Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
аццкий русоукроамерикофоб
нет, ни в одном официальном документе ты не увидишь Юэсэй или Раша
Беларусь это официальное название страны, закрепленное конституцией страны, на любом языке ты не прочитаешь в ней - Белоруссия
это название еще совецкое и сегодня оно не верное
тут скорее другой пример подойдет - назвать Россию - Московия или Украину - Киевская Русь
— versalSerginho, боюсь спросить, столько ненависти в тебе, что агрессивного наше правительство сделало?)

та не все нормально, забей
Тогда и не Россия, а Российская федерация, не Америка, а Соединенные ...., не Ваня, а Иван, не че, а что. Я про то что в разговорной речи, говорят/пишут как удобно, как привыкли. Почему беларусам это так глаз режет?
аццкий русоукроамерикофоб
а тебе "раша" не режет? я встречал многих русских, кому режет

я вообще не вижу что разговорного в слове белоруссия
Беларусь по проще сказать, не?
аццкий русоукроамерикофоб
_Хорхе_, а почему язык русский, а не российский?
— Ivan-Taran_Хорхе_, а почему язык русский, а не российский?


Россия, Русь - называйте как душе угодно
аццкий русоукроамерикофоб
в паспорте у тебя как угодно не напишут
Deviator,процитирую тебя же
Я просто думал, что у тебя в голове что есть, оказывается ошибал стобой считаю ся.
Мне было крайне неприятно ошибиться в тебе, но увы...

Таких убойных аргументов и не ждал
аццкий русоукроамерикофоб
да прям-таки, все предсказуемо
особенности челюстей

недавно посмотрел несколько хороших документалок про героев Украины (Боже, уже даже писать это не приятно..так исковеркали эти слова).. так богата земля на это дело, а выпячивают всякую мразь.. несчастные обамовские зомби.
Ваня, если мне не изменяет память, тоже не мог выучить кантикосы на испанском из-за "челюсти" и что?
аццкий русоукроамерикофоб
_Хорхе_, та не, там проблема рядом с ними была)
общественное мнение
Никакого сарказма, но увы в большинтсве постсоветских стран такое было. И да я не слышал, чтобы посол России в Украине наш язык выучил.
аццкий русоукроамерикофоб
Deviator, да что там посол другого государства, у вас свои чиновники то все его знают? а то ж показывали как некоторые высокого ранга тужатся по бумажке.
вообще конечно свой родной язык нужно знать.. единственное что не нужно это маньячно идеализировать

В чём состоит имперское мировоззрение, имперская политика?
Подчинять.
Доминировать.
Подчинять тех, кто слабее.
Россия одержала победу.
Она смогла остановить тех, кто, как дикие звери, бросались на Русских солдат и до сих пор продолжают вырезать мирных Русских людей только за то, что они хотят говорить на Родном языке.
Она смогла сохранить за собой занятую территорию, которая станет Русским протекторатом.
Она смогла подчинить своей воле незаконное киевское правительство и настоять на своей воле. Теперь жители киева подавлены и разобщены, а граждане России воодушевлены победой и готовы ещё теснее сплотиться вокруг Вождя в той войне на истребление, которую объявил нам враг.

Поймите одно.
Россия может существовать только как Империя.
Борьба за восстановление Империи есть борьба за самоё существование России.
У каждого народа есть своя историческая миссия.
В чём миссия Русского народа? Создать Империю, объединить народы в единое, могучее государство, цивилизовать их, дать им мир и закон.
В чём миссия народов, окружающих Русский? Жить с ним в ладу, в составе Великой Империи, не нарушать мир и стабильность.
А в чём миссия царьков нынешних квазигосударств-ошмётков? Лгать да обворовывать народ, зомбировать его, чтобы не мешал набивать карман... Да они за доллар мать родную продадут. Нечего сказать, хороша миссия...

Восстановление Русской Империи уже началось.
Мы взяли Крым и создали протекторат у своих западных границ. Это Русский плацдарм, в прямом и иносказательном, метафизическом смысле, откуда Русские танки пойдут на Киев и далее, на север и на юг.
Это не прихоть Русских правителей, а наша историческая миссия.
Все патриоты, подхватите мой клич:
Да здравствует Русская победа!
До встречи в СССР!
Как называется наша секта?
Скажу, хотя название её довольно известное.
Русские.
Наша секта создала древнейшее государство в Европе.
Наша секта прошла от Балтийского моря до Тихого океана.
Наша секта пережила все возможные империи - Монгольскую, Татарскую, Французскую.
Наша секта создала великую литературу, музыку, искусство.
Наша секта спасла мир от фашизма, спасла народы Европы от геноцида, от уничтожения в газовых печах.
Конечно, мы секта, ведь "нормальные"-то люди думали бы, как свою жопу спасти, а мы, вишь, пошли других спасать...
Правильно говорят: ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.

Для ваших царьков мы даже не народ.
Мы - секта.
Они понимают, что когда будет восстановлена Русская Империя, им уже не удастся воровать и оболванивать народ.
Поэтому они зомбируют народы, внушают им ненависть и презрение к Русским.
За это они ответят перед судом.
Мы не испытываем вражды к народам, только к тем, кто толкает их на лживый, агрессивный путь.
Мы придём к вам и освободим от тирании царьков, цепляющихся за свои дворцы и богатства.

Идея "независимости", существования вне Русской Империи порочна по своей природе, так как любое "независимое" государство рано или поздно вырождается в фашистскую диктатуру, несущую опасность для своих собственных граждан. В Украине это уже произошло, и кто скажет, что я неправ? Только Русская Империя спасёт народы от этой опасности, вновь, как и раньше, вобрав их в себя, принеся им мир и стабильность. До встречи в СССР!
аццкий русоукроамерикофоб
Miguel'ь, хватит говорить лозунгами, что с тобой сталось так резко, небыло же раньше этого..
к фашистким режимам какраз подталкивают такие зазывы.
русской империи никогда небыло, была великая российская, построенная на крови и поте малых народов
да и не только малых.. была и немецкость российского общества, и французскость, и даже американскость в девяностых
лично мне по душе самодостаточный русский народ, которому не нужно себя так выпячивать, говоря о своей исключительности..
про исключительности мы слышали и слышим от всех кто тебе (и мне) так ненавистен.
Слушай, возьми отпуск, прокатись во Львов или в Карпаты, раз уж имеешь смелость кидать такую инфу.
аццкий русоукроамерикофоб
т.е. это все постанова и фальсификация?
Таких роликов в любой стране можно сделать тысячу. Чтоб понять как оно лучше съездить туда самомоу и посмотреть, если уж так интересует.
аццкий русоукроамерикофоб
Serginho, т.е. террористов и армию РФ ты на Донбассе видел своими глазами?
))))
Извини но я туда не поеду, может я слишком мнительный, но есть небольшое подозрение что мне там пиздец будет. Отец знакомой поехал в горловку за документами ибо здесь без них получается что никак, так автобус обстреляли по дороге. Сейчас отсидится денек и надеюсь вернется.

Львов конечно наполнен зомби как в фильме 28 дней спустя, но думаю тебе стоит несмотря ни на что туда съездить на экскурсию, чтоб подтвердить те факты, что показаны на ютуб роликах.
общественное мнение
Я так понял Львов не дает комуто спать?
Это уже маникаальная одержимоть идеей, что Львов цетр вселенского зла!
Как во Львове общаются с русскоязычными гражданами

https://www.youtube.com/watch?v=LyRR-LXMD8w

Журналисты 34 телеканала развеяли миф о бандеровцах

https://www.youtube.com/watch?v=-04OQz95q4Y
Почитать описание под видео. Видео, к сожалению на украинском, но русская речь слышна.
Согласен с историком в конце ролика.

Разговор во Львове на русском - все живы :)

https://www.youtube.com/watch?v=F-ouXT3zVx4

Как бьют Русских ( Русскоязычных ) во Львове или зомбоящик для Россиян.

https://www.youtube.com/watch?v=5OMRXFLVXjU

Прежде чем молоть всякую ерунду о Львове, лучше сьездить и увидеть все воочию, если смелости хватит.
SID
«Нас никто не зомбирует!» Ассортимент прилавка книжных магазинов Москвы
#874
аццкий русоукроамерикофоб
увидеть что там безопасно, если смелости хватит? )
один я тут противоречия нахожу?

в целом странно когда в ролике которым пытаются доказать отсутствие бандеровцев, показывают пятиметровый памятник этой мрази
еще раз повторю свой вопрос, - я скинул фейк? т.е. это все подставные дети или голограммы?
или может вы своих детей тоже частушкам "путин хуйло" разучиваете и находите себе оправдания у таких вот историков
общественное мнение
Сколько "писак" повылазило, наперебой лизать, чтобы получить "награду" . Жаль бумаги столько перевели на ерунду.
В одной песне, понравились слова:
Фашист тот, кто а фашизме больше всех кричит

И еще:
https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM
аццкий русоукроамерикофоб
что поменялось с укр.тв за последние два года?
аццкий русоукроамерикофоб
Вы согласны с тем, что «педофилия – это сексуальная ориентация»? Нет? Вы несовременный человек!
Прогрессивная психиатрия де-факто признала педофилию нормой – «Американская психиатрическая ассоциация в диагностическом и статистическом описании умственных расстройств признала педофилию сексуальной ориентацией».
Недавно аналогичные заявления делались в Канаде.
UPD. «Американская психиатрическая ассоциация заявила, что это якобы была случайная ошибка. Т.е. пока речь идет только о прощупывании общественного мнения.
Напомним, что признание гомосексуализма нормой на Западе тоже началось с того, что Американская психиатрическая ассоциация в 70-е годы признала гомосексуализм сексуальной ориентацией, постепенно выведя его из категории болезней и признав нормальным явлением.
почти Эвер
Когда вы, ватники, уже поздыхаете
бан на неделю
– Усы справедливости
Третий закон интернет срача: кончаются аргументы - объяви что оппонент быдло и ватник.
общественное мнение
Serginho, еще Баль. Что то на бывших динамовских игроков напасть обрушилась?
аццкий русоукроамерикофоб
тогда срачь разбредется по всему форо
пусчай будет
приносит мемы со sports.ru
Все очень просто - за разговоры о политике - бан. И ничего не будет
аццкий русоукроамерикофоб
бл, не проще ли не заходить сюда и делов то?
— Ivan-Taranбл, не проще ли не заходить сюда и делов то?


Просто все дерьмо лучше держать в себе, ИМХО
ex. PennyWise
— _Хорхе_
— Ivan-Taranбл, не проще ли не заходить сюда и делов то?


Просто все дерьмо лучше держать в себе, ИМХО

Держать дерьмо вредно для здоровья, лучше выливать в специально отведенные места.
Иногда мне кажется, что на форо только эта тема обновляется чаще всего. Это вам не форум политологов, или клуб экспертов в сфере международных отношений. Тем более большинство участников этой темы не имеют слушать своих визави и получается какая-то срамота, а не дискуссия. Плюс, как мне кажется, эта тема - главная причина конфликтов между форумчаами. Так закрывайте с концами. Будет вам тут Совок, с цензурами и шлюхами :mrgreen:

Добавлено спустя 38 секунд:
Re: Re:
— Жуть
— _Хорхе_
— Ivan-Taranбл, не проще ли не заходить сюда и делов то?


Просто все дерьмо лучше держать в себе, ИМХО

Держать дерьмо вредно для здоровья, лучше выливать в специально отведенные места.


Правильно, и это место - точно не форум болельщиков Валенсии.
ex. PennyWise
— _Хорхе_
— Жуть
Держать дерьмо вредно для здоровья, лучше выливать в специально отведенные места.


Правильно, и это место - точно не форум болельщиков Валенсии.

Согласен. Для этого существует отдельный узкоспециализированный сайт http://amuntvalencia.ru/, предназначенный исключительно для удовлетворения подобных надобностей.
— Жуть
— _Хорхе_
— Жуть
Держать дерьмо вредно для здоровья, лучше выливать в специально отведенные места.


Правильно, и это место - точно не форум болельщиков Валенсии.

Согласен. Для этого существует отдельный узкоспециализированный сайт http://amuntvalencia.ru/, предназначенный исключительно для удовлетворения подобных надобностей.

Что плохого тебе зделал данный сайт? Отличную работу ведут, я бы сказал респект ребятам, много полезной информации. С чего ради должна быть конкуренция? Или это проделки особенного? Чье мнение мгновенно становится общественным
ex. PennyWise
— uaisuЧто плохого тебе зделал данный сайт?

Улан, абсолютно ничего плохого не сделал, как и я Амунту.
Не обижая никого, читаешь верхнюю новость полностью
Продажа "Валенсии" блокирована
— mataЯ как эту новость увидел, сразу на всю квартиру : "ЗАЕБАЛИ ВЫ УЖЕ НАХУЙ"

— forwadА не пойти ли тебе в жопу Гоиригольсарри !!!!

— Maksimпусть Лим ёбнет его и еще пару помощников , может тогда они будут не против?

— Your_DictatorНадо его в круиз отправить по местной речке. В тазе с цементом)

Источник: Амунт Валенсия.

и понимаешь, что пока тебе не хочется конкурировать с этим сайтом.
— DeviatorЯ так понял Львов не дает комуто спать?
Это уже маникаальная одержимоть идеей, что Львов цетр вселенского зла!
Как во Львове общаются с русскоязычными гражданами

https://www.youtube.com/watch?v=LyRR-LXMD8w

Журналисты 34 телеканала развеяли миф о бандеровцах

https://www.youtube.com/watch?v=-04OQz95q4Y
Почитать описание под видео. Видео, к сожалению на украинском, но русская речь слышна.
Согласен с историком в конце ролика.

Разговор во Львове на русском - все живы :)

https://www.youtube.com/watch?v=F-ouXT3zVx4

Как бьют Русских ( Русскоязычных ) во Львове или зомбоящик для Россиян.

https://www.youtube.com/watch?v=5OMRXFLVXjU

Прежде чем молоть всякую ерунду о Львове, лучше сьездить и увидеть все воочию, если смелости хватит.

прежде чем нести пургу о российской армии на Донбассе лучше к нам приехать и все увидеть,если смелости хватит:-)
могу познакомить с ополченцами там много моих знакомых)))
общественное мнение
С чего ты взяла, что у меня есть малейшее желание тебя видеть?
И хорош из людей дураков делать, нет видишь ли ее там.
Ну тебе конечно лучше знать,наверно с передовой пишешь :D ,а насчёт дураков это не я,это правительство вашей страны вас дурочками сделало
интересно кто говорит правду? Деви оворуженный интернетом и местными СМИ или девушка живущая в центре событий, дилема из дилем
аццкий русоукроамерикофоб
за это борешься сейчас ты, покрывая порося, яйценюха и прочих знатных пидарасов

вообщем, сразу снайперы на майдане, потом боинг, теперь это
везде доказательства автстро-венгров примерно одинаковые -
Пользователи социальной сети по фотографии, на которой изображен снаряд, уничтоживший остановку, определили, откуда мог быть сделан выстрел.

по концовке окажется очередной "кондиционер"
это же тебе не долбаебы из нацгвардии своих расстреливать.
вот сугубо логику включить никак? если там территория контролируется ополчением зачем туда стрелять, да еще и из "града"
очередной фашизм недоармии, не иначе

ПыСы
ой, смотрика кто пострадавшим помогает, неужели АТОшники?
а нет, "сепаратисты"
— Serginhoнет слов
http://korrespondent.net/ukraine/events ... schye-foto
http://korrespondent.net/ukraine/342619 ... -sotssetei
http://korrespondent.net/ukraine/342612 ... -cheloveka

жигурдина ты со своими друзьями за это боролась?

ну я знала,что ты далекий,прикинь все эти снаряды летели через мой район со стороны марьинки или красногоровки,карту донецка посмотри и характеристики этих ракет,я в петровском районе живу,кстати куйбышевский тоже пострадал,они получается внутри района стреляли ураганами при минимальной дальности 10 км
— Ivan-Taranза это борешься сейчас ты, покрывая порося, яйценюха и прочих знатных пидарасов

вообщем, сразу снайперы на майдане, потом боинг, теперь это
везде доказательства автстро-венгров примерно одинаковые -
Пользователи социальной сети по фотографии, на которой изображен снаряд, уничтоживший остановку, определили, откуда мог быть сделан выстрел.

по концовке окажется очередной "кондиционер"
это же тебе не долбаебы из нацгвардии своих расстреливать.
вот сугубо логику включить никак? если там территория контролируется ополчением зачем туда стрелять, да еще и из "града"
очередной фашизм недоармии, не иначе

ПыСы
ой, смотрика кто пострадавшим помогает, неужели АТОшники?
а нет, "сепаратисты"

Ваня это не грады,я уже разбираюсь по звуку и ударам,как нибудь получится я засниму на планшет,вечером офигенно видно,никогда не думала,что такое увижу или услышу,а когда в мой микрорайон попадали в высотки я думала моя 9 этажка упадет
Профессиональный эксперт
georginoo,
так ты мне скажи, кто всё таки по мирным жителям стреляет Россия или Украина?
аццкий русоукроамерикофоб
Romka, думаешь на снарядах будет написано? не хотелось бы вообще уродов отождествлять с какой-либо страной
— Romkageorginoo,
так ты мне скажи, кто всё таки по мирным жителям стреляет Россия или Украина?

ну как наши в Луганске взяли аэропорт в городе 3 недели тихо,разрушений новых нет,подумай кто город обстреливал

Добавлено спустя 48 секунд:
если честно при чем тут Россия? не пойму
аццкий русоукроамерикофоб
Вот за эти "грехи" убили Каддафи:
1. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $
2. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
3. Образование и медицина полностью бесплатные.
4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
5. Пособие по безработице — 730 $.
6. Закрыл военные базы НАТО.
7. Зарплата медсестры — 1 000 $.
8. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
10. Крупные налоги и поборы запрещены.
11. ВВП на душу населения — 14 192 $
12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
16. За подделку лекарств — смертная казнь.
17. Квартирная плата — отсутствует.
18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
21. Риэлторские услуги запрещены.
22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
23. Придя к власти, он изгнал из страны межд. корпорации.

Только при Муаммаре негры юга Ливии обрели человеческие права.
За сорок лет его правления население Ливии выросло в три раза.
Детская смертность уменьшилась в 9 раз.
Продолжительность жизни в стране увеличилась с 51,5 до 74,5 лет.
Кадаффи принял решение вывести Ливию из мировой банковской системы и его примеру хотели последовать ещё 12 арабских стран.

надо ли упоминать как ахуенна американская демократия там сейчас?
— Serginhoнет слов
http://korrespondent.net/ukraine/events ... schye-foto
http://korrespondent.net/ukraine/342619 ... -sotssetei
http://korrespondent.net/ukraine/342612 ... -cheloveka

жигурдина ты со своими друзьями за это боролась?

За что боролись майдановцы?
а вообще на войне люди гибнут, и такого рода методы, как провокация, взаимные обвинения это часть войны. Я убежден, что и те и другие успели замарать руки в крови. Ну только ты продолжаешь видеть одну сторону медали
общественное мнение
Почему то Донецкий национальный послал этот "милый сброд" именуемый ДНР и отказался присягать им, есть же еще нормально думающие люди на Донбассе. [сарказм] И вообще как в абревиатуре ДНР и ЛНР можно сделать три ошибки. [/сарказм].
В городе сил АТО нет, злые языки судачат, что в в рядах "борцов" просто идут разборки с применением тяжелого вооружения.
Последствия хозяйствования "борцов"
http://censor.net.ua/video_news/305240/net_narkoticheskih_lekarstv_v_gorode_zakonchilis_vaktsiny_ot_beshenstva_terrorist_purgin_o_gumanitarnoyi
аццкий русоукроамерикофоб
[сарказм]ахуенный сарказм[/сарказм]
интересно, если я с месяц буду брать инфу только с censor.net.ua это будет периодом полураспада головного мозга

АТО в городе нет, потому что вояки такие, только с бабами и детьми и то издалека
вон, в Харькове твои бравые добровольчески-оплаченые батальоны каламойских воюют с пенснёй и памятниками
— DeviatorПочему то Донецкий национальный послал этот "милый сброд" именуемый ДНР и отказался присягать им, есть же еще нормально думающие люди на Донбассе. [сарказм] И вообще как в абревиатуре ДНР и ЛНР можно сделать три ошибки. [/сарказм].
В городе сил АТО нет, злые языки судачат, что в в рядах "борцов" просто идут разборки с применением тяжелого вооружения.
Последствия хозяйствования "борцов"
http://censor.net.ua/video_news/305240/net_narkoticheskih_lekarstv_v_gorode_zakonchilis_vaktsiny_ot_beshenstva_terrorist_purgin_o_gumanitarnoyi

я вчера была в центре,работают днту(дпи),дну))),и студенты есть прикинь,кстати я надеюсь,что правда аэропорт взяли,сейчас тихо очень хотя с раннего утра до обеда так его мочили)))
— Ivan-Tarangeorginoo, а чего пропадала? света небыло?

света не было как то 5 дней,денег не было,я сразу от подружки с другого района заходила,в гостях были у нее потише,потом чей то вай фай впоймала на планшет,сейчас все норм,как раньше :D
честно мне даже зарплату днр дало,как не удивительно,хотя работаем в моем районе без деток пока что
укропы плачут,что Россия к Дебальцево войска и к нашему аэропорту подвела))),один в один с Иловайском,этих тупаков окружили,еще круче котлы
что бы не подумали,это не Россия,а наши их окружили,а то я так написала))),путаются они в картах,олени))))))))))))))))
аццкий русоукроамерикофоб
посещал-посещал Пидрашенко Мариупль, а толку..
SID
"Евроньюс": Лукашенко готов отправить войска в Украину с миротворческой миссией

"Если нужно – а это для меня очень опасная и страшная вещь – коль есть недоверие России к Западу и Запада к России, Америки к России и России к Америке, и есть недоверие воюющих сторон, то я готов был бы использовать и свои Вооруженные силы для того, чтобы развести конфликтующие стороны", - сказал Лукашенко в эксклюзивном интервью "Евроньюс".
аццкий русоукроамерикофоб
обычное болобольство
уверен что этого не будет
нас очевидно сделали посредником между Украиной и РФ и обе стороны это устраивает
аццкий русоукроамерикофоб
в перспективе
а пока на этих посиделках Лавров и еврокомиссары - это дело не только Украины и Новороссии
— SID
"Евроньюс": Лукашенко готов отправить войска в Украину с миротворческой миссией

"Если нужно – а это для меня очень опасная и страшная вещь – коль есть недоверие России к Западу и Запада к России, Америки к России и России к Америке, и есть недоверие воюющих сторон, то я готов был бы использовать и свои Вооруженные силы для того, чтобы развести конфликтующие стороны", - сказал Лукашенко в эксклюзивном интервью "Евроньюс".

укропы уже отказали,хотя чего им бояться)))))
с аэропорта валит белый дым,наши как говорят закачали в катакомбы керосин и подожгли,все с верха реально наше,пески и авдеевка заморили(((
SID
Ну и правильно что отказали. Еще бы не хватало за лугандон белорусам умирать.
аццкий русоукроамерикофоб
толи дело за свинорылого фюрера из киева
кстати, там есть белорусы у обоих сторон

сам уже несколько раз в комитет посылал статистику по прибывшим\убывшим из Украины, с уточнением из какой именно области
общественное мнение
Только злые языки сказали, что от этого дыма, или керосина туда залитого пострадали пленные толи ополченцы толи пленные русские спецназовцы, которые в том подвале и сидели. Говорят хоронили много обгоревших трупов в Макеевке.

http://www.mukola.net/news.php?id=65014

На злободневную тему:
http://by24.org/2014/10/06/russian_song_about_putin_recognized_as_old_german_nazi_anthem/
аццкий русоукроамерикофоб

дыбилизованые, пысыкотные войска..
бл) цитатник можно сделать

отличные мужик обзоры боевых действий делает..
эмоциональные очень, но и информативные )
— DeviatorТолько злые языки сказали, что от этого дыма, или керосина туда залитого пострадали пленные толи ополченцы толи пленные русские спецназовцы, которые в том подвале и сидели. Говорят хоронили много обгоревших трупов в Макеевке.

http://www.mukola.net/news.php?id=65014

На злободневную тему:
http://by24.org/2014/10/06/russian_song_about_putin_recognized_as_old_german_nazi_anthem/

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
а почему именно в макеевке?и забудьте об аэропорте,думайте о мариуполе и дебальцево)))
аццкий русоукроамерикофоб
в печь бы ее

еще немножко про современное укрозомбское образование..
#874
#874
— Serginhoкак же ты меня бесишь своми смайликами и саркзмом

как же вы меня бесите своими минами и градами,лучше я сркзм :D ,жди Одесса,мой сарказм это игрушки поверь,на тебе еще 8-) 8-) 8-) 8-) :D :D :D :D :D :D :D
общественное мнение
Почему в Макеевке, у "ополченцев" спрашивай. Они защищают мою Родину. А твое "оплочение" кто??? Люди? Слишком громко как для них. А твои г..ны ничего не разрушили, святые, да??? Почему где твоих нет, люди живут и работают, получают зарплаты и пенсии, где они есть там разруха, голод и нищета? Твои г..ны блестяще воевали с магазинами, супермаркетами, автосалонами.
Надеюсь что тебе Украина зарплату не платит?
«Ошибка России в том, что многие из вас — россиян — воспринимают нас как людей, которые от нищеты и от голода взялись за оружие. На самом деле Донбасс — один из богатейших регионов Украины. И дай бог каждому региону России жить так, как жил при Украине Донбасс. Мы жили богаче и дружней россиян», - заявил лидер пророссийских боевиков

Цитата из выступления Захарченко, "премьер-министра" "ДНР".
Остается добавить был, пока г..ны с георгиевскими лентами его не превратили в руины. Где они есть конечно.

Сегодня Управление верховного комиссара по правам человека ООН опубликовало доклад, посвященный происходящему в Украине.

Российские официальные СМИ уже активно начали цитировать те его части, которые посвящены нарушениям прав человека со стороны украинских властей. Такие нарушения и правда в докладе упоминаются и их немало. Однако же в целом выводы доклада категорически расходятся с официальной версией Москвы. ООН не обнаружила никаких каких «массовых захоронений», массовых расправ украинских карателей над мирным населением, следов использования фосфорных и кластерных бомб и т.д. Зато в докладе упоминаются пытки, издевательства, похищения и грабежи со стороны боевиков, использование сепаратистами жилых объектов для ведения боевых действий, участие российских военных в вооруженных действиях и многое другое


http://inforesist.org/doklad-oon-po-ukraine-razgromil-oficialnuyu-versiyu-kremlya/
аццкий русоукроамерикофоб
Deviator, когда глава ЦРУ руководит совещанием по национальной безопасности Украины это нормально?
наруководил уже на несколько тысяч убитых
зарплаты и пенсии говоришь, интересно что пообещал яйценюк и патрашенко за эти кредиты
или уже сделали
зарплату мне днр платит,ни одно здание в Донецке не пострадало до прихода укропов,в Луганске после взятия аэропорта и окрестностей здания вдруг перестали разрушаться сами по себе,странно как то,а на счет нашего аэропорта все укропские сми и руководство кричат,что аэропорт ихний,как наши смогли тогда попасть в подвалы,что бы трупы россиян достать?)))
Deviator, ты бы лучше ссылку на доклад скинул, а не украинский источник
Для того, что бы начать военную операцию, любого масштаба, пусть локальную, пусть 1 или 2 мировую, самое главное какую нужно решить задачу, это настроения и поддержка народа, если твой народ будет против военных действий, ты хоть тресни, но ни одной войны ты никогда не выиграешь. Для этого всегда, абсолютно всегда, включается пропагандистская машина, и СМИ, которые будут писать лже информацию, всегда будут провокации, всегда будут элементы замалчивания непопулярных решений и тиражирования обратного, за такие действия СМИ им никогда не предъявят, так как они действуют в интересах страны (правителей) и эта пропаганда есть первая необходимость.

Деви брат, почитай историю, каким образом работала пропаганда в первой мировой, второй мировой, в войне между двух корей ну и так далее, по ищи материалы и тебе станет ясно, как и для чего работают СМИ в условиях войны и поймешь, почему такое большое внимание уделялось СМИ в то время когда шел майдан.
общественное мнение
Я прекрасно знаю, для чего нужны СМИ.
Батя запил:
Экс-президент Украины Виктор Янукович ушел в запой и сейчас находится в глубокой депрессии. Об этом в эфире программы "Шустер Live" заявил киевский журналист Дмитрий Гордон, - сообщает tvi.ua.

"Янукович сейчас ушел в запой. Вы знаете, он сейчас сидит в Сочи на своей даче и беспробудно пьет. Я знаю точно, что когда он жил под Москвой, к нему приехал Сергей Борисович Иванов – глава Администрации президента Путина. Янукович встретил его в халате, выпивший и начал раздавать ему приказы. После этого Иванов приехал к Путину и сказал: "Больше меня туда не отправляйте, ибо не понятно, кто у кого в гостях находится: он у нас или мы у него". Янукович в запое, в депрессии. Потому что, наверное, даже до его головы дошло, что он натворил в историческом плане", – рассказал Гордон.

По словам журналиста, это достоверная информация, но своих источников он не назвал.

http://www.ostro.org/general/society/news/455966/

А в Крыму "за заслуги" избрали "главой" куратора крымских платных туалетов в 90-е.
Deviator, спасибо за ссылку. Открыл бы лс, написал бы туда благодарность. А то как будто я тебе в личку спамил))
Тема закрыта