Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
SID
Разные источники доносят противоречивую информацию. В православно-нацистских пабликах лнр пишут, что бэтмена ликвидировали, спалили из шмелей
#576
вчера, т.е. 1 января. Якобы его и 5 погибших соратников опознали нацисты из батальона русич, в частности командир батальона алексей мильчаков, который на своей странице вконтакте утверждает, что работала спецура ВСРФ, подконтрольная плотницкому
#576
Другие источники, скажем боевик гиркин вообще говорят о том, что бэтмен находится в плену, а уничтожили на самом деле известного снайпера с позывным борода, он же хусейнли мехди. Правда не стыковка, т.к. украинская сторона говорит что мехди уничтожен батальоном азов в районе новоазовска, а это какбэ далековато.

РЕНТВ мочит белорусских фашистов! :facepalm: Жесточайшая пропаганда
общественное мнение
http://podrobnosti.ua/video/society/2015/01/01/1009735.html
Да и пора жительнице Юзовки прекратить всех кончеными не в первый раз называть.
Что на Рен ТВ курят??? Скажите где траву берут???
Заело, заело когда кричат Путин ***
Соловьёв предал родину и поехал отдыхать в Америку

http://sysadmins.ru/post12729907.html
все недовольные к нам))


Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
— DeviatorВы не можете редактировать сообщения в этом форуме.

не всех,не обобщай и по моему я не так назвала
сегодня мы юзовка))

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
не для слабонервных http://obozrevatel.com/politics/12935-volonter-soobschila-o-samoubijstve-odnogo-iz-146-osvobozhdennyih-iz-plena-muzhchin.htm
это несет все укроиздания)))

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
фотка прикольная к новости :applause:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
люди реально верят,комменты просто ппц((
SID
SID
Ahha, бля, че за цирк, че за камеди клаб?!)) Они там что специально прикалываются? Ладно весь мир смеется с этой недоросеи, но зачем подпитывать людей очередной клоунадой?!
аццкий русоукроамерикофоб
еще немножко из страны победившей демократии и без фашизма
аццкий русоукроамерикофоб
Приходит на приём к психотерапевту свидомый украинец. Врач решает провести ряд тестов.
Первый тест: На белом листке доктор рисует кусок сала, и спрашивает у пациента:
— Что вы видите на этом рисунке?
— На цьому малюнку я бачу шматок незалэжного сала, и москаля, який хоче цэ наше сало вкрасты и сожрать!
Доктор рисует на другом листе яблоко, и спрашивает у укра:
— А сейчас что вы видите на рисунке?
— На цьому малюнку я бачу незалэжне яблуко, и москаля, который вже жрэ наше ридне яблуко!
— Хмм, – на новом листе доктор рисует пустой стакан — А сейчас что вы видите на рисунке?
— Я бачу пустый стакан, и москаля, який выпив нашу незалэжну горилку из цього стакана!
— Хммм..., — качает головой доктор, и делает новую попытку продолжить психологический тест.
Берет чистый лист бумаги и рисует на листке окружность.
— А в этом рисунке что вы видите?,.
— Бачу глобус ридной Украины, и москаля, який хоче цэй глобус вкрасты и зломаты! И взагали, дохтор, вы як мне здается, зомбированный агент Московии — одних москалей рисуете!
SID
— Ivan-Taranеще немножко из страны победившей демократии и без фашизма


Это видео мне понравилось. Но есть вопросы к самому автору, а именно Анатолию Шарию. Конкретно не по этому видео, а вообще. Он до сих пор называет себя украинцем, однако все его материалы имеют сугубо антиукраинский характер. Парадокс. Это я и называю пропагандой.
SID
Странно да, ватная пропаганда нацистами называет украинских силовиков, но вот почему то "народный" губернатор луганска с фашистами сравнивает казаков.

Москаль заставит пленных казаков восстанавливать Луганщину

Луганский губернатор Геннадий Москаль пообещал, что пленные "казаки" будут работать на восстановлении разрушенных домов так же, как пленные немцы после Второй мировой войны.

Об этом он заявил во время посещения городов Золотое и Горное, накануне обстрелянных из "Градов".

Так называемых "донских казаков" будут вылавливать и заставят восстановить каждый дом на Луганщине, который они разрушили.

"Ни в Золотом, ни в Горном в зоне обстрелов и близко нет украинских силовиков. Эти так называемые казаки, окопались в Кировске, называют себя Всевеликим войском Донским, или с перепоя стреляют куда угодно, несмотря на мирных жителей, или намеренно палят из пушек по жилым кварталам, чтобы убить и покалечить людей. Но придет время, мы повылавливаем их по одному и заставим восстановить все, что сейчас разрушено. Эти так называемые казачки работать на восстановлении хозяйства и инфраструктуры Луганской области будут так, как в свое время работали пленные немцы после Второй мировой. То, что будет именно так, у меня лично нет никаких сомнений", - сообщил губернатор.
аццкий русоукроамерикофоб
SID, не все. Если не поленишься найдешь и твоей душе угодные материалы и высказывания
например, ополченцев он называет как правило сепаратистами и интервьюирует много людей с западной Украины
к слову, он принимал активное участие когда-то в еще оранжевом безумии
и вообще как я понял знает эту кухню неплохо изнутри

ну вот ролик из недавних, который многим, включая меня, не понравился своим посылом


и главное.. человек как правило оперирует фактами, не стоит видеть в каждом кто способен опровергнуть твою точку зрения киселевщину
аццкий русоукроамерикофоб
еще один агент Путина из мозга Европы
общественное мнение
В лнре и днре невиданный экономический рост- три гумконвоя в месяц на душу населения.
Что значит перестать кормить Украину...

Экономическое развитие днра и лнра идет семимильными шагами. ВВП уже составляет 3 гумконвоя в месяц на душу населения.
Вместо того чтобы футбол смотреть ты петросянщиной занялся
общественное мнение
BlinK, я его смотрел от начала и до конца. Это я в перерыве нашел.
— SIDСтранно да, ватная пропаганда нацистами называет украинских силовиков, но вот почему то "народный" губернатор луганска с фашистами сравнивает казаков.

Москаль заставит пленных казаков восстанавливать Луганщину

Луганский губернатор Геннадий Москаль пообещал, что пленные "казаки" будут работать на восстановлении разрушенных домов так же, как пленные немцы после Второй мировой войны.

Об этом он заявил во время посещения городов Золотое и Горное, накануне обстрелянных из "Градов".

Так называемых "донских казаков" будут вылавливать и заставят восстановить каждый дом на Луганщине, который они разрушили.

"Ни в Золотом, ни в Горном в зоне обстрелов и близко нет украинских силовиков. Эти так называемые казаки, окопались в Кировске, называют себя Всевеликим войском Донским, или с перепоя стреляют куда угодно, несмотря на мирных жителей, или намеренно палят из пушек по жилым кварталам, чтобы убить и покалечить людей. Но придет время, мы повылавливаем их по одному и заставим восстановить все, что сейчас разрушено. Эти так называемые казачки работать на восстановлении хозяйства и инфраструктуры Луганской области будут так, как в свое время работали пленные немцы после Второй мировой. То, что будет именно так, у меня лично нет никаких сомнений", - сообщил губернатор.


SID,А что москаль уже стал народным губернатором Луганска?ты бы хоть узнал кто это и кто его поставил.я думаю он в Луганске может появиться только в качестве пленного :)
— Deviator
В лнре и днре невиданный экономический рост- три гумконвоя в месяц на душу населения.
Что значит перестать кормить Украину...

Экономическое развитие днра и лнра идет семимильными шагами. ВВП уже составляет 3 гумконвоя в месяц на душу населения.


какой у вас рост ввп? и что бы с вами было.если бы вас пол года бомбили.это глупо с иронией писать как вы всю укропию кормили.а теперь побираетесь.вы не стреляйте и уходите.мы разберемся.не смотря на то.что вы очень постарались все тут разбить
общественное мнение
Как раз Москаль и тот губернатор, что Луганщине и нужен, чтобы навести там порядок.
Ты за нас не беспокойся, кашу как раз заварили ваши, Стрелкова не читала? Вот и расхлебывайте.
аццкий русоукроамерикофоб
заебись кашу заварили
а майдан это так, похлебка тухлая

дауны, сделали вооруженный переворот и еще синят на тех кто с этим не согласился
— DeviatorКак раз Москаль и тот губернатор, что Луганщине и нужен, чтобы навести там порядок.
Ты за нас не беспокойся, кашу как раз заварили ваши, Стрелкова не читала? Вот и расхлебывайте.

я за вас не беспокоюсь,вот бы вы так же за нас не беспокоились,как там рейдеры все амсторы отжали?,или вам такое не вещают? :)
общественное мнение
https://www.youtube.com/watch?v=PVDLAqQieYY&feature=youtu.be
Откуда флаги ДауНэР в 2012??? Значит зранее готовилось??? А сказки про хунту и фашизм это для таких как вы, сердобольных глупцов, получается?. И не надо делать удивленные глаза и говорить а кто это сделал??? Вы разрушили свой Донбасс, своими руками, и никакие укры тут ни причем, и не надо из кого то делать дураков, которых из вас сделали! Извините за грубость.
А как твои херои в борьбе с супермаркетами, все уже победили???
Это часом не из ваших хероев???
https://www.youtube.com/watch?v=h6TSETwsvDY
Убрать звезды с флага, как умно! Флаг конфедератов, который частенько использовал Ку-Клус-клан и пи..ть о фошизме.
https://www.google.com/search?q=%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8+%D0%BA%D1%83-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D1%81-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=ljatVKiEMIn5UsCFgPgG&ved=0CB0QsAQ&biw=1280&bih=913
Ничего не напоминает? Под каким флагом вооют херои Новососсии???
Он не знал!!! Простите его!!!
https://www.youtube.com/watch?v=GqM9GcWr0Q4
ты какой то набор бреда.ссылок выложил.все супермаркеты у нас работают.амсторы только в Донецке и остальное ДНР
просто вопрос.чего вы хотели на майдане.если сможешь ответь чего добились.свергли яныка не ответ.изначально таких требований не было
https://www.youtube.com/watch?v=tu1HKUsX33U
это самое главное требование :applause:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
про Пореченкова и Чичерену
https://www.youtube.com/watch?v=3Q_NEyveB9o

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
https://www.youtube.com/watch?v=fyn2djBa-Nk
укр журналисты стреляют
лайф ньюз не катит?
найди на громадьке тв :)

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
#576
а это америкоский сериал Гримм
я его смотрю
https://www.youtube.com/watch?v=HU6PrlK-aM4
эмблемы у вас чем то похожи на флаге :applause:
общественное мнение
Жаль а сколько пацаны еще недополучили...
Где ваша Новососсия??? Твои убогие обезьяны даже две области не контролируют полностью!
Вы как бараны не понимаете что вас бросят потом если что. И над Донецком будет укранинский флаг, а не ваше полонище с общипаной курицей мутантом.
аццкий русоукроамерикофоб
про контроль это очень доставляет
как там Закарпатье еще не отделилось?
ну или проконтролируете как в Одессе
общественное мнение
Заявление Федерации хоккея России: Канадцы использовали против русских психологическое оружие
" Организаторы турнира и соперники не могли не знать, что цвета, в которых вышла на лед сборная Канады, крайне негативно влияют на российских спортсменов. Именно этим объясняется шок первых секунд, когда российская команда пропустила первый гол", - говорится в заявлении ФКР.

Безусловно, никаких протестов с российской стороны, утверждают чиновники, не последует, однако неприятный осадок и у наших спортсменов, и у зрителей, и у всей России в целом остался.

Я, честно говоря, чиновников ФКР понимаю: "Правый Сектор" в хоккее - это уже слишком!
Но, помнится, "в хоккей играют настоящие мужчины" - им бы покрепче нервы. Тогда никакие соперники не страшны - хоть в цветах правосеков, хоть вообще голые.

http://v-n-zb.livejournal.com/7835987.html
А что это за чиновник, и что это за странная организация такая ФКР???
На сайте ФХР подобных заявлений нет... да и Киселев еще ничего по этому поводу не говорил)))

Похоже опять укр.сми какой-то фейковый бред выдумали, и сами с успехом его разрушили, ну как про боевых снегирей, нападающих на украинских погранцов)))
общественное мнение
Скорей всего опечатка, но феэйк забавный, фэйка про снегирей не читал))))
аццкий русоукроамерикофоб
После ДР Путина.
— Что вчера было, Сергей Кужугетович?
- Третья мировая.
- Как это произошло?
— Отмечали Ваш ДР. Потом продолжили в тесном кругу: Вы, Дима и я.
— Что делали?
- Выпивали.
— Потом?
— Потом Вы вышли, оставив нас с Димой.
- Ладно. Что было дальше?
— Дима посмотрел на карту мира и сказал: «Смотри какая Россия большая, а Америка маленькая».
Да, говорю, Россия — большая, а Америка — маленькая. А тут заходите Вы и говорите: «А давайте-ка ёбнем по маленькой!»
SID
Вначале Германия, затем Англия, вот теперь и Франция доигралась с мульти­куль­ту­ра­лизмом. Чую через годика 3-4 расцвет ультраправых движений в Европе. А мы пока тут поассимилируемся.
В этой ситуации редакторы этой газетки виноваты сами, перед тем как что-то публиковать надо думать.
Я вообще не понимаю исламистов. Как можно убивать людей, за то что у них другие взгляды..
— SIDТ.е. ты считаешь что убийства оправданные?

Не одно преступление не может быть оправданным, но редакторы газеты шли на риск оборачивая против себя мусульман, это очевидно. Теперь же этим могли воспользоваться кто угодна, начиная от мусульман, в качестве месте, кончая евреями в качестве создания врага в лице всех мусульман.
— SerginhoЯ вообще не понимаю исламистов. Как можно убивать людей, за то что у них другие взгляды..

ты явно много чего не понимаешь, раз задаешся таким вопросом, да и еще с такой формулировкой

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
— DeviatorСкорей всего опечатка, но феэйк забавный, фэйка про снегирей не читал))))

что забавного?
аццкий русоукроамерикофоб
Serginho, а рисовать карикатуры на другие взгляды это ты понимаешь?

uaisu, редактора газет шли не на риск, а на прибыль

но в целом по ситуации, - нужно отучивать некоторые конфессии решать свои вопросы взрывами или захватом

ПыСы
простите за Ильича, но религия и правда опиум для народа)
любая)
не Бог, а именно ряженые которые зовутся ему приближеными
— Ivan-Taranредактора газет шли не на риск, а на прибыль

Прибыль и риск, они всегда где то рядом
— Ivan-Taranпростите за Ильича, но религия и правда опиум для народа)

для кого та еще и оружие
— Ivan-Taranно в целом по ситуации, - нужно отучивать некоторые конфессии решать свои вопросы взрывами или захватом

люди не ведают что творят, например: солдаты срочники убивают невинных людей, прикрываясь тем, что это враги нации, человечества, тем что они выполняют приказ и это их долг, мол они давали присягу ну и другой подобный бред, которым пичкают солдат.
Чем хуже так называемые исламисты, эти люди такие же солдаты, которым вбили в голову иные от чести и долге понятия?
аццкий русоукроамерикофоб
тем что солдаты и существуют ради того что бы воевать, а религия совсем другой посыл как бы несет
SID
Я вот заметил, что многие ватники оправдывают теракт во франции, типо доигрались французы. Это же насколько вата не любит Европу и желает ей зла в любых проявлениях.
— Ivan-Taranтем что солдаты и существуют ради того что бы воевать, а религия совсем другой посыл как бы несет

как это там было "какая разница какого цвета кошка, если она ловит мышей"
аццкий русоукроамерикофоб
ну то что "доигрались" - это не оправдание, а объяснение

кстати, сколько времени прошло с тех карикатур? кажется что так давно было
— Ivan-Taranну то что "доигрались" - это не оправдание, а объяснение

да понятное дело, что дело не в карикатурах, просто нашли самую подходящую для этого цель.
— SIDЭто же насколько вата не любит Европу и желает ей зла в любых проявлениях.

или "Это же насколько вата не любит Россию и Путлера и желает ей зла в любых проявлениях"
не антимадридист
Всем известно, что Франция - светское государство. На карикатурщика, который оскорбил религиозные чувства или честь и достоинства человека, можно подать в суд. Если такой иск нельзя выиграть во Франции, значит тому, кого это оскорбляет, не стоит жить в этой стране. Или нужно остаться и смириться с этим. Так я вижу проблему сквозь призму своих принципов.
аццкий русоукроамерикофоб
Aficionado, ничего что эта карикатура получила известность далеко за пределами Франции?
и в какой суд тогда идти? в Гоагский или Гадский? )
который только Милошивича может повесить по чьей-то указке

конечно это все не значит что нужно экстремизмичать
тут еще другой вопрос, что эти террористы совсем недавно воевали за Ыгил, так что карикатуры тут скорей всего и правда только повод.. небыло бы их, было бы по старинке - метро какое.
— Ivan-TaranSerginho, а рисовать карикатуры на другие взгляды это ты понимаешь?

стеб

Я вообще скептически отношусь к религиям. Типичное средство управления общественностью, но это тема для длительного разговора.
аццкий русоукроамерикофоб
думаю это гораздо большее..средство управления

я тоже к религии скептически отношусь но не буду ржать над человеком который идет в мечеть или пишет образа
стеб? карикатура то понравилась? )
— SIDТ.е. ты считаешь что убийства оправданные?

Нет, но я считаю что редакция газеты делала такие вещи, которые делать не стоило.
SID
Да причем тут гаагский суд? Боже мой, все так переживают за карикатуру пророка?))) Папа Римский, Иисус Христос... в редакции были и на них карикатуры и никто даже внимания не обратил.
— SIDДа причем тут гаагский суд? Боже мой, все так переживают за карикатуру пророка?))) Папа Римский, Иисус Христос... в редакции были и на них карикатуры и никто даже внимания не обратил.

Это ты так решил, что никто внимания не обратил? или ты сделал такое заключение, просто потому, что в СМИ об этом не говорилось, или ты думаешь истинно верующего в Иисуса, не задевают подобные карикатуры, да кто его, знает, может кучка верующих стояла с плакатами около этого издания и сожгли пару журналов.
В мире явно кто та искусственно создает врага, террориста, злодея в лице мусульман, для этого применяются слова "исламисты", "ИГ" "братья мусульмани" итд, да вон посмотрите на сержино
— SerginhoЯ вообще не понимаю исламистов. .
Он не сказал, таких людей, или этих придурков, а это были "исламисты", звучит как орки какие нибудь.
Сейчас любой теракт, это исламисты, СМИ порочат истинно верующих мусульман, проповедующих ислам, и это явно делается намеренно.
аццкий русоукроамерикофоб
SID, не обратил? вообще-то за карикатуру с папой римским с этой же редакцией судились!
и кстати, Эрик, католики проиграли суд))
ex.Baga_CHE
Террор в Париже, взрыз на Султанахмет в Стамбуле, убитые 2000 человек в Нигерии где дохерище полезных ископаемых. Всего за несколько дней. НЕ совпадение. Имхо, из-за аль-каеды и его псов будет лихорадить на всем Ближнем Востоке. В случайностей в политике уже не верится. Арабская весна, Турецкий Гези, ИГ на территории арабских стран. Очень смахивает на то, что неоконсерваторы поменяли главного актера в регионе. 90 лет их союзниками были турки, теперь ставку сделали на Иран, а на передний план поставят независимый Курдистан. По другому я не могу понять логику такого нападения на ислам суннитского толка...
не антимадридист
— Ivan-TaranAficionado, ничего что эта карикатура получила известность далеко за пределами Франции?
и в какой суд тогда идти? в Гоагский или Гадский? )


Оскорбленным читателям из других стран следует внимательнее выбирать чтиво)

— Ivan-Taranза карикатуру с папой римским с этой же редакцией судились!
и кстати, Эрик, католики проиграли суд))


Что и требовалось доказать)
SID
К сожалению или к счастью, но большинство людей судят ислам именно по вот таким вот радикальным выходкам. И давайте согласимся, умеренных мусульман процентов 70. А что остальные 30? Простите меня, но ни в одной религии мира такого нет.
70, 30% откуда цифры? Если владеешь ими, давай уже в абсолютке выкладывай, иначе ты продолжаешь быть шутом в мойх глазах. На майдане тоже наверное процентов 70 населения украины собралось, большенство как любят говорить. Остальные 30 никак не имеют отношения к религии, если кого то звать Ислам, это не значит что он в мечете каждую пятницу, пора уже выключить дурочку
аццкий русоукроамерикофоб
джихад к слову по своей сущности намного благородней любого крестового похода)
SID
— uaisu70, 30% откуда цифры? Если владеешь ими, давай уже в абсолютке выкладывай, иначе ты продолжаешь быть шутом в мойх глазах. На майдане тоже наверное процентов 70 населения украины собралось, большенство как любят говорить. Остальные 30 никак не имеют отношения к религии, если кого то звать Ислам, это не значит что он в мечете каждую пятницу, пора уже выключить дурочку

Тебе никто такой статистики не даст. Насчет 70% я свое мнение высказал.
аццкий русоукроамерикофоб
СССР вторгся на Украину и в Германию

(с) Яйценюх, премьер-министр Украинской еуропы
ex.Baga_CHE
Тупые сценаристы? Или сценаристы держат нас за тупых?
Двое вооруженных террористов в масках хотят умереть мучеником. *ля, если хочешь умереть шахидом, зачем ты одел маску, герой епта?! + Они убегали отстреливаясь на своей тачке, и оставили эту тачку. Полиция в ней нашла их документы. *ля, ну и тупые эти террористы?!
Ислам проклинает террор! Будь все эти террористы и их хозяева (авторы этих всех сценариев) прокляты!
Нельзя трогать религию,тем более монипулировать её. Каждый человек верует в то что хочет, это его личное дело.То,что я христианин, это в первую очередь из-за того что мои родители такими являются, и мои дети будут христианами. Родился бы я в буддисткой семье был бы буддистом... И вообще если бы ресовали такие корекотуры насчёт моей веры, и у меня была бы возможность я бы тоже наказал бы мерзавцев,но убывать уж точно не стал бы-мои понимания религии этого не допускают.
Думаю у мусульман большие проблемы насчёт этого, по просту ори не могут угоманить своих многих одноверцев и впоять им в голову правельное толкование своей веры.
аццкий русоукроамерикофоб
поп:
- в церкви матом не ругаться!
- в церкви матом не ругаться!
- а кто ругается - кадилом по ебалу..

только не стреляйте, мужики
SID
Впервые Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на Мухаммеда в 2006-м году. Но расстреляли их после того, как Олланд не отдал Путину Мистрали.

Добавлено спустя 29 секунд:
Это так, к слову.
не антимадридист
Впервые Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на Мухаммеда в 2006-м году. Но расстреляли их после того, как Париж не пустил ВКФ в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Добавлено спустя 29 секунд:
Это так, к слову.
а может после этого :)
#576
Фанаты «Сент-Этьена» вывесили оскорбительный для украинцев баннер
«Мы хотели снять шлюх, а встретили их сыновей!»
аццкий русоукроамерикофоб
конечно бред
на самом деле мне кажется те два мужика с АК это и был Путин
общественное мнение
Тонкий "донецкий" юмор.
А они все друг с другом вооюют.
https://www.youtube.com/watch?v=xyRvUMXHybE#t=58
Вспомните еще историю с Салманом Ружди и айятолой Хоменеи, и какой то датский журнал тоже пытался опубликовать карикатуры на пророка. Там тоже мусульманский мир очень агресивно отреагировал.
— SIDВпервые Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на Мухаммеда в 2006-м году. Но расстреляли их после того, как Олланд не отдал Путину Мистрали.

Добавлено спустя 29 секунд:
Это так, к слову.

Вот это полный пиздец :lol:
аццкий русоукроамерикофоб
коварный путин отомстил лягушатникам за кораблики, без которых армия РФ совершенно недееспособна,
это же не тоже самое что вернуть деньги за них, которые в нынешней экономической ситуации ведь никому не нужны

ПыСы
В РФ никто не одобряет массовое убийство во Франции. В РФ не могут понять почему эту мерзкую газетёнку и те рисунки которые они издавали связывают с свободой слова и свободой печати. В РФ не могут понять почему никто не устроил марш единства после событий 2 мая в Одессе. В РФ не могут понять почему в одной части света можно убивать кого угодно и как угодно, а в другой части по тому же поводу вселенский траур... Может посчитать сколько людей каждый месяц гибнет на ближнем востоке от терактов?
SID
Вы что реально думаете что все дело в каких то рисунках?))) Подумайте сами, провокация чистая. Кто ее организатор, другой вопрос. Я даже больше скажу, спокойно могла быть какая нибудь ультраправая организация. Но то что в Париже на "марш единства" вышло порядка 500 тысяч человек, это уже показатель. И может даже прогнозируемый результат и, к слову, успех.
Прогнозируемый результат парижского спектакля - бомбежка Сирии в ближайшее время, к бабке не ходи.
аццкий русоукроамерикофоб
SID, когда на твои поминки кто-нибудь придет ты тоже называл бы это успехом? )

versal, тоже так подумалос, как только новость услышал


Добавлено спустя 18 минут 34 секунды:
а тем временем в Горловке
"Все районы, все все без исключения - в укрытие!
20:38 - обстрел продолжается. ЦГР гремит, окна звенят, падает не в ЦГР, а по периферии.
20:22 - Залпы из УРАГАНОВ с севера! Падает везде по всему городу! Точнее сказать пока не можем.
20:21 - Бессарабка, Изотова, 6-7, без света.
20:17 - Комсомолец без света, ракеты и мины летят с Дзержинска, Артемовска... укропы просто уничтожают мирное население!! ОБСТРЕЛ ведется БЕСПОРЯДОЧНО!!!!
20:14 - короленко выпадают стекла, падает совсем рядом или даже по жилым домам.
20:10 - укропы обстреливают жилые кварталы Горловки из ураганов. 20:00 - падает на Комсомольце. 19:57 - массивный обстрел с Дзержинска, по всему городу звенят стекла, легло около Курганки.

и Донецке
не антимадридист
— Ivan-TaranВ РФ никто не одобряет массовое убийство во Франции. В РФ не могут понять почему эту мерзкую газетёнку и те рисунки которые они издавали связывают с свободой слова и свободой печати.


Если газету пытаются заткнуть, какой бы мерзкой она не была, это будет связано с свободой слова и печати. Недавно одно из российских изданий опубликовало карикатуры коммунистических газет 1930-х годов против церкви. Конечно, это было не так пошло, как в "Шарли эбдо", но тоже довольно грубо. Я хочу сказать, каждый из нас сам определяет для себя уровень "мерзкости" газеты, но любое вмешательство в работу СМИ, если это не решение суда - это нарушение свободы слова и печати. Эта та простая аксиома, от которой нужно отталкиваться.

В РФ не могут понять почему никто не устроил марш единства после событий 2 мая в Одессе. В РФ не могут понять почему в одной части света можно убивать кого угодно и как угодно, а в другой части по тому же поводу вселенский траур... Может посчитать сколько людей каждый месяц гибнет на ближнем востоке от терактов?


Марш единства после событий 2 мая... в Париже? Нельзя сказать, что смерти в Одессе, на Ближнем Востоке и где бы то ни было никого не волнуют. Просто реакции на события бывают разными. Почему французам важно было выйти на улицы после поледних трагических событий, думаю, объяснять не нужно.
— Aficionado[quote="Ivan-Taran"]В РФ никто не одобряет массовое убийство во Франции. В РФ не могут понять почему эту мерзкую газетёнку и те рисунки которые они издавали связывают с свободой слова и свободой печати.


Если газету пытаются заткнуть, какой бы мерзкой она не была, это будет связано с свободой слова и печати. Недавно одно из российских изданий опубликовало карикатуры коммунистических газет 1930-х годов против церкви. Конечно, это было не так пошло, как в "Шарли эбдо", но тоже довольно грубо. Я хочу сказать, каждый из нас сам определяет для себя уровень "мерзкости" газеты, но любое вмешательство в работу СМИ, если это не решение суда - это нарушение свободы слова и печати. Эта та простая аксиома, от которой нужно отталкиваться.

В РФ не могут понять почему никто не устроил марш единства после событий 2 мая в Одессе. В РФ не могут понять почему в одной части света можно убивать кого угодно и как угодно, а в другой части по тому же поводу вселенский траур... Может посчитать сколько людей каждый месяц гибнет на ближнем востоке от терактов?


Марш единства после событий 2 мая... в Париже? Нельзя сказать, что смерти в Одессе, на Ближнем Востоке и где бы то ни было никого не волнуют. Просто реакции на события бывают разными. Почему французам важно было выйти на улицы после поледних трагических событий, думаю, объяснять не нужно.
[/quote]

наезд на телеканал ИНТЕР после новогоднего огонька это не
*вмешательство в работу СМИ, если это не решение суда - это нарушение свободы слова и печати*?
не антимадридист
— georginooнаезд на телеканал ИНТЕР после новогоднего огонька это не
*вмешательство в работу СМИ, если это не решение суда - это нарушение свободы слова и печати*?


Нарушение.
ты бы новости еще годичной давности давал :)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
— Aficionado[quote="georginoo"]наезд на телеканал ИНТЕР после новогоднего огонька это не
*вмешательство в работу СМИ, если это не решение суда - это нарушение свободы слова и печати*?


Нарушение.
[/quote]
где хотя бы маршик единства? :)

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:


это лично тебе по подробней про кавказ и по свежее
не антимадридист
— georginooгде хотя бы маршик единства? :)


Где? В Париже? Почему европейцы, которые уверены, что на востоке нет свободы слова, должны противостоять тому, что у вас не хотят показывать российских артистов? Это в России и Украине, где это возможно, должны выходить на марши в поддержку каналов Интер, Дождя и вообще СМИ. Сначала нам, в бывших советских республиках, нужно научиться уважать самих себя, свои свободы, искоренить совковые пороки, типа корупции итд, а потом уже что-то требовать от Европы.
аццкий русоукроамерикофоб
Aficionado, если наделать карикатур на твою мать, так же будет рассуждать про аксиомы и свободу слова? (ну или что там тебе свято дорого)..
я к тому, что смерть от негодяя еще не делает тебя святым, а твое творчество ТВОРЧЕСТВОМ.

причем тут горечь французов?
сколько президентов полетит на похороны полуторы дюжены человек?
а сколько хотя бы вырозило сочуствие одесситам? "свобода слова" избирательна)
— Aficionado[quote="georginoo"]где хотя бы маршик единства? :)


Где? В Париже? Почему европейцы, которые уверены, что на востоке нет свободы слова, должны противостоять тому, что у вас не хотят показывать российских артистов? Это в России и Украине, где это возможно, должны выходить на марши в поддержку каналов Интер, Дождя и вообще СМИ. Сначала нам, в бывших советских республиках, нужно научиться уважать самих себя, свои свободы, искоренить совковые пороки, типа корупции итд, а потом уже что-то требовать от Европы.
[/quote]
а при чем тут Париж?я Киев имела ввиду.ихний презик туда поперся.а у самого в стране полная европа :applause:
не антимадридист
Ivan-Taran Не нужно приводить такие примеры, это мерзко и признак плохого воспитания.

Необходимо понимать, что никто не делает "Шарли эбдо" святыми. Французы воспринимают этот терракт как нападение на свои ценности. Тираж "Шарли Эбдо" - 60 тысяч. На улицы Парижа сегодня вышли 3 млн. человек.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
— georginooа при чем тут Париж?я Киев имела ввиду.ихний презик туда поперся.а у самого в стране полная европа :applause:


Вот как раз плохо, что ты Киев имела ввиду. Значит, ничего не поняла...
аццкий русоукроамерикофоб
Aficionado, так другой пример и не подошел бы, нужен был именно такой эффект. Карикатура - мерзкая, с сопуствующими признаками.. с тем же успехом свобода слова это гей-парады и секс-шопы в школе.

вышло много человек это понятно..на западе на смерти всегда умели делать пиар.
к тому же знают, что не плебеи с полуострова какого, ракету никто сверху на марш не скинет, зато свои эскадрильи неиначе уже подготовлены давно к охоте на ведьм ;0)
Aficionado, что значит (Вот как раз плохо, что ты Киев имела ввиду. Значит, ничего не поняла...),ты же сам написал(Это в России и Украине, где это возможно, должны выходить на марши в поддержку каналов Интер, Дождя и вообще СМИ)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
вот так нас бомбят сегодня с Песок те,кто по мнению некоторых не стреляет вообще
не антимадридист
georginoo Я решил, что под Киевом ты имеешь ввиду власть Украины, которая "поперлась в Париж, а у самого в стране полная европа... Что до жителей Киева, то возможно они бояться быть обвиненными в предательстве. Слабое оправдание, но это тонкий момент, тут трудно говорить однозначно.
— SIDВпервые Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на Мухаммеда в 2006-м году. Но расстреляли их после того, как Олланд не отдал Путину Мистрали.

— georginooФанаты «Сент-Этьена» вывесили оскорбительный для украинцев баннер
«Мы хотели снять шлюх, а встретили их сыновей!»

— DeviatorТонкий "донецкий" юмор.
А они все друг с другом вооюют.
https://www.youtube.com/watch?v=xyRvUMXHybE#t=58
Вспомните еще историю с Салманом Ружди и айятолой Хоменеи, и какой то датский журнал тоже пытался опубликовать карикатуры на пророка. Там тоже мусульманский мир очень агресивно отреагировал.

— georginooну почему же бред.это факт
http://dnepr.comments.ua/news/2014/12/23/174532.html
http://www.segodnya.ua/tags/%D1%81%D0%B ... D0%BD.html
даже 2 раза вывешивали
http://sport.lb.ua/football/2014/12/23/ ... esili.html

— georginooа тем временем в Горловке
"Все районы, все все без исключения - в укрытие!
20:38 - обстрел продолжается. ЦГР гремит, окна звенят, падает не в ЦГР, а по периферии.
20:22 - Залпы из УРАГАНОВ с севера! Падает везде по всему городу! Точнее сказать пока не можем.
20:21 - Бессарабка, Изотова, 6-7, без света.
20:17 - Комсомолец без света, ракеты и мины летят с Дзержинска, Артемовска... укропы просто уничтожают мирное население!! ОБСТРЕЛ ведется БЕСПОРЯДОЧНО!!!!
20:14 - короленко выпадают стекла, падает совсем рядом или даже по жилым домам.
20:10 - укропы обстреливают жилые кварталы Горловки из ураганов. 20:00 - падает на Комсомольце. 19:57 - массивный обстрел с Дзержинска, по всему городу звенят стекла, легло около Курганки.

Объясните мне нахуя тут выкладывать весь этот мусор? одна сторона выкладывает мусор пророссийский, другая антироссийский, без вас, СМИ несущие разную чушь хватает, вы еще тут выкладываете не проверенную хрень, лижбы как бы сформировать похожее на ваше мнение.

— SIDТебе никто такой статистики не даст. Насчет 70% я свое мнение высказал.

Высказал свое (на пустом месте), сформировал чужое.
я не выкладываю мусор.это записи людей с Донецка,это не сми.ну если это мусор
по нам град 30

Добавлено спустя 28 секунд:
от нас 10

Добавлено спустя 29 секунд:
это не сми

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
когда вы сдохните

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
твари
вам п ц
я так понимаю
http://www.finanso.net/news/14766-chisl ... y-ato.html
Количество российских солдат и боевиков в зоне АТО впервые превысило число украинских военных
"К сожалению, за последнюю неделю значительно ухудшилась ситуация в з

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
вы никогда не возьмете Донецк

горловка после вас
донецк убивают со всех сторон.не берут.просто мочат по жилым районам.
как это назвать?
— georginooдонецк убивают со всех сторон.не берут.просто мочат по жилым районам.
как это назвать?

Уже нету сил слушать эту дуру, да вас не только бомбить надо, надо разчленить как придателей, как же можно придавать свой народ, свой флаг, свою страну ради бабок... Ты родилась в стране которая называется УКРАИНА, так добра служи ей или вали в рашку к ублюдку путину, он тебя примет с растегнутыми штанами!!!
аццкий русоукроамерикофоб
ого, какой неибатый експерт по придательствам
много она бабок срубила
умник блять, а сколько людей родилось в стране под названием СССР, расчленение начнем с твоих родителей?
Кстати у тебя есть интернет что бы писать? Значит плохо бомбят, ну или ты уютно расселась в рашке и выдумываешь все попряд...

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
— Ivan-Taranого, какой неибатый експерт по придательствам
много она бабок срубила
умник блять, а сколько людей родилось в стране под названием СССР, расчленение начнем с твоих родителей?

Нет конечно, начнем мы как раз таки с твоей матушки, что не уберегла землю радив такого ублюдка как ты, который не знаю человека, переходит на родителей, думаю из дед дома, так как за гляжу не одного меня пытаешься из себя вывести схожими манерами, жаль ты далеко блять, а то бы познакомился я с твоими роднушками, очень близко, сученок ебануты
— ADAMIANКстати у тебя есть интернет что бы писать? Значит плохо бомбят, ну или ты уютно расселась в рашке и выдумываешь все попряд...

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
[quote="Ivan-Taran"]
ого, какой неибатый експерт по придательствам
много она бабок срубила
умник блять, а сколько людей родилось в стране под названием СССР, расчленение начнем с твоих родителей?

Нет конечно, начнем мы как раз таки с твоей матушки, что не уберегла землю радив такого ублюдка как ты, который не знаю человека, переходит на родителей, думаю из дед дома, так как за гляжу не одного меня пытаешься из себя вывести схожими манерами, жаль ты далеко блять, а то бы познакомился я с твоими роднушками, очень близко, сученок ебануты
[/quote]
я все выдумала тварь давай по скайпу посмотримся
Тема закрыта