаязычная школа, в которой я и учился, и как бы ее уж как несколько лет сделали русскоязычной..так что я хз о чем ты
к сожалению!
дело в том, что Лука не знает мовы, а значит и другим не обязательно
общественное мнение
Да, но он и на украинском часто разговаривает. Я тоже на русском свободно разговариваю, более того у меня в городе русскую речь часто слышно, но никто не смотрит на них как на других.
Говорят накрыли двумя "Ураганами" всю авиацию ЛНР...
аццкий русоукроамерикофоб
боже мой..авиацию
ВСУ ядерное оружие там еще не нашли? где-нибудь под Луганском
SID
— Ivan-Taran
Беларусь постепенно начала отказываться от преподавания в школах на русском языке

омг, как бы у меня в районе была одна беларускаязычная школа, в которой я и учился, и как бы ее уж как несколько лет сделали русскоязычной..так что я хз о чем ты
к сожалению!
дело в том, что Лука не знает мовы, а значит и другим не обязательно

Да епт, всего то собираются историю беларуси и географию преподавать на белорусском. Но, если честно, движ по поводу белорусизации начинает прозревать. В принципе это неплохо. Насчет луки не скули, еще максимум срок и он сам уйдет. В прицнипе уже не секрет, что по линии луки может пойти макей, наш министр ин дел. У него с мовой все ок. Помню даже как на нашей ниве все дрочили на какое-то его интервью, где он реально говорил красиво без деревенских акцентов.
аццкий русоукроамерикофоб
SID, да ты молод еще совсем оказывается) веришь в эти анекдоты про один срок остался)
я не ною по поводу луки, это был просто факт
с которым кстати если что я смирюсь, что бы в моей стране не появились полчища олигофренов как на украине

историю беларуси и географию преподавать на белорусском.

и в чем прикол? почему именно эти предметы?.. бредятина какая-то
SID
— Ivan-TaranSID, да ты молод еще совсем оказывается) веришь в эти анекдоты про один срок остался)
я не ною по поводу луки, это был просто факт
с которым кстати если что я смирюсь, что бы в моей стране не появились полчища олигофренов как на украине

историю беларуси и географию преподавать на белорусском.

и в чем прикол? почему именно эти предметы?.. бредятина какая-то

С них легче начать) Если серьезно, подумай сам, что за маразм изучать Историю Беларуси на русском?) Думаю, предметы типа биологии введут уже в самом конце. Надеюсь это не игры парламента с кремлем ради какого-то там шантажа или еще чего-то. Потому что во многих пророссийских блогах уже цветет тема белорусского национализма.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
— georginooгерои говоришь,может это и слишком жестко,но они не просто их в рот взяли,а реально пытаются съесть

лысый на видео
#424
Это комбриг 93-ей бригады Олег Микац. Кстати он шел ТРЕТЬИМ номером от партии "Правый Сектор" на последних выборах в парламент.
#424
какой герой был

Еще одна жертва пропаганды. Олег Микац разве что на последнем твоем фото. Почитай статью хотя бы, прежде чем ахинею нести http://made-inussr.livejournal.com/34837.html И своим сепарам передай, что бы знали, а то ж так и будут думать, что поймали Микаца))) а поймали они ГЕРОЯ для всех украинцев подполковника ОЛЕГА КУЗЬМИНЫХ, который даже после того, как его привели на самосуд ни разу не опустил голову. Таких людей я уважаю. А твоем видео... ну кто знает, может и ты за свои сепарские идейки когда нибудь в плену побываешь. Посмотрел бы я на тебя.
аццкий русоукроамерикофоб
SID, ничего маразного не вижу в этом.. это же история
история в которой нет древних брусов покорявших Каспий
а нормальную историю можно знать на любом языке
и не важно что тебе приятней в этой истории 70 лет БССР или Оршанская битва.
SID
Ты не поверишь, но мне интересна история Беларуси разве что новейшего времени, как в принципе и вся история. Я не люблю говорить о том, что было скажем лет 100 назад, т.к. люди даже не знают, что было вчера. И мое мнение что история Беларуси должна быть на белорусском языке, в независимости от того, что у нас два государственных языка, ровно так же как русская литература должна быть на русском.
SID
Джигурда, лови и наслаждайся
— wilsonа что История Беларуси сейчас на русском преподается?

я вот тоже не пойму, в школе на белорусском, даже экзамен в 9 классе сдавал. В универе на белорусском полгода и экзамен. Замечательные преподаватели были с чистым языком.
2 года назад отправили в академию управления там тоже история была несколько часов и опять же на белорусском.
где вы нашли историю Беларуси на русском? Это как белорусская литература на русском))
SID
Да, но с 2006 года мин образования был подписан закон, согласно которому история беларуси может преподаваться на русском, решали школы какой язык им выбрать.
общественное мнение
У меня на кабельном ТВ у себя в городе есть один беларусский канал. скорей всего думаю государственный, слышал на нем белару́скую мо́ву. Был очень приятно впечатлен, кроме некоторых слов понятно все было) Вроде передача типа как правльно говорить)

Циничная шутка от говна, главного редактора Lifenews Анатолия Сулейманова:
https://twitter.com/TolyaSuleymanov/status/560148365259079680
В коментах досталось за остроумие...
аццкий русоукроамерикофоб
у нас они все государственные

но название передачи склоняет меня скорее к интернет-каналу тут.бая
аццкий русоукроамерикофоб
путин и испанцев купил:


трек уйдет в личный плей-лист
SID
пиздатый клип склеили) кажется, будто вся антифашистская испания рвется на донбасс. на самом то деле приехало всего два студента из мадрида, покурили в тылу две недельки, посмотрели на весь этот сброд и съебались обратно восвояси. p.s: перед отъездом нужно было их познакомить с батальоном русич и желательно сразу с командиром мильчаковым. :facepalm:
аццкий русоукроамерикофоб
ты путаешь.. мадридские студенты прогнали украинских долбаебов у себя дома

а раз путаешь, значит больше чем пара сопереживающих в Испании
во-вторых, что значит "склепали".. это не с лубянки ролик, ни твой любимый киселев его крутил по рытыры потрясая ядерным потенциалом
в третьих, я не видел ни одного ролика где действующее ополчение со свастикой или с нацискими лозунгами.. зато у хуюнты таких валом..утомлять тебя примерами? хотя ты я вижу все оправдаешь как тебе удобнее
Так в Испании ведь тоже сепаратизм, вот они и поддерживают не разбираясь сильно что к чему
аццкий русоукроамерикофоб
угу, только баски или пидалонцы не захватили мадрид с последующей бомбешкой остальной несогласной испании
там все мирно) а у нас одни ввели вооруженный контент, другие начали отбивать отжимаемое, т.е. совсем другой сценарий, что не есть хорошо. Я не против сепаратизма как это могло быть с Шотландией, либо даже как в совке, когда государство изжило себя. Силовой сценарий в любом случае неприемлим.
аццкий русоукроамерикофоб
ну так кто мешал Киеву делать с Донбассом тоже что делал Лондон с Шотландией?
там то и правда сценарий совсем другой был
и это не смотря на то, что и там и там был референдум, только одни убеждали убедительными доводами, а другие бомбежкой жилых кварталов
если бы Глазго взяли в осаду как Донецк посмотрел бы я на результаты их референдума, ога
бля так Глазго не вводил военный контент и были проведены не псевдо референдумы, и прежде всего они смогли договориться с Великобританией, которая имела право им отказать.
аццкий русоукроамерикофоб
в чем это он псевдо? люди за свою землю голосовали, посмотри вьюхи обычных людей, очевидно же что подовляющее число жителей Донбасса уже ненавидят Киев
ну а по поводу договорится, - я бы посмотрел как бы небыло шотланского референдума, если бы Лондон отказал..
просто там мрази с мозгами сидят, а в Киеве без

тогда еще Точно можно было договорится, если бы кто-то не начал отрабатывать забугорные пять миллиардов

вот реально, Serginho, допустим в Донецке российская армия, российская техника..допустим даже путин спит и видит эту землю в своей империи, допустим все что твердят ваши неадекватные сми.. вот скажи
1. это все оправдывает применение тяжелого, запрещенного, вооружения по своему городу? где свои люди?
2. если Украина считает эту территорию своей, а люди ходили на референдум сугубо под дулами автоматов, то почему этим "своим людям", всем без исключений, отменены пенсии и соц.выплаты?
общественное мнение
Боевики самопровозглашенной "Луганской народной республики" похитили со склада дистрибьюторской компании алкоголь на 11 млн гривен в Луганске. Об этом сообщают в пресс-службе главы Луганской ОГА Геннадия Москаля.

http://www.ostro.org/general/society/news/463190/
У пацанов бухло кончилось....

Ополченцы сообщили о захвате диверсантов из РФ, обстреливавших Донецк

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2015/01/28/1362152.html
Но
По мнению боевиков, россияне были наняты украинской стороной.

Маразм крепчает...
аццкий русоукроамерикофоб
каличи просрали почти все бои в которых участвовали, а тут они диверсантов захватили
клоуны)
аццкий русоукроамерикофоб
"Так что живите спокойно, рожайте, растите детей. Мы поможем. Я имею в виду растить поможем", - подытожил президент.
:)

в целом все по делу сказал
Скоро увидим белорусских миротворцев на Донбассе. Быстрей бы уже.
оппозиционер
Не будет никаких миротворцев из бульбостана.Лукасеки быстрее с голода сдохнут,нежели поедут в горячую точку.
не кому больше, тем более из уст великого уже такая мысль звучала.
а щас вдруг Беларусь не часть русского мира, хотя язык русский - государственный.
Играет батька, очень тонко играет с поросём:) и наебет дурака красномордого - 100 пудов.

ps/ хотя порось наверно сам думает как ему выкрутиться из этой херни, пендосы хорошенько за щеки держат руками зайца или лысого.
аццкий русоукроамерикофоб
Varg, если едут неофициально, причем к обоим сторонам, то почему бы не поехать официально? )
а вообще да, не будет..
это ж какой многолетний предвыборный лозунг пропадет "ЗА мирную Беларусь"
SID
— Ivan-Taranугу, только баски или пидалонцы не захватили мадрид с последующей бомбешкой остальной несогласной испании

Нет. Там просто нет 96%, которые реальны только при вооруженном захвате, диктатуре и прочих прелестях.
спаибо Беларуси, что хоть мирно пытается конфликт разрулить, дает для этого все условия. Я даже удивлен нейтральной позицией батьки, учитывая нашу дружбу с геропой и заокеанскими партнерами, которым не терпится нас раком поставить
аццкий русоукроамерикофоб
не, это с самого начала было понятно
у меня так нет сомнений, что это если не просьба, то дозволение путина -
потому что и с этими олигофренами киевскими тоже нужно как-то общаться..
напрямую они не станут, это противоречит их всей идеологии "маскаляку на гиляку"
аццкий русоукроамерикофоб
цвет нации:

и да, помним - "на украине фашизма нет"
аццкий русоукроамерикофоб
ты прав, сколько можно оправдывать мразь киевскую?

ПыСы
о том, как Донбасс ждет своего освобождения от российских оккупантов:
общественное мнение
Я вижу что диванный "борец с фашизмом" уже одержим?
По этому поводу скажу только :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Это уже как диагноз.
аццкий русоукроамерикофоб
это у тебя в стране война, а ты тут пасквили пишешь
АТО дружок, от 18 до 60
пиздуй убивай донецкую мафию из этих видео, не диванный бля
SID
Хватает по всей беларуси. Я бы сказал почти 100% пенсионеров и 50 на 50 среди молодежи. Это те, кто в теме. А так большинству вообще похуй. Некоторые даже не знают где находится этот донецк и кто президент украины тем более.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
У меня есть друзья, которые скажем объявили эмбарго украинским товарам чисто из принципа. Идем на пиво, кто то пьет львовское, а кто то балтику :) Но мы на эту тему никогда не спорим. Много украинских беженцев (луганск, донецк, одесса, днепропетровск). И скажу так, далеко не все рады их приезду. И все равно по какой причине они уехали из своей страны. Но получается как то так.
аццкий русоукроамерикофоб
во-первых, он задал риторический вопрос
во-вторых, описал так описал,
а друзей кто на пиве напяливает вышиванку обляпаную конфетами рошен нет?
какая разница какая национальность у олигарха который варит плохое пиво)
больше похоже Сид, что это ты львовское пьешь из солидарности)) а твоим корешам строго похую
пейте беларуское, свядомиты))

о нереальности возврата Крыма:
SID
Программа к барьеру, медийная пешка кремля соловьев. И это, к слову, 2008 год.

аццкий русоукроамерикофоб
боже мой.."медийная пешка" )
вы то у нас не меньше чем ферзи

еще один настоящий Украинец:

за Леню Быкова отдельный респект

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
ПыСы
Офицеры ФСБ:
общественное мнение
Оно еще и хамовитое этот Соловьев. Прошло столько лет а оно таким же и осталось. Вот тока Киселев подрос и стал также хамить и врать, даже не знаю кому из этих придурков пальму перевенства отдать.
аццкий русоукроамерикофоб
раньше, когда карьера Соловьева получила первую популярность с его барьерами на НТВ всегда ржали с другом над его эгоцентричностью и персонализацией в программе.. ну это и сейчас осталось:
*суровым торжественным голосом*
"Господа!
ВЛАДИМИР... СОЛОВЬЕВ"
*овации*
выходит ГГ с закрученым самодовольным еблом)
SID
Да хватит уже надрачивать на шарика. Такие как он никогда не считали себя украинцами, он врет, такой же империалист как губарев и т.д., а такие, как этот с позывным шахтер тем более. Для них нет украинского языка, нет традиций, нет границ и целостности страны, а желто-блакитный служит не более чем тряпкой, которой разве что можно накрыть тела украинских расстрелянных солдат, чтобы сделать нужный фотокадр для лайфньюс.

Видео как доказательство. Послушайте, как и что говорит автор видео. Он спокоен, слегка растерян. Только что расстреляли солдат, понимает, что мобилизованных, не профи и не добровольцев. Даже проскакивает слово "свои" (кривой рог, днепропетровск), т.е. не с запада и даже не наемников сша))) но в итоге пытается оправдаться на камеру "ведь вы пришли убивать наших детей"... :facepalm:

аццкий русоукроамерикофоб
SID, бл, он украинский знает гораздо лучше чем ты беларуский
хотя ты ж у нас патриот чужих земель)
не нравится тебе только потому что правду говорит и подкрепляет каждую свою правду фактами
а в этом в случае какая в сраку разница чего хочет он

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Видео как доказательство. Послушайте, как и что говорит автор видео. Он спокоен, слегка растерян. Только что расстреляли солдат, понимает, что мобилизованных, не профи и не добровольцев. Даже проскакивает слово "свои" (кривой рог, днепропетровск), т.е. не с запада и даже не наемников сша))) но в итоге пытается оправдаться на камеру "ведь вы пришли убивать наших детей"... :facepalm:

что ты как додик, детей то и правда убивают и по интонации мужика слышно что не по наслышке о том знает
а что не с запада то понятно, те все майданят да марадерствуют
ну или по форумам диванных ищут
SID
а что не с запада то понятно, те все майданят да марадерствуют

#424
--------------------------------------------------------------------------------------------
2 Devi, Serginho

Что за мужик справа от лысенко? Серьезную телегу накатал. В чем то ж он прав, если не во всем)
общественное мнение
SID, я не знаю кто это. Кроме Лысенко больше никого не знаю. Но мужик реально дело говорит.
SID
Все больше и больше фактов присутствия российских подразделений на востоке украины. Доходит до того, что на технике уже даже серийники не закрашивают и документы с собой возят. Когда же уже путлер признает, что это необъявленная война. Срамота и позор! Комитет солдатских матерей прикрыли. Побольше вам груза 200, может тогда кремль одумается.
SID
Беларусь:
- мама с сыном убили, расчленили, пропустили через мясорубку, смыли в туалет, остатки девушки закопали в лесу - 2 года и 20 лет лишения свободы соответственно;
- два мужика, ранее не судимых, сломали и подожгли фотофиксатор скорости - 4 года строгого режима каждому с конфискацией всего имущества!
Тема закрыта