Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
общественное мнение
Можно сколько угодно бряцать оружием и делать громкие политические заявления,
но СССР, а теперь Россию и Новороссию добьют тихие законы экономики.

Пацаны уже признаются что платить нечем.
http://frankensstein.livejournal.com/560312.html
аццкий русоукроамерикофоб
говорят хуйбомбят
подзаёб ты этой очевидной гелетейщиной
одно блаблабла
опять укропский сайт))))))))))))),без ссылки на первоисточник,что за сводка от новороссии?
http://rusvesna.su/news/1413218559
я не знаю воевали или нет они раньше,Моторолла и Гиви в Иловайске укропов столько положили,а теперь в аэропорту вместе
https://www.youtube.com/watch?v=rZwdcLIK4Ds
так что тебе врут,впрочем как всегда :D
SID
Deviator, а что насчет эмси ЛИС, тот который медик? Он еще не сдох, а то давно репортажей не было? Чечен то вроде уже к аллаху отправился.

SID
Не мог не скинуть. Сука, какой то православный шариат))) жыве даунбас!

Новороссия. Наказание за мародерство. Так будет с…: http://youtu.be/gVXEPl0lYhg
аццкий русоукроамерикофоб
ну да, в азове бы медаль дали за спизженый телефон
просто оставлю это тут
— DeviatorКасательно двух телезвезд, вернее звезд Ютуба "Мотороллы" и "Гиви" Насчет первого не скажу, учавствовал ли он где то в боевых действиях, но насчет второго есть слухи что тот вообще нигде не воевал, и является только телезвездой. Говорят близко к правде.


Война эта дебильная мне все больше напоминает Голодные игры.
аццкий русоукроамерикофоб
ты и надписи на заборе примешь как аргумент, если они подойдут под твое оправданчиское мировозрение
SID
— versalSID, не в достоверности дело - в смысле)

А вам не кажется, даже если сложить все ватные мемуары, то таких откровений слишком уж мало, типо "какого хуя я тут делаю и кого я защищаю", хотя тему пытаются задрачивать довольно сильно, особенно ватнэт. Да епта, у нас в рб даже в мирное время антиармейских настроений куда больше, целые форумы создают, как не попасть топтать сапоги. А Украинцы молодцы, янык призыв отменил, никакой подготовки, все зеленые, необстреленные. Думаю, никто так не любит свою страну как они.
аццкий русоукроамерикофоб
SID, два раза в день любят бля
так и хочется сказать, - чемодан-вокзал-Львов
перезимуешь там - поправишь рассудок

а по тексту там все верно.. война не объявлена, а в АТО не должны участвовать срочники
— SID
— versalSID, не в достоверности дело - в смысле)

А вам не кажется, даже если сложить все ватные мемуары, то таких откровений слишком уж мало, типо "какого хуя я тут делаю и кого я защищаю", хотя тему пытаются задрачивать довольно сильно, особенно ватнэт. Да епта, у нас в рб даже в мирное время антиармейских настроений куда больше, целые форумы создают, как не попасть топтать сапоги. А Украинцы молодцы, янык призыв отменил, никакой подготовки, все зеленые, необстреленные. Думаю, никто так не любит свою страну как они.

http://www.aif.ua/society/social/1309168
http://nedelya.org.ua/2014/09/osennij-p ... -v-armiyu/
http://nahnews.com.ua/62520-zapadnye-uk ... noe-myaso/
http://ukraina.ru/analytics/20140728/1009985217.html
очень любят,столько дел возбудили за дезертирство от большой любви
SID
Любовь к традициям, языку, гимну. Это и есть любовь к родине. Опять же в сравнение Беларусь, где государственный язык изучается на уровне иностранного, а гимн знают лишь первый куплет да припев, и то не все. И так, как его поет вся львов арена скажем на концерте океан эльзы или игры сборной, у нас это вообще анриал. Кстати, какой гимн у новорОссии?
аццкий русоукроамерикофоб
дурик ты, гимны меняться могут пачками, цимес патриотизма далеко не в том
и нет ничего патриотичного под гавканье хероям срала убивать своих соотечественников

про любовь к традициям это вообще что-то с чем-то..шествие с факелами украинская традиция? или ты про то что бывшая партия рыгионау тоже переодевается в вышиванки? ) детский сад
жаль кровавый

и да, я тебе уже говорил.. живя ты на Украине - точно так же ныл бы как там херово, а, например, в РБ заебись
масть такая..много постсовецких людей таких
для тебя будет откровением, но ты куда больший совок и ватник, чем представляешь других
аццкий русоукроамерикофоб
) пиздец как он на него обиделся за неприглашение на 9 мая тогда
SID
Горько!

#454

Вы уж извините, но украинцы с поляками мне куда ближе, чем эти неандертальцы на фото.
Таких в любом городе можно найти, и в твоей любимой Польше в том числе. А вообще, судить о людях по внешнему виду не по евро-амерекански, не стыдно?
— SIDГорько!

#454

Вы уж извините, но украинцы с поляками мне куда ближе, чем эти неандертальцы на фото.

чего девочка такая смазанная,фотошопили?))))))
Аргументы просто зашкаливают, ты, Сид, еще какой хуеты запости. Совсем скатился до уровня ребят на фото. Анализ соцсетей провел?
аццкий русоукроамерикофоб
ты хоть бы прочел там все, прежде чем вякать
SID
Ничего не напоминает? Только это не пленные украинские каратели.

p.s: как же похожи эти две войны :(
аццкий русоукроамерикофоб
вот же ты балабол зомбированый
сколько дончане взорвали домов в Киеве? во Львове?
в том Львове где пару дней назад народный депутат Фарион цитировала Гитлера и утверждала что украинец рождается с одной целью - уничтожить Москву.

конечно парашный похож внешне на бориса пьянцына
только ойли дончане будут когда-нибудь так отзываться о киеве, как чеченцы сейчас о москве, где дни рождения Путина отмечать стали
SID
Морожку держи,
к пукану приложи!

Я думаю в 90хх тоже мало кто верил, что когда-нибудь, через лет 20 чеченцы будут хорошо отзываться о Москве. А сейчас то тем более, они то Москву уже за свой город считают. Насчет терактов, посмотрим еще, какими способами сепаратисты будут руководствоваться в будущем.
в будущем мы не будем называться сепаратистами,если только другая часть укропии отколется,что вполне вероятно в будущем)))
СЛАВА УКРАИНЕ !!!! пукин хуйло.Е....ал я гебельств, днр,лнр, и прочие олигархические утопические проекты-войнушки,вместе с "крымшаш" и прочей вонючей ватой !!! А еще умиляют банеры "пукину слава "на матчах рфл у некоторых кавказских команд, хахахахаа.)))
общественное мнение
SID про мсм Лиса вообще не слышал. Судя по ролику пацаны плотно на веществах сидят.
А сама то частенько с украинских сайтов постит. Гдето я слылшал что она пишет... А у Паша Дед Мороз уже вешал, что скоро в Новоросиию все пойдут.
Кстати в "ДНР" свои паспорта ввдодить будут. На принтере печатать как бюллететени на референдум будете?
Деньги некуда тратить? В будующем "ДНР" и "ЛНР" починут в бозе, прекратив свое бездраное сепаратисткое существование. Как только Кабаев утратит к вам интерес, который и так гаснет.
я специально давала укопские сайты про желание служить и патриотизм))),что бы не было упреков на проделки фсб
общественное мнение
https://www.youtube.com/watch?v=Cl4VpDG7og8
Красиво Портников все сказал. Всегда уважал его.
С этим более всего согласен. Сейчас территори которые окуппированы, это территории наиболее реакционные по отношению к Украине, и они на наш курс посредсвом выборов пока не влияют, вследствие чего Украина не получит проросийского правительства. Более того это наиболее вероятные голоса "Опозиционного блока", которые он не получит. И поскольку бюджетом Украины окупированный Донбасс субсидироваться не будет, то это получается лишние рты и нахлебники для российского бюджета, который уже начинает испытвать проблемы. И жалкие потуги "недовождей" окупированных територий Донбасса заставить Киев финансировать их просто смешны. Когда кончатся деньги из путинской помощи, начется "отрезвление". И когда вернутся украинские войска в окупированные, большинство реакцинного населения надеюсь уйдет.
Сейчас Украине в первую очередь нужны реформы, а не выпускать пар в возвращение Сомали на Донбассе. Оно будет возвращено, так как России оно само не нужно. Там будут постоянно войны между полевыми командирами.
еще один свежачок вылез)savenkov, а ты не смотри и не будет умилять) кричи и прыгай-прыгай и кричи перед моником, и всё будет за..сь
SID
Процитирую кое что об украинской армии
Из интервью Антона – водитель-механик из 25-ой отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригады. Ему 19 лет. Награжден орденом «За мужество» ІІІ степени

ВДВ – это ведь подготовленные войска?

Ой, мне кажется я сейчас тебя огорчу, разрушу твое восторженное представление о ВДВ. Ты о рукопашном бое спрашивала! Если бы дело дошло до рукопашного боя... Нас не учили этому, мы не подготовлены. До того, как попасть в Красный Лиман я выстрелял 22 патрона в бригаде! Вот это опыт!

Ты контрактник?

Да.

Долго служишь?

Десять месяцев.

Два месяца в АТО. До этого 8 месяцев чем занимался?

Нормальная человеческая служба по контракту. Значит, рабочий день с восьми утра до пяти вечера. Ходишь газоны выравниваешь, бычки собираешь, херней всякой страдаешь, на построение по 4 раза в день ходишь — 20 минут ждешь пока кто-нибудь выйдет и скажет: «Все. Молодцы. Расходимся».

У нас вообще проблема: раньше были срочники — они жили в казармах. А теперь ведь все контрактники — они живут в общежитиях. Теперь казармы надо перестраивать в общежития. Стенки ставить, комнаты делать. Есть чем заняться. Поэтому с понедельника по пятницу – ты среднестатистический строитель. Правда, в тельняшке!
SID
Еще одно забавное интервью. На этот раз уже из уст террориста «ДНР» по кличке «Червонец»



После чего был арестован http://anna-news.info/node/23734
— SID
я выстрелял 22 патрона в бригаде! Вот это опыт!

даже я отслужив в резерве настрелял около 40 :mrgreen: замечательная армия!
но это все путин развалил собака!
аццкий русоукроамерикофоб
а арестов то сколько в кыеве
и снайперов и олигархов, не зря ж майдавн зажигал всю зиму
на боинг все забили уже, как-будто и небыло

американцы взрастили весь геморрой который есть сейчас в Мире
талибов, алькайду, сейчас вот игил и бандеровцев
хоть одно начинание обернулось чем-нибудь хорошим?

да, Москва тоже не белоручка.. и чеченский терроризм, как подарок для грузин, обернулся подарком самим создателям и их потомкам.. но прав Яша Кедми, - Россия научилась успешно бороться с радикальным экстремизмом умеренным.

тупорылые же штаты не способны созидать, зато хорошо научились плодить хуесосов типо нынешней украинской власти.
а главное - ничего нового, ничему вас история не учит.
Нет, Ванька, чеченский терроризм тоже дело кривых рук и мозгов матрасозвездных.
ну это пиздец батареям в таком случае, поразрывает в момент
PS| ватник в помощь)
общественное мнение
Отстала от жизни, Порошенко, дал указание включить отопление на этой неделе.
Как бы самой не замерзнуть, или ты думаешь Кабаев вас на халяву греть будет?
Кстати Витя Ростовский уже давал прессуху? Что то найти не могу.
общественное мнение
Serginho, если не ошибаюсь, то это "телезвезда" Моторола от скуки лупит по своим позициям.
— DeviatorSerginho, если не ошибаюсь, то это "телезвезда" Моторола от скуки лупит по своим позициям.

Ага, а потом ради прикола, доставляя джигурдинам, из града по жилым кварталам.
общественное мнение
И потом пытаются спихнуть на наших.
Говорят, недавний взрыв в Донецке, дело рук дынырыровцев. Подорвали склад с чем то. Говорят с боеприпасами. Говорят, по слухам, по пьяни.
— DeviatorИ потом пытаются спихнуть на наших.

"Если самолет пассажирский, то это точно не мы" (с)
— Serginho
— DeviatorИ потом пытаются спихнуть на наших.

"Если самолет пассажирский, то это точно не мы" (с)

ролик с мотороллой просто прикол,нормальный человек просто улыбнется,он прекрасно знал куда стреляет,ну а самолет укры сбили 200 процентов,сейчас в этом только вы сомневаетесь)))))))))
интересно,если бы вы приехали в Донецк и попали бы под бомбежку и знали бы откуда летит,а там ваши войска,тоже бы говорили сами по себе?
— DeviatorОтстала от жизни, Порошенко, дал указание включить отопление на этой неделе.
Как бы самой не замерзнуть, или ты думаешь Кабаев вас на халяву греть будет?
Кстати Витя Ростовский уже давал прессуху? Что то найти не могу.

— DeviatorSerginho, если не ошибаюсь, то это "телезвезда" Моторола от скуки лупит по своим позициям.

— SerginhoАга, а потом ради прикола, доставляя джигурдинам, из града по жилым кварталам.

— DeviatorИ потом пытаются спихнуть на наших.
Говорят, недавний взрыв в Донецке, дело рук дынырыровцев. Подорвали склад с чем то. Говорят с боеприпасами. Говорят, по слухам, по пьяни.

— Serginho"Если самолет пассажирский, то это точно не мы" (с)


два шута, любой адекватный человек, уже давно должен понять, что провокации идут с обеих сторон, что руки в крови и у Путина и у Парашенко, также как у армии Украины так и у ополченцев, терористов, сепаратистов, программистов как душе угодно.

Прекращайте уже эту демагогию, в отличии от Вас у нее дома, под окнами война идет, не нужно быть умником, чтобы понимать почему georginoo на стороне ополченцев/сепаратистов.
SID
Она понятно. А вот ты то почему антиукраинскую позицию занял?
P.s: у путина руки в крови?
общественное мнение
Я уже писал, к чему его посты сводятся.
Толкает пафосную речь, смысл которой сводится к тому, что нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

Да, у него явно антиукраинская позиция. Пытается строить из себя арбитра, что у него плохо получается, хотя сам в демагогии и погряз. Уже к оскорблениям скатился. По этому я с ним никаких дисскуссий и не веду, поросту не читая посты.
Если был бы умным, то сепаратисты всю кашу и заварили, когда Витя Ростовский драпанул, поджав хвост.
общественное мнение
26-го октября бывшие рыги недополучат много голосов, и благодарить за это они должны впервую очередь Путина.
SID, хорошая карта. Видел неоднократно.
SID
Забирайте все кроме Бреста) И Белосток нам)
p.s: а вот на крым претендует ИГ, по крайней мере на карте. и на Каменец-Подольский, и, к слову, на Валенсию тоже)))
#454
общественное мнение
Случаи смерти людей от голода остаются негласными. В «ДНР» запрещают передавать такую информацию

Официальные власти Донецкой области не располагают информацией о случаях гибели людей от голода на территориях, подконтрольных самопровозглашенной Донецкой народной республике.

«На территориях, подконтрольных Украине, таких случаев не было. По территориям, подконтрольным так называемой ДНР, нет информации, потому что ее запрещают передавать в областной департамент здравоохранения под угрозой физического воздействия. Поэтому мы не можем подтвердить или опровергнуть данную информацию», - сказали «ОстроВу» в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации.

Ранее в СМИ появлялась информация о случаях гибели от голода на подконтрольных боевикам территориях пожилых и одиноких людей, у которых ограничена способность передвигаться. Уже несколько месяцев такие люди не получают пенсии и соцвыплаты. Тем пожилым людям и инвалидам, у которых нет родных и кто не может самостоятельно себя обеспечить, приходится рассчитывать только на волонтеров.

По данным на середину октября волонтеры сообщали о 16 случаях смерти людей от голода.

http://www.ostro.org/general/society/news/456712/
— Deviator
Случаи смерти людей от голода остаются негласными. В «ДНР» запрещают передавать такую информацию

Официальные власти Донецкой области не располагают информацией о случаях гибели людей от голода на территориях, подконтрольных самопровозглашенной Донецкой народной республике.

«На территориях, подконтрольных Украине, таких случаев не было. По территориям, подконтрольным так называемой ДНР, нет информации, потому что ее запрещают передавать в областной департамент здравоохранения под угрозой физического воздействия. Поэтому мы не можем подтвердить или опровергнуть данную информацию», - сказали «ОстроВу» в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации.

Ранее в СМИ появлялась информация о случаях гибели от голода на подконтрольных боевикам территориях пожилых и одиноких людей, у которых ограничена способность передвигаться. Уже несколько месяцев такие люди не получают пенсии и соцвыплаты. Тем пожилым людям и инвалидам, у которых нет родных и кто не может самостоятельно себя обеспечить, приходится рассчитывать только на волонтеров.

По данным на середину октября волонтеры сообщали о 16 случаях смерти людей от голода.

http://www.ostro.org/general/society/news/456712/

я тебя не понимаю,тебе сколько лет?в мирное время бомжи(извините)умирали везде,и в сша и в германии,везде,ну кроме укропии ,по твоей ссылке,это бред вообще,кто сейчас определяет от чего кто умер,вы своих солдат опознать не можете и похоронить
ваши волонтеры ваших людей мертвых вывозят и хоронят,государство не может,зато всех бомжей накормили
— SIDОна понятно. А вот ты то почему антиукраинскую позицию занял?
P.s: у путина руки в крови?

кстати интересно,почему она понятно,обоснуй
SID
— georginoo
— SIDОна понятно. А вот ты то почему антиукраинскую позицию занял?
P.s: у путина руки в крови?

кстати интересно,почему она понятно,обоснуй

Я просто цитирую versal
Прекращайте уже эту демагогию, в отличии от Вас у нее дома, под окнами война идет, не нужно быть умником, чтобы понимать почему georginoo на стороне ополченцев/сепаратистов.
— SIDА вот ты то почему антиукраинскую позицию занял?

чего ради? перечитай посты, или ты видишь только то что хочешь видеть? ты Сид та все понимаешь что происходит, просто занял одну позицию, вот у Деви в голове явно колейдоскоп и главное понимать он этого не хочет
— DeviatorДа, у него явно антиукраинская позиция.

сейчас все слова в адрес Украины, носят антиукраинский характер?
изначально с самого начала я был против того что было на площади, я против такого рода решения проблем и захвата власти, это мы сейчас наблюдаем в Украине.
— DeviatorПытается строить из себя арбитра,

кому та надо разогнать вас по углам
— Deviatorчто у него плохо получается, хотя сам в демагогии и погряз.

ну хоть пробую в отлиции от тебя, который кроме как обвинять всех в бедах страны, оправдывать майдан ты больше ничего и не делаешь, но ты и не виноват в этом, пропаганда в стране делает свое дело.
Сид та понятно, он либо наслаждается от того что делает либо реально бабки за это получает.
— SIDЯ просто цитирую versal
Прекращайте уже эту демагогию, в отличии от Вас у нее дома, под окнами война идет, не нужно быть умником, чтобы понимать почему georginoo на стороне ополченцев/сепаратистов.

даже здесь успел прибзднуть) это не мои слова, дружочек! :wink:
SID
— versal
— SIDЯ просто цитирую versal
Прекращайте уже эту демагогию, в отличии от Вас у нее дома, под окнами война идет, не нужно быть умником, чтобы понимать почему georginoo на стороне ополченцев/сепаратистов.

даже здесь успел прибзднуть) это не мои слова, дружочек! :wink:

Да, попуптал) у вас с обеих сторон майки на авах)
SID
«Вы сказали, что какой-то (украинский) чиновник заявил, что Краматорск это не Украина. Он полный идиот. Человек мало того что не исполняет своего долга, так ещё и совершает преступление против собственной страны, как бы отрезая от неё часть территории. Кто его уполномочил? Полная дурь»
- хуйло

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/54388#ixzz3GrYBBgsb

Еще пару таких интервью, и я начну называть его Владимир Владимирович)))
— SID«Вы сказали, что какой-то (украинский) чиновник заявил, что Краматорск это не Украина. Он полный идиот. Человек мало того что не исполняет своего долга, так ещё и совершает преступление против собственной страны, как бы отрезая от неё часть территории. Кто его уполномочил? Полная дурь»
- хуйло

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/54388#ixzz3GrYBBgsb

Еще пару таких интервью, и я начну называть его Владимир Владимирович)))

ты лучше послушай переговоры Мозгового с укропами,нам все равно как будет называться,но без этих правителей,мир только после очищения Киева
— georginoohttp://vestiua.com/ru/news/20141021/58448.html
уже не наши не Россия,у меня нет слов,свидомые ппц

и сразу ответ)))
http://fakty.ua/189838-snbo-kassetnye-s ... aya-armiya
вопрос,почему пока иностранцы вас не обвинили молчали))))))
один в один как наши нашли захоронения под Донецком,так укропы на следующий день под Славянском,хотя 3 месяца ничего не находили)))
общественное мнение
— georginoohttp://vestiua.com/ru/news/20141021/58448.html
уже не наши не Россия,у меня нет слов,свидомые ппц

О, фейк несвежей давности:
На самом деле эта фотография не имеет никакого отношения к Украине. Она была сделана 9 ноября 2006 года фотографом агентства Associated Press Мохаммедом Заатари. На фото изображена кассетная бомба, которая была использована Израелем при обстреле Ливана.

http://www.stopfake.org/fejk-foto-nerazorvavshejsya-kassetnoj-bomby-pod-donetskom/
Обратите внимание, дата 2 июля 2014. Добраласть таки новость до georginoo аж когда)

Бывший министр обороны "ДеНеРе" пророчит ей скорую гибель:
http://www.ostro.org/general/society/news/456793/
SID
"Если данный план будет успешно реализован, то это станет крупнейшим военно-политическим поражением Российской Федерации после 1991 года и повлечет серьезные внутриполитические потрясения", — сказал бывший главарь ДНР.

Все четко сказал, но Гиркин как-то позабыл упомянуть штурм Грозного в новогоднюю ночь 94-95, когда за сутки одна лишь майкопсая бригада потеряла до 200 человек убитыми, около 100 бмп и все свои зенитные установки. К слову, Грозный брали 2 месяца.
аццкий русоукроамерикофоб
это с чем ты Грозный сравниваешь?
чечены умеют воевать с военными, это тебе не мир.население прессовать добравольческими карателями
— Deviator
— georginoohttp://vestiua.com/ru/news/20141021/58448.html
уже не наши не Россия,у меня нет слов,свидомые ппц

О, фейк несвежей давности:
На самом деле эта фотография не имеет никакого отношения к Украине. Она была сделана 9 ноября 2006 года фотографом агентства Associated Press Мохаммедом Заатари. На фото изображена кассетная бомба, которая была использована Израелем при обстреле Ливана.

http://www.stopfake.org/fejk-foto-nerazorvavshejsya-kassetnoj-bomby-pod-donetskom/
Обратите внимание, дата 2 июля 2014. Добраласть таки новость до georginoo аж когда)

Бывший министр обороны "ДеНеРе" пророчит ей скорую гибель:
http://www.ostro.org/general/society/news/456793/

я прислала фото?,вы долбитесь)))))))))),у меня нет слов
я прислала ссылку на статью с обвинением от международной организации,фото на укропский сайт можно любое выложить)))
а так второй день очень тихо,по сравнению с обычным,ночью стрельнули по красногоровке от меня с града,и днем чуть постреляли,сейчас Луганск больше пошел и Горловка,никакого перемирия нет и не было
аццкий русоукроамерикофоб
ну че там, новые европейские и заокеанские друзья помогут с РФ за газ рассчитаться?
ну хотя бы что б отдать то что наворовали раньше..
а ннет, пока не хотят почему-то.. недостаточно люстрации
мразь прыдзе - парадак навядзе

ПыСы
и да, че это Тягнибок решил проверить недовояк на "дытектири брэхни"? )
общественное мнение
georginoo ОБСЕ это не подтвердила, так что мимо кассы, уважаемая.
Два дебила это сила или две "телезвезды" снова на экране:
Аэропорт взять не можем, так хоть попи@дим - опочленцы гиви и моторолла

https://www.youtube.com/watch?v=BeO1Q_LzVlY

https://www.facebook.com/eurodivanua/photos/pb.676779619069797.-2207520000.1414005920./749063951841363/?type=1&theater
аэропорт же ваш))))))))))),обсе подтвердило захоронения,вам не указ))))))))))))))))))))))))))))))))))
аеропорт наш,дебальцево ппц,в лнр ппц,пошли вкиды на российскую армию,иловайск123
посмотришь пройдет время дебальцево,аэропорт(ппц вообще),все всплывет)))
SID
georginoo, ты сейчас в донецке? видела пленных украинских солдат?
Тема закрыта